Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-49

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1999

#461 OFFLINE   Ms Kondr

Ms Kondr

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 476 сообщений
  • 7 thanks
  • Интересы:Семья, спорт и кулинария

Отправлено 21 июля 2012 - 22:49

Девочки, всем привет.

OKCAHKA-71, мечты об отдыхе просто суупер! Пальмы обалденные,а мужик вообще нереальный! нет слов. из какой мастики его лепила?
Аджи, свадебный с кошечками чудесный!
Тигра-Львовна,пион чудесный!
uxoraliena, свадебный с сиреневыми розами красивенный!
Леонідівна, кофейный тортик прелесть!
akma, все тортики клёвые! особенно нравится, как коты нарисованы!
Natali, в капах у меня много ягод\фруктов, шоколадных капель и т.п. получается много вкусненькой начинки. с кремом пока не заказывали, но и с ним можно сделать. Птички на шпажках, покрашенных в черный цвет. фотографировала в подсобке ресторана. ни освещения, ни фона(((
delfi, свадебный роскошный! Прям благородный торт!
Vasillita, тортики неплохие, но безусловно есть куда стремиться.
malir2004, с дракошей суперский тортик! отдельное спасибо за мк! Ещё было шикарно увидеть мк по водичке. Очень красиво в тортике с мамой сделана. И ракушечки красивенные!
uxoraliena, подушечки потрясающие! Я без ума от этих кружев!
Svetlaja, пинеточки красивые. Мужик улыбнул)))
Ирина*, единичка понравилась очень аккуратно.
subtel, торт со шляпкой шикарный. Поразительно, целых 100 лет! Просто вау! Только что это за "Lat"?))) и не на русском, и не на английском, и не на каком вообще.))) Лучше б просто "100" оставила.

• 0
Меня зовут Лена ;)

#462 OFFLINE   Vasillita

Vasillita

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 897 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 21 июля 2012 - 22:51

Девочки, всем спасибо за комменты к моим тортам, я стараюсь ваши замечания учитывать (ну, правда, не всегда получается.... )
malir2004, по розе не видно, что она страдала)) Необычное цветовое сочетание. Торт с дракончиком такой классный! Какая ты умница - такие сюжеты интересные у твоих тортов!
tatyana, я его не испачкала, это я пыталась затонировать орхи, но неудачно получилось... А потом не хватило "неокрашенных", пришлось этот поставить.
OKCAHKA-71, спасибо, я таких не видела пальм.
Леонідівна, очень милый тортик с кофе.
akma, иконки классно нарисовала, но не совсем ровно приклеила, и бока не очень ровные. А зубик - прелесть, и с кошками очень понравился! Особенно бока необычно укращены, неужели трафареты на каждую кошку вырезала?? Обалдеть! А про последних зверей даже не слышала никогда, но тортик симпатичный
Natali, правильно, Наташа, 75))))
uxoraliena, Света, какая нежная прелесть!
malir2004, Ира, почему-то целиком торт не смогла увидеть, но и частями видно, что неплохо, а уж похожа мамочка на себя не только волосами))
valery29, мне твоя девочка напомнила какой-то советский старый мультик)))) И диванчик хорош. А собачка такая плюшевая получилась.
Svetlaja, для Анастасии видно, что скоростной тортик, особенно по надписи, остальные детские отличные.
subtel, Люба, и дизайн, и исполнение - выше всех похвал!!
Ирина*, оба торта хороши, особенно единичка понравилась
delfi, коробочка симпатичная, аккуратная, а бабочки - прелесть! Не представляю, как раскрашивала, а может они готовые?
Альфа, идея торта поцелуй хороша, но цвета такие, будничные и подложку неаккуратно сделала. для дамы понравился нижний ярус, а сама она непонятная фигура,розовое сердце нормально, а шоколадное видны неровности.
Svetlaja, хороший мешочек
Улыбка, хорош со смешариками торт
OKCAHKA-71, прелесть торт с Машей и Мишей! А стенка - супер!

Покажу еще несколько моих тортов. Это все старые, времен моих "прогулов", в этом месяце я отдыхаю, мне просто очень нужно ваше мнение и ваши советы к моим работам.
Торт "Смешарики у дома Ежика",
4 кг, бисквитный с грецкими орехами, домик ежика из рисовых шариков с вареной сгущенкой
IMG_0953_.jpg

Торт "Винни и его друзья"
3,5 кг, бисквитный, груши, персики
IMG_1242___.jpg

Торт "Для Виктории"
2,7 кг. Извините за фон - мне его пришлось везти электричкой в Минск (торт просила знакомая моих детей и я заодно решила дочку проведать), уже сфоткала, упаковала, но что-то мне было бкеспокойно, заглянула в свои записи - оказывается, меня просили написать имя и цифру 2... На ходу кинула несколько кусочков мастики в сумку, а когда приехала, пришлось навязаться в гости, чтоб доделать... Но зато сделала МК по жирафу)))
IMG_1055___.jpg

IMG_1039__.jpg

Торт "Зорро"
Я делала много аппликации феечек Винкс, а тут ребенок захотел Зорро... Решила тоже сделать аппликацию. Правда, он мне потом сказал, что у Зорро нет усов и он их потихоньку съел (наверное, чтоб меня не компроментировать smile.gif , хотя я нашла картинку с усами)

IMG_1272_.jpg

• 0
Я - Татьяна. Изображение
Мои тортики

#463 OFFLINE   subtel

subtel

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 692 сообщений
  • 226 thanks

Отправлено 21 июля 2012 - 22:52

Альфа, Светуля, лучше всего тебе удался торт для женщины бальзаковского возвраста, по остальным работам девочки уже всё сказали я только хотела добавить, что качество фото не позволяет передать всей красоты, думаю в жизни всё по другому, постарайся найти дома место и фон более атракцыйные, фон ужасен....
Svetlaja, Свет! Мешочек как горшочек- блестит!!!!!!!
OKCAHKA-71, Стенка натуральная, так и хоч-ся туда нырнуть)))))))) Может слишком натуральна, не вяжется с ёлками и покрытием на торте. Думаю хорошо бы сделать переход с жёлто-зелёной полянки со стенки на торт- оттенить аэрографом. А фигурки замечательные у тебя!!!!!!!!!!!!!
Улыбка, Нюша!!!!!!! Такой весёлый ребёнок, очень понравилась, очень!!!
uxoraliena, И правдо урожай на единички!)))) Мне голубая больше всего нравится!
rose1718 Пионы безподобны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Айсинг думаю и белый тут был бы кстати.
Ms Kondr Лена!!!!!!!!!!!!!))))) Учи языки!!!!! Как это ни на каком, если не русский и не английский- то значит никакой!!!! Я где живу? Для кого работаю? Бабулька-полька и естественно надпись на польском)))) Написано 100 лят т.е. 100 лет (по желанию клиента))))
Vasillita Замечательные работы принесла, умничка!!!!

Сообщение отредактировал subtel: 21 июля 2012 - 23:04

• 0

Меня зовут Люба
Альбом моих тортов

#464 OFFLINE   Соняшка

Соняшка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 319 сообщений
  • 23 thanks

Отправлено 21 июля 2012 - 22:58

Ms Kondr,
Цитата
Только что это за "Lat"?))) и не на русском, и не на английском, и не на каком вообще.)))

Я вместо Любы отвечу . Нельзя быть такой категоричной, Lat - это на польском озночает "лет".
  • 0
Грядут большие перемены...

мой сайт: http://sonyashkin-tort.ru/

#465 OFFLINE   Yna

Yna

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 466 сообщений
  • 8 thanks
  • Интересы:тортики, вязание, вышивка

Отправлено 21 июля 2012 - 23:16

delfi, бабочки сногшибательные, красиво смотрится вот те розовые полосочки, это через трафарет? Отличное приминение молда.
uxoraliena, подушки отличные нижняя такая взбитая , а в верхней такие абалденные кружева.
malir2004, да ладно скромничать, помоему удались не только волосы, водичка прям журчит.
valery29, диван супер гламурный, отлично.
Svetlaja, хорошие тортики, единичка с зайцем самая суперовская.
0Ирина*, коровки супер очень нежный тортик, единичка красивая.
subtel, шляпка и перчатки модные отлично сработано, брош вообще отпад.
Альфа, отличные тортики, для дамы приятно поразил своей экстровагантной задумкой.

• 0
меня зовут Яночка.
Мои тортики

#466 OFFLINE   Вишня

Вишня

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 618 сообщений
  • 23 thanks
  • Интересы:Кулинария и косметика

Отправлено 21 июля 2012 - 23:23

Ира Малышева шикарнейшая вода у тебя!!!!!!!!!!! просто настоящая!!!!!!
subtel, Любаааааааа....обалдеть!!! Как все гармонично в торте для долгожительницы!!!!!!!
Сочетание цвета, расположение предметов, оборки у перчаток и шарфик - супер!!!!!!!!
Фото оч качественное!!!!!! Расскажи секрет! )))))
Не, надо ехать к тебе на МК! ))))))))
uxoraliena, ого! сколько копеечек! ))))
Свет, а какого они у тебя размера? вес ведь все равно не скажешь...)))))
с раком - прикольная!
OKCAHKA-71, стеночка - обалденная, Ксю! прямо продолжение торта! оч понра!
rose1718, пионы - живые!!!!!!!!
мне цвет трафаретов на самом торте не айс - оч ярко, прямо на себя все внимание берет....
торт - шикарный, Ян!

Девочки, сорри, что не всех отметила! Цейтнот!
Приехала из своей деревни, 3 торта сделать и - сюда одним глазком!

ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!
  • 0

#467 OFFLINE   Жемчужина

Жемчужина

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 431 сообщений
  • 11 thanks

Отправлено 21 июля 2012 - 23:25

delfi, Ир! Айвори здорово! нравится как ты оформляешь торты!! цветовая гамма прекрасная!!!
OKCAHKA-71, Мечты супер! Мужчинка очень даже!!!
tatyana, Поле очень понравилось. а мальчишка прелесть!! В мяче что у тебя??
uxoraliena, роза на сердцах просто чудо!! У сиреневых цвет красивый !!! Но и розы конечно, а торт торжественно смотрится!
Zisa, крылья здорово получились и бока красивые! А щипчики такие интересные_ двойные !!Katrin.v, Свадебные понравились твои! оформление интересное и аккуратно!!
Леонідівна, Серпантин необычно! корсет хороший!!
Аджи, Принцесса смешная!!!
Irochka, Ир красивый торт, но я б наверное цветы как то не так уложила!!( Но это я!!)
Vasillita, детские все миленькие тортики, нежные!!!
Влад@, фигурки замечательные, с птицами интересно очень!
galya726, хороший человечек. но усталыйййййй!!!!
Аджи, С кошками оригинально, но вот эта драпировка или что Ань как то не очень аккуратно сделана и немного торт от этого проигрывает!!
Тигра-Львовна, Тань твой красивый пион на этом розовом совсем потерялся! жалко!!
Vasillita, хорошие тортики, но мне не понравилось как расположила орхидеи!!
malir2004, ну вот и получилась у тебя роза! зеленый цвет прелесть!!! С лракончиком идея хороша!! стеночка классная!!

• 0

Меня зовут Маргаритаgallery_3_155_2966.png gallery_3_155_5619.png gallery_3_155_4062.pnggallery_3_155_13592.pnggallery_3_155_4604.png
Альбом моих тортов

#468 OFFLINE   subtel

subtel

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 692 сообщений
  • 226 thanks

Отправлено 21 июля 2012 - 23:35

Вишня, Ирочка! Приезжай, покажу секрет!!!!!! Мои дети уже шутят, говорят скупила весь кондитерский инструмент и добралась до фотооборудования. Они мне на ДР подарили экран с 5 светоотражающими чехлами, их можно менять. В нашей квартире больше подходит серебрянный, я ловлю свет экраном и направляю на торт. Ой! Хохочу- умираю, видел бы кто меня со стороны при этом занятии!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал subtel: 22 июля 2012 - 09:26

• 0

Меня зовут Люба
Альбом моих тортов

#469 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 21 июля 2012 - 23:43

Вишня, длина единичек по 40 см)) Вес около 3 кг
  • 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#470 OFFLINE   Жемчужина

Жемчужина

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 431 сообщений
  • 11 thanks

Отправлено 22 июля 2012 - 00:15

uxoraliena, Исполнение в подушках конечно прекрасное. но если б не заказчица. то твое было б намного лучше! мне не очень розовое с красным!!
malir2004, Ира!!! Мама прелесть!! Глазки б ей заузила вообще б схожесть была 100 %, а вода .....!!!!
valery29, Мордашка у девочки очень милая, но а про другое не буду ничего говорить!!
Svetlaja, Свет ну ты ваще!!! какой мужчина!!! С пинетками очень понравился и с зайцем!!
Ирина*, Ир единичка какая хорошенькая!! А в свадебном все хорошо но вот эта дубовая ветка как не отсюда!! Или её надо было сделать так, чтоб не видно было этой проволоки!!
subtel, Любаш со шляпкой очень хорошее оформление торта. а аккуратность твоя как всегда на высшем уровне!!

Торт " Чебурашка и К "

Сообщение отредактировал Жемчужина: 22 июля 2012 - 00:17

• 0

Меня зовут Маргаритаgallery_3_155_2966.png gallery_3_155_5619.png gallery_3_155_4062.pnggallery_3_155_13592.pnggallery_3_155_4604.png
Альбом моих тортов

#471 OFFLINE   Ms Kondr

Ms Kondr

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 476 сообщений
  • 7 thanks
  • Интересы:Семья, спорт и кулинария

Отправлено 22 июля 2012 - 00:18

delfi, Бабочки красивенные!!! И сама коробочка чудесная! Молд крутой, конечно!
rose1718, торт с пионами просто восхитительный!! Любуюсь, не могу оторваться! и то, что зелёный такой яркий, наоборот смотрится суперски.
subtel, Соняшка, вот я тормоз))) извиняйте)))

Сообщение отредактировал Ms Kondr: 22 июля 2012 - 00:19

• 0
Меня зовут Лена ;)

#472 OFFLINE   innessa-2727

innessa-2727

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 052 сообщений
  • 100 thanks
  • Интересы:люблю вышивать и готовить, увлеклась приготовлением и украшением тортов

Отправлено 22 июля 2012 - 01:35

девочки тортики у всех просто шикарные умнички хорошие решение с жирафиком взяла на заметку
  • 0

Инна

#473 OFFLINE   wave

wave

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 303 сообщений
  • 7 thanks

Отправлено 22 июля 2012 - 03:22

Жемчужина, Шапокляк так ножки странно сложила, что так и хочеться сказать: "Чебурашка ни при чем!" )))
  • 0
Меня зовут Александра

#474 OFFLINE   ОлаДУШКА

ОлаДУШКА

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 191 сообщений
  • 51 thanks

Отправлено 22 июля 2012 - 09:31

uxoraliena, Какие разные единички! Все хорошие. Это форма для выпечки такая?
rose1718, Очень красивый свадебный. Мне кажется цветопередача на фото неудачная.
Жемчужина, Торт отличный. Портят ножки у старушки - и цвет и форма. Очень нарядные бока у тортика! Красиво!

• 0
ОЛЬГА

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?

Это мой сайт, добро пожаловать!
Мои торты

#475 OFFLINE   Жемчужина

Жемчужина

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 431 сообщений
  • 11 thanks

Отправлено 22 июля 2012 - 09:55

А вот эти ножки из мультика вообще отпад!! ха- ха!! Я её сажать не стала( это слишком работы много для этого заказчика!!)

Сообщение отредактировал Жемчужина: 22 июля 2012 - 09:56

• 0

Альбом моих тортов

#476 OFFLINE   Irochka

Irochka

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 438 сообщений
  • 199 thanks

Отправлено 22 июля 2012 - 10:08

Жемчужина, Здоровский тортик! Так мне нравится бок расписной с цветочками! Старушке может надо было пальтишко подлиннее сделать..
Vasillita, Очень хорошие тортики! Только у смешарей мне передние шары мешают и не поняла,что это за полосочки серая и голубая..
rose1718, Шикарные пионы! Замечательный торт! Мне все нравится!
uxoraliena, Прелесть единички! необычно,что на годик ребенку рака(А,это наверное по знаку зодиака?)
OKCAHKA-71, Маша с Мишей просто натуральные,как из мульта вышли...
Улыбка, Ай,какая Нюша красавица!!
Svetlaja, Свет,ну очень темный мешок,надо было коричневый петинис разбавить желтым..
Альфа, Мне понравился свадебный поцелуй и с бутылкой(только надпись хрень).В последнем мне мешает белая подставка,я обтянула бы ее розовой мастикой и присобачила бы розовую ленту..Свет,купи кусочек ткани како-нибудь светлой однотонной,торты сразу на фото будут выигрышней смотреться..
delfi, Очень понравились бабочки в коробке!!!
У меня тортик на 80летний юбилей.Лимонный микс с маскарпоне,сливками и персиками.3,7 кг.

Picture_002.jpg
  • 0

Меня зовут Ира. Irochka

#477 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 22 июля 2012 - 10:13

Жемчужина, я бы тоже подушки чисто-белыми сделала бы, будь моя воля. Но свадьба у людей в бело-красных цветах, поэтому и подушки вписывали в цветовую гамму. Очень мне нравится, как ты боковую часть торта оформила. Тонко, изящно, очень украшает торт. Ноги у Шапокляк не нравятся. Хотя, может на Олимпиаду готовится тётка, растяжки делает))))

ОлаДУШКА, Нет, это не форма для выпечки. Просто вырезала из ватмана форму, прикладываю к коржам и вырезаю единичку.

Irochka, цвет такой обожаю! Камея так классно вписалась. Я только цифру 80 не сразу определила, думала, что за трассу Иришка проложила такую хитрую))) Торможу с утра в воскресенье)))

Торт для фармацевта

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#478 OFFLINE   IRY

IRY

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 516 сообщений
  • 6 thanks

Отправлено 22 июля 2012 - 10:24

delfi, очень красивая коробочка!!!
rose1718, пионы настоящие!! я вот со Светланой не сглашусь, мне нарвится этот ядреный цвет)))) хотя вкус у меня оооо...)))
uxoraliena, даа завал))))
Улыбка, согласна с девочками, Нюша красавица!!!
delfi, бабочки из чего сделаны??? я в шоке пока))
Irochka, что то с восмеркой не то.. или сфоткана неудачноюю
Жемчужина, я балдею от Героев!!! Шаопкляк великолепная бабушка!!
Vasillita, хорошие тортики, особенно с Винни))

• 0
Меня зовут Ирина

Мои тортики

#479 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 22 июля 2012 - 10:33

Irochka, Ирочка, моя любовь))))))), очень нравится общий салатовый цвет, камея, розы.
  • 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#480 Гость_delfi_*

Гость_delfi_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 22 июля 2012 - 11:24

Девочки.. спасибо за комплименты к моим бабочкам.. конечно я их сама делала.) разукрашивала сначала желтым сухим серединку.. потом розовым аэрографом.. и потом черным гелевым точечки.. вот они поближе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных