Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-49

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1999

#201 OFFLINE   akma

akma

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 511 сообщений
  • 12 thanks

Отправлено 14 июля 2012 - 11:15

бока на торте для балерины делала так. раскатала мастику. нарезала на полосы шириной с высоту торта (я еще чуть добавила). нарисовала рисунок. потом собрала полосы гормошкой. подкладывая снизу и сверху шпажки. немного прижимала. подсушила и потом уже перенесла на торт. там тоже чуть присборивала, помогая шпажкой. сверху торта заранее кружок вырезала и прилепила.

nastasya2012, сам боб неплохой. чуть неровности в штанах. а фото почему с такого ракурса? и темное)

malir2004, аааааа....ты монстр, Ира)))) диван шикарный! а эти детальки... даже картинку на тв нарисовалаааа..
  • 0
Акмарал

мои торты

#202 OFFLINE   Иринка28

Иринка28

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 171 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 14 июля 2012 - 11:31

Всем Доброе утро!!! Спасибо за комментарии к пауку, честно очень переживала, но вы меня успокоили)
eliza, какая кофе машина, очень даже неплохо получилось! А чемодан какой здоровский, я даже бы и не сказала, что это торт, супер!!! Корабль отличный! Аппликация, тоже на уровне, мне очень нравится, а я в августе буду делать трех принцесс, надо будет потренироваться))) Валерия, а у тебя есть мастер класс, я один нашла, но может еще чего имеется?))) С подушечкой очень даже мило получилось!)))
Улыбка, Могу себе представить как ей тяжело! Тортик вышел отличный, все здорово!
alfiusha, по мне торт наишикарнейший!!! Понравилось все и цветы и ярусы такие классные, мне бы так научиться их делать, чтоб ровненько все!!!
akma, шкатулка нет слов, сколько всего, класс!!! Идеально все, драгоценности прям настоящие!!! Для балерины тортик очень нежный и красивый!!!
nastasya2012, Жара конечно да! Я все торты ночью сейчас делаю! Спанч Боб отличненький!!!
malir2004, Ух ты, оболденно, я даже мужу показала, он говорит и игру нарисовали)))) Здорово!!!!
  • 0
Мои тортики

Меня зовут Ирина

#203 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 14 июля 2012 - 11:32

Я вернулась!!!!!
Но смотреть и комментировать пока никак, гости приехали.
  • 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

Сладкое украшение вашего праздника

#204 OFFLINE   nastasya2012

nastasya2012

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 110 сообщений
  • 15 thanks

Отправлено 14 июля 2012 - 12:31

Иринка28, спасибо! Это тоже ночной:) у нас влажность, ливни и париииииит - сауна в общем))) холодильник на полную мощность и вообще не застывает.
akma, штаны у меня составные из кусочков, из-за жары не смогла выровнять лучше. А фотограф из меня не очень видимо, закрывала от солнца и перестаралась:)
malir2004, спасибо большое за советы и отзыв! фоток куча, но все неудачные, впопыхах. Выравнивание никак мне не удается освоить, еще и погода не помогает:) Детвора твоя шухарная вышла! малышка с джойстиком во рту - супер!!
akma, боковушка гофрированная красотища! как такого эффекта добиться? все увидела. спасмбо! А шкатулка с драгоценностями как настоящая! вообще, на все твои национальные колоритные торты хожу как в музей посмотреть!
alfiusha, а мне очень нравится! все сочетается. нежное-нежное!
Улыбка, куколка красивая получилась - умница!
uxoraliena, как всегда нежное, аккуратное, воздушное! ах!
eliza, все торты очень приличные! а кофемашина - ну черт с ней, как придумают заказчики:)
Аджи, цвета и цветы - прям очень! нравятся мне твои работы очень!

Сообщение отредактировал nastasya2012: 14 июля 2012 - 13:01

• 0
Работа мечты - это когда хобби приносит доход
Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю;)
Меня зовут Анастасия - логично, да?:)

Мой сайт

#205 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 14 июля 2012 - 14:12

malir2004, отличный диванчик, Иришонок! Горшочки, сирень в них, кабель! Пузо у пацана!!!)))))))
  • 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#206 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 14 июля 2012 - 14:34

Улыбка, хороший тортик, жаль, что ситуация такая трагическая...

alfiusha, сам по себе замечательный торт. Мелкие торчащие цветочки мне не по-душе только. Тёмная роза внизу - супер!

akma, шкатулка красивая, но торт для балерины просто супер! Стильный, эффектный, ничего лишнего. Очень жаль, что не сделала мастер-класс по оформлению боковой части. На словах - хорошо, а показать - лучше.

nastasya2012, славный Бобик)) Постарайся фотографии делать чуть почётче и ракурс подходящий выбирай))

malir2004, хочу такой диванчик))) Как живой)

МаДаМа, привет))) Рады возвращению! Давай, гостей провожай и в строй!))

Девочки! Не забывайте о мастер-классах! Если делаете что-то интересное, а у нас нет такого мастер-класса - поделитесь с Семейкой, сделайте качественные фотографии. Мы все будем благодарны вам за это.
  • 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#207 OFFLINE   subtel

subtel

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 692 сообщений
  • 226 thanks

Отправлено 14 июля 2012 - 15:23

Улыбка Анют! Ты молодец!, Какое хорошее личик получилось! Красиво!
alfiusha, Торжественный, элегантный торт, мне тоже очень нравится контрастная роза в этом каскаде!!!!!!
akma, Акмарал! Ты что , под лупой работала??? Аболденная шкатулка, просто ювелирная работа!!!! Второй очень необычный, приятный тортик! Хочу МК по бокувушке- шикарная!!!!!
nastasya2012, Настёна, конкретные дырочки ты ему сделала, поделекатнее бы!)
malir2004, Класс! Вот это твоё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Торт на годик для девочки Счастье в подарочных коробках!
Вес 6,200, Бисквит, малиновый.

Покажу девочку- тётку поближе)))) Ну такая вот мордастенькая!!!!))))

Сообщение отредактировал subtel: 14 июля 2012 - 16:02

• 0

Меня зовут Люба
Альбом моих тортов

#208 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 14 июля 2012 - 16:17

subtel, Любааа, шикарный торт! Только желтизна коробки выбивается из общей гаммы, это цвет не привязан к торту другими элементами....
  • 0

malir2004, Ира gallery_3_155_6063.png 0b60ec4ce918.pngТорты от malir2004
Я леплю из МОДЕЛПАСТЫ  :) и немножко из глины))

#209 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 14 июля 2012 - 16:30

Иринка28ишь какая шустрая из цветочки она лепит)),
eliza Валер,может и длинноват, у меня к тому времени искры из глаз уже сыпались)). Укорачивала ведь, ну наверное не маловато укоротила))
сама то не стахановка чтоль? Лили отличные, только тебе и мне еще тоньше надо пестики и тычинки делать)).
Аппликацию тебе понравилось делать? Тада мастеркласс плиз)) Что б и мне понравилось))))
Весе торты на отлично.
Ms Kondr Лен,ага не к селу. знаю. Причем они вообще были сделаны заранее)) и не для этого. Просто жара, низ пополз. надо было чем то по быстрому прикрыть. )) Вот и прикрыла))
Vasillita Есть там помидорки с четырех сторон)_) просто что бы не засорять эфир лишние фотки не ставила)), апликацию так и делала, потом плюнула на эту возню и сразу на торте сделала из половины молда и прочую лабуду. Кароче это не мое апплиция видать))
_гамбургер_046ф.jpg
nastasya2012 Насть не плохой бобик, научишся, я у Любы бобика срисовала, ты у меня так и пойдет в массы Любин Бобик)),
malir2004АААААААААа, Ирааааааааааааа. как всегда шикарный торт!!!
alfiushaАльфиюшенька,шикарные тортики, за чтоьтебя ругать. и лилии красивые и мелочь не стандартная -оригинальная. На тебя ровнятся, а она ругать
akmaАкмарал!!! Шикарнейшие торты.То же Мк хочу по боковушке. Шкатулкой просто убила., МаДаМа Галю!! Давай уже в строй!! ,
subtel Любаша, какой нежный тортик. Если б надпись сделать желтым , Иринка бы не придралась)),
Улыбка Ань!Молодец!,Хороший торт получился, все передала.

Сообщение отредактировал hellena59: 14 июля 2012 - 16:36

• 0
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю.
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#210 OFFLINE   subtel

subtel

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 692 сообщений
  • 226 thanks

Отправлено 14 июля 2012 - 16:52

malir2004, hellena59, Ага! Девочки! Делала по образцу и мне непривязанность не мешала!!!! А теперь смотрю чужим глазом)) и действительно можно было поигать цветом-было бы ещё лучше))) Цвета в живую очень нежные, передать их трудно при сегодняшней погоде! Но в целом по детски приятный, очень делекатный тортик получился)

Сообщение отредактировал subtel: 14 июля 2012 - 16:56

• 0

Меня зовут Люба
Альбом моих тортов

#211 OFFLINE   nastasya2012

nastasya2012

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 110 сообщений
  • 15 thanks

Отправлено 14 июля 2012 - 17:05

subtel, я решила, что крутость губки, как и у сыра, в размерах дырок выражается)))))))) Твой детский такой приятный, и главное необычный, не просто единичка или пинетки, а целый подарочек! такое все аккуратное - ну не скажешь что торт - точно коробки картонные.
hellena59, дело Любы будет жить в веках))) Твой гамбургер такой аппетитный! смотришь на него и не торта хочется, а "отравиться" каким-нибудь фаст-фудом:)
uxoraliena, постараюсь, надо потренироваться на кошках:)
Торт "Фруктовая единичка", вес 2 кг, классический бисквит, творожно-йогуртовый крем, персики, мокрое безе, фрукты
IMG_0904_1.JPG

Сообщение отредактировал nastasya2012: 14 июля 2012 - 17:41

• 0
Работа мечты - это когда хобби приносит доход
Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю;)
Меня зовут Анастасия - логично, да?:)

Мой сайт

#212 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 14 июля 2012 - 17:37

uxoraliena, Свет, гости - сестра+муж+дочь, впервые в Питере и у меня дома, до 25.07. Им здесь жутко не нравится (как и мне, впрочем), с кухни не вылажу, семья получилась 8 человек, отказалась от 3-х заказов((((
  • 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

Сладкое украшение вашего праздника

#213 OFFLINE   Юльчонок

Юльчонок

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 312 сообщений
  • 8 thanks

Отправлено 14 июля 2012 - 17:49

nastasya2012, выровнен тортик не ахти.. да и фото подкачало...
malir2004, здорово! Мелочевки столько! За ее счет твои тортики всегда очень выирышно сморятся ))
subtel, бесподобно!!! Впрочем, как всегда! ))
  • 0
Меня зовут Юля

#214 OFFLINE   Irochka

Irochka

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 438 сообщений
  • 199 thanks

Отправлено 14 июля 2012 - 18:10

Девчонки ,привет! Так хорошо в отпуске,так лениво...Соскучилась по вам..
wave, Очень похоже на пробку! Про неровности молчу,уже все указали..
Улыбка, Ань,ржачные твои зайцы! Невеста так смотрит,не может поверить своему счастью.что ее замуж берут..Роза замечательная !
nea, Отличный торик с Кити,и бант нравится..Про капкейки вообще молчу,это ж сколько работы!!
akma, Акмочка,я поражаюсь твоему трудолюбию и фантазии.Если бы еще у тебя и времени хватало,вообще твои торты были бы выставочные!!! Умница!
malir2004, Ира,ты победила розу,чудесные цветы! Про торты вообще молчу!!
Иринка28, Ириш,Замечательный дачный торт! Про фон молчу..

Ksusha, Замечательные детские тортики! Яркие,праздничные!

Улыбка, Ань,долго смотрела на фиолетовую шкатулку..Не пойму ,что меня смущает,Скоее розы на крышке лишние..Про субару замечательные фото с именинником!
uxoraliena, Твчка на пеньке замечатльная,прямо лесом пахнет..
OKCAHKA-71, Оксанка,я рада,что ты вернулась!! Замечательные твои торты! Каждый раз радуюсь твоим работам!
eliza, Привет,ты отличная ученица! Чудесные торты! Лососевый очень понравился!! Сумочка здоровская,бвнт очень понравился!
ивлева, Шарик не очень похож,хотя я и такого не слепила бы,а вот почтовый ящик-это что-то!!!!!!! Супер!!Забрала в копилку!!!Очень понравился!!
Yna, Прикольная ферма лошадиная!!!! А вот зайцев могла бы и целых слепить,не только мордочки..
Juliashka, Юль,с возвращением! Здоровья папе твоему.
НЕЛЛИ, Немного не аккуратно набрызгано золото,пятнами и портит вид,хотя задумка очень хорошая!
Sofiya, Я валяюсь с твоей яхты!!!!! Шикарно! Прямо фото с отпуска!
ивлева, С хрюшей замечателтная идея!!! просто супер тортик! А вот полянку ты совсем поленилась раскрасить,или уже сил не хватило..
hellena59, Хорошие тортики,очень понравилась идея с русалкой,которая лежит!
Ms Kondr, Лен,я фигею с твоих капкейков,я смотрю,у вас их уважают,рехнуться сколько работы! Ты молодец!
Юльчонок, Ай,какие замечательные тортики! И ромашки и крылья в душу запали!
Аджи, Ань,прости..Тебя давно не били..Такой трудный торт ты себе выбрала,тут ровнение должно быть идеальным,тряпочкой не прикроешь,чего не скажешь про твои углы и стороны...
Katrin.v, Отличная сумочка и роза не плохая,а фее поленилась сделать желатиновые крылья...
Vasillita, Здоровская майка! Подушка аккуратная,только чуток сгладить бы ей ребро,с клубничкой здоровская идея!!
  • 0

Меня зовут Ира. Irochka

#215 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 14 июля 2012 - 18:13

subtel, Любашечка!!!!! Какой чудный, нежный тортик!!!!!! прелесть!!! Тетка класснючая!)))
  • 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#216 OFFLINE   nea

nea

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 932 сообщений
  • 47 thanks
  • Интересы:Кулинария(и все что туда входит),цветы

Отправлено 14 июля 2012 - 18:23

Девочки,здравствуйте! Какие вы все молодцы,тортики у всех очень красивенькие.
OKCAHKA-71, Оксана,я в шоке от твоей бутылки.
alfiusha, Свадебные без комментариев,люблю такие торты когда ничего лишнего нет. И столько цветов.
Иринка28, тортик не плохой,но паутинка просится темная сюда.
eliza, С лилиями торт без подобен,очень красивые цветы,а вот с Винкс и впрямь что то не хватает или уже привыкли их видеть крылатых.
Аджи, Мне твой с сиреневыми розами очень понравился!!!!
natka80, Наташа,тортик хороший.
Улыбка, Аня,торт прелесть!!
malir2004, Хочу,такой диван и таких послушных малышей))))))
nastasya2012, Бобик хорошенький.Настя,нужно поучиться выравнивать торты.
akma, Без комментариев,я просто сижу и любуюсь работами.Ты как всегда убила.
subtel, Такой нежный тортик.А мне желтый туесок кажется как раз по месту.
Ну, кажется всех посмотрела,если кого и пропустила..... У вех хорошие торты.Я на дачу поближе к реке.
  • 0
Меня зовут Наталья.

#217 OFFLINE   Vasillita

Vasillita

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 897 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 14 июля 2012 - 18:59

Улыбка, исполнен торт на "отлично", но обсуждать такую тему тяжело...
alfiusha, красивейший торт, очень пышный и торжественный! Мне интересно, как ты цветочки крепила к торту, мне тяжело бывает пристраивать так плотно, вечно как-то плоско получается. Некоторые мелкие цветочки видно, что на проволочке, а остальные?
Ksusha, спасибо, какие обиды могут быть! "Хвалилки" от заказчиков наслушалась (у меня в районе нет ни одного конкурента, тут и "зазвездиться" недолго smile.gif ), а послушаешь разумную критику - и на землю опускаешься)))
akma, ну прямо настоящая и восточная шкатулка! И драгоценности как из пещеры Али-Бабы)))) И второй симпатичный, классно бока отделала.
на майке я писала пищевым фломастером. Сначала на файле маркером - с фотографии настоящей майки с настоящими автографами, копировала подписи, потом с нижней стороны обводила пищевым фломастером, а потом прикладывала к торту. После холодильника он был влажным и краска нормально отпечатывалась. Если надо, могу в МК отнести.
malir2004, ну где ты такие сюжеты берешь??? Ну, и исполнение - высший класс!!!!!! Надеюсь, расскажешь, как подушки делала?
nastasya2012, нормальный боб, цвета красивые, штаны немного помяты, ну это и сама знаешь. как и про фото))) Единичка неплохая, аппетитно выглядит, как и все фруктовые.
subtel, очень нежные цвета, а выравнивание... эх, наверное я никогда не смогу так! Небольшое замечание - сбоку на ободочке второй коробки стык заметен, надо было его под бант спрятать.
Irochka, спасибо, только идея не моя... почти)))

Покажу моих немного.
Торт "Коробка денег для бизнесмена", 3 кг
На углу случайно мастику зацепила, и не смогла уже заделать, а с другого бока надписей не было.
IMG_1128_.jpg

Торт "Падающий со знаком близнецов", 6 кг
Пыталась скопировать торт, который очень давно увидела в инете, признаю, что копия далеко ушла от оригинала, к сожалению, не вперед(((
IMG_1133_.jpg

IMG_1140_.jpg

Торт "Эмблема BMW", 3,2 кг
IMG_1264_.jpg

Торт "Шкатулка на юбилей"
Именинница просила как-то замаскировать дату, я замаскировала так, что ее невестка очень долго ее искала))))
IMG_1191_.jpg

Да, практически все - бисквит+шокобисквит, крем шоколадный, масляно-заварной, фрукты. Только в шкатулке - клубничный торт собственного сочинения. Ну, и иногда, чтоб шокировать публику - применяю сборку торта от Светы - как в эмблеме BMW 65b9b96da66717df912d8d7175b74d15.gif

Сообщение отредактировал selenchik: 15 июля 2012 - 16:00
превышение размера фото

• 0
Я - Татьяна. Изображение
Мои тортики

#218 OFFLINE   Ms Kondr

Ms Kondr

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 476 сообщений
  • 7 thanks
  • Интересы:Семья, спорт и кулинария

Отправлено 14 июля 2012 - 19:49

alfiusha, Свадебный каскад шикарный! А обработанная фотография вообще нереально красиво смотрится!
akma, шкатулка просто Ах! В балетном тортике бока очень красиво оформлены, а вот пуанты мне совсем не нравятся((( Так угловато вышло(
nastasya2012, Спанч хороший, но из минусов, конечно, выравнивание(
malir2004, торт с детьми бомбовски смотрится! Но особенно мне нравится качество фото. Как ты так красиво фотографируешь)
subtel, шикарный тортик!! лепка супер!
  • 0
Меня зовут Лена ;)

#219 OFFLINE   Yna

Yna

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 466 сообщений
  • 8 thanks
  • Интересы:тортики, вязание, вышивка

Отправлено 14 июля 2012 - 19:52

subtel, лялька просто класс, все очень миленько.
Улыбка, и тема удолась и тортик удался все очень красиво.
alfiusha, все оооооочень шикарно! Отличный тортик.
Ksusha, Ну да как-то не очень похоже.
natka80, хорошая рыбка.
Аджи, у зеленого цвет очень красивый, отличные тортики.
eliza, суперские тортики,чемодан больше всего понравился.
akma, сказать что красиво все равно что ничего не сказать, сразу два вопроса, как делала рисунок на тортике с пуантами и из чего сделана такая красота на шкатулке?
nastasya2012, смешнючий боб.
malir2004, чудо тортик, как на картинке, даже телевизор с изображением, браво брависимо.
nastasya2012, хорошо фрукты уложены.
Vasillita, отличные тортики, эмблема супер впрочем как и разрез, прости но коробка с деньгами как-то не зацепила, что-то в ней не так, со знаком близнецов симпотичный тортик, скошенные торты очень сложно делать., навык нужен, шкатулка сама нежность,

ну и поставлю мой торт "молния маквин" а бы его и не ставила но после вашей критики знаю на что в следующий раз обратить внимание.
вес 2,1кг
маквин_никите2.jpg
  • 0
меня зовут Яночка.
Мои тортики

#220 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 14 июля 2012 - 20:08

Vasillita, блямба из мастики продавливалась пэчворком и прошлась щипцами)

Торт "Ностальгия по Праге"

anim_2012_07_15.gif

2012_07_15__3_.jpg

2012_07_15__2_.jpg

2012_07_15__1_.jpg

• 0

malir2004, Ира gallery_3_155_6063.png 0b60ec4ce918.pngТорты от malir2004
Я леплю из МОДЕЛПАСТЫ  :) и немножко из глины))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных