Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-57

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1993

#341 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 24 июля 2014 - 22:42

annaliss@, ровненький славный торт. цвет цветов красивый.

Бакадяка,  хороший тортик.. действительно летний. все летне-весеннее на месте.

galochka5, интересный торт. только вот все синее сильно..  гладь можно было и не так уж синить..  и вотэти бы  ровные ребра убрать внизу.      Странно. карамель она долго неживет. она таит . если конечно ты за полчаса о отдачи  не делала .. 

Nutasch, человечки твои нравятся.  стилизованные  морды. но классно.  

kasatka, замечательная черепунька..

Баба Капа,Корова прелесть просто..   славнючая.

Улыбка, убиться веником..  эти челы так похожи..  класс..

у меня скромный торт.  тем тяжелее его и делать. надо  вылизывать. 20 кг

Роза  16 см в диаметре. Сложно делать такую махину.. делала ее долго . до полной сушки каждого ряда..  Конечно не шИдевр..  Но вверху не видно.. 

не подумайте про меня плохо..  верхняя вазочка,это не торт. это болванка.

СВАДЕБНЫЙ ТОРТ с Розой

DSC05494_1.jpg

DSC05499_1.jpg

• 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#342 OFFLINE   nadiakr

nadiakr

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 264 сообщений
  • 11 thanks

Отправлено 24 июля 2014 - 22:57

Девочки, где почитать все о тортиках на свадьбу, есть у нас такая темка..... Нужен торт на 60 человек в три яруса, сколько кг его сделать? Какие лучше начинки( сразу оговорюсь, что плита не позволяет печь торты безе)...... В общем, пока информацию собираю)
  • 0
Меня зовут Надежда, ко мне можно на ты)))

#343 OFFLINE   subtel

subtel

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 692 сообщений
  • 226 thanks

Отправлено 24 июля 2014 - 23:40

Тигра-Львовна, Дааааааааааааааа!!!!!!!! Вот это махина, вылизала ты тортище , конечно на   на 5!!!!!!! :fc4a1b028f2918f4f4c050cc86d6865 Стройный, грациозный торт, мне вот только верх бедноватый, в эту вазу просится букет попышнее, побогаче.

Танюш, давай  не жадничай покажи ярусы, меня цветной интересует, это печать или рисунок( ща скажешь что плохо о тебе думаю) :P

Напиши размеры ещё пожалуйста. Завидую- красавец торт!!!

• 0

Меня зовут Люба
Альбом моих тортов

#344 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 24 июля 2014 - 23:45

subtel, люба..печать конечно..  это у них свадьба  в цветах айвори и коралл такой яркий.  Эту розу и вазочку я уже сама невесте предложила..  на верхнем ярусе маленьком трафарет. на фото не видно ничего..

размеры. 36-26-18-10  высота по 13 см. где печать там 15см.

• 0

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#345 OFFLINE   Улыбка

Улыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 140 сообщений
  • 155 thanks

Отправлено 25 июля 2014 - 01:26

Улыбка,ань, голову сломала - аполное имя Юноши как?

Не знаю,Галь.Юноша и все наверное.Это корейское имя.Очень часто у меня корейцы заказывают,у них такие имена как Юна,Юджин,Юноша.Это которые я запомнила.Есть еще и русские к ним.Могут звать Юноша а по русски к примеру Леша.Что то вроде того.
Тигра-Львовна,ого-го себе,шикарный какой.Ваза очень его украшает,суперский.Роза красавица.
Торт ГОДИК МАЛЬЧИКУ
7,5 кг.
По эскизу клиентки.Торт с пожеланием на будущее.Учится хорошо и заработать на личный самолет с машиной.Но это еще не все.Имя и фамилия ребенка Влад Бэн,поэтому самолет ВЛАДивосток авиа и машина БЭНтли.Торт яркий,так хотели.Вообщем помучил он меня.Мокрый от конденсата,потом обсох.image.jpg image.jpg

Сообщение отредактировал Улыбка: 25 июля 2014 - 07:24

• 0
Меня зовут Аня.

#346 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 25 июля 2014 - 08:46

Бакадяка, красивая летняя полянка. Единственное, что не нравится - однотонность самой полянки. Я в последнее время покрываю торт бледно-желтой мастикой, потом брызгаю зеленой краской из флакончика от жидких конфет и растушевываю губкой.

galochka5, русалочка очень похожа, коленок ей не хватает, вроде они у нее есть.

Nutasch, аккуратные торты, миньончик что-то потолстел)))

kasatka, отличная черепаха, как живая!

Баба Капа, какая корова! Прелесть!

Улыбка, замечательные торты, столько деталей!

Тигра-Львовна, идеально ровный, мне бы так научиться "вылизывать"! А про мои цветы очень приятно услышать похвалу от цветочницы))))

Торт "Рубашка полковника полиции" Она моя первая))) За столько лет))) Именно такого фасона заказали, чтобы вес поменьше был.

gallery_1435_9_484748.jpg

Сообщение отредактировал annaliss@: 25 июля 2014 - 08:48

• 0
Меня зовут ,АННА

Thanked by 1 Member:

#347 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 25 июля 2014 - 10:46

Баба Капа, спасибо!....какой торт!! какая корова!! я тоже ее сильно полюбила! прям себе просто так захотелось сделать))\

Улыбка, спасибо!...тортики отличные! лепка прелестно! и мне тоже очень торты Рената нравятся)) я в инстаграмме за ним наблюдаю))

Тигра-Львовна, Тань, шикарная работа!! теперь понятно где ты пропадала)) ты такой тортище собирала и продумывала! оч. мне нравится..на счет букета, да там девочки писали, ну конечно можно НО и розочка там тоже красиво смотрится..я в восторге мне очень нравится все! честно! ....на счет моего, Тань изомальт тает, а карамель обычная от рошен беру ничегосеньки ей нету!! если че бури смело и не думай..да она влажновата с холодильника но не тает..а над тортом моим да можно было бы еще доработать но увы у меня нет времени, и я иза этого сильно растраеваюсь каждый рас! ((

Улыбка, какая заказчица тебе с фантазией попалась! ты справилась на отлично!! сделала все пожелание и главное красиво то смотрится, яркость его сильно украшает..

annaliss@, мне нравится твоя рубашка и пагоны и воротничек на ней..все отлично!...у русалочки может и есть)) я так таки не присматривалась честно))

• 0
я, Галина))

#348 OFFLINE   Ююля

Ююля

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 98 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 25 июля 2014 - 11:48

annaliss@, хороший тортик. Как для меня, то и орхидеи хороши.

Бакадяка, самый летний тортик!!! Супер. Молодец.
galochka5, хороший с русалочкой. Столько работы Ух. Здорово.

Nutasch, Торт интересный с пробирками. Миньон хорош!!!!  И с дачей очень красиво. Домику деталей не хватает.

kasatka, Браво!!! черепаха супер. Рассказывай как красила?

Улыбка, Красивые аккуратные тортики. Лепка супер!!!

Баба Капа,  Торт потрясный. Корова хороша!!!!

А у меня тортик с ромашками.

Копия DSCF1772.JPG

• 0
Меня зовут Юля

#349 OFFLINE   Бакадяка

Бакадяка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 586 сообщений
  • 127 thanks

Отправлено 25 июля 2014 - 12:20

Свадебный торт в гангстерском стиле:

SDC11441.JPG

Креманка, диаметры свадебного с подсолнухами: 21-17-14 , состав классический бисквит , крем сметанный с маскарпоне, фрукты, сама удивилась, что уложилась , думала подарю килограмм точно, а нет, у меня 5 заказывали.....))) торт для библиотекаря супер, необычный.....
tatyana, красивый свадебный, с сердечками отлично придумано, тоже себе на заметку взяла )) орхидеи хочу тоже научиться делать.....
uxoraliena, Света, красотень какая )))) 

nadiakr, корзинка прелестная и маквин тоже замечательный!!!

uxoraliena, Света, да мне они тоже не очень, если честно...., но пришлось такие оставлять, я других пока не умею...))) жду твоего мк по макам ))))

Машина просто отпад!!!! у меня нет слов!!!!

Аджи,  все тортики прелестные, очень аккуратные, ровненькие, красивенькие!!!!
МаДаМа, Галь, чемоданчик 29 см на 18, высота где то 13 см, уже не помню точно.....

Все тортики супер!!!! А со свадебным согдашусь с заказчиками, справилась ты великолепно )))) 

hellena59,  Лен, все твои тортики мне очень нравятся, красивые!!!!
evvro, Женя, обычными российскими красками, гелевыми, коричневую развела водкой и губкой окрасила, надо мне еще посветлее красочку приобрести, эта что то темновата, но для этого торта нормально было )))

vipe4ka, спасибо, учту, в следующий раз попробую так сделать, я не знала,  а в мк,  которые я смотрела  такого не было.....
я видела в интернете подобный торт"свадьба не задалась" одна моя подружка пошутила, чтобы я ей такой сделала, я сказала нееет, мне неделю минимум лепить все это,а вообще в реальности сколько времени ушло на лепку, Свет? торт изумительный!!!!

Лиловые розы и бабочки, очень красивые!!!!

nadiakr, а тоже в каком то мк в интернете подглядела, те части которые по середине планируются просто стеком с двух сторон прижимаются и пальчиками прищипываются, и все, очень просто, я с такой текстурой чемодан буду делать в конце августа, сфотографирую пошагово и выложу в теме мк ))))

тортик с героями из лунтика замечательный, яркий и герои все похожи )))

Креманка, Тань, Наде выше написала про текстуру, очень просто все делается ;))) Тачки клевые!!!

taline, Талина, за голые я беру 700 за кг, ягоды только мою и высушиваю, а как их еще обработать можно? я даже не знаю.....
 hellena59, Лена , ну что еще написать, опять все нравится, хорошие тортики ))))

Ююля, со смурфами хороший, лепка у тебя замечательная....
Ююля,  отличный тортик, мне тоже кажется, что с бровками солнышко было бы повеселее ))) 

nadiakr, забавный тортик ))) герои необычные )))

hellena59,  Лен,у тебя все хорошие тортики ,  их так много )))

тэта, Арарат это что то, афигеть и дяденька и горы и все, супер торт!!!! и свадебные конечно тоже красивые, но арарат, поразил!!!!
Elenat, Лена, туфелька чудесная и тортик замечательный, молды - это нужная  вещь, нужно мне тоже побольше их прикупить, чтобы тоже такую красоту делать ;)))

annaliss@, Очень красивые орхидеи на свадебном!!! 

galochka5,  Галя, вот это да, как такое вообще делается(я про воду)???? потрудилась хорошо, для племянницы, столько налепила всего ))))

Elenat,  Да Лен это айсинг, я уже когда начала делать поняла, что будет не очень, но уже было поздно ))))

Nutasch, торт с паллитрой еще бы ящечки как то пофактурнее обозначить, а так все просто супер!!! Миньончик классный и на тридцатилеие тоже замечательный!

Креманка, Тань, я по образцу заказчицы делала, там 2 варианта ягодок ярко красные и розовые, но мои розовые и правда что-то бледноваты получились ))) а скинь мне пожалуйста в личку свой вариант тортика из копилочки пожалуйста, я его себе тоже сохраню, а то мне заказчица только пол торта отправила, такое фото ))))

kasatka, Вита, твоя черепаха прелесть!!!! мы всей семьей любим торт "черепаха", я пожалуй воспользуюсь твоей идеей, исполню его в следующий раз в новом облике ))))

Баба Капа, Корова супер!!!
Улыбка,  Вау вау вау, мишки супер и гадкий я отпад, а из чего лепишь? Лепка превосходная!!!!

Тигра-Львовна, Тань, АБАЛДЕТЬ!!!!! тор красивейший, вот сколько его суток делать? ))))

Улыбка, Торт супер!!! сколько всего , ну ужас просто, девочки ну вот скажите когда вы столько много лепите всего, вы сколько цену просите за торт? а в самолете что, он весь из мастики?

annaliss@, Ань, спасибо я так попробую, хотя еще аэрограф уже на следующей неделе наверное приедет, я сухими попыталась оттенит, на фото плохо видно наверное.....
рубашка отличная, на день милиции, хит сезона ))))

Ююля, хороший с ромашками, простенький и аккуратненький ))))

Сообщение отредактировал Бакадяка: 25 июля 2014 - 13:44

• 0

Меня зовут Аня :)

Thanked by 1 Member:

#350 OFFLINE   Улыбка

Улыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 140 сообщений
  • 155 thanks

Отправлено 25 июля 2014 - 17:59

annaliss@,Хороший первенец,отличная рубашка,Ань.
galochka5,Я тоже в инст подписана на него,очень интересно наблюдать.А как ты в инст?я Anna_Anisimova_
Ююля,такой нежный цвет и аккуратный тортик с ромашками.Цветочки хочется приподнять.
  • 0
Меня зовут Аня.

#351 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 25 июля 2014 - 18:19

Блин, тоты один другог краше, по отдельности не получается писать каждому, все без претензимй, блин, даже обидно:-) :-) :-) :-)
  • 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

Сладкое украшение вашего праздника

#352 OFFLINE   nadiakr

nadiakr

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 264 сообщений
  • 11 thanks

Отправлено 25 июля 2014 - 20:23

Тигра-Львовна, свадебный торт-Шедевр!!!!!!!! Как ты слои укрепляешь, коктельными палочками с шпажками?
Посоветуй, какой торт лучше на 3 ярус торта, чтоб не просел?
Улыбка, вот это Да, сколько всего!!!!!! Такой разносторонний!!!!!! Заказчика фантазерка!
annaliss@, рубашечка отличная!
Ююля, аккуратный, нежный тортик)
Бакадяка, чемодан отличный!!!!!жених с невестой прикольные!!!!!
А вот мой на годик последний, зайца раза три переделывала( то собака, то медведь получался), пока не нашла офигенный мк и вот что получилось)
"Торт на годовасие с зайцем"
image.jpg
  • 0
Меня зовут Надежда, ко мне можно на ты)))

#353 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 25 июля 2014 - 21:22

Тигра-ЛьвовнаШикарный торт

Ююля, Очень симпатичный тортик, четкий

Бакадяка, Чемодан хорош, молодые клевые, и шляпа даже с обгрызынными полями. Классс

annaliss@ АНь, первый раз такой фасончик вижу, надо запомнить.

Улыбка Ой анюта , какой торт. Сколько работы , но результат что надо.,  

nadiakr Зайцу твоему немножко щечки еще подрастяуть надо)) 

Сообщение отредактировал hellena59: 25 июля 2014 - 21:24

• 0
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю.
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#354 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 26 июля 2014 - 06:38

Улыбка,  Вот у тебя заказчики любят целые магазины игрушек на торт.. Ну очень много мелочевки..   я бы треть часть сделала. и сказала. так и надо.

annaliss@,  да.  сильно ее сложили ,чуть бы подлинее. а так   все нормалек..

galochka5,  нет ,я не из за свадебного пропадала.. у меня по мимо него  всего куча.. а оформление невеста  мне продиктовала..я только расчет сделала ,что бы в вес выйти.

Ююля, миленький такой тортик..  нежный.

Бакадяка, что то меня смущает в твоем чемодане.. покраска.. сильно темный какой то.. а в остальном меня ничего не смущает.

да что делать то такой торт.    собирала я его только долго.. целый день..  второй день обтягивала , собирала и оформляла. 

nadiakr

Славный тортик. бантик только чуть примят малость.. 

У нас Есть МК.. сборки ярусных тортов. в данном случае у меня  китайские палки и много.. Рецепт торта можно любой в ярусный торт запихнуть.. главное сделать хорошие подпорки и межярусные подложки.Конечно,летом ,для надежности лучше выбирать более плотные крема и меньше пропитки .(если пропитываешь)

• 0

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#355 OFFLINE   Бакадяка

Бакадяка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 586 сообщений
  • 127 thanks

Отправлено 26 июля 2014 - 07:09

Тигра-Львовна, да Таня, согласна, темный сильно....краситель надо мне другой .....и аэрограф получу на следующей неделе и думаю этот момент доработаю....) 

• 0

Меня зовут Аня :)

#356 OFFLINE   Ирина Тевс

Ирина Тевс

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 879 сообщений
  • 430 thanks

Отправлено 26 июля 2014 - 08:33

nadiakr,  бант другой сюда просится, однотонный. и зайца хочется в другом окрасе видеть. иначе всё сливается. остальное всё хорошо.

Бакадяка, мне тоже показался цвет чемодана темноватым, но и ещё что то не то в общей картине. оказалось... денежки все новенькие. ))))их бы как то состарить, поскручивать, поскладывать вдвое, вчетверо .. потом развернуть, что бы кое где пятнышки были, засаленные такие...))) а сигара у жениха это круто!)))) молодец, постаралась!

Ююля, очень милый тортик. просто и со вкусом.!) аккуратный.

annaliss@, рубашка зачётная. особенно погоны! молодец! когда мастер- профи, то хоть первая хоть десятая , все будут что надо! )

Улыбка, Аня, у меня просто слов нет. ты профессионал. торт сногшибательный. браво!скажи честно сколько времени ты потратила на него. ))

Тигра-Львовна, монумент. в таких условиях и такой шикарный торт ... ты герой. с печатью очень эффектно!! )

annaliss@, следующая будет правильная. )) мне нравится. нежно и аккуратно!

Баба Капа, корова красавица. а молока то сколько!!!!!)))чудо тортик. бабуля счастливая была такой тортик получить. и медали тут много значат. молодец!

kasatka, черешаха как настоящая. здорово!!!!!!!!!! )))

Улыбка, я эти мультики никогда не смотрела. но прикольно конечно. эти взрослые... ))) модные тАкие )) все в дольчекабАна. ))) класно. слов нет. честно. и детский славный, очень нежно.

Nutasch,  да, у меня тоже вопрос к пробиркам. как???)))

Бакадяка, летний тортик, свежестью веет. очень приятный !

galochka5, с русалкой очень понравился тортик. конечно декор тяжёлый, но он и стоит этих денег. молодец, постаралась.

Сообщение отредактировал Ирина Тевс: 26 июля 2014 - 09:03

• 0

#357 OFFLINE   Улыбка

Улыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 140 сообщений
  • 155 thanks

Отправлено 26 июля 2014 - 10:16

nadiakr,Пухленький какой зайка,но это его не портит.Ленточки толстоваты,потоньше смотрелось бы лучше.
Тигра-Львовна,ой это точно,любят всего да побольше.Самое главное цена их не пугает.Ну а мне и хорошо.
Бакадяка,согласна с девочками ,тесноват чемоданчик.В целом хорош торт.
Ань,леплю из разной мастики.Какие то детали одной,другие другой.Смотрю по консистенции и погоде.В основном для лепки использую русскую мастику,в серебристых пачках по 600 гр,она всех цветов есть,сатин айс для цветов(сша), визион.
А леплю я в основном за день до торта и пеку тоже.Заранее никогда не получается.часто ночами.В самолете все из мастики,он не такой уж и большой,см 8 длина примерно,ширина 1,5 см.А цена естественно выше,заказчики готовы платить,поэтому и сил своих не так жалко.Можно и поспать меньше ради такого то.зато все в итоге довольны.именно этот торт у меня по 1800 руб за 1 кг.Не знаю как для ваших цен,дорого или нет.У нас можно и по 2000 спокойно.
Ирина Тевс,Ирочка,спасибо,так приятно.Этот торт я спекла примерно за 5 часов.Все три яруса разные начинки.Низ сметанник с клубникой,середина шоколадный с тв сыром,верх рыжик.на следующий день все лепила и украшала.Единственное крылья самолета заранее,вместе с тем,когда пекла.А уже с утра с 7 до 5 вечера не отходя от стола все лепила и украшала.И так я все в основном делаю.С вечера пеку,с утра украшаю.Получается на этот торт ушло 15 часов примерно.
Торт КОРОБКА С РОЗАМИ
Это свадебный торт.4,5 кг
image.jpg image.jpg
  • 0
Меня зовут Аня.

#358 OFFLINE   Ирина Тевс

Ирина Тевс

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 879 сообщений
  • 430 thanks

Отправлено 26 июля 2014 - 10:36

Рюши, рюши, рюши... ))) давно хотела сделать такой торт. но заказа не было. сделала себе. точнее для семьи. на мой прошедший д.р. ))) разрезала и раздала всем. Зато на одном тортике два вида отделки. верх из лепестков. тоже кстати меня привлекала такая отделка бочков. а я наверх посадила. ) 

Торт " Рюши..."

gallery_1050_17_368915.jpg

gallery_1050_17_1036018.jpg

Сообщение отредактировал Ирина Тевс: 26 июля 2014 - 10:38

• 0

#359 OFFLINE   Улыбка

Улыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 140 сообщений
  • 155 thanks

Отправлено 26 июля 2014 - 10:43

Ирина Тевс,какая красота,даже представить боюсь,сколько ушло на него времени.Но смотрится конечно шикарно.Верх из каких лепестков?розы,Ириш?
  • 0
Меня зовут Аня.

#360 OFFLINE   Ирина Тевс

Ирина Тевс

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 879 сообщений
  • 430 thanks

Отправлено 26 июля 2014 - 10:50

Улыбка,  Спасибо, Аня! Да, пятилистник. ) времени тоже ушло не мало. )))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных