Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-49

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1999

#1541 OFFLINE   ксюша

ксюша

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 847 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 19 августа 2012 - 22:03

ОлаДУШКА, Оль ,а как это прям в растопленные мармышки насыпать шарики и подождать чтоб остыли -лепить?!
  • 0
меня зовут Оксанa

#1542 OFFLINE   nastasya2012

nastasya2012

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 110 сообщений
  • 15 thanks

Отправлено 19 августа 2012 - 22:05

hellena59, спасибо, ты вселяешь в меня оптимизм:) Смешарики - ну просто взрыв радуги! детские такие и должны быть - просто "пожар в джунгялях", радостные и яркие! мелочи столько, глаза разбегаются, даже рыбешки в ручье! Это из серии - дал торт детям, и пока они его рассматривают можно взрослым смело за столом отрываться:)
Тигра-Львовна, Тань, для тех кто в танке: бедра у платья барби надо делать более пологими? не такую бочечку как у меня? А в платье оборки в смысле где они сверху приклеены, правильно поняла? типа маскировать айсингом?
ОлаДУШКА, Оля, вот и фотик вроде бы проф, а тупо времени на фото не хватаеи, как успела, где успела, когда... вот и выходит. Буду стараться, а то самой стыдно, как на мыльницу
Yna, Ян, это не остатки мастики, а я спецом разные тона розового делала, чтобы не сливалось, думала так лучше:) а кексы впервые делала, поняла, что лучше использовать коричневые формы для таких как я, белые слишком маркие для крема
jasmine, скажу по секрету: так как платье внезапное, то и делала из того что было под рукой. остатки мастики голубой в ход пошли, сама понимаю, что складочки были бы кстати, но и так еле растянула, видно даже прореху от цветочка спереди(( в общем. спешка нужна при ловле блох, но никак не при тортоделании
irena_l.i.s@, спасибо за конструктивизм:) я всегда представляю инфанту маргариту с картины, когда делаю куклу, там вообще фасончик в двери только боком))) не побоялась складочек, а тупо мастики не хватило, каюсь, малехо ленива:)
jasmine, без ног, конечно, я их отрываю и оставляю у нее только попу:) ноги идут в дополнение к торты в кулечке с платьем:) а вообще, я конечно лох: в кукле просили больше 3 кг, сделала намного меньше, боялась пропорции нарушить, а видишь, оказывается можно было ее выше лепить платье. А в голубом платье для девочки наоборот строго настрого приказали потолок 2 кг, а вышел перевес. подарила. ну где справедливость в мире?smile.gif

Сообщение отредактировал nastasya2012: 19 августа 2012 - 22:09

• 0
Работа мечты - это когда хобби приносит доход
Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю;)
Меня зовут Анастасия - логично, да?:)

Мой сайт

#1543 OFFLINE   lisica

lisica

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 525 сообщений
  • 4 thanks

Отправлено 19 августа 2012 - 23:41

Чуток прогуляла я,братик приезжал... Laie_16.gif
jasmine, плетение у кашпо классно получилось!Цветочки хороши!Детский милаш!В единичке цветовая гамма очень понравилась.
Жемчужина, хороша яхта!Чуток хочется паруса побольше размером.
Вишня, единичка ооооооооочень понравилась!!!!!В мячике маленькая нестыковка,или это блик?С Рампунцель очень основа торта понравилась,как аэрогрофом,молодец!
tatyana, ооооооо,торт-жвачка шикарен!!!!!!!Эх,воспоминания о молодости... laugh.gif Единичка понравилась,мишка как плюшевый.
Svetlaja, нежный тортик!Особенно сумочка понравилась.Из второй череды тортиков очень с тапочками понравился.Лева смешной получился.
Тигра-Львовна, хороша корзина!Веточка умилила.Книга понравилась!О,с мордами это последний писк в соцсетях!Отлично получилось!
НЕЛЛИ, детский милый!Отцветка в восторге,для меня это пока за гранью фантастики...
uxoraliena, книжкой заинтриговала:)Муммики это что-то...смахнула слезу...У меня сегодня вечер воспоминаний...Свадебный нежнюль такой!С ромашулями нежнючик такие!!!Дверью прихлопнула,в смысле убила,т.е. обалденно получилось!!!! JC_clapgirl.gif Чемоданы выше всех похвал,кажутся бархатными.Кроты клевые!!!
Zisa, с шоколадного торта облизнулась,красота!
ивлева, отличные тортики!
akma, панда очень понравился!!!!прикольный!Это любимый мульт брата,я его пандой зову:)Скоростной хорош!
Ирина Тевс, часы обалденные!От яек льва тоже в улете!!!! viannen_39.gif
Иринка28, ворота большеваты,чуток неровности.В целом хороший тортик!
malir2004, свадебный позитивище!Утащила!С героями лепка супер!
irena_l.i.s@, твои торты рассматриваю не дыша...ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!
delfi, с маками красавец!!!Лав-стори отличный!Скамейка как кованая!
Vasillita, хорошие тортики!Особенно рубашка понравилась!А ты из какого города нашей страны?:)Автобус смешной!Деньга хороша.
ОлаДУШКА, миленький тортик!А вот с сердцами как-то так...Непонятно:)
Yna, тортик как конфетный получился!Яркий!
Ms Kondr, хорошие тортики!с цветами та же проблема:)
akma, какой гигант!Китти милашка-стройняшка!
КАТУША, хороший тортик.
Леонідівна, с Немо отлично получился!!!
Gyrmanika, отличные тортики!Добро пожаловать!!!
Svet-lanka, понравились тортики!У кроша только лапки плосковаты.
nastasya2012, хорошие тортики,чуток помятости есть.
hellena59, смешарики класс!Давненько я не лепила.Руччеек как живой.

Из моих последних.Львенок.

Бирюзовый с бабочками.Скоростной.Девушка забыла подтвердить заказ,а я ее уже вычеркнула.За день звонит,чуть не плачет.

И интересный заказ,для троих мужчин-механиков.Как-то понятный только для них.Такая довольная была когда забирала.Заказчица попросила только 1 кг весом,но ценой как за 2 кг заплатила,когда я сказала,что меньше 2 кг не делаю.Вышел на 1.3 кг.Самолет МИГ-29,МК чуть позже выставлю.

Прикрепленные изображения

• DSCF3583.JPG
  • DSCF3598.JPG
  • орпр.jpg
  • DSCF3663.JPG

• 0

Я-Света:) lisica

В жизни каждой женщины есть двое главных мужчин: тот, за которого она вышла, и тот, за которого она не вышла.

#1544 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 20 августа 2012 - 07:30

nastasya2012, Ну да. юбку срезать под конус. как ты сказала пологую.. Или даже если бы ты вот этом торте нарастила картошкой например вверх. конусом. у тебя и высота увеличилась бы. и образовались бы правильные бедра. короче бедра должны быть мешье диаметром. чем полы. и все это плавно переходяще. без пышных форм.Ну ты высоту торта должна была примерят к ногам куклы. вот бы и сохранила пропорции. А ты на ноги и внимания не обралила. Если бы подняла торт было бы самое то. и бедра были бы на месте и пропорции сохранила бы. Говорю всегда. не спешите. прощитывайте ,высчитывайте. примеряйте.
Про платье я синее говорила. впереди на самом видном месте ты оборку к оборке приткнула. Все же лучше расчитать и клеять оборку целльной длины. ну елси уж приходится дотачивать. то вот этот стык надо как то приложить так. что бы ярко не выражалось дотачивание. соединить. пальчиком или еще каким предметом постараться разгладить шов. Короче замечать все мелочи. не спешить.
lisica, взлетное поле прям класс. и самолет и пилот.
  • 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#1545 OFFLINE   Ofeli

Ofeli

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 980 сообщений
  • 14 thanks

Отправлено 20 августа 2012 - 08:47

lisica, с самолетом оооочень понравился, отличная работа!
Vasillita, пачка денег хорошая
malir2004, твои все торты отличные
ОлаДУШКА, булавка отличная, но сам торт не поняла
Ms Kondr, хороший Боб)
akma, работа проделана колоссальная,но мне кажется, что торт немного кривоват
КАТУША, аккуратная работа
uxoraliena, ромашки прелесть, очень люблю их! дверь отличная!
Леонідівна, хорошие рыбки)
delfi, давно хотела сделать торт на подобие, отличный торт!!!!
Вишня, оформление отличное,над теткой ржать не буду, сама такая)))
Gyrmanika, хорошие работы, аккуратные
Svet-lanka, крош замечательный, остальные тоже хороши
hellena59, хорошая компания собралась)
  • 0

#1546 OFFLINE   Yna

Yna

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 466 сообщений
  • 8 thanks
  • Интересы:тортики, вязание, вышивка

Отправлено 20 августа 2012 - 08:53

lisica, посадочная полоса это что-то, а самолет вообще не скажешь что это лепка, ждем мк, лева замечательный видно что это пока львеночек, бирюзовый с бабочками неплохой, только мне сочетание цвета не нравится, но опять таки может это только мне.
hellena59, суперские смешарики, речушка отлично истикает о да в ней еще и рыбки плавают, молодчинка.
  • 0
меня зовут Яночка.
Мои тортики

#1547 OFFLINE   Баба Капа

Баба Капа

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 151 сообщений
  • 389 thanks

Отправлено 20 августа 2012 - 09:46

hellena59,Мне очень торт понравился,настоящий детский праздник.
ОлаДУШКА, Да.внушительный размер,внутри проволока?
lisica, Аккуратные торты,взлётка понравилась и самолётик тоже.

• 0

Меня зовут Капитолина-Капа-Лина gallery_3_155_7707.png

Мой альбом
Мой сайт

#1548 OFFLINE   selenchik

selenchik

Семейный старейшина

• Супермодератор
  • 8 867 сообщений
  • 153 thanks

Отправлено 20 августа 2012 - 10:31

Всем привет!
lisica, с самолётом классный торт...бирюзовый как-то мне сочетание цветов не очень, наверно желание заказчика...львёнок очень милый
hellena59, классный тортик,всё понравилось
nastasya2012, Рюши на платье у куколки толстоваты, шпажкой не прокатывала?Голубое платье симпотичное, оборка по низу не акуратно выполнена
Svet-lanka, у смешаря руки-ноги не довыровняты...с тенисом понравился...бантик ,да, хочется не побольше, а чтоб складочки были на нём
Gyrmanika, хорошие тортики,особенно первый...ровненько так, акуратно...на единичке мне деталек не хватает, пустовато...возможно платьице покрупней бы сделать, побогаче
ОлаДУШКА, да ,лисик отдалённо напоминает...во первых покрытие бросается в глаза,особенно на зелёном лепестке...во вторых поближе бы их разместить...про бумагу сказали, мне кажется серебристая бы здесь больше в тему была...и ещё я бы узором кремовым прям на подставке обозначила листик...бордюрчик такой чтоб был...булавка отлично удалась
malir2004, Ир,весь торт понравился...единственное мне не очень челпук в боди wink.gif ему бы хоть пояс синенький
uxoraliena, Свет, кроты классные получились...ремешки у чемоданов мне поуже просятся
  • 0

Еленаselenchik 09f40c1f323b.png ac5608e8b7bc.png
Мои торты
Мы вправе жить не по приказу
И выбирать свои пути.
Но против совести ни разу,
Вот тут хоть режьте, скажем сразу,
Нельзя, товарищи, идти!
(Э.Асадов)

#1549 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 20 августа 2012 - 11:04

lisicaпрелестные тортики,взлетная полоса просто покорила

Gyrmanika Очень хорошие тортики.,

Сообщение отредактировал hellena59: 20 августа 2012 - 11:06

• 0
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю.
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#1550 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 20 августа 2012 - 11:09

Тигра-Львовна, аккуратная книжка.
ивлева, прикольные тачки, кактусы какие откормленные))) малышка прелесть.
akma, панда классный, и для подруги красивый, у роз лепестки толстые.
Ирина Тевс, отличные часы, лева красавец.
jasmine, хорошая единичка, жгутик по краю не нравится.
tatyana, мишка такой хорошенький!
malir2004, действительно позитивный свадебный! Герои отлично слеплены, мне вот никак не удается челопук(((
irena_l.i.s@, Рио супер, парочка такая милая, выразительная!
uxoraliena, просто и элегантно! (это я про свадебный с камеей) С ромашками классные. Дверь здорово покрасила. Фактура у чемоданов понравилась, кроты такие милашки!
delfi, с маками очень красиво. Парочка на скамейке просто прелесть!
Vasillita, рубашка классная, вышивка очень понравилась, на свадебном гипсофилу поглубже нужно запихнуть, наровне с розами.
Тигра-Львовна, забавные морды.
ОлаДУШКА, сколько подарков! Мишутка милый, но лапки передние немного не так сделала, зря пальцы вырезала. Вот клевер не похож, соглашусь с остальными, булавка отличная.
Yna, красивый замок, присоединяюсь - зеленый однотонный не айс.
Svetlaja, ну трудно столько тортов комметировать dash1.gif девушка на кровати больше всего понравилась.
Ms Kondr, Спанч забавный, для мамы красивый, розе лепестков в середине не хватает.
akma, вот это громадина!
КАТУША, аккуратная работа.
Леонідівна, рыбки прикольные, особенно серая.
Вишня, торт красивый, классно покрасила, волосы у Рапунцель не нравятся - нет объема.
Gyrmanika, отличные торты!
Svet-lanka, зайка забавный, как пущистость делала? Крош с шарами больше нравится.
nastasya2012, юбка у куклы короткая, роста не хватает, а платью рюш или складочек.
hellena59, Крош у тебя такой закормленный, делай им глазки покрупнее.
lisica, с бабочками красивый, взлетное поле, механик, самолет супер! Львенок бледноват, краски посочнее бы.

Ну вот, тапки раздала, теперь свои ловлю JC-goalie.gif
Свадебный с мишками тедди Весь акцент на мишек)))

• 0
Меня зовут ,АННА

#1551 OFFLINE   tatyana

tatyana

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 378 сообщений
  • 75 thanks

Отправлено 20 августа 2012 - 11:27

Gyrmanika, очень все четко и аккуратно сделано.
Svet-lanka, а мне синий смешарик с шариками больше нравится. Теннисное поле, оранжевое, похоже на тряпочку, колышимую ветром. Почему не пригладила?
nastasya2012, чегой-то у тебя эти торты как первые в жизни получились)))) без обид)))))
hellena59, очень теплый и красивый тортик, еще один вариант воды отличный. А мастика под гелем не тает?
lisica, шикарная взлетная полоса, и самолет отличный!
annaliss@, специально сфоткала с акцентом на мишек? Мишки получились чудные. А сам торт? Он в этом ракурсе абсолютно непропорциональным видится.
  • 0

Татьянаgallery_3_155_11707.jpg

#1552 OFFLINE   nastasya2012

nastasya2012

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 110 сообщений
  • 15 thanks

Отправлено 20 августа 2012 - 11:28

annaliss@, акцент удался! да и сам тортик такой кругленький-ровненький получился
selenchik, я приловчилась колпачком рифленым катать, еще и типа текстура остается. Надол было просто тоньше раскатать саму мастику
Тигра-Львовна, спасибо за разжевывание! все поняла. В этом и правда мой бич - тотальная спешка
lisica, все тортики отличные! у львенка брови человечьи:) с бабочками хочется вместо шпажек проволочку потоньше - летящести бы добавилось. А взлетка - просто класс! такие фигурки шикарные еще еще и с таким весом милипиздрическим
Gyrmanika, четкие и лаконичные торты! видно мастера
  • 0
Работа мечты - это когда хобби приносит доход
Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю;)
Меня зовут Анастасия - логично, да?:)

Мой сайт

#1553 OFFLINE   valery29

valery29

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 326 сообщений
  • 14 thanks

Отправлено 20 августа 2012 - 11:36

Vasillita, имею ввиду салфетки под тортами , или это подложки такие ?
malir2004, супер герои хороши , трансформер долго лепить?
ОлаДУШКА, булавка понравилась , покрытие торта интересное , клевер не вижу)
hellena59, весёлый торт ! цвет и освещение нра
nastasya2012, все тапки ты уже получила) старайся аккуратней работать
Svet-lanka, Светуль хорошие работы , тряпочка на тортике с зайкой понравилась
Gyrmanika, ну и долго ты собиралась ещё прятаться?! работы оч хорошие !
annaliss@, отличный торт ! какая высота ярусов?
lisica, хорошие торты , взлётня полоса классная !!!!
  • 0

#1554 OFFLINE   ОлаДУШКА

ОлаДУШКА

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 191 сообщений
  • 51 thanks

Отправлено 20 августа 2012 - 11:52

lisica, Ofeli, Баба Капа, Плохо, конечно, что надо рассказывать и визуально непонятно что за торт. Но это торт на изумрудную свадьбу, трилистник - символ (помимо прочих) благополучной старости. Два лепестка превращены в два сердца, скрепленные золотой с изумрудами булавкой - весьма крупной с цифрой 55; на зелененьком листике и черешке и на сердечках изумрудики. Торт покрыт цветным спрей-шоколадом "Дольче велюто", цветным сахаром. Декор - булавка (35 см в длинной детали булавки есть деревянная шпажка) и изумруды из мастики. Торт из 4 разных вкусов 1.классический бисквит с кремом пудинг(черешок) 2. шоколадные коржи с прослойкой шоколадом и крем маскарпоне с бейлисом. (зелененький листик), 3. бисквит на какао-масле с пропиткой вишневый сироп с коньяком, взбитые сливки, вишня в желе агар-агар. (левое сердце) 4. коржи зеленые на халве, крем филадельфия со сгущенкой. Вот как-то так.)))
nastasya2012, не расстраивайся, бывает, что и похуже фото.
ксюша, Оксана, я честно поискала и нашла откуда я брала эту лепильную массу. Чем дольше сушишь, тем она крепче. Ссылку посылаю в личку, так как не знаю можно ли здесь её выставлять.)
  • 0
ОЛЬГА

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?

Это мой сайт, добро пожаловать!
Мои торты

#1555 OFFLINE   chud-yuliya

chud-yuliya

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 133 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 20 августа 2012 - 12:48

Здравствуйте девушки!!! Laie_22.gif ..Давно меня тут небыло...ТО компьютера небыло( в ремонте, то я в отпусках) ..ну вот хочу к вам.....Принимайте обратно в дом))) m0555.gif
Ирина Тевс, какие часики..закачаешся.....
jasmine, какая прелесная единичка...и цвет приятный!
Иринка28, Ируся.....ну здорово , что сказать.....
tatyana, какая хорошенькая единичка....а что с щипцами вроде очень удачно всё!!
malir2004, какой свадебный позитивный!!!Интересненько!!!

irena_l.i.s@, MG_109.gif ирочка..если что то говорить..то я увы не могу..дар речи пропал......шедевр.....суппер!!!!
uxoraliena, светлана..ну нежннько и красивеько..без слов..
delfi, как всегда красиво очень!
Vasillita, красивый нежный..
Тигра-Львовна, ого...хто здесь????здорово))))
Svetlaja, с лапотушками понравился очень!!
Ms Kondr, хорошие работы....красиво..
uxoraliena, какая прелесть и один и второй.....какая дверь я валяюсь......суппер..

delfi, Безумно красивая лавочка и парочка...Здорово..
Вишня, очень красиво..и вкусно.....
Vasillita, хорошие торты..
uxoraliena, Кроты отпадные....и вообще торт красивучий!!!
malir2004, оооооооооо.сколько элементов....суппер....лепка хорошая...
Svet-lanka, вот это сетка...как здорово...остальные хорошие...

hellena59, какая огромная компания!!!!
lisica, прелесные торты...не ну люди ещё б на 500 грамм заказывали пироженки.......

• 0

#1556 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 20 августа 2012 - 13:43

tatyana, ага, акцент на мишек))) Постараюсь найти дома фото другое.
valery29, высота 8 см.
  • 0
Меня зовут ,АННА

#1557 OFFLINE   ОлаДУШКА

ОлаДУШКА

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 191 сообщений
  • 51 thanks

Отправлено 20 августа 2012 - 13:52

lisica, хорошая лепка, немного унылые цвета, на мой взгляд..
annaliss@, Тапки мне самой нужны! Свадебные мишки хорошо слеплены, банты нарядные. Думаю, что молодожены были довольны!
selenchik, насчет обводочки - не догадалась, а идея отличная - надо было этим спрей-шоколадом прямо по подложке обвести. Не все Оладушки сообразительные.(((( Насчет покрытия, котороебросается в глаза, это НЕ мастика.. Фотография вообще не передает его - представь, что покрытие похоже на бархат, только из шоколада. вот как-то так.))))

• 0
ОЛЬГА

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?

Это мой сайт, добро пожаловать!
Мои торты

#1558 OFFLINE   selenchik

selenchik

Семейный старейшина

• Супермодератор
  • 8 867 сообщений
  • 153 thanks

Отправлено 20 августа 2012 - 15:14

ОлаДУШКА, Оль, покрытие я имею ввиду по низу...вот на зелёном именно заметно...если бы шпатылем провела бы ты для ровности ,вид бы был акуратней
  • 0

Еленаselenchik 09f40c1f323b.png ac5608e8b7bc.png
Мои торты
Мы вправе жить не по приказу
И выбирать свои пути.
Но против совести ни разу,
Вот тут хоть режьте, скажем сразу,
Нельзя, товарищи, идти!
(Э.Асадов)

#1559 OFFLINE   Леонідівна

Леонідівна

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 551 сообщений
  • 8 thanks
  • Интересы:Тортики, вышивка и фитнес)

Отправлено 20 августа 2012 - 16:08

Gyrmanika,Отличніе акуратніе и со вкусом сделанніе тортики!
Svet-lanka,Светик крош отпадный! Очень понравился! Имитация травы под белыми полосками очень сильно заметна))))))) Гы))) Зайке твоему я б такой же бантик завяззала на ушках или два)) ато лысоват))
nastasya2012, ой, ну на платье очень уж заметны бугры!Мафинки класные! А куклу ты в следующий раз ножки примеряй по длинне тогда юбка получиться нужной длинны!
hellena59, Очень яркий красивенький тортик! Фото без коллажа мне больше нравиться)))
lisica,взлетная класная! Самолетик бы вблизи глянуть)) Львица симпотяга!, бабочки на бирюзовом можно было потоньше раскатать...
annaliss@, акцент на мишках понятно, но банты у тебя тоже красивые получились, почему не сфотала ровно тортик?

Торт Карета

Торт Рапунцель ( не сложились у меня с ней отношения)))

• 0
Я Юля
Мой скайп kit9050
Мои тортики

#1560 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 20 августа 2012 - 16:36

Леонідівна, Юль, вот это да! Оба стоячие да еще и руки так у прынца расставила - зашибись! И еще и дом на палке))) Как это всё довезли?!
  • 0

malir2004, Ира gallery_3_155_6063.png 0b60ec4ce918.pngТорты от malir2004
Я леплю из МОДЕЛПАСТЫ  :) и немножко из глины))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных