Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-49

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1999

#941 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 02 августа 2012 - 08:45

Sofiya, замечательный пион, все аккуратно, дядька прикольный, и бант мне не мешает.
akma, классный скоростной, хотелось бы с другой стороны бутылку глянуть.
Ksusha, действительно, дача-мечта, такие аккуратные грядки, ни травинки)))
hellena59, вроде и красиво, но хочется какой-то упорядоченности в цветах. Куколка красавица, мне не удаются такие складки на юбке(((
Улыбка, ангелочек прелесть, нежный тортик.
  • 0
Меня зовут ,АННА

#942 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 02 августа 2012 - 09:03

Улыбка Ань, забыла написать. на сердечко сядут фигурки, сзади должна быть Арка, но поскольку размер фигурок мне не дали, то сама заказчица решила и Арку не делать.Поэтому сердечко и не стоит.
Платье делала Калебаутом очень мне нравится она.
Ой какой тортик нежный. Розы отличные
annaliss@Ань , сначала сделала без средних цветов, потом этот поцелуй полез везде где только мог , ну и начались тогда цветочки везде.- маскировка. Я ж говорю тапков мне и побольше)),
  • 0
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю.
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#943 OFFLINE   Irochka

Irochka

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 438 сообщений
  • 199 thanks

Отправлено 02 августа 2012 - 09:18

Ksusha, Картина маслом!!! Шикарная дача! Сначала хотела себе сохранить,а потом подумала,что это ж сколько работы!!!!

hellena59, Лена,лето на дворе,надо лучше прятать торт в картошку,чтобы потом не пришлось дырки на обоях картинами завешивать(Сказала Ира и пошла на своем торте ляпы замазюкивать айсингом))))) Платье так красиво блестит!!!

Сообщение отредактировал Irochka: 02 августа 2012 - 09:20

• 0

Меня зовут Ира. Irochka

#944 Гость_jasmine_*

Гость_jasmine_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 02 августа 2012 - 10:59

Ksusha, Какая шикарная и ухоженная дача!!
hellena59, свадебный очень простеньким смотрится. Кукле красивое платье сделала.
Улыбка, очень нежный тортик!

#945 OFFLINE   Gallina

Gallina

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 89 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 02 августа 2012 - 11:08

Цитата
капельки ..... из чего они?????

Это декор гель,очень красиво цветочки с ним смотрятся,прям оживают.
Ksusha, класная дача.А как стенка держится? Часто вижу такие тортики и не пойму:идет она приклеена сзади до самого низа,или на шпажках каких то держится?

Улыбка, очень красивый тортик,все так акуратненько нарисовано.
hellena59, красивое платье у куклы!!!
Вот,а теперь у меня небольшая проблемка:как коментировать тортики с других страниц в этом же сообщении?Ведь ,если перейду на другую страницу,то это пропадет?
  • 0
Я Галя

#946 OFFLINE   Улыбка

Улыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 140 сообщений
  • 155 thanks

Отправлено 02 августа 2012 - 11:19

Девочки,всем спасибо.
hellena59, я с такой еще не работала.надо попробовать обязательно.Спасибо.
  • 0
Меня зовут Аня.

#947 OFFLINE   Альфа

Альфа

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 021 сообщений
  • 26 thanks

Отправлено 02 августа 2012 - 11:20

Ksusha,
Да уж, вот пример дачникам!
Вишня,
Ир, вот век живи и век учись, надоумила ты меня. Я много раз делала крем на белом шоколаде, а не додумалась взять его на картошку, беру масло. Обязательно попробую, особенно на тех, что нужно формовать.
Zisa,
Хорош шлем!
hellena59,
Лен! С приобретением тебя! Хороший холодильник в нашем деле - одно из самых важных дел. Я пока небыло своего холодильника столько всего слушала от семьи. Не говоря о том, что не подпускала никого к нему тогда, когда там торт стоит, сама все доставала и ложила. А теперь у меня свой холодильный шкаф без морозилки и они просятся ко мне со соим пивом. Твоя барби просто чудо, платье очень красивое, юбочка легла воздушно, ни одной лишней складки. Я тоже подсела на Колебаут.

Сообщение отредактировал Альфа: 02 августа 2012 - 11:22

• 0
Светлана

#948 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 02 августа 2012 - 11:42

Улыбка, ангелочек ангельский!!!!)))) Прелесть! И розы кремовые?
  • 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#949 OFFLINE   Ksusha

Ksusha

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 635 сообщений
  • 16 thanks

Отправлено 02 августа 2012 - 11:43

hellena59, поздравляю!!! Новый холодильник - это супер! Моему уже полгода, а я до сих пор хожу счастливая)))
Куколка, точнее, её платье, очень понравилось!!! Свадебный немного простовато смотрится, цвет хотелось бы по-белее и выровнять получше)

Улыбка, какая прелесть! Не очень я люблю кремовые торты, но твой просто загляденье!!!

Цитата(Gallina @ 2.8.2012, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
Ksusha, класная дача.А как стенка держится? Часто вижу такие тортики и не пойму:идет она приклеена сзади до самого низа,или на шпажках каких то держится?

стеночка до самого низа, клеила на шоколадную глазурь.

Девочки, в этот раз я решила перестраховаться, т.к. стенка была очень большая, и приклеила её на подложку, мне очень понравилось, опрятно выглядит и не страшно, что завалится.

Торт "Море, яхта, пальмы" вес 3 кг.

Торт коллеги заказали для шефа, мечтают отправить его отдохнуть.)))
  • 0

#950 OFFLINE   Sofiya

Sofiya

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 52 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 02 августа 2012 - 11:44

akma, Достойно вышла из ситуации и не скажешь что тортик авральный ,справилась на отлично
Ирина*,
Цитата
Sofiya, Узорчик красивый на тортике, что за вырубка такая?

Ириша это не вырубка ,это машинка Крикат
Цитата
А в пионе сильно выделяется серединка, должен быть плавный переход цвета.
На самом деле в живую серединка не очень выделалась но после обработки и осветления фото в фоторедакторе( фотографировала торт поздно вечером ) получилась почему то такая темная
Ksusha, оличная дача ,мечта каждого дачника
subtel,
Цитата
Как ты сделала такую маленькую машину? И не детскую, серьёзная, настоящая!!!! Это тортт?
Нет Любочка это молд самодельный
hellena59, первый тортик как то не впечатлил ( слишком много мелких цветочков хаотично разбросаных ) Куколка понравилась ,красиво мастику разложила на складках
Улыбка,красивая аппликация ,умочка.

Сообщение отредактировал Sofiya: 02 августа 2012 - 11:45

• 0

#951 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 02 августа 2012 - 12:31

Irochka, Gallina, Ksusha, SofiyaДевочки !! свадебный плыл прям по столу!!! Я его со слезами этот поцелуй ловила. Желе не застыло вобще. я туда неимоверное кол во и желатина и желе от откер впахала. Ир, хочешь поржать? я его в шоколад запаковала пробивается)) потом спекла бисквит и лентами его обложила. уже получше потом картохой стыки и маслом с ах пудрой. Кароче ППЦ а не торт. Так пока везла сзади пузырь надулся. . Вообщем этот торт провальный и поцелуй это низа что и нгикогда. не пошел он у меня.)).
Девоньки кто знает какие ягода не желирукются. Может проблема была в этом. Просили не просто клубнику туда. а смесь.
Ksusha Ксюха,я его еще жду)) оплаттла вчера , но еще не доставили ))) вот не знаю куда себя деть и торт надо делать , а не могу вся в предвкушении. Торт очень понравился!! Классный.

Sofiya Соф,скажи пожалуйста у тебя она есть Крикат? И где программы покупать для нее?
Альфа Свет, ага супер мастика.
  • 0
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю.
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#952 OFFLINE   Улыбка

Улыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 140 сообщений
  • 155 thanks

Отправлено 02 августа 2012 - 13:01

alfiusha,
Цитата
Улыбка, ангелочек ангельский!!!!)))) Прелесть! И розы кремовые?

Да,это сливки.
Ksusha, Суперский тортик,пальмы классные.
  • 0
Меня зовут Аня.

#953 OFFLINE   isa4ka

isa4ka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 081 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 02 августа 2012 - 14:05

hellena59, Лен, знаю, что точно проблемы с желированием у киви и ананасов, но только свежих
  • 0

Наташка-промокашка

мои вкусняшки

#954 OFFLINE   Леонідівна

Леонідівна

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 551 сообщений
  • 8 thanks
  • Интересы:Тортики, вышивка и фитнес)

Отправлено 02 августа 2012 - 14:46

Цитата
Ир, хочешь поржать? я его в шоколад запаковала пробивается)) потом спекла бисквит и лентами его обложила. уже получше потом картохой стыки и маслом с ах пудрой.

hellena59, Лен,Только не обижайся пожалуйста!!! как же его резать будут?
  • 0
Я Юля
Мой скайп kit9050
Мои тортики

#955 OFFLINE   ивлева

ивлева

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 321 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 02 августа 2012 - 16:53

Всем здравствуйте.
akma,Китти-зайчик хорошенькая.
Ofeli, На рождение хороший тортик, только тапочки примятые чуть-чуть.
Тигра-Львовна, Внушительная колыбелька, исполнение отличное.
rose1718, Свадебный с лилиями очень красивый, на рубиновую свадьбу прикольный.
uxoraliena, Шикарный диван, коврик супер.
Соняшка, Орхидеи обалденные.
annaliss@,Торт отличный, даже не смотря на пальмы.
Nati,Для теннисиста понравился, столько у него всего и ноут, и фотик.
selenchik,Красавец, как живой
jasmine, Хороший флаг.
  • 0

Алёнка  gallery_3_52_374.png
Мой сайт 

#956 OFFLINE   innessa-2727

innessa-2727

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 052 сообщений
  • 100 thanks
  • Интересы:люблю вышивать и готовить, увлеклась приготовлением и украшением тортов

Отправлено 02 августа 2012 - 17:00

Ksusha, тортик класный думаю шеф поймет что надо на моря rolleyes.gif
Улыбка, ух ты клевый тортик

• 0

Инна

#957 OFFLINE   Ksusha

Ksusha

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 635 сообщений
  • 16 thanks

Отправлено 02 августа 2012 - 17:22

А у меня снова Мадагаскар! Обожаю этот мульт!

Торт "Мадагаскар-2"

вес 2,6кг, Панчо с персиком и ананасом.

• 0

#958 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 02 августа 2012 - 17:53

Ksusha, умопомрачительная лепка, Ксюша!!!!!!!
  • 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#959 OFFLINE   ОлаДУШКА

ОлаДУШКА

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 191 сообщений
  • 51 thanks

Отправлено 02 августа 2012 - 18:12

Ksusha, Да уж- директор в отпуске - коллектив на отдыхе!)))) А Мадагаскар!!!!! Супер-р-р-р-! Ксюша, у вас есть своя школа по лепке? Должна быть!!!!! Обязательно. Нельзя держать такие сокровища в единоличном пользовании - обязательно надо продавать!!!!!!

• 0
ОЛЬГА

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?

Это мой сайт, добро пожаловать!
Мои торты

#960 Гость_НЕЛЛИ_*

Гость_НЕЛЛИ_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 02 августа 2012 - 18:14

Всем, горячий привет!!!!! Я как всегда задом наперёд прокомментирую , на сколько сил хватит и терпения.
Ksusha, Отличный тортик, Ксюш, умничка, перед катером вздыбленных волн не хватает. А с дачей вообще чудо, баклажанчики прЭЭЭлЭсть!!!! И очень хорошо, что краски не яркие, отличная стеночка. КЮШАААААААААААААААА!!!! Обалденный Мадагаскар, это я пока писала, ты уже торт принесла!!!! Умереть - не встать!!!!Жираф меня влюбиллллллл!!!Лепка на высшем уровне!!!!
hellena59,Барби, просто шикарная, первый простоват, но исполнение нормальное.
Улыбка, офигенный торт!!!! Как картинка, которые в поезде глухонемые носили и продавали когда то!!!! Прям детство напомнила. Мне очень понравилось.
Улыбка, макквинчик классный, лапуська просто. И с Китти торт хороший, я только эти перекрученные ленты почему то не люблю, ни на каких тортах, это мой личный БЗЫК.
Sofiya, не надоел , не надоел пион!!! Отличные торты и заказчица твоя молодец, мне очень нравится. Я сама стеночками чужими любуюсь, но по мне, так это все лишнее, торт должен быть тортом. Мне очень твои аппликации понравились и вообще все.
Gallina, отличный торт с розами, ровненький, чуток листики далековато друг от друга прицеплеены, сколько уж про эти листики всем говорим, говорим......, а вы не слышите, но все равно все красиво, ты молодец, роса действительно придает свежести.
Леонідівна,Юленька свадебный очень очень понравился, дорогой вид у торта изысканный, подставка красивая богатый вид дает, и ничего, что, что то кривовато, не подсушить надо было, а остудить, в следующий раз ненадолго в холодильник клади детали, они твердеют и их легче переносить и клеить, а если подсушишь, то ломаются. И с феями хороший торт.
Улыбка, ну ты и умница, на какую страничку не загляну, твои работы и все такие здоровские, куколки великолепные, Умничка ты !!!!
Мамка,с приездом, солнышко наше!!!
Zisa, Светик, шлем - классный!!!! Офигительный!!!! А кандурин действительно засоряет аэрограф, даже процеженный, он просто садится в осадок. Светик, а если бананы перед тем, как в тесто положить полить лимонным соком, может не потемнеют, ты не пробовала? Я кексы банановые делаю, они не темнеют.
uxoraliena,прелестное платьишко, глаз не оторвать!!!! И цвет отличный!!!! Сколько любви ты в него вложила, столько мелкой работы, дааааааа, душа твоя внуков просит, это чувствуется....... Диван впечатлил, идея что надо, исполнение вААААщЭЭЭ!!!!
Svetlaja, Светик, вот видишь уже у тебя помощница отличная подросла, молодцы вы с ней.
akma, Акмуль, ну ты монстррр, так быстро управилась, отлично, а все таки иногда нужно, что бы петух в одно место клевал, расслабляться не дает. tongue.gif (следующий коммент прочитай, это тебя то же интересовало)
нофелет, красивый тортик. Оксана, нет , крылья не молд, я сделала заготовку из пастиллажа в глубокой тарелочке, заготовка была как две ладони сложенные вместе, толстенькая, где то 3-5 мм. толщиной, высушила, потом по листику-перышку приклеивала, сначала большие, потом поменьше, потом еще меньше. Вначале клеила снизу, высохло, а в следующий день изнутри. Клеила глазурью, внахлест.Очень боялась, что все помну, но ничего, выдержало, когда клеила внутреннюю сторону, крылья положила на кучу смятой пищевой пленки. Она мягкая и амортизирует. Перышки вырезала плунжером листик розы, но можно и другим, потом чуть с каждой стороны, справа и слева, на лицевой стороне,проминала инструментом в виде ракушки или веера на конце, не знаю как называется, движением от края к серединке по диагонали чуток, а с изнанки вдоль проминала полосочку. Но это мои заморочки, может ты проще к этому делу подойдешь, дерзай.
annaliss@,кораблик расчудесный, и сюжет и лепка, молодчина.
Nati, прелестный тортик, аккуратный, красивый и лепка отличная. Люблю, когда торты хочется рассматривать, твой такой.
selenchik, модный, чистенький, класс.
rose1718и чего я "такой влюбленный" в твои торты?? На рубиновую очень понравился, фигурки юморные!!! Подставка красивая. Ну твои работы всегда на высоте, чувствуется уровень.
Соняшка, ух ты!!! Сонечка, сколько орхидей налепила, умница конечно, но мне кажется многовато для одно торта. А в целом торт восхитительный, мне очень цвет понравился, выравнивание, молодчинка ты.
irena_l.i.s@,очень гламурный тортик с туфелькой, цвет притягивает взгляд. Ну а недостатки ты сама, так расписала, что о них не стоит упоминать. Красиво, ничего не скажешь.
taline, отличный МАшМИш, умничка.
tatyana, красивый торт и букет.

Сообщение отредактировал НЕЛЛИ: 02 августа 2012 - 18:22

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных