Перейти к содержимому

Фотография

Роддома 7 и 17 Москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   IRY

IRY

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 516 сообщений
  • 6 thanks

Отправлено 11 Январь 2014 - 10:03

.

лирика:
я очень долго выбирала роддом, выбирала прежде всего по отзывам, но и по тому что видела)) кстати 17 роддом в это число не входил...
ближе всего в мОскве ко мне Роддом №1, но он закрывался на мойку, и потом я узнала, что там часто ловят стафилококк, а позже произошла не очень хорошая история... с подменой ребенка... слава Богу, что отвело и он не открылся к моему числу....
Потом хотела в роддом №4, там плюс в том, что есть вертикальные роды!!! это очень хороший метод! он старый, но всеми забывший для удобства врачей! но хорош тем, что разрывов не бывает, если, конечно, до этого женщина вылечила инфекции и молочницу особенно...
В роддоме №4 я проходила практику, мне очень понравилось! акушерки добрые, не кричат, называют рожениц лапусечки, девочки и другими добрыми словами.... Но лучше идти туда рожать по контракту, это вообще рай!! и муж рядом и врач всегда рядом, после анестезии анестезиолог всегда рядом, следят за тобой как за чем то дорогим и важным для них)) в общем шикарно!!! больше про этот роддом я не могу ничего сказать... не пошла я туда рожать, так как далеко, по московским пробкам можно не успеть((
еще вертикальные роды есть в 20 роддоме, НО официальное разрешение только у 4 роддома!!! заведующая сама ездила и получала в Швейцарии это разрешение!
далее роддом №8 на динамо
хорошие врачи Пархоменко (не помню как зовут)!!!! я бы к ней пошла, но она как назло была в отпуске... вертикальных родов там нет(( но отзывы от моих знакомых да и в интернете очень хорошие!!! этот роддом специализируется на недоношенных детях, поэтому детская реанимация на высшем уровне не только на словах...
Роддом при ГКБ №7, врачи умные и знают свое дело.... но мне не понравились акушерки, ну уж очень грубые, как будьто подбирали, и минус в том, что ты рожаешь не в отдельном боксе, а в общей палате, и когда головка уже лезет, тебя перевозят в родзал, это ужасное зрелище... зато платно рожать там шикарно!!!! и бокс отдельный и врач личный и акушерки не кричат)))
Врачи хорошие Буданов Павел Валерьевич, Богомазова Ирина Владимировна и еще многие, я просто не помню фамилии, узист очень хороший!!! он единственный там мужик худой, к сожалению как зовут не помню((
Хорошо делает кесарево сечение Тимохина, она спец по этой части!!! Многие врачи этого роддома еще занимаются наукой, преподают студентам, поэтому очень знающие!
В послеродовом отделении все чистенько, есть семейные палаты, где ночевать можно с папой или с мамой, в общем по типу квартиры сделано)) но семейная палата только по контракту... вообще если в этот роддом, то лучше по контракту!!
допишу позже про 17... дете зовет
  • 1
Меня зовут Ирина

Мои тортики

Thanked by 1 Member:

#2 OFFLINE   IRY

IRY

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 516 сообщений
  • 6 thanks

Отправлено 14 Январь 2014 - 22:24

17 роддом:

Про врачей ничего не знаю, кроме одного... Ящук Сергей Борисович!! советую, с ним заключала я контракт и было настолько все хорошо, что я еще ему давала денежку как благодарность!

В приемке все чистенько, дают все кроме тапочек, то есть никаких полотенец, халатов, ночнушек не надо с собой тащить, все дадут! для мужа одежду тоже дадут... крестики , сережки, кольца снимать не надо, Знаю, что в  некоторых роддомах надо.

Рожает каждая девочка в отдельном боксе, то есть нет такого, что как на пляже все лежат, пока головка не полезет, нет все отдельно и это очень хорошо!! в родовой комнате есть отдельный туалет, фитбол (большой мячик) раковина, стол, стул и кровать, которая потом превращается в родильное кресло.

вертикальных родов нет(((

Раскрытие проверяют каждые 4 часа! а не каждый час, как в некоторых роддомах...это дико больно...

можно открыть окно, если душно, в общем на роды, эта комната лично твоя, делай, что хочешь... прыгай, бегай... кстати можно брать воду, фотоаппарат, и даже магнитофон!!! а вот еду нельзя((

в операционной тоже все хорошо, только анестезиолог мне не понравился((( грубит

в послеродовом отделении, все чисто, моют дважды в день утро и вечер, я лежала в платной комнате, там как квартира, где 2 комнаты, я была одна в этой комнате,в  соседней еще одна девочка, туалет и холодильник и душ общий...

в бесплатных лежали по 2 девочки в одной комнате...что тоже хорошо

отличие послеродового отделения контрактников, еще в том, что посещения 2х человек с 10 до 18,00 ежедневно, без контаркта только по выходным, 

детки всегда с мамой, но контарктникам можно отдать на ночь ребеночка, если есть проблемы... у меня кружилась голова и я боялась упасть... я отдавала сыночка на ночь, когда все стало хорошо, уже спал со мной))

еще огромный плюс контракта в том, что заказывают фотографа, который снимает выписку!!! я об этом не знала, но был очень приятный сюрприз!

так вроде все... если что спрашивайте))

• 0
Меня зовут Ирина

Мои тортики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных