Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-49

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1999

#1861 OFFLINE   Yna

Yna

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 466 сообщений
  • 8 thanks
  • Интересы:тортики, вязание, вышивка

Отправлено 30 августа 2012 - 08:28

delfi, суперский букетик, калы само совершенство, фактура на тортике хорошо смотрится.
annaliss@, интересная свадебка, смешнючие фигурки брачующихся.
uxoraliena, гнижки близняшки, бывает ведь в один день и два одинаковых тортика.
тэта, прям тортропад настоящий, а по штангисту и не скажешь что первая фигурка, и сполнено на отлично, с цветами отличный тортик но нужно было сделать его повыше тогда бы он выгоднее смотрелся, торт с розами как-то не очень смотрится эта накидочка лучше бы вообще не ложила но розы просто супер, маквин красавчик, умничка для начала такие тортики, далеко пойдешь.
taline, да бабулю бы поменьше , хрюши восхитительные.
alfiusha, барби на все 100 нет на все 200 , очень красиво и величественно выглядит красный просто бесподобный цвет получился.
  • 0
меня зовут Яночка.
Мои тортики

#1862 OFFLINE   Ofeli

Ofeli

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 980 сообщений
  • 14 thanks

Отправлено 30 августа 2012 - 08:51

akma, да,карета полая. Торт с олимпиадой оригинальный.
Тигра-Львовна, книжка хорошая, деревце очень понравилось)
uxoraliena, замечательный торт, очень красивый, гипсофила дополняет красоту
lisica, про рояльсама знаешь, джинсовый слепила хорошо,детские тоже отличные
  • 0

#1863 OFFLINE   ОлаДУШКА

ОлаДУШКА

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 191 сообщений
  • 51 thanks

Отправлено 30 августа 2012 - 08:52

тэта, Про тилозу напишу в личку. Заказать можно через интернет.
akma, Олимпийский - щикарный. Руку я бы не стала делать - немного смущает. Но вообще производит впечатление! А что такое антикафе? Бистро?
Бутылочка - прелесть. Чем по верху покрыта?
Тигра-Львовна, А у меня нет шрифтов((( Но я нашла выход. Нужную надпись необходимого размера и необходимой красоты)))распечатываю на принтере - отрезаю лишнее. Прямо на торте (или на отдельном кусочке) кладу бумажечку с надписью на мастику и Обвожу шариковой ручкой. Получается гораздо лучше, чем просто от руки. Потом продавленную надпись(она не сильно продавливается, но заметно для обводки) обвожу- или кисточкой с красочкой или фломастером)))) Некоторые Оладушки бывают такими хитрыми))))) Во я понаписала - целый МК!!!!!
uxoraliena, Очень торжественный и парадный свадебный. Драпировка...!!!!Цветы...!!!!!!! Есть ли МК по раскраске цветов сухой краской? Пока нет аэрографа, а хочется переходов и переливов)))) Света, извини, что напрягаю, ответь пожалуйста.
lisica, Света! Какая же ты умничка и молодец!!! Фигурки на джинсовую свадьбу - просто героиня!!! С мишками - оба тортика - очень трогательные!!! Ежик - лапулёнчик!!!!Рояль - очень трудоемкое творение!!!

• 0
ОЛЬГА

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?

Это мой сайт, добро пожаловать!
Мои торты

#1864 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 30 августа 2012 - 09:05

Тигра-Львовна, зато дорожка какая! И раскрасила отлично!
тэта, красивая куколка, мастика толсто раскатана.
akma, олимпийский яркий, деталей много, медали отлично повторила, про выравнивание Тигра уже сказала, у бутылки горлышко так и должно быть неровным? Мои фигурки съели гости или виновники, не уточнила.
uxoraliena, обалденный торт! Букеты шикарные!
lisica, детские милые, фигурки в джинсах супер, но глаз не хватает, у рояля клавиатура короткая, а стенки широкие получились.
Аджи, мне как раз пригодился твой совет.
  • 0
Меня зовут ,АННА

#1865 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 30 августа 2012 - 09:35

malir2004, Ира, хорошие торты. Мне только ветки у роз крупноваты.
тэта, Красивенькое платишко.
Тигра-Львовна, Здоровская книга, очень понравилось, как окрасила внутри! И дерево и камушки- отличное решение! Таеое чувство что верх был заранее подсушен?
akma, Вах! Какой суперский торт!
uxoraliena, ООО какие букеты, столько разных цветов!!!
lisica, Отличные тортики, аккуратные и симпатичные. Очень понравился для джинсовой свадьбы и детские хорошие, мне вот такой же с Мишками заказали, только для девочки.
  • 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#1866 Гость_jasmine_*

Гость_jasmine_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 30 августа 2012 - 11:09

Цитата
Всех просмотрела, торты у всех изумительные, некому даже замечания сделать) Обрадовалась!!))))))))))
Альфиюша, ты прелесть! Не представляешь даже как ты мне настроение подняла.
malir2004, ты умница, столько роз накрутила и с каждым разом все лучше они получаются.Торты красиво оыормила, нравится. С пионом что-то намудрила не то.
Тигра-Львовна, интересный осенний пейзаж получился.
тэта, струящееся платье получилось, симпатично.
akma, какой интересный олимпийский тортик, столько деталек. Руке с тыльной стороы не хватает объема. Бутылка хорошая.
uxoraliena, шикарная цветочная композиция, глаз радует.
lisica, на первом фото и не видно что с крышкой у рояля проблемы.Во втором, насчет глаз, вопросы еще на ОК возникли) Сейчас все понятно. Детские хорошие, мишки славные.

#1867 OFFLINE   tatyana

tatyana

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 378 сообщений
  • 75 thanks

Отправлено 30 августа 2012 - 11:32

Тигра-Львовна, окраска ну очень осенняя, класс!
тэта, кукол лучше фотографировать прямо, как на паспорт, но в полный рост. Тогда все будет видно и понятно по одной фотографии.
akma, классный олимпийский (на выравнивании рука дрогнула?)! Рука с факелом сколько потянула? Она полностью из мастики или из массы лепила?
uxoraliena, обалдеть!!!!! Эффектный торт + эффектное освещение = шедевр!!!!!!!!!!
lisica, рояль не состоялся, и повело, и геомертии четкой ему не хватает, и клавиатуру маленькую в него вставила, как от аккордеона. Джинсовый очень стильный, детские хорошенькие.

• 0

Татьянаgallery_3_155_11707.jpg

#1868 OFFLINE   Аджи

Аджи

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 322 сообщений
  • 139 thanks
  • Интересы:Кулинария!А благодаря вам мои дорогие -украшение тортов)))умеете вы заразить!

Отправлено 30 августа 2012 - 12:04

alfiusha,
Цитата
Всех просмотрела, торты у всех изумительные, некому даже замечания сделать) Обрадовалась!!))))))))))

67e7be5823dfbe862103ec8caf5baa00.gif 60a04077f8a783fedac0c7a71300bf52.gif 60a04077f8a783fedac0c7a71300bf52.gif a20bd3bf5d8d82facb4847590afe1f38.gif
  • 0

Можно просто Нюрашка)))
gallery_3_155_12026.pnggallery_3_52_7189.png3b0ab1b69ee3.pnggallery_3_52_6342.png
мой скайпadgi1234

мои тортики

#1869 OFFLINE   тэта

тэта

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 913 сообщений
  • 239 thanks

Отправлено 30 августа 2012 - 12:16

Yna,торт, который с цветами просили сделать на 2кг, максимум 2.5. а я ещё плохо представляю как это будет выглядеть, вот потому и низковатый. с розочками я всё никак не могла придумать, какой сделать дизайн вот он и вышел ни то ни сё, и хотелось попробовать сделать накидку, но смотришь у девчат, что драпировка, что цветочки, такие тоненькие, листики аж полупрозрачные, как они это делают??? ОлаДУШКА, спасибо большое за ценную информацию. и про шрифты суперски придумано. и у меня нет шрифтов. я смотрю для, того чтобы заиметь всё нужное надо кучу денег...обязательно МК посмотрю

• 0

для хорошего настроения нужно чаще творить.
зовут Света, можно на ты.
мой скайп: knopka5279 
gallery_3_52_7030.png gallery_3_52_9718.png

#1870 OFFLINE   ксюша

ксюша

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 847 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 30 августа 2012 - 12:45

Привет всем девочкам!
akma, Ну ты молодчинка! Олимпийский хорош! Бутылка нормальная!
uxoraliena, Светлана торт вообще супер! Ой как я тоже так хочу!
  • 0
меня зовут Оксанa

#1871 OFFLINE   nastasya2012

nastasya2012

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 110 сообщений
  • 15 thanks

Отправлено 30 августа 2012 - 12:54

lisica, еж милаха, с мишками оба классные! Джинсовый очень оригинальный, фигурки классно сделаны, только все равно не поняла почему без глаз:) Рояль первый, поэтому все простительно. Со вторым будешь уже похитрее:)
uxoraliena, сад цветущий да и только! даже не представляю, сколько может стоить такой торт с таким количеством цветов ручной работы
akma, да, такие концептуальные торты - именно твое! И задумка и исполнение на золотую медаль! А что такое антикафе?
lisica, ой, боюсь меня стошнит после десятка макквинчиков и эффект будет противоположный:)
тэта, цвет платья шикарный! если не бросила затею после такого отвратительного поведения мастики, а довела до конца и очень даже не плохого - значит уже на пути к профессионализму!
Тигра-Львовна, расцветка по сезону - классная, дерево объемное с листиками тоже очень гуд. Но нет у книги объема, слишком плоская, как с перекидными страницами. Про шрифты прочитала - отмазка не катит, нет тебе прощения:)
malir2004, очень эффектные торты! Стеганность или как правильно назвать на втором - идеальная! Цветы для меня вообще прекрасны! Только с розочками по моему скромному мнению листики немножко торчат пластмассово. Но это так, ваще мысли вслух, чтобы в твоем следующем вообще не отличить было от настоящих:)
нофелет, лунтик и ко как в мультфильме точно! мелочи столько - упасть не встать! Только стеночка тут не имеет никакой художественной ценности, как по мне. Мешок на горшочек похож, как писали, из-за своей гладкости, надо было ему фактуру мешковины сделать и не отличить от настоящего:)
Сибирячка, стилизованная машинка вышла, три двери сбоку -новая модель какая-то:) и переднее лобовое надо было более обтекаемой формы углы сделать. А роспись интересная, еще и в розовом - гламурненько смотрится. У куклы корсет классно сделала, а кисуля - милаха вообще!
тэта, для первых тортов - это не уродцы, а очень даже! Потенциал у тебя очень большой!
Улыбка, я уверена, что все в вашей семье наладится! обязательно! Ты очень сильная женщина, это видно, поэтому твоей силы хватит на вашу общую победу! Удачи от чистого сердца!
Irochka, формы тортов конечно вообще! полный эффект присутствия на местности! Котейка супер, чудо-яйцо не знаю:) С паровозиком все нравится, хоть в мультике снимай

• 0
Работа мечты - это когда хобби приносит доход
Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю;)
Меня зовут Анастасия - логично, да?:)

Мой сайт

#1872 OFFLINE   Svetlaja

Svetlaja

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 673 сообщений
  • 55 thanks

Отправлено 30 августа 2012 - 13:21

malir2004,свадебные шикарные
Тигра-Львовна, книжка немного плосковата,а в остальном все класно
тэта, очень красивое платье получилось
akma, вот это твои торты,супер!
uxoraliena, какая красота и сколько работы!
lisica, ого тортопад какой.очень понравились детские-мишки такие забавные.а люди без глаз и рта-это так задумано было?

ну и выставлю некоторые свои творения)))

вот такой вот рулетик делала подруге просто покушать))
так что и вы угощайтесь

DSCN1731__500x375_.jpg

ну и Винкс добрались до меня))) Один торт был заказан заранее.а второй заказали буквально за 2 дня и только когда начала делать -обнаружила что выбрали одинаковые картинки)

торты с "феи Винкс"

DSCN1732__500x375_.jpg

DSCN1738__500x375_.jpg

а вот что творится у меня дома,благодаря наметившейся Израильско-прибалтийской встречи ВОТ

• 0
мой скайп- svetlaja969
мои тортики

#1873 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 30 августа 2012 - 15:48

Svetlaja, Светик. тебе еще кайф фотать повторы?? я нет. не фотаю. только новые совсем фасончики.

Наипростейший тортик. Тот же пенис, только без яиц..
Фоткала раз 29.. таскалась с креслом по всему дому , и даже вытянула его во двор. Один хрен. цвет не передался. другие цвета на фото. там и зелененнькое есть и коричневое. и желтее он. Ну да ладно.
Торт делала с натуры. Ромашки это тоже условие заказчика. что то они символизируют ,как впрочем и банан.

Торт БАНАН. вес 1.8кг

post_93_1346327307_thumb.jpg
  • 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#1874 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 30 августа 2012 - 16:12

Тигра-Львовна, замечательный бананчик) Танюша, а вес?
  • 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#1875 OFFLINE   тэта

тэта

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 913 сообщений
  • 239 thanks

Отправлено 30 августа 2012 - 16:46

uxoraliena, мммм какое чудо. не ужели и у меня когда-нибудь так получится. ткань, цветы как настоящие и как это у вас получается. листики тонюсенькие полупрозрачные, сама нежность и расцветка не яркая и в тоже время насыщенная
lisica,про рояль не чего не скажу всё и так знаешь, догадываюсь сколько трудов и нервов, он тебе стоил, следующий будет лучше, а остальные прелесть

Сообщение отредактировал тэта: 30 августа 2012 - 17:22

• 0

#1876 OFFLINE   Svetlaja

Svetlaja

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 673 сообщений
  • 55 thanks

Отправлено 30 августа 2012 - 16:49

Тигра-Львовна, Тань,повторы я не фоткаю .Я же написала,что Винкс до меня наконец-то добрались-я с ними еще не делала торты,так что это не повтор tongue.gif
  • 0
мой скайп- svetlaja969
мои тортики

#1877 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 30 августа 2012 - 16:58

alfiusha, дописала вес. Смешной.
Svetlaja, ААа. ну я имела ввиду картинки . фотки. они все на одно лицо.
  • 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#1878 OFFLINE   Ирина Тевс

Ирина Тевс

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 879 сообщений
  • 430 thanks

Отправлено 30 августа 2012 - 17:08

Тигра-Львовна, Зрелый банан уже. съесть его надо. ) похож.

• 0

#1879 OFFLINE   тэта

тэта

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 913 сообщений
  • 239 thanks

Отправлено 30 августа 2012 - 17:29

Svetlaja,какой аппетитный кусочек берёзки. и Винксы классные.

Тигра-Львовна,вот это бананчик, класс, интересно, что внутри.
  • 0

#1880 OFFLINE   tatyana

tatyana

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 378 сообщений
  • 75 thanks

Отправлено 30 августа 2012 - 20:37

Тигра-Львовна, банан как живой, совсем на пенис не похож))))))

У меня девчачьих единичек еще не было. Так что не повтор. 3кг шоколадный с орехами. Зря я салфетки подложила.

Торт Единичка
IMG_6977.JPG
  • 0

Татьянаgallery_3_155_11707.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных