Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-57

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1993

#261 OFFLINE   Rimma

Rimma

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 265 сообщений
  • 9 thanks

Отправлено 19 июля 2014 - 02:12

Всем приветик !Я без коментов заглянула на минутку спать пора.Спасибо Вам за отзывы все учту в следующем тортике если будет.

МаДаМа, Галя да Укрзализныця есть еще

evvro, в поезде бесквитные кексы

• 0

#262 OFFLINE   Бакадяка

Бакадяка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 586 сообщений
  • 127 thanks

Отправлено 19 июля 2014 - 10:19

Торт "Чемодан с евро"

Делала в подарок любимому брату, 4 кг, внутри шантаклер, сегодня попробую ;)))

SDC11303.JPG

Торт "с красными маками" на юбилей

SDC11314.JPG

Сообщение отредактировал Бакадяка: 19 июля 2014 - 14:16

• 0

Меня зовут Аня :)

#263 OFFLINE   Ксюта

Ксюта

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 039 сообщений
  • 107 thanks

Отправлено 19 июля 2014 - 16:24

Девочки-мастерицы, столько тортиков потрясающих сделали...только успела полюбоваться.А я вот, лентяйка.... даже интернета под рукой нет, на часок  из безинтернетных краев выскочила, чтобы вам ручкой махнуть))) Ну надеюсь через пару недель буду дома и с вами)

• 0

Оксана  

#264 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 443 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 19 июля 2014 - 17:36

nadiakr, машинка забавная) Корзинка симпатичная, розочки скорее стилизованные получились.

Бакадяка, чемоданчик замечательный. Очень хорошо под крокодильчика сделала) Маки мне твои как-то не очень, Ань... Пластмассовые они у тебя получились. 

Ка-а-а-ак же я "люблю" машины делать.... Уже и цену на этот дизайн поднимаю,  пугая заказчиков. Не боятся уральцы! Так что пополняю свой сладкий "гараж" машинами бог знает какой модели))

Торт "Машина"

DSCN9467.JPG

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#265 OFFLINE   Аджи

Аджи

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 322 сообщений
  • 139 thanks
  • Интересы:Кулинария!А благодаря вам мои дорогие -украшение тортов)))умеете вы заразить!

Отправлено 19 июля 2014 - 21:21

Девочки привет!!!!!!!Я тута-никуда не делась-просто завал...впрочем наверно как и у всех)))
не настаиваю на комментах-знаю что я какашка))))

Свадебный "В стиле Битлз"(не знаю почему-идея заказчиков)

image (1).jpg

Детский с лошадкой-качалкой

image (4).jpg

Детский "Винни и друзья"

image (2).jpg

Детский "Винни и кО"

image (3).jpg

Юбилейный с мотоциклистом

image (5).jpg

И   это -совместный проект,такие еще предстоят-надеемся на интересные заказы))) http://familieto.com...nosti/?p=292510

• 0

Можно просто Нюрашка)))
gallery_3_155_12026.pnggallery_3_52_7189.png3b0ab1b69ee3.pnggallery_3_52_6342.png
мой скайпadgi1234

мои тортики

#266 OFFLINE   Лисичка-сестричка

Лисичка-сестричка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 115 сообщений
  • 12 thanks

Отправлено 20 июля 2014 - 15:34

Девочки,вот же красоту вы сделали!я правда, даже не решаюсь комментировать,потому как представляю сколько там труда!для меня все ваши тортики-произведения искусства!
Хочу сказать спасибо огромное Лене, Elenat,за ее способ выравнивать,вернее подмораживать перед ним,я делала на свадьбу 40 мини-тортиков с ровными бочками,и на каждом ее вспоминала)),надеюсь, не икалось ))
Вряд-ли я еще на такое решусь-один малыш занимает столько же времени,сколько большой торт,да и к тому же замахнулась я,это первый заказ(еще и сразу свадебный),а я на 9 месяце,еще двое бегают,самой старшей 4,и плюс жара,чуть в больницу не положили-ноги тумбами стали,но я не об этом,договаривались,что все будет мастикой обтянуто, а она у меня рвалась жутко,хотя не тонко раскатывала, и я на свой страх и риск не стала обтягивать,просто кремом доровняла, кстати спасибо Свете главной за ее крем на белом шоколаде,он очень экономичный. Ну как доровняла)))по мне это было не очень,угол не красивый,где-то западал кусочек крема,где-то вылазил,ну и в конце концов мастичный розы решили поплыть,а я время не правильно рассчитала,вернее один день пропустила из-за ног,и доделывала уже когда у людей торжество было,в общем привезла торт как раз к его продаже. Муж не хотел везти- говорил, стыдно такое на свадьбу,но мне повезло. Во-первых там был удачный свет(да еще,торт был красный бархат, а выравнивала я белым кремом,кое-где просвечивалось),во-вторых,его детально никто не разглядывал,но все восторгалтсь,видать глаз опьянел у всех,а невеста так вообще рыдала у меня на плече,благодарила за торт и за то,что не обтянуто мастикой(это муж ее хотел,и то ради красоты ),хотя я хотела деньги за работу вернуть,так еще и клиентов себе нашла)).Правда невеста моя знакомая и я делала впервые на заказ,не знала как цену рассчитать,в общем взяла за продукты и две тысячи за работу,но реально это должно стоить дороже,адский труд! Жаль,что я забыла сфотографировать,все-таки первенец))хоть бы у заказчиков были фотки. Вот такая история)))
Еще вопрос, какими вы красками пользуютесь ? Такие цвета насыщенные

Сообщение отредактировал Лисичка-сестричка: 20 июля 2014 - 15:40

• 0
Я-Ксения

#267 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 20 июля 2014 - 19:01

uxoraliena, Светааааааааааааааа, ващеееееееееееееееееееееееее.............Свет, а как ты буквы делала? что внстри мастики?

nadiakr, Мне оба нравятся, корзинка для первой вообще хороша. Единственное, я б подносы эти золотые на белые подложки заменила. Ну, и жгутики у корзиночки потоньше. Но это со временем придёт.

Бакадяка, Даже не придираюсь, всё хорошо. Размеры у  чемодана какие?

uxoraliena, Света!!!! Нет слов. Ненавижу делать машины. Твой - МЕЧТА!!!!

Аджи, ОХ, АХ и сплошной восторг!!!!!!

Лисичка-сестричка, Мдяяяяяяяяяяяяяяяя.........ну и история..Что говорить, ГЕРОИНЯ!!!!

Выложу свои и спааааааааааааааать....

Торт *ТАЧКИ* (избитый вариант)

Тачки.jpg

Торт *Ну, погоди!* (дизайн заказчика)

Ну, погоди.jpg

Торт *Фея Динь-Динь*

Фея.jpg

Ну, и МОЯ ГОРДОСТЬ!!!!!

Торт *БЕРЁЗОВАЯ СВАДЬБА*

Берёзовая свадьба.jpg

Берёзовая свадьба (2).jpg

Разрез:

Берёзовая свадьба (4).jpg

Оригинал фигурки:

Берёзовая свадьба (3).jpg

Заказ стоял так: БЕЗ мастики по бокам, типа берёзы, офигенский состав, статуэтка.

Сказали, что справилась на все 150%)))))))))))))))))))))))))))))

Прикрепленные изображения

• Берёзовая свадьба (3).jpg

• 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

Сладкое украшение вашего праздника

#268 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 20 июля 2014 - 21:05

Бакадяка, красивые подсолнухи. Разницу между ярусами нужно побольше. Чемодан такой большой, не пожалела денег для брата))) Маки не очень получились (серединка).

Креманка, отличный подарок маме.

uxoraliena, мне не нравится каскад, я бы цветы расположила в разных местах. Второй очень понравился. Машина настоящая!

nadiakr, красивая корзинка,Маквина надо удлинить.

Аджи, детские замечательные, очень понравилась лашадка! Свадебный яркий, оригинальный.

МаДаМа, детские классные, особенно Ну, погоди! Со свадебным ты справилась на отлично, только фигурке высоты не хватает.

• 0
Меня зовут ,АННА

#269 OFFLINE   Ирина*

Ирина*

Семейный гуру

• Модераторы
  • 3 533 сообщений
  • 114 thanks

Отправлено 20 июля 2014 - 22:05

Лисичка-сестричка, Опыт - великое дело!!! Со временем всё будет получаться быстрее и качественнее. Удачи тебе!

• 0
http://tort-novgorod.blogspot.ru/

ИРИНА ИВАНОВНА

#270 OFFLINE   Лисичка-сестричка

Лисичка-сестричка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 115 сообщений
  • 12 thanks

Отправлено 20 июля 2014 - 22:23

МаДаМа,очень красиво! А что за состав в березовом? И согласна с Ириной,не хватает высоты,как сгорбились фигуркиИрина*,спасибо)
  • 0
Я-Ксения

#271 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 20 июля 2014 - 22:31

Лисичка-сестричка, Ой, состав там сложный :m0504: я ж не ищу лёгких путей)))

Там три вида бисквита, карамельные груши, карамельный миндаль, карамельное суфле, сливочно-творожно-йогуртовый крем.... жутко вкусно, честно.

Фигурка..... казалось бы, всё просто..НО!!!! Начала делать и поняла, что нужно как-то делать каркас, иначе сердечко не выдержит тяжести голов :m1544: . В сердечко вставила проволочку, но головы его всё равно его приплющили тяжестью. Я не скульптор, рассчитывать не умею((пришлось девичью голову крепить за счёт прилегания волос. В общем, не лёгок он, труд скульптора((((

• 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

#272 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 20 июля 2014 - 23:37

МаДаМаГаля, у ты прям скульптор стала

Аджи Ань, прелесть торты,

uxoraliena Света, автомобиль шикарный.,  

Бакадяка, Подсолнухи, клевые, А вот маки не доработала.

Торт  Божья Коровка 

gallery_1371_20_1203153.jpg

Торт Гамбургер и миньоны

gallery_1371_20_979721.jpg

Торт ромашки и божьи коровки

gallery_1371_20_39663.jpg

Торт свадебный  с розами

gallery_1371_20_12609.jpg

• 0
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю.
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#273 OFFLINE   тэта

тэта

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 913 сообщений
  • 239 thanks

Отправлено 21 июля 2014 - 00:24

Девочки всем привет, давно не писала, но на "Семейку" заглядываю, вы уж простите меня. Как много новеньких, здорово

Люда, Люда, тортики у тебя стали ровнее, лучше, вот только у феечки ножки бы потоньше, особенно в области щиколотки

vipe4ka, Светик, скоростной-прелесть, бочок оформлен красиво

tatyana,Таня отлично слепила людей, а подушка вообще безупречная вышла

Баба Капа,  Бакадяка,evvro, Девочки, я долго не могла понять, почему "потеют" торты. Иногда приходится отвозить по два торта в день и вот какое дело, к примеру вчера  торт, как только достала из холодильника, покрылся испариной, а сегодня сухой как лист, при том, что дома работает сплит и темп. 23-24 градуса, а на улице все 45. И вот мои наблюдения, во всём виновата влажность  воздуха, а не холодильник. Как я спасаюсь, как торт намок, я включаю вентилятор и ставлю поближе торт и поворачиваю его по мере подсыхания.

uxoraliena,Светик , милый летний тортик

Бакадяка,Согласна со Светой главной, а я бы ещё листья от тонировала сухими красками 

Креманка,Отличная идея, исполнение класс

nadiakr, Корзиночка неплохая, только плетение можно было потоньше раскатать и я бы потемнее её сделала, а цветочки хороши, а вот листики нужно было заранее подсушить и они бы держали форму 

• 0

для хорошего настроения нужно чаще творить.
зовут Света, можно на ты.
мой скайп: knopka5279 
gallery_3_52_7030.png gallery_3_52_9718.png

Thanked by 1 Member:

#274 OFFLINE   evvro

evvro

Активный "семьянин"

• Модераторы
  • 947 сообщений
  • 135 thanks

Отправлено 21 июля 2014 - 04:35

Бакадяка, Аня, чемодан суууупер. Такая фактура классная. А как ты его так разукрасила? Какие краски, чем? У маков в серединке немножко не так получилось.

uxoraliena, Света, ну обалденное авто. Я уж их столько сделала, да так красиво не получается. Это у тебя покрашено или черная мастика, а сверху еще подкрашено чем-то?

Аджи, обалденные торты. А мотоциклист вообще просто слов нет! Настоящий!

МаДаМа, Галя, ну волком с зайцем просто убила! Фигурка для свадебного почти получилась. Второй раз будет уже идеально. А чем так бока оформлены у свадебного? Надо МК было сделать. Вообще классно смотрится. Ты бы не написала, что не мастика, я бы и не стала разглядывать - ну береза березой... Рассказывай, как это сделано.

hellena59, у божьей коровки тельце хочется побольше, а голову поменьше. Ромашковый - мне цвета не хватает, зелени какой-нибудь. По остальным даже и придраться не к чему. Лена, а вот на свадебном с боков бусинки - это покупные такие съедобные шарики? На что они крепятся?

во всём виновата влажность воздуха

Да, однозначно влажность виновата. У меня дома так влажно, что дышать тяжело. Спасибо за идею с вентилятором. Попробую обязательно в ближайшее время.

• 0

Евгения
gallery_3_52_3026.png

#275 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 21 июля 2014 - 05:48

МаДаМа, Галя.ты говоришь торт без мастики. а кору  ты как делала??

• 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#276 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 21 июля 2014 - 08:36

hellena59, как мне нравится с БК тортик! Гамбургер классный, с ромашками пустоват, свадебный красивый.

• 0
Меня зовут ,АННА

#277 OFFLINE   vipe4ka

vipe4ka

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 941 сообщений
  • 95 thanks

Отправлено 21 июля 2014 - 09:20

Бакадяка,Чемодан понравился. Так интересно крокодиловую полосочку сделала. А вот маки хочется поизящней. Надо было поволнить по больше и между листьями проложить салфеткой и тогда листья бы не склеились в блюдечко. 

uxoraliena, Машина шикарная!!! Чего им пугаться? Уральцам??

Аджи,  Какие торты!!!!! Но лошадка покорила. Хотя я, как сорока, люблю поярче, поблестяще))))) 

МаДаМа,Галяяяяяяяя!! Какой забор, какие гвозди!!! За фигурку -браво! Когда то пробовала ее сделать и не получилось((((

hellena59,  Леночка миньоны прелесть. У солнышка такие губки соблазнительные. В свадебном верхний ярус великоват или не удачный ракурс фото

У меня на этой неделе были свадебные. Покажу несколько

Торт"свадьба не задалась"В советах просила помощи по этому торту)))

tuWdM.jpg

Торт "Лиловые розы"

9aqWT.jpg

Торт "Бабочки"

2IGCL.jpg

• 0
Светлана
Мой скайп - supervipe4ka
Мои торты и караваи

Thanked by 1 Member:

#278 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 21 июля 2014 - 10:31

Бакадяка, чемоданчик класс!! кожа супер! знаешь золото слишком на себя внимание берет, его бы по теменее..у меня тоже оно такое светлое, то я начала прям чуть капелесиньку коричневого или в идеале бронзовой)) ..юбилейный красивый, маки хорошие но серединки у них чуть не такие))....по любому ты умница!..

uxoraliena, очЕЕЕнь классная машинка!!

Аджи, какие шикарные работы, с пони запал в душу!! все хочу сделать такой же))

Лисичка-сестричка, мда..вот это нервотрепка! вот это приключения!!..сильный ты человек! и умница что доделала ..и очень рада за тебя что на свадьбе все  все понравилось и остались довольные! я люблю красители америколор, ну оч. прям оч. ярко если красить поверху, а так они хорошие мне нравится

МаДаМа, Гал, отличные торты! машинк здорово получились! вол и заец такие милые и добрые не ругаются))..свадебный абалденный оч. мне понравился, с фигуркою поняла а вот что на боках?? ты написала что просили без мастики, тогда что это? )))

hellena59, хорошенькие! с миньйонами очень нравится с остальными девочки нюансы маленькие подметили не буду повторятся

vipe4ka, шикарные свадебные!! красотень!

• 0
я, Галина))

#279 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 21 июля 2014 - 11:33

evvro, galochka5, galochka5, Тигра-Львовна, ПО бокам. По бокам - НЕ МАСТИКА. Крем масло+сгущёнка, + капля чёрного красителя. Потом тупо ножом наносим на бока и неровно обмазываем. Далее - аэрограф с чёрной краской, слегка распылили. Потом по крему типа пишем, ну, проводим обратным концом кисточки бороздки, имитация царапанья по коре. Всё просто)))

hellena59, hellena59, Лен, красивые все, в ОДН на них смотрела, особенно с гамбургером суперский. У коровки блик бы в глазики, чуть-чуть.

Ага, я в МУХИНУ постепенно трансформируюсь)))))))))))))

vipe4ka, Свет, а почему у тебя не получилось? Что не так пошло?

vipe4ka, vipe4ka, Со свадебным справилась суперски, просто класс!!! С розами красивый. А вот с бабочками убил напрочь!!!! А есть фото ближе, рассмотреть, как самый верхний уложен?

• 0

#280 OFFLINE   nadiakr

nadiakr

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 264 сообщений
  • 11 thanks

Отправлено 21 июля 2014 - 11:33

eevro, ручку делала из молочной мастики за 2 дня до самого тортика, немного смс в нее добавила, высохла намертво)
Бакадяка, чемодан просто нереальной красоты, особенно кожа рептилии понравилась, видела мк, но вот у тебя есть выпуклые части, как ты такую выделку делаешь?
Торт с маками аккуратный)
uxoraliena, машина отпад, не устаю удивляться!!!!!!
Аджи, хорошие, аккуратные торты!!!!!!
МаДаМа, торт с феечкой позеленее бы сделала, много коричнево в фоне на мой взгляд)
Торт на березовую свадьбу просто покорил, я уж грешным делам подумала, что фигурка готовая, пока не прочла коммент) а чем бока отделаны?
hellena59, все торты отличные, на гамбургере только лучек повис, недосушила)
vipe4ka, торты шикарные!!!! А чем на свадебном рисунок по боку?
Торт бабочки очень стильный!
А вот мой "Лунтик с друзьями на клубничной поляне"
image.jpg
  • 0
Меня зовут Надежда, ко мне можно на ты)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных