Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-49

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1999

#1881 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 30 августа 2012 - 20:41

Тигра-Львовна, банан очарователен даже без оттенков, которые не передал фотик) ромашки конечно непонятно к чему, заказчику виднее.

Торт "Гламурные Пони"

• 0

malir2004, Ира gallery_3_155_6063.png 0b60ec4ce918.pngТорты от malir2004
Я леплю из МОДЕЛПАСТЫ  :) и немножко из глины))

#1882 OFFLINE   ОлаДУШКА

ОлаДУШКА

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 191 сообщений
  • 51 thanks

Отправлено 30 августа 2012 - 20:42

Svetlaja, Бревнышко на вид аппетитненькое) Хорошая весчь картинки - надо прикупить)))))
Тигра-Львовна, Да английский и пояпонистее))))) Банан в ромашках - символика, понятная нашим заказчикам))))

• 0
ОЛЬГА

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?

Это мой сайт, добро пожаловать!
Мои торты

#1883 Гость_jasmine_*

Гость_jasmine_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 30 августа 2012 - 21:15

Тигра-Львовна, люблю бананы, вкусно выглядит!
tatyana, башмачки и киска понравились. Не могу понять, как-то немного сливаются цвета. Может это у меня так?
malir2004, пони милашки! Глаза у них это что-то! Как ты смогла им такие глаза сделать? Фантастика! А город какой соорудила. Отличный торт!

#1884 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 30 августа 2012 - 21:21

malir2004, офигенный торт!!! Глаза, действительно, чудесные, Иришон!
  • 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#1885 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 30 августа 2012 - 21:25

malir2004, чудный тортик. что тут скажешь.
tatyana видимо у тебя тоже фотик передает свои собственные цвета. Хорошая единичка.
  • 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#1886 OFFLINE   lisica

lisica

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 525 сообщений
  • 4 thanks

Отправлено 30 августа 2012 - 21:38

нофелет, муж вырезал из тонкой фанерки контур рояля,прикрутил три ножки.На этом сооружении торт и собирала.А ножками он приклеен к подставке.
Да,рояль оказался сложнее,чем я думала,в следующий раз надеюсь без огрехов будет:)
Кто снова спрашивал про лица у фигурок,была прислана картинка керамических,с них лепила,сказали ничего не менять.Типа авангард наверно viannen_24.gif Вот мои и присланные.

Прикрепленные изображения

• DSCF3730.JPG
  • figurka_096.jpg

• 0

Я-Света:) lisica

В жизни каждой женщины есть двое главных мужчин: тот, за которого она вышла, и тот, за которого она не вышла.

#1887 OFFLINE   IRY

IRY

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 516 сообщений
  • 6 thanks

Отправлено 30 августа 2012 - 21:57

Тигра-Львовна, вот не везет наврено тем у кого ДР и в школу в этот день))) тортик хороший
тэта, платье на мой взгляд тяжелое получилось..
lisica, терепние и труд все перетрут, рояль замечательная , ежик милый!!!
uxoraliena, Света, от цветов глаз не оторвать!!!
akma, крутой тортец, ну рука сзади не очень ты сама видишь....
tatyana, поздаврая., Тань с единичкой!!! экзамен прошла успешно
malir2004, класс класс класс!!! очень и очень красиво!!! играть хочется
  • 0
Меня зовут Ирина

Мои тортики

#1888 OFFLINE   lisica

lisica

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 525 сообщений
  • 4 thanks

Отправлено 30 августа 2012 - 22:03

Ирина Тевс, спасибо,исправлюсь,буду с названиями:)
Спасибо всем за похвалюшки замечания!!!

Svetlaja, вкусное поленко!!!!!!!Винкс больше вторые понравились,по оформлению и цветовой гамме.
Тигра-Львовна, Тань,убила бананом наповал...Я ж в год Обезьяны,их просто обожаю!!!!Надо будет себе на днюху забацать. Просто один в один с натуральным.Хотя каюсь,издалека другое почудилось... viannen_39.gif
tatyana, славная единичка!Коша моднявая такая!Тань,а чем основной цвет красила,мне скоро надо похожий....
malir2004, Ириш,что тут скажешь....БРАВО! kris.gif Добросовестно утащила идею замка,в облегченном варианте так сказать:)

Тортик "Гаишник".
Сделала на одном дыхании,сама удивилась.Восторг заказчицы не передать,потом еще отзванивалась после праздника. m0536.gif Асфальт делала-раскатанную мастику присыпала сахаром,еще раз катнула скалкой и положила на торт.Постоял с полчаса в холодильнике,потом красила по верху уже черной краской(идея из инета).

Прикрепленные изображения

• DSCF3779.JPG
  • DSCF3792.JPG
  • DSCF3793.JPG

Сообщение отредактировал selenchik: 31 августа 2012 - 00:54

• 0

Я-Света:) lisica

В жизни каждой женщины есть двое главных мужчин: тот, за которого она вышла, и тот, за которого она не вышла.

#1889 OFFLINE   nastasya2012

nastasya2012

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 110 сообщений
  • 15 thanks

Отправлено 30 августа 2012 - 22:05

Добрый вечер, девы! Вот еще один (второй) мой Бобик с вариацией к 1 сентября. Реснички потом переклеила ровненько)) Шоколадная мастика на штанах трескалась, кто знает почему? Пудры переборщила, наверное?
Изображение_002.jpg_1.jpg
Сейчас пробегусь по последним тортам, такие ух, классные, рассмотрю сначала!
  • 0
Работа мечты - это когда хобби приносит доход
Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю;)
Меня зовут Анастасия - логично, да?:)

Мой сайт

#1890 OFFLINE   akma

akma

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 511 сообщений
  • 12 thanks

Отправлено 30 августа 2012 - 22:27

привет девочки! спасибо за отзывы!
uxoraliena, обалденный свадебный. часами можно разглядывать
lisica, свадебный очень необычный. рояль - сверху эти цветочки уж совсем упрощают тортик. но я и не рискую делать его) страшно) а детские хороши.
ОлаДУШКА,антикафе - это формат кафе где платишь за проведенное внутри время. а напитки, еда бесплатно. плюс развлечения разные. бутылка покрыта обычной мастикой. и покрашена
annaliss@, да бутылка сама по себе такая. горлышко ребристое.
tatyana, рука и факел полностью из мастики. потянуло где то на грамм 300-350 наверное.
Svetlaja, рулетик хочецца...
Тигра-Львовна,классный банан. был бы матовый. или может еще не подсох просто
tatyana, нежный получился тортик.
malir2004, отличный торт!!!! скажи чем ты их еще посыпала? глиттер? так блестит!
lisica, отличный торт. машинка чудная и фигурка
nastasya2012, наверное перемесила туго. Спанчу бы лицо чуть покрупнее.

уф. расстроили меня сегодня мои заказчики. одна не забрала торт - сказала что подумала и решила что для нее это дорого. а позвонить и сказать -так нет.... "вы сами должны были мне позвонить уточнить! мы же с вами ничего не обговорили" типа...хотя у меня все записано и расписано уже. ладно бы эта только ... так пришла еще та капризная невеста с апельсинами которая...за месяц мне мозги выносила со своими прихотями. и сделай и привези и укрась.делала по минимальной ставке. во всем шла ей навстречу. все с ней обговорили сколько раз и состав и дизайн и время. и особенности сборки такого сложного высокого квадратного торта. что мне нужно ровнять ганашом. она - никакого шоколада! выравнивала маслом с пудрой. в итоге приехала с мамой. мать орет что я наверное "ненавижу русских" раз так ей испоганила праздник и "опозорила перед высокими гостями". на вопрос что не так - вы мне испекли кекс а не торт! кекс и присыпали его сахарной пудрой...и это она про апельсиновый бисквит со сливочно-творожным кремом! который я еле собрала и выровняла изза нежности... невесту спрашиваю - а она - вы положили много эссенции в бисквит. ))))) если бы она у меня была вообще)))) использовала натуральный свежевыжатый апельсиновый сок только... вообщем поняла что это из серии - поесть удивить и обратно бабки получить... а прошло уже 5 дней! спрашиваю где торт? - мы выбросили...никто не ел...хотя всегда всем говорю - не понравилось - сложи все и привези - верну деньги. вообщем впервые у меня такое(((((
  • 0
Акмарал

мои торты

#1891 OFFLINE   медуница

медуница

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 192 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 30 августа 2012 - 23:19

Всем добрый вечер!
немного покомментирую , может не совсем конструктивно и многословно , но пока умею только так .

delfi, торт шикарный , цветы выглядят как живые

тэта, для первого опыта торты замечательные , дальше будет лучше и лучше , главное что бы были желание и практика

taline,домик в деревне такой классный , прямо кукольный театр ,столько всяких деталек

alfiusha, платье у куклы шикарное , рубашка с галстуком вообще нет слов !

uxoraliena,коровка божья классная и смешная

innessa-2727, зайчата хорошенькие , а вот узор кремовый какой то расплывчатый, не четкий

Аджи, все тортики замечательные , мне оче6нь понравились

Irochka, хоршие тортики

Улыбка, Анечка , пусть у вас все получится,пусть с сыночком все будет хорошо ! дай вам Бог сил и терпения!

нофелет,торт с Лунитком хороший , мешочек очень уж ровный, больше на горшок похож

malir2004,Ира , твои торты все люблю , просто балдею от них

Тигра-Львовна,книга очень книжная получилась, да , вот и лето закончилось-пошли торты на осенние темы sad.gif ,банан как настоящий

Ms Kondr прочитала несколько страниц ,расслабившихся не заметила , наоборот все стараются

akma, олимпийский прямо монументальный торт .Здорово !

uxoraliena,свадебный очень красивый и нежный

lisica,мне все торты понравились, классные !рояль конечно сложный торт, а гаишник вообще супер !

Svetlaja, рулет вкусный , торты аккуратненькие

tatyana,замечательная единичка

nastasya2012,хороший Бобик

akma, прочитала ,аж сама расстроилась , прямо мои кошмары - торт не забрали или не понравился или еще что то в том же духе,
а тут еще и скандалят ,наверное это люди склочные. как с такими не связываться ?
  • 0
Ирина

Мои торты

#1892 OFFLINE   selenchik

selenchik

Семейный старейшина

• Супермодератор
  • 8 867 сообщений
  • 153 thanks

Отправлено 31 августа 2012 - 00:57

Девочки, убедительная просьба тортам давать названия!Например Торт "Розы"
  • 0

Еленаselenchik 09f40c1f323b.png ac5608e8b7bc.png
Мои торты
Мы вправе жить не по приказу
И выбирать свои пути.
Но против совести ни разу,
Вот тут хоть режьте, скажем сразу,
Нельзя, товарищи, идти!
(Э.Асадов)

#1893 OFFLINE   Вишня

Вишня

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 618 сообщений
  • 23 thanks
  • Интересы:Кулинария и косметика

Отправлено 31 августа 2012 - 03:49

Девочки, привет всем!
Я без комментов....простите....
Свадебный вымотал меня.....3 ночи по 3 часа спала....вот только что отвезла в ресторан, в область....
Что-то ну оооочень тяжело он мне дался.......просто оооочень......
не сделала много чего планировала......дизайн меняла несколько раз....прямо по ходу работы...

ЦВЕТЫ НА ПРОВОЛОКЕ - не мое....не умеееееееююююююю...((((((((
В очередной раз снимаю шляпу и кланяюсь перед теми, кто собирает такие шикарные БУКЕТЫ!!!!!!!
Девочки, у вас руки золотые!

Девочки, спасибо всем за советы по торту, по цветам!!!
Столько советов хороших, а итог....)))))))
Ну что делать, раз руки у меня- крюки...))))))))

ТОРТ "СВАДЕБНЫЙ С КАЛЛАМИ"

Низ - "Воздушный сникерс" 28, середина - "Спартак" 20, верх - "Рыжик" с вишней - 14 см
Высота ярусов - по 15 см, общая высота торта вместе с подставкой - 60 см, вес 13 кг

Завтра пойду младшего в школу собирать...
Маленький - в 1-ый класс идет, старший - в 11-ый...
Чувствую, на линейке рыдать буду, когда они за ручку, под "Учат в школе"в школу будут заходить.....

Сообщение отредактировал Вишня: 31 августа 2012 - 03:55

• 0

#1894 OFFLINE   wave

wave

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 303 сообщений
  • 7 thanks

Отправлено 31 августа 2012 - 04:40

Цитата(Тигра-Львовна @ 30.8.2012, 4:48) <{POST_SNAPBACK}>
Наипростейший тортик. Тот же пенис, только без яиц..

Офигенный торт, а комментарий к торту- покрывает всё!

akma, Почему Вы не пишете контракт на свадебные торты???? Пишите на каждый торт - дата, имя, адреса, контактная инфа, какой торт, внутри, снаружи, картинка если есть, когда привезти, заберут, стоимость , депазит и росписи обеих сторон. Тогда я думаю люди будут думать наперед что говорить и как вести себя, а Вы сразу не позволите никому вести себя с Вами по-хамски!

Сообщение отредактировал wave: 31 августа 2012 - 04:45

• 0
Меня зовут Александра

#1895 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 31 августа 2012 - 05:10

lisica, асфальт - песня!!!!!!!
Вишня, ВИШНЯ!!!!! Как же ты так выровнила!!!!!!!!????????? Порезаться можно, Ирин!!!))) Шикарный торт!!!! Две проволоки лишние, по мне)
nastasya2012, хороший Боб. Согласна с Акмой: черты лица покрупнее чуть бы)
  • 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#1896 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 31 августа 2012 - 06:58

akma, ой. что то полоса у тебя неприятная. Ну не переживай. Мы делаем не только торты, мы еще работаем с людьми. А это намного сложнее. Здесь надо быть и психологом, и психиатором. Я так понимаю предоплату ты не берешь?? А зря.
Не переживай. Бывает хуже. И если уж тебе капризы устраивают при заказе. Лучше откажись сразу от торта. Нервы дороже.
Вишня, Ой. а я завтра и в ПЕРВЫЙ и в Десятый класс иду. Рыдать не собираюсь. может быть.
Торт получился отменный. а ты так переживала. Все ок. и высота. и диаметры. и цветы. ПОнравились разводы на среднем.

• 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#1897 OFFLINE   Irochka

Irochka

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 438 сообщений
  • 199 thanks

Отправлено 31 августа 2012 - 07:23

Вишня, Ир,очень красивый,пропорциональный! Высотой ярусов меня убила!! Антенки лишние на фото,может в жизни она там нужны..Отличный торт!
akma, Не расстраивайся сильно.Это опыт..Я каждый торт перед тем как начать печь,звоню людям и спрашиваю,все ли у них в порядке,все ли живы -здоровы,все-таки бывает заказывают и за 2-3 месяца..Мало ли что...А про апельсины..Не мог такой торт быть не вкусным,мой самый любимый апельсиновый бисквит..Наплюй...Забудь...
  • 0

Меня зовут Ира. Irochka

#1898 OFFLINE   нофелет

нофелет

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 284 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 31 августа 2012 - 07:32

akma, Ой даже я за тебя растроилась, бывают же такие люди. Не растраивайся, я желаю тебе чтоб больше таких не было заказчиков у тебя. А торт у тебя действительно красивый и не обычный был.
  • 0
Оксана

#1899 OFFLINE   Ирина Тевс

Ирина Тевс

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 879 сообщений
  • 430 thanks

Отправлено 31 августа 2012 - 07:41

akma, ну вот и у тебя уже опыт есть. Это я о том, что надо предоплату брать с чужих. Без этого никак. Оплатила бы та бабёнка 30% заранее так и приехала бы уже 100% забирать. А про апельсиновый, знаешь наверное один раз всегда должно так произойти ...( и у меня тоже был такой случай) , это как вакцинация.) Умнее будешь. ) я надеюсь ты деньги не вернула?
Вишня, Ириша, ну как так можно такую высоту выровнять? может ты расскажешь как надо раскатывать ? какая мастика у тебя? отличный торт, цветы хорошие мне нравятся, а на проволоке ещё научишся их делать! МОлодец!
nastasya2012, Настёна, БОБ хороший, только состарила ты его немного, на дедушку похож ))) а шокомастика трескается скорее всего как ты и предпологала -от пудры.
malir2004, Пони -СКАЗКА!!!!!!! Ир, как стенка такая высокая держится? ты её что -- пришурупила?)) она не тоненькая вроде....или это не пастилаж?
lisica, гаишник отличный!!!! асфальт очень натуральный . ты б сделала МК, здесь затеряется описание.

Svetlaja, Света, что внутри полена? С картинками мне последнее время всё больше и больше нравятся торты. Мороки меньше. )))) и красиво!

Сообщение отредактировал Ирина Тевс: 31 августа 2012 - 08:03

• 0

#1900 OFFLINE   Улыбка

Улыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 140 сообщений
  • 155 thanks

Отправлено 31 августа 2012 - 07:59

Девочки огромное спасибо за добрые слова и вашу поддержку.
Тигра-Львовна, Осень,осень,а у нас так и лета не было.Классный тортик,немножко выпуклости страничкам хочется,изгиба.
тэта, Красивое пышное платье,нисколько не помешало,что поплыла мастика.Мокрым только смотрится.

akma, Вот это торт kris.gif pchel09.gif Столько труда,одни медали только,что стоят.Супер.Бутылка хорошая.
uxoraliena, Слов нет,КРАСОТА
lisica, Отличные торты,ах эта крышка,но все равно ты справилась.Фигурки очень понравились,детские хорошенькие
Svetlaja, Мммм,рулетик.Надо бы тоже спечь,дома ни разу не пекла рулет,что это я???Винксы хорошие.
Тигра-Львовна, Банан вообще суперский,очень понравился,забрала к себе.

tatyana, Красивая единичка,кисуля прелесть.
malir2004, Аааааааа,какие пони,такие милые,стенка отпад.Шикарный торт.
lisica, С гаишником классный торт,а сама машинка из чего?
nastasya2012, Хорошенький боб,согласна с девочками.личико покрупнее хочется.
akma, Не переживай сильно,ну их.У меня тоже один раз была заказчица странная.Договорились на предоплату.Она ее не принесла.Я ей смс отправила,торт нужен или нет?Она ничего не ответила,отчет о доставке пришел.Я взяла на этот день другой заказ.На след день она мне перезванивает и говорит,что про предоплату забыла,смс не видела и т.д.Я извинилась,так и так,но ваш день уже занят.Так она меня прописала на нашем сахалинском форуме,какая я нехорошая,оставила ребенка без торта и все такое.Почему я ей не позвонила а только написала смс с текстом ГДЕ ПРЕДОПЛАТА???Хотя я ей писала,нужен торт или нет.Что деньги у меня на первом месте,и никаких человеческих чувств.А потом еще оказалось,что она заказала 3 торта у троих кондитеров и только я ее так проперла.Слава богу,что отвел меня от такого клиента.Она заказала сразу у троих чтобы выбрать один тот самый.Это уже наверное клиника.На форуме ее никто не поддержал,все были за меня.Ей этого мало было,так она меня в одноклассниках тоже прописала,у себя в статусе.Причем 2 торта у нее было.
После этого случая,меня если что то не устраивает в разговоре с клиентом,я вежливо отказываю,аргументируя это тем,что к сожалению эта дата уже занята.
Вишня, Какой высокий и очень красивый торт.Я в восторге от него.

Сообщение отредактировал Улыбка: 31 августа 2012 - 10:03

• 0
Меня зовут Аня.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных