Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-49

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1999

#521 OFFLINE   Zisa

Zisa

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 964 сообщений
  • 28 thanks
  • Интересы:Украшаю тортики. Рисую. Декупажирую.

Отправлено 23 июля 2012 - 10:29

Торт "Машинка и скрабл" 7 кг, юбиляр увлекается всем подряд )) коллекционирует машинки, играет в скрабл... жена хотела большой яркий торт )) собачка наверху сделана по ее картинке ))

Прикрепленные изображения

• машинки.jpg

Сообщение отредактировал Zisa: 23 июля 2012 - 10:32

• 0

#522 OFFLINE   Улыбка

Улыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 140 сообщений
  • 155 thanks

Отправлено 23 июля 2012 - 10:58

Irochka, Согласна,хотела туда что то вроде кувшинки сделать,но не успела,засунула,что побыстрее.Спасибо.
Zisa, Ух ты,торт супер,яркий,веселый.Прямо праздничный такой.

Сообщение отредактировал Улыбка: 23 июля 2012 - 11:00

• 0
Меня зовут Аня.

#523 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 23 июля 2012 - 11:26

Zisa, оффффигенейший торт, Зима!!!! Супер!!!

Улыбка, шикарная фейка!!!! ножки постройнее чуть, ваще, будет супер!!!
  • 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#524 OFFLINE   Влад@

Влад@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 810 сообщений
  • 92 thanks

Отправлено 23 июля 2012 - 12:21

malir2004, я так смеялась вчера, увидев твой торт! ну просто супер! срочно забрала себе и буду уговаривать на такой торт свою заказчицу. как раз есть знакомый охотник laugh.gif laugh.gif
Libelle, стильный тортик
Ksusha, у тебя все работы очень аккуратные, ты умница.
Улыбка, феечка красивая, я бы сделала надпись стилизованной под сам торт. а если бы сделать буковки не кубиками, а как будто стебельки сложились в слова? про красные цветы сказали.
Zisa, торт на самом деле получился большой , яркий и праздничный.
  • 0

Торты в Пинске
Светлана
gallery_3_155_11599.jpg

#525 OFFLINE   Леонідівна

Леонідівна

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 551 сообщений
  • 8 thanks
  • Интересы:Тортики, вышивка и фитнес)

Отправлено 23 июля 2012 - 12:26

Libelle, Двойка мне понравилась раскрашена очень класно
Ksusha,супер мерседес!!
Улыбка, винкс красивая, акуратненький тортик, только зачем там єти три красные астры?лишние они там явно! А еще буковки класные махонькие такие ровненькие)))
Zisa, класный яркий! и песик в движении мчиться видно кудато судя по шарфу))))))))

Торт свадебный

диаметры 30,24,18, высота 11см, вес 10,5-11кг. бабочек там было 11, но клеила я их в ресторане

Сообщение отредактировал Леонідівна: 23 июля 2012 - 12:35

• 0
Я Юля
Мой скайп kit9050
Мои тортики

#526 OFFLINE   Irochka

Irochka

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 438 сообщений
  • 199 thanks

Отправлено 23 июля 2012 - 12:47

Леонідівна, Удивительной красоты торт!!!!!! Очень понравился!!!! и бабочка!!!Могла бабочку поближе показать,прямо резная вся!
Zisa, Замечательный торт! яркий,веселый.праздничный! Отличное настроение!

Сообщение отредактировал Irochka: 23 июля 2012 - 12:47

• 0

Меня зовут Ира. Irochka

#527 OFFLINE   Иринка28

Иринка28

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 171 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 23 июля 2012 - 12:48

Всем доброго дня!!!) Девочки, удаляюсь на 14 дней на юг, буду скучать по вашим работам, но если связь с инетом будет работать, то хорошо) буду забегать)))

subtel, очаровательный торт, очень милый!))) Для долгожительницы, супер! перчатки, шляпа и не скажешь, что торт!!!
Vasillita, отличные торты! особо понравились падающий и эмблема!) тортики с кедиками красивенькие) и с машинками милые)
Yna, классная тачка!)
malir2004, произведение!!! отпад!!!!
nastasya2012, хорошая единичка, так и хочется слопать)
eliza, свадебный очень красивый, фигурки замечательные!!! А футболисту больше и не надо, торт смотрится отлично!!! мяч и сам футболист классно слеплины)
Nota, симпотичный свадебный!)
Svetlaja, как всегда, столько тортиков и все красавцы!) паровозик симпатяжка) свадебные очень нежные и красивые), ваза с цветочками очуметь, красота необыкновенная!!! Боб очаровательный) Мужчина это что то на девичник, у меня чуть глаза не выпали!))))))) класс! остальные тортик как всегда отличные!
uxoraliena, тортик прелесть, а роза молчу, нереальная красота!!! с бокалами еще краше!) с розами какой красивый! С единичками восхитительные!!!
hellena59, Ленааа, какие тортики прикольные, Рапунцель красоточка) Китти такая миленькая, а платье у нее какое) в Львенка вообще влюбилась, дочего ж хорош!!!!! Лен, а ты из чего фигурки лепишь?) на помолвку отличный!
nea, интересный тортик)
akma, ой, я сначала подумала, что это капкейк))) а это тортик! Здорово и очень красиво!))) Цветочек шикарный)
Zisa, ну тут даже и слов нет, идеальный торт, очень красивый и чёткий!!! Крылья ангела поразили, очень красивый торт!
Альфа, ого какие тортики, очень понравился синенький, буквы очень красивые!) детские прелесть)
taline, вау, свадебный с подушками безподобный!!!! фигурки конечно вне конкуренции, шикарные!!! торт с пироженками очень красивый!!! жаль конечно, что с ним вот такая неудача произошла( ну ничего, я думаю гостям все равно все понравилось)
Улыбка, Ань тортки класс, для модницы очень все здоровско получилось) да и сама модница красотуська) со смешариками просто класс! Нюша прелесть!) Винкс очень красивая получилась, здорово)
Мамка, на такие тортики прям хочется смотреть и смотреть, как картинка, вода поразила, да и не только вода, все супер!!!
Katrin.v, хорошие свадебные, с сердцами очень интересный!
Леонідівна, серпантин шикарный, а корсет вообще оболдеть, красивучий!!! чашка с кофе очень эффектный тортик, чудо!!! Свадебный шикарный цветы просто необыкновенной красоты!!!
Аджи, какая милая принцесска)))) свадебный с кошками какая прелесть, очень понравился тортик, на крещение симпотичный!)
Irochka, торт красоты неописуемой!!! Я в восторге от торта!!! а какие интересные литовские, надо же!)))) на 80 лет потрясающий, нежный!
Влад@, классные торты, лунтяшные персонажи очень даже неплохо вышли, очень похожи)
galya726, ну не плохо со временем будет все лучше и лучше, главное не останавливаться)))
wave, ну ничего, главное навостриться и пойдет)))) а вкусно как, я даже и не сомневаюсь)
eliza, чемодан класс, феррари как настоящая!!!! Симпсоны, как с мультика сошли!))))
ивлева, одноклассники чёткий!)
evcevia, очень милый и нежный тортик!)
tatyana, футбольное поле отличный торт, фигурка и мячик супер!
Тигра-Львовна, сам торт замечательный!) с пионами красотища!!!

OKCAHKA-71, Отличная идея, а фигурка, прям настоящий человечик! круто! Мама дорогая, а как похож!!! Ого!!! С Машей и Медведем очень очень понравился)
ОлаДУШКА, неплохая куколка, про талию сказали)
Vasillita, сколько свадебных, здорово! мне нравятся) детские замечательные, зорро классная аппликация)
malir2004, торт с розой очень даже миленько все вышло) дракончик в лагере что то не вероятное, стенка отпадная, настоящий художник!!!! Мама на отдыхе замечательный!!! Мама очень похожа) шериф из тачек клёвый!!!
akma, ну все понравилось, нет слов! Какой зубик весёлый, а кошечки влюбленные, красотень) все тортики супер)
natka80, надо соблюдать пропорции рук, открой перед собой картинку с фигурками людей и лепи, у тебя все получится, я открываю в инете картинку и сижу леплю, пытаюсь сделать похожее, так что у тя все получится!!!
valery29, миленький тортик!
Ирина*, тортики красивые, на годовщину прям сказочный такой и единичка классненькая!)
Альфа, все работы понравились, но выделю две особо понравившиеся) это дама и шоколад и цветы!)))
rose1718, красивый нет слов, пионы как настоящие!!!!
Жемчужина, Торт Чебурашка отпад! мне очень понравился)
Zisa, снимаю шляпу, столько работ и столько шедевров!!!!!
Yna, хороший мешочек с тигрой)
Libelle, неплохие тортики! фигурки понравились)
Ksusha, отличный мерседес и морской понравился)
  • 0
Мои тортики

Меня зовут Ирина

#528 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 23 июля 2012 - 12:49

Леонідівна, Юлечка, обалденный торт! Хотела по-умничать про цвет бабочки, но если их 11, то тогда наверно цвет нормуль

• 0

malir2004, Ира gallery_3_155_6063.png 0b60ec4ce918.pngТорты от malir2004
Я леплю из МОДЕЛПАСТЫ  :) и немножко из глины))

#529 OFFLINE   Иринка28

Иринка28

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 171 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 23 июля 2012 - 12:52

Тигра-Львовна, IRY, Я так полагаю вы про мой белково-заварной крем говорите) с тортом человек паук!))) это не мастика!))))
  • 0
Мои тортики

Меня зовут Ирина

#530 OFFLINE   tatyana

tatyana

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 378 сообщений
  • 75 thanks

Отправлено 23 июля 2012 - 13:06

Libelle, стильный 18 летний торт. Двоечка отличная, зверюшки вообще суперские, как в мультике.
Ksusha, машинка замечательная. А стекла ты ей специально не делала затемненные? Идея морского понравилась.
Улыбка, надо было феечке ручки сложить как-нибудь, или кучку под ней пошире сделать))).
Zisa, очень позитивный торт, собачка в машинке супер!
Леонідівна, супер элегантный торт! Красота! Не пойму чем бока оформляла, на айсинг похоже вроде. Сознавайся).
  • 0

Татьянаgallery_3_155_11707.jpg

#531 OFFLINE   Альфа

Альфа

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 021 сообщений
  • 26 thanks

Отправлено 23 июля 2012 - 13:20

Zisa
Свет, убила! Сколько же он в диаметре и что внутрях, раз всего 7 кг. Это с фигурками? Только за это уважуха тебе и респект! Ну а тортик загляденье, ярко и празднично! Я сразу подумала - детский, а оказалось малышу уже тридцатник!
Irochka,
Ириш, я за тебя прям побить их хотела!!! Ну все равно, как так уехать отдыхать и не позвонить, не заплатить, за что уже сожрал? По другому к таким людям не могу. Слушаюсь, пойду за белой тканью, самой обидно, что и фоткать не умею, а тут еще фон подводит. Я ведь их фоткаю на трех фонах, а потом выкладываю самый по моему мнению удачный. Но думаю белый фон нужно поробовать.
Zisa,
Свет, ну коробка не аккуратная, сама знаешь, с начинкой поняла не все, надо идти в комп, а времени нет, а общепонятно нельзя писать, или длинно? Лепка суперская на всех тортах. А на черепашках это фото или рисунок?
Vasillita,
Повторюсь еще раз, это дама - маникен, а вместо головы роза. А что у нее с фигурой? Платье по полу по задумке так на картинке, уменьшу - скину.
taline,
А что такое законопатить? Там тычинки есть. Ты имеешь ввиду покрасить? Ну я думаю, он не стал бы более торжественным. Такой торт на свадьбу мог выбрать только мужчина. Я и спорить не стала, устаю я от этого, да и не с каждым хочется, это второй вариант. А неровности почемуто видно только на фото, в жизни все гладко. Видно темный цвет и блики сделали свое грязное дело. С фоном согласна, очень жаль, что свадебный поцелуй так бедно выглядит на фото. В жизни он ярче, пыталась усилить краски фотошопом, не получилось, зеленым стал, ну я и оставила как есть.
uxoraliena,
Свет, я незнаю, что ты не увидела на даме, там маникен, у которого вместо головы роза. Мне принесли торт весь черный и на нем такой маникен. Я разбакила красным и мне так стало ярче.
rose1718,
Ян, а мне твои пионы очень нравятся и цвет зеленый тоже, ну это на вкус и цвет. Красивый, яркий, праздничный, орнамент к месту и еще очень к месту кубики по низу, а то эти шарики уже достали. Интересная богатая работа.
subtel,
Любаша, ты права, я вижу торты в жизни и на фото - обидно, что цвет не тот, яркость, куплю белую ткань для фона, может лучше будет. У меня муж все торты предпочитает видеть в натуре, говорит, что фото это не то. Я с ним согласна.
uxoraliena,
Свет, тортик для фармацевта прям как будто у тебя быстро забрали и не дали доделать. Мне не хватает отстрочки по краям застежки и воротника, она делает торт более выразительным, и надпись кривая. А чего ты не вочпользовалась штампом - буквами?
delfi,
Ир, твои бабочки - чудо!
malir2004,
Ир! Боюсь спугнуть твой творческий разгон, просто в восторге, больше нечего сказать!!!
Libelle,
Скажу честно, чет мне этот серый цвет не в дугу, цифры классные.
Улыбка,
Хороший тортик, девчушка удалась, личико выразительное.
Ирина*
Ой, Иринка! Права ты, расслабилась я на этом этапе, сама пожалела, что так приклеяла, глазастая ты моя.
, , Леонідівна,
Юль, жаль, что нет фото со всеми бабочками, представить трудно, но то, что я вижу просто класс! Орнамент в цвет торта - интересный ход, очень хорошо смотрится. Да и бабочки наверное в цвет - лучше будет, выдерживается концепция, умница, возьми с полки пирожок. В розах это какие цветы? На гипсофилу не похоже.

Сообщение отредактировал Альфа: 23 июля 2012 - 13:20

• 0
Светлана

#532 OFFLINE   Zisa

Zisa

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 964 сообщений
  • 28 thanks
  • Интересы:Украшаю тортики. Рисую. Декупажирую.

Отправлено 23 июля 2012 - 13:38

Леонідівна, просто идеальный, а эти бабочки придают ему изящный вид!!!
Девочки, СПАСИБО ))
  • 0

#533 OFFLINE   Влад@

Влад@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 810 сообщений
  • 92 thanks

Отправлено 23 июля 2012 - 14:01

Леонідівна, очень красивый торт. скажи, пожалуйста. чем ты работала с трафаретом? айсингом? если айсингом, то по какому рецепту?

Сообщение отредактировал Влад@: 23 июля 2012 - 14:02

• 0

Торты в Пинске
Светлана
gallery_3_155_11599.jpg

#534 OFFLINE   natka80

natka80

Младшенький

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 23 июля 2012 - 14:19

[подскажите ,а как самой сделать молд,лица

• 0

#535 OFFLINE   Леонідівна

Леонідівна

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 551 сообщений
  • 8 thanks
  • Интересы:Тортики, вышивка и фитнес)

Отправлено 23 июля 2012 - 14:33

Влад@, tatyana, да девочки по трафарету айсингом делала, видете на верхнем ярусе немного есть неровности , работать одной всетаки немного неудобно. Влад@, Света а рецепта у меня упрощенный, я белок смешиваю с пудрой миксером на 1 оборотах, а потом по зубочисткой добавила краску желтую и коричневую (Атеко)
malir2004, ага цвет бабочки немного темнее самого торта, просто я ж деревня. Мне сказали торт должен быть пудровый а я ж человек помешаный на сахарной пудре никак не могла понять что ж за цвет должен быть , белая ж пудра и белая)и спрашиваю у всех и все мне говорят что понятно какой нежно телесный или персиковый... И до жирафа дошло в последнюю минуту перд покрытием торта, что пудра еще есть для лица))))))))) (я ей не пользуюсь просто ато может когда мазалась бы то поняла бы о чем речь))))))))))ой ржу с себя)))) две недели парилась)))))не понимала что люди от меня хотят)))) MG_118.gif
  • 0
Я Юля
Мой скайп kit9050
Мои тортики

#536 OFFLINE   ЕленаД

ЕленаД

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 301 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 23 июля 2012 - 14:43

Девченочки, привет!
delfi, Иришка, коробочка замечательная!!! Бабочки супер!
Улыбка, хороши смешарики, я что то пропустила или почему нюша такая большая))))))
OKCAHKA-71, хороший тортик, замечательная лепка, стеночку мне хочется более мультяшную, а не с живой природы)))
rose1718, Ир, абалдеть!!!!!! шикарный торт, пионы супер и расскрас тоже)))
uxoraliena, ого единичек сколько. хорошенькие, интересно кто захотел такой тортик с раком))))) оригинально)))
Жемчужина, хорошая лепка, боковое оформление, деревьев бы сюда, еще было бы прелестно)) Irochka, нежнейший тортик, класс
  • 0
Елена

#537 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 23 июля 2012 - 14:47

Леонідівна, обалденный торт!!!! Бабочку поближе, пожалуйста) Где остальные бабки????))))) Фото с ними обязательно!!!!))))))) Что это за мелочь с розами наверху?

Сообщение отредактировал alfiusha: 23 июля 2012 - 14:48

• 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#538 OFFLINE   tatyana

tatyana

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 378 сообщений
  • 75 thanks

Отправлено 23 июля 2012 - 14:53

natka80, тебе сюда, я показывала такие молды http://familieto.com...topic=1100&st=0

• 0

Татьянаgallery_3_155_11707.jpg

#539 Гость_delfi_*

Гость_delfi_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 23 июля 2012 - 14:57

ЛеонидовнаЮль.. шикарнейший твой пудровый!! Чудный!!
Zisa такой интересный торт! Супер!

Свадебный с драпировкой. Вес 10 кг.

Сообщение отредактировал delfi: 23 июля 2012 - 15:00

#540 OFFLINE   Natali

Natali

Я В контакте https://vk.com/id187335344 я в ОК http://ok.ru/pro

• Пользователи
  • 2 725 сообщений
  • 18 thanks

Отправлено 23 июля 2012 - 15:54

eliza, Лер на фон даже внимания не обратила. в а вот нижняя юбочка меня напрягает. она как не с этого торта.... а верхние два яруса и мишки отлично просто1. надо было драпировку помягче сделать.
Nota, юль мне понравились твои эустомы. оч люблю эти цветы, торт хорош. единственный минус это несоответствие размеров а в целом оч даже!!!!
uxoraliena, Светик торт воздушный как фата. оч красиво!
Svetlaja, Света ну ты стахановка... выдала по полной! свадебный красив. но шеи короткие у лебядев.
hellena59, лен с рапунцель фото неудачное все как смыто... китти модница! лев с с зайкой отличный!!!!
Zisa, света кимоно зачетное! справилась .. каратист красавец!!!!
akma, Симпатишный "маффин")))
Svetlaja, Вазочка витражная понравилась!
nea, Хороший торик только мне какой нибудь зеленушечки не хватает...
Улыбка, ань торт для модницы отличный все отлично. особенно туфелек удался. !
Мамка, Шикарный тортик. столько работы проделала. А разрез... всю клаву слюнями забрызгала)))))
taline, талочка форма торта не из легких. но ты справилась. мне понравились и цветы пиЕны это или что ... а вот за фон убить готова. весь торт на нем потерялся... про капкейки сижу...молча смотрю.... герой!!!!
Альфа, Свет хорошие работы. цвет немного ядреный такой напрягает... может в реале он не такой бирюзовый или глубой.. двоечка не совсем обычной формы. но лепка отличная! русалочка супер! особенно тебе флора удалась. так и вижу как от воды листики с кораллами приходят в движение!!!!!
Irochka, [О ириш оч нежный торт. бока вообще не видно.
Katrin.v, Торты замечательный. с сердцами понравилась идея Выроавнила идеально!
Леонідівна, Юль серпантин наверное удался. я вообще ни делала ни разу. корсет ...полный отпад!!! Это лучший корсет !
Svetlaja, боб веселун!!!
Аджи, Анька это не ты лепила прЫнцесу... смешная больно)))))
Vasillita, танюш хорошие детские тортики!
galya726, viannen_01[1].gif привет новичкам! галь ну для первого человека...оч даже замечательно. а инструменты..дело наживное. мы тоже не все сразу с инструментами работали... используй разные подручные средства.. у каждого в доме их великое множество!!!
Влад@, Отличные торты. с лунтиком прямо вся палитра красок.. ярко. красиво. аккуратно! мишки получились выходцами негроидной расы)))) а с птичкамия бы пофантазировала... например крылья им сделал объемные. или разукрасила как то вобщем как то выделила их... Торт ведь ПТИЦЫ.
eliza, Авто для меня всегда сложный торт. справилась на 5+++ чумадан хорош..тяжеленький, пузатенький, ручка толко тортит неестественно..
wave, саш я даже комментироват не берусь. не делала такие трты ни разу поэтому эта работа мне вообще не знакома. но выглядит оч аппетитно!
uxoraliena, свет торты отличные, или торт? а Бокалы стекло? Роза.... выглядит как бархатная!!!!
eliza, Ха ха симпсоны))) немного морды лица не те. но все равно узнаваемы на раз![
b]tatyana[/b], сижу смотрю на твоего футболиста и ржу)))) прямо метросексуал какой то а не футболист. причесаный. наглаженный начищенный. гладенький весь такой загорелый))))) да уж постаралась на все 200%
Zisa, Видишь... фото заказчицы и твое..как будто разные крылья... отлично справилась
Тигра-Львовна, кондиционеры..они и в африке кондиционреы)))) вес каой кг 15?
evcevia, ксю руки помнят!!!! давай уже возвращайся в семью1
ивлева, Все как в Ок один в один!!!! молодец!
uxoraliena, Оч люблю пепел розы, во всяком случае у меня они ну совсем не сиреневые... Оч красиво!
hellena59, Лен мне кажется если заполнить пустоты в торте то смотрелось бы более законченным, а сейчас он как будто оформлен на 50%
Тигра-Львовна, тань торт хороший. пион отличный. единственое что мне не очень это цвет торта... . белый. салатовый. желты на крайняк.. оранж с розовым мне никак не сочетаются.
OKCAHKA-71, Мужчина... ну прямо как с фото сошел!
Аджи, Ань с кошками минимализм оч даже к месту! все отлично! детский симатико!
malir2004, Ир он наверное отличник твой дракоша))) если с книжкой в лагере не расстается)))) про работу тихо молчу в уголочке.... Слов нет одни эмоции.. Ты у нас титан раскрасок и лепки!!!! Гордюсь!!!!
ОлаДУШКА, Юбочку сделал низковато и резкий переход
malir2004, На этом торте ошибка в банте. акцент ставится я так понимаю на розу. а у тебя их два. бант и роза... или бант меньший по размеру. или же вообще.. фить... с торта)))) кстати с розойй справилась на отлично. у тебя в руках все горит. т.е. спорится!!!!

• 0
NataliИзображениеИзображениеИзображение
Не стоит обижаться на правду, лучше ответить тем же.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных