Перейти к содержимому

Фотография

Работа с аэрографом в украшении тортов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#281 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 462 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 25 ноября 2015 - 18:54

uxoraliena, да блин, не в личку!!!!! :m0504:  Овец я. В аську или в Скайп, хотела написать. Чтоб быстрее.

• 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

Сладкое украшение вашего праздника

#282 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 25 ноября 2015 - 23:26

УРА!! РАБОТАЕТ!!!пишу вам танцуя на кухни с противнем!))) Мальчики и девочки я вас люблю..неее я вас обожаю! шлю всем по вагону воздушных поцелуев!! ..значит таки забито было сопло)) клапан стоял все отлично с ним..ну там где рычаг..я взяла носовую часть раскрутила иголкою чуть поковыряла потом сделала как Света писала и ВУАЛЯ!))) счастье ко мне привалило)) ..всем спасающим БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!..ла -ла-ла )))) это я уже дурачусь не подумайте я в адеквате)) ну может кофе перепила..так собралась и пошла дальше печь на свадебный коржи.пожелайте мне удачи...

• 0
я, Галина))

#283 OFFLINE   Бакадяка

Бакадяка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 586 сообщений
  • 127 thanks

Отправлено 18 мая 2016 - 22:15

Девочки SOS   У меня проблема с аэрографом....... все работало отлично, но тут появилась такая проблема, когда включаю компрессор, то он набирает воздух, но кисть сразу потихоньку его спускает, таким образом когда заливаю краску она потихоньку уже распыляется без нажатия рычага, в чем причина, это возможно исправить или кисть сломалась и надо новую покупать? я уже и чистила его и мыла и разбирала, ничего не помогает!!! даже до конца не набирает давление сразу кистью все спускается :(я в отчаянии

• 0

Меня зовут Аня :)

#284 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 19 мая 2016 - 09:54

Бакадяка, Ань, у меня была похожая проблема вот выше мы ее разбирали, только у меня без компресора аэр, и в этом может быть разница..я прочищала несколько раз, совет светы главноей мне кажется больше все помог..почитай выше..

• 0
я, Галина))

Thanked by 1 Member:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных