Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-49

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1999

#281 OFFLINE   Мамка

Мамка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 946 сообщений
  • 85 thanks

Отправлено 16 июля 2012 - 15:13

Спасибо девочки , и за поздравления и за похвалу!!

Альфа, да, Свет. карамель. озеро диаметром 15 см. ушло где-то 12 конфеток карамелек (типа рачки барбариска) они были салатового цвета, я в водичку добавила совсем немного синей нашей украсовской краски и вылила к карамелькам, топила на водяной бане...получился вот такой зеллено-бирюзовый цвет....сутки простояло в холодильнике на ура, а потом начало мягче становиться и проседать, но не таять...

Улыбка, очень понравился торт для модницы!!! и второй красивый!
  • 0

#282 OFFLINE   Katrin.v

Katrin.v

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 89 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 16 июля 2012 - 16:00

Vasillita, подушечка классная! остальные тоже хороши.
tirolin, для начала очень даже хорошо.
alfiusha, розы с сакурой ооочень понравились! Так нежно и аккуратно! Супер!
Иринка28, хороший тортик
uxoraliena, ой, как нежно и красиво! С кружевом и розой - умереть не встать! От розы я просто в осадок выпадаю!
Ksusha, аккуратный и приятный глазу тортик!
natka80, волна красивая, фон, конечно, портит!
Аджи, очень красивые торты! Вот как по мне - чуть больше только разницу между диаметрами, вообще бы суперски смотрелись!
eliza, все тортики хороши, а лилии особенно!
Улыбка, печальная история. Тортик хорош!
alfiusha, свадебный шикарный!
akma, шкатулка отпад! не верю, что это торт!!!! С пуантами очень интересный, боковушка классная.
nastasya2012, бобик смешной!
malir2004, это что-то! просто замечательно!!!!! А со стеночкой вообще отпад!
subtel, очень красивый торт! Малыш замечательный!
Vasillita, коробка, как настоящая!!! У падающего , как по мне, центр смещен. И поплыл немного, видать? Эмблема аккуратная.
eliza, с мишками очень красиво!
Nota, класс! и цветовая гамма очень нравится!
Svetlaja, фактура на торте с паровозом действительно создает впечатление неровности... Свадебные красивые!
hellena59, Китти милашка, лев с зайцем классные, а вот у Рапунцель мне глазки как-то не очень...

nea, аппетитно!
akma, с лютиком торт - как большой кексик! smile.gif очень красиво!
Svetlaja, первобытный смешной! Ваза интересная.
Zisa, и торт красивый, и разрез что надо!
Альфа, в первом свадебном хочется нижний ярус повыше, синий - красивый. Детские яркие, Русалочка хорошенькая, форма двоечки мне тоже не очень.
КАТУША, детке выздоравливать!
taline, офигеть! с подушками просто восторг!!! и парочка замечательная! Столько пироженок наделать - герой! Подставку жалко...
Мамка, замечательный детский тортик! озеро здоровсское!
Улыбка, красивые торты! для модницы интересный, только ножки у нее немного подкачали.smile.gif

Вроде никого не пропустила. Теперь свои свадебные покажу.
Торт "Свадебные сердца"

Торт "Свадебный с бантом". Первый раз попробовала айсингом украшать.

• 0

#283 OFFLINE   Леонідівна

Леонідівна

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 551 сообщений
  • 8 thanks
  • Интересы:Тортики, вышивка и фитнес)

Отправлено 16 июля 2012 - 17:04

Привет девочки. Мы с Катей из отпуска, аж 4 дня отдыхали, конечно же не наотдыхались...настроения нет совсем,но надо браться за работу
Иринка28,красивій как для кремового тортик, я сначала думала ругать что паутинка толстовата но раз он кремовый то это совсе другое дело
uxoraliena,Очень красивый нежный тортик. Крестик не очень нравиться
Ksusha,цвета подобраны очень красиво, почему пародия? мне нравяться цветы
natka80,рыбка хорошенькая, а почему фото так обрезала?
Аджи,сиреневый мне нравиться, а вот в салатовом, мне кажеться завитушки из джгутиков лучше смотрелись бы, и серединка из бусинок как то мне не очень
eliza, чемодан, корабль класные, с лилиями очень понравился тортик!
Улыбка,очень нежный тортик, девушка красиво получилась))) поза такая )) сразу понятно что беременная))
alfiusha, шикарные тортики!!! Супер!!!
akma,шкатулка супер, боковина у балеринского тортика вообще отпад
nastasya2012,да,у ж штаны заметно попузырились!
malir2004, супер! четко)
subtel,нежнейший тортик, хоть я и не очень в сочитании цветов разбираюсь, но увидев желтую шкатулочку удивилась немного почему такой цвет)
Vasillita,выравнивание хромает, особенно заметно на падающе тортике
Yna, лучше было бы по низу травкой прикрыть или черной полосочкой
malir2004, kris.gif ИРА!!! что за опция такая??? появление на столе... научи а)
Nota, отличный тортик, очень понравился, за МК отдельное спасибо, мне какраз надо на суботу
Svetlaja,отлиные тортики, сразу видно что человек отдохнул)))
uxoraliena,красивый тортик, узоры нравяться
hellena59, кити красивая, рапунцель не очень на себя похожа, скорее просто принцесса
eliza,вот вторая фотка намного лучше, ато на первой не видно торта совсем. Красиво получился!
Zisa,шикарное кимоно... лучшее
Svetlaja, светик а что за роспись от виолетки? ткни меня носом пожалуйста
Альфа,ого сколько работы наделала, на первом мне не нра что цветы не в шапку собраны, а видно откуда они прикреплены, остальные классные, хорошо отдохнуть!
Улыбка, для модницы очень понравился!!!
Мамка,С годиком вас! Класный тортик!))))
Katrin.v, красиво сделаны свадебные!
Торт серпантин( делала первій раз) мужчине на 50 летиепросили без всяких елок, травок...

Торт корсет

Сообщение отредактировал Леонідівна: 16 июля 2012 - 17:39

• 0
Я Юля
Мой скайп kit9050
Мои тортики

#284 OFFLINE   Улыбка

Улыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 140 сообщений
  • 155 thanks

Отправлено 16 июля 2012 - 17:16

Katrin.v, Ровненькие,аккуратненькие и со вкусом.Второй мне не совсем понятен,по мне вроде все хорошо,но чего то не хватает,слишком пусто.И почему лента темная?Так захотели?
  • 0
Меня зовут Аня.

#285 OFFLINE   Svetlaja

Svetlaja

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 673 сообщений
  • 55 thanks

Отправлено 16 июля 2012 - 17:17

nea, класно получилась корзиночка.сложно такие делать?
eliza, шикарный свадебный с мишками!
akma, очень интеренсый тортик с лютиком
Zisa, каратист и кимоно просто супер! разрез мммм
Тигра-Львовна,
Цитата
в первобытно все же надо было основу продумать. у тебя же аэрограф есть. Торт бы заиграл. Все хорошо. а почва простецкая.

знаю Тань( но я писала что в скоростном режиме делала.у меня витрина сломалась,так я ничего собрать не могла.и как только починили в первую очередь делала свадебные.а эти уже начала делать в 9 вечера и в 3 часа ночи закончила-голова уже не соображала вообще,а утром рано забрали тортик.хорошо Виолетка мне хоть вазочку раскрасила.а то у меня уже не оставалась никаких сил.
uxoraliena,
Цитата
Смеялась... Светик, мне твои комментарии напомнили вручение Оскара))) "Спасибо моим родителям... сестре... брату... продюссеру..." )))))))))))

ну а как же не сказать девочкам спасибо?ведь выручили очень.я и так зашивалась и если б не их помощь вообще незнаю как справилась бы.
Альфа, свадебные шикарные.детские хорошие яркие
КАТУША, бедный малыш.знаю по своей мелкой(она у меня так чаю попила-на себя кипяток) славу богу что все позади.
taline, ну вечно ты прибедняешься и занижаешь свои способности.да мне б научится такие фигурки как у тебя в скоростном режиме лепить в медленном режиме.
70 пирожек-это вообще подвиг!
Мамка, офигительная ферма!!!!
tatyana,
Цитата
Ты по 500г тоже на заказ делаешь или для себя?

делаю,но беру как за 1500 кг.
Улыбка, для модницы и на полгодика класные!
Katrin.v, отличные свадебные
Леонідівна, Юль,мне Виолетка расписала вазочку для цветов.

ну и мой сегодняшний Бобик

торт "губка боб"

DSCN1411__375x500_.jpg
  • 0
мой скайп- svetlaja969
мои тортики

#286 OFFLINE   Ms Kondr

Ms Kondr

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 476 сообщений
  • 7 thanks
  • Интересы:Семья, спорт и кулинария

Отправлено 16 июля 2012 - 17:30

malir2004, и сам тортик с пивнушкой, и подача просто бомба! Возьму себе на заметку;)
eliza, свадебный с мишками очень красивый! В футбольном выравнивание не очень нравится.
Svetlaja, свадебные хороши!
uxoraliena, на годовщину тортик понравился. Со вкусом и ничего лишнего! ну и роза шикарна!
hellena59, хорошие все тортики. очень нравится как лёва с зайкой слеплены!
nea, Svetlaja, кремовые тортики очень аппетитно смотрятся.
Zisa, кимоно шикарное! и разрезик просто нямочка!
Альфа, все тортики сказочные! Любуюсь!
taline, ну выглядит всё супер! думаю, заказчики должны быть довольны
Мамка, деревенский чудесный тортик! С годиком вас!
Улыбка, хорошие тортики!
Katrin.v,свадебные отличные.
Svetlaja, боб немного широковатый. А в остальном отлично вышел.
  • 0
Меня зовут Лена ;)

#287 OFFLINE   Katrin.v

Katrin.v

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 89 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 16 июля 2012 - 18:11

Девочки, всем спасибо!
Цитата(Улыбка @ 16.7.2012, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
Katrin.v, Ровненькие,аккуратненькие и со вкусом.Второй мне не совсем понятен,по мне вроде все хорошо,но чего то не хватает,слишком пусто.И почему лента темная?Так захотели?

Ага. Даже не то, что захотели, они сами мне ленту привезли! smile.gif Чтоб вдруг оттенок не тот не купила! smile.gif
  • 0

#288 OFFLINE   Zisa

Zisa

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 964 сообщений
  • 28 thanks
  • Интересы:Украшаю тортики. Рисую. Декупажирую.

Отправлено 16 июля 2012 - 18:18

taline, подушки хорошие, но нужно было чуть больше разницу между ярусами делать. насчет подставки и кексов - очень жаль (( бывает! не переживай, а вот фигурки очень красиво сделала ))
Мамка, вау! вот это торт, вот это художник ))
Улыбка, девчушка какая симпатиШная )) молодец
Альфа - просто форма не очень у двойки )) а так нарядная... а может и ракурс неудачен
Katrin.v, красиво!!! белый с красным завораживает )) с бантом нежный - все ровненькой - молодец!
Леонідівна, ух ты, корсет шикарный!!!! фигурка точеная..
Svetlaja, хорошеньки бобик ))

Сообщение отредактировал Zisa: 16 июля 2012 - 18:20

• 0

#289 OFFLINE   Леонідівна

Леонідівна

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 551 сообщений
  • 8 thanks
  • Интересы:Тортики, вышивка и фитнес)

Отправлено 16 июля 2012 - 18:21

Талине твой торт с подушками очень понравился! фигурки обалденніе!!!
  • 0
Я Юля
Мой скайп kit9050
Мои тортики

#290 OFFLINE   subtel

subtel

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 692 сообщений
  • 226 thanks

Отправлено 16 июля 2012 - 19:05

taline, Подушки супер! Как апельсиновый держит форму? У меня это не укладывается в голове, одним словом умничка!!!!!! Фигурки безподобны, завидую -у тебя на 5+++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Улыбка, Анют! Очень хорошие, качественные работы!!!!
Мамка, Безподобная, визуально лёгкие цвета!!! Люблю всё с зеркальными озерами, когда -нибудь решусь!)))
Katrin.v, Шикарный свадебный, отделка нестандартная очень нравится, лучше бы смотрелся верхний ярус если бы был немного выше!
Леонідівна, вот такой каприз, а мне очень нравилась нежно-жёлтая шкатулка, она не портила работы!))))
Серпантин твой - мономентальный, здорово получилось!!! Какой вес?
Корсет классный, аккуратно, чётко!
Svetlaja, Красавец!!!!!!!
  • 0

Меня зовут Люба
Альбом моих тортов

#291 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 16 июля 2012 - 19:40

malir2004, Ира, сломалась потому как бабушка несла и както неудачно взяла нижнюю подставку прижала к себе а верхнию как то толкала от себя, и вдобавок её прихлопнуло дверями лифта... Моя ошибка была в том, что труба в середине полая, думаю, что лучше вырезать межярусные подставки тоже из пенопласта... иначе подставка люфтит... Я попросила Лену в личке, она сказала сделает нам Мастер класс smile.gif ибо я больше такого не переживу.
tatyana, жемчужность это у меня была баночка Жемчужного спрея... вот теперь уже нету вот такой был

По поводу пироженых сегодня приходила заказчица.. с ними оказалось все было хорошо, ничо никуда не утекло и бабочки остались целыми. Пироженки сказала были вкусными... Так что хорошо, что все хорошо закончилось.
Мамка, Хорошие тортик Иришка, столько всего налепила. Разрезик нямка! Поздравляю тебяс днем рождения малышки и мужним тоже smile.gif Здоровья вам всем!
Улыбка, С дамочкой чудный тортик и детский хороший, я бы только бусинки может белыми сделала.
Katrin.v, Интересные сердечки карвинг smile.gif B второй тортик очень ровный аккуратный.
Леонідівна, Серпантин хорошо справилась! Как ты его обтянула мне непонятно! И корсет чудесный.
Svetlaja, Спанч-боб хороший.
  • 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#292 OFFLINE   Аджи

Аджи

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 322 сообщений
  • 139 thanks
  • Интересы:Кулинария!А благодаря вам мои дорогие -украшение тортов)))умеете вы заразить!

Отправлено 16 июля 2012 - 20:27

Торт "С принцессой"
SAM_5301.JPG
  • 0

Можно просто Нюрашка)))
gallery_3_155_12026.pnggallery_3_52_7189.png3b0ab1b69ee3.pnggallery_3_52_6342.png
мой скайпadgi1234

мои тортики

#293 OFFLINE   ОлаДУШКА

ОлаДУШКА

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 191 сообщений
  • 51 thanks

Отправлено 16 июля 2012 - 20:44

Альфа, Света, извини, я в личке на писала тебе, что та Альфиюша, СОРРИ. А какие проблемы с скроллами?

Улыбка, Аня,оба тортика аккуратные и выдержаны по стилю. Для модницы и для Тимура.
  • 0
ОЛЬГА

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?

Это мой сайт, добро пожаловать!
Мои торты

#294 OFFLINE   Irochka

Irochka

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 438 сообщений
  • 199 thanks

Отправлено 16 июля 2012 - 20:58

nea, Очень мне понравилась корзинка для Маруси! Давно на такое оформление смотрю,у тебя здорово получилось!
akma, Очень эффектный лютик! Красиво!
Zisa, Здоровское кимоно и мужик ! Разрез вообще слюноотделительный!
Альфа, Молодец,отлично пахала всю неделю! очень с русалкой понравился!И Синий свадебный! У первого немного бы ярусы поуже и повыше и розы шапочкой,он бы был чуть элегантнее..
taline, Наташ,фигурки у тебя офигенные!!! И торты и кексы,все отлично!!
Мамка, Мама дорогая,вот это работу ты проделала!! Супер торт детский!! Папе пряники меня добили! Сердца красивенные! Все очень понравилось!
Улыбка, Отличные торты! Очень понравился торт для модницы ,унесла к себе в копилку!Все аккуратненько,интересно!
Katrin.v, Замечательная идея с квиллинговыми сердцами!!! И второй торт стильный,аккуратный! Молодец!
Леонідівна, Серпантин впечатлил! Корсет очень красивый,мой любимый цвет!
Svetlaja, Свет,такой жизнерадостный твой боб получился! Замечательно!
Аджи, Прынцесса хорошо кушала))Бусинки по бокам как-то большими кажутся и беспорядочно расположенными..

Делала торт на свадьбу.Сломала лебедю шею..Деньги за него до сих пор жду..Сфотать дома не смогла,а в кафе фотки хрень..Вообщем растроена я. 10 кг внизу рыжик,второй лимоный микс с маскарпоне и сливками,третий карамельный крем с грецкими орехами.
Picture_023.jpg

Picture_020.jpg

А это наши литовские торты свадебные Шакотис или Баумкюхен называются.Они без крема,тесто на яйцах,до 200 яиц на торт уходит.Очень вкусные,как печенье..
Picture_024.jpg
  • 0

Меня зовут Ира. Irochka

#295 OFFLINE   ОлаДУШКА

ОлаДУШКА

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 191 сообщений
  • 51 thanks

Отправлено 16 июля 2012 - 21:03

Добрый вечер умницы и красавицы!
Katrin.v, Оба свадебные аккуратные и стильные.
Леонідівна, Бюст аккуратный - немного цвет режет глаз (может такая цветопередача в фото), в остальном косяков не видно.
Svetlaja, Молодец, трудяга! Я сижу без заказов - 1 на 20 июля и все - могу отдыхать)))).
Аджи, Очень прицессная принцесса.))))

Irochka, А Шакотис или Баумкюхен тоже ты пекла? Если так - то сломанная шея - ничего. Плохо, что еще не заплатили!!!

Сообщение отредактировал ОлаДУШКА: 16 июля 2012 - 21:03

• 0
ОЛЬГА

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?

Это мой сайт, добро пожаловать!
Мои торты

#296 OFFLINE   Irochka

Irochka

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 438 сообщений
  • 199 thanks

Отправлено 16 июля 2012 - 21:15

ОлаДУШКА, Нет,дорогая.его пекут на специальном оборудовании,на вертел льют тесто,вертел крутят и эти веточки получаются из стекающего теста.Его если разрезать,как спил дерева получаются круги.
  • 0

Меня зовут Ира. Irochka

#297 OFFLINE   Zisa

Zisa

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 964 сообщений
  • 28 thanks
  • Интересы:Украшаю тортики. Рисую. Декупажирую.

Отправлено 16 июля 2012 - 21:59

Irochka, надеюсь деньги тебе перечислят ))
такие торты забавные ))
Аджи - Анька - фея такая ополоумевшая )) видать хорошо ей ))

Сообщение отредактировал Zisa: 16 июля 2012 - 22:01

• 0

#298 OFFLINE   innessa-2727

innessa-2727

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 052 сообщений
  • 100 thanks
  • Интересы:люблю вышивать и готовить, увлеклась приготовлением и украшением тортов

Отправлено 17 июля 2012 - 00:09

Аджи, принцесса прям отпад и цветовая гамма нежная
Irochka, ух ты я бы себе тоже такой хотела на свадьбу просто шик золотые ручки у тебя вот только немогу разобрать что с боку у тортика? а то что у лебедя шея была сломана я сразу и не поняла

• 0

Инна

#299 Гость_НЕЛЛИ_*

Гость_НЕЛЛИ_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 17 июля 2012 - 01:13

доброй ночи , всем!!!!! Девочки весь день пытаюсь что то написать и никак, что то с моим ноутом, постоянно гаснет экран, наверно опять придется ремонтировать, сын придет скажет что это? Пару слов пишу и гаснет, опять включаю, опять по новой, так что простите, буду краткой.
eliza, Nota, Svetlaja, uxoraliena, hellena59, девочки , торты у всех замечательные.
malir2004,-Иришкаааааа, моему восхищению нет предела, какая же умницааааааааааа!!!!! ТАЛАНТИЩЕЕЕЕЕЕ!!!
elizaшикарный торт.
, akma, очень красиво, бока суперские.
nea,-аппетитно.
Zisaклассное кимоно и фигурка и разрез нямочка....
, Svetlaja, светик у витрин вентилятор слобое место. мне то же брак попал, мастер поменял вентилятор. сейчас вроде не так шумит. Торты видно что скоростные, жаль что землю не успела обыграть, мне кажется песочная была бы лучше., ну да ладно.
Альфа, taline, Улыбка, девочки. торты у вас у всех великолепные получились,
молодчинки.
Талечка, у меня то же такая подставка. шатается страшно. там подпорки нужны, точно, или трубы укрепить более толстыми.
Мамка-поздравляю, Иришка тортик классный и лепка и краски, все прекрасно, когда домики рисуешь помни о линейной перспективе.
Katrin.v,прекрасные торты. умница и с айсингом все получилось аккуратно, молодец.
Леонідівна,Юлечка , торты хорошие, но ты можешь лучше.
Svetlajaхорош Спанч и ножки поправились.
, Аджи, ой, прЫнцессой насмешила, торт хорош.
Irochka, красиво и букеты супер.А шакотис то же ты делала??? Я по телеку видела как его на вертеле делают, умопомрачительно.
subtel, Любочка, МИСС АККУРАТНОСТЬ!!!!!! умеешь ты удивить, нежнейший тортик, а панамка у малыша как у меня в детстве была, даже фото есть, улыбнула.
Vasillita, шкатулка и бмв понравились.

Ну вот, кратко все равно не получилось.
Девочки , кого пропустила, не обессудьте.
Если пропаду, значит комп в ремонте.

#300 OFFLINE   Vasillita

Vasillita

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 897 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 17 июля 2012 - 03:03

Ирина Тевс, ну я наверне тоже еще не совсем доросла))) А коробку и хотела сделать такую, "из-под масла"))) Подумывала, правда, про современную, но тогда надо было разрисовывать, и немало - не, я современную бы не осилила))
nea, симпатичная корзинка, очень аккуратный бочок получился!
Svetlaja, хорошие торты, а ваза больше всех понравилась, особенно витражный рисунок.
Zisa, еще бы не любить твои кимоно! smile.gif А у бабушек "сарафанное" радио обычно хорошо работает)))
akma, спасибо за МК, и тортик получился симпатичным, лютик хорошенький
Альфа, синий свадебный очень понравился, мне только не нравятся почему-то вот эти таблички с буквами (не у тебя, а вообще). У двойки форма непонравилась, а малыши на машинках и самолетике - прелесть.
taline, читала про твои злоключения, сочувствую, надеюсь хоть не испортили морозилкой такую красоту и столько труда... А свадебный с подушками - супер! И фигурки классные, никакие готовые не сравнятся с твоими! Ой, как я рада, что все хорошо закончилось!
Мамка, Ира, обалденный тортик, все фигурки - замечательные! А утка с лапками "под водой" убила просто! smile.gif
Улыбка, чудесный тортик, бока интересные, не встречала таких, мелочевка натуральная, девушка по мобильнику болтает? Класс!
Katrin.v, необычный тот с квиллингом, его надо было ж подсушить до того, как на торт лепить? Не понимаю такой цвет ленты на свадебном... С айсингом справилась.
Леонідівна, серпантин хорош! Хотя лыжник по твоей трассе вряд ли до земли докатится)))) Не совсем продуманна она. Но я знаю, как это сложно - делала "2-х ярусную", всю голову себе сломала, пока придумала))) Да, выравнивание - моя большая проблема, как ни стараюсь, после покрытия все равно что-то вылезет... А уж в жару-то((((...
Аджи, смешная прынцесса у тебя... тортик на скоростной похож...
Irochka, очень красивый свадебный! И бока интересные и букеты очень нежные и симпатичные! Вот надо было "манжету" и лебедихе нацепить, чтоб они получились "одной породы" - как будто так и надо))) А я ела ваш Шакотис, очень вкусный! smile.gif

Покажу несколько детских тортиков. Получилось так, что сделала один торт и тут же получила заказ на такой же, вот и получилось за короткое время два почти одинаковых.
Торт "Виктории годик". На этот торт у меня было конкретное фото, цвета, фигурки - практически все оговаривалось. Кеды я делала в первый раз.
IMG_0600_.jpg

ТОрт "На годик с мишкой и кедами"

msg_1564_1342755604.jpg
Торт "Тачки в пустыне"
IMG_0638_.jpg

Торт "Тройка с машинками"
IMG_0769__.jpg
  • 0
Я - Татьяна. Изображение
Мои тортики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных