Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-49

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1999

#61 OFFLINE   Иринка28

Иринка28

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 171 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 11 июля 2012 - 11:04

uxoraliena, по ландышам поняла) я с курсов в последний день ушла раньше, не могла остаться и по этому не все цветы видела как собираются) спасибо) Торт с тачка с ромашками произведение искусства, ну очень красивый торт
OKCAHKA-71, отличные торты, кедики класс!!!
malir2004, роза красивая, по мне бы только лепески чуток по острее загнуть)
Тигра-Львовна, на пион у меня нижний ряд лепесков остался, я просто не знала как их присобачить))))) чего то они как то не ложились красиво, в раскоряку)))) я их и оставила))) буду пробовать в следующий раз)
eliza, все цветы оболденно красивые! а сумочка с туфелькой какая, просто прелесть, цвет очень красивый и девушка очень хорошо сделана! гитара и тачка тоже очень понравились!
ивлева, тортики чудо, простоквашино, яркий, красивый! Печкин просто улет, ящик как настоящий!!!
Улыбка, отличная машина, копия!!!!

Сообщение отредактировал Иринка28: 11 июля 2012 - 11:16

• 0
Мои тортики

Меня зовут Ирина

#62 OFFLINE   Соняшка

Соняшка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 319 сообщений
  • 23 thanks

Отправлено 11 июля 2012 - 12:07

Девочки- насущный вопрос: если я цветы из бэйклсовской цветочки в ветках с проволокой на торт установлю, и на двое суток торт забуду в холодильнике , цветы не полягут смертью храбрых?
  • 0
Грядут большие перемены...

мой сайт: http://sonyashkin-tort.ru/

#63 OFFLINE   Иринка28

Иринка28

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 171 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 11 июля 2012 - 12:19

Соняшка, у меня торт с пионом стоял сутки правда, но ничего с ним не случилось! каким он был таким он и остался))))))
  • 0
Мои тортики

Меня зовут Ирина

#64 OFFLINE   OKCAHKA-71

OKCAHKA-71

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 598 сообщений
  • 1 thanks
  • Интересы:Немного бисер,вышивка.вязание

Отправлено 11 июля 2012 - 13:58

Здравствуйте девочки , Спасибо за коменты l_daisy.gif
uxoraliena,ага , умная мысля приходит о посля .Тем более он страдалец , Я пока цветы(слава богу) еще не поставила , крутила его ленточку клеила по низу , И он полетел в низ со стола. Благо что стол близко придвинут к креслу , и я его успела поймать , Вот после этого у меня руки и дрожали как у "зюзи"
Люсьена, Люсь , а кто ? Это печворк , продавлен и затем краской слегка прошлась . У меня помощников в этом нет. От моих мужиков помощь , то что они не мешают(иногда), а то могут m05013.gif
eliza, красивые торты , бант вообще шикарный
ивлева, оба хороши , лепка классная , но Печкин -супер
Улыбка, машина удалась , оч похожа
фотки не айс
торт "Мак "

торт свадебный "Ромашки , васильки " гипсоффила живая

• 0

#65 OFFLINE   Yna

Yna

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 466 сообщений
  • 8 thanks
  • Интересы:тортики, вязание, вышивка

Отправлено 11 июля 2012 - 14:20

OKCAHKA-71, маки красавцы, но торт с ромашками вообще убил наповал, красотищща.
malir2004, а мне нравится.
uxoraliena, классна точанка, калеса интересно сделаны.
OKCAHKA-71, а че с надписью? У мен обычно хуже, цветоччки красиво уложила. Тортик для Артемки премиленький.
eliza, хорошие тортики, пионы особенно понравились.
ивлева, почта просто прелесть, печкин исуперский, простоквашино такое яркое отличные тортики.
Улыбка, я представляю восторг именинника, а как можно сделать такие надписи?
eliza, отличные тортики, бант суперский, гитара на высшем, молодчинка.
  • 0
меня зовут Яночка.
Мои тортики

#66 OFFLINE   eliza

eliza

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 723 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 11 июля 2012 - 14:29

OKCAHKA-71, Ксюшка, ах!!! Какой свадебный. Заглядение. Как ты делала вот эти махонькие цветики? Очень красиво. И трафарет айсингом. Понимаю сколько я еще не умею. И хочется, глядя на такую работу идти вперед! Мак не плохой. Фотка неважнецкая. Но как по моему многова-то проволоки-завитушек.По правде и сама этим страдаю. Но у других-то виднее.))) wink.gif wink.gif
  • 0
Меня зовут Валерия

#67 OFFLINE   valery29

valery29

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 326 сообщений
  • 14 thanks

Отправлено 11 июля 2012 - 14:42

OKCAHKA-71,обалденный с ромашками !!!!!
  • 0

#68 OFFLINE   Улыбка

Улыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 140 сообщений
  • 155 thanks

Отправлено 11 июля 2012 - 14:47

OKCAHKA-71, Мак красивый,это из чего завитушки сделаны?По мне многовато их.Свадебный очень красивый,идеальный
Yna,
Цитата
Улыбка, я представляю восторг именинника, а как можно сделать такие надписи?

Надписи я кисточкой писала тоненькой.Приспособила для этих целей кисточку для подводки глаз.Очень часто ей пользуюсь.Те же бровки и реснички куколкам рисую.

Торт Груди
2 кг,шоколадно-вишневый
Девочки это мои первые титьки,оформленные мастикой.У одной очень хорошей девушки в одноклассниках увидела с мужчинкой,ну очень захотелось повторить.На всякий случай спросила ее разрешения,на что услышала Ань,ты что???Это не мое,это все общее.Вот так то.Думаю ей очень приятно,что ее работу оценили и еще и повторить захотели.Как же я ее уважаю и ценю ее доброту.Всегда рада помочь и подсказать все,что знает и умеет.Впрочем как и вы все.Я очень рада,что с вами.ТИГРАааа,еще раз спасибо за семейку.И вам девочки,за вашу доброту и человеческое отношение к каждой из нас!!!
грудь.jpg

Сообщение отредактировал Улыбка: 11 июля 2012 - 15:04

• 0
Меня зовут Аня.

#69 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 11 июля 2012 - 15:29

Соняшка, ну цветы то сухие?? а что с ними случится. у меня с курсов цветы еще стоят.как живые. и в холодильнике стояли как солдаты. Ну и вопросы у тебя.

ивлева, ой. почтовый ящик. классс. и герои похожи.
Улыбка, фотка классная. такаой счастливый. режет машину без болгарки.
eliza, Бант ,туХля. просто прелесть. Можешь ,когда хочешь.
OKCAHKA-71, люблю я тоже всякие завитушки . но у тебя они мне как то не очень. или согнула не так. или еще что то. осоебнно эти. что эмитируют листья.
А свадебный чудесный просто. Я его уже давно видела где то. даже забрала себе в копилку. Ты его не вчера же сделала ,да((
Улыбка, бельишко чудненькое. Но соски. е мое. стоят ,как у молодого.(как у коровы) и руки у парня, как провода растянуты. чуть портят картину.
Спасибо за добрые слова.
  • 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#70 OFFLINE   akma

akma

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 511 сообщений
  • 12 thanks

Отправлено 11 июля 2012 - 15:37

Улыбка, хорошая шкатулка! розы красивые. не совсем понятны бугорки на боковине торта.
uxoraliena, прикольный торт) оформление красивое.
OKCAHKA-71, красивые торты. с ромашками очень понравилось украшение снизу.
malir2004, зеленая роза красивая!
eliza, ромашки хочется убрать) пион шикарный!. в маках тоже роза затерялась. а с альстромерией торт - класс. и цвет и цветы..
ивлева,фигурка боксера где то 22-24 см в высоту. простоквашино классно все. кроме дороги. надо было мастичную проложить а не красить. а Печкин - супер!!!!
Улыбка,хорошая машинка! один в один.
eliza, сумочка, туфля шикарные! баба там точно лишняя.по габаритам не вписывается) гитара так быстро???? супер!
OKCAHKA-71, вау какой шикарный свадебный!!!! утащила себе. с маками - по мне проводов много чересчур.
Улыбка, ну ща про соскам все проедутся) а все остальное гуд!
  • 0
Акмарал

мои торты

#71 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 11 июля 2012 - 15:42

OKCAHKA-71, твой свадебный обалденный!!!!! такая красота!!!!!!! Ты лучшая!!!!!!
  • 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#72 Гость_13Tusya_*

Гость_13Tusya_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 11 июля 2012 - 15:55

оксанка71. свадебный просто улетный тортик a20bd3bf5d8d82facb4847590afe1f38.gif как делать такие бока айсингом-научи!

#73 OFFLINE   Улыбка

Улыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 140 сообщений
  • 155 thanks

Отправлено 11 июля 2012 - 16:07

Тигра-Львовна, MG_118.gif Танюша, блин,ну так вышло,сама только потом заметила,а парниша все никак не хотел у меня ложиться,то руки длинные,то голова не помещалась.Уже надо было отдавать ,отдала как есть.Спасибо за замечание,учту обязательно.

Сообщение отредактировал Улыбка: 11 июля 2012 - 16:09

• 0
Меня зовут Аня.

#74 OFFLINE   Альфа

Альфа

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 021 сообщений
  • 26 thanks

Отправлено 11 июля 2012 - 16:20

OKCAHKA-71,
Свадебный просто супер, супер, супер!!! Ну и пусть, живая, ручная не так смотрится нежно, очень мелко надо делать.
eliza,
Сумочка мне очень понравилась, туфелька хорошо получилась.
uxoraliena,
Хорошая вариация. Побольше таких капризов.
Улыбка,
Бедолага, как его на грудях повело. Да с сосками проблемка, остальное неплохо.

• 0
Светлана

#75 OFFLINE   OKCAHKA-71

OKCAHKA-71

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 598 сообщений
  • 1 thanks
  • Интересы:Немного бисер,вышивка.вязание

Отправлено 11 июля 2012 - 17:11

Девочки скажу сразу , мне прислали фото вот с точно таким тортом , и первый вопрос был будут ли эти проводочки . По этому вопрос больше не обсуждался . Проволока это специальная , Я на Ок. купила у девочки . она бумажная , внутри мет. проволока . Спасибо , за коменты и замечания
eliza, если ты о белых ? то я ведь писала это живая гипсофилла
Улыбка, белье классное , вот по поводу остального согласна с Таней -Львовной. нужно было горошинку под низ и ореал прорисовать какао
Тигра-Львовна, да , Тань ты прав.не вчера, но я уже пару мес.как не выставлялась. Все конечно показывать не буду , но те , что понравились , если можно . Если нет то , то тогда не буду unsure.gif 13Tusya, если не ошибаюсь где девочки в мк показывали , нужно поискать
alfiusha, Альфушечка, я тебя обожаю . но мне еще расти и расти viannen_61.gif girl_in_love.gif

Сообщение отредактировал OKCAHKA-71: 11 июля 2012 - 17:12

• 0

#76 OFFLINE   Yna

Yna

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 466 сообщений
  • 8 thanks
  • Интересы:тортики, вязание, вышивка

Отправлено 11 июля 2012 - 17:52

Улыбка, такой торт грех не захотеть повторить, да еще и так искустно, молодчинка, торт красавец.

торт "лошадинная ферма" вес 2,4кг, внутри дамский каприз.

ферма2.jpg

и лошадки поближе

ферма1.jpg
  • 0
меня зовут Яночка.
Мои тортики

#77 OFFLINE   eliza

eliza

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 723 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 11 июля 2012 - 18:17

Улыбка, Ну и ракурс ты выбрала Анюта. Я вначала аж села шо за садо такое. Сосоки на прищепках))). И только потом увидала голову паренька. Прикол какой. Пеньюар суперовый. Очень классный. Ну наржалась я MG_118.gif
Yna, ферма , яночка удалась. Морды лошадинные. Глаза прям живые. И сено и телега. Все класс! И очень натурально.

• 0
Меня зовут Валерия

#78 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 11 июля 2012 - 18:25

eliza, астромерия мне понравилась, листья у пионов не очень... сумочка шикарная, очень эффектно смотрится композиция. Без тётки только))

ивлева, торт в виде почтового ящика обалденный! Очень понравился.

Улыбка, замечательная машинка, Ань! Люблю смотреть на торты-машины. Делать не люблю))

OKCAHKA-71, торт с маком понравился, проволоки эти лишние, но прочитала о заказе... Торт с ромашками-васильками обалденный! Забрала его в КЛАДОВОЧКУ Покажи трафарет под айсинг свой.

Yna, замечательная ферма! Мне только зелень более насыщенную хочется.
  • 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#79 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 11 июля 2012 - 18:47

Yna, такие лошадки класснючие!!!!!! молодец!
  • 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#80 Гость_НЕЛЛИ_*

Гость_НЕЛЛИ_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 11 июля 2012 - 18:53

Здравствуйте, девочки. С новой темкой вас!!!! Пусть будет плодотворной!!!!
waveесли честно, Сашенька, мне то же твоя пробка как то не очень. И еще Лена Селенчик столько пишет, повторяет без конца , что бы выделяли название торта , т.е. писали: торт "....название....."
УлыбкаЧемоданы супер, классно поработала. Розы хорошие. Шкатулки с розами внутри не понимаю, зачем совать розы в шкатулку???,но сделана хорошо, сверху чуть крышку намазюкала, пятнышки какие то, а исполнение отличное, особенно аппликация!!! Умничка.
nea, капкейки и Китти просто замечательные, два банта сверху перебор, а так, все аккуратно, умничка.
Ksusha, давненько тебя не было видно, тортики принесла превосходные, умница.
akma-Акмочка, ожерелье как настоящее, прелесть просто, и с боксером очень хорошая лепка, чуток великоват для этого торта, но все равно умничка, мышцы проработала, все здорово.
malir2004Иришка, розочка уже гораздо лучше, нежели предыдущие, лепестки слишком разнокалиберные и толстоваты, наружные лепесточки просушивай немного и только потом дособирай цветок. А вообще роза сщитается самым сложным цветком, не легко её делать.
Иринка28, тортик чудный, пион хорош, а вот ландышам надо было дать живость.
uxoraliena, тачка прелесть, пенек чудный и все вокруг, я только ручки не поняла, видно, что с любовью делала.
OKCAHKA-71, какие тортики чудные принесла,восхищаюсь, умничка- разумничка, боковина обалденная, туловище бабочек не нравится.
eliza, обалденные тортики, молодчина, мне все нравится. И цветочки замечательные.
ивлева, отличные торты и лепка, Печкин впечатлил, ящик настоящий!!!
eliza, сумочка хорошая и туфелька, гитара -классная, идеальная, как ты так быстро справилась не представляю.
OKCAHKA-71 Оксаночкаааааааа, как же мне этот белый с васильками НРАВИТСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, вообще я обратила внимание,что бело синие торты всегда шикарно смотрятся.
Улыбка, про соски тебе скажет каждый, а я скажу тебе про белье, цвета эти не сочетаются, работу сделала очень аккуратно, хвалю,лично я в оборочках слаба, мне даже этот мужичок с его руками не мешает, он такой комичный.
Yna, Тортик великолепный.

Сообщение отредактировал НЕЛЛИ: 11 июля 2012 - 18:59

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных