Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-49

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1999

#241 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 15 июля 2012 - 06:41

hellena59, Лена. ну у вас такие нововведния ,что меня они лично,отвлекают от торта. Вот например ты. Вот скажи пожалуйста ,что бы увидеть твой торт с девицей с волосами,я должна в мозгу сложить всю эту мозаику,что ты выставила. И ни одной фотки нет целого торта. Ну оно мне надо напрягать себя. Я хочу увидеть торт в полном объеме . а не рекламные надписи и бегущие строки.
Может заказчикам это и нравится. Нам бы ,коллегам ,что попроще фотки.
Сердце классно получилось.С девочкой бледненькая почва.
Vasillita, тонкая мастика не причем. выровняла ,углы вывела ты изначально не очень. вот осюда и волны.
  • 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#242 OFFLINE   Ирина Тевс

Ирина Тевс

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 879 сообщений
  • 430 thanks

Отправлено 15 июля 2012 - 07:56

eliza, Мишки очаровательны! с футболистом просто, но мне такие больше нравятся!
hellena59, лев с зайцем абалденные!!
uxoraliena, люблю такие торты, просто и элегантно! роза кажется даже здесь у нас пахнет! а голубая подтавка только подчёркивает весь эффект!
Svetlaja, с ниньзя прикольно! возьму на заметку. свадебный оч. красивый с лебедями, мне туда хочется ленту ровную сереневую. розы великолепны!
Nota, мне нравится такой стиль, цветы интересные!

subtel, утащила в копилку свою! )) спасибо за такую прелесть!
malir2004, Ириша, ты сказочница! ))) от тётки я без ума! да что тётка... каждая мелочь продумана! молодец!
Yna, хороший маквинчик, мне всё нравится, за исключением, что глазик один как обрезан.
Vasillita, ты посягнула на падающий, молодец! я пока не доросла до такого. с эмблемой отличный и разрезик тоже конечно!
коробка не ах, возможно если б цвет другой был, поярче... а то выглядит как союзовская картонка из под сливочного масла.
nastasya2012, апетитная единичка!

akma, бока на балеринском понравились и брильянтики класные так ненавязчиво рассыпаны... шкатулка вострорг!
malir2004, диван супер! цветы какого сорта там стоят? не узнала.. ))

Сообщение отредактировал Ирина Тевс: 15 июля 2012 - 08:22

• 0

#243 OFFLINE   nea

nea

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 932 сообщений
  • 47 thanks
  • Интересы:Кулинария(и все что туда входит),цветы

Отправлено 15 июля 2012 - 09:09

Vasillita, Тортики очень хорошенькие,если бы ты не сказала что у коробки сама край порвала я подумала что так и должно быть. Молодец!!!!! На шкатулке я тоже сразу цифры не нашла,а каково было человеку которому столько лет исполняется.
malir2004, Тортик на славу удался,тетка такая прикольная получилась,а рак еще и подсматривает))))
Yna, Аккуратненький,ровненький тортик.
hellena59, Лена, отличные тортики! если клиенты хотят именно такой,то и делаешь такой,когда им начинаешь предлагать что то они порой просто перестают тебя слышать. С рапунцель понравился,но глаза.....
uxoraliena, Света,очень красиво!! эта зараза кружева всегда очень украшают торт,роза бесподобна
Svetlaja, Отдых пошел на пользу.С лебедями супер!!! Присоединяюсь к вопросу -это скроллы??
eliza, Тортик свадебный хороший,мишки славненькие,про ракурс и юбочку девчонки тебе сказали.Роспись айсингом мне понравилась,вот эти завиточки.
Nota, Юля,торт хороший и цветы отличные! но мне многовато сиреневого и больших жемчужин,как то тяжеловато немного смотрится.
А теперь если можно свой поставлю .Вес совсем совсем больше 5кг.
Торт" Корзинка для Маруси"
DSCF5481.jpg

• 0
Меня зовут Наталья.

#244 OFFLINE   ОлаДУШКА

ОлаДУШКА

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 191 сообщений
  • 51 thanks

Отправлено 15 июля 2012 - 09:22

Vasillita, спасибо
akma, Замечательные "украшения и драгоценности" получаются. Еще на колье с бирюзой и кораллами загляделась. Есть МК? Умничка Акмарал! У "маленькой балеринки" на бортах переводилка? Пуанты немножко неудачные ( или это фото такое)
nastasya2012, Боб он и есть боб. Фото как-то не получилось. Единичка очень хорошая. Нравятся такие где слюноотделение начинается!!!!
malir2004, Дети - с выдумкой. Я бы вместо цветочков в горшочках игрушек сделала. Стиля недостает.
subtel, Сласное годовасие. Очень мило всё сделано!
hellena59, Гамбургер отличный - почему бы не порадовать нас хорошими фоточкми.
Vasillita, Мне все торты понравились. Никаких особых косяков не заметила. Коробка с "бабосами" - нравится идея. А то мешки и портфели - а тут"коробка из под ксерокска".
Падающие торты - вообще моя слабость, да и такой дизайн украшений мне нравится. БМВ - снаружи простоват, а вот вам внутри какой красавчик. Хорошая идея. Насчет шкатулки - какой-то цвет не юбилейный может фото неудачное. А в остальном очень красиво. Цифры не видать)))
malir2004, Очень пражская прага!
eliza, Валера!!!! Мишки - такой свадебный и выполнен замечательно аккуратно. Футболист - хорошо слеплен.

Nota, Очень стильный свадебный тортик с эустомами.
Svetlaja, Все хороши!
uxoraliena, Очень элегантный тортик. И трафарет и шугавел и роза - все к месту.
hellena59, Рапунцель немного глазастенькая, в остальном тортик очень нарядный. Кити - любовь моя. Сердце ровненькое, гладенькое и аккуратненькое - фигурки хорошо слеплены!
nea, Как люблю я кремовые торты, да еще с ягодками - такой "кондитерский" вид. Слюни текут, руки сразу ищут ножик и ложечку!
  • 0
ОЛЬГА

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?

Это мой сайт, добро пожаловать!
Мои торты

#245 OFFLINE   IRY

IRY

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 516 сообщений
  • 6 thanks

Отправлено 15 июля 2012 - 10:28

alfiusha, сама нежность....
eliza, сколько много тортиков)) а на счет аппарата, у тебя даже первый лин совсем не комом, зато ошибки знаешь, а это главное... аппарат мне кстати понравился, немсотря на его безформенность))
Ksusha, ну и что не орхидеи,а цветы то красивые вышли))) нежные, и тортик сам очень хороший
uxoraliena, Свет, безупречно!!!
Иринка28, что тос матсикой, ка кто она негладенько вышла..
malir2004, обалденный торт!!!!! целая композиция! молодчинка!
akma, я влюбилась в поанты!!!
alfiusha, на лилии даже внимания не обратила, мне очнеь нарвится все от верхушки до основания!!!
Улыбка, лучшебы не знать историю... тортик замечательный, елсть недочеты, но это пытом исправляется...
malir2004, у меня нет слов!!!!!!! оень и очень очень шикарный торт!!!!!
Yna, подставочку под тортик))
Vasillita, нчего, в следующий раз уйдет копия далеко вперед))
subtel, замечательный тортик, сохранила даже себе, мужу покажу))
  • 0
Меня зовут Ирина

Мои тортики

#246 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 15 июля 2012 - 10:33

Тигра-Львовна, не, я не боюсь, пусть пользуются на здоровье, просто нанося надпись на фотографию в виде ссылки на мой сайт, я делаю себе рекламу. Кстати, очень даже действенную рекламу. Но если здесь это мешает, я буду в Семейке чистую фотку ставить, ок. Насчёт трафаретов - это ж я пробный заказ сделала, чтобы проверить, что за трафареты такие. Вдруг ерундовые! Оказались нормальные, так что теперь с чистой совестью могу ещё заказывать)))

hellena59, Китька классная, сердечко очень нравится, сто раз видела этот торт и каждый раз улыбку вызывает))

Vasillita, ой, Тань, я даже и не задумывалась об этом. Заказчица просто попросила "вот такой, как у Вас, с кружавчиками"))) Надо было ей ситец вместо гипюра предложить, эх, не догадалась!)))

nea, замечательный тортик. Очень мне нравится такое оформление бока торта, только чуть потоньше мазки хочется, на мой взгляд толстоваты они у тебя. Крема не пожалела)))
  • 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#247 OFFLINE   nea

nea

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 932 сообщений
  • 47 thanks
  • Интересы:Кулинария(и все что туда входит),цветы

Отправлено 15 июля 2012 - 10:37

uxoraliena, СВета,ага точно не пожалела.Делала первый раз,увидела торты в инете с такой техникой вот срочно и захотелось сделать .В следующий раз делать буду по тоньше.
  • 0
Меня зовут Наталья.

#248 OFFLINE   eliza

eliza

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 723 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 15 июля 2012 - 10:49

Тигра-Львовна, ТанюшаЮ специально для тебя)))

• 0
Меня зовут Валерия

#249 OFFLINE   nastasya2012

nastasya2012

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 110 сообщений
  • 15 thanks

Отправлено 15 июля 2012 - 10:57

nea, классная "чешуя" по бокам, я тоже видела, красиво смотрится! У тебя получилось мне кажется. Вопрос по фруткам: ты чем-то их покрывала и как?
Улыбка, смазывала, потом. На фото еще без желе. не могу найти у нас желе для тортов, второй раз делаю обычным фруктовым из пачек - это кошмар! Мало того тчо цветные, так еще и при такой жаре не застывает и течет по кремы. Может ты что подскажешь умное из собственного опыта?
Irochka,Тигра-Львовна, это первая моя единичка, на будущее учту про носик:)
hellena59, какое сердце бомбовское! Лепка твоя просто восхищает! лев зайка милахи аж зацемать их хочется!
Svetlaja, паровозик веселенький, оттиск немного мешает. Свадебные - сама нежность и элегантность!
Nota, необычная расцветочка, цвета глубокие и цветы красивущие! Только мне кажется что жгутики под ярусами надо было везде поверх сиреневых загагулин укладывать, а то как-то неравномерно смотрится
eliza, как из парчи торт - красиво! мишек этих люблю очень!

• 0
Работа мечты - это когда хобби приносит доход
Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю;)
Меня зовут Анастасия - логично, да?:)

Мой сайт

#250 OFFLINE   Yna

Yna

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 466 сообщений
  • 8 thanks
  • Интересы:тортики, вязание, вышивка

Отправлено 15 июля 2012 - 11:33

nea, выглядит очень аппетитно.
eliza, ну да ладно а что еще надо, трава мяч и футболист, всеатрибуты на месте. Мишки чудненькие, хорошая лепка. А чего сразу такое фото не поставила, так просто восхитительно смотрится.
Nota, интересные цветочки, выглядят потрясающе, очень выйгрышно смотрятся с этими сиреневыми полосами.
Svetlaja, паровозикизумительный,нинзякаинтересноисполне,свадебныесамаэлегантность.
uxoraliena,
Цитата
форма хорошая у МакКвина. Окна мне не нравятся, кривоваты и кистью ты их красила, полосы очень заметны.

да окна в машинах это мое слабое место, спасибо я буду и дальше стараться.
Кружево и роза само совершенство, очень красиво и професионально.
Тигра-Львовна, спасибо учту, я просмотрела потом уже на фото с ругательствами в свойадрес.
hellena59, лев и заяц ну очень понравился,такое может быть только на торте, чтобы у охотника и жертвы все только начиналось, китти примиленькая.

Девочки а я опять с детками еду на море, прошу мея сильно не забывать, там просто нет компа, я буду скучать за нашей семейкой.
  • 0
меня зовут Яночка.
Мои тортики

#251 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 15 июля 2012 - 12:46

Тигра-Львовна Тань, а там кроме кусочков и показывать нечего)) поплыл он, я ж написала)), А потом сайт наш Семейка. Очень хорошо гуглится и поэому фотки должны быть интересные и красивые. кликнул на фотку попал на Семейку. Попал на Семейку на ней и задержался))
neaГлаза это мое больное место. никак я не научусь их рисовать правильно,ну бум учится дальше)) uxoraliena Свет, ну правильно, я то же так ингогда просматриваю сайты девченок)) Понравилась фотка, а на ней адресок ну очень удобно.
Yna Яночка ,счастливо тебе отдохнуть,

Сообщение отредактировал hellena59: 15 июля 2012 - 12:50

• 0
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю.
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#252 OFFLINE   akma

akma

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 511 сообщений
  • 12 thanks

Отправлено 15 июля 2012 - 13:14

добрый день девчата. спасибо за похвалу.)) не думала что так заинтересуют плиссированные бока у торта. поэтому сегодня повторила торт для мастер-класса. торт самим. поэтому особо не заморачивалась )

торт " С ранункулюсом (садовый лютик)" 2,5 кг. ванильный бисквит (немного переделанный рецепт который давала Хелена для мультиварки), сливочно-творожный крем, персики.

ну и сам мастер-класс.

subtel, малышка так нравится)))) классная! а нижний ярус цельный? в форме такой пекла?
nastasya2012, классный фруктовый!
Vasillita, отличные торты! особенно коробка денег понравилась))))
Yna, рисовала от руки розы. мк по бокам я принесла. а крышка шкатулки - мастика желатиновая. высушила и раскрасила.
malir2004, я тож сначала подумала "вот устала. уже глюки пошли")) супер! сам торт вообще!!!
eliza, уж слишком много всего на торте. полный разнобой... так и хочется что то убрать. да еще фон все перебивает. а мишки классные!
Nota, отличный торт! молодец!
Svetlaja, ух ты какие свадебные! молодец Свет!
uxoraliena,очень красиво.
hellena59, что то тускловат тортик. волосы хотя бы поярче надо было чтоли. совсем белесые волосы.. ну а сердце шикарное просто!!! очень эффектно!
nea, кремовая прелесть! только фото очень темное. ночью чтоли фоткала?
ОлаДУШКА, нет не переводилка. сама рисовала. а пуанты меня извели совсем. делала по выкройке. в итоге кучу всего лишнего еще отрезала...)))оставила потом как есть.
  • 0
Акмарал

мои торты

#253 OFFLINE   Svetlaja

Svetlaja

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 673 сообщений
  • 55 thanks

Отправлено 15 июля 2012 - 13:44

uxoraliena, красивый и элегантныйна годовщину.
hellena59, отличные тортики.китка такая бесшабашная получилась
Irochka, конечно починил!не починил бы-новую бы покупал))))

ну и еще мои вчерашние-сделаные в скоростном режиме

торт "фруктовый на юбилей"

DSCN1391__500x375_.jpg

торт "вазочка с цветами" 500 гр.

Ирочке спасибо за цветы.Виолетке спасибо за ручную роспись.

DSCN1398__500x375_.jpg

торт "первобытная семья"
Леночка,спасибо огромное за фигурки!

DSCN1401__500x375_.jpg

ой,еще Нелличке забыла сказать спасибо за вафельки-очень пригождаются.В вазе сделала горлышко,чтобы можно было поставить цветы,а в первобытном приспособила под дерево на быструю руку)

Сообщение отредактировал Svetlaja: 15 июля 2012 - 13:47

• 0
мой скайп- svetlaja969
мои тортики

#254 OFFLINE   nastasya2012

nastasya2012

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 110 сообщений
  • 15 thanks

Отправлено 15 июля 2012 - 14:15

Svetlaja, расскажи, чем ты фрукты покрываешь? не течет это дело?
  • 0
Работа мечты - это когда хобби приносит доход
Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю;)
Меня зовут Анастасия - логично, да?:)

Мой сайт

#255 OFFLINE   Улыбка

Улыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 140 сообщений
  • 155 thanks

Отправлено 15 июля 2012 - 14:16

nastasya2012, Попробуй желе с агара сварить,побольше его увари,подойдет отлично,если нет декор геля.
akma, Как красиво,смотрится как пироженка в бумажной формочке.
Svetlaja, Ваза шикарная,первобытные люди классные.

• 0
Меня зовут Аня.

#256 OFFLINE   Zisa

Zisa

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 964 сообщений
  • 28 thanks
  • Интересы:Украшаю тортики. Рисую. Декупажирую.

Отправлено 15 июля 2012 - 15:12

вот блин вы катаете, не успела в больницу лечь - а уже 13 страниц ))
Очередное кимоно (ну любят меня каратисты, особенно их папы и бабушки...)
Торт "Кимоно с черным поясом"
4,5 кг - лимонно-шоколадный бисквит, крем тирамису с тинторетто Кокос, вишней и криспело(тирамису назвала для простоты - а так это маскарпоне со сливками, творогом и сахарной пудрой, но так муторно это писать...)
Каратист - это доработанный молд (всегда потом лицо дорабатываю)

Прикрепленные изображения

• karate500.jpg
  • karateist500.jpg
  • kar_inside500.jpg

Сообщение отредактировал Zisa: 15 июля 2012 - 15:33

• 0

#257 OFFLINE   Svetlaja

Svetlaja

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 673 сообщений
  • 55 thanks

Отправлено 15 июля 2012 - 15:14

nastasya2012, фрукты покрываю желе для тортов от д.откер.ничего не течет.оно застывает на ходу.
Девочки на свадебных у меня не скроллы.Это вилтоновские матики такие. вот такие
  • 0
мой скайп- svetlaja969
мои тортики

#258 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 15 июля 2012 - 15:19

neaНаташ, я чуть было твою красоту не пропустила. Бока то какие. шикарные. Как такие сделала? Svetlaja Все отличные тортики, Сборные тортики шик просто.!!!,
akma Акмачка, ага спасиб учту.))
  • 0
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю.
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#259 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 15 июля 2012 - 16:59

uxoraliena, ну я не знаю. Лично я в очках сильных, ничерта не разбираю там буквы. просто строчки и все. Пиши тогда одну большую. Но здесь не надо. выставляй чистое фото.
eliza, теперь видю. Тоже у тебя ночнушка комбинашка внизу. атласненькая. элитная.(эт я про подставку)

akma, Славный тортик.
Svetlaja, в первобытно все же надо было основу продумать. у тебя же аэрограф есть. Торт бы заиграл. Все хорошо. а почва простецкая.
Svetlaja, nea, ДЕвочки. не в обиду. но у нас по кремовым есть отдельная темка. Сортируйте торты.
Zisa, чудненький фасончик. и мужик в стойке.
  • 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#260 OFFLINE   Ирина*

Ирина*

Семейный гуру

• Модераторы
  • 3 533 сообщений
  • 114 thanks

Отправлено 15 июля 2012 - 17:33

malir2004, Обалдеть!!! Я подумала, сначало, что в глазах что-то не то... Супер!!! Не передаваемо!!!
  • 0
http://tort-novgorod.blogspot.ru/

ИРИНА ИВАНОВНА

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных