Перейти к содержимому

Фотография

Админско-модераторское

Сообщений в теме: 68

#61 OFFLINE   selenchik

selenchik

Семейный старейшина

• Супермодератор
  • 8 682 сообщений
  • 140 thanks

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 00:18

тэта,
Цитата
поймала себя на мысли как будто пришла в гости в большую добрую компанию, где все к тебе очень по доброму настроены. и всех уже узнаёшь, и прослеживается характер каждой
Вот и я когда-то ощутила эти чувства...очень редко в виртуальности встречаются реальные чувства у людей

• 0

Еленаselenchik 09f40c1f323b.png ac5608e8b7bc.png
Мои торты
Мы вправе жить не по приказу
И выбирать свои пути.
Но против совести ни разу,
Вот тут хоть режьте, скажем сразу,
Нельзя, товарищи, идти!
(Э.Асадов)

#62 OFFLINE   Ирина Тевс

Ирина Тевс

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 662 сообщений
  • 417 thanks

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 07:33

selenchik,
Цитата
Вот и я когда-то ощутила эти чувства...очень редко в виртуальности встречаются реальные чувства у людей

так может произойти только если чувства настоящие. Со мной это произошло. я как дома. )
  • 0

#63 OFFLINE   оля рыбка

оля рыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 858 сообщений
  • 180 thanks

Отправлено 25 Июль 2013 - 18:17

Здравствуйте девочки !!! Я новенькая .Читаю- изучаю темки по тортикам . Большущее всем СПАСИБО !!!!Столько полезной информации я получила , на столько вопросов нашла ответы ! Спасибо всем огромное !!! Только почему то у меня не все картинки открываются (((( В чем причина ?

Сообщение отредактировал оля рыбка: 25 Июль 2013 - 22:30

• 0

#64 OFFLINE   Вероника

Вероника

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 932 сообщений
  • 17 thanks

Отправлено 25 Июль 2013 - 23:55

оля рыбка, Оля,привет!Скорее всего не открываются те картинки,которые были залиты на наш сайт через посторонний ресурс,например "Радикал" и т.п.,очень много фоток слетело.
  • 0

#65 OFFLINE   оля рыбка

оля рыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 858 сообщений
  • 180 thanks

Отправлено 29 Июль 2013 - 08:33

Цитата(Вероника @ 26.7.2013, 1:55) <{POST_SNAPBACK}>
оля рыбка, Оля,привет!Скорее всего не открываются те картинки,которые были залиты на наш сайт через посторонний ресурс,например "Радикал" и т.п.,очень много фоток слетело.

Вероника,спасибо )))) поняла . А то думала что как в Самоваре не на все пускают )))) Девочки , читаю потихоньку темки и ....пищу от восторга и доброжелательности вашего (и уже немного моего 65b9b96da66717df912d8d7175b74d15.gif )форума . Однозначно от вас не уйду ))))

• 0

#66 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 082 сообщений
  • 1245 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 29 Июль 2013 - 09:07

оля рыбка, мы рады всем, кто с открытой душой и добрым сердцем приходит в нашу дружную Семейку! Наш форум стал родным для девочек со всего мира. Мы встречаемся в реале, катаемся друг к другу в гости, делимся, помогаем, радуемся и грустим все вместе! Нам нечего прятать и скрывать, у нас всё доступно для всех. Щедрость наших пчёлок не знает границ! Так что будем рады, если и ты, Рыбка, будешь одной из нас))))
  • 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#67 OFFLINE   Natysik 777

Natysik 777

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 44 сообщений
  • 12 thanks
  • Интересы:Люблю красивую и вкусную еду. Выпечка, украшение тортов, рисование, психология, Фен-Шуй.

Отправлено 12 Март 2014 - 00:22

Вот и я свои 5 копеек вставлю. Тортами занимаюсь давно, но на форумах как-то не регестрировалась. И все из за "самоваров", там чтоб добраться до МК нужно самой выложить кучу инфы и МК, но что мне выкладывать было как начинающему, сборку машины что-ли. Вот мне там и не понравилось, я почитала их замечания по тортам, они жестоки и порой вообще неодыкватны, я думаю что нельзя так с людьми.

Но в конце концов я наслушалась о "семейке" много и очень много положительного. Меня уже многие стали спрашивать, "а че ты не в семейке?!". Но я то думала, что везде так как на самоварах. Но за 2года меня таки привело сюда. 

Я знакома со многими девочками лично. Надеюсь, что со многими познакомимся поближе и будем дружить.   

• 0

Меня зовут Наташа. 
Жизнь прекрасна!!!!!  

Thanked by 1 Member:

#68 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 082 сообщений
  • 1245 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 12 Март 2014 - 08:50

Natysik 777, Мы пьём кофе, а не чай))) Наташ, у нас вполне адекватный народ живёт в Семейке. Мы ничего ни от кого не требуем, кроме  уважительного отношения друг к другу. И всё)) Мы с удовольствием делимся тем, что знаем и радуемся, когда с нами делятся семейчанки)) У нас действительно тепло! Надеюсь, что ты в этом и сама убедишься) Иди в тему по оформлению и украшению тортов, показывай свои работы))) Любопытно же!  

• 2

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#69 OFFLINE   Nadejjda

Nadejjda

Младшенький

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 02 Март 2017 - 20:49

Здравствуйте! Здесь много разных кулинаров, так может, кто-то нам подойдет. Возможно ли разместить тему? следующего содержания:

В сеть кафе здорового питания Рецептор (Москва) ищем кондитера на проектную работу для ввода нового десертного меню. 
Наша концепция: мы не добавляем консерванты, красители и усилители. Все наши десерты готовим без яиц и желатина. Мы за вегетарианские и сыроедческие десерты. За вкусные, красивые и полезные сладости. Против выпечки тоже ничего не имеем, главное, чтобы без вредных компонентов. 
От кандидата: портфолио с десертами обязательно! 
Оплата сдельная, щедрая! 
По результатам собеседования можем рассмотреть вариант постоянного трудоустройства в штат. 
Писать на почту: 7827223@gmail.com для Надежды 

Спасибо! Жду Ваш ответ!

Сообщение отредактировал Nadejjda: 02 Март 2017 - 22:29

• 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных