Перейти к содержимому

Фотография

КРЕМОВЫЕ ТОРТЫ-1

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1991

#21 OFFLINE   Natali

Natali

Я В контакте https://vk.com/id187335344 я в ОК http://ok.ru/pro

• Пользователи
  • 2 725 сообщений
  • 18 thanks

Отправлено 24 марта 2012 - 15:04

ну и я со своим тортиком к вам ато сто лет не показывалась
внутри тропик мой как обычно. украсила сливки и цветочки с желатиновой мастики

Прикрепленные изображения

• natalia.jpg

• 0
NataliИзображениеИзображениеИзображение
Не стоит обижаться на правду, лучше ответить тем же.

#22 OFFLINE   tata perez

tata perez

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 45 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 25 марта 2012 - 15:26

Natali, красивенько!
светланка123, красиво получается, хотелось бы бочок посмотреть - что-то такое воздушное и красивое, а что не вижу. сбоку 2 бутончика как-то не туда и не сюда, без них было бы лучше.
  • 0
Я ТАТЬЯНА!

#23 OFFLINE   Танча

Танча

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 25 марта 2012 - 15:34

Софочка,классные тортики колесо и рыбки очень понравились MG_79.gif Eliz@,я делаю травку с белкового крема очень хорошо получается не могу разобраться с чтоб вставить фотокак появиться время обязательно вставлю

Вот разобралась машинка маквин раскраска крем белковый

и ещё одна раскраска халё кити тоже с белковым кремом

• 0

#24 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 25 марта 2012 - 19:21

Девочки. Ну 20 раз уже говорилось. ДАВАЙте названия своим тортам.

Если вам это трудно делать,почему вы думаете,что модератор это обязан делать.

Аня.. не подписанные торты,не разноси в каталог. Пусть теряются в теме.
  • 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#25 OFFLINE   tikoo

tikoo

Кремовая волшебница

• Пользователи
  • 1 042 сообщений
  • 118 thanks

Отправлено 25 марта 2012 - 22:16

светланка123, Ах,какие РОЗЫ!!!!! Великолепные.
Natali, Вот мой муж сидит рядом со мной и восторгается цветами - "КАК настоящие". Тортик очень нежный.Аккуратный.Молодец.
Танча, Такой красный насыщенный цвет у машины.Это тоже белковый крем? Очень понравилась работа. У меня с белковым так не получается.Бочок и оконтовочка на тортике "Китти" симпатичные. Оконтовочку какой насадкой делала?
Я принесла Вам тортик
"ЛЬВЯТА"

а вот как они легко наносятся на тортик

Насадка РАКУШКА
  • 0
Галина

#26 OFFLINE   Софочка

Софочка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 295 сообщений
  • 5 thanks

Отправлено 25 марта 2012 - 22:28

Танча,симпатичные разукрашки,очень понравилсябордюр на втором торте.Акаким образом ты делала каёмочку по краю?Именно на самом кончике отсаженных рюш?
Natali, Красивые бочка у торта,только не очень хорошо видно какой насадкой работала....
светланка123 симпатично для начало то....Розочки хорошие получаются...
А я только один тортик новый делала,одни повторы идут.

Торт "Солнышко"

апельсиновый шифоновый бисквит,крем на белом шоколаде,микс из обжаренного дробленого фундука и миндаля в прослойке.Украшен мокрым безе

tikoo Такой детский весёлый торт,львята замечательные...

Сообщение отредактировал Тигра-Львовна: 28 марта 2012 - 07:45

• 0
Я-Марина,разумеется ко мне на ТЫ.

НЕ ЗЛИ ДРУГИХ,И САМ НЕ ЗЛИСЬ
ВЕДЬ ВСЕ МЫ ГОСТИ В ЭТОМ МИРЕ.....

#27 Гость_эльмира_*

Гость_эльмира_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 25 марта 2012 - 23:25

Natali, Очень нежный,красивый торт,а цветы сама делала,я в мастики ничего не понимаю,а хочется какие -то детали на кремовый торт делать ,только какая мастика не плывет на сливках,не знаю!?
Танча, здорово,а особенно кити ,чем ты такую оборочку делала,научи нас тоже!
tikoo,Галочка супер,очень необычно,ты как всегда на высоте
Софочка, Солнынко замечательное,умница!

#28 OFFLINE   Танча

Танча

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 26 марта 2012 - 00:39

Спасибо девочки за комплименты tikoo, Галя да машинка тоже белковый крем а сливками пробовала раскраску краска както немного расплывается Девочки оборку на Кити делала так насадка роза, в пакете нарисовала полоску прям краской у меня гелевые от Вилтон там где узкий конец у насадки, заполняешь мешок кремом и ведёшь по краю как полу круг рисуешьтолько не сильно к краю вести надо иначе оборки упадут я их зделала двойные два раза прошлась вот надеюсь понятно объяснила если что не понятно спрашивайте
  • 0

#29 OFFLINE   SweetLana

SweetLana

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 162 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 26 марта 2012 - 20:10

светланка123 Нежный тортик. Утащила в закрома. Правда я не особенно дружу с шок. покрытием...но для такой красоты буду тренироваться.
Natali Эхххх, красиво!!! Цветы как настоящие!!! Я тут тоже тренировалась с цветочками мастичными cool.gif но никому не покажуууу
Танча Китти изумительная, как увидела оборочки, побежала тренироваться такую красоту делать...скажу что нужно еще потренироваться... laugh.gif
Тачка Маквин интересное решение разукрашки. Я может край по другому сделала-бы, но в целом интересно.
tikoo Ой видела как этих львят делать раньше!!!! Молодец, очень хотелось посмотреть как в "живую-по настоящему на торте" будут смотреться. Вот только серединка пустовата blush.gif, но у меня всегда так...всего побольше и цветастей...муж ругается и говорит что меры не знаю. Но идею- В закрома!!!!!
Софочка Позитивное солнышко!
  • 0
Светлана

Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот...

Услышала такую пословицу: кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть

#30 OFFLINE   ipuch

ipuch

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 41 сообщений
  • 5 thanks

Отправлено 26 марта 2012 - 20:40

светланка123 Очень понравился тортик! И сразу видно, что птичье молоко, очень подходит украшение - воздушное такое и розы тоже "воздушные"))
Natali Тоже нежный тортик! Цвет зели такой приятный.Нужно начинать совмещать мастику с кремом.
Танча Воланчики тоже понравились на Китти, спасибо за разъяснения процесса. Неплохие разукрашки)
Софочка Солнышко уже такое видела где-то, наверное твоё и видела. Жёлтенькое будет весёленькое. Крем "мокрое безе" как долго держится? Как ведёт себя в холодильнике? Попробую в сделёющий раз на чём нибудь мелком.
tikoo Здоровские львята и не сложно) Галь, хотела спросить, что используете для обёртывания подложки? Белое вот это? Я обёртывала фольгой -не удобно, чем ещё обернуть можно не дорогим и доступным -ума не приложу. А то хочется тоже уже на уровень перейти( низ начать оформлять тортикам) да и заказчики появились в перспективе.

• 0
Я Света ))

#31 OFFLINE   АксюшА

АксюшА

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 382 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 27 марта 2012 - 00:01

Natali, очень понравился торт, прям невесомый, как облачко!
Танча, классные разукрашки!
tikoo, львята интересные, я уже давно на них посматриваю, но ещё не было случая сделать самой.
Софочка, очень позитивно, так уже тепла хочется!
Я тоже не с пустыми руками
" СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ"

Заказали плоский специально, чтобы удобно было порезать гостям.
А на этот торт первый раз делала ворота из мастики по МК Сибирячки, за что ей отдельное спасибо.
"ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ"

• 0
ОКСАНА

#32 OFFLINE   Eliz@

Eliz@

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 84 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 27 марта 2012 - 18:39

Девочки,подскажите:-)Нужно украсить торт натуральными сливками.Чем лучше их закрепить?Чтобы хорошо форму держали?Шоколадом?Творожком?В каких пропорциях?
Танча, спасибо за совет по травке.А по какому рецепту ты делаешь белковый крем?
  • 0
Элиза

#33 OFFLINE   Белоснежка

Белоснежка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 107 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 27 марта 2012 - 21:27

Девочки, наконец-то, добралась до вас окольными путями, не пойму, что с компом или с сайтом что - выдает сайт угрожает безопасности вашему компу - это только у меня такое безобразие, ничего не понимаю JC_see_stars.gif JC_see_stars.gif JC_see_stars.gif
светланка123 - такое милое глазу сочетание черного и белого!!!
Танча - такую яркую окраску БЗ крема вижу впервые, бочки очень симпатичные!!!
Natali - мастичные цветы - просто очаровательны, как настоящие!!!
tikoo - такой чудный тортик, львята понравились, может когда получиться повторить!!!
Софочка -хорошенькое солнышко, так хочется уже тепла!!!
АксюшА - букет понравился, а футбольное поле вообще здорово, идейку унесла к себе ( муж мой заядлый футболист - и по телику, и сам гоняет), хочу ему на День Рождения тематический тортик попробовать сделать.

Сообщение отредактировал Белоснежка: 27 марта 2012 - 21:27

• 0
Меня зовут Людмила

#34 OFFLINE   SweetLana

SweetLana

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 162 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 28 марта 2012 - 00:07

АксюшА Очень понравились торты!!! Уже спрятала идейки 97875f6ff586753925618fb93eeeeb4f.gif
Девочки покажу свой заказной. У меня были ТАААКИЕ планы....а получилось не совсем понятно что blush.gif Розы как то просели...да и форма оставляет желать лучшего...но я стараюсь! Заказчице очень понравилось обещала фотки с разрезом прислать.
Торт " Розовая фантазия" lol.gif

45_lat.jpg

Сообщение отредактировал SweetLana: 28 марта 2012 - 12:38

• 0
Светлана

Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот...

Услышала такую пословицу: кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть

#35 OFFLINE   АксюшА

АксюшА

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 382 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 28 марта 2012 - 01:22

SweetLana, кружевной торт и такие листочки на нем хорошо смотрятся! чтобы розы не тонули, попробуй чуть плотнее лепестки накладывать один на другой, сам наконечник держи поближе к палочке или на чём делаешь, не делай большой размах. Думаю, что всё получится.
  • 0
ОКСАНА

#36 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 28 марта 2012 - 07:50

SweetLana, СвЕТА.. КОМУ МОДЕРАТОР И Я ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ КРИЧИМ??????? Почему не уважаешь администрацию форума? Где название.

И когда пишешь,посмотри какая парнуха выходит в сообщении, фото сбоку сообщения искать надо. После написаного ,перед вставкой фото нажимай ЕНТЕР.Что бы фото вставлялось с новой строки. так же и потом, фото вставила,Ентер и с новой строки текст.
Надо же что бы было красиво,аккуратно и удобно читающим.

Я исправлю. а ты глянь итог.
  • 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#37 OFFLINE   Танча

Танча

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 28 марта 2012 - 09:10

Eliz@, Я уже как то писала здесь рецепт моего крема вот сылка http://familieto.com...mp;#entry175459 попробуй удачи

Сообщение отредактировал Танча: 28 марта 2012 - 09:13

• 0

#38 OFFLINE   tikoo

tikoo

Кремовая волшебница

• Пользователи
  • 1 042 сообщений
  • 118 thanks

Отправлено 28 марта 2012 - 11:19

ipuch, Для подложки я использую глянцевую бумагу, она у нас продается в канцелярских магазинах. Еще ею букеты обварачивают. Она с одной стороны серебрянная, а с другой стороны белая. Покупаю большой лист размером 1.20 х 70 см. Режу его на несколько кусков.У нас они не дорогие.За счет того,что они глянцевые с ними легко работать ,крем не портит общий вид торта. Всегда подтираю подложку.
АксюшА, Молодец! Свадебный настолько идеально исполнен, что засмотрелась. Ворота из чего? Наверное мастика?
SweetLana, Самое главное заказчице угодила. Фото не АХТИ. Вот и не видно ничего.Знаешь,может надпись все испортила? Очень она крупная у тебя получилась и слилась с тортом.А вся красота именно в форме торта.

ДЕВОЧКИ, Не сердите ТИГРУ Львовну. Прислушивайтесь к замечаниям.

• 0
Галина

#39 OFFLINE   SweetLana

SweetLana

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 162 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 28 марта 2012 - 12:45

Тигра-Львовна angel.gif я все поняла boast.gif название дала, не обратила внимания, что торт криво вставила. Простите меня не внимательную 65b9b96da66717df912d8d7175b74d15.gif
tikoo Да фотка подвела. Точнее это я подвела т.к. фоткала уже перед самым отданием. Может от клиентки получу получше. А надпись.... sad.gif
надписи это кошмар для меня. Стараюсь ненавязчиво уговаривть клиентачто бы без надписи...иногда уговорю, а в этот раз не получилось. Ну ничего я потренируюсь еще и надеюсь что все будет получаться. blush.gif

• 0
Светлана

#40 OFFLINE   Софочка

Софочка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 295 сообщений
  • 5 thanks

Отправлено 29 марта 2012 - 13:50

ipuch,Спасибо дорогая,но идейка не моя,это ты наверно видела оригинал.Говорю честно,у меня много слямзеных идей,уж простите плагиатчицу....
АксюшА Оксан,торт с букетом понравился,необычное решение,но смотрится эффектно.
, Тигра-Львовна,Спасибо за поправки,исправлюсь на будущее.
SweetLana, Я к сожалению не вижу твой торт,но могу сказать,что для хорошо исполненной надписи,нужна тренировка.Поэтому,чтобы угодить любому заказчику набивай руку в свободное время,отрабатывай чисто механический навык,либо делай надпись как я,шоколадом на бумаге по написанному зараннее тексту,а потом переноси на торт.
  • 0
Я-Марина,разумеется ко мне на ТЫ.

НЕ ЗЛИ ДРУГИХ,И САМ НЕ ЗЛИСЬ
ВЕДЬ ВСЕ МЫ ГОСТИ В ЭТОМ МИРЕ.....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных