Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-49

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1999

#261 OFFLINE   ОлаДУШКА

ОлаДУШКА

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 191 сообщений
  • 51 thanks

Отправлено 15 июля 2012 - 18:51

Добрый вечер, труженицы!
Svetlaja, Фруктовый - безупречный на юбилей! Вазочка - очень понравилась и идея и исполнение. первобытные - только у заказчиков такие фантазии!
Zisa, Каратист славный. Любят бабушки каратистов, потому что телефон твой из рук в руки передают!

• 0
ОЛЬГА

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?

Это мой сайт, добро пожаловать!
Мои торты

#262 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 15 июля 2012 - 19:39

akma, Красивый тортик, цветок очень эффектно смотрится. Спасибо за мастер-класс))

Svetlaja, вазончик интересный. Кремовый, как всегда, вкусный)))
Цитата
...Ирочке спасибо за цветы.Виолетке спасибо за ручную роспись. Леночка,спасибо огромное за фигурки! ой,еще Нелличке забыла сказать спасибо...
Смеялась... Светик, мне твои комментарии напомнили вручение Оскара))) "Спасибо моим родителям... сестре... брату... продюссеру..." )))))))))))))))))

Zisa, отличное кимоно! Это ты так сделала складочки у рукавов? Не проще было просто мастику защипнуть? Разрез объедательный))
  • 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#263 OFFLINE   nea

nea

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 932 сообщений
  • 47 thanks
  • Интересы:Кулинария(и все что туда входит),цветы

Отправлено 15 июля 2012 - 20:31

hellena59, Лена,загляни в кремовые торты я там скинула фотки как их делать(только правда не мои) и как эта техника называется.
Svetlaja, Света,ты как всегда поразила своим разнообразием,торты очень хорошие!
Zisa, Лиза ,торт хороший.А то что внутри прям слюнки потекли.
nastasya2012, Настя,я гелем нейтральным покрываю,можно как и Света сказала сделать,но я ни как не могу подружиться с этой заливкой для тортов.
Всем все сказала,поехала я в горы отдыхать. У меня неделя отпуска,Ура!!!!!!!!
  • 0
Меня зовут Наталья.

#264 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 15 июля 2012 - 21:26

Девочки, я тут забежала на пару минуток... сидела с открытым ртом! Вы умнички, таких красот натворили! Удивлению и восхищению нет предела! Работы Иры Малир - нет слов! Альфиюша как всегда- все четко и аккуратно, очень понравилась и тачка с ромашками у Светы-uxoraliena! И все-все-все - молодцы!
Я свои торты выставлять пока не буду... хотя косяков там... есть над чем поработать и мнение профессионалов хотелось бы послушать... но ... прогульщики не достойны вашего внимания. Поду снова прогуливать, но за вами подсматриваю smile.gif
  • 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#265 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 15 июля 2012 - 21:52

taline, быстро гони торты! m05013.gif

Я вам ВКУСНЯТИНУ ПРИНЕСЛА)))
  • 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#266 OFFLINE   Альфа

Альфа

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 021 сообщений
  • 26 thanks

Отправлено 15 июля 2012 - 22:21

Всем добрый вечер. Вот принесла свою работу этой недели. Впахивала как лошадка. Ну что делать, очень хочется в отпуске ни в чем себе не отказывать. Тортики: Синий вечер - свадебный, айвори свадебные розы, детский - любимые машинки, и детский - русалочка.
орум2.jpg форум.jpg
форум3.jpg форум4.jpg
  • 0
Светлана

#267 OFFLINE   Zisa

Zisa

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 964 сообщений
  • 28 thanks
  • Интересы:Украшаю тортики. Рисую. Декупажирую.

Отправлено 15 июля 2012 - 22:31

uxoraliena, света, перечитывала аж несколько раз - пока не поняла о чем ты ))) какие складочки, куда защипнуть...
Альфа, синий свадебный - красивый! двойка - не очень, форма некрасивая, с русалочкой - класс, даже черепаха есть
  • 0

#268 OFFLINE   КАТУША

КАТУША

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 101 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 15 июля 2012 - 22:55

Девченки,привеет)))Последнее время только захожу и любуюсь Вашими произведениями)))Все умнички !!!! Я с младшим месяц назад попала в больницу с ожогом 3 степени((( (кашки ему захотелось покушать...в итоге 2 недели в больнице и после на перевязки ездили,короче лето удалось((Сейчас уже намного лучше))только на солнышко нам ню-ню...по-тихоньку вливаюсь обратно ,уже беру заказы Комментировать пока не можу...но с собой целую кучу тортиков унесла))))))

• 0
Меня зовут Катя)))

#269 OFFLINE   subtel

subtel

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 692 сообщений
  • 226 thanks

Отправлено 15 июля 2012 - 23:06

akma, Прелесть, спасибо за боковушчку! Форму такой нет у меня, вырезала из 35 см, муж обрезкам обрадовалсяяяяяяяяяяяяя!)))))
Zisa, Серьёзно!)) Каратист супер!
Svetlaja, Кремовый как всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нравится, оочень! В первобытной семье мне цвета не хватает!
Альфа, Ой, Светик, как ты поработала на славу!!!! Синий нравится своею стройностью, чего не скажу о первом, хоч-ся его немного вытянуть, розочки покучнее усадить! Свет, очень мне нравится твоё упорство, много лепишь, торты содержательные, чем ты делаешь кораллы? Дурочка к дырочке!! Супер!
КАТУША, Бедный ребёнок!!!!! Лечитесь и поправляйтесь скореееее!!!!!!!!!! pig_ball.gif

Сообщение отредактировал subtel: 15 июля 2012 - 23:06

• 0

Меня зовут Люба
Альбом моих тортов

#270 OFFLINE   Natali

Natali

Я В контакте https://vk.com/id187335344 я в ОК http://ok.ru/pro

• Пользователи
  • 2 725 сообщений
  • 18 thanks

Отправлено 16 июля 2012 - 00:01

wave, Саш я тоже пекла этот тортик.... не скажу что он меня возбудил))))) вкус самый обычный( или мы уже зажрались) ... пива такого точно не знаю. крышка огромных размеров получилась...
Улыбка, Хорошие чумаданы. всегда было интересно. почему на месте жениха и невесты. зайцы, медведи? лягушки? наверное меня чувство юмора покидает потихоньку)))))шкатулочка хорошая, точно как коробка из под печенья
Ksusha, Ксю, отличные тортики. дракоша красавец, Со зверинцем лепка оч аккуратная. умничка
Иринка28, ПиЕн шпиЕн...для дачи..шикарный торт просто!
malir2004, Ир в рамочку и на стенку! Обязательно! Настю цемай в носик. умница дочка1
OKCAHKA-71, Оксан оч хорошие тотики все к месту. ромашки на подложке сама рисовала?
uxoraliena, Ой свет я уже ничем не удивляюсь, хоть тачка. хоть козел... Фантазия у наших заказчиков неуемная,.. но тортик удался... колокльчики как из лесу...
malir2004, ир как я вижу. мне кажется что лепестки немного толстоваты у розы
eliza, лер торты все хороши. гитара вообще столькот мелкой работы, девочку я бы не ставила вообще..
Улыбка, Ань снимаю шляпу. отличная машина!1 добавить даже нечего,,,
eliza, с альстромериями. Супер!!!! с маками мне роза мешает. с ромашками и пионом торик недовыровнила,,,
Yna, Мда.... фермы. еще и лошадиные у нас точно никто не делала.. мордяхи симпатишные получились. даже зайцы откуда то приблудились))))[
b]Улыбка[/b], ань тортик хороший с мальчика сиДю ржу его как засосало в сиськи,,,
OKCAHKA-71, свадебный ну оч понравился. синяя лента по низу лишняя. тот шикарный!!!!5++++++
ивлева, Ален на детском не хватает каких нибудь веточек, Хрюшка симпатяжка,,
НЕЛЛИ, Хороший тортик. мне вот желтизна мешает. может в реале лучше...
Sofiya, Торт удался на славу! Корабль отличный, море вообще цвет отпадный. про декор вообще молчу...улет!!!
  • 0
NataliИзображениеИзображениеИзображение
Не стоит обижаться на правду, лучше ответить тем же.

#271 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 16 июля 2012 - 00:57

КАТУША, Выздоравливайте !
uxoraliena, да неудобно как-то за прогулы, но тапки нужны а то я совсем расслабилась.

Торт "Свадебные подушки с пионами". Вес 11,5-12 кг Внутри апельсиновый, шоколадный бисквиты, крем пудинговый шоколадный, и ванильный Шарлотт, миндаль, крошка шоколада. Торт фоткала уже в ресторане, где его и собирала. Так что за качество фото извините.
Жениха и невесту лепила накануне.. ибо молодожены хотели статуэтку несъедобную...а потом посмотрели мой альбомчик с фигурками на сайте и вдруг решили, что им тоже надо съедобные фигурки. Пионы держатся на чесном слове, они без проволок.
2012_07_13_Свадебные_подушки500.jpg
2012_07_13_Свадебные_подушки_верхушка500.jpg
Торт и пироженые "Бабочки". Пироженных 70 штук, внутри апельсиновый бисквит, крем...не знаю как назвать... Вареная сгущенка, масло и шоколад, и ореховый микс.
Подставку к сожалению до ресторана не довезла, поломали пока несли в машину.... Вчера переживала весь вечер... понравились ли пироженки... потому как в ресторане не работал кондиционер и стояла жара... и они приняли решение поставить пироженки в морозилку.... А этот крем в замороженом виде редкостная гадость... да и что с бабочками ... не знаю... заказчица ещё не звонила... вот как-то так....
2012_07_13_капкейки_с_бабочками500.jpg

• 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#272 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 16 июля 2012 - 01:17

Альфа, блин, аж придраться не к чему, браво! Отличные торты притащила!
taline, а как сломали? подставка самодельная? а то мне такую же надо...расскажи как и что
  • 0

malir2004, Ира gallery_3_155_6063.png 0b60ec4ce918.pngТорты от malir2004
Я леплю из МОДЕЛПАСТЫ  :) и немножко из глины))

#273 OFFLINE   Мамка

Мамка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 946 сообщений
  • 85 thanks

Отправлено 16 июля 2012 - 02:31

всем привет!!! ой. я что-то совсем загуляла, закупалась, заработалась, замучилась (вчера малой был год , а зубов нет - ночами не спим...)

вот ее тортик на годик творожные коржи со сметанным кремом и свежей малиной, 22*32 см 4,5 кг

Торт Во деревне во дворе

Торт_В_деревне_во_дворе.jpg

главным действующим лицом должна была быть фигурка собачки

Фигурка_собачки_из_сахарной.jpg

но так думала мама ))) а были курочка и уточка

Фигурка_курицы_с_цеплятами_.jpg

фигурка_уточки_из_сахарной_.jpg

Фигурка_лягушонка_из_сахарн.jpg

Фигурка_свиньи_из_сахарной_.jpg

Фигурки_поросят__из_сахарно.jpg

а вот ОТЧЕТ об имениннице и торте

так как мы еще далеко от папы, а у него был день рождения, то все что я ему придумала подарить ЭТО, ВОТ ЭТО )))

вот еще разрез..очень легкий и вкусный летний тортик...

разрез_творожного_торта.jpg

eliza, красивенный торт с мишками! а футбольный смешненький )))
Nota, оч интересный торт получился! молодец!
Svetlaja, ниче себе окуналась - молодец, достойно окунулась!!! с лебедями красота...а вот последний ...сам тортик не высокие и цветы тыт так плоско расположила..надо было их полукруглым букетиком собрать
uxoraliena, замечательный торт!
hellena59, у китти бантик с платьем супер!!! сердце красивое!!!

nea, торт красивый получился, но меня немного напрягает огород - тут тебе бока капельками, и узоры сверху, и ягоды и цветочки и бабочки....я бы сделала или бока капельками и сверху букетик цветов с бабочками...или бока узорами с ягодами-фруктами
akma, красота!!!!
Svetlaja, все отлично... фигурки суперские в последнем!!! только эта зелень без оттенков...
Zisa, как ты интересно и классно его сделала в этот раз!!!

Альфа, и вот у тебе в первом меня немного смущает расположение роз..букетиком лаконичнее...синий детские красивые!!!
taline, ну не знаю где косяки...для меня такая форма - это уже титанический труд!!!! вот это приключения со вторым!!! отпишись расскажи как там все было...

Сообщение отредактировал Мамка: 16 июля 2012 - 03:05

• 0

#274 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 16 июля 2012 - 07:14

Альфа, Свадебные отменные. класс.
КАТУША, моя ты золотая. ему то больно было. а каково тебе ,еще больнее. знаю,плавали. ВЫздоравливайте. лет через 10 и места того не найдешь на теле. Поверь. Все будет хорошо.
taline, фигурки классные. торт оригинальный. Да. мне один раз высказывали, что я такая сякая херню приготовила. Я забыла предупредить, что торт с таким кремом едят в темлом виде.
Мамка, лихо закручен сюжет. стенка прям продолжение. класс. С Днем рождения вас.
  • 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#275 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 16 июля 2012 - 07:58

Мамка, Иркааа! Офигенный торт! Стеночка сууупер!
  • 0

malir2004, Ира gallery_3_155_6063.png 0b60ec4ce918.pngТорты от malir2004
Я леплю из МОДЕЛПАСТЫ  :) и немножко из глины))

#276 OFFLINE   ОлаДУШКА

ОлаДУШКА

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 191 сообщений
  • 51 thanks

Отправлено 16 июля 2012 - 12:29

Альфа, Все торты аккуратные и ровные. Красивые. И свадебные и детские. Труженица! Вот смотрю и думаю - хорошие молды к месту половина дела.
КАТУША, Выздоравливайте!!!!
taline, Отличный свадебный, всё к месту и очень красиво. Про заказ с капкейками - масса переживаний! Мне пока таких больших заказов не было. А оч. хочется, только без таких страданий)))))
Мамка, Ирина!! В восторге от всех деталек!!!! Пределу нет фантазии любящей мамы ( и жены)! Уровень исполнения - заоблачный!!!!
  • 0
ОЛЬГА

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?

Это мой сайт, добро пожаловать!
Мои торты

#277 OFFLINE   tatyana

tatyana

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 378 сообщений
  • 75 thanks

Отправлено 16 июля 2012 - 12:55

nea, я тоже давно на такой бочок торта засматриваюсь, но крема надо целый тазик! У тебя какой крем здесь?
eliza, красивый свадебный, и цветы и мишки классные.
akma, интересная гофрировка, спасибо за МК.
Svetlaja, прикольный первобытный, вазочка классная. Ты по 500г тоже на заказ делаешь или для себя?
Zisa, разрез вкуснючий, затмил мне глаза - время к обеду. Каратист спортивный такой.
Альфа, золушка, столько всего настряпала))). Свадебные понравились особо.
taline, обалденные подушки! Как ты им такую жемчужность придаешь??? Лепка отличная. 70 капов - это выше всяких похвал, медаль за отвагу.
Мамка, супер деревенька!!!!!! Какая красота! Собачка лапочка!
  • 0

Татьянаgallery_3_155_11707.jpg

#278 OFFLINE   Альфа

Альфа

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 021 сообщений
  • 26 thanks

Отправлено 16 июля 2012 - 13:06

subtel,
Права ты Любаша, убрали заказчики третий ярус с торта айвори, а жаль. Ну очень остались довольны. Кораллы делаю очень просто, беру насадки для крема разной величины и дырявлю мастику.

taline,
Таилин, умница ты какая. сколько работы! Ну даже незнаю что с твоими маффинами стало, ведь замораживать мастику нельзя. С масляным кремом конечно ничего не будет, а мастика наверное потекла и бабочки тоже. Зря согласились заказчики с кафе, такие деньги заплатили!!! Это проблема кафе - нет холодильника.
Мамка,
Ир, я в очумении от твоего пруда и лягушки на дне него!!! Из чего пруд? Если это карамель, то как она не потекла в холодильнике? Я однажды сделала на работу крокенбуш, так с вечера так красиво легла карамель, а утром вся в холодильнике растеклась по пироженным. У нас не найти такого цвета карамель, хожу ищу и нету. Вот поеду в отпуск в Запорожье, там посмотрю. Но в прошлом году и там не нашла. Да и порошковый пудинг тоже там беру. Меня бесит Нижегородская область своей нищетой в этом плане. Все везу с несчастной Украины. Все жильцы на торте просто чудесные, отличный тортик!
ОлаДУШКА
Оль, не ты делал торт с скроллами? Если ты, напиши в личку, есть проблемы, а девчата не откликаются, может не увидел тот, кто нужно.,

Аджи,
Ну вот, совсем другое дело! Узнаю руку мастера!
alfiusha,
Ну вот ты Альфиюша бальзаму Свете на душу принесла, она хотела и вот! Столько цветов, сколько рабрты! Вряд ли заказчик может оценить по достоинству такую работу! Только мы знаем, сколько тут труда.
subtel,
Любаша, тортик с малышом просто лапочка, хорошая идейка.
Nota,
Шикарно! Обожаю высокие торты, стройные.
eliza,
Прелестно!
Zisa,
Хороший тортик, а описание пока прочтешь, слюнями зайдешся, да все новомодные! Прще понятнее. Свет, кстати, помнишь, я писала про клубничный бисквит, так он ведь гад осел, может я много клубники положила? - 200 г. ? Нужно наверное меньше, раз муки не добавляю? А что тебе не нравится в двойке? Может ракурс не тот?
malir2004,
Ну еще и так можно? Великая вещь, компьютер! Отличный торт и руки мастера!
akma,
Такая работа заслуживает выставки!
malir2004,
Ну дети - это просто шикарно! Диван отличный!

Сообщение отредактировал Альфа: 16 июля 2012 - 13:48

• 0
Светлана

#279 OFFLINE   Улыбка

Улыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 140 сообщений
  • 155 thanks

Отправлено 16 июля 2012 - 13:59

Zisa, Кимоно супер,разрезик мммм,аппетитненький.
Альфа, Абалдеть,вот это красота.Машинки классные,русалочка красивая.

taline, Очень оригинально,столько работы.Шик просто.фигурки супер.И пироженки красивые очень.
Мамка, Тортик как картинка,столько всего,абалдеть.Здорово.

Торт Для модницы

Низ шифоновый бисквит,шоколадно-творожное суфле,сумочка рыжик с малиной.3 кг.
для_модницы.jpg модница.jpg

Торт На пол годика мальчику
Рыжик,чернослив,гр орех,весит 1,4.
мальчику_на_пол_года.jpg
  • 0
Меня зовут Аня.

#280 OFFLINE   innessa-2727

innessa-2727

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 052 сообщений
  • 100 thanks
  • Интересы:люблю вышивать и готовить, увлеклась приготовлением и украшением тортов

Отправлено 16 июля 2012 - 15:12

Девочки всем здравствуйте я снова прибежала к вам.
Улыбка, очень зайцы понравились молодец
nea, очень интересное оформление кексиков и торт мне понравился
malir2004, а мне розочка понравилась
Иринка28, я просто в диком восторге от вашего цвяточка ..... ух ты надо же такое слепить .молодец
Ksusha, умничка хорошие детские тортики вызвали у меня улыбку. а дракончик мне очень понравился хотя я такой наверно еще не осилю(
Улыбка, анечка я бы немного лепестки роз сделала светлее , а в общем идея понравилась

ой что то много я пропустила тут (
Альфа, тортики замечательные синий мне понравился больше всех
taline, классное решение свадебного тортика)никогда раньше ничего такого не видела
суперМамка, лепка изумительная и тортик отличный
Улыбка, на пол года мальчику шикарный тортик и тортик для модницы тоже классный
  • 0

Инна

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных