Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-49

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1999

#1441 OFFLINE   Ирина Тевс

Ирина Тевс

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 879 сообщений
  • 430 thanks

Отправлено 17 августа 2012 - 13:52

У меня тортик. Мужу на д.р. Хотела вообщето льва сделать по Светыному новому МК но побоялась что не осилю да и тортик должен быть маленький. Решилась на часы.) а льва всё таки сделала из цветочки ), грива конечно у него ... в общем лохматая, из цельного куска зато !!)) африканский лев с джезказганско-голандскими корнями ( предки мужа из голандии)

Торт " Золотые часы"

IMG_9158_1.JPG IMG_9157_1.JPG

IMG_9132_1.JPG IMG_9155_1.JPG

Сообщение отредактировал Ирина Тевс: 17 августа 2012 - 13:55

• 0

#1442 OFFLINE   Леонідівна

Леонідівна

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 551 сообщений
  • 8 thanks
  • Интересы:Тортики, вышивка и фитнес)

Отправлено 17 августа 2012 - 14:42

akma, Акмочка а где подставку такую взять!?
  • 0
Я Юля
Мой скайп kit9050
Мои тортики

#1443 OFFLINE   Zisa

Zisa

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 964 сообщений
  • 28 thanks
  • Интересы:Украшаю тортики. Рисую. Декупажирую.

Отправлено 17 августа 2012 - 14:49

Ирина Тевс, ой Ира, ты льву даже яйки сделала ))) умираю!! мне так нравистя
Акма люблю твои торты, ты такие мелкие детали прорабатываешь... но торт с пандой - это не твой )) украла где-то? ))
  • 0

#1444 OFFLINE   Вишня

Вишня

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 618 сообщений
  • 23 thanks
  • Интересы:Кулинария и косметика

Отправлено 17 августа 2012 - 14:53

нофелет, Оксан, круглый - идеален! умочка!
квадратный чуть-чуть углы завалены, но это оч тяжелый торт!
да, и пузыри, конечно.....
у меня тоже оч часто торты пузырятся....

ивлева,
Цитата
мячик ровный аккуратный, только цифры сверху мне не нравятся.

Ален, по-чесноку, мне они тоже не нравятся! ))))
что-то не то, скажи? вот, думаю, проволоку надо было изогнуть или сами цифры потолще или?
с тачками хороший торт, цвет немного не угадала, слишком оранжевый, может припылить надо было пустыню?
малыш в раковине - отличный торт, мне хочется более острые грани на ярусах (это я уже придираюсь! ))))))

akma, слушай, ну вот сам торт Панда меня не впечатлил! )))))) прАААсти! ))))
но фигурка оч понра!
а розы интересные получились: такие полутряпочные, стилизованные почти! )))
умочка ты - скоростной двухъярусный! респект!

Акмаральчик, я, наверное, уже спрашивала (дырка в голове!):
брюлики изомальтовые ты на что крепишь к торту? как они себя ведут в хол-ке? или ты при отдаче их укладываешь?
как ты хранишь распечатанные из упаковки "камни"? она не тают вне герметичной упаковке?
спасибо!

Ирина Тевс, Иришаааааа.....какие часыыыыыыы! обалдеть! оч здорово!
циферблат - бесподобный! так оттонировала замечательно, градуировала - шикарно!
(или это картинка?)
золото - блеск!
меня смущает место крепления ремешка: что-то там по-другому должно быть....может, пониже чуть-чуть....
Лев царит!!!!! СУПЕР ТОРТ!!! утащила!
МУЖА С ДНЮХОЙ!!!!

прочла коммент Светика-Зисы, вернулась посмотреть на яйки! )))))
а я и не заметила! ))))))) Светка - респект! !!! ))))
Ириш, а можно фото льва в анфас? может, там еще ЧТО есть? ))

Сообщение отредактировал Вишня: 17 августа 2012 - 14:55

• 0

#1445 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 17 августа 2012 - 15:12

Ирина Тевс, часы, Ириша, суперские! Циферблат - нет слов!!!!!!! Это руками???))))))) Лев чудесный. Ремешок отменный, место крепления доработать немного)
  • 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#1446 OFFLINE   tatyana

tatyana

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 378 сообщений
  • 75 thanks

Отправлено 17 августа 2012 - 15:22

Ирина Тевс, улет!!!!!!! Часы обалденные!!!! Циферблат!!!! Крашено аэрографом или вручную можно такое чудо сотворить? Лев аки конь))))))) с яйцами)))))))
  • 0

Татьянаgallery_3_155_11707.jpg

#1447 Гость_jasmine_*

Гость_jasmine_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 17 августа 2012 - 16:40

Торт ,,Единичка для мальчика,,

Ирина Тевс, Отличнейшие часы, мне очень нравятся , да и лева шикарный такой , важный. Прелесть

Сообщение отредактировал jasmine: 17 августа 2012 - 16:42

#1448 OFFLINE   Ирина Тевс

Ирина Тевс

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 879 сообщений
  • 430 thanks

Отправлено 17 августа 2012 - 16:55

))))))))) ой, ну расмешили !!!!!! я мужу показала комменты, тоже хохотал. ... Когда лев уже был готов я спросила мужа-- яики ему делать?-- ну естеееественно!!! как же без них то ))))-- последовал ответ. Я потом их ещё час полировала ))))))) ( шутка)

Спасибо девочки, рада что понравился тортик и хоть немного вас повеселила.)

Циферблат это фото сахарное, там ещё немного подправила золотом. Долго искала я подходящее фото ... Раскрасила мастику( жёлтенькую) кандурином большой кистью, такая знаете косметическая, спец. для таких больших площадей приобрела.) РЕмешок да не на месте. Я и не заморачивалась. Там где он должен быть узко, и тогда бы сам ремешок уже был а мне такие ремешки не нра.
ИришаВишня,
Цитата
Лев царит!!!!! СУПЕР ТОРТ!!! утащила!
МУЖА С ДНЮХОЙ!!!!
спасибо роднуля! очень приятно! передала мужу поздравление, спасибо тебе и от него!

P.S. поехали мы на дачу праздновать )
  • 0

#1449 OFFLINE   КАТУША

КАТУША

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 101 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 17 августа 2012 - 17:01

nea,Цветы оочень красиво сделала,от тортика с бусиками я вообче писаю кипятком,но вот единым целым не смотриться...может торт нужно было бы побольше сделать...
Мамка, Ооо у тебя прям у всех мелочей своя история))))Очень красиво смотрится))

annaliss@,Хвост у жар-птицы шикарный,но с саму птичку нуна выгнуть что-ли...короче чего-то не хваиает,а в целом оочень красиво))
nastasya2012, Для первой хорошо сделала..а я их вообще боюсь эти машины,одну сделала и больше не беру,мороки много,а заработок не высокий...
МаДаМа,Галь,как по мне очень насыщенные цвета у тебя получились,может стоило где-нибудь немного нежней сделать...))
eliza,Роза красавица))
медуница],Все тортики отличные,телефон суперский))))
[b]annaliss@
,В кремовых вообче не разбираюсь,как по мне очень красивый и нежненький получился)))
Karin, Какая прелесть!!!!Торт идеальный!!Молодец!!)))
Иринка28,Умничка столько кексиков наделала,тортик замечательный!!
subtel,Ой,какой чудный тортик!!У меня доча уже заказала себе такой тортик)))
akma,Все тортики замечательные))С малышом отличный получился,капуста как настоящая Жемчужина, Кроватка чудная,тортик супер!!)))))
  • 0
Меня зовут Катя)))

#1450 OFFLINE   ивлева

ивлева

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 321 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 17 августа 2012 - 17:09

Вишня,Мне кажется цифры потолще были бы само то. smile.gif
Ирина Тевс, Часы бесподобные, ремешок, циферблат, все супер.
jasmine, Единичка миленькая.
  • 0

Алёнка  gallery_3_52_374.png
Мой сайт 

#1451 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 17 августа 2012 - 17:25

jasmine, очень симпатичные единичка, кедики ваще!
  • 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#1452 OFFLINE   nastasya2012

nastasya2012

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 110 сообщений
  • 15 thanks

Отправлено 17 августа 2012 - 17:31

jasmine, необычно в зеленом единички видеть, вечно то розовые то голубые. А тут такой классный цвет! Немного окантовка волнит и мне кажется для боковых вырубок-рисуночков высоты немного не хватает.
Ирина Тевс, да, часы шик!, ремешок - натура, немножко ниже его бы прикрепить. Но лев! Это что-то! Кокушки и пучечки на лапках умиляют просто! Хочется мордочку увидеть!
akma, класс! розы получились как раньше искусственные делали, но они из-за цвета смотрятся именно так как нужно! Панда похож, смешнючий, поднатужился так:)
ивлева, ну у них там в америках красные пустыни тоже бывают
нофелет, даааа, чувствую и мне так надо делать.. не дается мне это выравнивание никоим образом. Учитывая, что торты два раза в месяц делаю, еще долго буду учиться. А у тебя уже очень круто вышло!
Zisa, для меня такие торты намного аппетитней выглядят, чем мастичные
uxoraliena, ого какие у тебя клиенты, да еще и постоянные! Муммики милахи, ромахи в тему, ручеек прям водяной!
НЕЛЛИ, цветы живые! Тортики люблю такие где всего много, только кажется цветочек чересчур раскрытым, но понятно, это чтобы малышка поместилась
Тигра-Львовна, хорошее пополнение коллекции! а сама корзина плетеная или оттиск, не разберу?
  • 0
Работа мечты - это когда хобби приносит доход
Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю;)
Меня зовут Анастасия - логично, да?:)

Мой сайт

#1453 OFFLINE   akma

akma

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 511 сообщений
  • 12 thanks

Отправлено 17 августа 2012 - 18:06

Ирина Тевс, часики классные. но леееев...))) тоже поржала над комментами.
Леонідівна, подставку покупала в магазине посуды. там стеклянная тарелка на ножке.
Zisa, да...знаю. был не мой день)
Вишня, я камешки изомальтовые укладываю в последний момент. в холодильнике правда они как то были пару часов. ничего не изменилось. правда торт был упакован в пластиковую коробку. клеить не приходилось. я их чуть вдавливаю в мастику просто. главное их руками не трогать. они мутнеют чтоли. распечатанная коробка нормально хранится. я отрезала маленькое отверстие через которое вытаскиваю камешки. коробку храню в сухом темном месте.
jasmine, хорошая единичка.
  • 0
Акмарал

мои торты

#1454 OFFLINE   4erkasik

4erkasik

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 589 сообщений
  • 465 thanks

Отправлено 17 августа 2012 - 18:16

tatyana, Love is... классный!!!

Svetlaja, На девичник-туфельки и сумочка просто обалденные!!! И надпись такая милая!
Тигра-Львовна, классная корзинка с вязанием!
НЕЛЛИ, Новорожденной-очень милый и нежный тортик! А альстромерия просто - отпад!!!
uxoraliena, торт "Мумми-Тролли" просто обалденный! И чего все к ромашкам прицепились??? m05001.gif
С ними всё очень гармонично смотрится!!!!!!
Zisa, ммм, от тортика с шоколадными карандашами, да ещё и с малинкой- аж слюнки потекли 70ad623253655eb06387baf998036309.gif
карандаши потом сняла и в коробочку спрятала) lol.gif

нофелет, здоровское выравнивание!!! На квадратном, как ты уже сама сказала, видно, что проступают пузырики. Но он всё равно кажется ровным!!! wink.gif
Тигра-Львовна, книга для мамы очень милая!!!

ивлева, тачки отличные! Сюжет по мультфильму-здорово!!!
Малышка в раковине очень миленькая!!! А МК случайно у тебя по ней нету??? Уж очень надо!!!
akma, прикольная панда-живая такая!!! Тор с розами классный! А из чего эти прозрачные камушки? blush.gif

Ирина Тевс, часы обалденные! Настоящий ЛЕВ-ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ!!! m0504.gif
jasmine, милая единичка для мальчика!

Сообщение отредактировал uxoraliena: 17 августа 2012 - 22:51

• 0

#1455 OFFLINE   Иринка28

Иринка28

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 171 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 17 августа 2012 - 19:07

akma, Торты замечательные, особенно понравились с капуткой и тусау кесу! Торт панда воще вещь, как это он так стоит? круто!!! с розами очень нежно!)
Жемчужина, милый тортик, кроватка классно придуманна с цветочком!!! Яхта отпад!!! Прям как Алые паруса)
jasmine,
Цитата
Иринка28, с сердцами и розовыми цветами нежненький. Слева не пойму что такое розовое ,, висит ,, на тортике ? Сколько маффинов наделала, с ума можно сойти. Тортик такой ярко-веселый сделала!
А там были бабочки))))) они их поломали)))) торт с кашпо очень оригинальный, очень понравился) и детский тоже хорошенький, единичка славная, цвет понравился)
Вишня, единичка прелесть, крестик супер!!! мяч отличный!
tatyana, чёткая работа!!!
Svetlaja, ух ты, какие туфельки! мне нравится)
Тигра-Львовна, здоровская корзина, всё своей бабуле хочу такой тортик сделать) Книга красивая и цветы!
НЕЛЛИ, хороший тортик и рюшечки очень понравились) альстромерии красивые!!!
uxoraliena, торт сказка!!!
Zisa, отличный торт, зато как красиво!!! я один раз с палочками шоколадными делала, сколько коробочек извела! но делала для друзей!)
нофелет, замечательно выравняла!!! Умница!!!
ивлева, ой, какие хорошенькие тортики!) только в тачках можно чуток посветлее фон сделать, ну или так тоже очень здорово!!!
Ирина Тевс, вау, какие часы!!! Слов нет!!! а лев то, король!!!!

Торт для футболиста! 3 кг с воротами намучалась,ну никак они у меня не выходили( и фотик как то мутно все нащелкал((( прям катастрофа! И еще делала торт машинку и опять не успела сфотографировать, буду ожидать фото от заказчиков)

Прикрепленные изображения

• Крым_2012_23713.jpg
  • Крым_2012_23709.jpg

Сообщение отредактировал Иринка28: 17 августа 2012 - 19:09

• 0
Мои тортики

Меня зовут Ирина

#1456 OFFLINE   tatyana

tatyana

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 378 сообщений
  • 75 thanks

Отправлено 17 августа 2012 - 19:25

jasmine, хорошая единичка, веревочка по краю просится потоньше.
Иринка28, ворота ты слишком большие на него забабахала. А айсингом их не пробовала делать? И разметку им лучше рисовать. Малявки расплывчато получились, не рассмотреть.

У меня тоже единичка. Первая мастичная. За щипцы не ругайтесь, я их первый раз в руках держала. Плохо что масло пропитало бумагу вокруг торта, не красиво, но поменять уже никак.

Торт Единичка с мишкой
IMG_6881.JPG
  • 0

#1457 OFFLINE   ОлаДУШКА

ОлаДУШКА

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 191 сообщений
  • 51 thanks

Отправлено 17 августа 2012 - 20:18

Ирина Тевс, Наградные, именные, прездентские часы)))) Очень классные!!! Особенно циферблат меня поразил!
jasmine, Нравится единичка, потому что зелененькая. Да и вообще аккуратненькая.
Иринка28, Очень трогательное семейное фото на футбольном поле!
tatyana, Ругаться не за что- единичка великолепная. Мишка очень трогательный, с голубеньким бантиком - в каком то советском мультике был такой, привязанный к шоколадке. Ну как такие прелести вылепливаются..... Ты плюшевость мишке ножничками делаешь? или есть другой метод?
  • 0
ОЛЬГА

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?

Это мой сайт, добро пожаловать!
Мои торты

#1458 OFFLINE   tatyana

tatyana

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 378 сообщений
  • 75 thanks

Отправлено 17 августа 2012 - 20:52

ОлаДУШКА, я сначала ножницами начала его чикать, он стал превращаться в ежика. Пришлось перелепить и зверски, с надрывом, истыкать его зубочисткой))))))) вот тут поближе http://familieto.com...64_130_1106.jpg
  • 0

#1459 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 17 августа 2012 - 21:03

Торт "Свадебный позитивчик"

По образцу из Интернета
  • 0

malir2004, Ира gallery_3_155_6063.png 0b60ec4ce918.pngТорты от malir2004
Я леплю из МОДЕЛПАСТЫ  :) и немножко из глины))

#1460 OFFLINE   irena_l.i.s@

irena_l.i.s@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 080 сообщений
  • 128 thanks

Отправлено 17 августа 2012 - 21:19

Добрый вечер, девочки!
jasmine, Танюш, милая единичка, только аппликации на боковине мне кажутся немного большеватыми.
Ирина Тевс, Иришка, часы идеальные!!!! Королевская, безупречная работа!! Иички у лёвы умиляют, даже не знаю почему... обычно не умиляют, а вот тут впечатлилась!))
нофелет, Ксюш, круглый отлично выровняла. Выравнивай линейкой - очень быстро и удобно! У меня максимум 20 минут уходит. Потом подмораживаешь и горячим ножом подравниваешь.
Тигра-Львовна, Тань, хорошая книжечка, богатая.
ивлева, Аленка, тачки замечательные. Цвет основы интересный! На годик милый тортик!
akma, Акмочка, очень понравилось оформление торта с пандой - неординарное. Мастика у тебя очень рыхлая, дорогая! Лепишь по прежнему из мармышковой или это цветочка? Сильно круто ты ее замешиваешь.
Svetlaja, Светик, тортик изумительный, туфелька с сумочкой элегантные, но с надписью не соглашусь - лишняя она тут)))
Тигра-Львовна, славная корзинка и цветочки в тему пришлись.
НЕЛЛИ, миловидный тортик, много кропотливой работы, только мне кажется, лучше б смотрелся, если добавить еще какие-либо оттенки. Лилия прекрасная!
uxoraliena, Светуля, ты меня уж извини за фривольность, но ромашки улыбнули. Тебя ни с кем не перепутаешь))) Тортик замечательный, яркий, живописный, сюжет понравился! Умница!))
Zisa, ох и аппетитный же торт и разрез вкуснющий!
jasmine, Танюш, кашпо с цветами неординарная и интересная работа, хочется еще листики немного оттенить. Детский - сама нежность!
Вишня, Иришка, единичка прелестная! Очень аккуратно - комар носа не подточит!
tatyana, Танюш, что сказать? Безупречная жвачка!
Жемчужина, Ритуль, не обижайся, но простовата для тебя яхта, не узнаю твоей работы)))
Иринка28, ох и натрудила ты, Ириш! Маффины для меня это вообще что-то запредельное, а такое кол-во, очень заморочно! Мне было б легче сделать 3 сюжетных торта! Розовый безусловно очаровывает, только бы хотелось еще диаметр ярусов соответствующий, чтобы более гармонично можно было б очароваться)))
subtel, Любаш, меня прям так и тянет признаться тебе в любви!)) Балдею от тебя и от твоей пчелки!!!
akma, Акмочка, Блум хорошенькая, только уж больно серьезная))) Морской обильный тортик, рисунок замечательный! Капуста изумительная! Торт "Тусау кесу" вообще потрясающий! Целая история и традиции отображены! Умничка! Очень интересный тортик!
Жемчужина, Вот лялечка твоя 100%, нежная и аккуратная работа!
Поставлю парочку моих последних работ и МК... МК по Номохарису
Торт "Золотой пляж "Рио", 4,2 кг (без декора и фигурок). По мотивам торта ЖЗ. В обоих тортах ванильный б-т, вишня, персик, крем-брюлле, суфле, миндаль и белый шоколад.
Здесь МК по бару
семейка.jpg
семейка1.jpg
семейка2.jpg
семейка3.jpg
Свадебный торт-перспектива "Мы с тобой доживём до старости... и до Вечности доживём!", 3,8 кг. Для добавления в каталог даже не знаю как коротко его "обозвать", ибо из песни слов не выкинешь. Очень трогательно, заказал жених на свадьбу.. хотел с "прикольными" фигурками, а мне хотелось с трепетом и тонким юмором. Как оказалось, мы с ним "на одной волне")) Тортом новобрачный остался очень доволен!Сама получила от работы несравненное удовольствие, мк к сожалению никаких не делала, процесс прошел на одном дыхании. Картинка не съедобная, т.к. нарисованную залила красителем и исправить не смогла, духу и времени хватило только на то, чтоб быстро пойти распечатать на бумаге. Приклеена на двусторонний скотч к пенополистеролу, сверху аппликация деревьев из Зеландии, часть соприкасаемая с тортом обтянута мастикой.
на_семью.jpg
на_семью1.jpg

Сообщение отредактировал irena_l.i.s@: 17 августа 2012 - 22:45

• 0
Меня зовут Ирина
Изображение Изображение

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем, а профессионалы построили "Титаник"

Мой сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных