Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-49

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1999

#1261 OFFLINE   Мамка

Мамка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 946 сообщений
  • 85 thanks

Отправлено 12 августа 2012 - 18:06

Леонідівна, Юльчик, если б не сказала - я б не заметила ))) мне все оч нравится - слишком красиво сделано, чтоб присматриваться к разнице ярусов или высоте!!!!!!!!!

eliza, все шикарно!!!!!!!!!!!! только думала сделать пробную свадебную шкатулку с пряниками (так думала - нигде не видела, но у дураков же мысли сходятся, даже на расстоянии )))))) а ты уже такую красоту сотворила, я знаю какой это труд - Умница!!!
ой, Лерчик, зачем пропитывала...потому что сухой бисквит был, а я пропитывать не умею ))))

malir2004, ой..... глядя на твой торт - в воду хочется!!!!!!!!!!!!! пойти себе забацать морской тортик что ли - как раз декор-гель есть )))))

Zisa, ой, какая красавица!!! ты хорошая ученица )))

subtel, Любочка, а как я хотела разницы!!!! но нет у меня форм подходящих для бисквита..надо большую купить обязательно!!!!

Сообщение отредактировал Мамка: 12 августа 2012 - 18:11

• 0

#1262 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 12 августа 2012 - 18:08

Девоньки. Милые.
Не по наслышке знаю, что у вас добрые ,щедрые сердца.

Еще раз обращаемся к вам , давайте поможем парню.

http://familieto.com...u-pomoschi.html

Недавно с ним я общалась ,в переписке. Он абсолютно нормальный парень (в области мозгов). Но вот калека . Такова его судьба.
Он мне рассказал . Цитирую
"Александр Баранов
15:52
понимаешь обидно, у меня есть друг, он тоже не ходит, он за год собрал с пенсии деньги и купил новый комп а ещё брату дал на зубы, и поставил себе стеклопокет "

Но видимо у друга семья нормальная. А у него вся его пенсия идет на маму,сестру и племянницу. Им всегда нужно много денег. Видимо им нужнее, чем ему. (они так решили)Я немного знаю его семью. не буду вдаваться в подробности. я в гневе.
8 лет назад. наш местный телеканал подарил ему поддержаный компьютер. Ну вы понимаете. что это уже за комп .?металлолом.

Уже собрана ННаая сумма денег. И у него есть в заначке пять тыщ денег.(дня него это несметное богатство) ему подарили на ДР.
Давайте чуть поднатужимся. Не надо много. 200-300 руб погоды не сыграет. а если нас много. то это целое состояние (для него)
Правильно Светик писала. ВМЕСТЕ ,МЫ СИЛА,
Отчет с фото ,о вручении компа Александру будет обязательно. Давайте осчастливим парня. Что ему еще в жизни может быть лучше. чем не виртуальная жизнь.
СПАСИБО ВАМ,ДЕВЧОНКИ !!!!!

• 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#1263 OFFLINE   subtel

subtel

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 692 сообщений
  • 226 thanks

Отправлено 12 августа 2012 - 18:14

malir2004, Актуальный сюжет, черепашка, львёнок красавцы, но от твоей воды болею и похоже не только я!!!))))))))))))) Не мучай ужо, давай МК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zisa, Светуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какое платье офигеть!!!!!!!!!!!!!!! Сама куколка чудо- заметила у тебя вообще после родов другие работы пошли!!!)))))))))))))))) Новый виток в семейной жизни и творчестве!!!!!!
Мамка Купи Ир!!!! Один раз купишь пользоваться и радоваться будешь долго))) Я из Германии выписала 35 см!!!! Пользуюсь и не только на круглые торты, иногда вырезаю нужную форму- выручают большие формы- поверь!

Сообщение отредактировал subtel: 12 августа 2012 - 18:19

• 0

Меня зовут Люба
Альбом моих тортов

#1264 OFFLINE   Elenka*

Elenka*

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 868 сообщений
  • 49 thanks

Отправлено 12 августа 2012 - 18:39

uxoraliena, Это я вот в каком смысле, что если это г...., то чего его тащить в семейку? Я не похвастаться тортом пришла, а мк принести. Но хочу, чтоб он был полезен! И, если люди говорят, что да, торт прикольный, ну почему не поделиться? Несколько тортов процесс фотала, в итоге получался плохой торт, ну чего такое мк нести?А комментов не прошу, потому что сама не появляюсь и не комментирую. По-моему, все справедливо, нет?

Сообщение отредактировал Elenka*: 12 августа 2012 - 18:44

• 0
Меня зовут Елена, приятно познакомиться.
Мой скайп semyakuznetsov, Звоните, не стесняйтесь :)

МОИ ТОРТЫ

#1265 OFFLINE   КАТУША

КАТУША

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 101 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 12 августа 2012 - 18:40

nea,Интересный шахматный))Сразу видно фантазия работала мужская)))Все строго и четко)))
annaliss@,А девченка точно на Машу похожа)))Веселенький тортик))
Yna, Часы аккуратненькие)))

Svetlaja,Свет,когда ты их успеваешь делать??Ты вообче спишь??Торты классные,умничка))))
taline,С младенцем очень нежный получился))Мне оочень нравится)
Тигра-Львовна,Ноут классный!!!
uxoraliena,Лев шикарный!!Произведение искусства)))))
malir2004,У тебя золотые ручки)))Красота нереальная!!
Фантазия,Срозами как по мне многовато всего..оочень понравились с одним цветкои и с лилиями очень нежный)))Детские красивые,красочные)))
Аджи,Свадебные все красивые,строгие и со вкусом))Очень понравился с каллами))) Zisa, Детские здорово получились!!
Тигра-Львовна,Не, ну ты молодец!!Затрата сил минимальная,а эффект потрясающий!!)))Аргона,Красивый свадебный))А мона вопрос??7Эта подставка устойчиво с тортом себя ведет??У меня просто такая же,но пока не делала торт сней..интересно..
Yna,Танк классный!!Жалко,что недовес((работы много..
lisica,Красивые торты получились!1))
alfiusha, Рюкзак обалденный,как настоящий!!Нет лучше))Умничка!!
Мамка,Красивый,нежный тортик получился))
tatyana, Строитель классный!!С покрытием здорово придумала))
Svet-lanka, Кукла красавица у вас вышла))Свадебный улетный,цвет здоровский получился и бабочки интересно расположены))Апликация Мини-маус аккуратненькая,четкая))Молодец!!!
Леонідівна,Торт громадный получился))Ровненький,умничка!!
eliza, Памятник тете при жизни !!Столько всего наделала умничка!!Торт красавец,от шкатулок я в восторге)))
malir2004Ир,не могу вставить крысу...но представь падает крыса и дальше текст Красотааа!!Я пацталомм!!!Умничка!!))))
Zisa, Кукла красавица!!Столько рюш,ты герой!!)0

Покажу свои Сумочку делала левочке на девичник,так сказать пробный перед свадебным ,ну и сам свадебный Торт и 40 мини-тортикофф!!Я так думаю я еще долго не возьмусь за мини-торты..ЭЭто такой трудоемкий процесс по факту отдельный торт Каждое пирожное должно было быть по 200 гр,но у меня и здэсь как всегда перевес 250-270 они получились,но заказчица попалась отличная,про перевес переживала только я, а у нее была свадьба и в этот день ее устраивало все))))Хотела сделать посвежейц,но за два 2 дня просто физически с детьми не успела,доделывала его до последней минуты.. Цветочков наверху должно было быть больше и у всех пирожных должны были быть снизу ленточки,но Слава Богу ,что я их всех успела покрыть)))

Сумочка" Шанель" Внутри Рафаэлло

IMGP1478.jpg

Ну и сам свадебный фотографировала,где успела,поэтому качество и ракурс желают лучшего(((

"Свадебный с Мишками Тэдди и мини-тортами"

IMGP1486.jpg
  • 0
Меня зовут Катя)))

#1266 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 12 августа 2012 - 18:42

malir2004, океанолог!!!!!!!! Чудный торт!!!!!!
Zisa, шикарная кукла! Молодец, Зима! Вылепила отменно. Тоже хочу про цыпку знать)))))
  • 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#1267 OFFLINE   eliza

eliza

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 723 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 12 августа 2012 - 18:46

Ну вот, пока ловлю отходняк, выставлю еще несколько небольших тортов.

Торт пиратский остров.3 кг.

Торт Сердце со львами. 3 кг.

Чемодан с деньгами. Очередной))

Торт с Мишкой Тедди.

Торт с розой. Не очень удачная первая проба айсинга и розы по Светиному МК.

чебурашка с крокодилом Геной.3 кг.

• 0
Меня зовут Валерия

#1268 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 12 августа 2012 - 19:18

Zisa, Свеееет, что мордашка, что рюши - отпад! Срочно продавай молды, чтоб тебе неповадно больше было ими пользоваться!
uxoraliena, как раз камеру настраиваю для мастер-класса))
eliza, с розой понравился! ажур чудесный!
  • 0

malir2004, Ира gallery_3_155_6063.png 0b60ec4ce918.pngТорты от malir2004
Я леплю из МОДЕЛПАСТЫ  :) и немножко из глины))

#1269 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 12 августа 2012 - 20:14

А у меня опять сбой на почте(((((((((( уведомления не приходили с этой темы, я и не заглядывала(((( Блин, достал РАМБЛЕР!!!
Всех посмотрела, в культурном шоке.. СУПЕР-ПУПЕР-КЛАССНЫЕ торты, особенно *ЧЕРЕПАХА И ЛЬВЁНОК* впечатлили, очки на черепахе просто убили насмерть.....
Откомментировать рада бы всех, да никак, пошла принимать переходящее Красное Знамя в лице внучки, принимать пост...

• 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

Сладкое украшение вашего праздника

#1270 Гость_jasmine_*

Гость_jasmine_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 12 августа 2012 - 20:22

Svet-lanka, у куколки милое личико такое. Торт с бабочками шикарно смотрится. С Микки симпатично.
Леонідівна, красно-белое всегда классно смотрится, нее переживай. Никакие помарки в ярусах в глаза не бросаются вообще.
Elenka*, хорошая пицца.
eliza, от шкатулок в шоке, какая красотища!
malir2004, приотличнейший торт, полный восторг1 Как Зиза хочу на место львенка!!
Zisa, кукла очеь хороша, платье очень красивое.

#1271 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 12 августа 2012 - 20:25

Elenka*, ну, в Семейке ведь не только супер-мастера сидят, на ошибках тоже учатся. Так что приноси не только те торты, которые "люди хвалят". За мастер-класс спасибо, у нас есть МАСТЕР-КЛАСС от Тани-Жасмин, но у тебя есть парочка ингредиентов новых в рецепте пиццы, пригодится.

КАТУША, сумочка гламурная такая вся! А торт кажется не совсем ровным, недовыровненным. Может фотография такая...

eliza, такое количество тортов трудно комментировать и трудно вносить в оглавление. Лер, постарайся всё же не пачками выдавать работы. Роза хороша)) Листья только покомпактней бы уложить вокруг неё.
  • 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#1272 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 12 августа 2012 - 20:30

КАТУША, Катя.. да ну его к черту эти мини тортики. С ними возни в пять раз болше чем за полноценный торты.какой к черту в пять раз. в ровно столько. сколько минималок. я отказывась от такого.
а ты умочка.. возьми пирожок на полке
eliza, Лера. сразу всего много. но глаз тронул торт с мишкой под зонтом. бока оформлены классно. и под мишкой айсинговый ажут. И еще с боку очень понравился торт с розой. Так же я не равнодушна к узорам айсинговым. Но вот увидев розу вид сверху. Не айс. Лер. листья очень большие нижние по отношению к серединке розы. Ну просто лопастые. А и цвет и все остальное ,просто отличное. Ищи золотую середину в розах. вымеряй ,замеряй. И еще, дорогая. Фотки ты фотаешь неудачно. смени ракурск. У тебя все больше получается вид сверху. а нам надо и бок и верх и низ и все одновременно. . Действуй. я в тебя верю.)
Цитата
.Машинки конечно выглядят по детски на фоне проф. фото))) Без обид на правду))).
Валер. дорогая. а какие обиды. Если это детский тортик. Поэтому и детские машинки. фотки не было просто детской. Так что терпи.

malir2004, Глянь пролистнула страницу и не увидела тортов. пока не прочитала про чего то новое. Ира. мне надо к тебе на МК по воде. ну очень выглядит на фото оболденно(хотела сказать своим доступным словом ох..о.. но Светка будет ругаться) Не . на это надо посмотреть. Умочка. Помнится мне. как мы тебя все ругали за воду. Ты упертая. придумала свою лучшую. Я тебя обожаю. Гордюсь.
Zisa, ну здесь килограмма полтора только мастики на оборках. Это же сколько ты их крутила. Морда лица и бюст ,руки ,КЛасс. МК В РОСТОВЕ даром не прошли.

НЕЛЛИ,
Цитата
картинка обалденная на стеночке.
А то. такие усилия применить. аж вспотела. пока в инете нашла ее. Трудно было.
  • 0

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#1273 Гость_НЕЛЛИ_*

Гость_НЕЛЛИ_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 12 августа 2012 - 20:41

Всем, приветик!!!!Что то я ленюсь совсем, заказов нет вообще ни одного, ну я и разленилась совсем, даже компютер включать не хочется.
Леонідівна, Юльчик, выровняла идеально, красиво все, разница ярусов конечно видна, но с декорациями думаю было бы незаметно. И потом это видим только мы, заказчику такая мелочь до одного места, не парься,родная.
Elenka*,пица - живая!!!!!
eliza,Торт прелестный, шкатулками убила, это ж сколько работы, обалдеть сколько труда вложено, как их ценить ума не приложу.
malir2004,Тортик спер, волны так вАААще!!!!Класссссс!!!
Zisa, Светочка, куколка твоя копия, кроме цвета волос конечно, на тебя похожа, красивая, отлично слепила и рюши обалденные. Умничка.
eliza, очень хорошо у тебя айсинг получился, умница и все тортики хорошие.Чебурашка суперский.
ой, девочки, 62 страничка прямо урожай на Мики маусов.
Аджи,Анютка, ты в ударе, столько тортов и все классные просто, я тебя целованькаю.
Zisa, Светуль отличные детские тортики.
Тигра-Львовна,картинка обалденная на стеночке.
Аргона,отлично все.
Yna,танкисты щекастенькие, улыбнули,классно все.
lisica,отличные торты.
alfiusha, Альфуш , твою работу сразу видно, безукоризненно.
Мамка, такой веселый свадебный, очень очень понравился, на нем еще красные бы декорации....
tatyana, классные торт, а я мужа не поздравила, а кто то постарался. молодчина.Svet-lanka, умничка-разумничка, все тортики чудесные, мне все очень понравились.

#1274 OFFLINE   Леонідівна

Леонідівна

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 551 сообщений
  • 8 thanks
  • Интересы:Тортики, вышивка и фитнес)

Отправлено 12 августа 2012 - 21:34

Elenka*, обалденная пицца!!! Супер!!! Я в ОД аж заикаться начала)))
КАТУША, хорошие тортики, только мишек тедди надо было покрупнее сделать)
eliza, роза большая такая у тебя! класная опытка айсинга!с львами понравился очень , чемодан и с тедиком класные тортики

Девочки я торт притащила чтоб Талине поблагодарить! за бусики, если б не она... катать бы мне их долгими летними)))) вечерами! Спасибо Наталочка l_daisy.gif tender.gif вот тут отчет ТЫЦ

Торт свадебный с розовыми розами

• 0
Я Юля
Мой скайп kit9050
Мои тортики

#1275 OFFLINE   ОлаДУШКА

ОлаДУШКА

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 191 сообщений
  • 51 thanks

Отправлено 12 августа 2012 - 22:22

Добрый вечер, труженицы!
Тигра-Львовна,Танюша, ну ты же вот видишь душу в торте с розами у Нюраши! Как умудряешься - ты же не психиатр. ) Танюша, только одно могу посоветовать)), когда попадаются такие коменты, то читать через слово, особо не вникать, а по прочтении ЗАБИТЬ)))))!!!!!!
malir2004, Левик с черепахой - отлично, водичка замечательная. Черепашка - даже рисунок на панцире и очки, как в мультике. Черепаха из марципану? Единственное - надо было поставить фигурки намного ближе к краю со стороны левика - перед черепахой оставить места побольше. Так создается иллюзия движения. Это не критика. Это просто мое мнение. Если совет по композиции и для тебя сложен, то ЗАБЕЙ!
Zisa, Хороша куколка! Платье - просто очень шикарное и сделано отлично! А цыпленка заказчики заказали?
Elenka*, Обязательно воспользуюсь МК.!
КАТУША, Титанический труд. Обычно в проф. кондитерских на таком заказе работает несколько человек. Справилась отлично! Жаль фото не передают всей прелести!
eliza, Мне все понравились. Но особо душу тронул мишка с зонтиком и со львами. Все сделаны хорошо. Я особых косяков не вижу. Может где бочек выпирает, но это ерунда.
Леонідівна, Юля, очень элегантно, просто эталон! Про торт с красными лентами хочу сказать, что ТОЧНЫХ норм соотношения высоты, размера к предыдущему ярусу, высоты яруса и т.д. то есть пропорций стандартных - НЕТ. Все зависит от вкуса заказчика и исполнителя. Ну и конечно же, чем лучше вкус и глаз у исполнителя - тем красивее и стройнее тортик.

• 0
ОЛЬГА

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?

Это мой сайт, добро пожаловать!
Мои торты

#1276 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 12 августа 2012 - 22:25

ОлаДУШКА, для меня и предыдущий совет не был сложен) Но в данном случае я на торте не вижу места, куда бы я могла отодвинуть фигурки. Они обе стоят впритык к краю, а у львенка хвост торчит на 2 см дальше торта. Надо было бы или торт больше делать, или фигурки меньше. Но увы, когда уже всё готово - этого не изменить)
  • 0

malir2004, Ира gallery_3_155_6063.png 0b60ec4ce918.pngТорты от malir2004
Я леплю из МОДЕЛПАСТЫ  :) и немножко из глины))

#1277 OFFLINE   Zisa

Zisa

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 964 сообщений
  • 28 thanks
  • Интересы:Украшаю тортики. Рисую. Декупажирую.

Отправлено 12 августа 2012 - 22:43

КАТУША, сумочка отличная )) с пирожными вапще молодец - я только один раз их сделала и теперь не беру))
eliza, мишка суперский )) роза просто шик!!! а вот на вагоном отдохнула ты ))
Леонідівна, Юлька - розы красивые, а бусинки сама делала??? если да - молодец!

про ЦЫПУ - девочка хотела цыпленка, мы с мамой (заказщицой) не могли ей отказать ))
мастики на рюши ушло не больше 500 грамм (работала с мастикой Бари Калебаут - очень тонко раскатывала)

Сообщение отредактировал Zisa: 12 августа 2012 - 22:50

• 0

#1278 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 12 августа 2012 - 22:54

Леонідівна,
Цитата
чтоб Талине поблагодарить!
ВОт ты меня понимаешь. ДА?? Это просто чудо чудное. и дражже и МК от Талине. Цены ей нет. Я когда крашу эти дражее. и с болью в сердце подозреваю. что они таят на глазах, заканчиваются. Где я только не искала их. Пока нет.
Верхушка с розами класс. розы нежнейшие. Но шары эти на верхнем ярусе великоваты конечно.
ОлаДУШКА, Не мать, так не пойдет.я так не могу.
Цитата
а по прочтении ЗАБИТЬ))))

• 0

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#1279 OFFLINE   Вераника

Вераника

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 41 сообщений
  • 0 thanks
  • Интересы:Люблю добрых,умных,честных,весёлых.Интересуюсь шитьём,вязанием,украшением тортов,ещё макрамэ,короче всё,что можно сделать своими ручками.Живу в селе,но город рядом.Замужем,трое детей.Работаю в кондитерской.

Отправлено 12 августа 2012 - 23:31

Девочки,торты все понравились очень, но вот индивидуально не вставляется ник, может подскажете, в чём дело? Ну а пока мои на обозрение.
Детский торт с ботиночками и голубым мишкой

.юбилейный торт с лилиями. Это наполеон с заварным кремом, сверху тоже он.

.детская коробочка с розовыми мишками. А вот это муляж, обтянутое ведёрко, поэтому не очень ровно.

• 0
Так хочется быть слабой женщиной,но вокруг то кони скачут,то избы горят.

Меня зовут Вера

#1280 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 13 августа 2012 - 00:06

Вераника, Ой.. моя золотая. Видю что недавно начала работать. аж руки чешутся подсказать. А то тут куда ни плюнь. все уже звезды , мастера. (ну и я рядом стала тоже)
Сча ссылочку даю. там все умное написано для новичков. ВНИЗУ ПОД КАЖДЫМ СООБЩЕНИЕМ ЕСТЬ КНОПКА ВСТАВИТЬ, Вот ее и жми.
Тут тебе все что ты хочешь и что тебе нужно будет.(прям нажимай на эту ссылку)

http://familieto.com...p?showforum=133

Вераника, теперь по тортам. Ну смотря сколько ты ими занимаешься. Что то я упустила тебя. ты у нас не вчера пришла. Это я загуляла.
Ну видно что недавно. Принцип действия ты усекла нормально. даже выравниывание практически отличное. Единсвенный недостаток. это ты спешишь и есть неаккуратностти. ВОт в этом последнем тортике. полосатом. Смотри.Внизу оконтовака. волнит и сильно. Этго не должно быть. С Цветами еще тоже неполадки. Изучай МК наши. там все доступно . и для новичков. и для профи. Главное тренировка. . А вот корнетиком ты работаешь классно. . Ждем еще тортов..
  • 0

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных