Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-49

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1999

#721 OFFLINE   Zisa

Zisa

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 964 сообщений
  • 28 thanks
  • Интересы:Украшаю тортики. Рисую. Декупажирую.

Отправлено 27 июля 2012 - 14:53

malir2004, молодец )) я помню как тоже скутер лепила , бррр
Тигра-Львовна, отличный торт - высокий и красивый
Альфа, с бурундучками просто улетный )) самолет аккуратный и ровный ))
  • 0

#722 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 27 июля 2012 - 15:14

Тигра-Львовна,госпидяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя..........как же ты его собирала???????!!!!!!!
Альфа, а мне с бурундуками больше нравится!!!!! Они такие миииииииииииилые!!!
  • 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

Сладкое украшение вашего праздника

#723 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 27 июля 2012 - 15:28

Альфа, Светааааааа! В облаках торт чудесный, а вот с бурундуками - просто отвал башки!!!
Тигра-Львовна, вау! наконец ты его сотворила! красотища!
  • 0

malir2004, Ира gallery_3_155_6063.png 0b60ec4ce918.pngТорты от malir2004
Я леплю из МОДЕЛПАСТЫ  :) и немножко из глины))

#724 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 27 июля 2012 - 15:32

Тигра-Львовна, вот это тортище!!!!!!!! Как же ты его таскала-то???))))))) Офигеть!!!!!!
Альфа, очень хорошие тематические тортики, Свет. Научи золотом красить так ровно, пожалуйста)
  • 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#725 OFFLINE   nastasya2012

nastasya2012

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 110 сообщений
  • 15 thanks

Отправлено 27 июля 2012 - 15:44

taline, да, бантик еще и визуально расширяет непропорционально-узкий носок:)
Zisa, то ты еще каблук не видела)))) поверь - это самый удачный ракурс:)
malir2004, скутер на йо-йо:)
alfiusha, спасибо:)
МаДаМа, да, цвет для свадьбы - вырви глаз:) но клиент на то и барин:)
Тигра-Львовна, про горы - верю:) Орхидеи узнаваемы даже без подписи)). Торт - просто нет слов, огогошеньки работа!
Альфа, веселые свадьбы будут точно! торты потрясные! лепка и исполнение - на 5+
  • 0
Работа мечты - это когда хобби приносит доход
Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю;)
Меня зовут Анастасия - логично, да?:)

Мой сайт

#726 OFFLINE   Сибирячка

Сибирячка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 489 сообщений
  • 71 thanks
  • Интересы:Торты

Отправлено 27 июля 2012 - 15:58

Привет девочки! Давненько я не выставляла тортики, и вот я потихоньку возвращаюсь, стали появляться первые заказы в новом городе.

Первый тортик, просили повторить торт Несмеянны, надеюсь меня не повешуют за плагиаторство, намучилась с паровозиком, в такую жару ничего не сохнет, сделала заготовки за 4 дня и ничего не высохло, в итоге крыша сломалась за 1 час до того, как должны были забрать, по этому вот такая не понятная крыша у паровозика. Еще видимо от того, что давно не делала, получились громадный перевес, в первом 1 кг, во втором 1,6 кг

"Торт с паровозиком"

"Торт с пинетками и Тедди"

Без вспышки

Со вспышкой

• 0
Зовут меня ИринаИзображение

#727 Гость_НЕЛЛИ_*

Гость_НЕЛЛИ_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 27 июля 2012 - 16:03

Добрый день, всем тортоделочкам.
Девочки, спасибо за комменты, широким бантом, признаюсь честно , я закрыла косяки, верх был суфлейный, а у меня не хватило крема на тортирование, вот торт, после того , как положила декорацию, а она получилась 700 гр., стал оседать, вот и пришлось изворачиваться. Так что НЕ ЭКОНОМЬТЕ И НЕ ЛЕНИТЕСЬ ТОРТИРОВАТЬ!!!!! Я поленилась в этот момент взбивать новый крем, хотя потом для выравнивания все равно взбивала же!!!!!!, а вот в тот момент бес попутал, за что и поплатилась.
И еще я поняла почему на торте получаются пузыри под мастикой, у меня это было впервые. Хоть я и сделала подпорки, но от тяжести верхнего яруса и декораций, торт все равно чуть осел и образовался сзади пузырь и я поняла почему???!!!! Торт - воздушный, крем - воздушный, а когда сверху кладешь тяжесть, начинает выходить воздух от этого и пузырь, проткнула зубочисткой, выпустила воздух, загладила и все дела, но внешность испорчена конечно же!!!!На душе кошки ....ну сами понимаете.
nastasya2012,сумочка восхитительная, умничка, да и туфелька вся в целом хороша,кроме стельки, надо было вырезать еще отдельную стельку и постелить, что бы подогнутые края не было видно. А где у тебя сестра итальянскую обувь шьет в России или в Италии?
tatyana, Танюш, малыш из самодельного молда, но его еще надо потом дорабатывать, молд не очень удачный получился.
malir2004,Ир, классный скутер, обожаю когда ничего лишнего, никакой травки, козявки....
Ksushaне могла бант сделать светлее, это аэрозольная краска beby blue, какая есть. В целом по гамме она подходила к оформлению фуршета.
МаДаМа, Галь, торт тяжеловат, за счет цветовой гаммы, а почему ...."ОБМАНКА"? По исполнению без претензий. Молодец, уже чувствуется большой прогресс в твоей работе.
Альфа, Светаааааа!!! Торты восхитительные, чуток глобус тяжеловат, т.к.без ножки, но все равно все нравится, я то же такие свадьбы люблю, интересно торт оформлять, фуршет, саму свадьбу, подготовка заставляет шевелить мозгами!!!!!Класс!!
Тигра-Львовна, торт восхитетльный, люблю такие торты, высокий, выдержанный. Тань, честно скажи, за цветы отдельно приплатили или наша публика на это не идет????
jasmine, Китти классная, очень здорово получилось!!!
taline,Наташенька, тортик твой хороший, а про"больницу" не поняла, прости , туплю... имеешь ввиду дурдом или что?????
Svetlaja,отличный тортики.
ОлаДУШКАспасибо за комплименты, ты меня смущаешь, мне аж неудобно, у меня столько косяков и без них никак не могу, с детства повелось, всегда спешу, потом что то да не так, напишу сочинение на пятерку, но начеркаюююююю, кто у меня списывал математику и диктанты , пятерки получал, а я или 4 или 5-, вот и сейчас так, косячуууу, потом закрываю косяки. Плохо быть торопыжкой, зато стол быстро накрываю,,, готовлю быстро, иногда есть свои плюсы.
alfiusha, Альфушенька, всегда когда вижу твои и Любочкины , торты мне хочется вас обнять и расцеловать, вашей аккуратности нет предела, очень все аккуратно, со вкусом, ты и Люба - ЛЕДИ АККУРАТНОСТЬ!!!!!!! А еще я понимаю , что это НАТЮР, а не ФОТОШОП!!!!!!От этого ценность работ возрастает в разы!!!! На втором сверху многовато всего, как не твоя работа, там желтые розы лишние, да и розовые кажется, и вот эти брошки на ножках, они больше к бантам каким нибудь подошли бы, а дальше внизу все прекрасно. Бабочка отличная, вот с таким туловищем они лучше выглядят, а с черным жирным не нравится.
Сибирячка, перевес из-за декораций, они тяжелые, а крыша просела,скажи, на ней зайцы ехали, немного верхняя площадка неровная, а так в целом тортики отличные.

Сообщение отредактировал НЕЛЛИ: 27 июля 2012 - 16:06

#728 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 27 июля 2012 - 16:38

НЕЛЛИ,
Цитата
,Наташенька, тортик твой хороший, а про"больницу" не поняла, прости , туплю... имеешь ввиду дурдом или что????
Ой Нель ну ты даешь! Самаж написала, что моя парочка как на процедуре в больнице smile.gif)))
Сибирячка, Классные тортики Ир! А крышу школадом пробовала? Без вспышки фотка красивее! Молодчинка, осваивайся в новом городе, успехов тебе!!!! И хорошего настроения! улыбнись ))))))))))))

Сообщение отредактировал taline: 27 июля 2012 - 16:40

• 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#729 OFFLINE   nastasya2012

nastasya2012

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 110 сообщений
  • 15 thanks

Отправлено 27 июля 2012 - 16:46

НЕЛЛИ, Нель, спасибо, вот не подумала я как-то про отдельную стельку, на будущее запомню. Сестра в Италии живет и работает, к нам в Украину наведывается каждый год
  • 0
Работа мечты - это когда хобби приносит доход
Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю;)
Меня зовут Анастасия - логично, да?:)

Мой сайт

#730 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 27 июля 2012 - 16:46

Альфа, ну да. тематика тоже хорошшо.. Не одной у меня летчики женятся. и у тебя тоже. Отлично.
taline, 30-25-21-14 см. Дома, НАташ. стоит в холодильике. завтра отвезу в ресторан.
МаДаМа, да ккакая разница. два. три или четыре яруса громоздить.Сложность была ветки прекрепить. но справилась. я их на скобы закрепила.
alfiusha, я его не таскала. собрала ,украсила. Муж поставил в холодильник и все. теперь достать и довезти . Муж у меня для этого есть.
Сибирячка, Ира. тебе СМС нужен. тогда сохнуть будет в минуты. Щипчиками ты неправильно работаешь. надо защипывать до отказа. а ты просто прижала. эффект не тот.
НЕЛЛИ, Нет. у меня торты с такими цветами на проволоке гораздо дороже. Отдельно я ничего не беру. (не выгодно)

торт моей постоянной заказчице на годовщину свадьбы. Все таки красный цвет, очень нарядный и эффектный. что ни говори.
Жених с невестой от СВЕТЛОЙ пригодились так кстати. Светик-Привет!!!
Каллы еще с курсов.(выгодно продаю)(кто делал. не знаю)

Вес 5 кг

Торт СЕРДЦЕ С КАЛЛАМИ
(это не попа, это сердце.)

post_93_1343393194_thumb.jpg
  • 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#731 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 27 июля 2012 - 17:14

Девочки, у кого есть хороший-проверенный рецепт *СТЁПКА-РАСТРЁПКА*???!!! Там нужны маргарин-сметана... ПОТЕРЯЛА СВОЙ, ворона!!!! Срочно нужно!!! ПОМОГИТЕ!!!

Сибирячка, да и не видно ничего про крышу))) очень аккуратно-красивые тортики!
А почему про новый город? Ты переехала?
Тигра-Львовна, Тань, а вес? Про попу поржала)))) Ну да, красный - очень нарядно))) А внутри что? Бант убил напрочь.

НЕЛЛИ, а *Обманка* потому, что внутри, под вторым ярусом - пустота, т.е. вставка-болванка)))) Торт-то большой, примерно нижний ярус 30 см в диаметре, а вес - 3 кг))))))))))))))))))
  • 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

Сладкое украшение вашего праздника

#732 OFFLINE   Леонідівна

Леонідівна

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 551 сообщений
  • 8 thanks
  • Интересы:Тортики, вышивка и фитнес)

Отправлено 27 июля 2012 - 17:15

Альфиюша!Дорогая! СОС! Ты придумала как с влажностью бороться?
  • 0
Я Юля
Мой скайп kit9050
Мои тортики

#733 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 27 июля 2012 - 17:17

Тигра-Львовна, Что то мне не очень понравилось как ты калы поставила... может их аккуратно сбоку уложить?
Цитата
Дома, НАташ. стоит в холодильике. завтра отвезу в ресторан.
Прям вот так и повезешь???????? Расскажи как такую громадину везти? Ты отважная женщина, мало того что сделать... Это ж как-то и везти надо....

Сообщение отредактировал taline: 27 июля 2012 - 17:19

• 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#734 OFFLINE   Ksusha

Ksusha

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 635 сообщений
  • 16 thanks

Отправлено 27 июля 2012 - 17:31

МаДаМа, темноват торт кажется, хотя возможно, вспышка цвет исказила.
Тигра-Львовна, свадебный класс! Очень аккуратный, хоть и громадина!!!
Альфа, класс!!! Особенно с бурундучками! Шикарный!
Сибирячка, Да, Ир, крыши прогнылись, меня в таких случаях выручают вафельные коржи, сажаю на шоколад изнутри и всё ровненько.
Тигра-Львовна, Тань, сердце шикарное!!!
  • 0

#735 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 27 июля 2012 - 17:37

Леонідівна, нет, Юлечка, дорогая), к сожалению. Как только процент влажности повышается в атмосфере - все!!! труба!!))))
  • 0

торты

#736 OFFLINE   Zisa

Zisa

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 964 сообщений
  • 28 thanks
  • Интересы:Украшаю тортики. Рисую. Декупажирую.

Отправлено 27 июля 2012 - 18:11

Сибирячка, сушить надо из цветочки )) и потом красить, а чтоб не проседали - внутри обмазать шокоглазурью )) солнышко веселое
Тигра-Львовна, отличное сердце )) ни грамма ни попа! ))
  • 0

#737 OFFLINE   Juliashka

Juliashka

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 624 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 27 июля 2012 - 19:58

nastasya2012, а я вообще перестала с желатинкой в чистом виде работать! уж очень она капризная((( я делаю 60% желатиновой и 40% мармышковой, сохнет чуть дольше, но результат налицо!!! а то вечно все трескается особенно туфельки! попробуй!
malir2004, хороший скутер!
МаДаМа, хороший тортик, правда цвета грубоваты, но желание заказчика закон)
Тигра-Львовна,красивые цветочки!! торт с ними отлично смотрится!
Альфа, какая прелесть!
Сибирячка,хорошие тортики.
Тигра-Львовна, отличное сердце!
  • 0

#738 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 27 июля 2012 - 20:18

МаДаМа, Пять кг , сердце. Внутри \ванильный бисквит. лимонное желе, сливочно-творожный крем. персики. ВКУУУУУУсссснно..(наверное)
taline, Наташ. да что же его везти. поставлю на заднее сиденее. подложу что то ровное,что бы горизонтально выравнять сидение. и увсе. Падать с торта нечему. буду рядом сидеть поддерживать. Нет проблем.

Слава богу. что сердце вам попу не напомнило. уже радует.

Вчера звонит . срочно торт , на сегодня. Отказать не могу. это еще одна из моих первых заказчиц. не изменяет мне уже сколько лет. Под рукой всегда есть букеты. Вот и тортик .
2.3 кг.

Торт "Букет с розой"

post_93_1341924482_thumb.jpg

post_93_1343405929_thumb.jpg
  • 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#739 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 27 июля 2012 - 20:21

Торт "Сундук с сокровищами"

Первый)) Учите, пожалуйста)

сундук2.jpg
  • 0

торты

#740 OFFLINE   Люсьена

Люсьена

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 365 сообщений
  • 2 thanks
  • Интересы:люблю готовить, печь и украшать, немного вяжу

Отправлено 27 июля 2012 - 20:45

malir2004, отличный скутер.
МаДаМа, ну..... если оговорено..... Нет слов! И фото не очень удачное. Плохо рассматривается.
Тигра-Львовна, это и без подписи понятно!! Шикарные цветочки. Я даже от безделья пересчитала... действительно 17! Чудесный торт.
Альфа, Красотень!!!! Очень здорово!!! Да. это не просто посиделки.. Люди готовятся, придумывают.... Чтоб запомнилось!!
Сибирячка, лиха беда - начало!!! Молодец! Осваивайся и приживайся. Очень рада за тебя!
Тигра-Львовна,
Цитата
(это не попа, это сердце.
каллы в попе - это надо ещё придумать!!! скоростной, он и есть скоростной.... Но не у тебя!!! Умничка!
alfiusha, учли, что первый..... Теперь второй показывай.....
  • 0
мой скайп ludmila.ley

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных