Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-55

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1998

#1961 OFFLINE   nastasya2012

nastasya2012

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 110 сообщений
  • 15 thanks

Отправлено 13 февраля 2014 - 21:48

Всем добрый вечер! наконец-то и до меня очередь дошла у заказчиков) Бант лопушиный, как-то не срослось с ним у меня

Торт "Сердце в Париже" (а попа на стуле))))

IMG_3621.JPG  IMG_3630.JPG

Тигра-Львовна, Таня, это что-то! я такие конструкции боюсь до ужаса, мне хватило торта 4-ярусного, со съехавшей башней, инфракт микарда! С бантами прям для прЫнцессы) Рафаэлло отлично прям!

Сибирячка, вода и девушка потрясающие! гора слишком гладенькая для горы, но для торта отличная) Мультяшки - вылитые, руки золотые

annaliss@, памятник тебе из выдавленной мастики во весь рост!потрясный мишка, хочется пощупать

Vasillita, квадратные торты сложные, ты справилась, паук тоже хорош

Ксюта, прикольно как, мультяшно так, самолетик классный, радуга делает позитивным очень торт! полосочки не очень ровненькие, но я знаю что это очень сложно, может подсушить надо было их?

olga1978, Оля, у тебя дерево в бочке прям нереально-реальное! это смешение мастики или фотопечать? лепка паровозов и трава очень понравились, домик чуток неровный, но это для твоего уровня, я бы вряд ли такой смастерила

Nutasch, вот это новички! шикарные торты! лепка, аккуратность, чувство стиля и меры! не стесняйся, вперед покорять клиентов!

Ксюта, а мне нравится, мило, ненавязчиво. карамельные листья? красивые-полосатые

kasatka, у меня никогда не хватает терпения всю эту мелочевку делать, а ты еще туХлю по собственной инициативе сделала, трудяга

tatyana, машина крутая! слов нет

annaliss@, люблю этих чудиков, хоть бы кто заказал)

olga1978, зайчишки такие милыыыыые) леопольд стоячий - загадка все же для меня эти фигурки) птиСы милахи

Libelle, хороший бобик, а глаза мне что-то не айс, не знаю, не привыкла что ли

Сообщение отредактировал nastasya2012: 13 февраля 2014 - 22:05

• 0
Работа мечты - это когда хобби приносит доход
Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю;)
Меня зовут Анастасия - логично, да?:)

Мой сайт

#1962 OFFLINE   Жемчужина

Жемчужина

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 431 сообщений
  • 11 thanks

Отправлено 14 февраля 2014 - 09:21

Сибирячка, Ириш  очень  понравился   для  водолея!!

Ксюта, Понравилась  идея с самолетиком,

olga1978, Текстура бочки  красивая  и второй  тортик   тоже  симпатичный.

Vasillita, С  пауком,  ага  здорово  смотрится!

annaliss@, Ой  какой  прелестный  твой  мишутка!!!

Тигра-Львовна, Красивый  торт,  но  банты     не естественно  "  поставила",Снеговик  интересный,  смешной такой-  молодец! Раффаело  чудесный  тортик!

Сообщение отредактировал Жемчужина: 14 февраля 2014 - 10:49

• 0

Меня зовут Маргаритаgallery_3_155_2966.png gallery_3_155_5619.png gallery_3_155_4062.pnggallery_3_155_13592.pnggallery_3_155_4604.png
Альбом моих тортов

#1963 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 438 сообщений
  • 1282 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 14 февраля 2014 - 09:34

Vasillita, хороший тортик, квадратной формы подобное оформление редко встречается.

annaliss@, шикарный мишка! Памятник тебе нужно при жизни ставить, Ань, столько "шерсти" сделать! Это ж без рук останешься. Чуть-чуть лапы передние плохо выделила, а так просто идеальный зверь)) 

Сибирячка, Водолейный торт понравился, очень хорошо воду карамелью обыграла, Ириш.

Тигра-Львовна, да, банты у тебя так и не получаются, прямо беда... Снеговик страшненький, жуть!  Это ж придумать такое, во сне приснится - не проснёшься. Ну, справилась ты с этим монстром отлично))  Рафаэлло шикарный!

nastasya2012, Хороший торт, башню аккуратно сделала. Сам торт выглядит не совсем выровненным по бокам.

Я вам мясо принесла. Мяяяяясо!)))

Торт "Окорок"

DSCN7013.JPG

DSCN7014.JPG

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#1964 OFFLINE   nastasya2012

nastasya2012

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 110 сообщений
  • 15 thanks

Отправлено 14 февраля 2014 - 10:32

uxoraliena,Света, оно как живое, аж слюнь потекла))) расскраска реалистичная, молодец, как всегда! Сердце ровное, это фотала после того как убрала крахмал водкой, разводы и на банте тоже. потом высохло

• 0
Работа мечты - это когда хобби приносит доход
Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю;)
Меня зовут Анастасия - логично, да?:)

Мой сайт

#1965 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 14 февраля 2014 - 12:54

Тигра-Львовна, знаю такого персонажа, очень похож.

nastasya2012, сам торт плохо выровняла., башня классная.

uxoraliena, как же мяса захотелось! Замечательное мясо, аппетитное! А памятник не мне надо ставить, а мужу. Он мне помогал.

• 0
Меня зовут ,АННА

#1966 OFFLINE   kasatka

kasatka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 783 сообщений
  • 278 thanks

Отправлено 14 февраля 2014 - 15:22

Тигра-Львовна,великан.бантики такие золотые.,красивые.не получаетса у меня такой золотой цвет.хоть и кондурином по верху жолтого..этож сколько на эти банты надо кондурина??уу.снеговик прикольный получился..золотые заказчики ,которые так говортя-делай чтохочешь и все сколько хочешь.ато вымериваешь все по граммам...
nastasya2012,Настюш,бантик и окантовка что то -да,не то....зато башня-ух,заморочная!!пока ее сделала,это айсинг,да??..трудилась!!
uxoraliena,Света,боже...ай да мясо!!..сколько ж там кг??..цвет-изумительный.аж сюда пахнет.капчененьким)).красиво очень!!и перчики и горошки...
мои два торта на сегодня,еще не забрали.вот не выходит у меня выровнять идеально,какой то бок все равно получаетса ниже..криворукая я,поэтому всегда восхищаюсь девочки как выставят свои этажи-ровнюсенькие,гарнюсенькие!сказка!!!..как бы так начуситьса?!!.

ТОРТ "ЮБИЛЕЙНЫЙ С РОЗОЙ" 3200

мама сем.jpg

"КРУТОЙ ПЕРЕЦ НА ОТДЫХЕ" 3100к

-перц сем.jpg

вы ставлю как сделать фигурку катер,идею,сама искала.ничего не нашла,только торты катера..бац-бац и сделала,ничего сложного.быстро и просто.не знаю как вы делаете-тыц))...и там мастер класс

• 0
Меня зовут Вита

#1967 OFFLINE   Minshanka

Minshanka

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 110 сообщений
  • 69 thanks

Отправлено 14 февраля 2014 - 16:55

annaliss@, Мишка замечательный, так и хочется погладить! Работа колоссальная!

Сибирячка, торт с водолеем очень понравился, цветы нежные, лепка замечательная. Торт такой динамичный, живой!

Тигра-Львовна, рафаэлло ровненькое, отличный торт! Очень аккуратно. А снеговик это вообще что-то! Подвиг а не торт!!!

uxoraliena, мясо такое аппетитное, так и хочется укусить! Все как живое. Окраска класс! Голову сломала и не поняла как "прослойкак сала" сделана. Здорово! 

kasatka, торт с розой понравился, аккуратный. Перчик прикольныя, я бы ему только ножки убрала)

Вот пару моих работ. За качество фото сорри, фотик у меня слабенький.

Торт с айсингом  DSCF8865.JPG

Корпорация монстров  DSCF8975.JPG

ММдемс  DSCF9011.JPG

Сообщение отредактировал Minshanka: 14 февраля 2014 - 17:12

• 0

можно просто Женя

#1968 OFFLINE   Баба Капа

Баба Капа

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 151 сообщений
  • 389 thanks

Отправлено 14 февраля 2014 - 17:08

Vasillita,Да все нормально с твоим тортом,единственное салфетка сюда не подходит.

annaliss@, Очень милый торт,столько работы проделано.Муж молодец,помощник.

Сибирячка,Отличный детский торт.Для водолея очень понравился,не представляю как ты воду делала.ТЫ карамель прям на обтянутый торт наливала ?

Тигра-Львовна, Ну,прям настоящая коробка с конфетками.У меня бантики тоже слабое место.Снеговик класснючий.

nastasya2012,Идея очень понравилась,башня классная.Да,поторопилась ты фоткать .

uxoraliena,Ну ни когда не скажешь ,что это торт,настоящий окорок.Свет,сальцо ты краской разукрасила?Перчики натуральные.

kasatka,Вроде не видно ,что кривой,все ровно,очень нежно.Точно крутой,свой остров,яхта,крест вон какой ...Здесь почитай как ссылку скидывать http://familieto.com...pic/1588-chavo/

Торт "С Днем Святого Валентина" Вес 2,2 кг.

DSCN4475.jpg

DSCN4480.jpg

Торт с Рокси Вес 3,3 кг. Первый раз лепила стоячую,что-то я с попой намудрила и ножки коротковаты.

DSCN4482.jpg

Сообщение отредактировал Баба Капа: 14 февраля 2014 - 17:14

• 0

Меня зовут Капитолина-Капа-Лина gallery_3_155_7707.png

Мой альбом
Мой сайт

#1969 OFFLINE   Жемчужина

Жемчужина

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 431 сообщений
  • 11 thanks

Отправлено 14 февраля 2014 - 17:51

uxoraliena, Здорово Свет,  мне  очень  понравилось  как  ты  прослоечку  сделала_  натурально  прямо!!! А  перчик то  ,  а перчик!!!!

kasatka, Хорошие  тортики,  мне  вот  только  цвет  листьев  у  розочки  не понравился- не  живой!!

Minshanka, Замечательные  тортики!!!!

Баба Капа, Линочка  Амурчик  твой   прелесть!!! И  феечка   хорошенькая,  ты  её на  шпажки поставила?

А  я  выставлю  из  старых,  но  и может  для  примера.  А  то  делая  его .  я  не  могла  ничего  увидеть,  мальчику,  который  занимается  Айкидо. С  одной  стороны   написано  имя  мальчика,  с другой    название  борьбы.

ТОРТ "  БОРЕЦ   АЙКИДО" 

kJSUF.jpg

• 0

Меня зовут Маргаритаgallery_3_155_2966.png gallery_3_155_5619.png gallery_3_155_4062.pnggallery_3_155_13592.pnggallery_3_155_4604.png
Альбом моих тортов

#1970 OFFLINE   Баба Капа

Баба Капа

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 151 сообщений
  • 389 thanks

Отправлено 14 февраля 2014 - 18:14

Minshanka,Снежинки на рамочки, такие тонкие ,рисунок не видно.Хоть и монстры,но не страшные,даже смешные.С ММдемсами все классно.

Жемчужина,Мальчик на личико славный получился.Это ты на японском или китайском,писать умеешь?

В ноги и руки проволоку 20 вставила. 

• 0

Мой альбом
Мой сайт

#1971 OFFLINE   Minshanka

Minshanka

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 110 сообщений
  • 69 thanks

Отправлено 14 февраля 2014 - 18:28

Баба Капа, рисунок ближе есть, но все равно не видно(( Торт для себя делала, много недоработок. На себе всегда экономишь. Хотола сделать мальчика морозика, вьюгу и много снежинок. Получился только мальчик и то с недоделками)

Жемчужина, мальчик замечательный, чудесная лепка!

Баба Капа, ангелок прелесть, обожаю таких! Для меня лепка это наказание. Хоть на 100 курсов сходи)))

Прикрепленные изображения

• 20140214xEvCarNxVqakMIWP_Q1dm5_large.jpeg

Сообщение отредактировал Minshanka: 14 февраля 2014 - 18:25

• 0

можно просто Женя

#1972 OFFLINE   kasatka

kasatka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 783 сообщений
  • 278 thanks

Отправлено 14 февраля 2014 - 20:35

Minshanka,как ножки убрать,ты что??......низзззззяяяя!!))..моему сыну 2.5 лет смотрит на перчик и спрашивает-"а где у него писюнчик?))...я-нету...он-на кончик перчика-вот же он!...)))крутой перчик у него все должно быть на месте.и ножки))с айсингом ты хорошо справляешься.и остальные тортики такие яркие,веселые..эм-мэм демсики понравились,класс!!...лепка для нее наказание-классно лепишь....скромница!
Баба Капа,ангелочек-такая душка и боковинка у сердечка внизу красивая,ажурная....Винкс,стоячая-это надо еще сделать так!!а попа...она перед темкак на торт стать наелась просто)).......а что ты в ножки вставляла,чтоб она стояла.они же и так такие тоненькие.....как ты туда еще и что то впихнула...боковинка-супер пупер!!
Жемчужина,листья у розы,да-подгулявший цвет.учусь я,тихо сам с собою...учту...хороший тортик,ножка у мальчика чуть оплыла.как ласта..надписи красивые.ты прям писец.)))...иерографов))
забрали мои тортики,все довольны.и я!!))
ВСЕХ С ДНЕМ ЛЮБЛЮ!!.....ЛЮБИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ!!!.ЧУВСТВ,ВАМ,НЕЗЕМНЫХ!!
  • 0
Меня зовут Вита

#1973 OFFLINE   evvro

evvro

Активный "семьянин"

• Модераторы
  • 941 сообщений
  • 135 thanks

Отправлено 14 февраля 2014 - 21:36

Ой, девочки, сколько всего вы уже наделали! Красота-красотища!

hellena59, очень понравился велосипед. Хоть вроде и плоский, а смотрится как объемный

alfiusha, слоновая кость - очень красиво смотрится.

Libelle, сеточка из айсинга - супер. Вот бы мне хоть чуть-чуть с айсингом научиться работать.

Баба Капа, олимпийские символы - просто класс! Очень похожи все.

hellena59, паровозики, птички - хороши. Модница просто красавица. А вот пена больше на взбитые сливки похожа, чем на пивную пену. Надо было наверно другую насадку использовать.

jasmine, для анестезиолога прикольный. Мишки милые.

Nota, такие рисунки на боковинках классные! Как карандашом нарисовано. Супер!

kasatka, такой нежный с орхидеями.

Светлячок, рафаэлло супер, бантик попышнее просится.

irrenka, шкатулка хороша, листики вроде толстоваты, или на фото так отсвечивает, не пойму.

Тигра-Львовна, что-то в семерке не нравится, не пойму что. Может, фото с другого ракурса лучше бы смотрелось? Больше спереди, чем сверху.

nataly2909, тонометр как настоящий прямо.

hellena59, на 30 лет - хорошая идея с фотками, мне нравится. На детский такого типа точно бум сейчас - везде такие.

uxoraliena, бюст как всегда, на высшем уровне. Мне вообще вся твоя расчлененка нравится - и красиво, и непошло.

Libelle, глазки у Боба веселенькие, супер. А ноги че-то куда-то плясать пошли. Или это сверху так кажется?

olga1978, фигурки, как всегда на уровне. Мне тоже скоро Леопольда с мышами лепить, не знаю, что выйдет из этого.

annaliss@, чудный миньон.

tatyana, хороший гоночный жигуленок. Все ровненько, идеально можно сказать.

kasatka, классная сумочка. Косметика как настоящая.

Ксюта, хороший букет. А почему весенний? Мне так что-то лето вспомнилось :)

Nutasch, торты просто супер. Фон надо погладить, девочки уже сказали :)

Ксюта, милый с самолетиком. Необычно для малыша.

olga1978, бочонок супер. Дерево красивое получилось. У меня никак не получается, сколько не делала. Домик хороший с робокарами. Хто такие, не знаю, не смотрела :)

Vasillita, с человеком-пауком очень хорошо смотрится.

annaliss@, мишка милый. Может его нужно было чуть-чуть сбоку сфоткать, чтоб лапы виднее было?

Сибирячка, герои Винни Пуха очень похожие, как из мультика. Для водолея - вообще супер, слов нет.

Тигра-Львовна, ну Рафаэлло прям из магазина коробочка :) На свадебном по-моему вполне симпатичные бантики.

Снеговик супер. Хотя что за монстр, знать не знаю, ведать не ведаю :)

nastasya2012, эйфелева башня на сердце - замечательно просто.

uxoraliena, не, ну нельзя такие мясные торты на голодный желудок смотреть. Слюнки текут.

kasatka, розочка очень красивая, как настоящая. Бантик под ней (или за ней) по мне так не нужен тут совсем. Пэрчик крут :)

Minshanka, хорошие торты, картинка мальчика очень красивая, милый такой карапузик получился.

Баба Капа, классный ангелок! Это вручную лепишь или молд? Феечка тоже милая.

Жемчужина, айкидошник классный. И как вы это все делаете? Волшебницы...

• 0

Евгения
gallery_3_52_3026.png

#1974 OFFLINE   Minshanka

Minshanka

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 110 сообщений
  • 69 thanks

Отправлено 14 февраля 2014 - 23:59

kasatka, смешные они, наши дети))) Моей дочке тоже 2,5! Повезло перчику, море, пальмы...когда я уже отдохну)

• 0

можно просто Женя

#1975 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 438 сообщений
  • 1282 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 15 февраля 2014 - 08:30

СЕГОДНЯ У НАС БОГАТЫЙ НА ИМЕНИННИЦ ДЕНЬ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ТАНЮШКУ! АЛЛОЧКУ! и КАТЮШУ!

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#1976 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 15 февраля 2014 - 10:24

kasatka, с розой нежный, красивый, перец классный, лежит себе, загорает)))

Minshanka, достойные работы, видно, что ты не новичок. Айсинговая рамка и аппликация очень красивые.

Баба Капа, ангелочек прелесть! У Винкс и правда ноги коротковаты.

Жемчужина, мне его левая стопа не нравится, какая-то она неправильная.

Торт "Флора Винкс" Попробовала новый цвет в платье, а то все бело-розовые заказывают.

gallery_1435_9_449772.jpg

• 0
Меня зовут ,АННА

#1977 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 15 февраля 2014 - 10:28

nastasya2012, Настена, попробуй делать банты из мастики с крахмалом - не пожалеешь))

Minshanka, как же мне нравится этот пацан!!!!!!! Научи нас так работать с заливным айсингом, пожалуйста!! Или тебе тоже запретили просвещать народ?))))))) Только через курсы?)))))

Жемчужина, хороший пацанчик, ножка тока немножко...) Айкидо уважаю! И сумо раньше смотрела), чет перестали показывать...Ваще, Евроспорт оооочень испортился, надо сказать)))

Баба Капа, Капулечка!!! Какой ангелочек классный!!! На Ларису Черкасову похож))) Где она, кстати?) Понимаю)), курсы требуют времени))

uxoraliena, Света!!!!! Убила окороком!!!!!! Как ты фасции-то сделала???????? Давай нам МК, пожалуйста!!)))))))))

kasatka, хорошие тортики, Вита. Катерок симпатичный, пальмы, роза.

Аннушка, классные глазки у Флоры!! Чудные!!!

Торт "Буфы, роза"

Первый раз делала буфы, чет не понравилось)), целый час на них потратила!!! Ещё и торт выбрала!!!!!! Нет, чтоб на маленьком))))))))))

getImage (1).jpg

Сообщение отредактировал uxoraliena: 15 февраля 2014 - 13:25

• 1
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#1978 OFFLINE   Баба Капа

Баба Капа

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 151 сообщений
  • 389 thanks

Отправлено 15 февраля 2014 - 10:57

Minshanka,Хорошенький мальчик,в следующий раз  сделаешь задуманное.

kasatka,

а попа...она перед темкак на торт стать наелась просто)).......а что ты в ножки вставляла,чтоб она стояла.они же и так такие тоненькие.....

Спасибо,успокоила,на диету в следующий раз ее посажу.В ноги и руки проволоку воткнула№20.

evvro

Это вручную лепишь или молд?

Вручную все леплю.

annaliss@,Цвет платья очень удачный,сразу видно что это цветочная фея.

alfiusha,

На Ларису Черкасову похож)))

Альфиюш,это ты про Лорис ?Я ее фамилию не знаю.

Ой,какой торт красивый.Роза шикарная.А почему не понравились буфы?

У меня тоже кукла.Хотела написать,что давно у нас кукол не было,а оказывается у annaliss@ тоже кукла.

Торт " Кукла"вес 2,6 кг.

DSCN4507.jpg

Сообщение отредактировал Баба Капа: 15 февраля 2014 - 11:00

• 0

Мой альбом
Мой сайт

#1979 OFFLINE   Сибирячка

Сибирячка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 488 сообщений
  • 71 thanks
  • Интересы:Торты

Отправлено 15 февраля 2014 - 11:06

Тигра-Львовна, Снеговик прикольный, в свадебным банты конечно подкачали 

annaliss@, Хорошое платье

Жемчужина,Тортик хороший, у мальчика только руки и ноги не правильные, ступня и кисти рук имею ввиду

Баба Капа, Отличные тортики, про винкс сама сказала, но стоячую очень сложно слепить, поэтому все равно молодец. По поводу карамели, в некоторых местах прям на торт лила, а в некоторых сначала на силиконовый коврик, формировала, что мне нужно, а потом на торт 

Minshanka, Все тортики замечательные

kasatka,  Отличные работы

uxoraliena, Мясо просто супер, слюна потекла, хочу мяса .......

nastasya2012, Тортик симпатичный, башню здорово сделала, единственное мне бантик не нравится 

alfiusha, Очень красиво, не зря столько времени потратила

Сломался фотоаппарат, поэтому фотографировала на видеокамеру, а там конечно качество фоток ужасное

Винни и компания

gallery_1664_22_170854.jpg

gallery_1664_22_191766.jpg

День святого Валентина

Подарок мужу на день святого Валентина и годовщину свадьбы, шоколадный бисквит, суфле творожно-шоколадное, с белым и темным шоколадом, черника, декор шоколад , клубника и кружевной айсинг

gallery_1664_22_137801.jpg

gallery_1664_22_84151.jpg

gallery_1664_22_422352.jpg

Сообщение отредактировал Сибирячка: 15 февраля 2014 - 11:08

• 1
Зовут меня ИринаИзображение

#1980 OFFLINE   Баба Капа

Баба Капа

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 151 сообщений
  • 389 thanks

Отправлено 15 февраля 2014 - 11:45

Сибирячка,Единичка получилась очень веселая,как и сам этот мультик.На день Св.Валентина очень и очень понравился.У меня тоже такой силиконовый коврик,хочу спросить,ты в него наливала шоколад  и самодельный айсинг,все хорошо вытащилось? 

• 0

Мой альбом
Мой сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных