Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-49

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1999

#1221 OFFLINE   Svetlaja

Svetlaja

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 673 сообщений
  • 55 thanks

Отправлено 11 августа 2012 - 09:29

Тигра-Львовна,
Цитата
А кто это такая?? У нас есть Лиса-Алиса. но она далека от тортов. МК не делала.
Ты наверное попутала с Ирой лис.

Ой,попутала с недосыпа.Уже исправилась
Фантазия, отличные тортики.
  • 0
мой скайп- svetlaja969
мои тортики

#1222 OFFLINE   Аджи

Аджи

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 322 сообщений
  • 139 thanks
  • Интересы:Кулинария!А благодаря вам мои дорогие -украшение тортов)))умеете вы заразить!

Отправлено 11 августа 2012 - 10:42

Я молча....
gthjvn.jpg
gytykjk.jpg
hyygfd.jpg
njhn.jpg
  • 0

Можно просто Нюрашка)))
gallery_3_155_12026.pnggallery_3_52_7189.png3b0ab1b69ee3.pnggallery_3_52_6342.png
мой скайпadgi1234

мои тортики

#1223 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 11 августа 2012 - 10:57

Аджи, с розами понравился.

• 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#1224 OFFLINE   Zisa

Zisa

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 964 сообщений
  • 28 thanks
  • Интересы:Украшаю тортики. Рисую. Декупажирую.

Отправлено 11 августа 2012 - 13:17

Аджи, молодец )) когда успеваешь то? ))

Торт "Шарлотта Земляничка" - профитроли с начинкой из маскарпоне и залитых "птичьим молоком"
Торт "Мини Маус" лимонный бисквит с маскарпоне и малиной

Прикрепленные изображения

• шарлотта_земляничка.jpg
  • мини_маус.jpg

• 0

#1225 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 11 августа 2012 - 13:38

Фантазия, С Лилиями мне очень понравился.

Вот я представила если бы такой торт заказали ИРе Малир. Это было бы все по другому. Мотоциклы бы стояли как с конвеера налепленные. машины бы были настоящие тоже. ну и все остальное более замысловатое. А я ленивая. Как представила лепить мотоциклы. мне стало плохо. Быстро голова сработала и у нас настоящие байкеры теперь. А уж сопровождение машинок. это что бы всем понятно было. что торт детский. Да после подареных Бабой Капой мне молдов машинок. я их готова делать сотнями. одно удовольствие. раз и в дамках.
Ну а уж турецкие конфеты ввиде камней, вообще сказка. Ничего моего нет.

Вес 5 кг.

торт Колонна машин (ну где то так)

post_93_1344677922_thumb.jpg
  • 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#1226 Гость_Аргона_*

Гость_Аргона_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 11 августа 2012 - 13:58

lisica, отличный торт, такие классные машинки!
tatyana, интересная идея, вроде как Маквин в гостях в деревне, а корова весьма этому удивлена))) Супер!
Тигра-Львовна, Классная палитра, а у меня с маленьким весом вечные проблемы
Ksusha, сколько красоты! Кросовки убили наповал, такие настоящие!
malir2004,Детский торт настоящий торт-праздник, красота! Кирпичи с цементом как будто с кладки со стройки утащила)) Мирославе-львице очень нежный и сколько разных украшений! А Пеппи такая вся игривая, сразу видно, что шалунишка!
Zisa, очень красивые и необычные розы, в сочетании с платьем невесты будет ваще классный вид! Пятёрочка очень понравилась. А буквы сверху сделаны молдом для бус? Детские симпатюлички такие, яркие, нарядные!
uxoraliena, Это просто бомба! Глаза как живые! А ты их чем-то для блеска покрываешь, что они как настоящие получаются? не успела первым навосторгаться, а тут и второй увидела, обалденный!
nea, необычный торт, его красота в строгости и отличном исполнении.
annaliss@, классный деревенский пейзаж, супер!
Yna, Замечательные часы.
Svetlaja, так много и все отличные! Вот это скорость, вызывает восхищение! Особенно мне понравились Маша и медведь, Пиратский и Рио.
taline, Мне тортик понравился и не скажешь, что что-то маскировала. Единственное цвет не совсем удачный, но он в жизни мог смотреться совсем по другому чем на фото.
Тигра-Львовна, классный ноутбук! А колонна машин просто супер-идея! Очень реалистично дорога сверху-вниз соединяется, класс!
Фантазия, Красота! Особенно мне свадебные понравились.
Аджи, Супер! Такие все изысканно-нежно-строгие)

Торт "Свадебный с голубями", 10 кг. Ну и намучилась я с этими голубями, ну никак не хотели лепиться..
SAM_1843j.jpg
SAM_1844.jpg

#1227 Гость_jasmine_*

Гость_jasmine_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 11 августа 2012 - 16:49

Zisa, лепка приотличнейшая, тортики классные. А какие начинки- захлебнуться можно.
Тигра-Львовна, супер-марафон - ралли «Париж-Дакар», только в детском варианте, интересная идея.
Аргона, скромненько, но симпатично. Голубей интересных слепила, хвосты красивые у них
Svetlaja, у тебя прямо марафон по тортикам, при таком количестве трудно комментировать.
uxoraliena, я подумала что у меня в глазах двоится)) А это второй лев- симпатяга подоспел.
malir2004, Пеппка класнючая! На детском столько мелочовки налепила. Кстати напомнила мне про лощадок- спасибо.
taline, нельзя сказать что торт плох, он по-своему необычен. Единственно цвета такие бледные, что даже младенец видится сизоватого цвета.
Тигра-Львовна, хороший ноут- шоколадненький).
Фантазия, фигурки для тортиков симпатичные, торт с розами понравился неизбитый вариант, гибискус не прочувсвовала- уж очень плохл его видно.

Сообщение отредактировал jasmine: 11 августа 2012 - 17:02

#1228 OFFLINE   Yna

Yna

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 466 сообщений
  • 8 thanks
  • Интересы:тортики, вязание, вышивка

Отправлено 11 августа 2012 - 17:48

Аджи, первый как бархатный,розы красивые, с калами очень аристократично смотрится, красиво.
Zisa, красивый бочок у мини, шарлота хорошо оформленна. только на себя не очень похожа.
Тигра-Львовна, хорошо когда лень такая креативная, супер тортик.
Аргона, красивые голуби, молодчинка.
ну и мой торт " танк с танкистами" почему-то получился недовес, просили не меньше 3,5кг а получился2,8 у меня такое впервый раз, обидно всегда было наоборот.
танк2.jpeg
тапк3.jpeg
и танкисты поближе
танк4.jpeg танк5.jpeg
  • 0
меня зовут Яночка.
Мои тортики

#1229 OFFLINE   lisica

lisica

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 525 сообщений
  • 4 thanks

Отправлено 11 августа 2012 - 18:13

Пока закину свои тортулетты rolleyes.gif Как только чуток освобожусь,покомментирую все-все!!!
Вафельную картинку мне аж с России везли,жаль у нас такой услуги нет...Ну и первая моя сахарная лилия на проволоке laugh.gif
Лунтик и Ко...
И свадебный.Человечков с рисунка бокалов лепила.По мне лучше 100 Лунтиков слепить,чем ромашули... wacko.gif

Прикрепленные изображения

• DSCF3493.JPG
  • DSCF3494.JPG
  • DSCF3517.JPG
  • DSCF3533.JPG

• 0

Я-Света:) lisica

В жизни каждой женщины есть двое главных мужчин: тот, за которого она вышла, и тот, за которого она не вышла.

#1230 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 11 августа 2012 - 18:24

Zisa, Зима!!!!! Как мне понравился твой зелененький!!!!! Не зря ты к Иришонку ездила, дорогая!!!))))) Такая сочность!)

Торт "Рюкзачок для девочки" Подготовка к школе)

рюкмин2.jpg

рюкмин.jpg

рюкмин3.jpg
  • 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#1231 OFFLINE   Мамка

Мамка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 946 сообщений
  • 85 thanks

Отправлено 11 августа 2012 - 18:53

ох, и выжил он из меня все соки.....сильно пропитала бисквит...я его еле обмазала, не то что бы выровняла.... это тот торт, который должен был быть 10 кг, а вышел 9 кг )) ванильный бисквит, тропические фрукты , взбитые сливки...28-24-20-16 см высота 7,5 см 28см - 2,5 кг 24 см - 1,9 кг 20 см- 1,5 кг 16 см - 1 кг вес тортов без мастики, мастики ушло 1,7 кг

Торт свадебный с Минни и Микки Маусами

Торт_свадебный_с_Мини_и_Микки_Маусами.jpg

• 0

#1232 Гость_jasmine_*

Гость_jasmine_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 11 августа 2012 - 18:56

Yna, танк немного низковатым сделала- вот отсюда и недовес) Симпатчных -мечтателей танкистов сделала.
lisica, классный журнал заделала, лилия хорошая, но не видно что она на проволоке.С ромашками славненький. Лунтик с друзьями симпатяшки, но вода плохо влияет на тортик. КАкая-то она мрачная, темная.
alfiusha, хочу такой рюкзак!!!!

#1233 OFFLINE   tatyana

tatyana

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 378 сообщений
  • 75 thanks

Отправлено 11 августа 2012 - 19:19

У меня сегодня строительный-нервотрепный. Во-первых ручка у мастерка не высохла, пришлось кирпичи подложить. А во-вторых заказали не самый легковесный торт (шококипяток, зефирный крем, желе с вишней) и чтоб не больше 2 кг. Пришлось кромсать со всех сторон и максимально облегчить покрытие. Я для себя решила больше перевесы не дарить, пусть он будет 24х18х5. (Кстати отзыв по Макквину тоже был : слишком маленький он получился ((.

Торт Строитель
IMG_6836.JPG
IMG_6805.JPG
  • 0

Татьянаgallery_3_155_11707.jpg

#1234 OFFLINE   ОлаДУШКА

ОлаДУШКА

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 191 сообщений
  • 51 thanks

Отправлено 11 августа 2012 - 20:49

Добрый вечер мастерицы!
malir2004, на годовасие розовый хороший, аккуратный. Пеппи- оригинально - пока такого не видела.
Svetlaja, Тортики все классные, даже высококлассные, но фото с прической лучше всех!
Фантазия, Все аккуратные и лепка хорошая. Но свадебный с лилиями - просто очарование
Аджи, Нюраша!!!! Икона стиля!!!!!
Zisa, Света! Какие праздничные тортики - просто красота!
Тигра-Львовна, Таня. Как это ничего моего нет? А монтаж????
Yna, Танк с танкистами - УРя-я-я-а! Мне предстоит в первых числах сентября. Только без танкистов только танк.
lisica, И красивые, и с выдумкой, и аккуратные. Просто отдых глазкам и привет душе!
alfiusha, Альфия! Какой хорошенький рюкзачек - даже мне в школу захотелось с таким пойти!!!
tatyana, Будем надеяться, что прорабу мосенкову торт понравится. Последнее время - что то многие с недовесом. Мне кажется повлиял разговор о перевесах и оплате на страничках форума. Торт сделан очень аккуратно и с выдумкой! Композиционно очень угадала - две встречные диагонали создают динамику в картинке - здесь карандаш и фигурка - продолжение диагонали форма мастерка, кроме того лист бумаги дополнительное движение в глубину:просто как в учебнике по композиции - репинотдыхает!
Мамка, Милашки!
  • 0
ОЛЬГА

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?

Это мой сайт, добро пожаловать!
Мои торты

#1235 OFFLINE   Yna

Yna

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 466 сообщений
  • 8 thanks

Отправлено 11 августа 2012 - 23:05

lisica, отличные тортики, лилия красавишна, лунтик и компания супер.
alfiusha, рюкзачек суперовский, кормашки по бокам оригинально сделаны.
tatyana, отличный строитель-инженер, давно пора перестать кому-то что-то дарить.
ОлаДУШКА, удачи, у тебя обязательно все получится, а с танкистами поинтереснее выходит просто и дети все время за них дерутся.
  • 0
меня зовут Яночка.
Мои тортики

#1236 OFFLINE   Zisa

Zisa

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 964 сообщений
  • 28 thanks
  • Интересы:Украшаю тортики. Рисую. Декупажирую.

Отправлено 11 августа 2012 - 23:53

tatyana, Танюш, отличный торт)) а по поводу перевеса - говори цену за торт, и тебе не будет обидно и заказчику..

• 0

#1237 OFFLINE   Svet-lanka

Svet-lanka

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 820 сообщений
  • 20 thanks

Отправлено 12 августа 2012 - 01:17

Аджи, я в шоке! ты когда их делаешь-то?))) С розами супер!
Zisa, отличные торты!
Тигра-Львовна, "ничего моего" это классно))) можно сказать семейный тортик)
Аргона, хороший тортик, фото не нравится - ракурс не удачный, про фон промолчу)
Yna, о! как мне это знакомоо (недовес))) уже не знаю как с ним бороться. Тортик у меня недавно заказали, просили "поменьше", сказала 2кг- не реально, минимум 2,5... Пришли забирать, взвешиваем, а на весах "2000", как в аптеке)))
lisica, хорошие тортики, а картинки у нас печатают, во всяком случае в Минске точно. На онлайнере много объявок по весне было, цены правда защкаливают, но если заказчик платит - почему нет. Если тебе еще надо и не найдешь, пиши в личку, где-то у меня были координаты парня, который на вафельной бумаге печатает.
alfiusha, Мамка, отличные торты девчата, наверно всплеск популярности у микки-маусов))) мой конечно не так хорош, как Ваши, но негативный опыт - тоже опыт)))
tatyana, классный торт, и идея и исполнение!

Теперь торты с истроией!
Торт "Барби в розовом"
Результат совместной деятельности с Наташей-taline. Мои одежка, прическа, макияж))) Наташа по ночам после курсов пока я лепила и раскрашивала бабочки слепила мне такую замечательную куколку. Наташа, спасибо еще раз огромное!
barby.jpg
Торт "Фиолетовая феерия"
А это мой первый свадебный, 9кг. Теперь я понимаю какой это титанический труд!!! А торты с сахарными цветами вообще за гранью моего понимания. Основным условием было "попасть в цвет". Очень выручили атласные ленты.
babochki10.jpg
Торт "Минни-маус"
Шлколад на кипятке, классический бисквит, шоколадный пудинг, творожный крем, вишня, черника, персики; 2,8 кг.
minni_mause.jpg

• 0

Меня зовут Светлана, Svet-lanka3b0ab1b69ee3.png 
Мои торты

#1238 OFFLINE   Yna

Yna

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 466 сообщений
  • 8 thanks

Отправлено 12 августа 2012 - 07:27

Svet-lanka, у куклы лицо красивое , фактурно вылеплено, платье со вкусом подобрано. С бабочками красавец, такое количество и все отлично разукрашены молодчинка, мини милашка.
Мамка, отличный свадебный, у микки и мини лица слегка удивленные но при этом счастливые, хорошая работа.
  • 0
меня зовут Яночка.
Мои тортики

#1239 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 12 августа 2012 - 08:06

tatyana, строительный обалденный получился! А лист чертежный, а призак в руках. Сам строитель отличный! По мастерку - о да, я свой 2 недели сушила и то, с ужасом ждала что рухнет. Что касается отзыва по Маквину - это еще один аргументов пользу моего метода) У меня именно с ними тоже были проблемы. А теперь говорю размер и стоимость. Сразу просекают что маленький и просят либо больший торт, либо переигрываем на другой фасон.
Svet-lanka, совместная куколка очен славная получилась! Свадебный интересный, прям налетели на него бабочки)) Аппликация с Минни чудесная)

• 0

malir2004, Ира gallery_3_155_6063.png 0b60ec4ce918.pngТорты от malir2004
Я леплю из МОДЕЛПАСТЫ  :) и немножко из глины))

#1240 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 12 августа 2012 - 08:08

ОлаДУШКА,
Цитата
две встречные диагонали создают динамику в картинке - здесь
Ну ты и загнула. без пол литра и трех высших образований именно в этой области ,хрен поймешь. А если это простыми словами рассказать. Думаю поймут все. Завихрасто как то. Попроще, пороще Оль.. у меня лично три класса образования. и всю жизнь в шахте проработала. От куда мне понять такие замысловатые комменты.
  • 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных