Перейти к содержимому

Фотография

Моя любимая семейка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#1 OFFLINE   elesur

elesur

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 715 сообщений
  • 16 thanks

Отправлено 14 октября 2011 - 12:15

В рамках празднования второго дня рождения любимого сайта
Первый литературный конкурс
«Моя любимая семейка»

Учредитель Конкурса
«Семейный» отель Bona Dea Beach Hotel

Организатор Конкурса
Elesur-Надюшка rolleyes.gif

Жюри Конкурса
В жюри приглашаются все пользователи, зарегистрированные не позднее 15 октября 2011 года. Вы должны будете выбрать три наиболее интересные на ваш взгляд работы и присудить им ваши первое, второе и третье место. Например:
Первое место: № 6
Второе место: № 9
Третье место: № 2
Для беспристрастного голосования работы будут размещены под номерами без указания имени автора.

Конкурсные призы:
За первое, второе и третье места будут вручены памятные медали в подпись, а также денежное вознаграждение.
За первое место - 100 американских долларов.
За второе место – 50 американских долларов.
За третье место – 25 американских долларов.

Порядок проведения и участники Конкурса
К участию в Конкурсе приглашаются все пользователи сайта, зарегистрированные не позднее 1 октября 2011 года.
Принимаются и рассматриваются на Конкурс только авторские проекты/творческие работы. Каждый участник может представить неограниченное количество работ.

На Конкурс могут быть представлены
Литературные произведения любого жанра (как по роду,форме, так и по содержанию). Будь то стихи, эссе, миф, рассказ, послание, поэма или баллада, сказка, скетч, эпиграмма или даже сценарий, - любое творческая идея будет по достоинству оценена жюри конкурса.
Конкурсную работу можно дополнить фото, рисунками или другими изображениями. Не стоит забывать, что все графические составляющие вашей работы являются только иллюстрациями к литературной работе.

Сроки проведения Конкурса

Конкурс проводится с 13 октября по 15 декабря 2011 года.

Прием работ: 13 октября – 12 декабря 2011 года
Голосование: 13-14 декабря 2011 года
Объявление победителей: 15 декабря 2011 года.

Требования к оформлению и приему конкурсных работ

Творческая работа представляется в виде текстового файла, закрепленного к письму-заявке. Если в вашей работе использованы графические изображения, то их также закрепляете к письму-заявке, а в тексте на месте иллюстрации пишите в скобках названия нужного файла. Например, так: ....и жили они долго и счастливо (243.jpg)...

Все работы принимаются строго на ящик nadankin@yandex.ru
Во избежание недоразумений просьба сообщить об отправление творческой работы в ЛС. В течение двух суток вы получите ответ о приеме работы.

АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ДОПОЛНИТЕЛЬНО НАГРАДИТЬ НЕСКОЛЬКО РАБОТ, НЕ ВОШЕДШИХ В ТРОЙКУ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.
  • 0
Нет ничего невозможного для женщины с интеллектом!

мой скайп pelit_nadezda
Каталог моих тортов

Elesur, Надюшка.

#2 OFFLINE   elesur

elesur

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 715 сообщений
  • 16 thanks

Отправлено 13 декабря 2011 - 02:22

Итак, пришло время представить вам конкурсные работы! Читайте и наслаждайтесь!

1. Сказка

Добрый день , мои вы хорошие, вы позвольте сказать мне вам сказочку про одну девочку…..

Итак, жила была одна девочка, росла она на радость родителям, бабушкам и дедушкам. И была у той девочки мечта заветная, мечтала она торты украшать сказочно, красоту создавать руками своими. Да училась та девочка уж больно хорошо, не пустили ее родители в техникум кулинарный после класса девятого, учиться она продолжила. Университет закончила, инженером технологом продуктов питания стала, замуж вышла по окончании, да народилось у нее два чуда расчудесных.

И вот, когда младшенькой год исполнялся, захотелось той девушке дитятко порадовать, удивить необыкновенно, решила она торт диковинный, да распрекрасный на праздник заказать. И обратилась она к волшебнице великой, кудеснице необыкновенной Тигре свет Львовне, Татьяне по паспорту. Да отказала ей Татьяна Прекрасная: « заказов, говорит, тьма тьмущая, все ноченьки заняты, некуда торт твой впихнуть, раскрасавица». Запечалилась девица прекрасная, закручинилась, да Тигра Львовна порадовала ее: «не печалься, ты, душа моя, пришлю я тебе на мыло клубочек волшебный, ты по ссылочке иди – не стесняйся, в дружный коллектив наш вливайся».

И пошла та девушка по ссылочке, связь хорошая, да быстрая, и пришла она в город чудесный, мастерицами и волшебницами населенный. И стала та девушка читать советы полезные, советы важные, мастерству кудесниц обучаться, волшебство творить пробовать. Да случилась беда в том городе «Вкусняшном», обманула всех модератор – «змея подколодная», и пошли все кудесницы восвояси, совещались недолго они и решили всем миром творческим, что создадут они свою страну прекрасную, страну дружную, страну крепкую, без обмана чтоб и без подлости, только с радостью да с заботой. И назвали они сторону ту «Семейкою», да Светлану Премудрую править выбрали.

И два года уже та девица, да со статусом «активный пользователь» во «Семейке» живет не нарадуется, как уютно, тепло тут и радостно. Ведь «Семейка» эта как солнышко обогреет всех, да обрадует, всем тут благостно, для всех место есть! Новичкам всем здесь «Добро пожаловать», коль понравилось – оставайтеся, «старичкам» - почет, уважение, за великий труд – почитание!

А какие ж тут все умелицы, семейчанки все – раскрасавицы, аки пчелки все они трудятся, волшебство творят и не ленятся, золотым рукам своим отдыху не дают, все работают для заказчиков и на радости своим близким всем! Создают и МК шедевральные, в сундуке, под замком они водятся, чтоб завистники не пронюхали, про великую силу семейную.

За советами да за помощью, и с бедою своей и с радостью все трудяжки-творцы-волшебницы да в «Семейку» идут к подруженьками, с ними горе поменьше становится, с ними радость огромною кажется.

Да и девице той, раскрасавице – во «Семейке» ну очень уж нравится, любо-любо ей быть семейчанкою! Если выпало время свободное, от домашних забот безучастное – путешествовать можно с «Семейкою», можно шить или фотографировать, посмеяться здесь можно, поплакаться, показать мордочки своих деточек, можно просто прийти – побеседовать, обсудить все творения девочек.

А еще есть традиция знатная, отсылать всем подарки ко праздникам, возвращаются все они с торицей, с радостью и со вниманием.

А еще очень любят все девицы за столами встречаться накрытыми, любо девицам вместе творить красу, да и просто за жизнь поднять чарочки.

Ну а если сурпруг дорогой, не находит своей благоверной, девицы своей распрекрасной, значит точно – ушла та в «Семеюшку», и сидеть там будет безвылазно, пока все новости не узнает, пока опыта не наберется, не наплачется не насмеется со подружками своими семейными. Потому он ее не тревожит, знает – хорошее дело.

И летала, та девица красная, за границу в далекую сторону, и встречалась с подружкой семейною и общались они как родные….

Рассказала вам сказку прекрасную про «Семейку» да девицу Аннушку, очень люба мне наша «Семеюшка» - процветания ей , долголетия!

2.

DSC_5329_копия__1_.jpg

3.Реальный мир фантазий.

Был необыкновенно яркий и чудесный зимний день. Маша медленно пробиралась по городу сквозь огромные сугробы, поскольку муниципальные службы отдыхали. Праздники ещё не начались, но все уже успели расслабится… Город переливался разноцветными огоньками, и отражался всеми цветами радуги в этих дивных перинах, которыми матушка -природа укрыла землю, словно невесомым пуховым одеялом.
В голове Маши гуляли сотни тысяч идей и миллион мыслей, от этого взгляд её выглядел блуждающим и рассеянным. На секунду Маша остановилась, отвлеклась от бури фантазий и огляделась вокруг. И вдруг она поняла, что самые чудесные фантазии – это реальность. Вокруг было так красиво, что Маша расставила руки, словно захотела обнять весь мир. Закрыла глаза и расплылась в чудесной улыбке. В голове звучала музыка и перед глазами проносились картинки.
Сквозь редкие солнечные лучи снежинки кружились в завораживающем вальсе, и вдруг Маша очутилась на полянке, окруженной маленькими пушистыми елочками. Заглянув под елку, она увидела испуганного зайца, который, как и Маша, замер от неожиданности и не мог даже пошевелится. Девушка протянула руку и погладила пушистика, который уже трясся от страха, но все же пересилил его и помчался сквозь чащу леса. Маша улыбнулась, от прикосновения на руке осталось ощущение тепла. На полянке девушка увидела пенек, на котором лежали орешки, видимо её появлению испугался не только зайка. Маша подняла глаза и увидела сидящую на дереве белку, которая с любопытством разглядывала её. Маша взяла орехи и поднесла ладошку к дереву. С молниеносной скоростью белка спустилась, выхватила орешек, и вернулась на прежнее место: высоко на ветку. Обхватив орешек своими маленькими лапками она стала усердно его грызть, попутно наблюдая за действиями Маши. И тут девушка заметила, что её одежда укрыта тонкой пеленой из снежинок, словно ажурная шаль струилась по плечам. Вообразив себя Снегурочкой, девушка решила не мешать белке в её незатейливой трапезе и отправилась гулять по лесу. Вдруг где-то вдалеке, сквозь деревья, она увидела мерцание огонька. Интересно, что же там сверкает? Пройдя через восхитительные пейзажи зимнего леса, Маша увидела избушку.
Подойдя поближе, она заглянула в окошко. В избушке горел свет, но никого не было и девушка вошла, поскольку уже немного устала и замерзла. На столе стоял огромный медный чайник горячего чаю, но хозяина не было видно. Маша налила себе маленькую кружечку ароматного малинового чая. Отхлебнула глоточек и почувствовала, что сон одолевает её. Увидев в уголке небольшой уютный диванчик, она присела и тут же заснула.
Дзинь-дзинь-дзинь… Маша открыла глаза, звенел таймер духового шкафа. В воздухе витал аромат орехов и ванили. Девушка улыбнулась, в руках у неё была сахарная белка, взирающая на неё пытливым взглядом, на столе стояла избушка, перед которой разместился целый лес ёлок и маленький пушистый зайка. А ноутбук, стоящий на столе, светился радостным “Семейка, у нас тепло!” И Маше действительно стало тепло, когда она снова очутилась на любимом форуме, блуждая по ароматным кухням всего мира, наслаждаясь восхитительными шедеврами семейных волшебниц! У нас действительно тепло, хорошо и вкусно, подумала Маша, и снова заснула.

4. С любовью...

Два года....это большой срок? и срок ли?Ну например для ребенка-два года это целая жизнь....столько всего-он познает мир,он радуется каждому дню,проведенному в семье!В семье,где тебя любят!это так интересно!Я смотрю на себя....и понимаю-я и есть этот маленький ребенок!почти два года тому назад я родилась!Родилась в семье огромной ,любящей и всепрощающей и понимающей!Это так здорово!Я делала свои первые шаги в тортоукрашательстве.Мне было важно и интересно все,что с этим связано.Интернет большой....Но мне повезло-повезло так,что я до сих пор не верю в свою удачу!Я каждый день благодарю своих виртуальных «родителей»-а их у меня много.Хотя слово виртуальных я пожалуй вычеркну!Оно здесь неуместно!Ведь мы давно уже стали самыми родными и близкими людьми.Ну где я еще могу поплакать и меня сразу же,мгновенно поддержат десятки людей со всей планеты?Где я могу поделиться самой большой радостью-и снова десятки людей будут искренне ,без какой-либо зависти радоваться вместе со мной?где еще я могу посреди ночи кричать о помощи-и мне тут же ответят и помогут советами и поделятся своим личным опытом женщины,которые живут от меня в сотнях и тысячах километрах?Ну конечно-только в моей СЕМЕЙКЕ!И это не просто слова.были ситуации у меня,когда ночью,рыдая писала Свете-нашей семейной маме-ПОМОГИ!С тортом то-то и то-то.....В ответ-куча советов-и вуаля-утром получаем практически идеальный торт....Сколько семейных проблем я обсудила здесь....сколько советов мне дала моя любимая и мудрая Тигра!именно она всегда говорила мне-НЕ ТОРОПИСЬ РУБИТЬ С ПЛЕЧА!Тань....ты возможно не помнишь этого-а я помню все!именно поэтому я и сравниваю себя с ребенком-дети впитывают в себя все-так же как и я впитываю ваши бесценные советы....Я благодарна нашей Семейке,нашим мамам-создателям за тот островок понимания и доброты,который они создали для всех нас с любовью!За то тепло и уют,за ту атмосферу......атмосферу,в которую хочется возвращаться снова и снова!в любую свободную минутку....да что я лукавлю...частенько я жертвую и уборкой....и домашними делами ради того,чтоб провести время с вами мои дорогие!Это так интересно-сопереживать и радоваться вместе.Вместе рожать деток-сколько деток у нас уже родилось за два года?На сколько уже выросла наша семейка?Это просто чудесно!Я рада,что теперь и я могу поделиться с кем то своим преобретенным у вас опытом.....Знаете-учить кого то,давать советы не менее приятно,чем учиться самой....каждое утро у меня начинается с вас мои дорогие....вы для меня как наркотик....наркотик-от которого я не хочу и не буду лечиться!
Я расту.....расту каждый день благодаря вам...я хочу чтоб вы,мои учителя гордились мной!Я с нескрываемой гордостью хвалюсь вами перед своими знакомыми...Я горжусь тем,когда произношу ваши имена и говорю что вы-мои учителя!Я горжусь преобретенным у вас опытом!Я ГОРЖУСЬ ЗНАКОМСТВОМ СО ВСЕМИ ВАМИ!!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ СЕМЕЙКА!!!!!

5. Дружба

Что всего ценней на свете?
И воскликнут сразу дети-
«Ну конечно шоколад!
Ему каждый будет рад!»
Взрослый дядя скажет-«не-е-ет!
Много денег-вот ответ!
Это сила,ну и власть
И любая прихоть,страсть!»
Тетя топнет ножгой строго
«Деньги?Фу-у-у...что ж так убого?
Украшенья,жемчуга-радость вот она одна!»
Скажет миллиционер «Раскрываемость всех дел!
В этом ценность мира вся!
Разве нет,мои друзья?»
«Нет!Аншлаг!И полный зал!»-
С гордостью артист сказал.
А я тихонько им скажу
«Семейка....я ведь не шучу!»
С усмешкой глянут на меня-
«Семейка?Что это?Брехня-я-я....»
И я им с гордостью скажу-
«Ну что ж! Сейчас я докажу!
В Семейке все у нас возможно!
Аншлаг?И полный зал?-Несложно!
Ты тортик свой нам принеси-
И вуаля!прошу,смотри-
Десятки...сотни отзывов
И критика,и возгласы
Советы,юмор и остроты!
Чем не аншлаг?ну то-то....то-то!
И грозно дядька спросит вдруг-
«И где же деньги у вас тут?»
И скромно я ему отвечу-
«А сколь Вам надо?Я обеспечу!
Ведь если вдруг придет беда-
Ты крикни просто, и тогда,
Со всего мира,всей планеты
Девченки вышлют вам монеты!
Помогут все!Без исключенья!
Семейка-ценность!Без сомненья!»
«А шоколад?»-тут спросят дети.
«Ну шоколад мы вам отвесим!
Вам сколько надо?Тонну?Две?
Вам белый?Черный?С пралине?
Какой вам?Сколько?Говорите!
И все немедля получите!»
«А жемчуга и украшений у вас тут нет?
Я вся в сомненьях»-им вторит тетя.
«Украшенья?у нас их море-посмотрите:
Браслеты,кольца,ожерелья!
Вы заходите-оцените работы наших мастериц!»
И все же я погорячилась-никак найти я не смогла
Обмана,лени,зависти,предательства и зла!
Нет ничего-лишь мир и дружба,и уваженье,и уют
Улыбки,радость и веселье-лишь только счастье царит тут!
«Так вам же это и не нужно»-воскликнул миллиционер
«Я понял!Ценнее всего дружба!Хороший вы тому пример!»

С Днем Рождения,моя любимая Семейка!!!!

6. Поэма о волшебном предсказании.

Под дубом старым с кроной золотою
Весь согнувшись, на скамейке дед сидел,
Под ногами у себя шурша листвою,
Он задумчиво и строго вдаль глядел.

Я была девчёнкой озорною
( Много лет прошло уже с тех пор)
Стало любопытно мне, не скрою,
Завела я с дедом разговор.

«Дедуля, можно посидеть мне рядом?»,
Пыталась смелой быть, но голос мой дрожал.
Слегка приблизилась, провёл по мне он взглядом,
Присела я, а он не возражал.

Я отложила в сторону учебник.
Взглянув в морщинистые, светлые глаза,
Его спросила: «Деда, ты волшебник?»
В ответ услышав: «Ах ты, егоза!»

Закрыл глаза, и я закрыла тоже
Он руку положил на голову мою
«Я не волшебник, деточка, но всё же
Предсказываю людям их судьбу»

Вся замерла от страха я, застыла,
Что скажут дома мама с папой мне?
И сердце колотилось, что есть силы,
Но слушала рассказ я о своей судьбе.

«Вот вырастешь ты, деточка, и станешь взрослой
И будет у тебя счастливая семья
И будут трудности, ведь жизнь прожить не просто
Хорошим будет муж и дети у тебя.

Всё будет складываться, как нельзя, удачно...»
Вдруг замолчал... «Я вижу, у тебя
Будет любовь и будет счастье...
И будет у тебя ещё одна семья...

Ты будешь называть её «Семейка»
Тебе тепло, уютно будет в ней...»
Немного помолчав, добавил: «Детка,
И вижу я, что нет семьи дружней

Одно на всех там будет увлеченье,
Вы без него не сможете прожить
Победы будут, будут огорченья,
«Семейка» сможет мир объединить!»

Старик замолк... Открыв глаза я посмотрела,
От страха сжавшись, в сторону его...
С деревьев падая, листва летела
А рядом было пусто, никого...

Что это было? Сон иль явь? Не знаю,
Схватив портфель, помчалась я домой.
Тот день частенько в памяти всплывает
И дед под дубом с кроной золотой...
1151.jpg

7. Гимн «Семейки» ( На мотив песни «Как здорово, что все мы здесь...»)

Когда растает утро и наступает вечер
За Веру и Надежду ты тихо помолись
И за здоровье близких, за нашу с тобой встречу
Как здорово, что все мы здесь, в «Семейке» собрались!

Пока живём не свете, мы в чудо верить будем,
Мечтать, стремиться к звёздам, ведь это наша жизнь
Дарить любовь и счастье, и смех, и радость людям

Мы верим, что однажды мы собирёмся вместе
Раздастся смех весёлый, ты тоже улыбнись!
С улыбкой, под гитару споём мы эту песню

8.

Стихи писать я не умею
Мне в детстве на руку медведь
Ступив мохнатою ногою
Призвал уменья не иметь

Но не смотря на все преграды
Идеей Елесур горя
Совсем не жаждая награды
Сижу страдаю над поэмой я

Одним январским скушным утром
Инет-просторы теребя
Я очутилась в лапах Тигры
И та сказала мне, любя:

Иди, подруга, ты в Семейку
Там обучают всех и вся
Искусству выпечки и лепки
Ни сил, ни нервов не щадя

То был конец моей карьеры
Я позабыла дом, семью
Сидела, вперив взгляд в примеры
МК по нашему, угу

И было всё: и вонь на кухне
От пригоревших мармышей,
И ночь в крахмале, муж не в духе
И стая брошенных детей

Шли дни, недели, как мнгновенье
Под чутким оком старожил
Страдала я над вылепленьем
Зефирно пахнущих страшил

Прошло два года...поменялось
В моей судьбе буквально всё
А ведь не так давно казалось
Что не получится ничё

Как в «Тёте» я солдат тот старый
Что слов любви не подберя
Я лишь подумаю: пожалуй,
Люблю, Семейка, я тебя!

9.

Работа-работа-работа...
А как отдохнуть охота.
Лепит, печёт, кандурит -
Она красоту творит!

Огромное сердце у пчёлки.
Любовью полно оно.
А как же! Она из «Семейки»!!!
Иначе и быть не могло.

• 0

мой скайп pelit_nadezda
Каталог моих тортов

Elesur, Надюшка.

#3 OFFLINE   elesur

elesur

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 715 сообщений
  • 16 thanks

Отправлено 13 декабря 2011 - 03:09

10.

semeyka.jpg

11. Моя любимая Семейка

Моя любимая Семейка
Как много сделано тобой
И каждой твоей новой темкой
Горжусь я, чесно, как собой!

По всему миру разбросало
Подруг, сестер , родных таких,
Но с Украины едет сало,
На поездах, перкладных.

И Света-главная готова,
В стопятый раз всем объяснить:
Каких размеров можно снова
На форум фото загрузить.

А тем на форуме так много,
На разный вкус для разных дел
Вот мамам будущим и новым,
Совет даст Svet -её удел.

В тортовых темах -восхищенье
И виден рост и слышен смех.
А если где-то упущенье-
Получишь тапков ото всех!

И праздник в каждый дом согласна
Танюша-Тигра привезти.
Подарков будут горы, ясно,
Но как в семье без доброты?

Окруженна богатырями Светуля krolius у нас.
Но с путешествий не напрасно
Привозит фото –высший класс,
И их описывает страстно.

На хрупких плечиках, девченки,
Несет она огромный труд,
Надюшка-elesur, в юбчонке,
В ее отеле всех нас ждут.

Опсывать я всех не стану,
Не хватит слов и мало рифм.
Ведь так на сайте много стало
Прекрасных и чудесных нимф.

Люблю вас девочки всех вместе
И по отдельности люблю,
И пусть по локоть руки в тесте
Вам эти строки посвящу!!!

12.«Семейке» в день рожденья!!!

Хочу я сказку рассказать про наших семейчанок...
Одни в одиннадцать встают, а кто-то спозаранок!
У всех свои дела, заботы,
Кто в магазин, кто на работу...

И утром кофейку глотнуть,
На сайте новости взглянуть...
Молчи же, муж. Молчите, дети!!!
Ведь семейчанка в интернете.
И чтобы тихо все вокруг
Сижу сейчас в кругу подруг.

Но неизменно лишь одно -
Для выпечки есть время всё равно!
И вот кипит работа -
Приятная забота.
Лепят, пекут, украшают,
Именинный торт собирают.

Им лучше не мешаться,
Калекой можно остаться!
Хоть все и добрые они,
Подальше лучше отойди,
А то так ненароком
С шишакОм будешь, как с рогом!

А если хочешь ты попить,
На кухню лучше не входить.
Советую быстрей собраться,
До магазина прогуляться,
Всё сразу прикупить с собой,
Чтобы на кухню не ногой.

Никак нельзя мешать процессу,
Сынок уже нашёл невесту.
Вечер… Уснула в улье пчела,
А семейчанка ТОЛЬКО НАЧАЛА!!
Кипит работа полным ходом,
Мука - как пар над пароходом.
Какую же начинку придумать бы сейчас?
И чтобы пропитаться успело всё у нас.

Какую бы фигурку поставить мне на торт?
О! Знаю! Точно! Пусть будет вертолёт.
Нет, вертолёт по теме не годицца!
А что, если сделать торт "Ягодица"?
Забавно. Но тоже не то...
Может слепить коня в пальто?
Или черепашку в клетчатой рубашке.
А может сделать свечку в виде человечка?

Так, стоп! Пора остановиться,
Кофейку хлебнуть, взбодриться.
Идеи так и прут,
Но как бы ни уснуть?
Может пора чуть-чуть поспать,
А то уже начнут вставать...
Нет, блин, нельзя ложиться,
Нужно сейчас определиться!

Тема у нас такая:
"Семейка" стала большая,
2 года ведь уже
это вам не пиво пить в гараже!

Кофе совсем остыл, почти даже замёрз!
Вот и утро наступило, солнце светит в нос.
Муж уже проснулся, завтракать идёт.
А я и не ложилась - мыслей тут полёт!!
"Ну ладно, заходи, но много не трынди!
У меня, конечно, день весь впереди, но ты быстрее уходи...
Жуёт......

Сосна, бельчонок, слон...
Так тихо, сладко...
Вот, блин, - СОН!!!
Уснула на столе в муке.
Открыла глаз - стакан в руке...
Это муж кофе допивает,
Встаёт и кухню покидает!

Итак! я приняла решенье:
Пеку до умопомраченья!
Ведь у "Семейки" ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!!

Картинка в голове сложилась.
Прочь, сон! И я закопошилась...
Забыла обо всём на свете,
Не слышу, как рыдают дети.

И завертелась, закрутилась....
Чашка вдребезги разбилась,
Кофе расплылся чёрной жижей,
Уже я этого не вижу!!
Кипит работа полным ходом,
Муки опять как над теплоходом...
И вот теперь можно поспать!
Работа сделана на 5!
Уснула...
Проспала всю ночь,
Не слышала, как пришла дочь
Снова сосна, бельчонок, слон...
Провалилась в сладкий сон.

Вот и утро наступило, солнце снова в нос,
Выхожу на кухню, там стоит поднос.
На нём такое чудо, нравится самой
«СЕМЕЙКА», С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!
Этот тортик - ТВОЙ!!!

13.

Ах семейка , ах семейка,

Ах семейка - чародейка!!

Собрала со всей планеты

И с просторов интернета

Нам умелиц ,мастериц,

Наикрасивейших девиц!

Украшают все торты,

И с мастикою на ты.

Крутят розы и вьюнок ,

Лепят Кроша за разок,

Мастер-классов тут не счесть,

Есть и темка про поесть.

Стоит только поглядеть

Сразу хочется худеть))))

Есть и темка про худенье,

Про варенье и печенье,

Макраме и вышивание,

Про фарфор и про вязанье,

А про наши встречи здесь -

Эт, не темка это песнь!!!

Темка о подарках есть -

Невозможно глаз отвесть!!!

Стоит только помечтать,

Почтальон стучит опять!!!

Вам посылка , вам письмо -

От души все прислано!!!

Всех сердечно поздравляю

И, конечно же, желаю

Продолжать нам всем дружить!

Долго жить и не тужить !

P.s

Можно долго так писать,

Побежала торт ровнять!

14.

Я семейку поздравляю!

Процветания желаю!

Чтобы муза посещала

И с тортами помогала!

Чтоб на проволоке цветы

Мы крутили ,как профи!

Чтоб крема в момент взбивались!

Чтоб коржи все пропекались!

И довольные клиенты

Нам дарили комплименты!

15.

Красивою нежною сказкой
Раскрылась страниц череда:
Здесь феи и принцы прекрасные,
Детишки, авто и дома...

Фантазии сладкой полёты
Раскрыты на сотнях страниц —
Лишь только тихонько войдёшь ты
В «Семейку» девиц-мастериц.

И встретят тебя здесь сердечно,
Подскажут, научат, поймут.
В печальный день или беспечный —
Всегда собираются тут.

Победы здесь все — не чужие,
И каждого — общий успех.
«Семейка» — ведь это родные.
Тепла здесь хватит на всех.

Не важно: погода, проблемы,
Зима сейчас или всё ж лето.
Светланы, Татьяны, Елены...
Мы все здесь — на «Familieto».

16.

Парусник.gif

• 0

мой скайп pelit_nadezda
Каталог моих тортов

Elesur, Надюшка.

#4 OFFLINE   elesur

elesur

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 715 сообщений
  • 16 thanks

Отправлено 13 декабря 2011 - 03:42

17. Мечта

Пожалуй, начну свой рассказ я о том,
Что в детстве все люди о разном мечтают.
Не зная о будущем ничего,
По жизни своею дорогой шагают
И я когда юной девчонкой была,
Частенько красивую книгу листала.
Её я на полке у мамы брала,
Но больше смотрела, почти не читала
___2.JPG
Наполнена книга была красотой
Красивыми фото тортов и пирожных
И я удивлялась: «О, Боже, ты мой!
Как это красиво! Как это возможно?!»
Тогда я мечтала лишь об одном
Что вырасту, буду такие же делать!
Я выросла. Дети, работа, муж, дом,
Мечты добавлялись, сбывались, а ЭТА…..?
_____2.JPG
Чтоб ЭТУ мечту свою осуществить
Решила в глобальной сети покопаться.
_____1.gif
Ведь надо ответы к вопросам найти
С чего начинать? И на что опираться?
_____11.JPG
Судьба меня с сайтом «Семейка свела.
Сначала решила, что сайт как обычный,
Потом поняла: «Что-то вроде не так?»
Здесь как-то уютно, тепло – непривычно!

_6.jpeg _.jpeg _4.jpeg

Здесь новеньких встретят, как будто родных
Научат, накормят и обогреют
Поддержат, и вылечат самых больных
«Рубаху последнюю не пожалеют!»

______.gif

Вы спросите: «Что же случилось с мечтой?»
И я вам отвечу: «Ура! Я умею!»
С «Семейкой общаясь, я поняла
Торты могут быть красивей и вкуснее!
А главное, я поняла, что порой
Те люди, которые вроде чужие,
Становятся ближе, роднее душой
И в трудное время помогут скорее!
_10.jpeg _______.JPG

Спасибо, родные, за то, что вы есть!
И в это наш праздник, второй День рождения!
Желаю вам счастья, здоровья, любви!
Успехов во всем и побольше везенья!!!

18.СЛАДКАЯ СКАЗКА ПРО ТО, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ.

В некотором царстве, в некотором государстве жила была милая девушка. Ей нравилось удивлять людей, дарить им обычные подарки в необычном виде. А еще она любила печь разные сладости. И вот в ее жизни произошла радостное событие, у нее родился сын. Период пеленок-распашонок пролетел незаметно… и стал приближаться его первый День Рождения! Что может подарить мама крохе?! И решила она сделать для крохи его первый тортик.
Надо вам сказать, что просто тортик ее не устраивал. И она, вооружившись «мышкой» от компьютера, залезла в паутину Интернета. Долго ли коротко блуждала она дорогами Интернета, но вот набрела она на очень интересный сайт. Там добрые тети, возможно, они были феями, делились рецептами тортов, идеями их оформления и просто давали очень ценные советы!!! А какие там были идеи для неискушенного в кондитерском деле ума девушки. И она, конечно, не смогла пройти мимо.… Да и название у форума было такое доброе, домашнее… «СЕМЕЙКА»! И вот вооружившись советами и рецептами, она сотворила сладкую единичку для своего крохи!!!
Конечно, на этом сказка могла бы и закончиться, так как печь сладости для семьи ей удавалось редко, потому что одним нельзя было кушать сладости, другие не едят (потому, как просто не любят), а третьи хотят быть красивыми и стройными! Но в ту пору ее матушка отмечала юбилей, и вот как раз у матушки был недуг, не позволяющий есть сладкое. И снова помогла «СЕМЕЙКА», был сделан замечательный тортик с иностранным названием «Чизкейк».
И так полюбилась девушке «СЕМЕЙКА», что стала она «зависать» на форуме. Правда не очень разговорчивая она была, поэтому вначале долго и досконально изучала все тонкости молча, не проронив не единого сообщения. Время шло, и ей выдался случай испечь тортик на юбилей в виде сыра с мышками, но художественным талантом она не обладала да и лепить не умела. Но она так «заболела» тортоукрашательством, что взялась за недосягаемое, а мыши все никак не покорялись… Она лепила мышей, а получались динозавры доисторические…. И душа ее не выдержала, а руки сами потянулись к клавиатуре, и пожаловалась она добрым феям из «СЕМЕЙКИ» на свои две левые ручки. И услышали ее добрые феи, поняли и помогли дельными советами. И свершилось чудо, и сделала она этот торт, и понравился он имениннице…
И с тех пор не может она без любимой «СЕМЕЙКИ» где живут добрые феи и волшебницы своих творений, которые и советом помогут, и про ошибки расскажут, и научат тонкостям-премудростям. В гости пригласят, а приедешь к ним, встретят по-царски. Подарки подарят, радость разделят вместе с тобой. А если вдруг горе-беда постучится, поддержат и словом и делом…. Так давайте вместе с «СЕМЕЙКОЙ» жить-поживать, да добра наживать!

19."Семья - единство помыслов и дел"

Кулинарному форуму «Семейка» посвящается…

Семья - как много в этом слове
Противоречий ярких чувств:
Любви и счастья, радости и боли...
Как сохранить, их не спугнув?
Как пронести сквозь все невзгоды,
От непогоды буйной уберечь?
Заполнить ими дни и годы
И в верном русле их заставить течь?
В семейке может все случиться:
Печали, радости, раздоры...
Но ведь за счастье нужно биться -
Лишь сильным покорились горы!
Так просто сдаться и уйти
И принципы взвести на пьедестал,
Прервать свой ход на полпути,
Сказав: "Неважно, я устал"
Но ведь семья - не только сладость неги,
Сей тяжкий труд исходит из души.
Уйти забросив все сугробом снега
При первой трудности ты не спеши.
Задвинув на задворки памяти обиды
Задай себе вопрос:" Способен ты любить?"
И коль ответишь: "Да" - отбрось все гордости флюиды
Ведь лишь семья нам помогает жить.
"Семья - есть сила!" - вот святой девиз,
И здесь так слаб манящий яд змеи,
Ведь оступившись, в пропасть рухнуть вниз
Нам не позволят крылья чудные семьи!

20. Моя любимая Семейка

Снег пушистыми хлопьями искрился в оранжеватом свете уличного фонаря и исчезал за белой рамкой окна новой, с шиком и лоском обставленной опытными дизайнерами квартиры Александры. Саша лежала в своей огромной кровати, смотрела на декабрьский снегопад в окно и, стараясь не разбудить любимого мужа рядом, по телефону давала последние ценные указания своим работникам по поводу сегодняшней утренней особенной выпечки. Часы показывали пять утра. Начинался новый рабочий день молодого и успешного кондитера Александры Ванильной.

Сегодня утром в рабочем цеху Саши множество машин под управлением 10 обученных Сашей мастериц изготавливали печенье «Пчелка». Уже несколько лет подряд именно в этот день медовое лакомство с печей Ванильной отправляется несколькими машинами по ближайшим детским домам. Пчелки для малышей стали доброй традицией кондитерского дома Александры.

Убедившись, что рабочий процесс протекает в нужном русле, Саша покинула теплую кровать и отправилась в ванную комнату. Сегодняшний день особенный, и выглядеть она должна на все сто! Контрастный душ, легкий макияж, ловкие движеная щеткой для волос и феном – и вот на Сашу с зеркала смотрит эффектная женщина чуть за 30 (реальную цифру оставим для паспорта)с глубокими синими глазами, красивыми блестящими губами и густой шапкой прямых светло-русых волос.

Саша вышла из ванны и почувтсвовала доносящийся с кухни аромат свежезаваренного зеленого чая с жасмином. «Как же я его люблю!!!» – подумала она. Не чай, как вы подумали, а мужа. Ведь это его рук дело! Он знает, что сегодня особенный для жены день. И не только потому, что сегодня у Саши видео интервью для центрального канала телевидения, а потому что.... сегодня у Ванильной большой праздник.
На столе тарелочка с маленькими бутербродами, чашка чая, апельсиновый сок, телефон и неизменный мерцающий голубым светом ноутбук – все, что так нужно для удачного утра. Телефон уже в такое время не смолкает , поздравления сыплются с самых разных городов и стран. Экран ноутбука пестрит открытками, теплыми пожеланиями, добрыми словами. Какое чудесное чувство! Когда уже все бутерброды сметены, а чай почти выпит, в руках у Саши зазвонил телефон: «Здравствуйте! Можно у вас заказать тортик?» Саша была удивлена, ведь она уже давно печет в своей кондитерской и заказы принимают там ее помощники. Видимо, это кто-то из самых давних первых клиентов. «Да, да, конечно! С удовольствием!» И голос из трубки поведал следующую историю.

«Вы знаете, у меня есть молодой человек, он мне друг, мы с ним познакомились на дне рождении моей подруги. Наверное, подруга специально нас свела вместе – я одинока, хотя мне уже 33, и он не женат, ему 30.. и он таааакой лапочка. Вы бы его видели! Необыкновенно красивый!!! Почему же он свободен до сих пор? Знаете, он очень интеллигентный и весь такой культурный... и очень скромный. Мы с ним ходим в театры, на разные вечеринки, он познакомил меня со своими друзьями... ой! Он..он.. он просто необыкновенный. Но!!! Мы столько времени проводим вместе, но он так и не затащил еще меня в постель!!! Вы меня понимаете?! Я сгораю от желания, я схожу с ума в думах о нем, а он, блин!!! Он такой скромный, что б его!!!!!»

Саша уже все поняла, но решила поддержать разговор:
«Девушка, так что же вы хотите от меня?! Я ведь пеку торты, а не даю уроки соблазнения, хотя, хм... неплохая идея!»

На другом конце провода ответили:
«Да, да!!! Я потому вам и звоню! Я придумала такой потрясающий дизайн! Он так и кричит: я твоя, и я на все готова! Возьми меня, мой желанный! Я хочу, чтобы вы сделали мне торт в виде женской груди, а между грудьми чтобы был, ну, Он... ну, не мужчинка мой, а то, чем он должен думать, глядя на меня!» Вы сделаете для меня такой торт??!!!»

Саша уже ржала в голос:
«Да, Лерка, я сделаю тебе такой торт! Фантазерка! И ты сможешь разыграть свой спектакль! С днем рождения тебя, дорогая!!!»

В далеком Израиле Лера тоже смеялась:
«И тебя с днем рождения, подруга!»

С улыбкой на устах Александра уткнулась в монитор и начала строчить.. Она писала много, иногда задумываясь на доли секунд. Она писала важные слова, она спешила разделить день рождения со своими подругами. Ростов, Серпухов, хайнсберг, Лондон, харьков, Одесса, Новосибирск, Омск и Москва...С днем рождения! И черные буковки с экрана разливаются теплом в сердце. Да, за окном большими хлопьями падает снег, а в душе поют от счастья птицы.

Но время бежит, и впереди такой длинный и насыщенный день! Александра чмокнула мужа в щеку и побежала летящей походкой к своей любимой машинке. Кашкай встретил хозяйку теплым креслом под пятой точкой и любимой радио-волной. Всю дорогу до кондитерской Саша пребывала в веселом настроении. И даже рабочие звонки не могли испортить его.

Уже с порога своей кондитерской Саша ощутила добрый аромат ванили. Ах, этот запах! Он заставляет подобреть даже самое черствое сердце. Зная этот секрет ванили, Александра не стала прятать рабочий цех в отдельное помещение, а лишь огородила его невысокими перегородками от торгового и гостевого залов. Потому все клиенты кондитерской Ванильной могли не просто наслаждаться ароматами свежей выпечки, но и заглянуть в святая святых – в рабочий цех, где создавались кулинарные шедевры мастера. Уже сейчас, в столь ранный час, посетителей и покупателей было много, что не могло не радовать. Саша обошла кондитерскую, убедилась, что дело работает как часы. Она быстро помыла руки, накинула фартук, спрятала волосы под колпак, набрала на телефоне цифры +79262092***, отрегулировала наушник и схатилась за кусок белой мастики. Руки привычно стали ловко творить, лепесток за лепестком рождалась роза, пока в наушнике шли гудки вызова. «С днем рождения!!!!!!!!!» - закричала в трубку Александра, когда соединение было установлено, - «Долгой и счастливой жизни нам, подруга!!!!» Собеседница Ванильной сыграла очень важную роль в реализации творческого потенциала нашей героини. Саша об этом никогда не забывала и потому сейчас испытывала особые чувства в разговоре с этим человеком. Столько лет уже вместе, столько тортов создано, столько бурь и радостей пройдено. Александра искренне любила свою собеседницу.

Закончив разговор, Саша обнаружила в своей руке необычайной красоты цветок. Розу. «Роза английская гордилась бы мной,» - подумала Саша с улыбкой:-)))

Торты... Александра погрузилась в воспоминания. Сколько лет прошло, а она помнит до сих пор первые наставления Тигры, хе-хе, ее первую похвалу: «Умничка! Можешь, когда хочешь! Возьми пирожок с полки» Саша улыбнулась своим мыслям и опять углубилась в воспоминания. Как все начиналось... первый год.. собранные по крупицам знания, создание своих МК. «Девочки, не ленитесь сделать пару кадров во время работы! Вам не сложно, а те, кто будут идти за вами, скажут вам спасибо!» Вспомнилась и первая посылка.. как сейчас помнится, из Турции! Так приятно и неожиданно! Тайная комната худеющих (Саша выпрямила спину и втянула живот ), новогодний обмен подарками, семейная кофейня... Вспомнилось, как все вместе ждали родов дочурки-куколки! Вспомнились конкурсы! Первая медаль! Как сейчас помнится это был литературный конкурс. Вспомнился первый глобальный слет форумчан...

Но из воспоминаний Сашу выдернули неожиданно: пришли с телевидения. Александра собралась с мыслями, ведь она готовилась к этому интервью так долго. Съемки прошли, как по маслу. Ванильная проводила журналистов, раздала поручения своим работникам и отправилась в аэропорт. Самолет из Германии прилетал в аккурат к началу вечеринки.
===============================================================
Ванильная с прилетевшими из Германии форумчанками вошли в банкетный зал как раз в тот момент, когда на сцену под бурные аплодисменты зала вывезли огромный торт в 10 ярусов. Торт украшенный пчелками и зелеными веточками... НАШ торт!

Играла музыка, кругом лился веселый женский смех, слышился звон бокалов... Александра сидела за богато украшенным и богато накрытым столом в окружении самых близких людей. Кого-то Саша видела впервые, с другими же наоборот было много вместе выпито-пережито.. но все девочки такие родные и такие Свои. Ванильная улыбнулась и сказала скорее самой себе: «Спустя столько лет все также У НАС ТЕПЛО».

С днем рождения, моя любимая семейка!!!
  • 0

мой скайп pelit_nadezda
Каталог моих тортов

Elesur, Надюшка.

#5 OFFLINE   elesur

elesur

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 715 сообщений
  • 16 thanks

Отправлено 13 декабря 2011 - 04:05

Приступаем к голосованию!!!!!!!!!!!

• 0

мой скайп pelit_nadezda
Каталог моих тортов

Elesur, Надюшка.

#6 OFFLINE   valery29

valery29

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 326 сообщений
  • 14 thanks

Отправлено 13 декабря 2011 - 04:36

Урааааааа я дождалась!!!!!!!

я в восторге от всееего прочитанного !!!!!!!
девчата мыыы суууууперрр!!!!!!!
с днем рождения!!!!!!!!

m05001.gif t3319.gif Family-1.gif Family-3.gif a20bd3bf5d8d82facb4847590afe1f38.gif
  • 0

#7 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 13 декабря 2011 - 08:36

Да.. не перестаю удивляться и восхищаться нашей Семьей.. Бог мой.. сколько талантов..и в каждой области и сразу во все.Какие слова подобраны.. и плакала и смеялась.. И что самое ценное.. что это все про НАС)) Я прям и не подозревала..что наш форум ,наши девочки на столько ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ХОРОШИ..прочла все сказанное и прям поняла..что мы Оригинал..мы ЭКсклюзив.
Очень для меня трогательно и ценно..что я не последнее место у вас занимаю.. Значит не зря я жизнь живу.. не зря..
Короче я в обмороке.. Мое каменное сердце стало мягче мастики(молочной).Я вас Обожаю.

очень трудно выбрать первых на призы.. очень..

отмечу сразу вещь первую. Так все правильно.так все без прекрас, все так как и в жизни..Ведь не бывает Хорошо без Плохо. Главное мудро все оценить, не пороть горячку..
.
Цитата
Но ведь семья - не только сладость неги,
Сей тяжкий труд исходит из души.
Уйти забросив все сугробом снега
При первой трудности ты не спеши
.

19 (первое)

Понравилась мне девушка Александра..такая вся счастливая.. Надеюсь не только в ДР..А Тигре пирожков не жалко..(кто бы мне их напек)

20 (второе)

Ну и отдам я голос свой за свою коллегу,сделанную своими руками.. Узнала я ее.. и рада, что она коллега,а не конкурентка.. В Семейке конкурентов не бывает.

1. (третье)

у меня еще как минимум 4 вещи на первое место.. но правила беспощадны.. И опять не перстаю восхщаться талантами наших девочек.. Как я вами ГОРДЮСЬ.
  • 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#8 OFFLINE   Ирина Тевс

Ирина Тевс

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 879 сообщений
  • 430 thanks

Отправлено 13 декабря 2011 - 09:02

Это не возможно. выбрать лучшее НЕ ВОЗ-МОЖ-НО!!!!!!! я ещё не всё прочитала, на работу надо собиратся, а оторватся не могу....... девочки, роднули мои, здесь не может быть лучших!!!!!!!!!! все , все самые лучшие!!!!!! ну, как тут оценить.......это же совсем другое!!!!! это ДУША.......
до слёз меня довели....
  • 0

#9 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 13 декабря 2011 - 09:03

Мест бы двадцать если б можно было выбрать...)

Третье место: 10
Второе место: 12
Первое место: 17

Сообщение отредактировал malir2004: 13 декабря 2011 - 09:06

• 0

malir2004, Ира gallery_3_155_6063.png 0b60ec4ce918.pngТорты от malir2004
Я леплю из МОДЕЛПАСТЫ  :) и немножко из глины))

#10 OFFLINE   Юльчонок

Юльчонок

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 312 сообщений
  • 8 thanks

Отправлено 13 декабря 2011 - 09:14

Нет, ну это просто не справедливо, что нельзя дать всем призовые места! Я раз по 5 каждое произведение прочитала и каждый раз в конце подумала: "Вот оно.." Но все же приходится выбирать...
Тогда буду распределять места по количеству пролитых мною слез умиления и радости )))
№20 - первое место
№6 - второе место
№19 - третье место.
  • 0
Меня зовут Юля

#11 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 13 декабря 2011 - 09:52

Места определить сложно. Мне в равной степени понравились номера :
первое место 8,
второе -15,
третье -19

Сообщение отредактировал taline: 13 декабря 2011 - 09:59

• 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#12 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 13 декабря 2011 - 09:57

А мне понравилось все! Но придется выбирать:
первое место 3
второе место 17
третье место 19.

Сообщение отредактировал Тигра-Львовна: 13 декабря 2011 - 10:25

• 0
Меня зовут ,АННА

#13 OFFLINE   schatz

schatz

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 297 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 13 декабря 2011 - 09:58

Это бесподобно!!!!!!Как же здесь голосовать то можно????Не реально!!!!Я бы просто поделила общую сумму призов на всех,ну как здесь выбирать????Блин целый вечер сидела,читала,читала....думаю.....
Первое место-6,великолепные стихи.
Второе место-19
Третье место-1,прямо зачиталась))))
  • 0
Зовут меня Светлана!!!Schatz

#14 OFFLINE   selenchik

selenchik

Семейный старейшина

• Супермодератор
  • 8 867 сообщений
  • 153 thanks

Отправлено 13 декабря 2011 - 11:39

Спасибо всем участницам!Прочитала всё с превеликим удовольствием!
Я верю ,что мечты сбываются...поэтому Первое место 20
Смысл глубокий Второе место 19
Третье место 13 просто понравился стих
  • 0

Еленаselenchik 09f40c1f323b.png ac5608e8b7bc.png
Мои торты
Мы вправе жить не по приказу
И выбирать свои пути.
Но против совести ни разу,
Вот тут хоть режьте, скажем сразу,
Нельзя, товарищи, идти!
(Э.Асадов)

#15 OFFLINE   Катрина

Катрина

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 568 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 13 декабря 2011 - 12:40

kris.gif kris.gif kris.gif У меня нет слов!! Это кто прибеднялся ,что у них талантов нет!!???? Я думала работ будет раз-два и обчелся)))
Девочки,какие же умнички талантливые,с течении дня буду читать и восхищаться,а вечером проголосую!!!
  • 0
Я-Катюша

Мои тортики
Главное,он на меня смотрит.........

#16 OFFLINE   Вероника

Вероника

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 932 сообщений
  • 18 thanks

Отправлено 13 декабря 2011 - 12:47

Прочитала все,выбрать пока не могу,надо на работу бежать.Просто поражаюсь в очередной раз,КАКИЕ у нас девченки !!!!!!!!!!Аж до мурашек...........Но я проголосую,обязательно проголосую!
  • 0

#17 OFFLINE   Люсьена

Люсьена

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 365 сообщений
  • 2 thanks
  • Интересы:люблю готовить, печь и украшать, немного вяжу

Отправлено 13 декабря 2011 - 12:55

1 место - 6
2 место - 20
3 место - 5
  • 0
мой скайп ludmila.ley

#18 OFFLINE   irena_l.i.s@

irena_l.i.s@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 080 сообщений
  • 128 thanks

Отправлено 13 декабря 2011 - 13:37

Девчонки, какие же вы все талантливые!!!! Читала, и плакала и смеялась!!! Работы потрясающие!!! Но тоже пока не могу с выбором определиться... в течении дня буду еще перечитывать!!!! Чудесная у нас Семейка!!!! girl_in_love.gif

Очень трудно было сделать выбор, девочки, работы все прекрасные!!! С огромным удовольствием бы разместила под этими местами еще много работ, но...

Первое место - № 20
Второе место - № 5
Третье место - № 6
Очень горда я нашей Семейкой!!! Талант в каждом жесте у девочек!!! Удачи всем!!!! JC_cupidgirl.gif

Сообщение отредактировал irena_l.i.s@: 13 декабря 2011 - 14:58

• 0
Меня зовут Ирина
Изображение Изображение

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем, а профессионалы построили "Титаник"

Мой сайт

#19 OFFLINE   Natali

Natali

Я В контакте https://vk.com/id187335344 я в ОК http://ok.ru/pro

• Пользователи
  • 2 725 сообщений
  • 18 thanks

Отправлено 13 декабря 2011 - 14:38

1 место - 20
2 место - 19
3 место - 13
  • 0
NataliИзображениеИзображениеИзображение
Не стоит обижаться на правду, лучше ответить тем же.

#20 OFFLINE   Аджи

Аджи

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 322 сообщений
  • 139 thanks
  • Интересы:Кулинария!А благодаря вам мои дорогие -украшение тортов)))умеете вы заразить!

Отправлено 13 декабря 2011 - 14:59

первое-17
второе 8
третье-20

скрепя сердцем.....
  • 0

Можно просто Нюрашка)))
gallery_3_155_12026.pnggallery_3_52_7189.png3b0ab1b69ee3.pnggallery_3_52_6342.png
мой скайпadgi1234

мои тортики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных