Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-49

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1999

#1481 OFFLINE   Svetlaja

Svetlaja

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 673 сообщений
  • 55 thanks

Отправлено 18 августа 2012 - 13:42

НЕЛЛИ, для новорожденной хорошая задумка,но у как то все в одном цвете и сливается,а вот альстромерии-сижу пальцы грызу от зависти.у меня времени катастрофически нету ,чтобы сесть и хотя бы попытаться их сделать.
uxoraliena,очаровательный мумми троль!
Zisa, ух ты ,красота какая!
Тигра-Львовна, книга для мамы очень даже суперская
ивлева, тачки хорошие,с малышом миленький
akma, отличный панда,да еще в такой позе.с розами красивый,но мне не очень эта серая лента.
Ирина Тевс, отличные часы.а лев похож на маленького слепого котенка только с гривой)))
Мужа с днюхой!!!!Всего -всего самого-самого ему!!!!
jasmine, хорошая еденичка
malir2004, действительно позитивчик!!!!класно!
irena_l.i.s@,
Цитата
Светик, тортик изумительный, туфелька с сумочкой элегантные, но с надписью не соглашусь - лишняя она тут)))

Я сама не знала куда эту надпись всунуть,но это было главное условие заказчицы.
Я от твоих тортов балдю! Ты этих попугаев наверно уже с закрытыми глазами лепишь!А свадебный действительно песня!!!
uxoraliena, хороший свадебный
delfi, с маками офигенский!
Vasillita, отличные тортики.!
Тигра-Львовна, прикольный тортик
ОлаДУШКА, хороший тортик.а зачем ты еще салфетку ложишь на подложку? она и так красивая сама по себе
Yna, отличный торт.принц на коне вообще за гранью моего понимания!супер
ну и покажу вам несколько своих вчерашне-ночных.)))

Этот тортик заказали в четверг поздно вечером.За 2 часа слепила девушку(из шоколада для лепки от калебаут).а весь торт от коржей до украшений сделала вчера с 12 до 17.

Торт "холостяку на 35"

DSCN1672__500x375_.jpg

а этот тортик тоже мужчине на 35,только уже женатому.)За ворота сильно не бейте-торт заказали в среду вечером и ворота делала на ходу.Они толком не высохли-ломались в руках,поэтому что получилось-то получилось.

Торт "мужчине на 35"

DSCN1694__500x375_.jpg

а на этот тортик прислали картинку и просили чтобы была такая на торте-вот и запрягла свою Виолетту рисовать.(надо срочно принтер покупать)

торт "Нинзяга"

DSCN1683__500x375_.jpg

и последний покажу на Беби шауер(незнаю как по-русски)Это делают праздник для беременных-типа встреча малыша.

Торт "На беби-шауер"

DSCN1698__500x375_.jpg

и еще один на очень скорую руку за 3 часа все с нуля сделала-в подарок сыну от первого брака моего мужа)))Он закончил в этом году театральное в Москве и его приняли в театр Вахтангова.
Может кому пригодится как идея.

торт "с пожеланиями"

DSCN1680__500x375_.jpg

попыталась на нем отобразить свои пожелания ему.
1-маски.чтобы любимая работа в театре приносила только радость
2- деньги-чтобы всегда денежки водились
3-и чтобы золотая рыбка всегда была у него на посылках)))

• 0
мой скайп- svetlaja969
мои тортики

#1482 OFFLINE   ОлаДУШКА

ОлаДУШКА

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 191 сообщений
  • 51 thanks

Отправлено 18 августа 2012 - 13:42

Yna, И прынц на белом коне!!!! Это подвиг - такая лепка.
valery29, Согласна - салфеточка не в стиле.. Но уже поздняк метаться - торт у заказчика((((

Svetlaja, Про салфетку сообразила только когда фото рассмотрела. Твои все хороши! Особенно для беби-шауер. Нравятся очень.))))
  • 0
ОЛЬГА

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?

Это мой сайт, добро пожаловать!
Мои торты

#1483 OFFLINE   Ms Kondr

Ms Kondr

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 476 сообщений
  • 7 thanks
  • Интересы:Семья, спорт и кулинария

Отправлено 18 августа 2012 - 13:47

irena_l.i.s@, я, наверно уже спрашивала, но ответь ещё раз, пожалуйста.. из какой мастики лепишь фигурки?

Вот и до меня, наконец, добрался Спанч Боб)) вес 3,2кг

Капкейки "I love U"

Тортик для мамочки. (цветы, наверно, никогда не научусь делать((( )

Сообщение отредактировал Ms Kondr: 18 августа 2012 - 13:58

• 0
Меня зовут Лена ;)

#1484 OFFLINE   akma

akma

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 511 сообщений
  • 12 thanks

Отправлено 18 августа 2012 - 14:34

olga1978, камушки - это изомальтовые. готовые.
Иринка28, панда держится на конструкции из проволок. сначала скелет сделала потом мастикой нарастила. держится крепко все. хоть и башка и пузо). тортик хороший. прямоугольные да еще стадион трудно делать.
tatyana, красивая единичка!
malir2004, Ирааа! шикарный торт. идея твоя? суперская!
irena_l.i.s@, потрясающие торты Ириш! обожаю их. могу сидеть и часами любоваться. и понимать как много времени и труда вложено в них...мне бы твое терпение... и фантазию.... и чувство стиля.... и руки тоже!)))))
uxoraliena,очень красиво!!! я жду свой айсинг и трафареты. тоже невтерпеж. хочется с ними поработать.
delfi, очень красиво! маки как настоящие!
Vasillita, отличные торты. только гипсофилу чуть глубже бы посадила.
Тигра-Львовна,это трольфейсы. ))) отлично справилась.
ОлаДУШКА, тортик хороший. ща девочки за салфетку только поругают)
Yna, вау умница какая. и лепка отличная. и замок! молодец! единственное придерусь к цветовому решению. этот зеленый и этот розовый не очень сочетаются. надо было либо зелень потемнее либо другой оттенок розового.
valery29, это готовые камушки. изомальтовые. как то купила коробку. очень выручают. использую потихоньку)
Svetlaja, отличные торты!. только не нравится как нинзягу покрасила.
Ms Kondr, хорошие торты и кексики. а розочка куцая получилась. пожалела несколько лепесточков?))

тащу еще одну громадину. 22 кг. к сожалению фото ужасные. не смогла дотащить до светлой комнаты. снимала на кухне. заказчик стоял над душой. торт очень нежный получился. в реале цвета красивые. кандурин.

торт "Хелло Китти". ... ненавижу ее))) но куда деваться)

блииин. я им еще 30 маффинок делала. на эту же тему) только поняла что забыла сфоткать)

• 0
Акмарал

мои торты

#1485 OFFLINE   valery29

valery29

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 326 сообщений
  • 14 thanks

Отправлено 18 августа 2012 - 14:48

Svetlaja, Свет пожалуйста не обижайся на меня , но получишь сейчас по первое число))
отговорка "скоростной торт" не принимается
ты у нас профи занимаешься тортами на заказ 3 года , а оформление как на первых тортах , понимаю что срочно нужно и многие детали не успевают высохнуть , что нет времени и ты падаешь с ног ...
например торт с девушкой , кстати девушка отлично получилась!! где она лежит ? что это ? почему спинка кровати вдуг белая ? рюша кремовая ? основа коричневая.. лепездки и сердечки раскиданы как при листопаде , если брать по отдельности то все хорошо , в месте ПЕРЕБОР и сырбор
вот если б к этому торту другая цветовая гамма и поменьше мишуры было бы все шикарно.
самое главное и времени ушло бы в 2 раза меньше
торт для сына понимаю супер срочный , но для чего посыпка ?оне делает торт неопрятным
Свет вот все эти посыпки и обилия декора портят торты

очень надеюсь , что не обидела тебя , а рядовое "хороший тортик" писать не хотелось , так как знакомы мы уже много лет и цель форума у нас -творческий рост !

• 0

#1486 OFFLINE   КАТУША

КАТУША

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 101 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 18 августа 2012 - 15:47

jasmine,Башмачок отличный!!!С мишкой очень нежный)))
Жемчужина,Яхта интересная получилась,но немного простовата как по мне...
Вишня,Единичка идеальная,придраться не к чему все четко ,ровно и с душой,молодец)))Мячик тож отличный!!
tatyana, Исполнение отличное,умничка!!Детство вспомнила,как мы их паками жевали,а потом наклейки собирали и менялись ими)))))))

b]Svetlaja[/b], Сумочка и тухля отличные!!Розочки здорово смотрятся))
Тигра-Львовна, Красивая корзинка!!
НЕЛЛИ,Тортик для новорожденной прелесть,цветок как живой)))
uxoraliena,Яркий позитивный тортик))
Zisa, ))))Про карандаши насмешила))))Смотрится очень здорово в таком исполнении)))
нофелет,Выровняла здорово))Молодец!!
Тигра-Львовна,Я его слепила из того ,что было)))Класс,здорово получилась книжечка,точно для мамы)))
ивлева,Тортики отличные!!А как ты ракушку делала для малышки??)))
akma, Панда как реальная!!))
Ирина Тевс,Часы супеер!!!А я для своего ленюсь(((Просто испекла тортик и усе...(( jasmine,Кедики на единичке оочень понравились))И цвет не привычный ,обычно голубой или розовый)))
Иринка28,Хорошее поле))
tatyana,Единичка симпотишная получилась,сама все никак не подружусь с этими щипчиками((( malir2004, Свадебный уулетный)))Позитив так и передается от него))
irena_l.i.s@, Лепка отличная,все тортики со своим сюжетом,умничка))

b]uxoraliena[/b],Нежный тортик получился,такой невинный))
delfi, С маками обалденный получился)))Молодец!!!
Vasillita,Торты оочень красивые))
Тигра-ЛьвовнаТочно морда!!Интересно,что за не нормальный мог придумать такой бред,весь интернет в этой"красоте",как на мой взгляд психику детей реально рушит(((,А тортик хороший ровненький))
ОлаДУШКА,Миленький тортик)))
Yna, Замок отличный!!Немного не хватает яркости...

"Штурвал" Вес 4500 Йогуртовый

IMGP1456.jpg
  • 0
Меня зовут Катя)))

#1487 OFFLINE   ОлаДУШКА

ОлаДУШКА

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 191 сообщений
  • 51 thanks

Отправлено 18 августа 2012 - 15:56

Ms Kondr, Классные фотки. И тортики. И капкейки.
akma, И за что ж ты её китеньку не любишь? )))Она ж кормилица))))....)
valery29, Очень респект за то что видишь как исправить траблы в наших тортиках))) Правда, уважуха....
КАТУША, Аккуратно сделан и оригинально окантован цветным канатом краснобелым. Стиль минимализм.
  • 0
ОЛЬГА

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?

Мои торты

#1488 OFFLINE   ивлева

ивлева

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 321 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 18 августа 2012 - 16:26

olga1978, МК к сожалению нет.
КАТУШАРакушку делала так, формировала половинки вручную и сушила, в верхнюю предварительно воткнула пару зубочисток, потом установила на торт.

Сообщение отредактировал ивлева: 18 августа 2012 - 16:36

• 0

Алёнка  gallery_3_52_374.png
Мой сайт 

#1489 OFFLINE   Svetlaja

Svetlaja

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 673 сообщений
  • 55 thanks

Отправлено 18 августа 2012 - 17:13

valery29, Лера,я не в коем случае не обиделась.Я даже обрадовалась.что кто-то покритиковал .С девушкой попыталась изобразить кровать и рюши по низу были белыми-пока света-балда не решила из баллончика сбрызнуть их позолотой и естественно в одном месте перебор золота и пришлось уже все забрызгивать.а лепестки и сердечки закрывают пузыри на торте.которые появились как выняла покрытый торт из холодильника)))
а посыпка обозначает праздник жизни.вот так я это увидела )))
  • 0
мой скайп- svetlaja969
мои тортики

#1490 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 18 августа 2012 - 17:45

valery29, Все. могу спокойно идти на пенсию.. единственное что не хватает. это колоритных словечек. ПРидется еще раз ехать к тебе, уроки на дому давать.
Моя школа.))
akma, Вот все же и правда. у каждого мастера своя изюменка. Твоя изюминка в национальных тортах. В этом торте ,вес конечно внушительный. но его не видно. нет торжественности.Вот вроде все нормально. а вот простенько смотрится торт. МОжет надо было ярусы повыше делать. Или уменьшить диматры и сделать еще один ярус . ВОт чего то в супе не хватает мне. Розы отличные.

Svetlaja, ВОт и умочка. а что обижаться то на евреев. что видют ,то и поют.
  • 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#1491 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 18 августа 2012 - 18:30

delfi, замечательный торт! Оригинально придумала с подставочкой))

Vasillita, рубашка обалденная! Со свадебным справилась, Танюш, только гипсофилу надо было утопить, чтобы не торчала так над розами.

Yna, хорош дворец!!!

Svetlaja, лев хорош!)) Об остальном Валерия написала)) Отрабатывай чёткость в тортах, Светик))

akma, что-то мне кажется неровным торт под Китти, особенно верхний ярус. Прямо не твой торт..

КАТУША, чистенький, лаконичный тортик)

Давно хотела сделать торт с ромашками. И прямо вот на тебе - сразу два заказа! Почти одинаковых.

Торт с ромашками Один свадебный -

Второй - на юбилей девушке.

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#1492 OFFLINE   Леонідівна

Леонідівна

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 551 сообщений
  • 8 thanks
  • Интересы:Тортики, вышивка и фитнес)

Отправлено 18 августа 2012 - 19:25

uxoraliena,обожаю ромашки! лучше цветов для меня нет) тортики твои прям для меня сделаны! И цвет салатовенький нравиться очень, и цветочки клас!!! А дверь так вообще суперская!!!

КАТУША,простенький штурвал) хороший тортик

akma,Акмочка, торт большой, знаю как трудно выравнивать, но очень неровный он у тебя получился, может поменяй попробуй метод выравнивания.. может масло поменяй...

Ms Kondr,боб как боб, а вот торт с рюшами мне понравился а цветы , мне кажеться ты не из той мастики делаешь... лепестки ж у тебя не подсушеные?

Торт рыбки

• 0
Я Юля
Мой скайп kit9050
Мои тортики

#1493 OFFLINE   ОлаДУШКА

ОлаДУШКА

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 191 сообщений
  • 51 thanks

Отправлено 18 августа 2012 - 19:27

uxoraliena, Света, а какой вес у этих ромашечек - и свадебных и юбилейных? Очень славненькие.
  • 0
ОЛЬГА

Мои торты

#1494 OFFLINE   Вишня

Вишня

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 618 сообщений
  • 23 thanks
  • Интересы:Кулинария и косметика

Отправлено 18 августа 2012 - 19:32

irena_l.i.s@, Ириш, я не упаковываю торты в пленку, не могу найти у нас большого размера.
И еще: я всегда, перед отдачей демонстрирую заказчику торт СО ВСЕХ СТОРОН, госприемка, так скаать...)))))
а потом упаковываю в бесплатные коробки (беру в суперах коробки из под булочек), правда, они низкие и без крышки, но зато с ручками и до машины 10 метров клиенты доносят...)))
А вот ты упаковываешь торт красиво и как он в хол-к помещается с бантиками, ленточками?
у меня большой хол-к, но все равно всегда полку вынимаю, а с пленкой ваще придется все повытаскивать...

delfi, оч нра мне такие болванистые торты! прямо шикарный вид при малом весе!

Vasillita, вышиванка (правильно?) оч понра!
а розы у тебя неправильные....
это я умничаю! сама никакие не леплю...)))))))

Ms Kondr,
Цитата
было бы лучшедобавитьи часть второй полусферы, а то половина мяча как-будто отрезана))

да, конечно, целый мяч в разы лучше смотрится!
НО я писала, что торт был подарочный и тренировочный (первый у меня) и, чтобы мне не опозориться и в тоже время, войти в вес, пришлось сделать ему обрезание....)))))
скоро принесу целый мяч...))))))

ОлаДУШКА, мишутку можно было чуть-чуть подтонировать: мордочку, лапки, сразу бы ожил, а то он и так лысый (плюшевый, подозреваю) еще и альбинос! )))))))
мне оч не хватает щипчиков по краю!!!! прямо руки чешутся! ))) из-за их отсутствия боковушки смотрятся лысовато...
отругала по полной )))))), ЛЮБЯ!

Svetlaja, Свет,что-то не нра мне твои эти работы...как будто только начала украшать....
нет изюма в них...
но, видимо, заказчиков это устраивает....
у тебя есть просто отличнейшие работы!
может, не гнаться за дешевизной, а поднять цену и спокойно, с душой сделать не 3, а один торт за те же деньги!!?
лев вот только и понравился! всегда обращаю внимание на лепку, т.к. у самой руки трясутся....
не обижайся, ладно? girl_in_love.gif
ага...прочла Лерину порку, но уже, ладно, не буду удалять! ))))))
Ms Kondr, спанч боб нормальный пацан!
во втором мне маловато рюш на боковушках: их должно быть оооочень много для эффекта волнистости...

akma, какой монстр!!!!!! в плане веса, не исполнения! ))))))
класс получилось! Китти для меня - запретная тема! все еще свежа в памяти та грузинка с усами )))))))
Акма, второй ярус пузырится?
Нижний ярус, форма оч нра!

КАТУША, неплохо...НО мне мешает канат красно-белый!!!!
сделала бы ты его в бело-голубой гамме, пустила бы поверху и понизу и тортик был бы элегантнее!
а так, молодец, ровненько все....

uxoraliena, свадебный шикарный прям! БК - прямо 2 ярких пятна! изюмина!
для девушки: не нра, как ромашки на второй ярус уложила, каскада не виДЮ...))))) или это ракурс такой...
"30" - оч оригинально! класс!!!!
Светик, расскажи, как цифры делала: из чего? сколько сохнут, как крепишь?
а то у меня боязнь цифр и букв стоячих...)))))))

• 0

#1495 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 18 августа 2012 - 19:39

Леонідівна,
Цитата
А дверь так вообще суперская!!!
Ржу-не-могу!))))))))))))) Хороший тортик, Юль. Умница ты))

ОлаДУШКА, Вес чуть больше 4 кг, второй чуть тяжелее по рецептуре.

Вишня, Ириш, из мастики сделала цифры, воткнула внизу зубочистки, наклеила ромашишки, за три дня высохли, потом низ чуть-чуть шоколадом смазала и бац! Вставила в охлаждённый торт. Намертво!

Ну и дверь))

Торт на новоселье

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#1496 Гость_delfi_*

Гость_delfi_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 18 августа 2012 - 19:45

Karin привет новеньким.. хотя судя по работе ты далеко уже не новичек..очень шикарное исполнение у тебя.. если не секрет расскажи какой мастикой пользуешся для покрытия... а из какой цветы делаеш?...
Леонидовна вот прям класнючий такой позитивно яркий торт!
uxoraliena свадебный с ромашками простенький... но выполнен четко и хорошо.. цифры стоячие очень украшают..

Торт из серии Love is...

#1497 OFFLINE   Вишня

Вишня

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 618 сообщений
  • 23 thanks
  • Интересы:Кулинария и косметика

Отправлено 18 августа 2012 - 20:51

uxoraliena, дверь обалденная, Свет! оч понра идея торта, забрала до сэбэ! ))))
билииииин....3 дня сушить цифры!!!!!! а почему так долго? какая толщина у них? ну примерно....

delfi, ну что за торт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как я люблю такой стиль!!!!!!
парочка - ваааааааааащееееееееее!!!!!
лавочка - челюсть на полу......УМНИЦА, ИРИШКА!!!!!!

Мое....
Для начала, ОГРОМНЫЕ СПАСИБЫ всем, кто терпел мои надоедания по поводу оформления этого торта!
Особая благодарность: Любаше-Субтел и Ирочке-Лисе!
Девочки, я - ваш должник!!!!!

И собственно: ТОРТ "РАПУНЦЕЛЬ"

Девочке на 7 лет, которую, по словам мамы НИЧЕМ НЕ УДИВИТЬ! Бедная мамочка!
С трепетом жду отзыва от именинницы...))))))

Торт состоит из двух частей: снизу, основа - шок на кипятке, черника заваренная, трюфельный крем
Гора - профитроли со сметанно-масляным кремом и наполнителем лимонным (проф. добавка к кремам от "IRCA")
Диаметр подставки - 35 см, вес торта - 3700 гр

Красила губками все, сухими красками, нет у меня до сих пор аэра....
В дереве - шпажка, ветви сформированы из проволоки, крона - масса для моделирования (мармыхи+сухая пшеница)
Над теткой не ржите! Она у меня первая! ))))))) Наконец-то нашла марципан, из которого хоть что-то смогу лепить!
Осталось найти руки...))))))))

Когда уже редактировала фотки, поняла, что с фотиком что-то не то: видно сбились настройки....

• 0

#1498 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 18 августа 2012 - 20:52

Здравствуйте девочки, я тут немного вышла из колеи... икарные у всех работы, смотрела и как всегда удивлилялась вашему трудолюбию и фантазии. Все умнички, красоты натворили! Я ещё немного посачкую.

• 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#1499 OFFLINE   Yna

Yna

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 466 сообщений
  • 8 thanks
  • Интересы:тортики, вязание, вышивка

Отправлено 18 августа 2012 - 21:04

Спасибо девочки за коментарии, в следующий раз обязательно возьму краски и губку и начну оттенять, а то совсем разленилась.
Svetlaja, барыня легли и просють, отличный скоростной тортик, я бы не успела,
Ms Kondr, я обалделя от твоих капкейков, шикарная задумка,спанч красавчик, и цветочки мне понравились.
akma,и не мудрено что забыла, такой подвиг с тортом, нет с тортищщем, преклоняю колено.
КАТУША, штурвал больше на солнышко похож, но в целом отличная работа.
uxoraliena, абажаю ромашки, мои любимые цветочки.
Леонідівна, симпотная композиция, а что это за рыбка внизу?
uxoraliena, вот уж действительно ура когда новоселье, красивая дверь, раскрасила дверку чудесно, мне так в жизни не разукрасить, цвет плохо чуствую.
delfi, очаровательная парочка, а лавочка вообще выше всяких похвал, а где мк, или хотябы скажи чем красила?
  • 0
меня зовут Яночка.
Мои тортики

#1500 OFFLINE   Мамка

Мамка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 946 сообщений
  • 85 thanks

Отправлено 18 августа 2012 - 21:34

ИНФОРМАЦИЯ по СП Украина ))))
  • 0