Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-49

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1999

#1941 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 01 сентября 2012 - 09:00

eliza, а как ты ее крепила?
И расшифруй мне фразу: "торт сделан точно по деньгам"

С бабочкой и лилиями торты понравились! изящные

Ms Kondr, с котиками очень серьезная работа проделана! Я от капкейков отговариваю заказчиков - слышала моного нелестных отзывов от гостей. Они ждут торт, а их кексами угощают

Ирина*, Ир, ты меня как будто первый день знаешь) Я никогда не беру за перевес. Писала об этом неоднократно. Считаю это непрофессиональным.
alfiusha, нет, не вырезала, а что?
  • 0

malir2004, Ира gallery_3_155_6063.png 0b60ec4ce918.pngТорты от malir2004
Я леплю из МОДЕЛПАСТЫ  :) и немножко из глины))

#1942 OFFLINE   Ирина*

Ирина*

Семейный гуру

• Модераторы
  • 3 533 сообщений
  • 114 thanks

Отправлено 01 сентября 2012 - 09:23

malir2004, Прости дорогая, упустила этот нюанс в тебе! С головы вылетело... Я тебя люблю и цюлюю!!!
  • 0
http://tort-novgorod.blogspot.ru/

ИРИНА ИВАНОВНА

#1943 OFFLINE   nastasya2012

nastasya2012

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 110 сообщений
  • 15 thanks

Отправлено 01 сентября 2012 - 10:24

Доброе утро! Когда вы только успеваете столько красотищи делать? Сейчас выставлю свой шедевр. Торт под кодовым названием "Приключения Насти на Мадагаскаре")) Короче, сначала это должна была быть...машинка. Но позвонила девочка и сообщила, что сын заболел. праздник переносится на следующую неделю, а я уже бисквит квадратный испекла, крем сделала, сижу вся из себя довольная. Блииин... думаю к чаю объедимся. Дай-ка думаю позвоню еще одной желавшей тортик, которой я отказала из-за подарочной машинки. В общем, заказчица так обрадовалась что время освободилось, что согласилась на мой вариант торта полностью, от украшения до внутренности. Так что я из типа квадратной балванки торта делала круглый, потом допекала, еще, потом долго выравнивала. но все равно волны-волны. Все что могла спрятала под листьями-камнями-животными. Зато довольная как слон, что попробовала сделать аппликацию. Чесс слово, как на уроках труда в младших классах побывала. Но конечно дело муторное и долго
Торт "Мадагаскар,аппликация", 2,5 кг, классический бисквит, творожно-йогуртовый, свежие персики, красносмородиновый джем
Изображение_006.jpg_1.jpg

uxoraliena, красивый торт, как скала с парусником на ней. Эффект такой дает наверное небольшая разница между ярусами. Очень люблю эти песочно-ракушечные варианты, вот бы сделать)) Букварь настоящий!
rose1718, натурально все, вот это да! Вишня - глянцевая прям, как с дерева, клатч такой думала себе в этом году покупать, чесслово))) Свадебные цветы - вау! ты просто умничка1
eliza, феечка на Машку Распутину смахивает))) низ классно оформила у торта. Лунтик и ко хорошие, лично я присыпку не люблю на торте, понимаю, что это для травки...А машинка вроде как и той формы, хорошо смотрится
Мамка, бабушкин - скромняжка, а свадебный хорош!
malir2004, вот это ты щедрая душа! величественный торт и строгий, я такие очень люблю
eliza, парусник - сложная работа, жаль что заказчики не понимают этого. Желтый с бабочкой понравился, ярко и в то же время как-то естественно
Ms Kondr, ну ты просто мегамонстр по капкейкам! Это ж сколько с ними возни еще и в таком количестве!Киси милашки-очаровашки!
ксюша, ооо, в таком положении боксерская перчатка намного эффектней смотрится! Оч классно1

Сообщение отредактировал nastasya2012: 01 сентября 2012 - 10:37

• 0
Работа мечты - это когда хобби приносит доход
Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю;)
Меня зовут Анастасия - логично, да?:)

Мой сайт

#1944 OFFLINE   Ms Kondr

Ms Kondr

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 476 сообщений
  • 7 thanks
  • Интересы:Семья, спорт и кулинария

Отправлено 01 сентября 2012 - 10:28

ксюша, перчатка отличная!
alfiusha, ,написала в личку wink.gif
malir2004, а у меня, что не свадьба, то капы. люблю их делать) они и дороже)))) отзывы пока все положительные. Я вкусненькие делаю и начинки побольше кладу.
Ирина*, не думала, что это всех обидит.

• 0
Меня зовут Лена ;)

#1945 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 01 сентября 2012 - 10:31

nastasya2012, отличный Мадагаскар! Рисуешь здорово!
  • 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#1946 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 01 сентября 2012 - 10:35

Ms Kondr, за капкейки тебе памятник поставить надо. Ни за что не возьмусь за такую работу. Кошачий дуэт очень понравился. Фотошоп у тебя жуткий. Учись правильно оформлять фотографию.

ксюша, как мать бывшего боксёра хочу поставить тебе пять с плюсом за эту перчатку. Просто копия натуральной. Умница, Ксюш))

alfiusha, цвет правильный, Альфиюш, а листья действительно халтура)))

nastasya2012, классный тортик, весёлый. Понравилось, как ты эту компашку в листья разместила))

ДЕВОЧКИ! ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ МАЛО ВРЕМЕНИ ДЛЯ ПОДАЧИ РАБОТ НА КОНКУРС! ПОСПЕШИТЕ!

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ДЛЯ ВСЕХ, КТО ДЕЛАЛ МАСТЕР-КЛАССЫ, ПРОСМОТРЕТЬ СВОИ РАБОТЫ И, ЕСЛИ В НИХ ПРОПАЛИ ФОТОГРАФИИ, ВЕРНУТЬ ИХ)) ОЧЕНЬ ЖАЛКО БУДЕТ ПОТЕРЯТЬ НЕКОТОРЫЕ МАТЕРИАЛЫ. ЕСЛИ БУДЕТЕ ГОТОВЫ ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ - ПИШИТЕ, Я ОТКРОЮ ВОЗМОЖНОСТЬ КОРРЕКТИРОВАНИЯ СООБЩЕНИЙ.
  • 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#1947 OFFLINE   Ms Kondr

Ms Kondr

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 476 сообщений
  • 7 thanks
  • Интересы:Семья, спорт и кулинария

Отправлено 01 сентября 2012 - 11:19

Вот ещё одни капкейки. И сегодня делаю очередную партию.
Композиция с капами "Антитифани")))
Тортик на 2,5кг и 45 капов

• 0
Меня зовут Лена ;)

#1948 OFFLINE   eliza

eliza

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 723 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 01 сентября 2012 - 11:30

malir2004,Ирина, креплю, только не смейся, на шпажки. Шпажки вставляю в стенку,когда раскатываю. Ну и потом в торт вставляю. Но в этот раз что-то пошло не так Может торт был слишком нежный. А вот в Лунтике ниже, ничего все стоит как литое. Может что-то не так делаю,тогда поправь пожалуйста))).
И по деньгам. ))))Это то и значит- по деньгам. Если я скажу , что такой торт стоит 450 грн( сама плачу)Это на ваши деньги 1300рубприблизительно. Когда обсуждали,то он просил фигурки, но подвинуться в весе или доплачивать за лепку и украшение не захотел. Вот и получилось по деньгам за кг. Система оценки, просто стоимости торта, не всегда срабатывает.Сам не бедный далеко,но оооочень жадный. Не люблю таких. Еще и скидку попросил. 50грн. И тут же заказ другой торт. Я вежливо отказалась)) Вот и все.
nastasya2012, Слушай какя апликация классная. Объем передала, что надо!

Еще пару своих.

Торт детский на годик с туфельками , куклой и бантами

Торт замок. Получился не важно. Не правильно сделала форму. Опыт!))И дужка маловата

И последний Лунтик идет в школу. Лунтик конечно страшен)))

Девочки, ранний склероз на лицо))) Опять забыла вставить комменты. Беда прямо.
rose1718, Яночка. все тортики изумительные. Но вишенка-это что-то. И цвет и форма. Тоже интересно, что внутри. Букет шикарный. Сосотавление букетов-это то, чего мне лично не хватило у Марии на курсах. Это ж целое исскуство,дар Божий. Не теряю надежды научиться))
Мамка,Для бабушки бока понравились очень. Свадебный покорил своим цветом.
malir2004, 17 кг. Мисс шедрость))).Бывает.Ириш, а какой размер и высота ярусов?Вот он какой этот ваш айвори))
Ms Kondr, Капы-это твои конек! Отлично вышло.
ксюша, Перчатка настоящая)))

Сообщение отредактировал eliza: 01 сентября 2012 - 11:40

• 0
Меня зовут Валерия

#1949 OFFLINE   nastasya2012

nastasya2012

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 110 сообщений
  • 15 thanks

Отправлено 01 сентября 2012 - 11:52

eliza, у лунтика надо было в глазик беленькую точку поставить - и он ожил бы. А так покраска, дерево-стеночка, буквы и цветы - очень нравятся! играет прям торт. Девчачий мне тоже нравится очень. Кукла классная, лепка у тебя что надо. А замок на сумочку похож, правда, фактура тут эта не подходит.
Ms Kondr, ты их уже одной левой наверное делаешь)) а как это антитифани7
uxoraliena, alfiusha, спасибо, девочки, от мастеров слышать вдвойне приятно
  • 0
Работа мечты - это когда хобби приносит доход
Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю;)
Меня зовут Анастасия - логично, да?:)

Мой сайт

#1950 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 01 сентября 2012 - 12:32

eliza, очень понравились туфельки и банты на детском. Думала чемодан, читаю замок))) Фактуру такую не надо было делать, Лер.
  • 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#1951 OFFLINE   eliza

eliza

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 723 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 01 сентября 2012 - 12:43

alfiusha, Замок делался без света вообще. Все взбивалось , месилось и т.д. дедовскими способами,то есть в ручную. Думала и не сделаю его. Фактуру пришлось сделать , чтобы скрыть неровности,холодильник то не работал и потому все делала на живое. Вот так и вышло. А что? Очень даже ничего))))Ага и как по закону подлости за 5 мин до прихода заказчиков свет дали))) Вот еще прятала всю неровность аэрографом)) У нас 3 дня такое со светом было, думала не переживу)))

Сообщение отредактировал eliza: 01 сентября 2012 - 12:47

• 0
Меня зовут Валерия

#1952 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 01 сентября 2012 - 13:07

Ирина*, гы-гы)) да-да, во мне полно тараканов))
Ms Kondr, ну раз любишь делать - это хорошо! я терпеть не могу)))
eliza, я стенку клею на шоколад к борту торта. Она весит пол-кило, какие нафиг шпажки)) С Лунтиком и школой классно получилось!

Высота ярусов 12 см, диаметры 32-26-20-14 см

Я не щедрая, мне нужно было опробовать новое крепление ярусов+ 4 яруса.

• 0

malir2004, Ира gallery_3_155_6063.png 0b60ec4ce918.pngТорты от malir2004
Я леплю из МОДЕЛПАСТЫ  :) и немножко из глины))

#1953 OFFLINE   eliza

eliza

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 723 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 01 сентября 2012 - 13:14

malir2004, Ага понятно.Спасибо))) Новое крепление? Что за штука,расскажи, а )))
  • 0
Меня зовут Валерия

#1954 OFFLINE   olesya11

olesya11

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 27 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 01 сентября 2012 - 13:27

Девочки , привет ! У вас все так профессионально , дух захватывает ! А куда новичкам , есть отдельная темка для начальных кривеньких ?!
  • 0

#1955 OFFLINE   ОлаДУШКА

ОлаДУШКА

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 191 сообщений
  • 51 thanks

Отправлено 01 сентября 2012 - 13:41

nastasya2012, Понятно...
jasmine, Гламурные тачки) Без пустыни, пыли,кактусов и камней....)
Улыбка, Очень славный, Врачу - с малявками)))))Маленько накосячила с воротником и галстуком,но думаю, что съели - не зметили. )))
Yna, Яночка! Какой хороший детский тортик, первый раз мне понравился торт с лунтиком. Есть много чего порассмотреть - деткам это интересно,есть чего отколупнуть- погрызть))) И стеночка с обратной стороны хорошо объиграна и центр композиционно хорошо выглядит - главные персонажи выделены - сидят на песосчке. Ничего не режет глаз - приятная пастельная гамма. Оч. нра.!!!!!))))
Тигра-Львовна, Классная доска - классная!!!! Можно попользоваться плане подражания? Если честно своей фантазии на 1 сентября не хватает. Не люблю 1 сентября(( Таня,!!!! Скрипка!!!!!! Страдивари нервно курит всторонке! Из чего струны на скрипке? Айсинг? Сегодня это очень важно для меня.
uxoraliena, Алые паруса и высокие волны!Просто супер! Букварь уже запрятала - буду повторюшкой! Мне заказали на 15 сентября торт для свадьбы органистки и виолончелиста - с клавишами и струнами. И фотку прислали. Если у меня торт получится, то выставлю))))Если не получится,то тоже выставлю)))
rose1718, Клатч! ВИШЕНКА!!!!! Цветочки классные. Цвета отличные.
Мамка, Ира, ответь пожалуйста - размер болванки в диаметре 22 или в высоту 22? И какие размеры у других ярусов. Цвет айвори стал очень моден в свадебных платьях - еще лет 5 назад считался мутноватым для свадебного платья))))
malir2004,Очень стройный свадебный. Цветы все краше и краше! Ира, пожалуйста, укажи размеры ярусов, если можно. Примеряюсь к свадебному - просто микровес заказали. Неохота подарки делать - люди супер обеспеченные, но суперскряги))).
eliza, Оч. понравились - с бабочкой и с лилией. Корабль просто шедевр. Заказчики - откуда такие берутся, ну хочешь подешевле - ну и иди в супермаркет и купи торт из "глины". Моя доча была в гостях - пришла и говорит, - мам, у них был торт из глины, я говорю - как это. Ну на вкус - отвечает - точно из глины, причем сырой! Твой с туфельками и босыми пяточками забрала в закладки, Замок понравился фактурой и окраской.Это аэрограф. Про недостатки не буду, ты сама лучше меня всё знаешь)))))
Ms Kondr, Лена. Очень стильно. Вообще у тебя свадьбы хорошо получаются)))С капкейками - много возни, зато эффект потрясающий! Хоть в журнал. Надо Лена, поделиться опытом по поводу оформления свадеб таким образом - небольшой тортик и капкейки. Ну, по весу, по рецептам, по внутренней "кухне" и особенностям. Если честно меня напрягают "башни" на свадьбах))).
ксюша, Оксана с "Новорожденным" поздравляю!!!! Здоровья и ему и мамочке!!!! Перчатка - прелесть! Нет ли МК??

• 0
ОЛЬГА

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?

Это мой сайт, добро пожаловать!
Мои торты

#1956 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 01 сентября 2012 - 13:42

olesya11, у нас не разделяются. у нас все мастера высшего класса , и новички и старички. Так что сюда. сюда ,сюда.

Цитата
А почему такой смешной вес?
Ира. нет. дело в том такой фасон. фигуру вырезал. уже видеть нечего. если увеличить ширину. надо увеличить длину. а это значит надо увеличить холодильник. Она то объемная. длинная . поэтому вот такой вес.вот она 40 см в длинну. можно было еще пять см прибавить Но у же не стала нарушать чертежи.

Всех посмотрела. чудесные работы.
У меня уважительная причина. Я сегодня стала ПЕРВОКЛАШКОЙ. Готовлюсь к приему гостей. Придут друзья дочки, торт кушать. Ну и их родители (что нибудь другое кушать.) Так что я ухожу в загул. Ждите . Вернусь.
  • 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#1957 OFFLINE   subtel

subtel

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 692 сообщений
  • 226 thanks

Отправлено 01 сентября 2012 - 13:56

Девочки!
Выставила материал по мачтам и парусам http://familieto.com...t...0&start=280
  • 0

Меня зовут Люба
Альбом моих тортов

#1958 OFFLINE   ксюша

ксюша

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 847 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 01 сентября 2012 - 14:48

uxoraliena, Светлана огромное спасибо -учусь все от вас! Поменяла размер фото ,но может быть опять большая?
Девочки всем спасибо за поздравления!
ОлаДУШКА, - мастер класс не делала. младший не давал работать,все торт мечтал съесть!
eliza, Спасибо дорогая настоящая! Твои тортики хороши,молодец! На годик отлично получился,просто плохо снят ,не четко почему то,замок - хорош,но мне кажется верхняя часть должна быть покрупнее! НО это я так думаю! Молодчинка!

Сообщение отредактировал ксюша: 01 сентября 2012 - 15:05

• 0
меня зовут Оксанa

#1959 OFFLINE   Yna

Yna

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 466 сообщений
  • 8 thanks
  • Интересы:тортики, вязание, вышивка

Отправлено 01 сентября 2012 - 17:41

С праздником вас девочки, вернее ваших деток, побольше им хороших отметок в дневничек.

Тигра-Львовна,
Цитата
Вот что то у тебя с красителями. как выцветшее. ПОярчебы красочки. сочнее бы.

да нет нормальные у меня красители гелевые, это у меня так фотоапарат фотографирует, вроде дорогой, когда они получаются яркие напроч проподает четкость фотографии, а вообще что касается техники у меня руки не с того места ростут.
доска шикарная, прям слезу пустила вспомнила школьные годы у нас такая же была.
Инструмент супер даже придраться не к чему, молодчинка прям порадовала такими тортиками.
valery29, красивый торт, апликация чудесная, конечно по бокам не хвотает чего-нибудь но и так изумительно смотрится.
uxoraliena,да за такую красоту стоит поволноваться, прям волшебство а не тортик, абажаю историю про алые паруса, букварь хорошо получился.
rose1718, ну и клатч никогда бы не подумала что торт, очень реалистично, а главное он сейчас один из самых модных, да гламурненько, вишня суперовская и я такую хочу сделать себе на день рождения,можно повторить, если получится конечно? убилейный очень яркий и запоминающийся тортик.
eliza, хорошие тортики особенно компания с лунтиком понравилась, да вроде все нормально с формой у феррари, феечка немножко не прпорциональная получилась, но в целом очень милый тортик.
Мамка, жених с невестой красавцы особенно платье хорошо получилось.
malir2004, ну что тут скажешь красотищщщща, хорошо что не жадная с четырьмя ярусами солиднее смотрится.
eliza, паруса конечно сказочно красивые, про лилии по деньгам и тортик, а вот сердечко превосходное, как такой бочек сделала просто шикарно смотрится.
Ms Kondr, вот уж эта мода на капкейки . колосальный труд, умничка еще и красиво.
ксюша, хорошая перчаточка посторалась на славу. с именинником тебя, здоровья и удачи во всем твоему сынуле.
Ирина*,Ирочка спасибо агромное за подсказки, у меня очень плохо получается именно рисование. ужасно злюсь изза этого но увы ка то так.
nastasya2012, хороший тортик, да мне тоже кажется что просто лепка намного быстрее и легче чем апликации.
Ms Kondr, опять грандиозная работа, а как производится оплата за капкейки, по цене тортика, или по другому тарифу. ведь работы гораздо больше.?
ОлаДУШКА, спасибо большое мне очень приятно.

торт "букварь" вес 2,8кг внутри бисквит с безе, слезно просили сделать белокурую девчушку в юбочке в складочку, сиреневый рюкзак и лошадку, ну и вот что придумалось.

букварь_4.jpg
  • 0
меня зовут Яночка.
Мои тортики

#1960 OFFLINE   Мамка

Мамка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 946 сообщений
  • 85 thanks

Отправлено 01 сентября 2012 - 18:41

malir2004, Ириш, тортик супер!!! очень понравилась разница между ярусами!!!
eliza, тортики замечательные...сердечко с бабочкой неудачную фотку выбрала....
Ms Kondr, ой капец!!! ты конечно молодец столько кап кейков делать!!!!!!!!!!!!
ксюша, умница!!!! классный торт!

alfiusha, Альфиюш, беру как за обычный свадебный, ну может на 1% подниму цену )))) я с болванкой на замарачиваюсь - делаю из картонки и подложки и пенополистирола (во внутрь как опора) за 10 минут
nastasya2012, хорошая аппликация!!!
eliza, детский и лунтик - прямо ах!!!! особенно бантики!!!
olesya11, приветик!!! еще ничего своего не показала, а уже обзываешься ))) сначала покажи, а мы уже решим к кому тебя приписывать ))) все сюда неси!!!
ОлаДУШКА, Оля, диаметр 22 см, а высота, как и высота торта 8 см...вот тут есть МК с моей болванкой http://familieto.com...mp;#entry199738

Yna, счас умру со смеху!!!!!!!!! жених и невеста - это фарфоровая статуэтка!!!!

Моя старшенькая сегодня ПЕРВОКЛАШКА ))) вот сделала подарочек с 12 ночи до 5 утра - делала на автопилоте, при чем иногда не понимала , что делаю )))) как например - зачем я начила все обводить черным фломастерам...или что я сделала с левой рукой )))

знаю только размер 20*26 см , вес около 2,5 ...молочная девочка свежая малина и персики - тортика уже нет )))))

Торт Портфель Винкс Блум

Торт_Портфель.jpg

Торт_Портфель_Винкс.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных