Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-49

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1999

#321 OFFLINE   Svetlaja

Svetlaja

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 673 сообщений
  • 55 thanks

Отправлено 17 июля 2012 - 18:40

МаДаМа, я делала.только маленький.
  • 0
мой скайп- svetlaja969
мои тортики

#322 OFFLINE   subtel

subtel

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 692 сообщений
  • 226 thanks

Отправлено 17 июля 2012 - 19:35

Svetlaja, Сает, зайди на вторую сторону тем форума- там же где крема, идеи, рецепты тортов и т д
Zisa, Светуля, нафотошопила конечно мощно, если так цвет крыльев изменился, то и в целом вся работа выглядит по другому. Мне нравится, работа хорошая, если придираться то к крыльям всё же))))))) Им чуток наростить толщину у основания, всерху там где книга и приподнять, заокруглить.Вот так как-то...
galya726, Выравнивание у тебя отличное , дорогая, это немало!!!!!! Остальное постепенно прийдёт!
Влад@, Лепка супер, но тортик под фигурками маловат для таких обьёмных фигурок, пожадничалааааа))))))))))))

Сообщение отредактировал subtel: 17 июля 2012 - 19:48

• 0

Меня зовут Люба
Альбом моих тортов

#323 Гость_jasmine_*

Гость_jasmine_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 17 июля 2012 - 20:11

Альфа, яркие, красочные тортики. двойка непонятной формы. Хотя узнала что это двойка)) С русалкой понравился, классной мелочевки много.
taline, немного смущает однотоннность свадебного, плюс такой же фон. Зато фигурки сказочные!! С бабочками миленький. Жалко что неудача с подставкой и хранением возникла
Мамка, Поздравляю с именинницей! Торт улетно - сказочный!! Прелесть.
Улыбка, интересный для модницы тортик Ножки немного неудались только. С малышом хорошенький. Пироженко получилось- такой маленький.
Katrin.v, С бантом очень мило смотрится. С сердцами для меня избыток отделки в нижнем ярусе. Мне кажется интереснее было бы поменьше ее там.
Svetlaja, хороший Боб, имя у ребенка какое необычное.
Аджи, Аня, даже вернулась посмотреть ты ли это. Ну не твой торт совсем.
Irochka, цветочная композиция нежно смотрится, лебеди на озери славные. Литовские торты очень интересны.
Vasillita, Таня, отшлепать бы тебя за фон. У меня тоже не айс, но ты меня сделала)) Меняй фон, тортики хорошие. Тройку классно сделала
Zisa, оформление торта понравилось. Немного как-то крылья не туда изгиб. Или я что путаю?
Влад@, лепка чудесная, тортики аккуратные такие. Стилизованные птички классно смотрятся.
galya726, молодец что учишься и стараешься. Все мы начинали с минимума инструментов, да и сейчас не особо большоой набор есть. Главное желание и упорство и все получится. А что человек - видно)) И это уже хорошо.

Сообщение отредактировал jasmine: 17 июля 2012 - 20:19

#324 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 17 июля 2012 - 20:23

Irochka, Пастельные цвета на торте очень эффектно смотрятся)) Букетики замечательные!
Аджи, Принцессочка смешная получилась)))))))
Леонідівна, шикарный серпантин, Юль! Отличный тортик!
Vasillita, кеды классные! Съезд по троечке очень понравился, надо запомнить))
Zisa, Симпатичные крылышки получились, немножко плоские пёрышки, но в целом замечательно. Ты, конечно, мастер-класс по крыльям ангела сделать не догадалась.
Влад@, Торт с героями мультфильмов отличный! Яркий, детский, чёткий такой. Очень понравился. Ну только носик у Лунтика действительно малость грузинский получился))
galya726, Молодец, упёртая! Все мы начинали с минимума инструментов, поверь. Загляни в тему С ЧЕГО МЫ НАЧИНАЛИ и ты убедишься в этом.

Свадебный торт на двух подставках. Повезут завтра 300 км от меня. Уже переживаю. Бокалы оформляла витражным контуром и холодным фарфором.

Торт "Свадебные сердца и бокалы"

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#325 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 17 июля 2012 - 20:25

Аджи, принцесса прикольная smile.gif
Irochka, От я волновалась мне за свадебные с пятницы субботы деньги ток в понедельник принесли, не волновайся... отойдут объявяццо. Прикольные ваши тортики на вертеле smile.gif B не скажешь что лебедь -инвалид. Умело наложенный гипс, выглядит как украшение)))) Да и какой мужчина без шрамов ))))))
Vasillita, C кедиками хороший тортик и машинки и троечка понравились. К троечке хочется поярче сделать краску. Разведи краски в водке, желтой и зеленой. Возьми обычную губку и потыкай в краску-потом на торт....
IRY, там на пироженых и на тортике просто оттиск скалкой текстурной
2012_07_13_пироженка.jpg
2012_07_13_тортик.jpg
Срезать у меня ничего не пришлось, они у меня ровные получились. Я внутри вырезала дырку кружочком металлическим (если кексы маленькие, то дырку можно вырезать вырезалкой сердцевины яблока, дырку делала не сквозную. внизу миллиметров 5 примерно теста оставила. Потом пропитала и крем с орехами ложкой уложила. Затем сверху ещё зачем то намазала тонкий слой масляного крема ... но и без него мастика б приклеялась.
Влад@, хорошие торты Светик. Идейка с драже понравилась. Я тебе лучше позвоню. ))))
galya726, Хороший тортики, вырвнивание чудесно, а лепку освоишь, ибо начало неплохое уже.
Svetlaja, и я не нашла (
Zisa, Хорошие крылышки!
uxoraliena, Светик, а бокалы настоящие? 300 км это суръёзно... но я думаю довезут и все будет хорошо!

Сообщение отредактировал taline: 17 июля 2012 - 20:34

• 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#326 OFFLINE   4erkasik

4erkasik

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 589 сообщений
  • 465 thanks

Отправлено 17 июля 2012 - 20:44

wave, необычное оформление торта! Здорово!
Улыбка, чемоданы здоровские! Кролики отпадные! Розочка симпатичная! Шкатулка с розами замечательная!
nea, капкейки милые! Китти -очень аккуратный тортик!
akma, торт боксеру прикольный! Даже чемпионский пояс предусмотрела!!! Молодец!!!
Иринка28, пион шикарный! И цвет у торта такой нежный!
Ksusha, африканский чудесный! А динозаврик вообще суперский!

uxoraliena, тачка Сказочная!
OKCAHKA-71, ромашки для мамы очаровательные! Тортик на годовасие симпатичный!

eliza, тортики с цветами очень все милые! Сумочка с туфелькой, гитара и Макквин ОБАЛДЕННЫЕ!!!
ивлева, уматные тортики про Простоквашино! Героев здоровско вылепила!
Улыбка, Субару отличный получился!!!

OKCAHKA-71, свадебный ооооочень красивый!
Улыбка, торт Груди безумно понравился, несмотря на размер сосков и длину рук мужичка!!! m0504.gif
Yna, ферма Клёвая!!! fc4a1b028f2918f4f4c050cc86d6865e.gif

НЕЛЛИ, сердце для любимой очаровательное!
Sofiya, В морском стиле-просто СУПЕРРРРРРРРР!!! fc4a1b028f2918f4f4c050cc86d6865e.gif
ивлева, свиньюшка прикольная! Только что-то глазки грустные! Наверное из-за того, что объелась икры! MG_118.gif
  • 0

#327 OFFLINE   wave

wave

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 303 сообщений
  • 7 thanks

Отправлено 17 июля 2012 - 21:54

Торт "3 шоколада". Еще не пробовала, жду подружайку в гости. С формы специально не сняла, побоялась. Рисунок сверху нафиг уехал, сдвинуть к центру не получилось, так как по рецепту глазурь получилась мягкая. Шоколад при переносе на торт стал таять буквально на глазах, поэтому не идентично. Бока торта - ленту пришлось разрезать пополам, бо не влазила в холодильник и потом малость внахлест получилось. Но мне понравилось оформлять так бока - это было интересно и наловчившись, в будущем возможно будет быстрее и лучше.
DSC00053.JPG DSC00059.JPG
  • 0
Меня зовут Александра

#328 OFFLINE   ОлаДУШКА

ОлаДУШКА

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 191 сообщений
  • 51 thanks

Отправлено 17 июля 2012 - 22:24

Добрый вечер!
uxoraliena, Наверное так выглядит идеал свадебного торта.)
wave, Эффектно! Надеюсь, что шоколадно и вкусно! На таких бортиках хорошо переводилки смотрятся.
  • 0
ОЛЬГА

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?

Это мой сайт, добро пожаловать!
Мои торты

#329 OFFLINE   eliza

eliza

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 723 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 17 июля 2012 - 22:27

Nota,Юльчик, эти цветочки в жизни мне маки напоминают. Какие же онм красивые и необычные. И торт украсили сильно.Хорош тортец! Умница.
Svetlaja,Ох уж эти глаза напртив-пою))) А что классные глаза и необычный торт.Нет и.опрос остался открытым, когда ж ты все успеваешь? Свадебные чудесные оба. Торжественные и нежные.
Vasillita, Танюш, кто -то уже писал как обтянуть торт высокий и с небольшим диаметром. Просто раскатать большой пласт мастики не 2 высоты и диаметр, а 3 высоты и диаметр и тогда мастика сама его обтягивает. Даааа и не делать ее слишком тонкой. Она потом под ве5сом сама утончиться.
hellena59, Лен , ты повторяешь мою ошибку с оном. Вот Рапунцель на таком фоне просто потерялась и кажется бледноватой. А ведь какие в ней дубки- березки и сама фигурка, есть что показать)))С зайцем и львенком очень трогательный тортик.И Китька просто модница.
nea,Ох какие бока. Класс! И с цветом поиграла.Молодчинка!
akma,Хороший торт. Только видно всегда когда ты спешишь, а когда делаешь нормальнео)))
Svetlaja,Вот что значит дружба народов)))) Ураааааа! Первобытные люди просто класс!
Zisa, я наверно лучше тортика на эту тему не видела. Очень гармонично все.Забрала себе с надеждой , что никто не закажет)))
Альфа,Ничего себе сколько. Из меня один свадебный все соки выпил, а тут..... Синий шикарный. В белом согласна высоты маловато. А как мне двоечка понравилась, ты себе даже представить не можешь. Классная форма. Такая детская и яркая.Машинки и самолетик просто заставили улыбнуться)) Русалочка тоже хороша. Столько детелей. Меня на них не хватает. НО!!!! В них же вся прелесть.
taline, Талиночка своими подушками просто задушила)))) О-бал-деть!!!Нет слов . Одни эмоции. Хочется бежать к тебе пожать руку, обнять.....Ах, как плохо получилось с подставкой. Вот это да. А мне предложили сделать 90 отдельных тортиков, а типа капкейков не хотят и я отказалась.Как ты такие бабочки делаешь?
Мамка,вот так тортик. Как же долго рассматривала я здоровая тетка фрагменты. А представляю с каким интересом это делала твоя дочурка. Классный торт.
Улыбка, А модница-то какова!!! Ммммм. На полгода классный.

А вот 2 моих.
чемодан с деньгой. 3 кг.

И второй. Мое мучение. Что-то я подустала. Короче сделал его и поставила в морозилку на 5 мин, а тут малышка заплакала во сне, ну я к ней . она потянула лечь с ней. Я легла и представте меня просто вырубило. Очнулась через 2.5 час в ужасе. Короче торт отстаивался в хл-е 3 часа. Потом я его салфетками подсушила и обтянула. И ничего стоит, мерзавец!! И все бы ничего, да только сделала его еще днем и до сих пор стоит. Заказ был из Росси, а тут должны были забрать и пока так и не могут разобраться где когда и кто.

Типа Феррари. 3.5 кг.

• 0
Меня зовут Валерия

#330 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 17 июля 2012 - 22:56

eliza, отлично передала форму феррари!
  • 0

malir2004, Ира gallery_3_155_6063.png 0b60ec4ce918.pngТорты от malir2004
Я леплю из МОДЕЛПАСТЫ  :) и немножко из глины))

#331 OFFLINE   Zisa

Zisa

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 964 сообщений
  • 28 thanks
  • Интересы:Украшаю тортики. Рисую. Декупажирую.

Отправлено 17 июля 2012 - 23:22

uxoraliena, ой как красиво ткань - как у тебя так получается? как настоящая...
неа - не сделала, потому что заготовки перьев не подошли и пришлось на месте выдумывать ))
wave, красиво оформила, а фото неудачное ))) надо нам всем МК по фото у Малир спрашивать ))
eliza, блин ферари классный получился!!
  • 0

#332 OFFLINE   subtel

subtel

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 692 сообщений
  • 226 thanks

Отправлено 17 июля 2012 - 23:49

uxoraliena, Свет! Так натурально ткань легла, а кружево придало особый шарм! Нравится до невозможности!!!!
!taline, Аккуратный муффинки, возьму на заметку наполнение кремом!))
eliza, Лер! Форма машины удалась, молодчина ты! Чемоданчик увесистый, аэрографом хорошо оттенила ремешки!
wave, К сожалению ничего не поняла я из техники... это готовая шоколента или ты сама делала орнамент?

Сообщение отредактировал subtel: 17 июля 2012 - 23:50

• 0

Меня зовут Люба
Альбом моих тортов

#333 OFFLINE   wave

wave

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 303 сообщений
  • 7 thanks

Отправлено 18 июля 2012 - 00:25

subtel, нет. готовые только трафареты были - те, что белые по бокам и наверху. Все остальное сама делала. Вырезала по длине и высоте пекарскую бумагу, на нее через трафарет нанесла белый шоколад, дала застыть, потом сверху молочным шоколадом всю ленту покрыла (как Тигриция-Львовна учила). Когда слегка взялась (чтоб не поломалась), обернула торт и одела обруч от формы и зажала и поставила в холодильник.

Сообщение отредактировал wave: 18 июля 2012 - 00:30

• 0
Меня зовут Александра

#334 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 18 июля 2012 - 07:06

uxoraliena, Это на одну свадьбу. два тортика???? А что волноваться. торты плоские. не ярусные. ничего навороченного нет. что может отвалиться. Пусть себе едит хоть 500км. Нет повода для волнения.
Я вот не пойму. какого цвета торты в реале.. это у тебя освещение,фотик,ломает цвет или это не белый цвет???если не белый. то какой. как делаешь??
Давно я с бокалами не делала торты. а бокалов собралось уйма.
taline, Наташ. что то мне этот тортик бабочный не возбудит. Нет в нем легкости. Наверное эта структура утежеляет.
wave, Саша. умираю. Раз похудеть не получилось, будем назло ,набирать вес. Торты за тортами. Очень мило смотрится. Это у тебя покупная шоколента. ?? или сама мазала и клеяла? Ага. прочла. Дело в том. что шокоглазуть не тает на глазах. это только шоколад тает молниеносно.Так что для этих целей нужна ШОКОГЛАЗУРЬ.
eliza, Сраная ты какая то. Заказ поступил из России. Ты должна была взять и предоплату. и телефоны кому предназначен торт. Созвониться с ними. узнать. есть ли такие вообще в реале. Спросить их. смогут ли они к тебе подъехать тогда то ,тогдато. А потом только начинать делать торт. когда все страховки будут выполнены. Учишь ,вас учишь. без толку. Время жалко и силы .
Ты хоть отпишись. Забрали или нет.

• 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#335 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 18 июля 2012 - 07:34

taline, симпатичный тортик с бабочками, но фактуру ты зря делала, она перебивает лёгкость бабок))

wave, красиво получилось, я никогда с лентой не работала...

eliza, машинка классная, Лер!

Тигра-Львовна, ага, на одну свадьбу. Так как они хотели торт-сердца, а его одного маловато на их количество гостей, решили дополнительный тортик сделать. А торты чисто-белые. Я вроде и на фото их белыми вижу. Фотоаппаратом новым очень довольна)))
  • 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#336 OFFLINE   tatyana

tatyana

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 378 сообщений
  • 75 thanks

Отправлено 18 июля 2012 - 11:12

uxoraliena, очень изысканный торт с бокалами получился. Оформление бокалов - вообще отдельная песня.
wave, очень вкусный торт, разрез покажешь?
eliza, феррари замечательный, и не скажешь что с приключениями. Чемодан хорош.

Сообщение отредактировал tatyana: 18 июля 2012 - 15:47

• 0

Татьянаgallery_3_155_11707.jpg

#337 OFFLINE   galya726

galya726

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 227 сообщений
  • 16 thanks

Отправлено 18 июля 2012 - 11:14

Спасибо что поддерживаете,буду дальше дерзать!
  • 0

Я - ГАЛИНА

#338 OFFLINE   Ирина*

Ирина*

Семейный гуру

• Модераторы
  • 3 533 сообщений
  • 114 thanks

Отправлено 18 июля 2012 - 12:28

tatyana, По-моему - это наперстянка. здесь нужна определённая вырубка. Но если не при нципиально, сделай обычные колокольчики.
uxoraliena, Опять красота!!! Ткань и кружево обалденные!
eliza, Ферарри суперское!!! Класс! Чемоданчик - отлично аэрографом прошлась.
wave, Интересный тортик!
  • 0
http://tort-novgorod.blogspot.ru/

ИРИНА ИВАНОВНА

#339 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 18 июля 2012 - 12:44

wave, Чудный шоколадный тортик! Вкусненько, а как такие рисунки сделать?
eliza, Бабочки делала пэчворком (пока толком не научилась им работать и не подобрала к нему мастику) потом кисточками в 6 рук разукрашивала. К этому занятию можно привлекать детей smile.gif

Девочки про фактуру согласна, но есть огромный + от фактуры - кексы гораздо проще и удобнее делать с фактурой, она не требует идеальной гладкости поверхности, что при большом количестве немаловажно, ибо существенно ускоряет процесс. Хотя ... может мне это всего лишь показалось smile.gif))

Сообщение отредактировал taline: 18 июля 2012 - 12:45

• 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#340 OFFLINE   Влад@

Влад@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 810 сообщений
  • 92 thanks

Отправлено 18 июля 2012 - 13:03

uxoraliena, Очень нежные торты. с бокалами отличная идея, это пластиковые или стеклянные? вот как ты так фотографируешь торты красиво!!!
wave, очень аппетитно
eliza, машинка - супер! очень похожа. у меня не получаются..

• 0

Торты в Пинске
Светлана
gallery_3_155_11599.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных