Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-49

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1999

#781 OFFLINE   Аджи

Аджи

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 322 сообщений
  • 139 thanks
  • Интересы:Кулинария!А благодаря вам мои дорогие -украшение тортов)))умеете вы заразить!

Отправлено 28 июля 2012 - 20:57

Можете пинать ногами-душа к торту не лежала-вот и получилась акула-не акулистая,отожравшаяся)не рыбистая вовсе...
Торт "Корреспонденту-акула пера"
SAM_5378.JPG
  • 0

Можно просто Нюрашка)))
gallery_3_155_12026.pnggallery_3_52_7189.png3b0ab1b69ee3.pnggallery_3_52_6342.png
мой скайпadgi1234

мои тортики

#782 OFFLINE   nastasya2012

nastasya2012

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 110 сообщений
  • 15 thanks

Отправлено 28 июля 2012 - 21:45

Аджи, такая себе упитанная голубая касатка вышла)))симпатюлька

• 0
Работа мечты - это когда хобби приносит доход
Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю;)
Меня зовут Анастасия - логично, да?:)

Мой сайт

#783 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 28 июля 2012 - 21:53

Аджи, морда на сёмгу смахивает)))) симпатяШШка!
  • 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

Сладкое украшение вашего праздника

#784 OFFLINE   irena_l.i.s@

irena_l.i.s@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 080 сообщений
  • 128 thanks

Отправлено 28 июля 2012 - 21:55

Девочки, доброго вечера! Вот наконец и есть чем "похвастаться")))) После отпуска волновалась хуже, чем когда делала свой первый торт! Что-то я перемудрила с ним явно, бант какой-то нелепый получился, хотела сделать что-то на подобии как у Яночки-rose 1718, нуууу, в общем "на подобии" и получился! Высохнуть времени ему не хватило, а полусырой никак укладываться не хотел...И с туфельками я как-то все подружиться не могу))) То каблук уезжает, то подъем не угадаю... В общем изначально каблук выше был, но туфелька не высохла и подъем и каблук с пятки немного съехали. Ругайте меня, ругайте!! Стразы приклеить попросили заказчики (несъедобно)
Торт "Туфелька GUCCI"4,2 кг
семейка.jpg
семейка1.jpg
Zisa, Свет, скажу честно, влюбилась в "твои орешки"))) Бесподобные создания!!
malir2004, Ир, в восторге от молодят! Сноуборды - это вообще нечто!
nea, Натуль, девчушка прелестная! С боа вообще мадама!)) Только меня напрягает разнобой в цветовой гамме... Артемка замечательный малышонок!Торт с букетом замечательный, лепестки у лилий только на мой взгляд, чересчур раскрыла.
Аджи, хорошие тортики, Ань, милые.
Тигра-Львовна, Танюш, клатчик хорошенький, нежно смотрится, "стразики" оживляют!
rose1718, Яночка, тортик с колыбелью само очарование! Все так миловидно и воздушно!
Nota, Юляш, на торте с яблоками, мне кажется крупные бусины грубят общий вид! А шоколадные лепесточки-то как в рядок, аккуратненько уложила!Молодечек, справилась!!!!))))
Мамка, Ириш, я в восторге от твоего торта! Просто наглядеться не могу, душа развернулась и сворачиваться не хочет! Так тепло и солнечно от него!
Svetlaja, Светик, хорошенький замок, принцесска с рыцарем симпатульки! А про черепицу я вообще молчу! Медаль во всю хххрудь.... и за пироженки еще одну! С фото тортик смотрится сочно и ярко!
akma, Акмочка, какой волнительный и трогательный тортик!
Сибирячка, Ириш, с переездом тебя!! Очень рада за тебя! Хорошие тортики! Начинай обзаводится цветочкой и смс)))
Цитата
это не попа, это сердце

Тигра-Львовна, улыбаюсь с тебя, приколистка ты наша!))) Красивое сердце - сердечное!!))) И прекрасный букет с розой!
alfiusha, сундук-мечта! Столько драгметалла!!))))

Сообщение отредактировал irena_l.i.s@: 29 июля 2012 - 00:58

• 0
Меня зовут Ирина
Изображение Изображение

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем, а профессионалы построили "Титаник"

Мой сайт

#785 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 28 июля 2012 - 22:32

irena_l.i.s@, прям так себя раскритиковала, дальше некуда! Всё нормально! Ну чуть каблук неровен (или фото так искажает), а бант.. что бант? Банты по-всякому можно укладывать!!!! Прекрасный торт, не придирайся!! Помада ваще суперски вышла. И гамма цветовая чудесная.
  • 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

#786 OFFLINE   subtel

subtel

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 692 сообщений
  • 226 thanks

Отправлено 28 июля 2012 - 22:51

Аджи Ань! Выровняла акулу хорошо, можно немного поправить если не поздно- сходи в нэт посмотри хвост, он совершенно другой, немного удлинни и уложи хвостовой плавник( он двойной) горизонтально на подставке.
irena_l.i.s@, АХ и ОХ!!!!!!!!!!!! Какой гламур! Ирочка ты прелесть!!!!!! Расписала все недостатки, понимаю, что хочется лучше- это значит что будешь ещё расти!!!!!!! Хоть твои работы всегда завораживают!!!! Сам торт хочется потрогать- выглядит как атлас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Туфле действительно нужен каблук и подьём повыше, тут я согласна с тобой!
  • 0

Меня зовут Люба
Альбом моих тортов

#787 OFFLINE   Zisa

Zisa

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 964 сообщений
  • 28 thanks
  • Интересы:Украшаю тортики. Рисую. Декупажирую.

Отправлено 28 июля 2012 - 23:05

Аджи, смешная )) мультяшная акула какая-то
irena_l.i.s@, не досушила ты немного )) отсюда и проблемы, а вообще задумка была хорошая
  • 0

#788 OFFLINE   Ksusha

Ksusha

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 635 сообщений
  • 16 thanks

Отправлено 28 июля 2012 - 23:30

irena_l.i.s@, Ир, вот хоть убей, не вижу я никаких проблем в торте, мне и бант нравится , и туфля, и вообще, выглябит торт потрясающе, мне очень нравится!

• 0

#789 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 28 июля 2012 - 23:38

Аджи,Аккуратный торты, Анютка!
Тигра-Львовна, Хороший аккуратный клатч... вот тока надпись Даша... Может стоило как будто визитка из под крышки и там написано даша, или платок именной...
rose1718, Оборки суперские! Как такие сделать?
Nota, Ну ... конечно вид у торта... какой есть... Выручила народ, главное чтоб они понимали что лучше за такое время не сделаешь... и порочили потом твое честное имя!Ранункулюсы и роза очень понравились. А сколько он весит и какие у него диаметры-высота. Мне похожий торт заказали.
Svetlaja, Принцкесса в замке прикольная. Картинки очень хорошо отделала. Мишку хочется немного посветлее.
akma, Ситец суперский сделала, а вот фигурка немного неаккуратной выглядит.
Мамка, Жара везде .. у нас + 35 .. торт из холодильника доставать страшно! Ты так завуалировала торт, что ничегошеньки такого не видно, все достойно и красиво!
Zisa, Классная коробенция, а разрез... ммм- воздушный!
malir2004, Ух ты!!! Ираааа я снова плачу!!!! Твоя лепка - мечта!
Аджи, Хорошая рыба, очень даже рыбная хоть и не аклистая! Очень добрая морда smile.gif
irena_l.i.s@, Ира торт просто шикарный!!! А из чего бантик? Все шикарно никаких проблем не вижу!!!

А я сегодня принестла Торт "Маша и медведь" Торт который дался мне легко... В последнее ввремя все торты шли тяжело... а это просто без сучка без задоринки! Хотя безусловно еможно было бы и листики покрасить и более аккуратно элементы декора сделать.... Есть над чем работать.. Ну и как всегда почти килограмм подарила. Свете-светланке спасибо за то, что нарожала мне молдом Машек smile.gif
2012_07_28_Маша_и_медведь500.jpg 2012_07_28_Мишка500.jpg

• 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#790 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 28 июля 2012 - 23:45

taline, класс-класс-класс!!! А что на крыше написано?
Не в тему: а у нас нет жары... сегодня ПЕРВЫЙ ДЕНЬ за лето +27...мы тааааааащиииииииимсяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До этого были дожди-дожди-дожди, +15-17-21...
  • 0

#791 OFFLINE   subtel

subtel

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 692 сообщений
  • 226 thanks

Отправлено 28 июля 2012 - 23:48

irena_l.i.s@, Ириш! Вернулась к твоему торту и возник вопрос, не могу разглядеть красную часть цветка-броши. Там что? Расскажи пожалуйста как делала)))
taline Супер!!!!!! Нравится всё!!!! Ой!Как мне нравится медведь и самовар!!!!!!

Сообщение отредактировал subtel: 28 июля 2012 - 23:50

• 0

Меня зовут Люба
Альбом моих тортов

#792 OFFLINE   irena_l.i.s@

irena_l.i.s@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 080 сообщений
  • 128 thanks

Отправлено 28 июля 2012 - 23:52

Девчонки, вот я не знаю, я после отпуска, как инопланетянка смотрю на торты и визуально не представляю ни соотношение цветов, ни сам дизайн... Из того, что просили, ничего себе представить не могла, поэтому сделала на свой лад и то сомнения терзали и по цвету и по банту. Туфелька конечно не высохла, я над ней всю ночь корпела, бегала с болванками да подставочками, обидно конечно, что не получился каблук повыше (пока накручивала, подсох и потрескался, дальше крутить уже было некуда) и вообще с пятки сполз))) Но в глубине души, радуюсь, что в руках не рассыпалась, как предыдущая)))) Бант все же вызывает некий дискомфорт, как разложила части банта или может просто нужно было их сделать пошире? Все равночень рада, что в работу влилась, заказы пошли, уже ничего не боюсь и счастлива!!! Спасибо вам за отзывы и замечания! girl_in_love.gif Вот еще промелькнула мысля сделать мк по броши, но веришь, Любаш, она у меня сплошноым экспромтом вышла. Случайно наткнулась у себя в папках на МК с иностранного сайта по ней. Вырезаешь сначала кружок-основу, потом следующие части (в виде юбочки) - это полоски сложенные волной, их нужно наклеивать небольшими кусочками, т.е из одной полосы ты не сможешь заполнить весь круг. Ну а дальше, какие-нибудь вырубки с цветочками, волнишь, приклеиваешь в середину "юбочки", а в серединку цветка любой кружочек с камушками или вообще с отверстиями.
Талечка, ты имела ввиду брошь или бант? Все из мастики, только стразы - допдекор. Прекрасный тортик с Мишей и Машей!!! Умничка, столько приятной мелочевки!
Да, из полос, Любаш, делаешь гармошку, только желательно их трапецевидно сворачивать, красивей будет и смотреться именно как юбочка.)))

Сообщение отредактировал irena_l.i.s@: 29 июля 2012 - 00:36

• 0
Меня зовут Ирина
Изображение Изображение

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем, а профессионалы построили "Титаник"

Мой сайт

#793 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 28 июля 2012 - 23:54

МаДаМа, Арсению 2 там цветочками выложено, типа Машка забралась на крышу и выложила smile.gif)

Девочки так приятно, звонила заказчица и они со всеми гостями хором в трубку кричали СПАСИБО за торт с Машей и Мишей smile.gif))) Приятно ... тока я вот даже не знаю, что говорить в ответ... Смущаюсь жутко...
  • 0
Dolce Vita

#794 OFFLINE   subtel

subtel

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 692 сообщений
  • 226 thanks

Отправлено 29 июля 2012 - 00:04

irena_l.i.s@, Волна-это мелкая гармошка? Кажется поняла!)))

Сообщение отредактировал subtel: 29 июля 2012 - 00:15

• 0

Меня зовут Люба
Альбом моих тортов

#795 OFFLINE   Мамка

Мамка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 946 сообщений
  • 85 thanks

Отправлено 29 июля 2012 - 00:34

Zisa, ой, так нахвалила меня..что аж прям... сразу вспомнила, как как-то давненько )) я тебя мастером и профессионалом назвала, а ты ругалась )))..так вот теперь я себя так чувствую...))))

ну а твой торт, ну на очень высоком уровне!!!!!!!!! ))))))))

Аджи, да, акула похожа на серого сома ))) морду надо было вытянуть...
irena_l.i.s@, ой, прям накосячила )))) вот так глянешь - все супер...бант как раз своей неординарностью берет...и туфля супер модная!!!
taline, двери у домика- супер!!!! весь тортик замечательный!! ну да еще бы плющ оттенить и вообще ...
  • 0

#796 OFFLINE   ОлаДУШКА

ОлаДУШКА

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 191 сообщений
  • 51 thanks

Отправлено 29 июля 2012 - 00:41

Аджи, Розовая безупречность.) Не успеваю комментировать - с такой скоростью выпадают торты.Акула нормальная, здоровая, девочку жалко - съест...
Тигра-Львовна, Шик, блеск, красота!
rose1718, По дизайну - очень трогательно, за уровень исполнения твердая пятерка с плюсом!
Nota, Все свадебные выровнены отлично - последний выше всяких похвал по дизайну - очень торжественно. А яблочная когда бывает, в смысле это на сколько-то летие или у молодых дизайн такой ?
Мамка, Приятно почитать и посмотреть....
Svetlaja, Теди лучше всех. Фото - палочка-выручалочка.
akma, Акмарал - очень творческий кондитер!!!!! Приятно смотреть, язык не поворачивается критиковать! Да и не чего....
malir2004, Идейная сноубордистская свадьба)))))
Zisa, Тащусь от ботиночков на конфетиках!
innessa-2727, Если не положить под вафельные фото и сверху гель - то рисовая бумага коробится и может загнуться. От влажности.
irena_l.i.s@, Хороший, аккуратный, мадамский нормальный тортик!
taline, Талин, а как это нарожала тебе машек Света. Можно как нибудь, что бы еще нарожала, только не тебе, а мне????? Как это на сайте делается? Фактура дерева - отлично. Где молд брала????

• 0
ОЛЬГА

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?

Это мой сайт, добро пожаловать!
Мои торты

#797 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 29 июля 2012 - 00:51

ОлаДУШКА, Ну это все вопросы к Свете, она у нас человек очень занятой и я не могу располагать её временем smile.gif Молд ей подарила Юля. Видела, что в Украине такие продаются.

Сообщение отредактировал taline: 29 июля 2012 - 00:54

• 0
Dolce Vita

#798 OFFLINE   koxanuu

koxanuu

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 97 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 29 июля 2012 - 00:55

Девочка вы молодцы поражаюсь вашему труду и умению учусь!!!! Скажите а где есть подробное мк по стеночке ну очень хочется попробовать
  • 0
меня зовут Ольга

#799 OFFLINE   Мамка

Мамка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 946 сообщений
  • 85 thanks

Отправлено 29 июля 2012 - 02:40

koxanuu, Вот ЗДЕСЬ замечательный МК от Ирины!
  • 0

#800 OFFLINE   tatyana

tatyana

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 378 сообщений
  • 75 thanks

Отправлено 29 июля 2012 - 08:10

Я сегодня с дебютом. Первый раз в жизни делала цветы в букетах, да еще сразу в запредельном для меня количестве, 68 цветочков + листья и бутоны. У меня неделю стол на кухне был как у вас на курсах))))). Поскольку делать такие композиции пока не умею, то просто тупо копировала образец. Не знаю как я буду на него смотреть через год, но сегодня он мне нравится))))). 1-воздушный сникерс,2-мол.девочка,3-птичье молоко, 6 кг.

Торт Юбилейный
IMG_6715.JPG
  • 0

Татьянаgallery_3_155_11707.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных