Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-49

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1999

#1841 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 29 августа 2012 - 20:58

Ms Kondr, И тебе привет. Что-то ты, Лена, совсем расслабилась. Даже показать тебе нечего, поучить расслабившихся девочек. Я прямо расстроилась, прочитав твой комментарий. Если честно - лучше бы молча прочитала, честное слово. Если есть замечания конструктивные - пиши какие. А так - вылила ведро и ушла... не совсем честно))
  • 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#1842 OFFLINE   Ирина Тевс

Ирина Тевс

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 879 сообщений
  • 430 thanks

Отправлено 29 августа 2012 - 21:03

Ms Kondr, я тоже не поняла твоего замечания. если как ты пишешь недочёты у всех так почему любуешся Ирины Малир тортами? я ими тоже любуюсь , но если вижу что что то не так-- пишу, потому что ей это на пользу будет. а подхалимаш не для меня.

Сообщение отредактировал Ирина Тевс: 29 августа 2012 - 21:03

• 0

#1843 OFFLINE   akma

akma

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 511 сообщений
  • 12 thanks

Отправлено 29 августа 2012 - 21:18

привет девулечки! как вы труженицы?
сегодня был такой интересный заказ. на презентацию нового антикафе "Just a moment". (их логотип на нижнем ярусе). И первая вечеринка у них посвящена героям олимпиады недавней.

Торт " Олимпиада 2012" 11 кг. 26-21-15см шок на кип.

еще
торт "Бутылка виски Джек Дэниелс". 3 кг.

пойду вас почитаю.
  • 0
Акмарал

мои торты

#1844 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 29 августа 2012 - 21:27

тэта, ой. моя золотая. я тебя еще берегу. что бы не спугнуть. я же если критикую. так щепки летят. и у меня же сленг свой собственный. неповторимый. не каждое нежное ухо переносит его. Сколько даже старых корефеев наших поубегало , не перенесли критики моей прямой.
Куколка мне нравится. Мастика мне не нравится. прочла. не ту подсунули. сильно мягкая она какая то. и тяжелой кажется. Ты не пробовала в нее крахмальчику вмесить поболя. что бы она плотнее была.
ОлаДУШКА, Ладушка Оладушка. дорогая. есть у меня шрифты. есть. но здесь неудобно ими было пользоваться поэтому пришлось писать.
Ms Kondr,
Цитата
Так много недочетов и у всех. я прям расстроилась. (
Моя золотая. так и болезнь сердца не долго заработать. Ты выпей валерианочки. успокойся. и напиши каждой все недочеты, только конструктивно. Недочет-и как надо сделать. И посмотришь, как сразу все в гору пойдут. Начни с меня. я непробиваемая. вытерплю, возьму все на заметку.
akma, вот. вот это твой торт. Тебе простые нельзя делать. тебя украшают сложности. Класс олимпийский. Но выравнивание надо подтянуть.
  • 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#1845 OFFLINE   akma

akma

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 511 сообщений
  • 12 thanks

Отправлено 29 августа 2012 - 21:44

uxoraliena, веточка чудесная! как живая.
Вераника, ну розочки уж совсем простенькие получились. для начала неплохо
Nati, ух какие классные кексики. с вишенкой так и просятся в рот
nea, ух ты! класс. отличная идея с зеркалами и бокалами. сразу такой эффект!
Yna, эра динозавов супер. видно постаралась. отлично и слепила и покрасила.
Ofeli, карета полая?
nastasya2012,ну нормальный маквин. только переднее лобовое стекло надо было чуть выше сделать и крышу машины покатой.
jasmine,сколько лепки. обалдеть. классно. у всех прям панды поперли)))
uxoraliena, оооо воздушный сникерс - моя любовь. единственный торт который я ем. на все остальное я смотреть не могу.
annaliss@, хороший торт. но чего то не хватает. полутонов чтоли. игры света, цвета.
annaliss@,фигурки прикольные)))) я как то лепила такую пару. что она тащит его за ворот. привезла торт в ресторан. вышла расплачиваться мать жениха. и такая чето недовольная. грит че это невестка такой торт заказала. почему она его так тащит?))) чувствую зреет скандал - я ей. - вы что! она так облокотилась так на него типа. ласково так руку на плечо положила. та сразу поутихла))) довольная осталась)))
uxoraliena, прикольно))) два заказа да еще на один день
delfi, цветы шикарные!!!!
тэта,хорошие торты. молодец.
taline,какая хрюшка прелесть)
alfiusha, вау какая шикарная дама. цвет просто шарман!
uxoraliena, прикольная божья коровка)
annaliss@, клубок чуть примялся. а так все отлично
innessa-2727,зайки то чего испугались?)))
Аджи,йода такой уставший)) и печальный.... а каска супер!
alfiusha, можно подумать кто то заметил съехавший узор))) я его и найти не могла то дефект)
Irochka,Шалтай стал лучше без туловища)) паровозик отличный.
Улыбка, ого! вот это новость! дай бог чтобы у вас все получилось!!! главное не унывать! и ВЕРИТЬ!
Сибирячка, машина какая то неизвестной породы)))
тэта, первые торты какими бы не были неидеальными но никогда не будут уродцами! это как первая любовь же)))) первая гордость!
нофелет, отличные торты. с лунтиком постаралась. похожи все.
Тигра-Львовна, ниче себе! у тебя уже 1 ое сентября????)))
тэта, красивое платье.
  • 0
Акмарал

мои торты

#1846 OFFLINE   Ирина Тевс

Ирина Тевс

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 879 сообщений
  • 430 thanks

Отправлено 29 августа 2012 - 22:12

akma, олимпиский понравился. он совсем новый, не видела таких ещё. молодец!
  • 0

#1847 OFFLINE   Irochka

Irochka

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 438 сообщений
  • 199 thanks

Отправлено 29 августа 2012 - 22:17

akma, Тебе медаль за одни только медали!!!! А спортсменов ты рисовала? С ума сойти,сколько работы!!!!!!!!!!!!!
  • 0

Меня зовут Ира. Irochka

#1848 OFFLINE   тэта

тэта

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 913 сообщений
  • 239 thanks

Отправлено 29 августа 2012 - 22:43

akma, да долго же тебе пришлось, наверно, работать с олимпийским тортиком, сколько деталей, ужас, МОЛОДЕЦ. Ну да, раньше они мне такими красивыми казались. Налюбоваться не могла
Тигра-Львовна,Уши уже ,к сожалению не нежные, за годы работы на на загранлиниях на флоте и в ресторанах с шефами старой закалки, ещё советских времён, что они бедные только не слышали. вот сошла на берег, сил больше нет уезжать из дома и болтаться в морях, и в рестораны не хочу, надоело до черта. вот заболела украшательством. а у нас нет таких курсов или чего-нибудь другого, где можно научиться. потому и слушаю вас во все уши. а подмешать крахмал побоялась, кто её знает,а вдруг она трескаться начнёт? спросить то некогда было...

Сообщение отредактировал тэта: 29 августа 2012 - 22:49

• 0

для хорошего настроения нужно чаще творить.
зовут Света, можно на ты.
мой скайп: knopka5279 
gallery_3_52_7030.png gallery_3_52_9718.png

#1849 OFFLINE   innessa-2727

innessa-2727

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 052 сообщений
  • 100 thanks
  • Интересы:люблю вышивать и готовить, увлеклась приготовлением и украшением тортов

Отправлено 29 августа 2012 - 23:15

akma, первый ну очень понравился и второй (бутылка) очень живенький
malir2004, хорошие тортики мне понравились забрала в капилку
Тигра-Львовна, камушки классные и раскраска торта прикольная но нехватает изгиба чтоли посерединке wub.gif
тэта, платье прямо струиться но представляю как тяжело оно далось
  • 0

Инна

#1850 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 29 августа 2012 - 23:32

malir2004, Торты красивые, Ириш. Розы твои уже приближаются к идеалу)) Нижние ветки не нравится, как положила. Над пионом надо работать))

Тигра-Львовна, Хорошая книжечка)) Надписи тяжело на весу делать, это да...

тэта, Светик, куколка твоя мне очень понравилась) Яркое, красивое платье ты ей подарила))

akma, Олимпийский замечательный! Рука только с тыльной стороны плоская. Или на фото так кажется просто))

Торт "Свадебный с цветами и драппировкой"

Небольшой МАСТЕР-КЛАСС
  • 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#1851 OFFLINE   innessa-2727

innessa-2727

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 052 сообщений
  • 100 thanks
  • Интересы:люблю вышивать и готовить, увлеклась приготовлением и украшением тортов

Отправлено 29 августа 2012 - 23:37

uxoraliena, ух ты kris.gif а цвет роз какой ...................... 97875f6ff586753925618fb93eeeeb4f.gif a20bd3bf5d8d82facb4847590afe1f38.gif
  • 0

Инна

#1852 OFFLINE   lisica

lisica

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 525 сообщений
  • 4 thanks

Отправлено 30 августа 2012 - 02:05

Улыбка, держитесь!!!!!!!Все получится!!!
Irochka, чудные тортики!Особенно паровозик!Шалтай прикольненький!
Сибирячка, милые тортики!Корсет даже сзади сделала:)
тэта, для первых очень даже неплохо!А с качком мне правда понравился!
нофелет, мешочек и лунтик как нарисованные!Чудо!Никаких тапков не дам!!!!
malir2004, к цветам не придираюсь,мне фсе понравилось!!!!!!! wub.gif
Тигра-Львовна, придерусь тока к закладке,длиньше бы!!!!!!! tongue.gif Идея хороша!
тэта, платье как шелковое смотрится!!!!Вот захочешь так специально,а не получится!Красота.
akma, олимпийский да,обалдеть!!!!!!!Здорово!
uxoraliena, и я пожалуй в обморок.... kris.gif

Тэк-с,из последних.Рояль дался очень тяжко.Муж выпилил подставку,я вооружилась энтузиазмом.Но желатиновая крышка треснула,пришлось делать срочно вафельную,промазывать шоколадом...Ножки не видны оказались...эх.Мастика тоже как-то не хотела нормально ложиться...
На джинсовую свадьбу,жених и невеста были в джинсах и белых маечках,на них эти надписи.Фигурки лепила с присланного фото керамических,поэтому без глаз,если кто спросит:)Делались по оригиналу.Через все тело мушшыны идут шпажки для шашлычков.
И детские-с мишками для мальчика и для девочки.И ежичка для племяшки,сама захотела такой:)

Прикрепленные изображения

• ьт.jpg
  • DSCF3724.JPG
  • DSCF3730.JPG
  • DSCF3754.JPG
  • DSCF3771.JPG
  • DSCF3774.JPG
  • DSCF3718.JPG

Сообщение отредактировал lisica: 30 августа 2012 - 02:06

• 0

Я-Света:) lisica

В жизни каждой женщины есть двое главных мужчин: тот, за которого она вышла, и тот, за которого она не вышла.

#1853 OFFLINE   нофелет

нофелет

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 284 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 30 августа 2012 - 04:29

Девочки спасибо всем за коментарии и подсказки,все учту я ведь в процесе учебы.

Ms Kondr, мы потому и показываем свои тортики ведь со стороны видней да и учимся друг у друга, а когда подсказывают про недочеты так еще быстрей научимся, так что все только рады будут если вы нам подскажите наши недочеты.
тэта, для меня твои уродцы совсем не уродцы видела бы ты мои первые, кукла мне нравится и как блестит тоже, вот только передняя оборка не очень, на нее надобыло бы нахлест юбки побольше сделать чтоб она немного глубже смотрелось и тогда былобы на 5+
Тигра-Львовна, мне книга нравится, по мне так все идеально просто и окраска и фактура дерева и камушки разные, ну а про надпись вы сами сказали.
malir2004, свадебные очень красивые и цветы тоже, вот только пиону может можно было бы края оттенить немного.
Ирина Тевс, на скатерть я просто положила полосочки и прошлась поним скалкой и они стали в ровень, а нарисовать я не смогу ровно.
akma, ой какой торт, оболдеть просто и сколько всяких картинок я в шоке, согласна с девочками тебе самой надо медаль вручить за проделаную работу. а вот на бутылке горлышко не очень ,мож оно такое и должно быть.
uxoraliena, болдею просто от торта и цветов и драпировки
lisica, теперь я в обмороке от твоих тортиков, оболдеть!!!!! особенно рояль, а как он на ножках держится? а клавиши не пойму они нарисованые или отдельно деланые?медвежата прелесные, а фигурки такие высокие и стоят, у меня и маленькие стоять не хотят иногда даже с зубочистками. ежик симпатюля, утащила к себе попробую повторить wink.gif
taline, сижу ржу с твоего "горшочека" это я так усилено учусь выравнивать что даже складочки не сделала, забыла, настолько запрограмировалась на выравнивание. smile.gif
tatyana, в следующий раз так попробую, я еще думаю что наверно сильно много монеток насыпала, поменьше лучше б смотрелось
Irochka, какие красивые тортики , очень нравится форма точней переходы ярусов, а деревья как делала? шалтай переделаный лучше смотрится.
Сибирячка, хорошие тортики, и апликация мне нравится а буковки вырезаные что ли, машинку класно украсила ну куколку тоже красиво одела.молодец.
  • 0
Оксана

#1854 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 30 августа 2012 - 04:52

lisica, Тепляшины!!!!! Вот это да!!!!!! Очень понравилось. И детские изумительные!!!
uxoraliena, какая красота!!! Какие цветы!!!!!!! Прелесть!!!!
akma, изумительный торт!!!! Тебе самой надо медаль золотую!!!
Всех просмотрела, торты у всех изумительные, некому даже замечания сделать) Обрадовалась!!))))))))))
  • 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#1855 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 30 августа 2012 - 06:23

тэта, АААа. .ну с таким послужным списком ,тебе все покажется медом. Тогда все ок. Будем корректировать.
А ты что бы не бояться. надо было взять небольшой кусочек мастики и попробовать . а потом уже посмотреть. как она себя будет вести. Не бойся экспериментировать на маленьких дозах.Еще порой бывает чудесный результат. когда смешиваешь мастики . две плохих. итог. одна хорошая. ПРобуй.
uxoraliena, на трапки наверное кило мастики ушло. Хорошие букеты. гипсофила украшает. воздушность дает.
lisica, да. рояль подкачал. и крышка перекособочилась.. Детские классные. Джинсовый тоже прикольный.

• 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#1856 OFFLINE   Аджи

Аджи

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 322 сообщений
  • 139 thanks
  • Интересы:Кулинария!А благодаря вам мои дорогие -украшение тортов)))умеете вы заразить!

Отправлено 30 августа 2012 - 07:41

девочки-что хотела сказать....если кто то пользуется турецкой мастикой-она же не оч по качеству-по крайней мере у меня всегда трескает по бокам-а фигурные торты-типа еденички-вообще жесть.так вот-я когда ее разминаю-делаю углубление в ней-и в это углубление-размягченное сливочное масло-не растопленное-а просто мягкое-на 1 кг-примерно неполную столовую ложку-и все это разминаю-получается супер просто-как калебаут становится-податливая и все без проблем обтягивается.может пригодится кому.
  • 0

Можно просто Нюрашка)))
gallery_3_155_12026.pnggallery_3_52_7189.png3b0ab1b69ee3.pnggallery_3_52_6342.png
мой скайпadgi1234

мои тортики

#1857 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 30 августа 2012 - 07:58

нофелет, каким цветом оттенить?
Аджи, только после этого не забывай мастику класть в холодильнике - вчера выкинула 2 кг мастики из-за своего недомыслия...Кстати, если класть крем - получается вкуснее)
  • 0

malir2004, Ира gallery_3_155_6063.png 0b60ec4ce918.pngТорты от malir2004
Я леплю из МОДЕЛПАСТЫ  :) и немножко из глины))

#1858 OFFLINE   Ирина Тевс

Ирина Тевс

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 879 сообщений
  • 430 thanks

Отправлено 30 августа 2012 - 08:04

lisica, по мне рояль хороший. не думаю что такое можно с первого раза сделать идеальным. джинсовый понравился, фигурка оригинальная! ты забыла названия тортам дать, модераторам сложнее так работать. )
uxoraliena, я сразу обратила внимание на зелёные цветочки. они очень дополняют букеты, придают эффект! спасибо за бульданеш! очень хочется посмотреть букеты ближе. если есть фото, пожалуйста покажи. Красивый торт, расматриваю его... и пытаюсь всё украшение мысленно перенести на квадратный )) . и ещё торт похож на человека( невесту)))) сидящую спиной к нам ) всё класно, молодец!
  • 0

#1859 OFFLINE   Irochka

Irochka

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 438 сообщений
  • 199 thanks

Отправлено 30 августа 2012 - 08:19

uxoraliena, Цвет роз изумительный! Ирине на невесту похож ,а мне "Поющие в терновнике" напомнил..Замечательный торт! Спасибо за зелененькие бульки,очень украшает!
lisica, Замечательные торты! Очень мне фигурки в джинсах понравились.Креативый народ у вас! Крышка,конечно.предательница..

• 0

Меня зовут Ира. Irochka

#1860 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 30 августа 2012 - 08:25

malir2004, куда класть крем? В торт?))) Конечно, торт с кремом повкуснее будет))))) Настроение хорошее, продохнуть некогда))))) Тем живем!!))))
  • 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных