Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-57

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1993

#181 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 12 июля 2014 - 19:30

kasatka, Вита, торт шикарен!!! Просто натуральный арбуз.

eliza, Великолепные, что один, что второй. Карлсон слегка кавказец)))

Баба Капа, Баба Капа, Лин, твои торты комментировать неинтересно. Кроме слов СУПЕР, КЛАСС и писать-то нечего(( И не придраться ни разу.

kasatka, Хорошая рыбка, чешуек не хватает только. И хвостовой плавник чуть приподнять, чтоб тряпочкой не лежал.

nadiakr, классический вариант, всё хорошо.

Лисичка-сестричка, Вот ты знаешь.. для первого очень даже ничего. Лепка - так вообще хорошая, потенциал большой чувствуется. Единственное, надеюсь, это не на продажу? ВЫравнивание придёт, практика - и золотой ключик у нас в кармане)))

uxoraliena, да ужжжжжжжжжжж.........представляешь, если б по мановению волшебной палочки они ожили? Открываешь утром холодильник, а тааааааааааааааааааааааааааам............куча мини-тортиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Критики не будет.

Баба Капа, ваще.... упаланевстала. Ещё в ОДН рассматривала. На верху - настоящие апельсины?

Упс... прочла..НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лин, а рецепт апельсинового бисквита дашь?

ЛИНАААААААААА, а как ты делала такие половинки долек? КАК????

Ююля, А мне нравится, Лисичка вообще великолепная.

Креманка, Ооооооооооочень красивый, нежный такой... за остатки цветов не переживай, пристроишь)))

Ну, и мои работы:

Торт *ЛАЛАЛУПСИ* (суточный, сегодня - на завтра, эту кикимору ночью лепила, вся на живульке)

DSCN5675.JPG

Избитый вариант *НА ГОДИК МАЛЬЧИКУ*

Годик Артёму.jpg

Торт *Маме к юбилею*

(именно так, писала словами заказчицы)

На юбилей мамы (2).JPG

Ну и любимый плагиат *ТОРТ С РОЗОЙ*, отдавала со слезами и с клятвами от  заказчицы, что моей розе будет у неё хорошо. Поклялась страшной клятвой, что купит для неё лично вазочку.

С розой.jpg

Оранжевая ленточка на розе - это чтобы закрепить розу на торте, торт поехал на Васильевский остров, это ну очень далеко от меня.

Сообщение отредактировал МаДаМа: 12 июля 2014 - 19:54

• 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

Сладкое украшение вашего праздника

#182 OFFLINE   kasatka

kasatka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 783 сообщений
  • 278 thanks

Отправлено 12 июля 2014 - 20:21

ЮЮЛЯ,лисичка такая милашка.очароваьельная!!фон-на мой взгляд красивее было бы зеленый.там и ромашки и сама лисичка выглядели бы контраснее,но хозяин-барин,не всегда переубедишь как лучше

ТАТЬЯНА   не переживай.обидно конечно,что так получилось с весом.но.обстановка такая ...люди тоже росчитывали одно получаетса другое...ты колечки сделала а потом на подставочку приклеила??красиво.и айсинг аккуратный....все гламурно...

БАБА КАПА ну.апельсиновый это-шедевр!!свежл,необычно.апельсинчики...офигенно смотритса.капочка у тебя боковинки такие аккуратные,просто сказка.у меня небольшой коврик но вечно что то ломаетса...ты так сушишь не в духовке?.а у нас есть рецепт апельсинового бисквита,я пробывала делать такой в начале своей профф деятельности,у меня не получился,блин какой то,выкинула....а апельсины в прослойку добавляютса как??ты чистишь от шкурок,пленок ,режешь и свежие ложишь?

МАДАМА мне все торты нравятса,надо содрать бантик двойной ,как делаешь внизу.малыш хорошенький.розовый с розами как то по мне так сливаютса с тортом,нет резкости,чтоли(но это мождет быть такая фотка.ну и с одно розой-до чего красивый.роза и бант.цвет......класс!

• 0
Меня зовут Вита

#183 OFFLINE   vipe4ka

vipe4ka

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 941 сообщений
  • 95 thanks

Отправлено 12 июля 2014 - 21:26

Всем приветик! 

Ююля, Лепка хорошая. Мордашки славные у мики и мини

kasatka,Арбузик классный. 

eliza, Не видела оригинала. Твой карлсон хорош. У внучек что то с ручками намудрила. А  оформление бока очень понравилось

Баба Капа,Хорош для Петеньки. Свадебный с апельсинами - бомба! Что внутри долек? И еще вопрос- ты апельсины свежие ложишь или обрабатываешь?

kasatka,С днем рождения!! такая рыбка должна исполнить ВСЕ желания!!!

nadiakr, Смотрю, популярный фасончик торта. Аккуратненько сделан

Лисичка-сестричка, не отчаивайся. Это только начало. с каждым разом будет лучше. Мы все так начинали. Я уж точно))))

uxoraliena, Светик, вот денек задался!!! Один к одному. Отличные торты

Креманка, Красивый торт. Цвета очень нежные. В этот сезон у нас тоже торты только уменьшаются. В том году чаще добавляли(((

kasatka, Галочка торты хорошие все. От роз балдею. Такие красивые. Это любимые Глории моего папы. Я бы тоже ее в вазочку)))  

• 0
Светлана
Мой скайп - supervipe4ka
Мои торты и караваи

#184 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 12 июля 2014 - 21:34

vipe4ka, Светаааааааааааааааааааа, это МОЯ роза, а не Касаткина :m0504: :m0504: :m0504: :m0504: :m0504: :m0504:

• 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

#185 OFFLINE   Баба Капа

Баба Капа

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 151 сообщений
  • 389 thanks

Отправлено 12 июля 2014 - 21:56

Спасибо девочки,за похвалюшки,очень приятно)))

МаДаМа,Галь,ты прям уже на розах собаку съела,а у меня все они не получаются((( Очень красивая роза,супер!Завидую.Тортики все очень аккуратные.
kasatka,vipe4ka,

апельсины в прослойку добавляютса как??ты чистишь от шкурок,пленок ,режешь и свежие ложишь?ты апельсины свежие ложишь или обрабатываешь?

Девочки,апельсины свежие,чищу от всех пленок,шкурок,режу кусочками и кладу на коржи ,а потом крем,коржи соком с апельсин пропитываются.Заказчикам нравится.

kasatka.

у меня небольшой коврик но вечно что то ломаетса...ты так сушишь не в духовке?.а у нас есть рецепт апельсинового бисквита,

Сушу так на воздухе,лежит долго,почти 10 часов,зимой сохнет быстрей,поэтому делаю заранее,смесь в холодильнике стоит.Апельсиновый рецепт брала здесь у нас в рецептах,но у меня не получился,в духовке высокий ,красивый,а вытащила осел,да так интересно ,как бы в центре сжался,как песочные часы.Пекла три раза из трех выбрала нормальные коржи.Вот тоже хотела спросить у кого есть проверенный апельсиновый бисквит.

vipe4ka

Что внутри долек?

Они из мастики.

Ююля,Славная лисичка.Она хочет укусить хвост или он у нее как микрофон?

Креманка, Розы красивые,только эти две веточки немного смущают,их бы в сторону ,а то по стойке смирно стоят,хотя и так могут. 

Сообщение отредактировал Баба Капа: 12 июля 2014 - 22:04

• 0

Меня зовут Капитолина-Капа-Лина gallery_3_155_7707.png

Мой альбом
Мой сайт

#186 OFFLINE   vipe4ka

vipe4ka

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 941 сообщений
  • 95 thanks

Отправлено 13 июля 2014 - 00:50

МаДаМа,Конечно твоя!!! Это я лажанулась))))) Но писала про твои торты и розы 

• 0
Светлана
Мой скайп - supervipe4ka
Мои торты и караваи

#187 OFFLINE   Лисичка-сестричка

Лисичка-сестричка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 115 сообщений
  • 12 thanks

Отправлено 13 июля 2014 - 11:42

Баба Капа,я долго искала,куда ты поставила целые апельсины,пока не догадалась,что это половинки с обратной стороны))) очень красивый торт! Сразу есть вопросы:от сборки торта до подачи на стол много времени прошло? Я к тому,что там апельсины,они хорошо себя вели? Хочу в творожно-сливочный-сливочный малину добавить (на заказ),так посчитала,что торт у меня три дня простоит и плюс у заказчиков на торжестве,горчить станет?
А еще: по низу лента атласная, люди ж ее снимут,там обрез мастики идеален или замаскирован как-то?

Ююля,лисичка просто супер-обаяшка! Я своих голубок сама лепила, учусь же)

Креманка,в твоем торте столько нежности! А цветы- это произведение искусства! Живые же прям!

МаДаМа,твои торты такие яркие!и с такой розой я бы вообще не рассталась, на прокат сдавать нужно))как долго ты ее делала?
  • 0
Я-Ксения

#188 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 13 июля 2014 - 12:26

Лисичка-сестричка, Два полных вечера, плавно переходящих в ночь.  Долго. До сих пор жалко((( 

Блин, никогда так не жалела свои фигурки.... но рояль смотреть не могу, вазочка пустая((((

• 0

#189 OFFLINE   evvro

evvro

Активный "семьянин"

• Модераторы
  • 947 сообщений
  • 135 thanks

Отправлено 13 июля 2014 - 12:48

Девчонки, привет всем!

kasatka, Вита, арбузик неплохой, хочется только побольше мякоти и потоньше корочку :) и тогда еще больше похож будет.

я круглые делала два раза  - один раз в чашке с суфле, а второй раз обычный делала, и обрезала под шар. Ну в чашке я помидор делала, там форма произвольная. А вот из коржей мяч футбольный, очень даже круглый получился (ну не полный шар конечно). я сверху до нужной высоты добавляю коржи меньшего диаметра, потом обрезаю. А потом картошкой уже довожу до шарообразного состояния.

Рыбка симпотная. А чего чешуйки ей не продавила?

eliza, ах, какие торты, какая лепка! обалдеть! Карлсон что-то бедняжка похудел малость :)

Баба Капа, я прям любуюсь каждым твоим тортиком! Все такое классное, все мелочи, никаких недоделок! Скажи, а вот чтоб шарик так на проволоке держался, это какой номер проволоки надо использовать?

nadiakr, хороший тортик! Я вот еще ни разу с младенцем не делала. Хоть бы кто заказал...

Лисичка-сестричка, зря не решаешься комментировать. Свежий взгляд никому не помешает. Первый торт неплохой. Лепка вообще супер. А сам торт - выравнивать научишься, и все будет замечательно! Почитай у нас про выравнивание, очень много везде информации...

uxoraliena, да, веселенькая встречка... Не люблю расчлененку, особенно обнаженную :) Я наверно не смогу за такое взяться. Да и ребенка представляю сразу, который рядом вертится, сколько вопросов задаст и что я должна буду ответить? :)

Баба Капа, не, я не поняла, че правда круглые целые апельсины из мастики? Шутишь наверно? Я в шоке. Интересный торт. А апельсиновая свадьба - это что? Годовщина такая или просто тема свадьбы?

Ююля, лисичка симпатичная. А буквы вручную жгутиками? Очень ровно, у меня так не получается...

Креманка, свадебный одноярусный очень понравился. Такой нежный прям... Ох, девочки, как вы там в таких условиях еще и работаете... Жуть...

а тааааааааааааааааааааааааааам............куча мини-тортиков

Галя, ой не могу, насмешила, валяюсь под столом. А так-то прикольно было бы, да ведь?

Отличные тортики. Эта японская кукла (или кто там она?) прям как-то мне ужастик какой-то напоминает... Придумают же.. Ну розы твои вообще обалденные, это мы уже поняли.

Сообщение отредактировал evvro: 13 июля 2014 - 21:08

• 0

Евгения
gallery_3_52_3026.png

#190 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 13 июля 2014 - 14:07

Лисичка-сестричка, рыженькая наша, почитай темку для новичку в части написания сообщений. Я хожу и объединяю твои сообщения в одно)) Ты не пиши каждому в отдельном окне сообщение,всем в одном!  

Не люблю расчлененку, особенно обнаженную
Я тоже не люблю, хотя и не ханжа. Поэтому мужской вариант нигде в социальных сетях не выставляю, не хочется вступать в диалоги с фыркающими пуританами)) 
  • 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#191 OFFLINE   Elenat

Elenat

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 001 сообщений
  • 397 thanks

Отправлено 13 июля 2014 - 16:14

Девочки, всем привет!
Ююля, симпатичная машинка!
olga1978, Идеальные тортики! От феи на пеньке в востортге!
Ксюшка76, классный какой, ровненький мячик!
Тигра-Львовна, Отличный тортик, Гена и Чебурашка супер! Вылитые.
nadiakr, Симпатичные тортики , Гена и Чебурашка похожи!
Ксюшка76, Классный! Сколько же мячей )))
Ююля, Первый мяч на инопланетный объект похож))) Половинка мяча классно смориться. Тортик с Минни прелесть, с пионом тоже симпатичный!
olga1978, Чудесные тортики! Пороро волшебный тортик, очень нравится !
galya726, Видно что много работы с тортиком было, хочется все же чуть меньше украшений или они должны быть тоньше, иначе выглядит перегруженным.
evvro, Рыба как живая, здорово.
Тигра-Львовна, Отличный торт! Очень гармоничный дизайн, Кузя лапочка такой получился.
olga1978, Торт больше похож на подарочный сверток а не коробку, хоцца более четкие грани, вот))
nadiakr, Очень милый тортик, только маки конечно его немного грубят, хочется вместо них цветы более тонкие , нежных оттенков , может даже одни ромашки, было бы нежнее.
Ююля, Прелесть!!!
uxoraliena, Волшебный тортик, очень красиво! Я тоже загадала))
Бакадяка, Очень вкусно тортики выглядят, прямо слюнки потекли))) Красота
Джинджер, Лунтик выглядит толще чем должен быть)) На крещение и с кошечкой красота! Оригинально оформлена подставка!
Ксюшка76, Классный торт! Отличная лепка!
Бакадяка, супер! Такой классный Лего, я бы сама для себя такой хотела))) Обожаю эту тему, и Лего и ЗВ.
Тигра-Львовна, Такой шикарный Бетмен, поэтому фото оформление боков не дотягивает до заданного уровня, слишком хороша для них фигурка)) С пинетками прелесть, нежный тортик и цвет красивый.
Бакадяка, Ммм еще одна голая прелесть, вкуснооо))
galochka5, Ну очень аппетитно , класс!
Креманка, Нежный , красивый - на крестины.
nadiakr, Замечательные торты!
Креманка, Очень симпатичный дракончик, молоденький такой получился)) Понравилось оформление бочков тортика!
Тигра-Львовна, Отличный торт! Эффектная брошь , тюльпаны как живые!
Ююля, бледновата грудь получилась, и ложбинки между грудью нет совсем, она как-бы слилась, как будто одета белая водолазка .
Креманка, Хороший мужской торт!
olga1978, Отличный торт ! Очень нравится! Один минус разглядела - у царевны слишком длинные руки получились))
nea, шикарные торты! Аппетитный, красивенный голый ! Роскошные цвета и их сочетания у свадебного, классное оформление рамки для картинки фото-торта.
nadiakr, Симпатичные тортики, понравилась целая семья на лав из))
ОлаДУШКА, очень похожи фигурки, классный торт!
kasatka, Чудесный , нежный тортик! Обалденные цветы!
МаДаМа, Вот это корабль! Класс!!!
annaliss@, Ну очень нравится штангист! Отлично сделано!
Ююля, Нежный, красивый тортик, верхний жгутик не удался.
olga1978, Шикарный бутерброд ! Хлебушек зажаренный, ну просто настоящий!
annaliss@, Душевный тортик, летний такой!
galochka5, с Минни тортик - прелесть! Очень симпатичный , аппликация сделана отлично!
Светлячок, Отличные тортики! Все понравились!
Баба Капа, Шикарный торт! Приятный сюрприз!
Тигра-Львовна, Рамочка ну настоящая ! Класс!
annaliss@, классный торт! Хочется немного травки для живости добавить, по нижней кромке и вдоль дороги чуть, но и без нее классно !
Ююля, Отличный военный торт!
eliza, Роскошная птица! Классная! С Миньонами торт отличный, живой такой! Очень нравится!
tatyana, О какой торт! Какая лепка точная, красиво сделано! Это вот прямо он! Класс!!!!
Ююля, отличный тортик, герои настоящие!
kasatka, Очень здорово! Живой арбузик)))
eliza, оба торта хороши, но первый просто супер, сказка прямо )))
Баба Капа, Красивый тортик , мишка очень милый ! Только шерстку я бы делала в разброс, в художественном беспорядке, а не рядочками ровными, а то он выглядит не как плюшевый а как вязанный ))
kasatka, Симпатичная рыбуля)
nadiakr, Милый тортик, традиционный дизайн))
Лисичка-сестричка, Просто отлично для первого!!! Молодец!
uxoraliena, отлично сделано! Очень натурально)))
Баба Капа, Какой тортик чудесный, очень, очень, очень красиво! Как же натурально выглядят половинки апельсинов! Роскошная работа!
Ююля, очень хорошенькая лисичка, симпатуля!
Креманка, Очень красивый свадебный, выглядит торжественно и дорого!
МаДаМа, Отличные тортики! Какие розы! Обзавидовалась))) тоже так хочу уметь! Ну очень красиво!

Сообщение отредактировал Elenat: 13 июля 2014 - 20:45

• 0
Меня зовут Лена:)

#192 OFFLINE   Бакадяка

Бакадяка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 586 сообщений
  • 127 thanks

Отправлено 13 июля 2014 - 18:00

Девочки, какие торты  красивые понаделали, все прокомментирую позже, отдохну немного ......, я тоже не с пустыми руками, у нас жара +36, и у меня два торта в  один день, я с ними так намучилась, уууужжааасссс.....  не все прошло гладко, ну в общем смотрите сами )))))

Торт "iPad"  2,7 кг

SDC11245.JPG

Торт "Робокар Поли" 5 кг

это моя первая машина ))))

SDC11257.JPG

Сообщение отредактировал Бакадяка: 13 июля 2014 - 18:12

• 0

Меня зовут Аня :)

#193 OFFLINE   Лисичка-сестричка

Лисичка-сестричка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 115 сообщений
  • 12 thanks

Отправлено 13 июля 2014 - 20:49

Бакадяка,меня айпод впечатлил,корпус как настоящий!, а вот на машинке видныщтрихи на синей краске,это наверно из-за вспышки?

Девочки,ну подскажите, можно малину в творожно-сливочный крем целую добавить?не потечет?горчить не станет? просто от момента сборки до клиента дня три пройдет... 

• 0
Я-Ксения

#194 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 13 июля 2014 - 20:56

Лисичка-сестричка, Малина свежая, не замороженная? Клади спокойно, ничего не потечёт. А почему за три дня собираешь? Сложный торт?

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#195 OFFLINE   Elenat

Elenat

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 001 сообщений
  • 397 thanks

Отправлено 13 июля 2014 - 21:04

Бакадяка, Аня , отличные тортики , не смотря на жару, все супер!

Мой первый голый торт.

Голый "Красный Бархат" 

Со свежей малиной, клубничным конфитюром и смородиной. И традиционным сырным кремом.

Прикрепленные изображения

• DSC_8386.jpg
  • DSC_8391.jpg

• 0

#196 OFFLINE   evvro

evvro

Активный "семьянин"

• Модераторы
  • 947 сообщений
  • 135 thanks

Отправлено 13 июля 2014 - 21:15

uxoraliena, Свет, и я вроде не ханжа. Но расчлененка мне больше всего нравится необнаженная, какую я у тебя обычно и наблюдала :) Все прилично, все прикрыто :)

Бакадяка, Ань, хороший айпад получился. Все ровненько, красиво. А в надписи запятую надо все-таки после "с днем рождения", а перед Славочкой убрать :) Машинка милая такая. Только если б ты ее приподняла, и колесики побольше бы, лучше смотрелось бы.

Elenat, Лена, ну такие соблазнительные эти голые тортики. Все девчонки уже мучают ими :) Так и хочется все скушать.

А у меня очередной автомобиль. Скоро наверно начну с закрытыми глазами делать. Хотя этот не без проблем получился, как обычно.

Да, спасибо Тане-тигре за молд колесиков! Лепить их стало просто сплошное удовольствие...

Торт "Минивэн". Медовик.

DSCN3986_500.jpg

• 0

Евгения
gallery_3_52_3026.png

#197 OFFLINE   Баба Капа

Баба Капа

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 151 сообщений
  • 389 thanks

Отправлено 13 июля 2014 - 22:15

Лисичка-сестричка 

Сразу есть вопросы:от сборки торта до подачи на стол много времени прошло? Я к тому,что там апельсины,они хорошо себя вели? Хочу в творожно-сливочный-сливочный малину добавить (на заказ),так посчитала,что торт у меня три дня простоит и плюс у заказчиков на торжестве,горчить станет?

А еще: по низу лента атласная, люди ж ее снимут,там обрез мастики идеален или замаскирован как-то?

От сборки до стола прошло два дня.Апельсины очень хорошо себя вели ,они послушные)))шучу.А что им там будет,торт стоит в холодильнике и обмазан масляным кремом,крем застывает и уже не пропустит туда ничего чтобы испортило апельсины,так же и с малиной,клади не бойся.Ленту конечно снимут и выкинут,обрез мастики ровный ,первое время может не очень ровно обрезала,но сейчас уже натренировалась,обрезаю ровно ножом для пиццы,колесико такое металлическое. 

evvro

не, я не поняла, че правда круглые целые апельсины из мастики? Шутишь наверно? Я в шоке. Интересный торт. А апельсиновая свадьба - это что? Годовщина такая или просто тема свадьбы?

Ну да,из мастики,делала в технике миллефиори,у нас где-то была тема по этой технике,но что-то не нашла.Апельсиновая свадьба это тема такая,все в цветах апельсина,у невесты поясок оранжевый,у жениха галстук оранжевый.

Бакадяка, Я ничего страшного не увидела в твоих тортах,все нормально.И первая машина хорошо получилась.

Elenat,Очень аппетитно.Понравилось как ты крем отсадила насадкой и подтеки такие нравятся.Здорово.

evvro,  Ровная машина,фотопечать очень спасает в таких тортах и быстро и достоверно.

• 0

Меня зовут Капитолина-Капа-Лина gallery_3_155_7707.png

Мой альбом
Мой сайт

#198 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 13 июля 2014 - 22:31

evvro, да Бог её знает, имечко ваще тупое... ЛАЛАЛУПСИ, тьфу.

uxoraliena, Бесят фыркающие пуританки. Ну БЕСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТ.

Бакадяка, работы отличные, особенно с айпадом. Там же ж фотопечать по верху?

Вот только я не понимаю...мечтает ребёнок об айпаде (собачке, кошечке, машинке, этой тупой Лалалупси.... и т.д.), а ему фигак - и торт с предметом желания.... Реакция? Не, не понять мне.

Elenat, ох, кусочек бы. Или два. Конечное, лучше три.

А транспортировалось как?

evvro, Ваще класс!!! Так ровнёхонько!

• 0

#199 OFFLINE   Elenat

Elenat

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 001 сообщений
  • 397 thanks

Отправлено 13 июля 2014 - 22:57

МаДаМа, Это для домашних тортик , поэтому никак не транспортировали, но в общем он не хлипкий, так -же как и мастичные, воткнуть стержень и везти без проблем.
  • 0

#200 OFFLINE   Лисичка-сестричка

Лисичка-сестричка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 115 сообщений
  • 12 thanks

Отправлено 13 июля 2014 - 23:30

uxoraliena,с капкейками,вернее с минитортиками.боюсь не успеть обтянуть или переделать,в случае чего, поэтому хочу раньше сделать. И да,со свежей малиной
  • 0
Я-Ксения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных