Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-49

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1999

#141 OFFLINE   Katrin.v

Katrin.v

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 89 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 12 июля 2012 - 23:53

Девочки, всем привет! Почитываю, тортики ваши смотрю с удовольствием, да вот руки до писанины не дойдут! Умнички все! А я исправлюсь, обещаю! rolleyes.gif
А пока по последней страничке, если вы не против.

Юльчонок, тортики просто замечательные! У корзинки плетение красивое, Вингс отлично получилась.
hellena59, все тортики классные, на гамбургер посмотрела - кушать захотела. Хоть и гамбургерами не питаюсь! smile.gif
Аджи, стильный торт. Жгутик да, чуть бросается в глаза.
Парочка моих.
Торт сумка Hermes

За розочку сильно не бейте, это мой первый цветок на проволоке blush.gif
Торт феечка Динь- динь

• 0

#142 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 13 июля 2012 - 00:37

Katrin.vсумка отличная! и феечка динь динь прелесть., У некоторых не первые розы не такие как утебя. Так что бить не будут)) Не боись))
  • 0
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю.
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#143 OFFLINE   Юльчонок

Юльчонок

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 312 сообщений
  • 8 thanks

Отправлено 13 июля 2012 - 00:42

hellena59, хорошие тортики! Салат в гамбургере настоящий! ))
Katrin.v, отличные тортики! С феечкой очень понравилось оформление ! Лепка отменная! Забрала себе! ))
  • 0
Меня зовут Юля

#144 OFFLINE   Улыбка

Улыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 140 сообщений
  • 155 thanks

Отправлено 13 июля 2012 - 01:52

oksani89, Лена правильно сказала,шоколадом можно под украшение,либо можно было еще шоколада в глазурь добавить.Облить торт и в холодильник.hellena59, тортики супер!!!Бобик классный.

Аджи, Про жгутик сказали,стильный торт,но мне оочень бледный,все слилось.Получилось все одного цвета.Или фото так передает?
Katrin.v, И сумка и фея отличные.

Сообщение отредактировал Улыбка: 13 июля 2012 - 01:53

• 0
Меня зовут Аня.

#145 OFFLINE   Vasillita

Vasillita

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 897 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 13 июля 2012 - 02:34

Всей семейке большой привет от хронической прогульщицы! smile.gif Постараюсь исправиться, хотя это сложно, особенно летом.
С новой темкой всех!
Отмечу некоторые из последних тортов из прошлой темы, котортые мне понравились.
Жемчужина, торт с герберами - интересное цветовое решение
uxoraliena , обалденный рак!
malir2004, винни пух с компанией в бассейне, для директора птицефабрики, все торты твои нравятся, а эти особенно.
Zisa , Айвори и пионы - красота! И еще, благодаря ему узнала я, темная, что такое "айвори" smile.gif
selenchik , свадебный с орхидеями на золотом ажуре - полный восторг!
Yna , очень миленький тортик для Николь
akma, здрово придумала с пляжной сумкой и отлично исполнила! А колье - ювелирная работа!

wave, а мне твоя крышка понравилась, особенно надпись сбоку - не представляю, как сделала - сразу написать и потом покрывать торт -не попадешь куда надо и буквы размажутся, а после - по рюшам писать... А еще мне кажется, что хотя обводка и не совсем ровная, жгутик смотрелся бы хуже.
nea, Китти - все ровненько и аккуратно, розовый бант шикарный, но сразу два мне не очень нравятся, один, по-мему лишний.
akma, боксер отличный, немного надпись подкачала...
Иринка28, торт ровно покрыла, пион я такого сорта не видела, но очень симпатичный
Ksusha, очень хорошие тортики, динозаврик - лапочка.
Улыбка, шкатулочка понравилась, особенно роза сверху, а те, что внутри - слишком глубоко запрятала
uxoraliena,пенек симпатичный, тачку слишком цветами завалила, если бы не написала, что тачка - ни в жисть бы не догадалась))
OKCAHKA-71, на торте для мамы не очень бока понравились, неаккуратно рисунок смотрится. А для Артемки - отличный!
malir2004, у первой розы ты намудрила с середкой, а у этой бутон обособленно смотрится и может поэтому кажется, что другого оттенка. Но вообще очень симпатичная роза.
eliza, цветочки твои нравятся, ромашки такие настоящие))) Но на первом не нравится цвет листьев и кажется, что верхний ярус немного смещен относитьельно нижнего. А с астромериями взяла на заметку как можно верх торта оживить.
ивлева, классные простоквашинские торты! Матроскин Шарика сметаной раскормил ))) Почтовый ящик и по форме и по цвету - один к одному!
Улыбка, машина - супер!
Yna, хороша ферма, лошади как живые!
OKCAHKA-71, свадебный шикарный, букеты очень нежные, и подставка под торт отличная.

Завтра продолжу, а пока покажу мои некоторые, соскучилась по вашим тапкам)))
Торт для хоккейного болельщика ,
IMG_0668_.jpg

ТОрт "Подушка с камеей"
IMG_0849_.jpg

Торт "45 - баба ягодка опять"
IMG_0878_.jpg

Сообщение отредактировал Vasillita: 13 июля 2012 - 02:38

• 0
Я - Татьяна. Изображение
Мои тортики

#146 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 13 июля 2012 - 04:10

Katrin.v, какая сумочка!!!!!!!! Четкая!!

• 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#147 OFFLINE   tirolin

tirolin

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 42 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 13 июля 2012 - 06:13

Здравствуйте, девочки! Слушайте, ну так приятно к Вам сюда заходить! Столько всего красивого вкусного..... Поражает Ваша фантазия и умения, Молодцы все!!!
Моим творениям до Ваших далекова-то, но я настойчиво учусь :-)
Училась делать розы. Торт залит шоколадной глазурью, бока - художественный беспорядок
"Розы и бусы"

DSC_4184.JPG

Торт "Пятнадцать"

post_3375_1342145141_thumb.jpg

К сожалению, не удалось четкие цифры сделать :-(
  • 0
Ирина

#148 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 13 июля 2012 - 06:29

Katrin.v, отличные торты. и роза получилась все ок.

Юльчонок, Ну квалификацию не потеряла. торты аккуратные, славные. Ромашенчки ,как живые. Фейка феистая.
валентинка,
Цитата
ой хоть кто-то меня слышать на форуме
ну почему кто то. все слышали и видели. Просто ненашлись, что писать в ответ.

Аджи, углы вывела хорошо. торт аккуратный. Цветы только сливаются ,не разглядишь их. Это типа фантазийных.?.
Батюшки. с такими милипиздрическими размерамы ты еще и 9 кг подняла. . С моей тяжелой выпечкой. получилось бы кг 6.. У тебя там что?? кирпичи??
hellena59,
Цитата
или не делать эти аппликации.
я для себя уже давно определила. Не делать.
Vasillita, а автографоф сколько. . Клубнику ты так пристроили классно. Все хорошо.
tirolin, ну для начало неплохо. Не сразу Москва строилась. научишься и розы делать и все остальное.
ФОТКИ НАДО УМЕНЬШАТЬ ДО 500 пикселей.
ЧИТАЙ ЭТУ ТЕМУ,
http://familieto.com...p?showforum=133
  • 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#149 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 13 июля 2012 - 07:29

Юльчонок, Отличные торты, Юль. Корзинка с ромашками хороша, но мне ещё больше рисунок понравился. Просто супер!

hellena59, классные торты, Лен. Все чёткие, аккуратные, Спанчик красавчик!))

Аджи, Что-то я не очень твой тортик восприняла, Нюраш... Не нравятся не очень ровные жгутики по ярусам, не нравятся эти цветы, нечёткость ребра тоже не плюс. В общем - видела я у тебя торты и получше)))

Katrin.v, сумка очень понравилась. Над розой ещё поработать нужно, но для первой неплохо.

Vasillita, подушечка с камеей очень эффектный торт. Чуть-чуть бы округлости больше подушечке. Торт для хоккейного болельщика - вне конкуренции, хорош!

tirolin, умница, тортики очень даже симпатичные. Особенно второй. Ничего, лиха беда начало.
  • 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#150 OFFLINE   wave

wave

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 303 сообщений
  • 7 thanks

Отправлено 13 июля 2012 - 08:13

Vasillita, Надпись делала после того, как положила мастику, по складкам, мне показалось, что так будет проще и точнее.
Сфотографировать отдельно крышку настоящую не получилось, фотка была отвратительная, но - высота складок и высота от складки до верха крышки почти одинакова, то есть на самом деле торт не высокий и не узкий ))

Сообщение отредактировал wave: 13 июля 2012 - 08:27

• 0
Меня зовут Александра

#151 OFFLINE   ОлаДУШКА

ОлаДУШКА

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 191 сообщений
  • 51 thanks

Отправлено 13 июля 2012 - 09:17

Доброго утра всем! Умницам и красавицам большой респект! Наконец то оклемалась от поездки и могу покомментировать тортики.
Ksusha, Отличное выравнивание. Аккуратные тортики.
OKCAHKA-71, Необходим МК по бутылке (может уже есть?)
eliza, На годовасие тортики Полиночке - очень милый, немного глазки великоваты, в остальном хорошо выровнен и вообще производит хорошее впечатление; Данечке и Ванечке - вне критики -только пуговку на бантик надо было заранее высушить, кривенькая - в принципе может быть в жизни кривая пуговка и попадается - но на бантике как-то не очень- в остальном хорошо; Про Машумишу хороший, ровненький, Андрюше - немного видно следы лепки на кактусе. В целом впечатление от тортиков ХОРОШЕЕ.
akma, Домик спанча - веселый и есть что деткам порасматривать. Для трех сестер - гигантская работа с мелочевкой и все ровненько и симпатичненько. Лица хорошо слеплены, но как-то нехорошо покрашены, такое ощущение, что чумазые. Может это только на фото?
Ms Kondr, Очень стильно с капкейками смотрятся кондитерские столы. Всё нра....
Юльчонок, Винкс и Ромашки настолько аккуратные, настолько милые, что только порадоваться!
hellena59, Вот все - и гамбургер и боб и пинетики - все такие классные, что не к чему придраться!!!! Я и не придираюсь....
Аджи, hai-класс, стильный, аккуратный, трехэтажный, кубиками - всё мне в нем нравится. Скругленные, плавные углы - мне ОЧЕНЬ нравятся, здесь они уместны.
Katrin.v, Сумочка - просто идеальная, и розочка к месту, феечка хорошо сделана, гармонично сидит, без нарушения анатомии- сам тортик аккуратно выровнен, украшен стильно, без излишеств с хорошим вкусом- отличный тортик.
Vasillita, Аккуратные, без особых наворотов, но смотрятся очень хорошо. Люблю, когда эффект достигается малыми затратами (сил и материалов). Теперь про бабу-ягодку. Отлично выполнена конструкция - падающие торты. Хорошо и аккуратно выравнены ярусы - ягодка - просто чудесная. ИДЕАЛЬНЫЙ торт! какой вес?
tirolin, Аккуратность в наличии, значит всё в порядке. Опыт - дело наживное.))))
ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!

Сообщение отредактировал ОлаДУШКА: 13 июля 2012 - 09:18

• 0
ОЛЬГА

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?

Это мой сайт, добро пожаловать!
Мои торты

#152 OFFLINE   Альфа

Альфа

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 021 сообщений
  • 26 thanks

Отправлено 13 июля 2012 - 09:18

Девчат! Кто работал со скролами, напишите в личку пожалуйста. Есть нюансы, которые очень нужно уточнить.!

Юльчонок,
Личико у девочки-феечки просто милашка
hellena59
Хорошие тортики, Лен! Эти Спанчи у всех как близнецы, в инете только одного видела в 3Д, остальные такие, так что не горюй!
, Аджи,
Лаконично и мило, хороший тортик, а про жгутики согласна со Светой, рано расслабилась.

Сообщение отредактировал selenchik: 13 июля 2012 - 09:44

• 0
Светлана

#153 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 13 июля 2012 - 09:28

Я люблю простые, скромные торты, короче, как я сама!!)))))))) Свет, не будешь теперь ругаться?))))

Торт "Свадебный. Сакура( ну, или намек на нее)))))))))) и розы"

сакура.jpg

Сообщение отредактировал alfiusha: 13 июля 2012 - 09:28

• 0

торты

#154 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 13 июля 2012 - 09:43

Юльчонок, корзина и нижний ярус просто супер! Феечка хороша, крылышки замечательные!
hellena59, отличные тортики притащила! Фото стали лучше..или я невнимательная? Гамбургер шикарный!
Katrin.v, Ой, классно как! Динь-динь ооочень похожа!
alfiusha, одно сплошное вау! иди в скайп, кинула картинку подсветленную

• 0

malir2004, Ира gallery_3_155_6063.png 0b60ec4ce918.pngТорты от malir2004
Я леплю из МОДЕЛПАСТЫ  :) и немножко из глины))

#155 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 13 июля 2012 - 10:57

Фотографировала для дела), случайно получилось))) В холодильнике)))))

сакура4.jpg

сакура5.jpg
  • 0

торты

#156 OFFLINE   OKCAHKA-71

OKCAHKA-71

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 598 сообщений
  • 1 thanks
  • Интересы:Немного бисер,вышивка.вязание

Отправлено 13 июля 2012 - 11:02

Девочки по поводу бутылки кока-колы. Хочу вас разубедить. ОНА УСТОЙЧИВА.Мне когда заказали торт, разговора о стоячей не было. Но мы же не ищем легких путей wink.gif .Нашла картинки, заказчица выбрала. И вот тут я решила её поставить. Думаю не получится стоячей , всегда можно уложить . Рулет скручен плотно, крем масляный , все хорошо утрамбовано , Хорошо охлаждено , и потом после извлекания из бутылки в нижнюю часть втыкаете штырь и уже на него нанизываете верхнюю , часть. Дальше все заглаживаете , под низ где пупырышки, совсем чуть чуть воздушный рис. И то не под все , там где не плотно утрамбовался торт

Тигра-Львовна, . По поводу , что ты не видела , такой колы в магазине , это точно . Это коллекция , брендовых дизайнеров для кока колы. Креативная- кока

Юльчонок, я твоих феек давно люблю, ты знаешь wink.gif и корзинка классная
hellena59, все хороши, но гамбургер , супер
НЕЛЛИ, malir2004, alfiusha, девочки не падайте viannen_61.gif girl_in_love.gif
валентинка, еще одна прогульщица вернулась
Аджи, симпатично ,может если бы фон другой , он бы заиграл ?
Ksusha,оба хороши .
subtel, eliza, девочки они не маленькие. Может плохо видно, там пара крылышек , желатиновые , а затем сверху идут ажурные проволочные . забыла их отдельно сфотографировать.
akma, тортики хороши, только вот лица какие то чуть грязноваты у девочек
Ms Kondr, хороший с птичками, но только размер ног смущает
eliza,очень курица понравилась и червячки tongue.gif
Katrin.v, сумочка классная и фейка хороша
Vasillita, футболисту понравился , а в торте с клубникой сама клубника , и средний ярус , чуть бугристые
tirolin,симпатичные тортики
alfiusha, как я люблю твои торты, girl_in_love.gif у тебя всегда такая четкость и аккуратность ,

Сообщение отредактировал OKCAHKA-71: 13 июля 2012 - 11:26

• 0

#157 OFFLINE   Альфа

Альфа

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 021 сообщений
  • 26 thanks

Отправлено 13 июля 2012 - 11:34

alfiusha,
Убила на повал ты сакурой, не оторвать глаз, фотка очень красивая, как картина. Розы восхитительные, сама нежность. Браво!

Сообщение отредактировал Альфа: 13 июля 2012 - 11:35

• 0
Светлана

#158 Гость_НЕЛЛИ_*

Гость_НЕЛЛИ_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 13 июля 2012 - 12:30

Добрый день.
alfiusha, ну наконец то торт принесла!!!!!!! Да какой!!!! Альфушик, не верю что торты не ваяяшь, хоть иногда скидывай нам полюбоваться, радуй нас, торт восхитительный, слов нет!!!!! Нежность необычайная!!!! а фото в холодильнике вАщЭ, да!!!
Katrin.vсумочка настоящая!!!!! Второй то же хороший.
Vasillita, хорошие торты, молодец, для бабы тяжеловат и не совсем ровный.
hellena59тортики все замечательные, молодец, прям мастерство растет не по дням. А я аппликации люблю, но с ними возни много конечно, ничего и это освоишь, заказчики заставят.
АджиАнюточкааааааааа, работа хорошая, но не моё, восторга нет , как вот например от Альфиюшиного.

#159 OFFLINE   Ирина*

Ирина*

Семейный гуру

• Модераторы
  • 3 533 сообщений
  • 114 thanks

Отправлено 13 июля 2012 - 12:51

alfiusha, Альфуша, какую красоту от нас прячешь!!! У кого учиться нам лаконичности, стильности и всесте с тем, какой-то нежности в тортах, как не у тебя!!! Прекращай жадничать! Сеперский торт, я по твоим тортикам соскучилась.
  • 0
http://tort-novgorod.blogspot.ru/

ИРИНА ИВАНОВНА

#160 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 13 июля 2012 - 13:25

alfiusha, Ну вот. хоть что то нам показала. а то я грешным делом подумала, что ты достигла такого уровня, что нам(чайникам) показывать свои работы тебе непристижно ужо.Торт отменный.
OKCAHKA-71, Ну вот. тут поняла, тут не поняла. нихрена не поняла. Ну почему МК не сделала.? Ну а о брендовых колах ,я и в помине не слышала. в нашей деревне такого нет.

• 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (2)