Перейти к содержимому

Фотография

Обмен подарками ко второму дню рождения "Семейки"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 977

#801 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 15 декабря 2011 - 17:17

Катруся, С подарочком тебя! Столько вкусностей и полезностей!
  • 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#802 OFFLINE   eliza

eliza

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 723 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 15 декабря 2011 - 17:37

Ой, девочки, всех, всех с подарочками. Я сегодня в таком приподнято-чумачедшем настроении....!!!!! Круче , чем собственный День Рождения. Я вам говорю))))))
  • 0
Меня зовут Валерия

#803 OFFLINE   Леонідівна

Леонідівна

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 551 сообщений
  • 8 thanks
  • Интересы:Тортики, вышивка и фитнес)

Отправлено 15 декабря 2011 - 18:07

А тут подарочки все идут и идут, когда не зайдеш, есть кого поздравить! С подарочками девочки, с радостью, и хорошим настроением!!!
  • 0
Я Юля
Мой скайп kit9050
Мои тортики

#804 Гость_Морская_*

Гость_Морская_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 15 декабря 2011 - 18:33

Девчонки с подарками вас,красота то какая!!!!!!!!!!!!!!!!

#805 OFFLINE   Леонідівна

Леонідівна

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 551 сообщений
  • 8 thanks

Отправлено 15 декабря 2011 - 18:45

Девочки мне с почті позвонили !!! Подарочек мне пришел!!!Ура!!! Поскакала я на почту!!!
  • 0
Я Юля
Мой скайп kit9050
Мои тортики

#806 OFFLINE   krolius

krolius

Семейный старейшина

• Пользователи
  • 5 742 сообщений
  • 8 thanks

Отправлено 15 декабря 2011 - 19:00

Катруся, ура, еще один подарочек пришел и прям на Др семейки
  • 1

#807 OFFLINE   Соняшка

Соняшка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 319 сообщений
  • 23 thanks

Отправлено 15 декабря 2011 - 19:03

Катруся- Поздравляю!
Леонідівна, -ой , как интересно! Ждемссс!
  • 0
Грядут большие перемены...

мой сайт: http://sonyashkin-tort.ru/

#808 OFFLINE   Vasillita

Vasillita

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 897 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 15 декабря 2011 - 20:07

Несколько дней не получалось заглядывать сюда, а тут таааакое!!!!!! Девчата, nataly2909, Svet-lanka, Мамка, Irochka, оленька2, Svet-lanka, Катруся, как я рада за вас, подарки у всех отличные, а уж подгадали-то их к празднику прислать! 473af89159a5f45824b44f5ab141d85c.gif И малышей ваших с довольными рожицами так уж приятно видеть!!!)))) понятно сразу, что дарительницы с подарками угодили! Поздравляю еще раз получивших подарки и с праздником - всех!!!!!!!!
  • 0
Я - Татьяна. Изображение
Мои тортики

#809 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 15 декабря 2011 - 20:28

Svet-lanka, Катруся, Прям ДР настоящий..подарки ,подарки..Поздравляю ,Девочки вас!!
  • 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#810 OFFLINE   oks3504

oks3504

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 525 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 15 декабря 2011 - 20:29

Svet-lanka, я падсталом от такого богатства.... супер посылка.
Катруся, класс. Подарки от всей души и с большой любовью. С подарками вас девочки.
  • 0
Меня зовут ОКСАНА

#811 OFFLINE   Юльчонок

Юльчонок

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 312 сообщений
  • 8 thanks

Отправлено 15 декабря 2011 - 21:28

оленька2, Svet-lanka, Катруся, девчоночки, поздравляю!!!

Вот и я наконец дождалась!!! И прямо к празднику! Лерка, скажи, у тебя блат на почте имеется??? ))))))
Мне пришла посылка от valery29 из Израиля!!!!!! А в ней все такое классное!!!! Показываю.
Косметичка и обалденный компактный наборчик , состоящий из пинцетика, пилочки и ножничек. В общем из всего, что необходимо любой женщине.
косметичка.jpg
Целая стопочка шапочек, чтобы волосы не падали в торт и полотенчики из микрофибры
шапочка.jpg
Щипчики, ванилин, разрыхлитель, альбумин (осталось разобраться мне темной для чего его используют ))) ), и моя мечта - молд для бусин!!!!!!!Девочки, я аж плакала, увидев его Лерочка, я тебя обожаю!!!!!!! viannen_61.gif girl_in_love.gif
ванилин.jpg
А еще на днях я мужу все нервы вытрепала, просив купить кофе, который я еще не пила.. Он бедный уже все магазины оббегал и не нашел ничего, а тут!... Кофе!!! И я такой точно еще не пила!!! )))))) А еще шоколадные шарики на елку! Мы с дочей отложили их , чтобы на елку повесить и съесть в Новогоднюю ночь.Так что будем есть и вспоминать тебя, Лерочка!!! Если будет икаться знай, что это вся наша семья тебя поздравляет с НГ ))))))
кофе.jpg
Жаль только, что игрушка в виде Деда Мороза раскрошилась вся...Даже сфотографировать уже нечего... Что с ней на почте делали?.... ((((((((((
А еще для детишек моих подарки! Феечка на цветке для дочи и пальчиковый скейтборд для сынули
игрушки.jpg
Ну и замечательная открытка с теплыми пожеланиями
открытка.jpg
Лерочка, спасибо тебе огромное, родная!!! Тебя и твою семью тоже с Новым годом и Днем Рождения нашей великолепной семейки!!!
  • 0
Меня зовут Юля

#812 OFFLINE   Леонідівна

Леонідівна

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 551 сообщений
  • 8 thanks

Отправлено 15 декабря 2011 - 21:37

Девочки!!! Вот как мне повезло!!! Прямо в сам праздник подарочек получила от Соняшки. Сонечка СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! СПАСИБО!
Девочки порадуйтесь со мной, Соня в письме мне написала что хочет чтоб подарок был полезным!Вот сколько богатства она нам прислала

Да полезнее подарка быть не может!!! Книга!!! И не просто книга, а книга по лепке сказочных персонажей ( а это ж подойдет и к людям)))))Ура!!!

Посыпки красивущие, у меня таких золотистых махоньких и не было никогда!!! и Сердечек! Довольная как слон... Оттиск кирпичики мелкие, теперь могу дома строить))) и сараи)))) красота!!!! Маска для лица из шоколада, чтоб я красивая была!!!Глазурь сахарная, и конфетки мои любимые, любимейшие, самые любимые из всех любимых!!! Чернослив в шоколаде!! и магнитики с достопримечательностями Рязани и с. Быково, усадьба Воронцовых!

Два дракончика тот что большой трехглавый, поет голосом Водяного песенку " дракоша я, дракоша я , дракоши вся моя семья)))))))Жаль катька спит уже!!!

И рюкзачек и заколочки для Катерины, у нас такого рюкзачка нет, теперь будем в садик с своей сумочкой ходить)))!!!!

Сонечка Спасибо БОЛЬШОЕ, от меня и от Катюни!!!! viannen_61.gif
Целуй от нас своих мальчиков, знаю они помогали подарки выбирать!!! Спасибо ВАМ , Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

ПС:А я пошла скушаю втихаря конфеток 70ad623253655eb06387baf998036309.gif
  • 0
Я Юля
Мой скайп kit9050
Мои тортики

#813 OFFLINE   krolius

krolius

Семейный старейшина

• Пользователи
  • 5 742 сообщений
  • 8 thanks

Отправлено 15 декабря 2011 - 22:07

Юльчонок, Леонідівна, Девочки - с подарочками вас aleksey_01.gif
  • 0

#814 OFFLINE   isa4ka

isa4ka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 081 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 15 декабря 2011 - 22:09

Девочки, поздравляю всех с праздником, с подарочками, всего вам самого наилучшего!!!
  • 0

Наташка-промокашка

мои вкусняшки

#815 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 15 декабря 2011 - 22:21

Юльчонок, Леонідівна, Как вам подфартило.. прям в ДР. класс..С Праздником.. с Подарками !!!
  • 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#816 OFFLINE   valery29

valery29

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 326 сообщений
  • 14 thanks

Отправлено 15 декабря 2011 - 22:35

девочки с подарками вас !!!!

Юльчонок, Юльчик , рада что тебе понравилось , но это не все , довесок получишь к нг , я кое что забыла положить
а придя с почты заметила , так что жди продолжения ...
знаю , что молд нужен был тебе , я в твой альбом10 раз заглядывала

• 0

#817 OFFLINE   Юльчонок

Юльчонок

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 312 сообщений
  • 8 thanks

Отправлено 15 декабря 2011 - 22:48

valery29, Лерочка,ну все... умру под елкой от счастья! )))))) Я, наверное, самая счастливая сегодня! ))) Только что кофе пила... Девчата, ... какой кофе!!!!! У нас такого нигде не найдешь, это 1000 %. Мне ж теперь любой другой будет гадостью казаться ))) А дочурка с феечкой спать пошла. Она решила, что феечка волшебная и будет дарить ей волшебные сны ))
  • 0
Меня зовут Юля

#818 OFFLINE   Ритуля7777

Ритуля7777

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 57 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 15 декабря 2011 - 22:57

Леонідівна, супер, поздравляю с подарочками, особенно книга мне понравилась, я себе тоже такую хочу !! не знаешь где можно такую заказать купить????
  • 0
Я Ритуля

#819 OFFLINE   Аджи

Аджи

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 322 сообщений
  • 139 thanks
  • Интересы:Кулинария!А благодаря вам мои дорогие -украшение тортов)))умеете вы заразить!

Отправлено 15 декабря 2011 - 23:03

девочки дорогие!!!!всех с подарочками!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!радуюсь вместе с вами))))
  • 0

Можно просто Нюрашка)))
gallery_3_155_12026.pnggallery_3_52_7189.png3b0ab1b69ee3.pnggallery_3_52_6342.png
мой скайпadgi1234

мои тортики

#820 OFFLINE   ДЮДЮКА

ДЮДЮКА

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 511 сообщений
  • 4 thanks

Отправлено 15 декабря 2011 - 23:04

Ну вот и да меня подарок добрался от нашей семейной Снегурочки!!!! Natali Спасибо тебе огромное… Это больше чем подарок….. Это исполнение самых заветных желаний…….
Надо сказать что у нас на почте делают ремонт и поэтому мне пришлось сначала найти куда посылку переправили, а затем идти за ней в другое отделение…. Ну это не главное…. Принесла я посылку и стала открывать…. А Соня моя уже с бабушкой быть не хочет… вообщем вместе мы посылку открывали. Соня первым делом схватила цветочки о которых я уже очень долго мечтаю!!!!!! А когда их забрали так горько разрыдалась… что пришлось помыть и снова дать…….
Clipboard01.jpg
Вот какое богатство мне досталось
Clipboard02.jpg
По порядку... Календарь с архитектурой Украины, книжки для детишек про мамины и папины профессии, оберег с гарнiм хлопцем дiвчиной те самые заветные цветочки, листики розы, новогодние шарики маленькие (люблю украшать комнату маленькими игрушками). Свечки (только закончились), открыточка с дракончиком, а в ней письмо с теплыми словами, салфетка (пол года не могла купить...), носки для моих малышей, кондитерский шприц, воздушные шарики, магнитики дракончики. Мармышки, трубочки и огромные конфеты "Гуливер"
И я стало очень многодетной мамой!!!!!!!!!!!!!!!! (Наташ, после фотосесии, я не смогла их обратно всех положить..... крышка не закрывается, как ты умудрилась?) Вот тут поближе детки, а дракончики… тот который внизу, пошкодливее – это Егорка, а та которая с цветочками – это Соня!!!
DSCF2218.jpg
Вот тут оберег с гарнiм хлопцем дiвчиной, и гляньте какие носочки для Сони с зайцем (я ее заююшкой называю), Егору понятно, с машинкой (уже надевать собрался... папа сказал на праздник оденем)
DSCF2220.jpg
Ну а вечером когда дети пришли домой, то и они добрались до посылочки...
DSCF2232.jpg
Спасибо большое Натали,еще раз. И Надюшке огромная благодарность, что все это организовала

Сообщение отредактировал ДЮДЮКА: 15 декабря 2011 - 23:06

• 0
оля, но больше нравиться Олюнчик
тортики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных