Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-49

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1999

#1961 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 01 сентября 2012 - 19:17

eliza, Торт с Лунтиком классный! Яркий, весёлый))

Yna, Хороший Букварь)) Новая версия, наверное))

Мамка, симпатичный ранец, а для ночной работы вообще замечательный))

Свадебный торт с ёжиками (кого только не просят посадить на месте жениха с невестой!)))

Торт с динозаврами зверюг попросила сделать сына. "Хорошо. Сделаю тебе трицератопса, апатозавра и стегосауруса". Мама дорогая, язык сломаешь! Сделал))

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#1962 OFFLINE   Ms Kondr

Ms Kondr

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 476 сообщений
  • 7 thanks
  • Интересы:Семья, спорт и кулинария

Отправлено 01 сентября 2012 - 19:55

nastasya2012, это так невеста назвала торт))) просто изначально она показала мне торт в виде коробочки от тиффани, а потом мы его переиначили и получилось антитиффани )))
ОлаДУШКА, Yna, я не против поделиться опытом во всех подробностях)) где выставлять подобную инфу? Администрация, подскажите.
eliza, все тортики очень красивые. Как оформила вход в школу вообще ооочень нравиться. И аэрографом чудесно поработала. Из минусов.. лепка конечно.это я конкретно про Лунтика))
uxoraliena, ежики очаровательные! а динозавры вообще покорили. отличные тортики!!!
  • 0
Меня зовут Лена ;)

#1963 OFFLINE   Yna

Yna

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 466 сообщений
  • 8 thanks
  • Интересы:тортики, вязание, вышивка

Отправлено 01 сентября 2012 - 20:29

Мамка, упс прости дорогая, да действительно смешно вышло, поздравляю с первоклашкой отличный ей подарок сделала
uxoraliena,
Цитата
Новая версия, наверное))

это не школьная версия букваря, у меня доча по такому просто занималась дома, ну я и воспользовалась.
чудные ежики только почему именно их, ведь колючая жизнь может полуциться ну да ладно, молодчина сынуля на лицо явный талант, отличные динозаврики.

• 0
меня зовут Яночка.
Мои тортики

#1964 OFFLINE   nea

nea

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 932 сообщений
  • 47 thanks
  • Интересы:Кулинария(и все что туда входит),цветы

Отправлено 01 сентября 2012 - 21:05

Девочки ,всем привет!!!!! Наконец то у меня выходной!
uxoraliena, Света,как всегда все очень хорошо,а что на свадебные сейчас ставят так это креатив,зато не повторяются.Динозаврики очень миленькие.

Мамка, Ира,ранец очень даже ничего получился,а если еще и ночью его творила так вообще супер! Доча так видно осталась довольна.Свадебный сделан просто но элегантно.Для "бабули" не очень понравились бока(отделка)хотя понимаю что первый раз ты их делала.
Yna, Строго по просьбе,букварь отличный!
eliza, Лера,все очень,очень хорошо.Меня твои бантики все больше в себя влюбляют! про торт что "замочек" я подумала что очень классная сумка)))))).Бабочка на тортике как будто только что села.С лилиями очень понравился.

nastasya2012, Аппликация получилась отличная,и дефектики прикрыла оригинально.

ксюша, Хорошо получилось! я что то последнее время за 3dторты перестала браться.
Ms Kondr, Очень даже неплохо,на капкейках столько всего.

rose1718, Вишню хочется прям съесть))))Ням-ням.
valery29, а мне нравиться твой тортик!!!
Тигра-Львовна, Таня,скрипка супер! она как настоящая.Я порой не понимаю как такое можно кушать???? А доска с человечком так вообще......супер!!
Улыбка, Анюта,тортики классные,вложила в них ты всю душу. Тебе терпения,настойчивости и веры.А в Германии сынулю точно поставят на ноги.
Вишня, Тортик хороший .Про антенки ты на смешила))))))). Выравняла его отлично.
akma, Акмачка,не переживай.Люди бывают разные ,у каждых свои гуси в голове. И если они такой торт назвали кекс,то мне кажется что они слаще г... точно ничего не видели. А предоплату за торт ты все же начинай брать,я с недавнего времени так и поступаю,нет предоплаты нет и торта. Для олимпийцев торт получился ооочень хороший(заберу себе в копилочку,как наглядное пособие).

lisica, С гаишником классный торт! уж больно мне твой асфальт понравился,как настоящий,сама поди укладывала или кого нанимала??Парочка мене понравилась.Остальные тортики тоже очень красивые.
malir2004, Офигенный торт с пони!!!!!!! да они у тебя все хороши.

• 0
Меня зовут Наталья.

#1965 OFFLINE   akma

akma

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 511 сообщений
  • 12 thanks

Отправлено 01 сентября 2012 - 21:28

девочки, привет! всех мамочек первоклашек и не только поздравляю с началом учебного года!!!

спасибо всем за поддержку. а то совсем руки опустились в тот день... после слов "твоими тортами только аульских кормить"... не хотелось вообще что либо делать...а в первую очередь общаться с клиентами. девочки, я беру предоплату конечно же. просто если тортик небольшой и заказывают за пару-тройку дней - я иногда уступаю на просьбу заплатить сразу при получении торта.

поставлю свои.

Торт "Фея у реки" чтоли))). 3 кг. времени было в обрез. что то нарисовала налепила по быстрому.

а это вид сзади

Торт "Свадебный с кружевами кофейного цвета" и капкейки. 4 кг торта и 40 капкейков. впервые работала с шугарвейлом. ну не просто это я скажу... первая партия долго сохла. вторая быстро (передержала аж крошилось). неправильно убрала излишки. вернее не убрала их)))) к тому же времени было в обрез. в час дня начала в 5 вечера забрали. вообщем думаю в след раз все ошибки учту.

пойду вас почитаю. уже вижу столько классных работ!ммммм!

Сообщение отредактировал akma: 01 сентября 2012 - 21:58

• 0
Акмарал

мои торты

#1966 OFFLINE   akma

akma

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 511 сообщений
  • 12 thanks

Отправлено 01 сентября 2012 - 21:34

Вишня, красивый аккуратный торт получился. только эти антенки как то мешают на мой взгляд.
jasmine, солнечный такой тортик получился с тачками.
Улыбка, хороший халатик. градусник как настоящий! немного воротник недосушила?
alfiusha, АЛьфиюша))))) твой коронный тортик!
Yna, работы много умничка. пока с покраской проблемы. поработать надо с палитрой. полутонами, тонами.
Тигра-Львовна, отличная доска!
Тигра-Львовна, Тигруша, совсем не бережешь себя) столько работы во всех последних тортах и такие веса..... скрипка зашибись!
valery29,ого еще бы столько выкладывать бусинки.... отличный тортик
uxoraliena, ух ты какой необычный свадебный. мне тоже страшно как такая конструкция, на первый взгляд довольно неустойчивая, доехала...
rose1718, Яночка, как всегда обалденные безукоризненные работы! умничка!
eliza, отличные тортики! немного намудрила с ногами Винкс правда. или ракурс неудачный? а как украсила и покрасила этот торт понравилось.
Мамка, нежный такой свадебный получился. и бабуле - красивый!
malir2004, Ириша - щедрая душа! супер. красиво. опыт удался.
eliza, а ты паруса все делала одного размера? те что сверху не меньше? по моему трапецевидные и сужающиеся по размеру к верху паруса выглядят эффектнее. а лилии и с бабочкой торты шикарные!!!!
Ms Kondr, точно королева капкейков))))
ксюша, поздравляю сына с ДР! пусть растет большим и здоровым на радость родителям! а перчатка - как настоящая!
nastasya2012, отличная аппликация! все очень похожи.
eliza, неизбитый такой вариант оформления тортика. очень понравилось.
Yna, хороший букварь получился. если фотик так плохо передает цвета - старайся увеличить яркость и контрастность уже на самих фотках. я так делаю. у меня тоже фотик капризный.
Мамка, отличный ранец. но на мой взгляд зря черным обвела саму винкс.
uxoraliena, дааа... я уже давно не удивляюсь выбору героев свадебных тортов))) а динозаврики - такие хорошенькиеееее....лапочки!

Сообщение отредактировал akma: 01 сентября 2012 - 21:56

• 0
Акмарал

мои торты

#1967 OFFLINE   subtel

subtel

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 692 сообщений
  • 226 thanks

Отправлено 01 сентября 2012 - 21:54

Ms Kondr, Солидная работа, бантик на торте ты зря обвела коричневым, достаточно коричневой броши.
eliza, С лунтиком- чудотортик, на замочек серебрянную краску бы разпылить, да без фактуры, гладенький) , ключи классные получились!
akma, ОЙ! Какие классные копейки, Акмарал!!!! Здорово получилось!!!! С феечкой... скажу как чувствую- ярко, красиво, но чтобы не терять клиентов не следует заливать торт краской так сильно, краска пачкается , клиент не будет доволен. Делая торт всегда думаю как его будут есть, а хочу ли я такой торт.
uxoraliena, Свет! С диназаврами симпотичный, свадебный тоже, но без ёжиков! Сами по себе симпотичные.
Мамка, Ир! Девочка красавица и рюкзак красив!!!!

Сообщение отредактировал subtel: 01 сентября 2012 - 21:55

• 0

Меня зовут Люба
Альбом моих тортов

#1968 OFFLINE   valery29

valery29

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 326 сообщений
  • 14 thanks

Отправлено 01 сентября 2012 - 22:06

uxoraliena, хороший букварь , меня волной ностальгии накрыло ..рябины и букварей у нас нет
красивые" алые паруса" какой высоты торт ?как ты его упаковала для такой перевозки ?

rose1718,Яна нет слов !!!умница !!!!от вишни на ок в обмороке валялась)сумочка гламурная цвет обалденный

eliza,Лер про форму феррари ничего не скажу по мне всё супер !!!!чем красила стёкла ?
все тортики красивые лепка хорошая , если придраться то фея немного на "мадам" похожа)
цветы красивые с бабочкой оч нравится !

Мамка,миленький для бабули , в свадебном хочется повыше ярусы .Ир болванка из пенопласта ? как то пыталась сделать на болванке из пeноп.мастика ёрзала не хотела прилипать ровно
про скорпиона моего ты права оч простой за 5 мин сделала

malir2004,Ир очень торжественно !высота ярусов какая ?

Ms Kondr, красивый торт !про капкейки молчу

ксюша, супер перчатка !!с именинником !
alfiusha, аХа согласна что нужен аэрограф , но для одного торта в месяц денюх жалко
nastasya2012, прикольно получилось , кстати твои торты стали лучше
eliza, Лер на годовасие классно получилось с лунтиком оч красиво , замок немного не замочный но сделать акое без света и холодильника ты уже героиня!
Yna,классный букварь!!!девочку и лошадку в другое место посадить хочется , только не думай что придираюсь , на книге оч нра аппликация фигурки немного отвлекают

Мамка,поздравляю !рюкзак зачётный !про свадебный прочла уже

akma,с феей как сказка !свадебный красивый , ох бантики кружевные нравятся
на слова внимание не обращай это хамы невоспитанные , какая разница кто какой нации в первую очередь человеком надо быть ,им видно не повезло с этим )
uxoraliena, свадебный класс! с динозаврами понравился , хорошо когда такой помощник дома !

• 0

#1969 OFFLINE   Светлячок

Светлячок

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 542 сообщений
  • 96 thanks

Отправлено 01 сентября 2012 - 23:16

Я без коментариев, все исправно читаю, смотрю, но вот писать сил нету, все болею, не могу очухаться. С одних антибиотиков перевели на другие.. веселуха.
Умнички, пчелки. Красоту какую делаете!!!!!!!
  • 0
Все добре. Все чудово!

Светлана или просто Светлячок

#1970 OFFLINE   Леонідівна

Леонідівна

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 551 сообщений
  • 8 thanks
  • Интересы:Тортики, вышивка и фитнес)

Отправлено 01 сентября 2012 - 23:53

Девочки я обалдела как зашла! Сколько красоті!!! От Яночкиного клатча и вишни валяюсь под столом! Люблю всех!!!! Рыдаю!!!!!!!! на конкурс не успеваю никак ! Ну что ж такое.... (((

• 0
Я Юля
Мой скайп kit9050
Мои тортики

#1971 OFFLINE   elesur

elesur

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 715 сообщений
  • 16 thanks

Отправлено 02 сентября 2012 - 00:33

Девочки, а вы не забыли о конкурсе?!?!

Напоминаю об условиях и сроках проведения Здесь

Осталось совсем мало времени!!!!
  • 0
Нет ничего невозможного для женщины с интеллектом!

мой скайп pelit_nadezda
Каталог моих тортов

Elesur, Надюшка.

#1972 OFFLINE   Ms Kondr

Ms Kondr

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 476 сообщений
  • 7 thanks

Отправлено 02 сентября 2012 - 00:53

akma, капы шикарные! Кружева потрясающе смотрятся. Тортик не разглядеть. Давай фото поближе))
subtel, как заказали, так и сделала)))

Вот сегодняшняя работа. Тортик чуть больше 2-х кг и 45 капов.
Композиция "Фисташковая гвоздика"

• 0
Меня зовут Лена ;)

#1973 OFFLINE   Леонідівна

Леонідівна

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 551 сообщений
  • 8 thanks
  • Интересы:Тортики, вышивка и фитнес)

Отправлено 02 сентября 2012 - 01:46

Везла я торт разобранім, два нижних собрала, взяла сама, а два маленьких яруса и фигурки взял мальчик который меня отвозил в ресторан, мы дошли до лифта, и вспомнила что не взяла салфетки, вернулась вышла а он поехал вниз, думаю ждет возле машины, вызываю лифт не едит, и я (с больной рукой тащу торт вниз) по ступенькам, а на первом этаже слышу грохот в лифте люди застряли и Тарас с моим тортом и еще двумя людьми, я блин чесно пробовала открыть сама дверь, у меня чуть шок не случился за этот почти час пока приехала аварийка, йо... врагу не пожелаешь...и смех и грех)))
вот такой чудной торт, фигурки из мультика "Труп невесты"(образец с англ сайта)

Торт Свадебный " Труп невесты"

• 0
Я Юля
Мой скайп kit9050
Мои тортики

#1974 OFFLINE   Ms Kondr

Ms Kondr

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 476 сообщений
  • 7 thanks

Отправлено 02 сентября 2012 - 01:57

Леонідівна, представляю, как тебе потрепал нервы этот лифт. А почему разобранным везла? Он сколько кг? И фигурки не поняла, как сделаны. Есть фото поближе? Сам торт классный, и бабочки здоровские!
  • 0
Меня зовут Лена ;)

#1975 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 02 сентября 2012 - 02:03

Svetlaja, Хорошие винксы, рулет вкусненький smile.gif
Тигра-Львовна, ООО какой банан! Отличная работа!
tatyana, Хорошая единичка! Каждый раз, когда вижу салфетки под фигурным тортом, думаю на каком этапе их всунули под торт.... неужели торт собрала, выровняла, обтянула, а потом перетащила на другую подставку? или как?
malir2004, Пони чудесные, а стенка ваще класс!!!!!
lisica, Суперский торт для гаишника!!! А сколько весит, и что внутри?
nastasya2012, Бубе немного не хвататет прямоугольности. Мастика может трескаться по разным причинам. Наиболее вероятная - мало шоколада и много пудры.
akma, фильм ужасов... я вот пока тоже людям верю... но видимо пора уже брать предоплату.
Вишня, На мой взгяд ты сильно покрасила каллы внутри. А вообще очень интересный торт и фактура среднего яруса превосходная! А какого он в реале цвета?
jasmine, Аккуратный яркий детский торт!
Улыбка, Анют, хороший тортик, хочется поаккуратнее воротничок и галстук, но видать доктор тортопился )))
alfiusha, Ну ты загнула... торт для новичка!!! Я уже вроде и не новичок, но я никогда так не выровняю торт... руки кривые...
wave, контракт оно конечно хорошо... потом тебя за этот же контракт и накажуут соответствующие инстанции...
Yna, Персонажи на торте классные, мне много песка и зелень как-то слилась в кучу.
Тигра-Львовна, Аккуратная достка. Скрипка суперская!!! Но вес, Тань совсем не похож на твой... Чет и я в последнее время косячу в сторону недовеса... Наверное заколебалось мне перевес дарить... Пора видимо менять алгоритм расчета..
uxoraliena, Букварь вполне букварный, только мне хочется более насыщенного цвета. Алые паруса - великолепны!
rose1718, Яночка... Превосходные работы,все отточено до мелочей, умница!
Мамка, Для бабули аккуратный smile.gif C айвори чудесный тортик, скажи слишком трудоемко с болванками работать?
malir2004, Грандиозный просто тортина!!!! Рассказый про размеры и мот хоть приблизительно что по весу? О про размеры почитала...
eliza, Паруса отличные, надпись немножко гуляет. С лилиями очень нежно и аккуратно. С бабочкой очень здоровские бока!
ксюша, Перчатка - супер!! Сынулю с днем варения! Отлично постаралась для ребенка!
Ms Kondr, Хорошая работа, стык лап и тела у котов хочется загладить.
nastasya2012, Чудная апликация! Я вот никак не добеирусь... тяжелый это наверное труд...
Ms Kondr, Бант как-то быглядит потрепаным и неаккуратным. Торт невыведен к верху сужается.
eliza, Вах! Шикарные тапки и ребенок и банты!!! И цвет суперский!!!Замок из-за текстуры похож на сумку smile.gif Но ключи ты сделала реальные!!!! Торт с Лунтиком отлично оформила!
Yna, Хороший букварик, Лошадка такая упитанная smile.gif
Мамка, Классный портфель!С днем знаний вас!
uxoraliena, Прикольные ежики! В динозаврах сын узнал трицератопса.. А других по другому обозвал: диплодоком и ещё кем-то там smile.gif Как они их различают?
akma, C шугарвейлом мне понравились пирожные! Очень нарядно и благородно выглядят! Фея у реки - чудесная картинка!
Леонідівна, да уж какой торт ( я имею ввиду сюжет) такие и приключения! Бедный Тарас!!! Столько торт на руках держать! Как они там не отвалились у него ?? Отличное исполнение такого необычного торта.
Ms Kondr, Композиция с гвоздикой - очень интересная! Умничка! Ну и я немножко работ покажу.
Чуть с ума не сошла за эти выходные... Все пора видимо завязывать с тортами... Умоталась я совсем.
Капкейки с цветочками и бабочками... просто с бабочками и без фактуры было бы лучше...Фоткала на рассвете, посему качество фото вот такое... Забирали рано утром...
2012_08_31_Капкейки_с_цветочками_и_бабочками500.jpg
Торт для хоккеиста нашей местной хоккейной команды... За надписи мне руки поотбивать надо...Столь странное содержание их обусловлено пожеланиями заказчиков... Но главное, что толпа мужчин, забиравших торт возрадовались неимоверно! И муж доволен, наполучал автографов... Единственное, что мне не нравится, так то что заказывают торт в последний момент и ты берешь его понимая, что отказать низя и сделать очень и очень внапряг... тем паче когда внутри попросили наполеон...
Торт "для Маркелова"
2012_08_31_Для_Маркелова500.jpg
Ой все пойду спать остальное завтра... Нет пожалуй ещё КАРАВАИ добавлю!

Сообщение отредактировал taline: 02 сентября 2012 - 02:45

• 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#1976 OFFLINE   ОлаДУШКА

ОлаДУШКА

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 191 сообщений
  • 51 thanks

Отправлено 02 сентября 2012 - 02:12

Мамка, Дужже гарный рукзак....був!))))) А какая счастливая школьница!!!! Ира, твои тортики часто для меня подсказка как и что делать дальше....Спасибо за ответ. Такую обманку я знаю.Делала не раз. Мне вот надо целый ярус обманку делать, поэтому я такой вопрос и задала)))) Мозги то на свои проблемы повернуты)....
uxoraliena, Уж очень милые ежики. Наверное у молодожёнов фамилия Ежовы)))) Были у кого-то (кажется у тебя) Кротовы.....Динозавры ладные)
akma, Акмарал!!!! Ну какие чудесные капы с тортом!!!! Просто образец элегантности и аккуратности!!!!
Ms Kondr, Хорошо!!!!!Просто Очень хорошо!!!!!
  • 0
ОЛЬГА

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?

Это мой сайт, добро пожаловать!
Мои торты

#1977 OFFLINE   wave

wave

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 303 сообщений
  • 7 thanks

Отправлено 02 сентября 2012 - 04:23

akma, торт Фея у реки. это не стенка? торт как бы, как кресло выполнен...он что ли как из двух частей, но обе торт? че то я потерялась, так хорошо разрисовано, что не видно разделения.
шугарвейл классный - бантики примечательные!
Извини, если получилась у меня больная тема насчет предложенной писанины между кондитером и клиентом. Просто мне так обидно стало, ну и я не подумала о возможных последствиях, мне очень тяжело всегда проглотить оскорбления когда не могу ответить.
Ms Kondr, а что внутри капкейков? фисташковая гвоздика...это цветы такие?
Леонідівна, мульт интересный, но как тема для свадьбы - странен, как по мне )))) Но торт красив, конечно, торт необычен уж точно! Интересно как жених с невестой выглядели... )))
taline, наполеон под мастику здорово! не представляю как это можно сделать. Чем вы обмазываете сам торт уже готовый перед покрытием? бабочки летние, наверно что то в воздухе, часто их вижу здесь. Про контракт - да, промахнулась. Ну бывает...
  • 0
Меня зовут Александра

#1978 OFFLINE   ОлаДУШКА

ОлаДУШКА

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 191 сообщений
  • 51 thanks

Отправлено 02 сентября 2012 - 08:03

Леонідівна, Юля! Я в восторге!!! Очень люблю английский черный юмор. Но тут жизнь сыграла с тобой злую шутку. Ты молодец! Очень фигурки хорошо слеплены!!! и такой красивый падающий!!!
taline, Талиночка, а мне без фактуры было бы лысо и пусто. Придает глубину. Не зря так и называется "фактура". Не переживай - всё к месту. Фуфайка зачетная!

• 0
ОЛЬГА

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?

Это мой сайт, добро пожаловать!
Мои торты

#1979 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 02 сентября 2012 - 11:10

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ! ТАК КАК В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ БОЛЬШОЙ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ СТАЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОРТЫ С КАПКЕЙКАМИ, ОТКРЫТА ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕНЕСИТЕ СВОИ РАБОТЫ В ЭТУ ТЕМУ. ТАМ ЖЕ МОЖНО БУДЕТ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ КАК ПО ОФОРМЛЕНИЮ САМИХ КОНДИТЕРСКИХ ИЗДЕЛИЙ, ТАК И ПО ПОДСТАВКАМ И ПРОЧИМ СОСТАВЛЯЮЩИМ.
  • 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#1980 OFFLINE   тэта

тэта

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 913 сообщений
  • 239 thanks

Отправлено 02 сентября 2012 - 12:39

tatyana, очень милый и нежный тортик
malir2004, я прямо любуюсь вашими тортами, такие коняшки классные
lisica, прикольный торт, представляю сколько, повозится пришлось с мелочёвкой
nastasya2012, бобик, симпатяшка. но по мне цвета бы поярче
akma,Акмаралочка. дерьмовых людей меньше, но они всё же есть, жаль что тебе они попались. дай бог, чтобы это был единичный случай. вспомни, сколько людей тебя благодарили. и выкинь придурков из головы. ты умница. красавица, ручки у тебя золотые
Вишня, И где же такие, руки-крюки продаются, я бы парочку прикупила. такой тортищще состряпали
jasmine, весёленький тортик. жизнерадостный
Улыбка,супер, халат как настоящий и узел на галстуке, как-будто небрежно повязан
Yna,я стеночки и не пробовала, молодец. но по мне цвета бы понасыщеней
Тигра-Львовна,танечка, вы как всегда, вне конкурса. супер
alfiusha, Что тут скажешь, торт нежный, понравилось сочетание цветов.
valery29, водолей отличный, а у скорпиона ножки бы потоньше.
uxoraliena,букварь, прямо копия, открывай и читай, только он по синее был, а "паруса" суперски вышел
rose1718, дааааа, МАСТЕР. впечатлили все торты
eliza, волшебная палочка, что ли есть, как из рога изобилия. ярко, красиво..
eliza,если присудить места по впечатлениям, то корабль 3 место, лилии 2ое, а БАБОЧКА, ПЕРВОЕ. хотя представляю сколько ты с кораблём, повозилась. всетортики замечательные, на с цветами люблю больше.
Ms Kondr,обалдела от твоих кошечек, супер
ксюша,вот это да, как настоящая .
nastasya2012, молодец, хорошая аппликация получилась. следующие будут ещё лучше
Ms Kondr, голубая тема очень стильная получилась
eliza,опять навояла, целую гору красоты.

вот теперь мой торт, делала на юбилей подруги. цвет соответствовал оформлению зала в ресторане. вес 5.4 верх медовик с двумя кремами:1- сливки взбитые со сущенкой, 2ой сливки взбитые со сметаной. низ апельсиновый бисквит. с пропорция ми на косячила верхний нужно было меньше диаметром делать. а высота у нижнего выше, это фото искажает

Прикрепленные изображения

• SAM_1076.JPG
  • SAM_1099.JPG

Сообщение отредактировал тэта: 02 сентября 2012 - 13:16

• 0

для хорошего настроения нужно чаще творить.
зовут Света, можно на ты.
мой скайп: knopka5279 
gallery_3_52_7030.png gallery_3_52_9718.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных