Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-49

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1999

#1981 OFFLINE   nastasya2012

nastasya2012

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 110 сообщений
  • 15 thanks

Отправлено 02 сентября 2012 - 12:44

Девочки-модераторы, пожалуйста, уменьшите мою фоту! Дома комп заразился какой-то страшной болезнью, муж переустанавливает винду уже 5!!! раз, в общем нет у меня пока такого просмотрщика, чтобы можно было редактировать фотографии. А так хочется свой тортик показать:) Спасибо заранее за понимание!
Торт "С паровозиком", 3 кг, медовые коржи, масляно-сгущеночный крем, грецкие орехи, курага, чернослив
post_3330_1346575354_thumb.jpg
Только на фото обнаружила что забыла скрепить вагончики, капец...

тэта, интересненько! А чем обусловлена такая форма верхнего яруса? как тюбетеечка, специально видно что карошкой такое острие сверху делала? немножко бы большую разницу в ярусах
taline, футболка классная, бабочки тоже, капы- куча работы!
Леонідівна, торт конечно круть! фигурки очень классные, похожи четко! но я бы не рискнула себе на свадьбу труп невесты заказать))))
Ms Kondr, цвет нежный очень, я вот недавно пробовала фисташковый - не вышло сделать
akma, все-таки кружева - это просто нечто! с феечкой так много всего, она маленько потерялась на фоне))
uxoraliena, ежики мордочками похожи на кротиков:) Динозавры - мощь, особенно их названия. Интересно, а в ту эру были камыши?smile.gif
Мамка, чего тоько не сделаешь ради любимой доченьки! видно, что она довольная! Ручку феи надо было волосиками прикрыть:)
Yna, Букварь Жукова, узнаваемо:)

Сообщение отредактировал uxoraliena: 02 сентября 2012 - 21:39

• 0
Работа мечты - это когда хобби приносит доход
Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю;)
Меня зовут Анастасия - логично, да?:)

Мой сайт

#1982 OFFLINE   тэта

тэта

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 913 сообщений
  • 239 thanks

Отправлено 02 сентября 2012 - 13:09

Мамка, очень миленький торт для бабушки, а свадебный супер
malir2004, очень элегантный торт
Yna, ой, опять букварь и тоже классный
Мамка, прикольный ранец, но я бы цвета другие выбрала
uxoraliena,какие ёжики милашки, и зверюги понравились
akma,такой пестренький, что фею не сразу нашла. а кружева. очень понравились
Ms Kondr, я даже не знаю , как это комментировать, так красиво
Леонідівна,ничего себе, тему на свадьбу придумали. классный какой
taline,симпатичная стайка бабочек, классно, что мальчишки и муж остались довольны, это самая лучшая оценка труда

• 0

для хорошего настроения нужно чаще творить.
зовут Света, можно на ты.
мой скайп: knopka5279 
gallery_3_52_7030.png gallery_3_52_9718.png

#1983 OFFLINE   olesya11

olesya11

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 27 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 02 сентября 2012 - 13:31

Девочки , привет! Такие шедевры у вас увидела , умнички ! Хочу учиться и развиваться рядом , можно blush.gif ?! Я очень новичок , печь училась месяц назад , до этого , оказывается, и не умела . Украшать и подавно . Я выставлю каракули свои , дабы познакомиться , хоть и нет у них сравнения с работами мастеров rolleyes.gif

Сообщение отредактировал olesya11: 02 сентября 2012 - 21:09

• 0

#1984 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 02 сентября 2012 - 13:50

olesya11, очень понравился первый тортик с цветочками! Прелесть! Не поняла боковая часть чем покрыта...
  • 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#1985 OFFLINE   olesya11

olesya11

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 27 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 02 сентября 2012 - 13:54

ой , девочки , а я наверно ошиблась , у меня все кремовое , мастикой не покрываю , покажите куда мне по адресу!))
alfiusha, крем это ! хотела черный , получился серый , оттуда и задумка пошла ! ну как всегда у меня - вместо планируемого декора получается то , что получается ...)
  • 0

#1986 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 02 сентября 2012 - 14:10

тэта, Тортик для подружки хороший, хочется только разницы в ярусах побольше ! Рарез вкуснючий, с подставкой справилась на отлично! У цветочков можно было серединку оттенить!
olesya11, Привет новичкам! Учись и развивайся пожалуйста, потенциал завидный, если за месяц научилась так печь - умничка! Значит дело пойдет! Поверхности тортов очень ровные. У нас кремовая темка, туда свои торты неси smile.gif Мне они очень понравились!
nastasya2012, Тортик с паровозик аккуратный очень, только сфоткала ты его непонятно smile.gif

Сообщение отредактировал taline: 02 сентября 2012 - 14:11

• 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#1987 OFFLINE   nea

nea

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 932 сообщений
  • 47 thanks
  • Интересы:Кулинария(и все что туда входит),цветы

Отправлено 02 сентября 2012 - 14:20

можно я несколько своих покажу
"Ситцевую свадьбу" Внутри песочный со сметаной курагой,черносливом,орехом.
DSCF6210.jpg
"Барби"
DSCF6197.jpg
и тортик для мальчика который только любит футбол
"Футболисту"
DSCF6196.jpg
мяч конечно получился атас,он с дулся.........

• 0
Меня зовут Наталья.

#1988 OFFLINE   ОлаДУШКА

ОлаДУШКА

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 191 сообщений
  • 51 thanks

Отправлено 02 сентября 2012 - 14:53

тэта, Красиво!
olesya11, Привет новичкам!!!! Это всё кремовые украшения? Много работы, Трудолюбивая))))Значит всему научишься....Оценивать неберусь. Цветочки понравились , где синяя ромашка.И пенёчик симпатичный.

• 0
ОЛЬГА

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?

Это мой сайт, добро пожаловать!
Мои торты

#1989 OFFLINE   Tanyusha

Tanyusha

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 787 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 02 сентября 2012 - 15:06

Девочки! Всех посмотрела, чуть позже прокомментирую!!! А пока Очень нужен ваш совет тут
  • 0
Мои торты

скайп Tanyusha_1806
tatyana_yaroshov@mail.ru

#1990 Гость_jasmine_*

Гость_jasmine_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 02 сентября 2012 - 15:40

Тигра-Львовна, скрипка хороша!
valery29, лЕра, а мне нравится цвет твоего торта, такой загадочно-космический, как раз под знаки зодиака.
rose1718, вишенка очень хороша, клатч интересный. Как у тебя так складочки держатся и еще во все стороны сделаны?Композиция с цветами тоже понравилась очень.
eliza, у Лунтика по-мому немного голова большевата, но это его совсем не портит- милашка.Хорошо налепила персонажей. По мне так хороша машина.Феечка в интересной позе сидит, надо было лежащую коленку тоже немного заострить как вторую сделала. Симпатичный тортик полкчился.
uxoraliena, букварь, так явно школу напомнил. Морской прелестный тортик, корабль вообще песня!
Мамка, свадебный тортик нежно смотрится, для бабушки симпатично, подобрано все хорошо.
malir2004, хорошая репетиция! Торт смотрится отлично, такое ощущение что он даже атласный.
eliza, ах ,какие алые паруса- сказочно смотрится, сразу в голове книга возникает. Второй симпатично-нежно смотрится . Сеточку что-то не поняла, а бабочки необыкновенно хороши.
Ms Kondr, за таким количеством капкейков и тортика не видно). Киски симпатчные.
ксюша, перчатка настоящая! Постаралась мамочка для сыночка!
Yna, хороший букварь и лепка и аппликация удалась.
nastasya2012, аппликация очень понравилась.
eliza, башмачки, бантики чудесные, куколенок славный. С Лунтиком- первоклассником интересная идея. Замок не сразу узнала. прочитала поняла все.
Мамка, дочка прелесть, ранец мама от души сделала.
uxoraliena, очень оформление торта нравится, ежики сюда очень хорошо вписываются. Про динозвриков вообще молчу, красотища.
akma, тортик смотрится как картинка, симпатично. Задний фон мне как-то неприглянулся. Столько капкейков и так оформить- трудяжка.
Леонідівна, какой заказ необычный и хлопотный оказался!
taline, маечка хорошо сделана, солидно. Бабочки прямо в полете- класс!
тэта, не поняла что там у тебя сверху торта, но оформила очень симпатично.
nastasya2012, хорошенький тортик с паровозиком.
olesya11, и тебе приветик! Очень понравился твой первый тортик! Да, эти тортики в кремовые торты отнести нужно.
nea, на ситцевую свадьбу прелестный тортк. Мячик не совсем удался, но в следующий раз обязательно будет лучше. С Барби так фоток много, что все остальное на торте и не разглядеть.

!

Сообщение отредактировал jasmine: 02 сентября 2012 - 15:55

#1991 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 02 сентября 2012 - 17:25

nea, Наташ цветики красивые, но листья выглядят толстовато. На торте для девочки уж наворотила всего... Футболь хороший, футболисты симпатичные.

Торт "Робот и принцесса" для двойняшек. Вес 3,3. Бедный еврей (курага, мак, орехи, шоколад).
2012_08_31_Для_двойняшек500.jpg

Торт "Мишки поздравляют Киришу" вес 3,1 кг. Внутри классический бисквит, абрикосы, черника.
2012_08_01_Мишки_Тедди_для_Кириши500.jpg
  • 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#1992 OFFLINE   Mirana

Mirana

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 64 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 02 сентября 2012 - 17:52

Девочки, нужно описание как делать вот такой торт? Мастер-классом это не назовёшь, т.к. я мало фотографировала в процессе. Но в отличии от МК по цветам, здесь можно обойтись только описанием. Просто не знаю, нужно это, технология-то очевидна, просто посмотрев на картинку smile.gif Если всё таки нужно, то подскажите в какую тему писать?

• 0

#1993 OFFLINE   Yna

Yna

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 466 сообщений
  • 8 thanks
  • Интересы:тортики, вязание, вышивка

Отправлено 02 сентября 2012 - 18:41

Ура я уже год как в семейке, так что у меня сегодня маленький юбилей, да и полтора года как я занялась украшательством, и несказанно этому рада.

тэта, немножечко аляповато и второй ярус нужно было сделать поменьше, ну это как на мой взгляд.
akma, умничка хорошо нарисовано, красивый тортик, кружавчики на мой взгляд суперовские, еще и бантики на капкейках.
Ms Kondr, опять капкейки, трудяга, а из чего гвоздики, и что это такое в клеманках ?
Леонідівна, торт " труп невесты" а чуть трупы жениха и торта не случились, да смешно конечно, хотя смех сквозь слезы, я представляю что ты пережила при этом, торт великолепен хорошо сделан.
taline, шикарная работа, бабочки это всегда празднично особенно если они так чудесно сделаны, футболка хорошо сделана.
nastasya2012, симпотишный паровозик.
olesya11, а мне очень понравился первый с веточками, со вкусом сделано, молодец что начала судя по тортикам движение будет.
nea, ситцевая свадьба превосходная как буд-то действительно ситцем покрыла, для барби чудесный тортик ну может чуть многовато для одного торта, мяч хорошо сделала, только как на мой вкус не люблю сочетание кремового торта и мастики на оном торте.
taline, мишки милашки, хорошая работа. отличная лепка принцессы и робота но может радугу нужно было сделать пониже и пошире?
Mirana, интересный тортик я таких раньше не видела.

• 0
меня зовут Яночка.
Мои тортики

#1994 OFFLINE   innessa-2727

innessa-2727

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 052 сообщений
  • 100 thanks
  • Интересы:люблю вышивать и готовить, увлеклась приготовлением и украшением тортов

Отправлено 02 сентября 2012 - 19:14

tatyana, MG_118.gif
nastasya2012, у меня было такое наверно все таки многовато пудры
malir2004, какие они миленькие обожаю лошадей
Тигра-Львовна, классный банан
tatyana, прикольная единичка
lisica, прикольно а машинка тоже торт?
nastasya2012, неплохой спанч боб
akma, да уж повезло тебе с клиентами sad.gif wink.gif хуже не бывает когда лепишь стараешься печешь а в итоге все им ненравиться
Вишня, а мне понравился тортик
jasmine, классные машинки и цвет нравится
Улыбка, это у тебя такие молды с шапочками или сама шапки долепила*? тортик класс
alfiusha, классный тортик такой ровненький супер . спасибо
Тигра-Львовна, ой какой листочек я в восторге. ничего себе гитара я в восторге
valery29, а мне нравятся разводы на торте
nastasya2012, ну незнаю на мой вкус эти обои в самый раз но на вкус и цвет как извесною..............
  • 0

Инна

#1995 OFFLINE   Мамка

Мамка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 946 сообщений
  • 85 thanks

Отправлено 02 сентября 2012 - 19:31

uxoraliena, ежиха мне больше нравится - во какая критика )))))))))))))))))) классный тортик - очень нежный!!! а диназаврам мне немного цвета и оттенков не хватает - бледненькие они )))
akma, красотень!!! капы супер...тоже хотелось бы торт по ближе - красиво смотрится цветной шугарвейл...
Ms Kondr, ой, ну что тут в твоих капах критиковать ...ну вот цвет бумажек мне не нравится ))) на свадьбу хочется белые...
Леонідівна, точно англ юмор )))))) торт класснючий такой...новый для тебя...
taline, нет, Наташенька, для меня не сложно с обманкой, главное делать ее, когда торт настоится уже, чтоб с высотой болванки не прогадать ))) замечательно все смотрится и подставка и торт и капы!!!! а от футболки твоей прям балдею!!!

тэта, да, немного ты намудрила с размерностью ярусов, но в целом идея классная...только не поняла верхушки....если ты хотела сделать полусферу цветочную, то нужно было брать кусочек белой мастики и на него цветы, или покрыть горбик белой мастикой...мне так кажется...а с цвет своего рюкзака я тоже бы сделала другой, но когда делала мастику для свадебного , сделала 2 кг мастики какого-то персиково-оранжевого цвета..теперь же надо использовать- от своих и кормлю )))
nastasya2012, красивенький паровозик получился!
olesya11, да, ты немного не туда выставила вот сюда неси Кремовые торты там у нес замечательные кремовые мастерицы, и мне тоже оч первый тортик понравился - цветочки сама нежность...и вообще тортики хорошие, так что не прибедняйся и бери в руки мастику
nea, первый классно получился!!!!!!!! с барби - не сразу поняла, что это косметичка- может все картинки надо было вокруг торта...хотя эта же с именинницей я так понимаю должна быть на первом плане.....
taline,феечка красавица!!!!!!!!!! а с мишками такой милый торт!!!!
Mirana, замечательный ..такой кропотливый тортик
  • 0

#1996 OFFLINE   nastasya2012

nastasya2012

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 110 сообщений
  • 15 thanks

Отправлено 02 сентября 2012 - 20:11

Mirana, а для меня вот совсем не очевидно! а ну ка, рассказывай как что и к чему! просим-просим! очень интересный тортик!
innessa-2727, Инна, а ты про какие обои? запамятовала:) про тигрины что ли?smile.gif
taline, мишуни класснючие! ура! я скоро их буду делать, правда в песочном варианте, чтобы, как сказала заказчица, не были такие мрачные))) у принцессы лицо - как фарфоровое - очень красивое, робот тоже красавчег)) а вот радуга чуток кривоваста вышла
nea, ситцевый классный! футболисты покупные или сама таких одинаковых намастерила? Мячик так хорошо прикрыла:) барби как-то много всего
olesya11, приветствую коллегу! на первом верх выдержанный и всего вмеру, бока конечно не понять. Остальные видно что очень аккуратные, так что дело за малым! по крайней мере с выравниванием у тебя все хорошо - это на мой взгляд первое дело:)

• 0
Работа мечты - это когда хобби приносит доход
Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю;)
Меня зовут Анастасия - логично, да?:)

Мой сайт

#1997 OFFLINE   Баба Капа

Баба Капа

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 151 сообщений
  • 389 thanks

Отправлено 02 сентября 2012 - 20:21

Всем привет,да на это странице фейерверк красивейших тортов. Тигра-Львовна,Таня ,банан натуральный,а скрипка вообще супер.Да поздравляю тебя с первоклашкой.
valery29,Цвет очень понравился такой прям ультрамарин.
uxoraliena,Букварь как из нашего детства.Свадебный очень красивый и необычный.
rose1718,Все торты интересные ,особенно вишня.
eliza,Лера сколько ты тортов наваяла ,это какой же труд.Все замечательные.
Мамка,Для бабули тортик миленький.Свадебный строго и красиво.

malir2004,Цветы очень красивые,торт весь ровный,четкий.
Ms Kondr,Кошки милые,ты труженица столько капкейков напечь.
ксюша, Классная перчатка как настоящая.
nastasya2012, Прикольная компания,такие смешные .
Yna,Букварь интересный ,девочка с лошадкой симпатичные.
Мамка,Поздравляю с первоклашкой,рюкзак классный.
uxoraliena,Ежики просто прелесть,сынок потрудился на славу динозаврики отличные.
akma,Какая красота кружево супер.Фея у реки печальная,а стенка это тоже торт?
taline,И торт и капы все такое летящее,нежное,красиво.
тэта,Интересно оформила торт.
nastasya2012,Торт с паровозиком хороший.
nea,На ситцевую свадьбу понравился торт,девочке наверно понравился торт ,а футболистиков сама лепила?
taline,Как всегда замечательные тортики.
Я тоже как первоклашка все у меня в первый раз,первый раз пекла в новой духовке,первый заказ и первый раз делала вот такой торт:
Торт"Коньяк в коробке".С разных сторон.Внутри медовик от Тигрули,крем заварной с бел.шоколадом,орехи и темный шоколад.

Прикрепленные изображения

• DSCN0383.jpg
  • DSCN0380.jpg

• 0

Меня зовут Капитолина-Капа-Лина gallery_3_155_7707.png

Мой альбом
Мой сайт

#1998 OFFLINE   olesya11

olesya11

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 27 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 02 сентября 2012 - 20:52

Девочки , спасибо за прием , извините еще раз за ошибку с адресом )))!
Всем творческого развития и нескончаемых полетов фантазии smile.gif
  • 0

#1999 OFFLINE   wave

wave

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 303 сообщений
  • 7 thanks

Отправлено 02 сентября 2012 - 21:32

тэта, сочетание цвета классное! торты, смотрю скоросные - есть на ком тренироваться - это здорово!
nastasya2012, а кому торт? че то с буквами потерялась ))) фотку бы со стороны посмотреть.
olesya11, второй тортик сверху видно посередине красивый узор, видимо че то получилось, а потом не пошло, и ты решила не заморачиваться, а зря - было бы намного красивее.
nea, торт на ситцевую свадьбу очень понравился, с барби непонятны ноги с бантом ))) у футболиство плохо видно - у каждого что ли мяч еще? большой мяч вроде как сдувшийся слегка.
taline, видно Влад уступил Кате ))) тортик весенний (было бы забавно посмотреть на Барби среди роботов на строительной площадке). с мишками хорош.
Mirana, торт интересный и мне было бы интересно узнать как ты его сделала, потому что я могу подумать одно а окажется совсем другое.
Баба Капа, Какая красота!!! Как так сделано, что кажется что настоящее стекло? или это отсвечивает так? Вы молодец! Мне нравятся все Ваши немногочисленные работы. Мастерски выполнено, у Вас талант!
  • 0
Меня зовут Александра

#2000 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 02 сентября 2012 - 21:41

ТЕМА ЗАКРЫТА. ПРИХОДИТЕ В ЮБИЛЕЙНУЮ! ПЯТИДЕСЯТУЮ!
  • 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных