Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-49

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1999

#1461 OFFLINE   Леонідівна

Леонідівна

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 551 сообщений
  • 8 thanks
  • Интересы:Тортики, вышивка и фитнес)

Отправлено 17 августа 2012 - 21:26

malir2004, ой класній какой! настоящий позитивчик!чтото ко мне последннее время часто приходят женихи с невестами обозленные какието... ругаються за каждый цветочек... бррр.. а в переди ж то вся жизнь!!
irena_l.i.s@, Ирочка торты Великолепные!!!! Вопрос! Как ты отдаешь торты? как упаковываешь?

Сообщение отредактировал Леонідівна: 17 августа 2012 - 21:29

• 0
Я Юля
Мой скайп kit9050
Мои тортики

#1462 OFFLINE   eliza

eliza

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 723 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 17 августа 2012 - 21:34

Девочки всем вечер добрый! Всем огромное спасибо за поздравления! Спасибо.

viannen_55.gif И тут же нужна помрощь. Кто-нибудь тыкните меня носом в крем с курагой,плиз)))
  • 0
Меня зовут Валерия

#1463 OFFLINE   Yna

Yna

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 466 сообщений
  • 8 thanks
  • Интересы:тортики, вязание, вышивка

Отправлено 17 августа 2012 - 22:30

malir2004, такой радужный, действительно позитивчик.
Ирина Тевс, четкие часики, молодец.
нофелет, круглый выровнян на отлично, а в квадратном видно что дети постарались.
Svetlaja,интересное решение для туфельки , мне нравится.
Тигра-Львовна, симпотная корзинка, вязка хорошая, фактурная.С книгой действительно как-то по скромному.
НЕЛЛИ, исполнение тортика отличное, фото совсем не очень, цветы суперские.
uxoraliena, торт как ожившая сказка, очень красиво.
Zisa,да наверное вкусно, мммммммммммм.
ивлева, хорошие тортики, тачки красавцы.
akma, отличная панда как на меня, скоростной симпотяга.
jasmine, хорошая единичка со вкусом.
Иринка28, прям футбольная скмья.
tatyana, милая единичка.
irena_l.i.s@, да тортики просто супер, а водичка так и хочется туда занырнуть, лепка вообще нет слов одни приятные эмоции. отлично.

• 0
меня зовут Яночка.
Мои тортики

#1464 OFFLINE   irena_l.i.s@

irena_l.i.s@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 080 сообщений
  • 128 thanks

Отправлено 17 августа 2012 - 22:42

Леонідівна,Юляш, в основном у меня торты на подставке из пенополистерола. Запаковываю в цветочную прозрачную оберточную бумагу, ну и украшаю бантиками и ленточками. Думала заказать коробки, но торты в основном нестандартных форм, поэтому не вижу в них смысла. А ты Юляш, как упаковываешь?

Сообщение отредактировал irena_l.i.s@: 17 августа 2012 - 22:50

• 0
Меня зовут Ирина
Изображение Изображение

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем, а профессионалы построили "Титаник"

Мой сайт

#1465 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 17 августа 2012 - 22:48

нофелет, умница, Ксюш. Практически идеальное выравнивание!))

Zisa, обожаю такие торты. Стильно, вкусно, эффектно.

Тигра-Львовна, красивая книжечка, ягоды винограда только неизученного сорта))

ивлева, славные тортики, фона на втором торте не хватает.

akma, не знаю, чем ты недовольна, панда очень даже пандная получился. Второй тоже нежный, симпатичный.

Ирина Тевс, Ира!!! Часы оболденные!!! Шикарные! Да и лев вполне себе царь зверей! Здорово!

jasmine, хорошая единичка, только не поняла я, что это ты за жгутик по верху пустила? Мне кажется, грубит он тортик. Уж лучше бы щипчиками прошлась.

olga1978, Оля, почитай, пожалуйста, тему для новичков в части корректировки своих сообщений. Не нужно писать сообщения в разных окнах, нужно писать всё в одном.

Иринка28, ага, жаль, фотки мутноватые... Фигурки симпатичные сделала. Отдыхают себе... на футбольном поле))

tatyana, хорошенький тортик, люблю единички))

malir2004, милый позитивчик. Стильно, лаконично))

irena_l.i.s@, первый торт хорош, но второй -ващщще!!!! Супер. Молодец ты)

Свадебный торт Иришка (Ирина*), спасибо большое за молд камеи. Очень понравился!

У НАТАЛКИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
  • 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#1466 OFFLINE   subtel

subtel

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 692 сообщений
  • 226 thanks

Отправлено 17 августа 2012 - 23:34

jasmine, Танюша, хорошая единичка, кроссоваочки аболденные!
Иринка28, Ирочка, как точно ты уловила позы человеков))))) ножки прямо натурально уложены, видно что стараешься, молодец!
malir2004, Ир! Действительно позитивный и не сложный в исполнению! Мне нравится!
irena_l.i.s@, Смотрю с восхищением, знаю сколько проделано работы -эффект бомбы. Жаль, что рисунок не удался и думаю ты переживаешь это. Нет полного удовлетворения, но поверь в целом интереснейшая работа, Ирочка ты пример для многих форумчанок, глядя на такие работы хочется развиваться!!!
uxoraliena, Элегантный тортик, люблю такие!!!!!!!
  • 0

Меня зовут Люба
Альбом моих тортов

#1467 OFFLINE   Леонідівна

Леонідівна

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 551 сообщений
  • 8 thanks
  • Интересы:Тортики, вышивка и фитнес)

Отправлено 17 августа 2012 - 23:41

irena_l.i.s@,Да я так же, но я, смотрю у тебя вода кругом, как упаковать в целофан? да и часто от влажности торты потеют и целофан липнет, я очень переживаю по этому поводу, но коробки заказывать не хочу, итак в квартире кча всего, а 5 коробок не закажешь(((
  • 0
Я Юля
Мой скайп kit9050
Мои тортики

#1468 OFFLINE   Вишня

Вишня

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 618 сообщений
  • 23 thanks
  • Интересы:Кулинария и косметика

Отправлено 18 августа 2012 - 00:24

tatyana,
Цитата
я сначала ножницами начала его чикать, он стал превращаться в ежика. Пришлось перелепить и зверски, с надрывом, истыкать его зубочисткой)))))))

пАдстАлом!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))

хороший ежико-ведмедь, Танюш!

malir2004, НРА! ОЧ!!!! утащила к себе!

irena_l.i.s@, Ириш, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!! не устану повторять! ты - талантище!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
часто от влажности торты потеют и целофан липнет, я очень переживаю по этому поводу,

присоединяюсь к вопросу Юлечки!

• 0

#1469 OFFLINE   Светлячок

Светлячок

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 542 сообщений
  • 96 thanks

Отправлено 18 августа 2012 - 00:53

akma, с капустой очень понравился.
Жемчужина, какая оригинальная кроватка, возьму на заметку
jasmine, кашпо красивое, цветы нежные, с мишкой миленький, только мишка уставший какой-то )))
Жемчужина, яхта с алыми парусами - как романтично. Уверена, друзья были в восторге!
Вишня, аккуратная единичка. Мяч ровненький
tatyana, настоящая упаковочка. Супер
Svetlaja, сплошной гламур - классно
Тигра-Львовна, хорошая корзина
НЕЛЛИ, миленький с малышом, цветы бесподобные
uxoraliena, насыщенный, яркий тортик
Zisa, аппетитный тортик
нофелет, умница, все ровно!
Тигра-Львовна, отличная книга
ивлева, тачки отличные, с малышом мило
akma, как по мне панда натуральная, и пуз свисает прикольно. С розами хорош, капельки освежают тортик
Ирина Тевс, мдя.. как круто.. бесподобно!!!!!!!
jasmine, нежная единичка
Иринка28, семейка на поле - прикольная идейка
tatyana, отличная единичка, спасибо за совет с зубочисткой, мишка реально плюшевый получился
malir2004, позитивный тортик
irena_l.i.s@, у меня просто нет слов!!! Это что-то с чем-то!!! Определенно ТАЛАНТ. Нет, ТАЛАНТИЩЕ!!! Круто! Суперски!!! Отпадно!!! Я в восторге!!! Ирочка, дай Бог тебе здоровья. Такие чудеса творить - это за пределами возможного
uxoraliena, сплошная нежность.. Красиво
  • 0
Все добре. Все чудово!

Светлана или просто Светлячок

#1470 OFFLINE   irena_l.i.s@

irena_l.i.s@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 080 сообщений
  • 128 thanks

Отправлено 18 августа 2012 - 01:07

Спасибо вам большое, девчат!Леонідівна, Вишня (я тебя тоже лю!)))), девочки, я заворачиваю торт, перевязываю вверху лентой, а потом свободные не закрытые концы скрепляю степлером, тем самым образуя "колпак", он держит форму и никогда не липнет к торту, какая бы жара не была. По поводу воды я тоже очень переживала еще с первым "Рио", но на мое удивление, к гелю целлофан не липнет, хоть и "воду я наливаю" до самых краёв))) Я думаю, борт пенополистерола еще немного подстраховывает. Если упаковывать с простой ламинированной подложкой, может и прилипнуть. Как вы упаковываете? Степлером скрепляете открытые стороны?
subtel, спасибо, Любаш на добром слове!Действительно сначала в глубине души переживала, т.к. стенку уже испортила на заключительном этапе работы, и она у меня заняла наверное самое большее время, чем все остальные элементы, т.к. давно не рисовала и потеряла сноровку. Но благо умею быстро переключаться и мобилизироваться, я из тех людей, у которых стакан всегда на половину полон))) Поэтому в данном случае мне жаль уже только драгоценное потерянное время, лучше бы я потратила его на более детальное оформление самого торта))))) Самое интересное, потом случайно пролила краситель и на распечатанный рисунок, вот тут меня уже начал смех разбирать... Краситель растворил пятном печать и я попыталась сначала нарисовать, потом задуть аэром солнце... все оказалось тщетным.. пришлось на том месте вырастить еще одну ёлку)))))

Сообщение отредактировал irena_l.i.s@: 18 августа 2012 - 01:37

• 0
Меня зовут Ирина
Изображение Изображение

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем, а профессионалы построили "Титаник"

Мой сайт

#1471 Гость_delfi_*

Гость_delfi_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 18 августа 2012 - 01:20

uxoraliena нежный аккуратный свадебный.
Ирина Тевс часы отличные.. фактура не ремне очень понра.. лев немного упитан.. но вот мне сейчас делать 2 шт.. посмотрю что у меня выйдет..)
jasmine цвеовое решение единички очень приятное.. глазики у мишки может сначала беленькие кружки а потом черн. зрачки.. так бы веселее смотрелось
tatyana, тортик а особенно салфеточка под ним сразили..) класс..
malir2004 ой.. как же мне твой позитивный понравился!!
irena_l.i.s@ рио отличный... свадебный интересный.. исполнение как всегда на уровне..
akma, интересные торты у тебя..
Тигра Львовна хорошие торты.

Вот пробовала на подставочке торт сделать.. просили просто торт с цветами не больше 3 кг.. но зачем же делать 1 ярусный.) неинтересно...вот и сделала 3 ярусный..) в вес уложилась... Низ 22 см.. верх 14 болванка 10.. сама болванка из 2 кругляков пенополистер. обмотаная лентой на двухст. скотче... через нижний ярус и болванку и чуть вехнего яруса протыкает шпажка.

Торт с маками

#1472 OFFLINE   Vasillita

Vasillita

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 897 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 18 августа 2012 - 01:36

Семейке привет! smile.gif Плохо бывыает не заходить сюда долгое время, но очень трудно возвращаться - не знаешь, с чего начинать, куда бежать))))
Я стараюсь не быть свинюшкой, но сегодня, наверное попробую.... Точнее, покажу вам свои торты и пойду вашими любоваться, пока сил хватит - прокомментирую))

Торт "Бело-розовый с камеями", 2 кг, женщина попросила сделать два торта по 1 кг себе для дома и для работы. Шоколад на кипятке, масляно-заварной крем. Пыталась сделать кружавчики из айсинга, наделала по моим расчетам их в 3 раза больше, чем надо, но все они рассыпались почему-то((((( Пришлось стыки между мастикой разных цветов маскировать просто завитушкой айсинговой, а несколькими выжившими "кружавчиками" попыталась украсить торт сверху...
IMG_1459_.jpg

Торт почти скоростной, заказали за два дня на 4 года со дня свадьбы, вычитала, что это льняная свадьба - жена дарила мужу льняную рубашку, сотканую и вышитую своими руками. За пояс сильно не бейте - несколько раз переделывала, но не вышло так, как хотелось. Думала оставить без пояса, но заказчица попросила оставить так, как вышло, еще потом выложила на рубашке инициалы желтым "бисером" по её просьбе.

Торт "Льняная свадьба", 2,4 кг
IMG_1523_.jpg

И последний торт, за помощь в создании которого большая благодарность нашей Свете-uxoraliena

Торт "Свадебный шампань с гипсофилой", 6 кг. У жениха костюм был серебристый, у невесты платье цвета шампань, кроме того, мне прислали фото букета невесты... пыталась сделать розы такого сорта, гипсофилу не рискнула делать сама - она настоящая.

bouquet_pr_57_web__.jpg

IMG_1546_.jpg

IMG_1557_.jpg

Когда я начала делать торт, узнала, что на свадьбе у меня будет "конкурент" - крестная со стороны жениха заказала торт 18 кг на 4-х подставках... Было немного страшно, но очень хотелось, чтоб мой торт не потерялся на его фоне... Пока не знаю, получилось у меня это или нет, обещали позже прислать фотографии. Но мне показалось, что жениху торт понравился))

• 0
Я - Татьяна. Изображение
Мои тортики

#1473 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 18 августа 2012 - 05:35

uxoraliena, и я такие торты люблю!!!!)
Vasillita, все торты хорошо, но льняная!!!!!!!! Такой нежный!!!! Прелесть!!!
delfi, шикарно!!!! И маки!!!! И бусины!!! И болванка!!! И роспись!!!! Прелесть ты!!!!
irena_l.i.s@, Леонідівна, тоже упаковывала в целлофан, ленты и степлер) Один раз, как прилип только целлофан к свадьбе!!!!)))))

• 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#1474 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 18 августа 2012 - 06:14

irena_l.i.s@, Да. свадебный класс. оригинал. Вот я бы лично посмотрела без покрытия саму конструкцию этой горы. не соображу,как ты складывала. Да и конечно вес милипиздрический для такого торта. Смотрится весомым . а вес маханький.
Леонідівна, Юля. а я не упаковываю торты. так отдаю. тем более ярусные. Да и времени нет на упаковку. коробок спец нет. в целлофан тоже боюсь. что бы не прилипли. Так что они у меня благополучно ездят до места раздетые.
Ирина Тевсотличный торт. А лева прелесть. Зиза же кокушки рассмотрела. я тоже и не заметила. пока не прочла ее коммент. Глазастая она.
uxoraliena, У меня тоже теперь куча трафаретов. буду тоже баловаться. Очень они украшают.
delfi, я же говорю . трафарет есть. и торт прелестен. Классно. правда ты так описала . что я ничерта не поняла. где болванки. где торты. Ну это не столь важно.
Vasillita, вышиванка замечательная. Свадебный. гибсофилу ты торчком вставила. надо было как в букете. высотой с розами. наровне.

Не знаю. кто это и что это. Но заказчик так захотела. эти морды лица для нее важны. Она была очень довольна.
вес 2 кг.Все морды. это фото.

ТОРТ

post_93_1345256186_thumb.jpg
  • 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#1475 OFFLINE   ОлаДУШКА

ОлаДУШКА

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 191 сообщений
  • 51 thanks

Отправлено 18 августа 2012 - 09:04

tatyana, Поближе тортик перед мишулькой рассмотрела - это заслуживает отдельной оценки! Тортик отлично выровнен! Аккуратно и красиво украшен! Наря-я-дны-ы-ый!Прелестно!!!!! Ну Мишко - тоже зачетный!!!!
malir2004, Очень красиво!
irena_l.i.s@, РИО - лепка восхитительная и композиция отличная!!!! Немножко равномерно разложены ракушки и прибой слишком ровный. НО это если придираться. А Я НЕ придираюсь.))) Свадебный оригинальный и действительно трогательный. Фото, где фигурки смотрят прямо в объектив - вообще за гранью понимания - только чувства)))) Трогательно. Я тоже на волне с вами - с женихом и с тобой))))) Очёчки- нечто!
uxoraliena, Привыкли, что свадебные по несколько этажей.) Этот кажется очень скромным. Но при ближайшем рассмотрении - весьма элегантно и торжественно.
Леонідівна, Да упаковка в целофан мне кажется ненадежной. Хотя с коробками тоже морока. Я беру понемногу коробки на разный вес. Но дорого выходит. Стоят в в разобранном виде - плоские листы - на балконе стопкой. Да девочки. Упаковка- вопрос вопросов.
delfi, Очень душево и нарядно!!!
Vasillita, Ну заказчики - еще бы по 300 гр. заказывали.! Очень сложно вписаться в вес с такими условиями - но очень мило получился розовый инь-янь. Рубашечка - прелестная. тем более, что скоростная - а вышивка дело не быстрое!! Свадебный - очень попала в букет невесты, молодец! Интересно получилось с заказом дублирующего торта. Да 6-ти конечно с 18-ю трудно конкурировать.
Тигра-Львовна, Странный тортик. НО заказчик всегда прав - любой каприз за ваши бабки)))))))))
Торт "Мишутка с подарками" 2200.IMGP1998_1.jpg
IMGP1996_1.jpg
  • 0
ОЛЬГА

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?

Это мой сайт, добро пожаловать!
Мои торты

#1476 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 18 августа 2012 - 09:52

Тигра-Львовна, отличный торт!!!! Люблю такие! Как это ты удержалась и цветочек не положила?)))))
Irochka , как ты, моя любимая!!!!?????)))))
ОлаДУШКА, подарки прелестны!!!!
  • 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#1477 OFFLINE   Yna

Yna

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 466 сообщений
  • 8 thanks
  • Интересы:тортики, вязание, вышивка

Отправлено 18 августа 2012 - 10:18

uxoraliena, очень нежный тортик, подставочка очень хорошо оформленна.
delfi, маки просто шикарные.
Vasillita, отличный тортик с камеями, не знаю что тебе не нравится в рубашке но вышивка на ней просто класс, красивые розочки хотелось бы что бы твой был красивее.
Тигра-Львовна, да богатая фантазия у заказчицы, абажаю такие неординарные тортики.
ОлаДУШКА, отличный тортик по детси миленький.

мой тортик "замок" пыталась скопировать Жанну, ну что вышло то вышло.

a0c83ad.jpg
  • 0
меня зовут Яночка.
Мои тортики

#1478 OFFLINE   Ms Kondr

Ms Kondr

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 476 сообщений
  • 7 thanks
  • Интересы:Семья, спорт и кулинария

Отправлено 18 августа 2012 - 11:04

Всем привет! Не теряйте меня))

jasmine, кашпо очень понравилось! А второй тортик вроде аккуратный, но совсем скучно.
Вишня, единичка очень красивая! крест шикарно смотрится и оттиски все так удачно! Мяч хороший, но было бы лучшедобавитьи часть второй полусферы, а то половина мяча как-будто отрезана))
tatyana, с жевачкой отличный тортик! тоже давно хочу такой сделать, но что-то не заказывают((
НЕЛЛИ, цветы шикарные!!! Ну как они у вас такие выходят?! Я совсем не могу их делать((((( круворукая видать.
uxoraliena, очень красивый торт!! и заказчица звездная.) Аэрограф очень украшает все твои и без того прекрасные торты.
Zisa, торт красивенно смотрится! А почему сама не сделаешь такие карандаши!?
Ирина Тевс,часы шикарно вышли!
malir2004, позитивчик суперский! Всем его предлагаю, не хотят заказывать((
irena_l.i.s@, просто нереально красивые торты!!! Лепка умопомрачительная просто!
delfi, ну ты затейница! вышло суперски!!

• 0
Меня зовут Лена ;)

#1479 OFFLINE   irena_l.i.s@

irena_l.i.s@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 080 сообщений
  • 128 thanks

Отправлено 18 августа 2012 - 12:56

Спасибо, девочки!
uxoraliena, Светуль, найнежнейшее создание! Я прям заболела айсингом! Поеду всё-таки в сентябре на курсы к Наталье Семеновой.
delfi, отличный торт, Ириш. Миленько и со кусом!
Vasillita, Танюш, с камеями хороший тортик, стык незамаскированный не презентабельно выглядит. Вышиванка замечательная. НА свадебном мне тоже гипсофилы хочется задвинуть прям и под розами на втором ярусе "ленточки зеленые" явно лишние.
Тигра-Львовна, Тань, бисквит был диаметром 24, распластала на 3 коржа. Срезала на всех заднюю часть для того, чтобы установить стенку. Нижний и средний собирала как обычный круглый торт, верхний немного со сдвигом назад. Отрезы уложила к подножью торта (там где сидят "молодые"), еще один, справа "приклеила" как висячий утес, в конце уже сам торт просто обрезала лесенкой, как душе было угодно. А вес небольшой из-за сливок. Морды лица конечно страшноваты, но художественный талант явно на лицо!))
ОлаДУШКА, Олечка, хороший, аккуратный тортик! Радует глаз разнообразие и изобилие подарков!)) Приятно, что мы и с тобой на одной волне)))
Yna, Яночка, прекрасный замок получился, мне единственное не хватает различных оттенков на зеленой основе.
valery29, Лер, показать не могу, вчера закончился))) Покупаю обычный прозрачный весовой в ОК, в одной из групп для кондитеров.

Сообщение отредактировал irena_l.i.s@: 18 августа 2012 - 13:29

• 0
Меня зовут Ирина
Изображение Изображение

Мой сайт

#1480 OFFLINE   valery29

valery29

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 326 сообщений
  • 14 thanks

Отправлено 18 августа 2012 - 13:11

ивлева, хорошие торты , понравилось оранжевое оформление тачек не избито
akma, панда эта и в мульте не красавица ) хороший торт ,для подруги нравится
из чего брЮлики делала?
irena_l.i.s@, Ир торты классные!!!!!!покажи декор гель свой ?

malir2004, позитивчик выполнен на все 100% как всегда впрочем
Ирина Тевс, Ириша чудесный торт !!!!Тевсу персональное поздравление от нас !!!!
tatyana, хорошая единичка , мишутка прелесть!
Иринка28, Ир немного не аккуратно )салфетка не подходит под торт
uxoraliena, стильно !эллегантно !нежно ! прелестный торт !!!
delfi, классный торт !!!всё нравится!!!
Vasillita, все торты красивые !!!!! только листики недоработанные немного и салфетка мне мешает )Тигра-Львовна, красавчиГи ещё те на тортике )
ОлаДУШКА, миленький тортик , салфеку хочется вытащить из под него)
Yna, хороший торт , прЫнц на коне супер!
хочется игры цвета , зелёный блекловат

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных