Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-55

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1998

#1601 OFFLINE   Ирина Тевс

Ирина Тевс

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 879 сообщений
  • 430 thanks

Отправлено 20 января 2014 - 09:07

evvro, скромный торт. но тем не менее выглядит хорошо. закругления на нём мне кажутся слишком уж отчётливыми.

МаДаМа, мне этот фасон тоже очень нравится . я бы сделала с удовольствием. )))

• 0

#1602 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 20 января 2014 - 09:16

evvro, для начала неплохо получилось. Огород отличный получился, только высоковат сам торт и дорожка вниз как-то не к месту.

Ирина Тевс, красивая книга.

МаДаМа, колясочка классно получилась. Не нравится самый низ, можно было тоже цветочками сделать.

Тигра-Львовна, как интересно ты оформила!

ОлаДУШКА, мне кукла понравилась, симпатичная.

olga1978, отличный Лего! Как настоящий!

subtel, какая прелесть! Такой нежный, очень понравились бока.

Ююля, такой скромный рыбачок, застеснялся)))

• 1
Меня зовут ,АННА

#1603 OFFLINE   Сибирячка

Сибирячка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 489 сообщений
  • 71 thanks
  • Интересы:Торты

Отправлено 20 января 2014 - 09:40

Альфа, все тортики нравятся, особенно с Тедди, кроме единички, как то цветовая гамма мне не очень и сама идея оформления 

jasmine, Похож, похож герой из спанч боба, да тоже поражаюсь, что наши дети смотрят

halmatova.S@mail.ru, Для первого просто отлично

Улыбка,Красивые, яркие тортики

evvro, Для первого очень даже замечательно

evvro, вообщем и целом неплохо, но мне кажется смотрелось бы лучше, если бы тортик был пониже и пошире

subtel, Отличный торт, все четко, аккуратно

olga1978,  Почему не удачный, очень даже хороший, есть небольшие косяки, но в глаза не бросаются

Ююля, Согласна с девочками на счет фото, сама этим страдаю, не умею фотографировать и все тут 

ОлаДУШКА, Классно торт оформлен, с монстрами незнакома, но фигурка нравится

Тигра-Львовна, Отличная идея и исполнение тортик на крещение, остальные тортики, тоже замечательные

МаДаМа, красивый тортик

Ирина Тевс, Замечательная книга, мне тоже скоро предстоит

У меня опять голожопые ))), надоели жуть как, сильно не вылепливала, т.к все равно под одеялом, вес 2 кг

Парочка под одеялом

gallery_1664_22_64657.jpg

gallery_1664_22_104688.jpg

Вот наконец то заказали торт с цветами, фотограф из меня ужасный, фотографировала поздно вечером, утром рано на добыло отдавать и все равно, цветы не смогла передать на фото, в живую они выглядят лучше, вообщем выставлю несколько фото со вспышкой и без, вес торта 2,5 кг

Торт букет с герберами

gallery_1664_22_294119.jpg

gallery_1664_22_199194.jpg

gallery_1664_22_303197.jpg

gallery_1664_22_76718.jpg

Сообщение отредактировал Сибирячка: 20 января 2014 - 09:52

• 1
Зовут меня ИринаИзображение

#1604 OFFLINE   Баба Капа

Баба Капа

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 151 сообщений
  • 389 thanks

Отправлено 20 января 2014 - 11:37

Альфа,С Тигрой очень понравился тортик,веселый.На годик оформлен здорово.Мишки прям настоящие,особенно стоящие,вот у сидящего Тедди ноги должны быть, как бы из под попы,а не сбоку. На единичке звездочек не хватает.

jasmine,Прикольный торт,мне нравится.

halmatova.S@mail.ru, Ну для первого прям очень хороший торт,ровный,аккуратный и оформлен отлично. 

evvro,Если есть желание всему научишься,в огороде все хорошо,ухожен.

Ирина Тевс, Раритетная книга получилась,соответствует возрасту юбиляра.Чернильница с пером натуральные.

МаДаМа, Смотрится тортик нежно,жалко ляльку не видно.

Тигра-Львовна, Тань,очень торт понравился,такой торжественный,красиво.

ОлаДУШКА, Сколько квадратиков наклеила,да все ровно.Монстриха отлично получилась.

olga1978, Отличный торт,имя здорово обыграла. 

subtel,Такая нежность и чистота  исходит от твоего торта.

Ююля,Согласна с девочками торт отличный,а вот фотка его подпортила. 

Сибирячка,Да,популярный у тебя торт с попами,попторт во всех отношениях.На последней фотке  лучше видно,что цветы красивые. 

Торт " На годик,для девочки" Вес 2,7 кг.

DSCN4251.jpg

это бочек.

DSCN4244.jpg

МК Кубики может кому пригодится.

Сообщение отредактировал Баба Капа: 20 января 2014 - 12:27

• 1

Меня зовут Капитолина-Капа-Лина gallery_3_155_7707.png

Мой альбом
Мой сайт

#1605 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 20 января 2014 - 17:35

OlyaNet, Хорошие панды.. 23 это видимо номер квартиры на двери? Но дверь как то хочется сделать иначе. Идейка отличная взяла на заметку :)

Ксюта, отличный египетский тортик

annaliss@, Хорошая мишка, интересное вкрапление звезд!

jasmine, мамонтеныш симпатичный, льдинку бы пограндиозней

olga1978, отличные тортки, яркие, смешары очень понравились!

Тигра-Львовна, ух ты ж какую конструкция соорудила! Расскажешь что да как на чем держиццо?????????

Влад@, ничего не видно, кроме того что красиво :)

Тигра-Львовна, Хороший тортик, мне хочется ланыши туда.. подснежники... птичку на бревнышко... Гамбургер солидный, особенно котлета!Не пожадничала :)

uxoraliena, Хорошая полянка, зайки милашки!

Тигра-Львовна, я тоже терпеть ненавижу всякие зд и аппликации.. а тут прям и то и другое и ещё точность повтора... убиццо веником.. но ты справилась!

Альфа, очень понравилась и единичка и тигриный торт, и степашка с хрюшей... Хорошая лепка у тебя, умница!

halmatova.S@mail.ru, глазья у миньонов какие то странные...

Улыбка, Хорошие, аккуратные, четкие торты!
остановилас на 80 стр

• 1
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

Thanked by 1 Member:

#1606 OFFLINE   Panda

Panda

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 49 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 20 января 2014 - 18:40

uxoraliena, Вы уж извините меня за ошибки. Исправлюсь. Сижу на сайте битый час, а ник поменять не могу. :dash1: Девочки, подскажите каким лучше пользоваться фотошопом?

subtel, Обалденный торт. Очень нежный.

Сообщение отредактировал uxoraliena: 20 января 2014 - 22:14

• 0
Светлана.

#1607 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 20 января 2014 - 21:56

halmatova.S@mail.ru, Сама ты его не поменяешь.. пиши в личку Главному Админу.. Свете. она тебе заменит.. 

• 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#1608 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 21 января 2014 - 09:10

Сибирячка, хоть ты и не старалась, фигурки получились отличные (опыт не пропьешь))), к цветам претензий нет, сам букет можно было поуже сделать.

Баба Капа, красивый торт, мишка выглядит объевшимся)))

• 0
Меня зовут ,АННА

#1609 OFFLINE   Gyrmanika

Gyrmanika

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 221 сообщений
  • 28 thanks

Отправлено 21 января 2014 - 14:00

evvro,тортик у тебя немного бочковатый,надо над выравниваем хорошо поработать, а глицерин ты можешь заменить и  подсолнечным маслом  без запаха.

Ирина Тевс, хорошая книжечка, а титульный лист это печать?

МаДаМа, тортик как по мне перегружен деталями и колясочка поменьше размерами сюда просится,но это моё мнение,хотя может это только фото дает такой эффект.

Тигра-Львовна,эх,пищевой принтер, как же он помогает создавать красоту! Танюш, нравится тортик.

ОлаДУШКА,Лагуна блу очень даже хорошенькая получилась, а черепок на тортике это печать? Никак не разберусь или так тонко мастику раскатала.

olga1978,чего это "не совсем удачно", очень даже удачно! Это ж сколько работы с этим лего! И к жгутику ты просто придираешься.

subtel, сама нежность, а не тортик, все в меру, ничего лишнего. Очень понравился.

Ююля, Юль, про фото и подачу тортика тебе девочки говорили, а так тортик нормальный.Сибирячка,Ирочка, это действительно популярный тортик, но почему то именно жены его заказывают,попенция фактурная получилась! Букет тоже красивый, только такие торты тяжело фотографировать, знаю.

Баба Капа, Бочек очень понравился да и класснючие кубики.

Сообщение отредактировал Gyrmanika: 21 января 2014 - 14:05

• 1
Меня зовут Татьяна

#1610 OFFLINE   оля рыбка

оля рыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 243 сообщений
  • 205 thanks

Отправлено 21 января 2014 - 14:14

Улыбка-Анечка , сколько красивых тортиков !!!!Мишки на тортике прелестные !!!!А сумочка какаяяяя !!!!Молодец !!!Машенька такая хорошенькая . Камаз поразил!!!! Здорово!!!Бочонок с пивом классный , ровный такой ,кружка здоровская , а вот рыбка серебристая пластмассовой кажется )))

Vasillita,Танечка , хорошие розочки на торте для сестры , а я так и не могу пышненькую розочку слепить (((Понравился Юбилейный , не смотря что бочок просел немного , классные рюшечные розы , очень хочется такие сделать .У Снегурки губки сильно накаченные )))

Ююля,Юлечка , хорошая у тебя подводная лодка получилась , только водичку по другому сделать надо было  или подкрасить посильнее , тортик с божьей коровкой такой высокий !!!Первый свадебный мне понравился - аккуратный .

Maria,Маша , сколько тортиков !!! Дельфинчики очень понравились !!! И сумка и шкатулка !!! Молодец !!!Торт Груди -грудастый получился )))Но так выровнен здорово , молодец , сосочки только побольше чуток надо было сделать 

Баба Капа,Линочка , шкатулка с котенком просто суперская!!!! Котеночек грустненький немного получился только . От шкатулки прям мурлычу !!!! Прелесть !!!!Торт на годик классный .  Игрушечки такие ровненькие , да еще и цветные !!! А какой размер у них ? У меня есть силиконовый молд с похожими , но они такие крошечные там , я и не представляю как две разные мастики там разместить .Теддик такой пузанчик получился )))

OlyaNet,Олечка , мне твои пандочки понравились , такие милашки ))) Замечательный тортик для принцессы , очень красивый переход цвета на рюшках !!!Я так люблю сиреневый))))

Ксюта, Оксанааааа !!! Египетская сила !!!!! Какой торт Египет здоровский !!!Ващееее!!! Как все точно сделано !!! И цвета так подобраны !!!! Супер!!!

annaliss@Анечка,красивый тортик для звездочки ))) И звездочки блескучие , здоровские .

jasmine,Танюша , мамонтенок просто очаровашка !!!,, Сквидвард,,получился точь в точь из мультика .Недавно  этого монстрика с внуком  смотрела )

olga1978,Олечка , какие тортики у тебя замечательные . И фигурки так здорово слеплены !!! Все так красочно .А зимний прям спортивно - зимний !!!! прелесть !!!Оля , Лего -просто обалдеть !!! Очень все натурально !!!!

Тигра-Львовна,Танечка , вау!!! Здоровское решение строительного торта ! Классно все так получилась . Утащила идейку себе )))Внук от машин и кранов тащится ))) может ему сварганю такой .Бревно такое здоровское , весной то как от него пахнет , солнышком , теплом !Гамбургер с сокровищем просто красавцы !!! Особенно "сокровище " )))) Здоровья ему , счастья !!!!Таня !!! Кроссовки настоящие прям , не отличишь !!! Ты, наверное, по совместительству сапожником подрабатываешь ? )))Ой , Таня !!!! Аж дух захватило от Торта на Крещение .Это ж какой шедевр !!! Как красиво оформлен !!!

Влад@,Светочка , Зимние кофейные торты красивые , только почему они ни как под кофейность то не оформлены ?

uxoraliena,.Светочка , полянка замечательная ! Летоооо , скорей бы ужеее !!! Так хочется как твои зайки на травке поваляться , цветочки понюхать .

Улыбка,Анечка , прикрльно так -тортики для девочек почти как для двойняшек . Красивые , яркие . Ляльки -девчушки такие нарядные , чернявенькие )))Кроватки понравились.

Альфа,Светочка , замечательные тортики , с тигрой -яркий , а с еденичкой - неееежный такой . Здорово ! Еденичка очень красиво сделана .Теддики хорошенькие такие !!! А еденичка мне скучной показалась какой то ,и почему то этот яркий цвет режет глаза .

halmatova.S@mail.ru,Светочка , аккуратный тортик и миньончиков так много налепила . Молодец ! А почему у тебя в профиле стоит , что ты мужчина ??????

evvro,Женя , привет ! Понравился твой огород , только дорожку зачем в обрыв отправила ? Лучше бы ты там калиточку сделала .

Ирина Тевс,Ириша , какая книгаааа !!!Хорошо сделала , мне очень очень нравится !!!Чернильница с пером настоящие - не отличишь !!!

МаДаМа,Галинка , суперская Цветочная колясочка ! Я тоже ее недавно разглядывала , тоже хочу поплагиатить !Кружавчики красивые , а я все не решусь их сделать .

ОлаДУШКА,Олечка , какой замечательный тортик "Лагуна блу" у тебя получился !!! Кукла , ващеее , суперская !!!!

subtel,Любочка !!! Смотрю на твоего Аиста и любуюсь , красивый торт !!! Нежный , чистый !!! Прям как  душа ребенка  !

Сибирячка,Иришка , хихикаю над голожопиками . Здорово фигурки слеплены !!!А цветы в букете просто класс , очень красивые !!!

Уфффф!!! Ну наконец то управилась ))) Два раза комменты теряла , чуть не заревела )))А вот и мои ))) Торт Пони Радуга (просили только с Пони Радугой , но мне как то пусто было и я слепила еще одну пони -не знаю какую только )))5pSAm_croper_ru.jpeg FWcx4_croper_ru.jpeg E8Ur6_croper_ru.jpeg

И сделала торт для мамы на ДР , оформлять не хотела , но потом что то захотелось мне продолжить новогоднее настроение )))  Уж очень хотелось сделать мандаринки ))) Торт Зимняя корзинка  XtCQo_croper_ru.jpeg e0lSS_croper_ru.jpeg

Сообщение отредактировал оля рыбка: 21 января 2014 - 14:15

• 1

Thanked by 1 Member:

#1611 OFFLINE   Ююля

Ююля

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 98 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 21 января 2014 - 14:22

Все нормально. Чтоб сделать фото торта мне надо сфотографировать его  раз 20 и постоянно смотреть через комп. Этот торт я сделала всего 2-е фото. Клиенты приехали на час раньше. Я хотела еще казанок с рыбкой сделать, но не успела(.  Вода из желе. Все 3,6 кг

Ююля, Юль, я так понимаю, фотографов леворуких в нашем полку прибыло)))) не одна я такая)))) Не обижайся, ладно?

Мне очень нравится, как вода сделана. Вес какой у торта?

• 0
Меня зовут Юля

#1612 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 21 января 2014 - 15:12

Сибирячка, фигурки вылепила замечательно, Ириш.Особенно пяточки мужчины понравились))) Цветы в букете красивые сделала, вот только завёрнут букет у тебя в ткань, а не в бумагу))

Баба Капа, очень красивый детский, Лин, все эти кубики и молдовские фигурки придают такую прелесть тортику. Хоть и не ручная работа, а всё равно выглядит шикарно))

оля рыбка,  прекрасные торты, Оль. И детский, и с мандаринками, просто не к чему придраться, честное слово)) Ну, может только веточки сосны немножко искусственно выглядят. Радуга стеночкой очень понравилась, надо запомнить))

Торт для девочки, мечтающей о хаски.

Торт "Собака хаски"

DSCN6650.JPG

• 1

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#1613 OFFLINE   тэта

тэта

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 913 сообщений
  • 239 thanks

Отправлено 21 января 2014 - 16:48

Здравствуйте, девочки. Принесла вам отчет о курсах по цветам, вот :   http://familieto.com...280319&page=60

• 0

для хорошего настроения нужно чаще творить.
зовут Света, можно на ты.
мой скайп: knopka5279 
gallery_3_52_7030.png gallery_3_52_9718.png

#1614 OFFLINE   оля рыбка

оля рыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 243 сообщений
  • 205 thanks

Отправлено 21 января 2014 - 17:20

uxoraliena,Светуляяяя !!!! офигеть!!!! Это просто Супер !!!! Собака то живая !!!!! Миленькая моя , как же кушать то ее !!!!! Жаааалко !!!!

Светик , спасибо тебе за оценку моих тортов !!! Ага , веточки у меня не удались (((  

• 0

#1615 OFFLINE   OlyaNet

OlyaNet

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 344 сообщений
  • 9 thanks

Отправлено 21 января 2014 - 18:31

Альфа, симпотичные тортики. Тирга отличный! А вот единичка совсем не нра.. лепка хорошая, но торт как-то пустоват, не доработала..

jasmine, где-то  я такого чудика встречала...да интересы сейчас у деток..)))

halmatova.S@mail.ru, что-то с миньонами не то...а торитк ровный, хороший

evvro, очень даже ничего обтянула. Молодец!!

Ирина Тевс, мне нравится книжечка!

МаДаМа, че-то и сверху ты много всего налепила....там ребенок есть в коляске? если да, то его не видно совсем... Ну как-то уж слишком много кружев, это сугубо мое мнение...

Тигра-Львовна,  очень оригинально и необычно

ОлаДУШКА, хорошо справилась. Меня эти монстры тоже еще миновали, надеюсь  так и будет

olga1978, лего отличный!

subtel,  с аистом просто прелесть

Ююля, соласна с девочками. Торт вроде ничего, но фото ужас...ничего не видно толком..

Сибирячка, букет чудесный. Цветы красивые

Баба Капа, тортик для девочки порсто прелесть. Вся эта мелочь так его украшает здорово

оля рыбка, с пони тортик отличный. А корзинка вообще прелесть..так и не поняла, апельсины настоящие???

uxoraliena,  ну как такое можно резать...

• 0

Меня зовут Оля

#1616 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 21 января 2014 - 18:44

uxoraliena, мне ракурс фото не нравится. голову надо перевернуть (мою. ) что бы разглядеть. Хороша собака..  

OlyaNet, Оля. как ,как , ножом резать. ножом.. и куски побольше..  Кстати,  собачатина, ценное мясо.. Корейцы в нем толк знают.. 

оля рыбка, корзина зимная. прям прелестна.. настоящаяя..

• 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#1617 OFFLINE   Баба Капа

Баба Капа

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 151 сообщений
  • 389 thanks

Отправлено 21 января 2014 - 19:03

оля рыбка

А какой размер у них ?

Где-то 3-4 см.это хороший молд,в английском маг-не заказывала,а аликспресс заказала они маленькие,только хороший с квадратиками.

С пони тортик очень милый и аккуратный, от корзинки балдю,мандарины настоящие,очень здорово все смотрится.

[quote name="uxoraliena" post="280365"]Ой,какая красавица,тоже нравится эта порода,глазок,язычок,носик очень все натуральное.

Сообщение отредактировал Баба Капа: 21 января 2014 - 19:05

• 0

Меня зовут Капитолина-Капа-Лина gallery_3_155_7707.png

Мой альбом
Мой сайт

#1618 OFFLINE   evvro

evvro

Активный "семьянин"

• Модераторы
  • 947 сообщений
  • 135 thanks

Отправлено 21 января 2014 - 20:08

Привет всем! Спасибо за советы и комментарии.

В следующий раз попробую другой рецепт мастики - с медом и глицерином. Посмотрим, что выйдет.

Отвечаю сразу всем - по поводу формы "бочонок" - такой формы не было до того, как начала обтягивать мастикой. Мастика никак не хотела ложиться и приклеиваться к бокам - пока ее мучала, все бока уже просто растаяли и пошли не то что закругляться, а вообще все в яминах и колдобинах стали.

Я мастику сняла - подровняла торт - в холодильник - и снова. И так три раза. На третий уж оставила, что получилось.

Про огород - действительно, нужно было сделать пошире и пониже, буду иметь в виду. Дорожку хотела  не в обрыв направлять, а на подложку продолжать вместе с остальной частью покрытия (зеленой). Но так как с зеленью не получилось, не стала продолжать и дорожку. А так действительно смешно получилось :)

Ююля,  а что значит красная мастика тяжела в работе? С чем это связано?

Очень сложно мне комментировать ваши торты. Я в этом деле пока еще никто все-таки.

Боюсь, что все комментарии будут типа "Вау!" "Круто" :)

Ну что ж, попробую.

Ирина Тевс, отличная книга получилась. Жаль, перышко не получается получше рассмотреть. Тоже планирую книгу попробовать. Да боюсь, что надпись не сделаю красиво - а трафаретов никаких нет.

МаДаМа, хороший тортик с колясочкой! А надпись вы вручную пишете?

Тигра-Львовна, просто нет слов. Обалденно смотрится. Задняя стенка - как будто кусок пейзажа вырезан настоящего. И огоньки у свечек как настоящие - я не с первого раза поняла, что это тоже вылеплено.

ОлаДУШКА, хороший торт. Кукла мне понравилась, хотя я не знаю, насколько она похожа на оригинал.

olga1978, Лего просто обалденный. Надпись - один в один логотип, даже не бросилось в глаза, что имя написано, а не Лего.

subtel, такое все милое! И цвета, и лялька, и птичка! Просто идеально.

Ююля, неплохой торт, но фотка конечно не очень. Дощечка с надписью понравилась - очень натурально выглядит. Эх, мне вот тоже надо учиться фотографировать.

Сибирячка, подушечки вокруг "голожопых" понравились. Такие маленькие, и прям как настоящие. Букет обалденный - цветы как настоящие.

Баба Капа, классные кубики. Изучила МК уже. А мишка рядом с тортом такой пузатенький - наверно натрескался уже :)

оля рыбка, очень понравились облака - они тоже из мастики? И радуга прикольно выглядит - стоячая в облачках. Мандарины вообще как настоящие - пойду-ка настоящих поем.

uxoraliena, собака как настоящая. Жалко будет резать-то. А на фотке повернуть бы собачку по часовой стрелке немножко совсем, лучше бы смотрелась.

Уфффф... Вроде все.

• 0

Евгения
gallery_3_52_3026.png

#1619 OFFLINE   Vasillita

Vasillita

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 897 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 21 января 2014 - 20:37

Всем привет! Давно не комментировала...

Ксюта, египетский-супер! Очень понравилась аппликация и фактуру папируса отлично, по-моему сделала! 

jasmine, Танюша, очень симпатичный мамонтенок! И не надо льдину побольше - он на такой как раз плавал! :)
olga1978, смешарики классные, удачно их в зимние одежки одела! А вот у поней ноги неправильно сделала - получились как у собачек, скорее, сбоку от туловища идут, у лошадок они прямо под туловищем... не знаю, понятно ли объяснила?
Тигра-Львовна, Таня, кран отличный, я бы немного цвета сделала поконтрастнее, например, машину красную или зеленую... Но такой классный торт бы все равно не получился :) У бревна фактура получилась как живая, прикольно нарцисс там придумала пристроить))) Гамбургер шикарный, вес немного удивил... Какой там диаметр был? Сыну, хотя и поздновато))), с днем рождения!
uxoraliena, Света, очень твоя полянка понравилась, зайки себе сохранила - может попробую как-нибудь своих зверушек поживее сделать, а то все деревянными получаются. А в кружочке может можно было озерко маленькое сделать? по-моему, еще лучше бы смотрелось.
Влад@, Света, издалека торты очень нежно смотрятся, только у одного нижний ярус кажется неровным.
Улыбка, Анечка, яркие, симпатичные детские, мне почему-то бабочки на проволочках не нравятся, можно было просто на торт посадить..
Тигра-Львовна, Обувь отличная, думаю, если торты когда-то надоедят, спокойно в цех тебя возьмут))))
Альфа, Света, детские понравились, особенно с единичкой - очень нежный, хотя бантики лучше бы потоньше сделать, наверное. И с мишками очень симпатичный, а вот желтая единичка чем-то не понравилась...
jasmine, да, Тань, чем только не увлекаются детки... если бы не торты, я бы большинство этих чудиков никогда не знала)))
halmatova.S@mail.ru, для первого торт просто отличный!
evvro, Женя, огород хороший, в домике тоже торт? Там стеночка немного завалилась
Ирина Тевс, книжка аккуратная, (только, если сильно приглядываться - немного жгутики неровные), а особенно чернильница с перышком понравилась))) Она полностью из мастики?
МаДаМа, Галя, торт с коляской - просто прелесть!
Тигра-Львовна, на крещение - чудесный торт! А что в купели? Просто мастика7
ОлаДУШКА, Оля, не знаю про похожесть этой девушки, но сам торт понравился.
olga1978, мне несколько раз предлагали на выбор лего, но я не рискнула за него взяться.. не созрела пока))) У тебя отлично получилось - ярко и аккуратно, человечки вообще классные!
subtel, Люба, аист чудненький, а если бы торт голубеньким сделать? тогда бы облака были видны.
Ююля, неплохой торт с рыбаком.
Сибирячка, Ира, герберы шикарные сделала, а у букета складки зря поперек уложила, лучше было бы вдоль, естественнее.
Баба Капа, Лина, очень симпатично торт украсила, соска, по-моему, большевата (если с туфельками сравнивать), а кубики такие у моих детей были, до сих пор в кладовке лежат)))
оля рыбка, с радугой хорош тортик, с мандаринами тоже симпатично очень! расскажи, как мандаринки делала?
uxoraliena, Света, твои животинки всегда такие живые... глаза особенно.

Мои последние.

ТОрт "Божьи коровки на полянке" 

IMG_6154к_.jpg

Торт "Смешарики в ромашках"

IMG_6193к_.jpg

Этот делала для соседа, им все равно было, как украшу, я голову сломала, что сделать и вот решила сделать смайлик... Но мне у него морда лицо не нра, не пойму, в чем дело, может, подскажете?

ТОрт "Юбилейный смайлик"

IMG_6211к_.jpg

IMG_6205к_.jpg

• 0
Я - Татьяна. Изображение
Мои тортики

Thanked by 1 Member:

#1620 OFFLINE   evvro

evvro

Активный "семьянин"

• Модераторы
  • 947 сообщений
  • 135 thanks

Отправлено 21 января 2014 - 20:43

Vasillita, в домике картошка.

Отличные божьи коровки. Листики только просятся чуть приподняться, а то как будто подвяли малость.

Ромашки - замечательные, как и смешарики. Со смайликом по-моему все хорошо. Очень интересная идея. Надо взять на заметку для какого-нибудь любителя соцсетей и чатов.

• 0

Евгения
gallery_3_52_3026.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных