Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-49

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1999

#1501 OFFLINE   Vasillita

Vasillita

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 897 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 18 августа 2012 - 22:14

Девчата, не серчайте, сколько смогла - прокомментировала, а вообще у всех очень высокий уровень, порой специально приходится что-то выисквать, чтоб не написать банальное - класс! супер! хотя это все на самом деле так! smile.gif
Ирина Тевс, часы-супер! не представляю, как можно было так все цыфирьки, стрелочки сделать.... Ну, и лев - настоящий царь зверей! Хоть и маленький))) ПРочитала про сахарное фото... А стрелочки и цифры тоже фото? Они кажутся объемными.
jasmine, хорошая единичка, кеды замечательные
tatyana, мне очень твоя единичка понравилась, особенно тортик на ней)))) И мишка хорошенький, я тоже теперь буду мишек "истыкивать"))))
irena_l.i.s@, отличные и Рио и свадебные, фигурки все - класс!
malir2004, интересный свадебный, хотя я и не сразу поняла, что это-шарики)))
ивлева, хорошие торты, удивило, почему малыша просили - на 3 года, такой на годик торт хорошо бы смотрелся.
Svetlaja, торт с сумочкой и туфельками - прелесть!
Тигра-Львовна, корзинка понравилась, но она у тебя как стол получилась, не видно глубины... Может бока лучше было поднять над салфеткой?
НЕЛЛИ, детский розовый интересно сделан, но слишком пестрО, дитенка искать надо... Альстромерия красавица!
uxoraliena, шикарный муми-трольский тортик! ТОлько вот "шерсти дыбом" не нашла на нем))))))
tatyana, какая прелесть - Торт Love is, взяла на заметку)))
jasmine, чудный сапожок-кашпо, очень оригинально!
delfi, Ирочка, очень симпатично, маки хороши! Не поняла только, где у тебя 3 яруса?
uxoraliena, очень нежный свадебный, красота!
Тигра-Львовна, ну и чего только не придумают люди??? Хотя таких чудищ все же приятнее резать, чем на торте со своим фото отрезАть себе глаз или ухо))) Тань, немного неаккуратно ты картинки приклеила, особенно на верхней стык выглядит не очень и слева картинка торчит... Про гипсофилу - согласна, сама увидела уже на фото, когда торт отдала, но ниче уже не поделаешь...
ОлаДУШКА, спасибо, сначала так и хотели заказат - 1 кг... потом переиграли на 1*2, у меня такой тортик сидел в голове, поэтому согласилась)))
Подарков надавала мишутке! А вот сердечко поровнее надо было выложить, издалека ничего, а вблизи неакккуратно смотрится
Yna, Спасибо, Яночка))) Мне только поясок не нравится, и доча сказала - без него лучше. Отличный замок, немного макушки башен гуляют, ето если уж оччень придираться)))
irena_l.i.s@, ИРа, "ленточками зелеными" хотела подчеркнуть сходство со свадебным, а больше никуда они не вписывались, признаЮ, выглядят не слишком аккуратно... А ты какой стык имеешь ввиду - между двумя половинками тортов или стык между белым и розовым цветом? Первый не собиралась маскировать, это ведь два самостоятельных торта, а второй - ну я написала, что так уж вышло... Самой обидно...
valery29, Лера, а ты какую салфетку имеешь ввиду?
Svetlaja, Свет, не считаю, что имею право критиковать твои скоростные торты... мне и близко за такое время не слепить ничего путного... А про торт для сына мужа скажу, что не понравилась надпись - как расположила, в ОК решила, что это для Виты, у которой 21 лик.... (когда увидела "лики" по бокам торта... smile.gif )
Ms Kondr, Спанч Боб классный, капкейки тож понравились, а розу можно научиться делать, у нас есть неплохие МК, и не обязательно мастика "крутая" - я из тучек-штучек все делаю, ну не шедевр, но получше, так что давай, учись. И листики уж очень толсто раскатала.
КАТУША, штурвал очень ровно сделала - и сам, и торт такой гладенький
uxoraliena, да, Свет, знаю, сама расстроилась, когда увидела на фото, что торчит((( очень хорошие торты с ромашками - тоже люблю их, и дверь отличная, и идея, и исполнение.
Леонідівна, ну ты налепила рыбок, Юля! Отличный торт!
akma, выравнивание у торта с Китти хромает немного, но мне такой торт нравится, а розы вообще у тебя отличные! Панда отлично получилась, чем недовольна?
Вишня, Ир, ты имеешь ввиду розы неправильные вообще или неправильно с букета сделала? Они в букете не совсем обычные, я их пыталась изобразить... Очень интересно, смогла ли ты удивить бедную девочку... (ужас, я до сих пор люблю удивляться!!! и удивлять тоже))) ) Очень симпатичная Рапунцель, и тортик понравился, а уж описание того, что внутри... слюной захлебнулась, если уж этим не удивить её... бедный ребенок!
delfi, ИРа, как мне твои фигурки понраааавились!!! А одела их как - рубашечка, платьице, носочки, бант... прелесть! И скамеечка - класс!!!!!

Ну и покажу вам еще два свои - для тапок, сама много чего вижу, но наверное не все)))

Торт "Детский автобус", 2 кг, склоняю голову перед нашими мастерицами автопрома....

IMG_1495_.jpg

ТОрт "Пачка денег", 2 кг, торт скоростной, вспомнила про денюжки, мне из Риги девочки присылали, и вот что получилось...

IMG_1571_.jpg
  • 0
Я - Татьяна. Изображение
Мои тортики

#1502 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 18 августа 2012 - 22:28

delfi, чудесный тортик! Отличная лепка!

Вишня, Ир, может цифры высохли и за сутки, я просто не проверяла)) Торт классный! "Почва" как настоящая! Очень понравился. Носик у красотки чуть-чуть недоработала.

Vasillita, Танюш, надо было стеком окна в автобусе обвести. Пачка денег внушительная))

Не люблю этот торт. И согласилась его делать только потому, что заказчики - жених с невестой - хохотали, как заведённые, предвкушая, как будут смеяться гости на свадьбе, увидев этот торт. Я им пыталась объяснить, что эти чемоданы только ленивый не делал, нет, ну жуть как хотят именно их. Фамилия их совместная Кротовы. Решили двлух кротов посадить)

Торт "Свадебные чемоданы"

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#1503 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 18 августа 2012 - 23:00

uxoraliena, замечательные кротики)
Вишня, Ириша, шикарно оформила горку!!! Прелесть!!!!
delfi, мишка с катькой обалденные! Скамейка офигенная! тебя обожаю!!!)
uxoraliena, замечательно раскрасила дверку!
Леонідівна, какие рыбки на дне морском!!!
Svetlaja, пинетки чудные.
  • 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#1504 OFFLINE   Svet-lanka

Svet-lanka

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 820 сообщений
  • 20 thanks

Отправлено 18 августа 2012 - 23:35

nastasya2012, сахарные карандаши
eliza, подложку в клеточку делала из пленки-самоклейки, обтянула пожставку белой и наклеила черные квадратики. А потом сходила в магазин и оказалось что прожается готовая пленка такая, сразу в клеточку))))
медуница, не нравится только веревочка у мешка, потоньше б ее
Karin, супер! шикарно!
Иринка28, на свадебном разница ярусов не нравиться(
subtel, какой миленький тортик!!! класс!!!
jasmine, кашпо очень понравилось
Жемчужина, яхта классная
Вишня, крестик суперский! красивый тортик
tatyana, класс, люблю такие тортики
Svetlaja, классно с розочками вышло
Тигра-Львовна, здорово, я тоже себе такую карзинку хочу)
НЕЛЛИ, на мой взгляд, перегружен тортик украшениями
uxoraliena, класс! и ничего не в линейку ромашки!
Zisa, красиво!
ивлева, красивые тортики
akma, мне на торте с розами не хватает сверху цветочка
Ирина Тевс, malir2004, irena_l.i.s@, delfi, СУПЕР!!!!!! ШЕДЕВРЫ!!!
Vasillita, рубашка - отпад!
Yna, классный замок

• 0

Меня зовут Светлана, Svet-lanka3b0ab1b69ee3.png 
Мои торты

#1505 OFFLINE   медуница

медуница

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 192 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 19 августа 2012 - 01:02

Добрый всем вечер . правда пока чуть чуть написала уже наступила ночь !
если кого то пропустила простите!

subtel, торт с пчелками и цветочком очень понравился , пчелки веселые!

akma, интересные торты , особенно торт "тусау кесу", как восточная сказка

Жемчужина, с малышом нежный такой тортик,

jasmine,Торт,,Кашпо ,,как настоящая корзинка с цветами , единичка тоже понравилась

, Вишня,единичка оличная, четко и аккуратно

tatyana, я думала это фото жвачки , а это торт .Здорово !единичка класс

Svetlaja,туфельки красивые

nastasya2012, на торте у меня вафельная картинка

Тигра-Львовна, козина с вязанием , книга с цветами - хорошие . а черная физиономия жуть какая то , а сам торт хорошо как всегда

НЕЛЛИ,мне тортик и цветы понравились, тортик по ближе бы рассмотреть

uxoraliena, Торт "Мумми-тролли".классный очень , свадебный красивый

Zisa, торт с шоколадными карандашами вкусный даже через монитор

нофелет,хорошо выровняла

ивлева, замечательные торты

akma, панда классная

Ирина Тевс,Часы и лев шикарные , очень впечатлил торт, здорово!!!

malir2004,классный торт , четкий и аккуратный

irena_l.i.s@, Ирочка, просто нет слов , это не торты , а произведения искусства! не могу налюбоваться !

delfi,классный торт

Vasillita, Торт "Льняная свадьба", очень понравился

ОлаДУШКА, приятный торт с мишкой и подарками , нежный

Сообщение отредактировал медуница: 19 августа 2012 - 01:03

• 0
Ирина

Мои торты

#1506 OFFLINE   valery29

valery29

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 326 сообщений
  • 14 thanks

Отправлено 19 августа 2012 - 01:55

Ms Kondr, боб зачетный , кап.ки миленькие , торт с розой интересно смотрится , Лен розу сложно научится ..ну а листочки почему пластиковые?)
akma, фотка без фона больше нра , ярко празднично
Вишня, Ир прелесть и торт и тётка !!Ир научи как сухими красками?так классно смотрится
у меня тоже аэра нет , оч хочу но ради 1 торта в месяц денЮх жалко)
delfi, Ираа бесподобный торт прелесть!!!!
uxoraliena, Света с ромашками нежнейшие торты , свадебный улыбнул !!дверь понравилась, очень оригинально ! ещё бы коврик туда (эт я фантазирую чужими руками))))
КАТУША,хороший штурвал !аккуратный торик
Леонідівна, вау сколько лепки !весёлый торт!
Vasillita, хорошая пачка , увесистая ! автобус детский , немного окна недоработаны в целом хороший детский тортик
  • 0

#1507 OFFLINE   Yna

Yna

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 466 сообщений
  • 8 thanks
  • Интересы:тортики, вязание, вышивка

Отправлено 19 августа 2012 - 02:13

Vasillita, автобус как-то не очень похож на автобус, хотя мордашки оттуда виднеются симпотные, но такие авто-тортики всегда сложно делать, денюшки хорошо сделаны квадратные углы это для меня супер сложно.
Вишня, покрашен и сделан тортик на все сто, камни почва все выглядит очень натурально, коса длиннючая. все как надо, только носик у рапунцель нужно было стеком подправить.

uxoraliena, ну и пусть ленивые только не делали, а тортик все равно прикольный, креативная свадебка у них получится, чемоданная.

• 0
меня зовут Яночка.
Мои тортики

#1508 OFFLINE   Вишня

Вишня

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 618 сообщений
  • 23 thanks
  • Интересы:Кулинария и косметика

Отправлено 19 августа 2012 - 02:26

Yna, uxoraliena, девочки, встану на защиту носа рапунцельского! ))))
это на фото типа блика что ли......и под глазом как будто фингал...в жизни все намного лучше! чесслово!!!!!)))))))

почва - это перемолотая на кофемолке стружка кокосовая, покрашеная черной гелевой краской

valery29, Лер, просто берешь краску на губку и тыкаешь, мазюкаешь! начиная со светлых тонов....
у меня конденсат был на торте в некоторых местах, вот краска и ложилась сама собой....
нефиг делать! ))))))))
  • 0

#1509 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 19 августа 2012 - 08:07

uxoraliena, чумаданы кайфовые, но кроты их затмили))

Торт "Супергерои"

• 0

malir2004, Ира gallery_3_155_6063.png 0b60ec4ce918.pngТорты от malir2004
Я леплю из МОДЕЛПАСТЫ  :) и немножко из глины))

#1510 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 19 августа 2012 - 08:34

uxoraliena, ну хоть бы один цветуечик бы. свадба ведь. Кроты прикольные. А я ленивая. я еще не делала такой торт. и что то не особо хочется.
По Ромашковым тортам. ну вот все хорошо. но опять проглядывается этот строй солдат. я вижу ты стараешься хаотично сделать. но все равно явно видно, что все по линеечке.
Vasillita, цвета взбляднутые какие то везде. или это так фотик передал.
Леонідівна, чудные герои. хороший тортик.
delfi, легких путей не ищем. Отличный торт.
Вишня, ага. прониклась ты к красоте природы. почву сделала отлично. да и девица вполне славная.

• 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#1511 OFFLINE   Yna

Yna

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 466 сообщений
  • 8 thanks
  • Интересы:тортики, вязание, вышивка

Отправлено 19 августа 2012 - 10:40

Вишня, ну и славненько что это только блики, иногда фотик такое выделывает, а с почвой хорошо придуманно.
malir2004, ого столько героев и все на одном торте, повезло имениннику.
  • 0
меня зовут Яночка.
Мои тортики

#1512 OFFLINE   ОлаДУШКА

ОлаДУШКА

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 191 сообщений
  • 51 thanks

Отправлено 19 августа 2012 - 10:57

uxoraliena, Даже в сотый раз будет не так как в 99-ый. Исполнено на высоком, нет - на высочайшем уровне! Кротовы молодцы! Слеплены чудесно!
Vasillita, Чувствуется старание. Все ровненько. Молодец.
malir2004, Три "богатыря",))))!
Торт "Листик клевера" на изумрудную свадьбу. Три горизонтальных яруса по 2500, Фото крайне неудачные. На булавке цифра 55 .IMGP2008_1.jpg IMGP2006_3.jpg

Вишня, полностью согласна с замечаниями по мишке и по отсутствию щипчиков. Инструменту не хватает. Но скоро приобрету щипчики. Тонировать кисточкой не хотелось, аэрографа тоже нет. Пока. Так что согласна полностью.
Леонідівна, Лепка хорошая. Укаждой рыбки даже характер. Есть задумчивая, лукавая и коварная.))))
uxoraliena, Дверь серьезная. Наверное бронированная))))))
delfi, Очень классная лепка. Из какой мастики сделана лавочка-скамеечка, как она под фигурками не развалилась? Умничка Ирочка!
Вишня, Рапунцель красивая. Глазастенькая))))) И какой же ето марципан? Тоже хочется))))
  • 0
ОЛЬГА

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?

Это мой сайт, добро пожаловать!
Мои торты

#1513 OFFLINE   ксюша

ксюша

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 847 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 19 августа 2012 - 12:05

Девочки ,дорогушечки мои-всем привет! Как соскучилась я по вам! Почти времени нет к вам ,к нам забегать! РЕмонт все идет и идет,зубы стала ремонтировать . Руки не поднимаются до тортов! Вот сижу ,очень хочу отблагодарить врача нашего и сделать ему торт Зуб на ножках,может вместе поможете мне : Я думаю испечь Наполеон,круглый,затем сверху положить картонку -завернутую стречфайлом,а на нее три ножки из коржей и в середину шпажки проткнуть через картон.Обмазать масл.кремом ,заморозить и перевернуть ,воткнуть в подставку из пенопласта и продолжать ...... КАк вы думаете середина не провалится,тортик так весом где то 2 кг.
Ирина Тевс, Супруга с днем рождения! Очень красиво циферблат получился ,ну и особенно Лева!
malir2004, Ира ты как всегда превосходна! Такой летний торт,нежный и эти шарики! Супер!
irena_l.i.s@, Обалдеть столько работы,вы вообще отдыхаете!
uxoraliena, Я балдею от рисунка по краям!
Тигра-Львовна, Какой красивый МОРД
delfi,Молодец! Такие милые ребята,а скамья чего стоит!
Вишня, Для первой Рапунцель очень даже хорошо! Я когда лепила спортсменов у меня то нога отвалится ,то рука!

Сообщение отредактировал ксюша: 19 августа 2012 - 12:10

• 0
меня зовут Оксанa

#1514 Гость_jasmine_*

Гость_jasmine_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 19 августа 2012 - 12:40

uxoraliena, столько ромашек! Нежно смотрятся тортики.
akma, Никак не пойму вроде ярусы большеваты для фигурки, Как-то отдельно каждый ярус интересно смотрится. Вместе , не уловлю что мне не так)
Леонідівна, чудесный, яркий и позитивный тортик!
uxoraliena, дверь такая мультяшная, как нарисованнная, прелесть!
delfi, парочка просто необкновенно классно смотрится! Лавочка твоя- супер.
Вишня, Рапунцель и весь тортик выглядит красиво очень. Единственно вместо дерева кустик бы изобразить, а то дерево смотрится как бонсай ( правда классно сделанное).
Vasillita, солидная пачка денег! Автобус смотрится единым целым. Как-то окна надо было выделить. А почему он такой бледненький у тебя? Может ярким он смотрелся веселее?.
uxoraliena, чемоданы хорошие, но кроты- сказка!!
malir2004, знаю только одного, тот который слева) Но офигенно слепила!
ОлаДУШКА, А почему у тебя листик на запчасти разделен? Смотрится как отдельные детальки. Поняла что это листик, только когда прочла. Булавка хорошо сделана. Подставка вообще забивает весь торт, сначала видно только ее.
ксюша, у нас есть МК от irena_l.i.s@, посмотри

Сообщение отредактировал jasmine: 19 августа 2012 - 12:51

#1515 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 19 августа 2012 - 13:02

malir2004, господи, сколько лепки... ты герой, Ирина!

ОлаДУШКА, что-то не дошёл до меня твой торт, Оль. Прямо не твой торт, честное слово. Если бы не расшифровала, вообще не дошло бы, что это клевер. Лепестки не совсем ровные, как будто грыз их кто-то. И подставка совсем лишняя здесь, нет, может я чего-то не понимаю, но странный торт))
  • 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#1516 OFFLINE   irena_l.i.s@

irena_l.i.s@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 080 сообщений
  • 128 thanks

Отправлено 19 августа 2012 - 13:15

Девочки спасибо за внимание и похвалюшки к моим тортам!
Svetlaja, Светик, а ты фоткай без надписи, ведь очень редко, когда торт продуман до таких мелочей, чтобы надпись гармонично вписывалась в весь ансамбль... все как-то в последний момент "цепляется" и обычно куда попало)))) Девушка на кровати так искренне держится за сердце - прям за душу берёт! Подушечки оригинальные, замечательная идея! Лева очаровательный! Нинзяга... главная ошибка рисунка, в том, что персонаж одного тона с фоном, поэтому все сливается и заливку лучше делать не кисточкой, а губкой, промакивающими движениями. С пинетками миленький. Торт с пожеланиями довольно своеобразный, сама основа омрачает весь праздник жизни))) Не могу не согласиться с Вишенкой, лучше сделать 1-3, но подороже и качественно, чем 10 за копейки, ведь это отражается не только на твоем здоровье, семье, кармане, но и на репутации. А главное, Светик, у тебя не хватает времени на самореализацию и дальнейший рост!
Ms Kondr, Леночка, леплю я практически из любой мастики, будь то мармышковая, Зеландия или цветочка. В данном случае, использовала "Бейклс" с Зеландией. Губка веселый и аккуратный! Маффины замечательные! Торт для мамы мило и трогательно, у розы лепесточки немного поникшие. Я думаю, обязательно научишься! Еще курсы дают сильный толчок!))
akma, Акмочка, мне кажется, твоей мастике не хватает пластичности, она выглядит сухой и пористой. Может тебе поменять рецепт или попробовать профессиональную?
КАТУША, Катюш, замечательный и аккуратный торт со штурвалом!
uxoraliena, Светуль, прелестные свадебные! Ромашки придают воздушности тортам. Дверь превосходная! Кроты умилительные, пряжки на чемоданах мне кажутся широковатыми))
Леонідівна, Юляш, с рыбками очень выразительный торт! Морские обитатели поражают своим обилием! Бочок на переднем плане бугрит или мне показалось? wink.gif
Вишня, Ириш, мне заказчики всегда звонят за 15 минут до приезда, поэтому я упаковываю торты перед самым выносом, а их в свою очередь предупреждаю, чтобы перед тем как поставить в холодильник, пленку всегда снимали, т.к. внутри колпака может образоваться конденсат и испортить в процессе торт. Рапунцель прелестница! А платье тоже из марципана? Так гладко выглядит! Очень понравилось, как ты почву обработала))) Умничка!
delfi, замечательный торт, Ириш! Лавочка чудесная работа.
Vasillita, да, Танюш, я имела ввиду именно стык между розовым и белым)) Автобус в весьма упрощенном варианте представила, такой себе "стилизованный" получился)) Пачка денег не смотря на рябь боковины довольно аккуратно смотрится!
malir2004, отличные герои, Шмель так вообще выше всяких похвал!
ОлаДУШКА, Оля-Душечка, затея бесподобная!)))))) А торты сливками покрыты?
ксюша, Ксюш, в разделе по сборке тортов я делала мк "зуб с корнями" . Может он тебе поможет? Наполеон, если ты сможешь боковины выровнять добротно, думаю, будет в самый раз! Ты имеешь ввиду отдыхаю ли я?)) Конечно, 10 дней "бездельничала"! ph34r.gif happy.gif

Сообщение отредактировал irena_l.i.s@: 19 августа 2012 - 13:25

• 0
Меня зовут Ирина
Изображение Изображение

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем, а профессионалы построили "Титаник"

Мой сайт

#1517 OFFLINE   Gyrmanika

Gyrmanika

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 221 сообщений
  • 28 thanks

Отправлено 19 августа 2012 - 13:36

Ну, можно сказать совершаю ПОСТУПОК! Вышла с партизан! Девочки смотрю очень давно на Ваши произведения, но все как то не решаюсь показывать свои. И вот свершилось, набралась смелости! Только конечно для начала немного прокоментирую ваши тортики!
нофелет, по мне выровляла тортики нормально, тем более если пузыри пропали на квадратном.
Тигра-Львовна, хорошая книжечка, только по мне виноградик туда не совсем идет, хотя классный.
ивлева, хорошщие тачки, а с малышкой по мне немного бы побольше разрыв в ярусах сделать,хотя все равно нежный получился тортик.
akma, обалденная панда! Цветовая гамма очень хорошая в тортике. Скоросной? Все ж очень хорошо смотрится!
Ирина Тевс, часы класснючие, лепка льва очень нра)), Ирочка, а фактуру ремешка чем делала?понравился ремешок то))
jasmine, еденичка нежная, только кантики по краям немного грубоваты, потоньше б раскатать.
Иринка28, нормальный тортик, правда фото не очень(с меня такой же фотограф)
tatyana, супер единичка, все очень гармонирует, а о масле если бы не прочитала и не заметила!
malir2004, супер стильно))ну впрочем как и все торты!!всегда засматриваюсь!
irena_l.i.s@, ну для твоих тортов только и надо что крыску падающую!!Рио обалдеть)даже если хорошенько присмотреться и фактура песка есть(или это только для меня?)!!!!!!! Свадебный!!!!!!!!!Это что то, смотриш как не на торт, а произведение!!!!Всегда засматриваюсь на твои торты и подолгу!!!!! Ирочка, присоединяюсь к Тигруше
Цитата(Тигра-Львовна @ 18.8.2012, 5:14) <{POST_SNAPBACK}>
irena_l.i.s@, Да. свадебный класс. оригинал. Вот я бы лично посмотрела без покрытия саму конструкцию этой горы. не соображу,как ты складывала. Да и конечно вес милипиздрический для такого торта. Смотрится весомым . а вес маханький.
можно МК по такому тортику, никак не соображу КАК его складывать!!!!!Просто офигенно вышло!!!!!!Хотя уже прочитала, но все равно мало что поняла.
Svetlaja,хорошие скоростные тортики.
Ms Kondr, мафинчики, Боб классные, а розочка с листиками немного подкачали, сама идея торта классная.
akma, вот это ВЕС!!!тортик хороший но что то мне не хватает на нем, какой то изюминки.
КАТУША, приколный штурвальчик!
uxoraliena, с ромашечками такие нежные, нежные тортики и цвет у них просто супер нежный!
Леонідівна,тортик яркий такой позитивный и всяких бубушечек морских вдоволь уж.
delfi,суперовский торт. лепка без слов!!Ну, а сама подача торта (фото) очень нра.....ну не умею я ТАК классно фотать!!
Вишня, губкой такая покраска? Класс!!!очень нравится тортик!
Ну, на первый раз уффф!

• 0
Меня зовут Татьяна

#1518 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 19 августа 2012 - 13:44

malir2004, Ира. тебе памятник надо ставить. Я бы если и согласилась делать этих мутантов. то только одного на торт. ну никак не три.
ОлаДУШКА, Булавка отличная. а к торту я не прониклась. лист клевера не угадывается. Сердца и все. А чем это он покрыт у тебя.?
И подставка тут совсем не мастит. отвлекает она. надо что то однотонное не блескучее.
ООО. да я не одинока в своем видении..
  • 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#1519 OFFLINE   Ирина Тевс

Ирина Тевс

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 879 сообщений
  • 430 thanks

Отправлено 19 августа 2012 - 14:35

Gyrmanika, Хватит партизанить ) показывай свои работы. ) а здесь я поставила крохотный МК фактуры кожи .

http://familieto.com...mp;#entry243245

девочки я вас смотрю, комментировать буду тоже , но позже. Мне что то хуже стало( горло обложило) а завтра на работу уже (((

Сообщение отредактировал Ирина Тевс: 19 августа 2012 - 14:35

• 0

#1520 OFFLINE   ксюша

ксюша

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 847 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 19 августа 2012 - 14:45

irena_l.i.s@, Да ,я конечно посмотрела уже ,просто не хочу ,да и нет такого материала для ножек ,вот и подумала что засуну в ножки из наполеона шпажки ,на них продену подложку и сам зуб.
  • 0
меня зовут Оксанa

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных