Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-57

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1993

#281 OFFLINE   Креманка

Креманка

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 78 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 21 июля 2014 - 15:56

Бакадяка, ух, чумадан крокодиловый! Как делала фактуру? Маки пусть не совсем маки, но торт хороший!
uxoraliena, машина-сказка, все сделано на уровне! Почему так их боятся?
Аджи, интересные, яркие торты принесла, умочка!
Лисичка-сестричка,ох уж эти переживания....., сколько их ещё будет......, жаль, не сфоткала...
МаДаМа,ты без мастики классно приловчилась выкручиваться, от этого внешний вид вообще не страдает, даже выигрывает......круто! Все торты понравились!
hellena59,отличные тортики! Понравился особенно гамбургер! В свадебном дисгармония ярусов, нижний мелковат, и низковат, и верхний громоздкий.
vipe4ka,ооо..... это же Жил был Пес! Очень трудоемкий торт. С каллами такой необычный, мечтаю такой сделать.... И фиолетовый интересный!
nadiakr,на славу постаралась, фигурки отличные!
У меня приевшиеся Тачки, ничего оригинального, разве что новый персонаж-фиолетовая машинка Рамон))

Торт "Тачки", 2,450кг
P7210778.JPG

Сообщение отредактировал Креманка: 21 июля 2014 - 15:58

• 0
Таня, и только на "ты"

Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Грин Хаббард)

#282 OFFLINE   Ююля

Ююля

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 98 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 21 июля 2014 - 16:52

Бакадяка, Анечка торт красивый, только разница в ярусах маловата (про это многие говорят)

Креманка, Супер тортик. очень красиво маме повезло!!!
uxoraliena, хороши свадебные!!!
nadiakr, люблю маквинов, столько их сделалось у-у-у-у... и корзинка хорошая, плетение хочется потоньше)

Креманка, хорош!!!!!

Сообщение отредактировал Ююля: 21 июля 2014 - 16:54

• 0
Меня зовут Юля

#283 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 21 июля 2014 - 17:13

Здравствуйте, пчёлки! Я пытаюсь испраляться, пока темка толко началась и на работе удалось скроить чуток времени! 

Все умницы и рукодельницы, на сегодня 5 страничек только одолела вашей красоты-вкусноты посмотреть! 

Ююля, Классный тортики с Умизуми :) Все ровненько, аккуратненько!

olga1978, Феечка хороша и загорелая такая, мячик суперский, а трава вообще обалдеть!

Ксюшка76, Хороший аккуратный мяч, несмотря на суфле внутри.

Тигра-Львовна, По-моему хорошие и вагоны и персонажи, не придирайся к себе.

nadiakr, аккуратный торт с Чебурашкой и Геной.

Ююля, На тортике с Мини очень буковки понравились. И сам тортик нежно-миленький. С пионом очень понравился нижний ярус... Я тоже цветы не умею (или не люблю?) делать.

olga1978,Чудесные лилии, аккуратный тортик!Пингвиненок Пороро и его друзья - отличный тортик!!! Ярко и красочно, хоть и много всех, но смотрится хорошо! Умница!

galya726, Галя, сверху я так поняла корона. Хочется её вытянуть вверх, жгутики-вензеля потоньше, поизящней, или вообще их убрать. Главное, что дочь осталась довольна :)

Тигра-Львовна, ещё в ок приметила твоего домовенка! Красавчик!

olga1978, низковата коробочка  и хочется более четкого края, правда я и сама так не умею. В целом аккуратный хороший тортик.

nadiakr, Я в цветах не специалист, но мне хочется листики у маков подкрасить, оживить и чтоб они не как блины лежали, немно шариком по краю прокатить, изогнуть...

Ююля, Хороший аист, бантик немного подмятый, в целом хорошая работа.

uxoraliena, Рыбка просто замечательная, тортик хорош! Волна красивая!

Бакадяка, мне нравятся эти голенькие тортики, выглядят аппетино, а по цене как за них брать? Как за обычные? А я годв как обрабатывать?

Джинджер, Лунтик смешной, голова у него должна быть крупнее. На крещение нежный, а ты подставку мастичным кружевом по бокам украшаешь, а как за него браться? Кошечка миленькая.

Ксюшка76, Миньончики и мистер Грю очень похожи, хороший тортик.

Тигра-Львовна, Бэтмен отличный и пинетки аккуратные!

galochka5, а по мне так и не страшно, а аппетино твой голый с персиками вглядит

Креманка, На крестины хороший и аккуратный тортик, Дракончик ничего не страшный, я бы сказала забавный :)

nadiakr, для срочного вполне себе нормальный трансформер

Тигра-Львовна, Тань очень нежный с тюльпанами! у меня не получается лепить цветы заранее.. Для меня цветы это как наказание... не умею и не люблю... Наверное руки не в том месте у меня пришиты. 

Ююля, Твои сиьки нужно к Надежде в отель.. Загореть бы им немного, совсем уж бледные.

Креманка, Штанга клевая! Хороший тортик!

olga1978, Оля, хороший тортик по мотивам Летучего корабля, водяной такой похожие и остальные фигурки хорошо и аккуратно сделаны!

nea,Черный свадебный очень красиво, но я бы не рискнула, не смогла бы сделать его так идеально :) Ледниковый период замечательно вышел, а вот голый мне кажется втыкать ягоды по бокам - лишнее

nadiakr, На торте про любовь есть небольшие неровности на углах, я тоже не умею без них :)

ОлаДУШКА, На пальмах листья непонятные, в целом лепка нормальная, правда я не знаю таких персонажей пока.

kasatka, надо суфле собирать в бисквитное кольцо, но мне обычно тоже лень , помогает выравнивание торта перевернутым, если опять же не лень :) В целом хороший аккуратный тортик :)

МаДаМа, Шикарный кораблик!

annaliss@, Зачетный штангист, пусть и там чего-то не хватает! Он же стилизованный! Тогда можно и к коленям придираццо и к щиколоткам, а так фигурка стилизовано, то есть без анатомических подробностей! Хорошая работа!

Ююля, На крещение голубенький аккуратный, я бы крестик на бочок повесила

olga1978, ммм бутербродик... я сегодня ещё не ела ничего.... слюни аж потекли! Это точно торт? Мне кажется это ты свой завтрак сфоткала!

• 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#284 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 21 июля 2014 - 17:49

evvroЖень, у ей морда лица отьетая просто)) губищи то куда лепить на  маленькую головку, а губы просили чувственные)). На самом деле с телом всн в поряде. просто ракурс такой тело не маленькое)),

vipe4ka Свет, все понравились. Просто Вау.  А цвета какие.  В последнем цвет такой как получила?, 

МаДаМа Ой и не говори Галю)) Мухина ты наша)),  а про блик я тупо забыла)). Я тут на троечке и рожки забыла гусеничкам с лунтиком сделать)) Лунтику  белые когти. Ну бывает ))

nadiakr Лучек я и не сушила)), я его специально так вешаю)),   Хороший тортик ,

Креманка,Ты знаешь, торт заказали за день. срочный. вес был определенный и нижний просили низкий. ну я н заморачивалась)). Что просили то и вот)) 

Креманка Тань, хоть и приевшиеся  тачки, но очень хорошие. Слушай а флажки это мастика или фото печать? 

Теддики на годик

gallery_1371_20_16813.jpg

Гонки Париж Дакар)))

gallery_1371_20_95788.jpg

Троечка   У них опять двойка, а у нас трояк))

gallery_1371_20_84959.jpg

Жираф  Это один из серии жирафов

gallery_1371_20_70933.jpg

Сообщение отредактировал hellena59: 21 июля 2014 - 17:53

• 0
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю.
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#285 OFFLINE   Ююля

Ююля

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 98 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 21 июля 2014 - 19:03

Бакадяка, Аня, хорош чемодан и свадебный тоже аккуратненький.

uxoraliena, Света, машина ВАУ-у-у-у-у. За такую любые деньги отдать можно))))

Аджи, все торты очень красивые аккуратные. Проект просто слов нет. Профи. Мне только интересно на тортах с Винни как-будто разные люди лепили героев, лепка очень отличается и похожесть героев (Первый ближе к оригиналу)

МаДаМа, Все тортики класс!!! Фигурка вообще. СКУЛЬПТОР!!!!!!

hellena59, очень все красиво,!!! Мне надпись понравилась на первом!!!!!! а в свадебном ярус нижний поднять хочется мне

vipe4ka, Класс. тортики все очень-очень красивые.  Аккуратненькие. Как у вас в Жару такое можно делать? Браво!!!

nadiakr, мне нравится, тортик хорошенький!!!

Тортик со смурфиками

Копия DSCF1024.JPG

Сообщение отредактировал Ююля: 21 июля 2014 - 22:51

• 0
Меня зовут Юля

#286 OFFLINE   Креманка

Креманка

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 78 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 21 июля 2014 - 22:40

hellena59,все тортики хороши! С мишками все класс! С машинкой декор жиденький, и машинка теряется в бескрайних песках.... Тройка, афигеть, как ты её ровняла и обтягивала???...морока какая, представляю! Жирафоподобное существо смешное))

Креманка Тань, хоть и приевшиеся  тачки, но очень хорошие. Слушай а флажки это мастика или фото печать? 

Флажки бутафорские, напечатала на фотобумаге клетку и приклеила к шпажкам))) 

• 0
Таня, и только на "ты"

Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Грин Хаббард)

#287 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 21 июля 2014 - 23:24

Ююля,аккуратный тортик , хорошенький

Креманка, Тань, тройка это песня была)) мастика все таки порвалась в двух местах)) Внутри. там где ромашки)). поэтому теперь мне говорят двойку можно. я говорю можно но она будет не пропитанная  и т. д)) тогда говорят просто цифру 2 поставтье)) 

• 0
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю.
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#288 OFFLINE   vipe4ka

vipe4ka

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 941 сообщений
  • 95 thanks

Отправлено 21 июля 2014 - 23:50

МаДаМа,Фигура не получлась - хотела сделать повыше, да потоньше. Проседала, а ложила -сзади плоско. Сделал молд с керамической фгурки и усе)))) Торт с бабочками на подставке. На втором ярусе поставили пенопластовую полусферу и калы через нее во втором ярусе

L6aJi.jpg

Креманка,Тачки отличные. Мэтр супер!

hellena59,  Тортики хороши все. Тройка прикольная. Красила синим аэрографом. Не могу найти синюю краску, чтоб покрасила и супер((( Тоже самое с сиреневой. Мешаю синюю и розовую до умопомрачения))))

Сообщение отредактировал vipe4ka: 21 июля 2014 - 23:51

• 0
Светлана
Мой скайп - supervipe4ka
Мои торты и караваи

Thanked by 1 Member:

#289 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 22 июля 2014 - 07:21

vipe4ka, Света вот все отлично в свадебном.. и цвета нравятся. и сборка ярусов.. бабульки классные..  Но вот стебли калл портят вид.. тебе надо было их толще сделать. вкрутить  шашлычную палочку . А так эти худые ножки..   не очень.. 

• 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#290 OFFLINE   vipe4ka

vipe4ka

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 941 сообщений
  • 95 thanks

Отправлено 22 июля 2014 - 08:12

Тигра-Львовна,Не поверишь. Вкрутила шпажки, но они не гнулись - торчали как солдаты у мавзолея))) 

• 0
Светлана
Мой скайп - supervipe4ka
Мои торты и караваи

#291 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 22 июля 2014 - 08:50

vipe4ka, свадебные замечательные, особенно последний.

nadiakr, Лунтик не того цвета, он должен быть как ушки внутри.

Креманка, тачки классные, сама лепила или из молда?

hellena59, у жирафа слишком длинный хвост, а шея короткая))))

Ююля, какие смурфики хорошенькие!

• 0
Меня зовут ,АННА

#292 OFFLINE   nadiakr

nadiakr

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 264 сообщений
  • 11 thanks

Отправлено 22 июля 2014 - 09:15

annalis@,  странно вот картинка

1336129912_64a179c562d3.jpg

а вот мой лунтик 

post-5348-0-48668700-14059279951.jpg

да, чуть потемнее, ещё фото так пердает, но вцелом сиреневый.......

Краманка, классные тачки, особенно мэтр удался)

hellena59, торты аккуратные)))) а подложки чем покрыты?

ромашки очень хорошо вписались на тортике тройке, никаких косяков не видно)

Ююля, хорошие смурфы)

Сообщение отредактировал nadiakr: 22 июля 2014 - 09:23

• 0
Меня зовут Надежда, ко мне можно на ты)))

#293 OFFLINE   Креманка

Креманка

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 78 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 22 июля 2014 - 09:30

vipe4ka, Свет, на счет калл, вернее стелбей, что Тигра говорит... Может просто нужно было на проволоку мастику накатать, тогда они смотрелись бы толще.... И по цвету черенка и стебля не было бы расхождения. Получилось, что у тебя тейп-лента темная, а "жопка" у калл светлая))
annaliss@,

тачки классные, сама лепила или из молда?

Сама, сама..... спасибо!
nadiakr, цвет Лутика - это отдельная тема))) Многие фотоаппараты такие цвета постоянно искажаут)) 

• 0
Таня, и только на "ты"

#294 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 22 июля 2014 - 11:33

Креманка, хорошенький тортик, основа такая приятная! и машинки отличные..молодец!

hellena59, все торты хороши! с тройкою я в ауте!)) я такое не беру ..не не даже  не думаю))...честно несколько раз просматривала твоего жирафа)) фигурка красивая оч. но шею ты ему явно укоротила)) хотя вид такой)) прикольный))

Ююля, тортик лаконичный, ничего лишнего! мне нравится! отлично!

• 0
я, Галина))

#295 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 22 июля 2014 - 11:49

Креманка, шикарный торт. Новая машинка очень нравится. Долго присматривалась, думала, что из молдов.

hellena59, Больше всего Жирафик понравился, такой милый. Обтянуть тройку - подвиг. Я б, наверное, все маты сложила. К тачкам бы пару кактусиков. С Теддями без претензий.

vipe4ka, Вот. С этим и мучилась, повыше и потоньше. Проседала. Думаю, если б зимой - получилось бы. Жарко, тает. Может, по холоду ещё раз попробую.

Разглядела. Шикарно сделано. Цвет - ваще супер, У калл стебель бы чуть потолще, но это так... мелкие придирки.

Хих, прочла комменты...оказывается, не одна я в поле кувыркалась такая придирка. Как вариант - толстую проволоку, я в стебли розы так делала. Несколько штук. И гнутся хорошо.

Ююля, Фигурки сама лепила? Смурфетта великолепна.

Вчера забирали торт с *Ну, погоди*. Заказчица прослезилась. Приятно. Но не это рассказать хотела. Торт, который с белкой и розой - тоже был дня неё. Так вот, она сказала, что розу моментально съели!!!!! ВСЮ!!!!! Разобрали на листики и съели. Причём это были взрослые. Дети же белку хранят до сих пор.

• 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

Сладкое украшение вашего праздника

#296 OFFLINE   Ююля

Ююля

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 98 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 22 июля 2014 - 11:55

hellena59, Очень красивые тортики. ничего лишнего. Класс

У меня тортик на 1,3 кг

"ни хао кайлан"

Копия DSCF1266.JPG

Сообщение отредактировал Ююля: 22 июля 2014 - 11:58

• 0
Меня зовут Юля

#297 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 22 июля 2014 - 11:57

Ююля, нету фото((((

Название ваще... чокнешься, пока запомнишь.

Появилось.

Какая миленькая девочка!!!! Просто сказка!! Солнышку б бровки.

А кто это такие? очередные герои мультика?

Сообщение отредактировал МаДаМа: 22 июля 2014 - 12:00

• 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

Сладкое украшение вашего праздника

#298 OFFLINE   Ююля

Ююля

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 98 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 22 июля 2014 - 11:58

Ююля, Фигурки сама лепила? Смурфетта великолепна.

Спасибо. Я фигурки все сама леплю

А сейчас Есть фото?

Сообщение отредактировал Ююля: 22 июля 2014 - 12:00

• 0
Меня зовут Юля

#299 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 22 июля 2014 - 12:23

Здравствуйте пчёлки :)

annaliss@, Дачница очень милая женщина, с подсолнухами у меня также вечная беда. Замечательный тортик.

galochka5, Здоровская мини!

Светлячок, Тортик со смешариками окрашен здорово. Научите меня так красить облака! Глаз не отвести! ООО нашла уже где почитать, спасибо!!!

Баба Капа, Офигенный торт!!! Просто здоровская работа! А из чего стеночку делала?

Тигра-Львовна, Не люблю я фотки в рамках.. не люблю.. как приставлю, что их резать надо, но исполнение отличное конечно же..

annaliss@, Машинкам хочется окошки оттенить , а в целом хороший торт.

eliza, Жемчужинка суперская, мне хочется только клювик поизящнее немного. Из чего лучше лепить такие большие фигурки, как крепить на торте? Миньончики отличные! Горка хорошая, сюжет есть! Умничка!

Ююля, Военный аккуратный! Надпись классно...у меня с этим вечные проблемы! Пистолет - настоящий!

tatyana,Рыбак шикарный, очень похож! Умничка! Лягушечки - милахи такие! Отличная работа !

Ююля, Хорошие персонажи получились, надписи да, слишком много проволок. В целом работа радует глаз :)

kasatka, Здоровский арбузик!

eliza, Карлсончик конечно исхудавший и помолодевший у тебя получился, в целом очень нравится как обыграла сюжет! Очень девчушки понравились, и нравится как ты разрисовала тортик цветиками горошками, умничка!!!!!!!!!!!

Баба Капа,Мишка Тедди очень аккуратный и симпатичый! Апельсиновый здоровский тортик! Просто класс! Умничка!

kasatka, Рыбка хорошая, но мне не хватает кандурина и чешуи.

nadiakr, Тортик ровный, рюшечки хочется поизящнее.

Лисичка-сестричка, Голубки и гнездышко хорошие. В остальном девочки сказалаи, где почитать.

uxoraliena, Светик, женский торс хорош, но мне хочется вытянуть его в длину, чтобы был немного изящнее. Эх мечты-мечты… меня бы кто вытянул в длину или на крайняк ужал по бокам ))) Мужской очень даже анатомически складен, размер хороший )))

Ююля, Не знаю, что сказать про фон, но лисичка собою затмила все! Красиво очень!

Креманка, Очень аккуратный свадебный с персиковыми розами. Лаконично , ничего лишнего.

Бакадяка,И машинка и ipad аккуратные работы.

Elenat,Смотрится очень вкусно :) Ткни, плиз, носом, что за традиционный сырный крем для такого торта?

evvro, Хорошая машинка, окошечки классно смотрятся. Хочется более четкие арки.

МаДаМа, Ой как много тортиков наприносила и все красивые, ровные, аккуратные. Все работы понравились. Лала - это чудная кикимора, до меня пока не докатилась :)

Rimma, Общий фон за тортом непонятен. Сам торт можно было потыкать губкой с желтой и зеленой краской, чтобы не смотрелся однотонным и бледным таким. Ещё можно было кокосовой стружи нарасить. Разноцветные камни как-то не в тему. В целом для новичка хорошая работа. Видно, что старалась. Молодец!

annaliss@, Чебурашка-милашка прям бархатный, чем достигнут такой эффект?

vipe4ka,Совы прям суперские! Отличные тортик! Единичка аккуратная. Микки маусу надо было или голову побольше или туловище поменьше. Немного несуразно смотрится. Свадебные аккуратные.

оля рыбка, Позитвный бобик, аккуратно сделан.

evvro, Ровненькая шкатулочка!

Люда, Феечка хороша, локоточки отлично сделала, вот с коленочками ещё поработать и щиколотки поизящнее будет совсем супер! Барби нарядная, но я бы на плечи не делала белую вот то ли накидку то ли вотротник. Платьице пушистенькое в реале наверное интересно смотрится.

vipe4ka, Бочок красиво оформила в срочно, но сфоткала никак, орхидей с такого ракурса не разглядеть.

tatyana, Шикарные персонажи! Лепка отличная и тетечка такая колоритная и мужичок усатый! Супер!!!!!!!!!!!!!!!

uxoraliena, Светик, красивенький тортик. Вот что подумалось.. а если ягодки высушить и в баночку с краcной сухой краской и как жемчужинки красим поболтать, может немного живее ягодки будут?

Бакадяка, Подсолнихи супер!!!! У меня вечно получаются какие-то мутанты, а у тебя класс!

Креманка, Ух ты ж какая стопочка книжек! Хорошая работа! Цветики красивые, в картотеке почетче рельефа хочется.

tatyana, Цветики хорошие , не пойму что мне хочется исправить...хотя я тот ещё садовник... наверное лепестки хочется покрасить от края к центру большие. Но это если придираться. Замечательный торт, сердечки зачетные!

uxoraliena,Фактура красивая на свадебном и цвета здоровские. А чем создана фактура? Можно ближе рассмотреть???

nadiakr, Маквинчик хороший :) Розы конечно не очень на розы похожи ( у меня такие же ))) но зато их много :)

Бакадяка, Фактура на чемодане зачетная! Класс! Маки конечно очень упрощенный вариант.

uxoraliena, Хонда отличная!

Аджи, Анютка давно твоих тортиков не видела! Столько много лепки обалдеть!Все хороши! Особенно понравилась лошадка и мотоциклист сразил наповал! Умничка!

hellena59, Все торты аккуратные. Очень понравился с миньонами и ромашками. Свадебный хочется нижний ярус побольше, а верхний поуже и вытянуть вверх.

nadiakr, Лунтик и компания хороши. У Лунтика голова крупнее должна быть, я и сама все время с ним мучаюсь. Тяжелый для меня персонаж.

Креманка,Хорошие тачки, мне не заказывают таких ярких, хотят пустыню и кактусы ... Посмотрела на твоего мэтра и вспомнила что в моем последнем торте с тачками забыла мэтру крюк повесить...

Ююля,Интересно как травку по низу сделала на торте со Смурфиками. Хороший аккуратный тортик. И тортик с девочкой хороший такой :) Не знаю таких персонажей.

vipe4ka, Не знаю чем свадьба не задалась. Торт отличный столько лепки с ума сойти. Хорошая работа. Розы шикарного цвета. Красивые, я так не умею. С бабочками интересный торт, необычная конструкция.

МаДаМа Феечка хорошенькая, у Волка хочется морду светлее. Отличная лепка у тебя :) Завидоваю!

Если кого пропустила, звиняйте за рассеяность :)

Сообщение отредактировал taline: 22 июля 2014 - 12:25

• 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#300 OFFLINE   Ююля

Ююля

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 98 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 22 июля 2014 - 12:27

Ююля,Интересно как травку по низу сделала на торте со Смурфиками. Хороший аккуратный тортик.

Это плунжер для ромашки разрезала цветочек пополам

• 0
Меня зовут Юля

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных