Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-57

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1993

#201 OFFLINE   Rimma

Rimma

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 265 сообщений
  • 9 thanks

Отправлено 14 июля 2014 - 02:15

МаДаМа, шикарный корабль с пиратами, ну чо ж кикимора хорошенькая девочка,розочки шикарные

annaliss@, классный штангист получился,дачница прикольная, 5 хорошо получился

Ююля, пупс хорошенький,военный тортик отлично получился,микимаусы и Дональд отличные лисичка красивенькая

olga1978, ммммм бутербродик с икрой

galochka5, Мики хорошенькая ,торт нежный получился

Светлячок, смешарики отличные,паспорт хорошо получился

Тигра-Львовна, даже с бликами торт фото шикарный

Баба Капа, поезд красивый наверно долго мучалась,для Петеньки хороший , ну это ж надо апельсины как настоящиетортик

eliza, птичка отпад как тебе удалось так крылья установить,миньоны классные,карлсон и ко хорошо получились,только карлсон вроде покруглее,внучки хорошенькие

tatyana, рыбак такой счастливый видно много рыбы наловил

kasatka, арбуз как настоящий

nadiakr, тортик на родыны нежный

Лисичка-сестричка, голуби хорошо получились ,не растраивайся любая работа требует терпения и практики и все получится тем более с такими учителями

Креманка, нежный тортик ,ну как у вас получаются такие красивые розы?Я сколько не делаю они у меня получаються какие то тяжелые,нету такой воздушности и нежности

uxoraliena, торты 18+...... без коментариев,вот мне бы такой професиональности

Бакадяка, ипад как настоящий, Поли хорошенькая

Elenat, хорошо смотряться эти голые торты хотя и необычно

evvro, минивен ровненький хорошо

торт для мамы мама начальник на Укрзализныци

24042014050.jpg

24042014048.jpg

• 0

#202 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 14 июля 2014 - 09:06

Баба Капа, какой хорошенький мишка для Петеньки! Апельсиновый шикарный!

kasatka, в рыбе глаза  мне не очень нравятся - белки большие, а радужка со зрачком маленькие.

nadiakr, нежный, аккуратный торт на рождение малышки.

Лисичка-сестричка, для первого неплохо, потом научишься и ровнять, и лепить)))

uxoraliena, забавное совпадение с частями тела.

Ююля, почему ужас? Симпатичная лисичка.

Креманка, очень красивый свадебный.

МаДаМа, Лалапупси совсем не кикимора, яркий торт, только ногу не согнула в коленке. На годик симпатичный, про розы вообще молчу, завидуюююю.

Хочется немного травки для живости добавить, по нижней кромке и вдоль дороги чуть

травку категорически запретили делать.

Бакадяка, айпод отличный, первая машина немного не выровнена или краска подвела, бликует.

Elenat, мне очень нравится, эффектный. Тоже хочу сделать голый торт.

evvro, отличная машина!

Rimma, зелень можно было немного  разноцветить, однотонная не айс. И вода бледная, без волн.

Торт "Чебурашка"

gallery_1435_9_203830.jpg

Сообщение отредактировал annaliss@: 14 июля 2014 - 09:23

• 0
Меня зовут ,АННА

#203 OFFLINE   vipe4ka

vipe4ka

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 941 сообщений
  • 95 thanks

Отправлено 14 июля 2014 - 09:52

Всем доброго утра и хорошего дня! 

Бакадяка, Айпад шикарный! Машинку зря красила поверху. 

Elenat,Хорошо смотрится! Листики в тему

evvro, Классная машинка.  

annaliss@, Славненький чебурашка

• 0
Светлана
Мой скайп - supervipe4ka
Мои торты и караваи

#204 OFFLINE   kasatka

kasatka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 783 сообщений
  • 278 thanks

Отправлено 14 июля 2014 - 10:01

АНАЛИС видно чебурашка лохматенький.чем посыпала сверху?))

РИММ мне ненравитьса драже.как то портит.вроже и зелень и вода и елочки а драже-не с той оперы))просто камешков с коричневой мастики накатала бы...(если камни хотелось).ну и за цвет сказали......сама видишь -очень бледно,не бойся розвести краситель(я в водке развожу)и сверхуоттенить....для насыщенности цвета,увидешь,совсем другой вид будет(нет аэрографа-есть мочалки,кисточки)

• 0
Меня зовут Вита

Thanked by 1 Member:

#205 OFFLINE   vipe4ka

vipe4ka

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 941 сообщений
  • 95 thanks

Отправлено 14 июля 2014 - 10:31

Покажу несколько своих тортиков

Торт "СОВЫ"

6suTt.jpg

Торт" ЕДЕНИЧКА"

AIlzp.jpg

ТОРТ "МИККИ"

nQmzg.jpg

Торт "СВАДЕБНЫЙ" с орхидеями

3mXxO.jpg

Торт "СВАДЕБНЫЙ 2" с орхидеями

UAfob.jpg

• 0
Светлана
Мой скайп - supervipe4ka
Мои торты и караваи

#206 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 14 июля 2014 - 11:02

Rimma, Хороший для мамы, бабочка только не нужна. Не знаю, правда, что есть Укрзализныци. Судя по торту, что-то, связанное с железной дорогой.

А, вот ещё что!!! На торте - просто вагончики, а где первый, в котором машинист?

annaliss@, у неё нога несгибаема в колене, спецом фото прислали, просто ровная палочка одна нога, вторая - дугой. Без всяких впуклостей-выпуклостей. Одно слово - кикимора заморская.

Торт хороший, аккуратный, знаю, насколько сложна аппликация.

vipe4ka, Света. Безупречно. Свадебный, который на подставках - сказка!

• 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

Сладкое украшение вашего праздника

#207 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 14 июля 2014 - 12:53

Баба Капа, свадебный очень нравится!!

Креманка, очень красиво и нежно!

МаДаМа, все тортики прелесть, розы абалденные!

Бакадяка, первый супер!! машинка видно что мученная, но все равно супер! я и так не могу..раз попробовала машинку сделать и  о -ужас! неа это не мое точно..ты умничка!

Elenat, после увиденного твоего торта чуть не сгрызла карандаш! тАк захотелось!..бесподобно!

evvro, крутой минивен!

Вот только я не понимаю...мечтает ребёнок об айпаде (собачке, кошечке, машинке, этой тупой Лалалупси.... и т.д.), а ему фигак - и торт с предметом желания.... Реакция? Не, не понять мне.

и я считаю что только дражнят! ..жестоко при чем))

annaliss@, чебурашка такая милаха! так и хочется потискать

Rimma, Рим, два замечания, это бледность и выравнивать лучше надо все не только тортик но и детали..в целом сюжет понятен, тортик хороший

vipe4ka, все торты отпад! свадебные вообще шикарные!! скажу честно, мне с микки не понравился, не похож он и бант халтура..по сравнению с остальными ну как бы точно не ты делала..извини не хочу обидеть ..и если признатся у меня тоже иногда так бывает что как бы и не я делал..это от перегруза

• 0
я, Галина))

#208 OFFLINE   Креманка

Креманка

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 78 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 14 июля 2014 - 12:55

МаДаМа,хорошие торты все без исключения! 
Бакадяка,нравится твой Торт "iPad", а что в нем, вафли? Машинка тоже для первой отличная! Синий цвет красила поверху? 
Elenat,ммм, как аппетитно выглядит! Красиво крем уложила, аккуратненько лежит узором))
evvro, все хорошо в твоей машине кроме колес и округленного капота)) Нужно углубления для колес делать больше, чтобы они целиком туда помещались, тогда правдоподобнее будет. Очень нравится печать, она тут очень уместна.
Rimma,задумка хорошая, не хватает аккуратности в работе, рельсы и шпалы поуже можно было сделать. Соглашусь с kasatka, камушки тоже на мой взгляд лишние... Декор больше подходит для детского торта, а тут бабочки и цветочки лишние. 
annaliss@,неужели ещё помнят Чебурашку современные дети :JC_goody: ! Отличная аппликация!
vipe4ka,торты все как один на высшем уровне сделаны! Один вопрос - к чему на синем торте с Микки Маусом бантик? Свадебные оба напиши вес, пожалуйста!

Сообщение отредактировал Креманка: 14 июля 2014 - 12:55

• 0
Таня, и только на "ты"

Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Грин Хаббард)

#209 OFFLINE   vipe4ka

vipe4ka

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 941 сообщений
  • 95 thanks

Отправлено 14 июля 2014 - 13:11

galochka5, Не обижаюсь ))) Микки переделывала несколько раз. Беда с фигурками у меня))

Креманка,Не знаю зачем бантик. Прислали фото - делаю. Вес торта с бирюзовыми лентами - 8300, а на подставке 11кг 

• 0
Светлана
Мой скайп - supervipe4ka
Мои торты и караваи

Thanked by 1 Member:

#210 OFFLINE   Бакадяка

Бакадяка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 586 сообщений
  • 127 thanks

Отправлено 14 июля 2014 - 15:17

nadiakr, трансформеры понравился, я бы и не сказала, что он срочный, а с крошкой.... я вот не понимаю некоторых заказчиков, ну не ешьте вы ее, мастику эту, там на торт то ее идет грамм 300 всего, уж не обеднеете ведь от этого, говорят "ведь за нее платим деньги" зато красивее будет в 100 раз!!!!   торт хороший )))))

Креманка, Торт классный, дракончик чудный , а как и чем дракона красила?  

Тигра-Львовна, Таня красиво очень, айсинг дополняет хорошо тортик, и брошь и бант такой интересный.... )))

Ююля, солидная такая грудь ))))

Креманка, да высокий был, я внутрь три шпажки засунула, он аж 2 раза ездил, вечером до заказчицы, а  с утра до именинницы, говорят доехал такой как и есть, прислали мне фото в разрезе, на нем видно , что подсел немного шпажки вылезли где то на 1 см , но вообще вид свой сохранил ))))
штанга  супер и торт сам классный, идею себя слямзала  ;)

olga1978, Оля какие герои натуральные, обожаю этот мульт ))))) тортик замечательный

nea, Наташ, а голый то в живую еще красивее был!!! фото так не передает )))) Свадебный оооочень необычной расцветки, цветочки на нем  тоже понравились, вроде не сложные?

ледниковый период интересно айсингом обыграла, прям как лед настоящий.....)

nadiakr, Надя красивые тортики, для близких отличный, мак мне твой понравился мне их к воскресенью тоже надо будет наделать, торт заказали с маками, еще ни разу не делала )))) 

лав из тоже супер идея с семьей прикольная, аккуратно все сделано!!! 

ОлаДУШКА,  Оля какая прелесть, в зубастика прям влюбилась и гаитянка тоже нравится и сам тортик тоже здорово оформлен!!!!!

kasatka,  Вита магнолии великолепные, тортик  немного трапецией получился или так задумано....)))) цветовая гамма хорошая )

МаДаМа, Галь, корабль отпад, очень меня впечатлил!!!! роскошный!!!!!

Тигра-Львовна, Таня, с удовольствие загляну  к тебе  в гости, тюльпанам поучиться, отдыхай хорошенько, чтобы с новыми силами нас поучить ;)))) 

annaliss@, штангист супер, торт понравился интересная идея и выполнен здорово!!!  

МаДаМа,МаДаМа,  Девочки ну вы и насмешили, блин.... )))) 

Ююля, аккуратный тортик на крещение, про переплетение на верхнем ярусе сказали, а так все отлично  

olga1978, Бутерброд очень натуральный получился!!!  

annaliss@, дачница супер, огородик, домик, все как положено, я все хочу такую стенку сделать, но пока аэрограф не получу, наверное и пробовать не стоит....... 

galochka5, Галя, какой тортик прелестный!!! и цвета и оформление и аккуратненько так все, мн е прям очень понравился, забрала себе в копилочку ))))

Светлячок, со смешариками прям понравился очень очень, прекрасно аэрографом поработала.....
а вот на годовасие мне не очень такая цветовая гамма, но тут видимо заказчики такой захотели..... паспорт хороший ровненький, толстенький такой прям как книжка )))

Баба Капа, торт просто чудо..... представляю глаза одногрупницы!!!! сюрприз великолепный как собственно и сам торт ))))

Тигра-Львовна,  рамка супер!!!
annaliss@, Отличная пятерочка....

Ююля, настоящий мужской торт, ничего лишнего!!!)))
eliza,  Лера, торты великолепны, птица супер!!!! она из чего внутри? я тоже хочу посмотреть как лепила )))) Круто!!! и миньоны нравятся, отличная идея с фруктовым бассейном, забрала себе...)

tatyana, отличный торт, сходство с виновником торжества 90%, сам торт тоже отличный, сколько мелочевки....трудоемкий тортик...... 

galochka5,Галюнь, вот и я эту идею приглядела ;)

Ююля, хороший тортик, герои класс )))

kasatka, Вита, арбуз чудненький, я даже не видела таких тортов никогда, ....похоже на арбуз ;)))

eliza, Лера какие тортики у тебя ....прям слов нет, торт с карлсоном крутой прям, а с девочками сам тортик очень красиво оформлен и девочки тоже, про длину рук сказали, но это так придирки...... все великолепно!!!!

Баба Капа, хороший тортик, мишка прелесть! 

kasatka, Вита рыбка веселенькая, только вот чешуйки бы ей еще ;)

nadiakr,  хороший аккуратный торт

uxoraliena, Света, торты  выполнены прекрасно, но мне не к душе такая обнаженка... ) 

Баба Капа, апельсиновый очень очень понравился, такой радостный, красивый.......

Ююля, зря ты Юль, очень даже веселенький тортик, лисичка такая примиленькая прям, только вот саму надпись "лисичка" по центру бы разместить

Креманка, Таня торт восхитительный! розы великолепны, не растраивайся, розы всегда пригодятся, особенно такие красивые ;)

МаДаМа, Галя, торты все отличные!  Роза суперская! 

Elenat, Лена , привет! отдохнувшая, с новыми силами принялась творить красоту ;)))) очень аппетитный твой голый тортик, как потеки делала, расскажи )

evvro, Жень минивен классный, ты уже спец по машинам, я тоже хочу молд колесиков, рассказывай где взяла? )

МаДаМа, Да Галь это фотопечать, вот данный конкретный айпад был подарен вместе с предметом  желания )))), а так мне тоже не всегда понятно зачем дарить желаемое  в виде торта, еще я не понимаю зачем дарить груди и все прочие причинные места, ну тут как говорится каждому свое.....))))

Rimma, хороший тортик для мамы ) только головной вагон надо ему нос сделать, а то как вагоны смотрятся....

annaliss@, хороший тортик, чебурашка миленький ) 

Креманка, айпад, я просто черную рамку из мастики вырезаю по размеру картинки, кладу лист с фотопечатью, а потом сверху подсохшую рамку , понятно объяснила ? ))))если нет, поясню )))) и все это декор гелем в этот раз покрыла....
да машину синим поверх красила из-за жары побоялась гелевый краситель много добавлять в мастику, а она голубая получилась, поэтому поверх прошлась гелем  с синим кандурином, видны разводы от кисти, опять убеждаюсь, что просто необходим аэрограф! 

Сообщение отредактировал Бакадяка: 14 июля 2014 - 15:31

• 0

Меня зовут Аня :)

Thanked by 1 Member:

#211 OFFLINE   Elenat

Elenat

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 001 сообщений
  • 397 thanks

Отправлено 14 июля 2014 - 16:47

Rimma, Симпатичный тортик!
annaliss@, Чебурашка - прелесть! Очень нравится!
vipe4ka, О, какой тортопад, так много и такие классные ! Микки конечно не совсем похож .Свадебные с орхидеями это конечно сказка, роскошные!
Бакадяка, Ань, потеки сделала из того-же клубничного конфитюра ( клубнику с сахаром измельчила блендером , добавила на глаз щепотку агара и довела до кипения, он густеет когда остывает примерно до 40 градусов , и можно использовать) что у меня внутри вместе со свежей малиной и смородиной, но он густой , не вытекает, поэтому нанесла его из кондитерского мешка просто сверху, уже после сборки.
  • 0
Меня зовут Лена:)

#212 OFFLINE   Ююля

Ююля

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 98 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 14 июля 2014 - 17:20

vipe4ka, Света, свадебные торты  и совушками и единичка очень понравились.С миккимаусом хочется единичку крупнее, ну и у микки нарушены пропорции. у него голова больше, шорты маленькие, большие ботинки и руки крупнее (там где перчатки).

annaliss@, ооооочень милый чебурашечка.

• 0
Меня зовут Юля

#213 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 14 июля 2014 - 19:17

vipe4ka, совы симпатяшки. Столько раз уже видела таких сов, а до сих пор не знаю - это мультик? На торте с Микки единичка сливается с тортом, может надо было белой сделать? Свадебные красивые.

неужели ещё помнят Чебурашку современные дети
помнят. Да еще Чебурашки разных цветов.

kasatka, Чебурашку сверху потыкала насадкой "травка". Я и теддикам так шерстку делаю.

я все хочу такую стенку сделать, но пока аэрограф не получу, наверное и пробовать не стоит.......
а я губкой красила))) Аэрограф до сих пор не купила.
  • 0
Меня зовут ,АННА

#214 OFFLINE   оля рыбка

оля рыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 243 сообщений
  • 205 thanks

Отправлено 15 июля 2014 - 00:26

Ююля,Юлечка , хорошенькие такие Умизуми !  Очень аккуратный и чистенький тортик .С Минни очень нежный тортик , прям нравится мне )С аистом аккуратный тортик , бантик бы только немного потоньше .Грудь хороша , пышная , только бледновата .На крещение -цвет красивый у торта . Заметила , что после каждого тортика хочется написать - аккуратный ))) Замечательные тортики !Лисичка такая хорошенькаяяяя ! 

olga1978,Олечка , какие у тебя феечки прелестные получаются, Супер !!!Мячик классный , травка здорово сделана !!!Твой торт с Лилиями утащила себе в копилочку , очень нарядный. Олька , ну и лепка же у тебя !!! Прям чудо ! С Пингвинёнком аж глаза разбежались , не знаю какая фигурка больше нравится !!! Супер !!! В подарочной коробке углы бы поострее , но я и сама не умею их делать , не всегда получаются , а домик там зачем ?О! Летучий корабль - мультяшный прям . Я водяной , я водяной(это я пою ))) !!!! Здорово!!!! Какой бууутер !!! Я хоть икру и не очень ... а тут прям куснуть захотелось )))

Ксюшка76,Оксаночка , здоровский мяч ! Как их делать я даже не понимаю ))))Гадкий Я - прям здорово получилось , хорошие фигурки .

Тигра-Львовна, Танюшка , Голубой Вагон замечательный , но шляпы на Гене как то не хватает )Кузьма -толстопузик , но такой прикольненький , Очень здоровский и красивый торт .Бетмен - классный мускулистый такой . С пинетками -цвет красивый , а сверху ты чем то его посыпала что ли ? Блёстки какие то ? Ой , какие тюльпанчики !!! Красиииво! Рамочка - загляденье !

nadiakr, как хоть звать то тебя ))) Хорошенький торт с чебурашкой .С маками ровный и яркий торт получился .Домашний в обсыпке - миленький , аппликация Лав из - хорошая .На рождение славный тортик , аккуратный .

galya726,Галочка , немного аляписто и толстоваты жгутики . Но раз дочери понравилось , значит здорово !!! Мы ведь и делаем торты , что бы доставлять удовольствие ))). Учись дальше и все получится и почаще приходи в Семейку !

evvro,Женечка, классная рыбка ! Окрас только немного не так .Хотя сама и так бы не смогла сделать ))) Прости , Женечка за придирку )Клевый Минивэн ! Здорово сделан !Ровненький такой !!!!

uxoraliena,Светулька ! Золотая рыбка класс ! Замечательный торт , впрочем как всегда ! Рыбка как живая !Ну , надо же в один день два таких тортика встретились )))) натурально все так получилось ! Светик , кто позировал ?))))))

Бакадяка,Анечка ! От твоих Голых тортико слюнки бегут ! Который для себя делала - это один и тот же  в разных оформлениях , да ?Лего звездные войны - здорово кааак ! очень понравился .Айпад здоровский . Машинка смешная )

Джинджер,Викулька ,У Лунтика ободок вокруг шеи поуже что ли )Толстячок он такой получился , киска на подушке хорошенькая , а на крещение , такой нееежненький , классный тортик . 

galochka5,Галочка , вкуусненький и твой голенький ))) Только шоколад как то толстовато налила )Ой , какая аппликация с Минни суперская !!!Очень симпатичный тортик !

Креманка, Танечка , на крещение - яркий и красивый тортик , Дракончик хорошенький , хоть и злюка ) Со штангой суперский , здорово со штангой придумала . Свадебный очень классный 

nea, Натуля ,голый вкусняшка , только коржи поджарились немного )С гортензией оооочень красивый, оооочень понравился , но только на свадьбу и черный )Хотя ... может я ничего в этом не смыслю )))

ОлаДУШКА, Олечка , классный торт Лило и Стич на Гаваях , фигурки замечательные .

kasatka,Виточка , очень нежный цвет у тортика с магнолиями , и цветы здоровские !О ! Арбууузик ! Вкууусненький !!! Хочется кааак ) Дай кусочек ! Золотая рыбка прикольная такая , а вот чешую жалко что не видно , вот не хватает её .

МаДаМа,Галинка , ваууу! Какой корабль !!! Здорово как !!! Лала пупси мне твоя ооочень нравится ! Торт классный яркий !Малыш чудесный . А от розы я тащууусь ! Ох и красавишна она !мне свою капустную и то жалко отдавать , а тут такая красота !!!!!

annaliss@,Анечка , замечательный торт со штангистом ! А ровненький какой ! Супер !С дачницей хороший летний тортик получился.Пятерка клевая , только блики мешают.Хорошенький , славненький чебурашечка .

Светлячок, Светочка , красивый , яркий торт со смешариками !А на годик - скучный какой то )

Баба Капа,Линочка , оооо! Вот это поезд ! Замечательно ! Отлично все так сделано !!!!Для Петеньки очень красиво оформлен ! Медведка хорошенький . Свадебный с апельсинами ващееее - отвал башки ! Вкусно сочно , солнечно !!!! В общем АПЕЛЬСИНОВООООО!!!!

eliza,Лерааа , вот так жемчужина ! Какой классный птиц !!!!Обалдеееть ! С Миньонами суперский ! С карлсончиком красивый яркий , только потолще бы мужчину в самом расцвете сил )))Внучечки хорошенькие и тортик класс !

tatyana,Танюша, рыбачек прям один в один с фотки .Тортик клёвый ! 

Лисичка-сестричка, не переживай , у меня первый тоже не очень ровный был, я сначала ганашем равняла , угольник из рук не выпускала , да и сейчас постоянно прикладываю , чтобы ровненько все получалось . Умничка ! Все и  у тебя получится ) 

Elenat,Леночка ! ООООО! Какой голыш вкусный и красивый !!!! Утащила к себе ! Здорово сделан !!! 

vipe4ka, Светланка ,сколько тортиков !!!! А красивые все какие !!!Очень совы понравились и свадебные . Осоьенно второй ! Шикарный торт .

Уффф! Уморилась ) а у меня скоростной ) В одну ночь испекла бисквиты , в другую собрала ) А днем с внуком занималась )

Торт Спанч Боб . 0JgBd_croper_ru.jpeg

Сообщение отредактировал оля рыбка: 15 июля 2014 - 01:06

• 0

#215 OFFLINE   evvro

evvro

Активный "семьянин"

• Модераторы
  • 947 сообщений
  • 135 thanks

Отправлено 15 июля 2014 - 04:37

Rimma, на торте с поездом не нравятся камни и бабочка на поезде. Как-то она по размерам не монстра похожа :) И рельсы надо было подсушить, а то волнистые. А в поезде что?

annaliss@, Чебурашка классный! Нравится мне, когда советских героев дети любят, а не странных японских кукол...

vipe4ka, все торты хорошие, ровные, отличное исполнение. Придраться не нашла к чему, так уж и не буду.

Креманка, да, колеса у меня в каждой машине не очень. Все примеряю, примеряю, и все равно дырки получаются меньше, чем нужно. Ну буду стараться. Мне похоже эти машины еще делать и делать :)

я тоже хочу молд колесиков, рассказывай где взяла?

Ань, так у Тигры прикупила. У нас есть тема с ее вайнерами, там и колесико.

оля рыбка, Оля, классный Губка Боб получился. И не сказать, что скоростной. А как вы так делаете за две ночи? Ну выпечь-собрать понятно, а обмазать-обтянуть? В морозилке что ли охлаждаете? Я вообще долго делаю, дня 4-5.

И мой последний.

Торт "Шкатулка-сердце". Шокобисквит, сливки+творожный сыр.

DSCN4048_500.jpg

Сообщение отредактировал evvro: 15 июля 2014 - 04:39

• 0

Евгения
gallery_3_52_3026.png

#216 OFFLINE   оля рыбка

оля рыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 243 сообщений
  • 205 thanks

Отправлено 15 июля 2014 - 07:24

evvro,Женечка , я тоже долго ) Это первый раз так -испекла бисквит-остыл и в холодильник его , утром рано рано встала - собрала . А на следующую ночь -обтянула и украсила ) Очень красивая шкатулочка ,ровненькая , аккуратная , только бусики как то неправильно выглядывают .

Сообщение отредактировал оля рыбка: 15 июля 2014 - 07:28

• 0

#217 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 15 июля 2014 - 07:30

оля рыбка, классный Спанчик, веселый.

evvro, аккуратная шкатулка, бусы можно было побольше за край шкатулки вытянуть.

• 0
Меня зовут ,АННА

#218 OFFLINE   evvro

evvro

Активный "семьянин"

• Модераторы
  • 947 сообщений
  • 135 thanks

Отправлено 15 июля 2014 - 07:55

Да у меня с этими бусами вообще беда. Молд плохой, некрасивые получаются, сколько не пытаюсь... Эти еще и подсохли, и стали ломаться. Как вообще бусы делать? Чтоб вот ожерелье прямо? На проволоку надо? Или просто проволочкой соединять?

• 0

Евгения
gallery_3_52_3026.png

#219 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 15 июля 2014 - 09:01

оля рыбка, отличный спанч боб! я раз делала и мне кажется один из легких тортиков))

evvro, красивая шкатулка! такая ровная аккуратная!! молодец!..я за ночь могу собрать обмазать и покрыть и украсить)) и да подмораживаю в морозилке вернее охлаждаю там)) ..у меня нет другого выхода..я днем работаю))..но суфлейные не в счет, и собрать и все остальное не получится)) собираю утром а вечером все остальное

• 0
я, Галина))

#220 OFFLINE   Бакадяка

Бакадяка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 586 сообщений
  • 127 thanks

Отправлено 15 июля 2014 - 12:45

Да уж у кого что у кого работа, у кого дети, два дня делаю один торт , поздно вечером собираю как дочь спать уложу,ночь настаивается, утром в морозилку, днем когда спит - выравниваю и  ночью обтягиваю и украшаю......иногда если кто то помогает дед или папа на выходном, то суток хватает ))))

• 0

Меня зовут Аня :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных