Перейти к содержимому

Фотография

КОНКУРС СТРОЙНЯШЕК

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 393

#21 OFFLINE   mifta

mifta

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 638 сообщений
  • 1 thanks
  • Интересы:тортики, керамические куклы.

Отправлено 26 сентября 2011 - 11:34

Не неполучится у меня с вами поучаствовать в этом конкурсе, по ИМТ расчетам у меня было все в норме, а живот висел мама не горюй. Так что я буду поддерживать и радоваться за вас.
  • 0
Меня зовут Гульнара.

#22 OFFLINE   krolius

krolius

Семейный старейшина

• Пользователи
  • 5 742 сообщений
  • 8 thanks

Отправлено 26 сентября 2011 - 12:22

mifta, так поучаствуй по см....
  • 0

#23 OFFLINE   tihi

tihi

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 366 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 26 сентября 2011 - 17:23

Ну вот, я только в подарочной сказала что " я за любой шухер, кроме голодовки" , так они таки её затеяли. Худеть надо однозначно, всё что перед операцией специально нахудела, вернулось, даже не смотря на отказ от жирного, сладкого. Движения не было, велосипед забросила, даже в магазин на машине. Эх, я за любой шухер, даже голодовку.
  • 0
Оксана

Т О Р Т Ы

#24 OFFLINE   Nota

Nota

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 384 сообщений
  • 40 thanks

Отправлено 26 сентября 2011 - 20:05

Эх, рано я похудела)) Хотя нет предела совершенству, если не для конкурса, то для себя дохудею из азарта))
  • 0

#25 OFFLINE   NASH

NASH

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 832 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 26 сентября 2011 - 21:38

Главный приз - огромный лейкопластырь на рот)))) Чтоб не пробовать ночами коржики и крем! Тогда стройные ножки и плоский животик вам гарантированы))))))))))))!!! Очень интересная задумка конкурса. Может получится? мне надо кг 15-20 сбросить! И я буду в шоколаде))).
Цитата
Nota
Эх, рано я похудела)) Хотя нет предела совершенству, если не для конкурса, то для себя дохудею из азарта))

))) У тебя еще почти неделя в переди, так что можно вернуться к начальной стадии))) и начать худеть для конкурса)))

Сообщение отредактировал NASH: 26 сентября 2011 - 21:40

• 0

Я НАДЯ.

#26 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 26 сентября 2011 - 22:00

NASH, оо так ты стройняшка! мне 30-35 надо, очень надо! )))) Пластырь тоже надо!

Сообщение отредактировал taline: 26 сентября 2011 - 22:01

• 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#27 OFFLINE   krolius

krolius

Семейный старейшина

• Пользователи
  • 5 742 сообщений
  • 8 thanks

Отправлено 26 сентября 2011 - 22:20

Ну вот, главный приз вы сами и придумали:-)

Девочки принята первая заявка
  • 0

#28 OFFLINE   Nota

Nota

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 384 сообщений
  • 40 thanks

Отправлено 27 сентября 2011 - 00:18

NASH,
Цитата
У тебя еще почти неделя в переди, так что можно вернуться к начальной стадии))) и начать худеть для конкурса)))
не, мне для этого родить надо. А для этого как минимум 9 мес нужно. Не успею к конкурсу)))
  • 0

#29 Гость_Морская_*

Гость_Морская_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 27 сентября 2011 - 12:47

Ой и меня возьмете пропащую я уже 4 мес. худею и до финиша мне далеко, зато будет возможность чаще тут бывать и новый стимул появится.

#30 OFFLINE   Сибирячка

Сибирячка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 489 сообщений
  • 71 thanks
  • Интересы:Торты

Отправлено 27 сентября 2011 - 13:19

krolius, А может сделать еще категорию, избавление от целлюлита? Сфотографировать его на начальной стадии и потом, в одном и том же месте, только конечно фотографии эти не показывать в открытой теме ))))
  • 0
Зовут меня ИринаИзображение

#31 OFFLINE   Tanyusha

Tanyusha

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 787 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 27 сентября 2011 - 13:41

irinact23, ООО! Целлюлит - это гадость еще ТА! Очень бы хотелось от него избавится, пока не совсем запущенный случай!!! Ну я даже не знаю как за такой срок можно его убрать?
Девочки, а что решили по поводу того, в чем фотографироваться? Ну чтобы лучше был виден результат, исчезновения отложений. Конечно не хочется заваливать нашу Светлану неприятными фото, но сама напросилась!
У меня вот теперь проблема как себя сфоткать, не сына же просить, муж уехал, может в зеркало получится?
  • 0
Мои торты

скайп Tanyusha_1806
tatyana_yaroshov@mail.ru

#32 OFFLINE   NASH

NASH

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 832 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 27 сентября 2011 - 15:19

Нужно в каих нибудь шмотках в которые сейчас не влезаем))) Но мечтаем ввлезть)))) До - брюки не сходятся на 4 см, после - УРА!!! остался 1 см и я влезу в любимые штаны))) У меня есть такие шорты, я в них и раньше со скрипом входила)))))))
  • 0

Я НАДЯ.

#33 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 27 сентября 2011 - 15:51

NASH, А у меня есть юбка, купила ни разу не одела. И растолстела ... но я в неё и не мечтаю влезть уже.... 40 размер .... Смотрю на неё и глазам не верю... прям детский размер и как я в неё помещалась?????
  • 0
Dolce Vita

#34 OFFLINE   krolius

krolius

Семейный старейшина

• Пользователи
  • 5 742 сообщений
  • 8 thanks

Отправлено 27 сентября 2011 - 20:21

irinact23, Наминации буду по ходу конкурса менять - так что давайте и целлюлит уничтожать - главное чтоб цель поставить....фотки показывать не буду - мне они нужны только, чтоб никто не решил смухлевать и чтоб не голодали

Tanyusha, Фотографироваться можнои в обтягивающих шмотках - купальники мне не нужны - вы потом сами сравните какие были и какие стали - так что одень платье в обтяжку и пусть сын щелкнет - меня тоже дети будут фотографировать

NASH, В такой одежке тоже можно - вообще чем больше фоток разных будет, тем потом самим интереснее сравнивать
  • 0

#35 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 27 сентября 2011 - 20:55

krolius, что значит, чтоб не голодали ? А как худеть то тогда, а? Я вот неделю жрамши по 600 ккал всего 900 гр скинула mebiro_01.gif При ежедневной физкультуре....
Давай так: с медицинской точки зрения потеря 10-15% веса в месяц - это норма, при хорошей физической активности можно и 20% веса терять! К примеру, если весишь 90 кг - потеря 9-14 кг это нормально, но для 65 кг - потерять за месяц 14 кг это ессно много, однако если человек сидит на диете + ежедневно не менее 2 часов занимается физкультурой, то 14 кг потерять из 65 это нормально! Как бум оценивать голодает человек или нет??????
  • 0
Dolce Vita

#36 OFFLINE   Люсьена

Люсьена

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 365 сообщений
  • 2 thanks
  • Интересы:люблю готовить, печь и украшать, немного вяжу

Отправлено 27 сентября 2011 - 23:56

да уж. Конкурс не для всех. У меня приборы измерительные показывают, что при моём росте у меня недобор в весе. И при этом я умудряюсь ещё и диетничать. Так что меня из конкурса исключат на начальной стадии..... Удачи всем участвующим!!!! Пойду и я сожру чего-нибудь.... вкусненькгого
  • 0
мой скайп ludmila.ley

#37 OFFLINE   krolius

krolius

Семейный старейшина

• Пользователи
  • 5 742 сообщений
  • 8 thanks

Отправлено 28 сентября 2011 - 07:36

taline, Если физические нагрузки и ты не кушаешь 1200 ккал - то это вред здоровью и ты все равно жир не убираешь.....Ты попробуй кушать каждые три часа, но при этом калорийность подними до нормы.....а когда мало калорий организм наоборот запасается....Думаю я буду наказывать, если человек с весом 65 кг сбросит 20 кг за две недели - хотя организм не дурак и к декабрю все равно свое наберет обратно - так что худеть надо с умом
  • 0

#38 OFFLINE   Сибирячка

Сибирячка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 489 сообщений
  • 71 thanks
  • Интересы:Торты

Отправлено 28 сентября 2011 - 10:04

krolius, Мне кажется для разного веса будет своя норма, например для меня норма худеть не более 5 кг в месяц, при этом вес не возвращается и чувствую себя прекрасно. Осталось только скинуть эти 5, а то может и 2-х не скину )))))
  • 0
Зовут меня ИринаИзображение

#39 OFFLINE   Nota

Nota

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 384 сообщений
  • 40 thanks

Отправлено 28 сентября 2011 - 11:39

Может, еще ввести номинацию "За волю к победе" или что-то в этом роде - для девчонок, которым чуть-чуть осталось похудеть. Самые последние килограммы уходят очень трудно. И уже устали, и надоело, и вроде как и так нормально... А тут азарт, все дела)))
Хотя я вот тут подумала, что главное не победа, а участие. Так что может и поучастую. А свои обтягивающие шмотки я все раздала. Осталось только свадебное платье))))
  • 0

#40 OFFLINE   krolius

krolius

Семейный старейшина

• Пользователи
  • 5 742 сообщений
  • 8 thanks

Отправлено 28 сентября 2011 - 11:50

Девочки - конкурс для нас в новинку, поэту номинации поменяем в процессе игры - вы предлагайте и участвуйте
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных