Перейти к содержимому

Фотография

Семейчане повышают квалификацию (учёба, выставки)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1616

#1101 OFFLINE   Баба Капа

Баба Капа

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 151 сообщений
  • 389 thanks

Отправлено 09 ноября 2013 - 07:51

УРА.УРА.УРА !!! УМНИЧКИ! Очень и очень рада за вас ,девочки! Мы и не сомневались в вашей победе. aleksey_01.gif
  • 0

Меня зовут Капитолина-Капа-Лина gallery_3_155_7707.png

Мой альбом
Мой сайт

#1102 OFFLINE   Ирина Тевс

Ирина Тевс

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 876 сообщений
  • 429 thanks

Отправлено 09 ноября 2013 - 07:54

И я тоже поздравляю вас мои роднули с победой!!! УРА!!!!!! какие же вы умницы!!! Пчёлки, красатулички!! viannen_61.gif viannen_61.gif viannen_61.gif tender.gif tender.gif tender.gif JC_clapgirl.gif JC_clapgirl.gif JC_clapgirl.gif
  • 0

#1103 OFFLINE   jasmine

jasmine

Семейный гуру

• Модераторы
  • 3 801 сообщений
  • 418 thanks

Отправлено 09 ноября 2013 - 09:16

Семейчанок-пчелок поздравляю с победой! Что не говори, а у нас многому можно научиться и стать хорошим мастером!Умнички девочки!
  • 0

Мои тортики

Я Татьяна

#1104 OFFLINE   Жемчужина

Жемчужина

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 431 сообщений
  • 11 thanks

Отправлено 09 ноября 2013 - 09:27

Смотрела и получала удовольствия от работ, а особенно от Семейных наших!!! Молодцы девчонки- я горжусь вами.!! Многому научила нас наша Семейка, все начинали с нуля. А с нуля самое трудное , а когда рядом те кто помогал, это дорогого стоит. И нам повезло что мы такие дружные и всегда рядом помощь, а нашим девчонкам , которые только что пришли ещё больше повезет с такими мастерами. Всех поздравляю!!!!
  • 0

Меня зовут Маргаритаgallery_3_155_2966.png gallery_3_155_5619.png gallery_3_155_4062.pnggallery_3_155_13592.pnggallery_3_155_4604.png
Альбом моих тортов

#1105 OFFLINE   vipe4ka

vipe4ka

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 941 сообщений
  • 95 thanks

Отправлено 09 ноября 2013 - 09:43

Всем доброго утра!!!! Спасибо, родные, за волнение и поддержку!!!! Буду дома - добавлю еще фото - очень тяжело загружаются((( Мария Шрамко передавала всем огромный привет!!!!!
  • 0
Светлана
Мой скайп - supervipe4ka
Мои торты и караваи

#1106 OFFLINE   Сибирячка

Сибирячка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 488 сообщений
  • 71 thanks
  • Интересы:Торты

Отправлено 09 ноября 2013 - 09:56

Девчонки поздравляю с победами, вы большие умницы, работы правда шикарные, ну очень понравились. Сейчас прочитала в одноклассниках, что у Иры-Мамки, бронза за цветочную композицию и золото за свадебный торт. Ириша работа правда шикарная, золото и не меньше!!!!

Сообщение отредактировал Сибирячка: 09 ноября 2013 - 09:59

• 0
Зовут меня ИринаИзображение

#1107 OFFLINE   Аджи

Аджи

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 322 сообщений
  • 139 thanks
  • Интересы:Кулинария!А благодаря вам мои дорогие -украшение тортов)))умеете вы заразить!

Отправлено 09 ноября 2013 - 10:09

Девочки!!!!!УМНИЧКИ!!!!!!ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!Работы просто шикарные!
  • 0

Можно просто Нюрашка)))
gallery_3_155_12026.pnggallery_3_52_7189.png3b0ab1b69ee3.pnggallery_3_52_6342.png
мой скайпadgi1234

мои тортики

#1108 OFFLINE   valery29

valery29

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 326 сообщений
  • 14 thanks

Отправлено 09 ноября 2013 - 12:43

Девчата расскажите кто судьи , по каким критериям судили , что критиковали , сколько работ участвовали в каждой номинации . Очень интересно как проходят такие конкурсы .
  • 0

#1109 OFFLINE   Мамка

Мамка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 946 сообщений
  • 85 thanks

Отправлено 09 ноября 2013 - 13:30

Девочки большое всем спасибо!!!!!!!

Без вас бы не было меня! Мои награды - это ваши награды! И я с удовольствием ими с вами делюсь!!!

Прикрепленный файл  конкурс.jpg   72,27К   0 Количество загрузок: Прикрепленный файл  медали.jpg   78,73К   0 Количество загрузок:

Золото за торт и бронза цветочную композицию

Прикрепленный файл  цветы.jpg   113,56К   0 Количество загрузок: Прикрепленный файл  я.jpg   90,33К   0 Количество загрузок:

Торт Свадебное платье в украинском стиле. Полностью расписано от руки айсингом - самодельным! За основу белого кружева взят рисунок кружева с свадебного платья Кейт Миддлтон, а средний ( маки вышитые гладью) - это корсет свадебного платья нашего укр. дизайнера Оксаны Полонец

Прикрепленный файл  IMG_2096.jpg   92,08К   0 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_2097.jpg   109,16К   0 Количество загрузок:

Я со Светиком и Иришкой

Прикрепленный файл  IMG_2091.jpg   99,15К   0 Количество загрузок:

Вручение золотой медали

Прикрепленный файл  IMG_2079.jpg   114,68К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  IMG_2080.jpg   108,22К   0 Количество загрузок:

Я с судьей Аллой Белоусовой

Прикрепленный файл  IMG_2092.jpg   79,11К   0 Количество загрузок:

Я все, что помню )), расскажу вечером и про конкурс, и про журю и фото покажу, а сейчай уделю немного внимания семье - они меня давно не слышали и не видели в нормальном вменяемом состоянии )))))
  • 0

#1110 OFFLINE   Вероника

Вероника

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 932 сообщений
  • 18 thanks

Отправлено 09 ноября 2013 - 14:08

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!Я и не сомневалась в наших девочках!!!!!!!!!!!Безумно рада за всех !!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1111 OFFLINE   Irochka

Irochka

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 438 сообщений
  • 199 thanks

Отправлено 09 ноября 2013 - 14:51

Мамка,Поздравляю! ! !Ну,будем ждать впечатлений! Ир,расскажи еще,что за ленточки на вас С Ирой-Малир?
  • 0

Меня зовут Ира. Irochka

#1112 OFFLINE   Вероника

Вероника

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 932 сообщений
  • 18 thanks

Отправлено 09 ноября 2013 - 17:11

В конкурсе,я так понимаю,было несколько номинаций.Где посмотреть работы,которые другие призовые места взяли?В "ОК"тоже увидела девочек с ленточками ,что это?
  • 0

#1113 OFFLINE   4erkasik

4erkasik

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 589 сообщений
  • 465 thanks

Отправлено 09 ноября 2013 - 19:17

Мамка, Ирочка, очень рада за тебя и за наших девчонок! Вы большие умнички, что поучаствовали в конкурсе!!!
  • 0

#1114 OFFLINE   Жемчужина

Жемчужина

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 431 сообщений
  • 11 thanks

Отправлено 09 ноября 2013 - 19:53

Иринки, Света очень рада за вас!!! Вы наши умнички!! Гордюсь вами!!! Вы наши семейные мастерицы!!! Вспомните как всё начиналось- ничего иногда не получалось, не выходило,не было инструмента но у нас были те, кто был с нами рядом, кто помогал, советовал. И вот вы уже медалистки_ так держать и теперь быть рядом с теми, кому нужна ваша помощь и совет, ну и конечно терпения как и у тех, кто помогал и советовал нам!!Умнички!!!

Сообщение отредактировал Жемчужина: 09 ноября 2013 - 19:54

• 0

Меня зовут Маргаритаgallery_3_155_2966.png gallery_3_155_5619.png gallery_3_155_4062.pnggallery_3_155_13592.pnggallery_3_155_4604.png
Альбом моих тортов

#1115 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 09 ноября 2013 - 21:21

Девочки, у меня есть фото работ, которые заняли золото. Сейчас собираю их по всем девайсам у детей и мужа)) На конкурс попала случайно. Купили билеты в отпуск, связалась с Иришкой-Мамкой, она рассказала про турнир. Хотела побыть зрителем. Света-главная выпинала по-участвовать))

Вот работы, которые получили золото в номинации "Лепка из марципана"

Прикрепленный файл  IMG_0113_.jpg   134,57К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  IMG_0121_.jpg   200,19К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  IMG_0115_.jpg   164,55К   0 Количество загрузок:

Судят мою работу:

Прикрепленный файл  IMG_0044_.jpg   153,84К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал malir2004: 09 ноября 2013 - 21:57

• 0

malir2004, Ира gallery_3_155_6063.png 0b60ec4ce918.pngТорты от malir2004
Я леплю из МОДЕЛПАСТЫ  :) и немножко из глины))

#1116 OFFLINE   Ирина*

Ирина*

Семейный гуру

• Модераторы
  • 3 533 сообщений
  • 114 thanks

Отправлено 10 ноября 2013 - 10:25

Девочки, поздравляю!!! Молодцы, умнички!!!
  • 0
http://tort-novgorod.blogspot.ru/

ИРИНА ИВАНОВНА

#1117 OFFLINE   MARIA SHRAMKO

MARIA SHRAMKO

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 74 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 10 ноября 2013 - 12:35

Дорогие девочки! Большое спасибо за участие в конкурсе! Спасибо за красоту, которую вы создаете и которой делитесь! Этот праздник - только ваша заслуга! И заслуга тех, кто помогал вам расти, советовал и делился своими знаниями. Спасибо "Семейке" за то, что вырастила таких прекрасных мастеров. Работы просто замечательные. Поздравляю вас и очень рада была с вами встретиться в реале, так как я считаю себя одной из семьянчанок! Еще раз спасибо за праздник, который вы подарили.
  • 0

#1118 OFFLINE   Мамка

Мамка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 946 сообщений
  • 85 thanks

Отправлено 10 ноября 2013 - 15:18

Хочу немного рассказать о своих переживаниях. "Громко не кричала" что иду на конкурс, потому что не очень люблю внимание и предпочитаю работать в тишине ))) я понимаю, что ваши пожелания совсем бы были не лишние, но мне так спокойнее )) Хотела принимать участие только в "Свадебных тортах", но муж настоял еще и на "Сахарных цветах" , за что я его была готова убить каждый день в течение месяца. С тортом было много приключений, одно из самих больших - средний ярус с маками за 2 дня до конкурса упал и в 2х местах ребра помялись. Пришлось менять немного дизайн торта, но это сильно на первоначальную задумку не повлияло. Айсинг на торте у меня самодельный белок +200-220 гр сахарной пудры и ВСЕ!!! Рисовала английскими насадкам № 0, №1, №1,5.

Вот с цветами было все намного сложнее. Муж купил мне кашпо и шкатулку для композиции. С цветами , которые буду делать, я вроде определилась, но в последние дни еще доделывала, а вот как это все собрать и в ЭТО кашпо поставить ?!!! букет я собрала в 5 утра в день конкурса за один раз, поставила в кашпо и повезла.

И вот мы приезжаем, и я вижу эти прекрасные огромные композиции!!! Шок неимоверный! Первые мысли были провалиться сквозь землю! Я быстро взяла себя в руки и успокоилась – у меня не страшно все было – просто колоссально отличалось от всех – вот этим , думаю, и будим брать )))

Потом у меня не оказалось стола для торта, но ничего все быстренько решили и дали мне стол. И когда я торт поставила и отошла – у меня случился второй шок : издалека все торты одни яркие, вторые большие, третьи очень сложные по конструкции и т.п. а у меня такой беленький тортик с маками – простенький такой!!! Тут я себя успокоила тем, что это не выставка, а конкурс, и жюри будут на близком расстоянии его оценивать.

Работ было много – я совершенно не ожидала! Да и не только я, Маша (Мария Шрамко) говорила каждые 10 минут, что как они будут судить, она не знает – все достойны наград, и что такого количества она не ожидала! Я каждый день смотрела на цветочные композиции и мне до потери пульса было жалко судей – они все были классные!!!

Насчет судейства моих работ, Алла Белоусова , сказала, что торт превосходный, что на конкурсах, очень ценится ручная работа, что его оценили все судьи, но для конкурсной работы он незакончен – наверху не хватает цветочка. А меня , девочки, было целых 3 мака, которые я не положила на верхушку – они мне грубили торт! Но Алла, сказала, что конкурс нужен был всего лишь один, но нужен! Еще , когда было награждение наш единственный судья мужского пола , при вручении мне диплома, сказал мне : «Иди сюда, дайка я тебя поцелую – умничка.» - приятно, даже больше чем сама золотая медаль ))) А вот Маша, вообще подняла, мою самооценку выше крыши : когда конкурс, закончился, Маша очень просила всех оставить свои работы, что она найдет им достойное применение в ресторанах, кулинарных школах и т.п. , а я так в сторонке стою и говорю , мол айсинг то куда, я его забираю, а она мне, ты что, это что твоя работа?! Руки тебе надо поотбивать! Почему нет маленького цветочка на верху? А торт я забираю в Исландию в свой музей тортов! Я сначала не поняла, потом думаю как они его довезут, но кружево крепко держалось, поломаться могли только свисающие части, а это легко поправить.

Теперь про цветы. Глядя на работы участников, я даже о медали и не мечтала – мне хватила того, что я стою рядом с ТАКМИ работами. Алла сказала, что у меня не совсем конкурсная работа, что не хватает высоты и помпезности работы. Маша сказала тоже про высоту и больше воздуха в букете, потом еще долго отбивала мне руки скалкой за акацию, за покраску некоторых элементов, за составление букета. Я так была Маше, за это благодарна, не ожидала я хорошей критики, после того как она постоянно ходила и всех хвалила ))) Но и меня похвалила за центральную английскую розу)) А моя композия после конкурса была молнееносно подарена директору КиевЭспо , я даже не успела с ней сфотографироваться.

Короче опыт получила огромный! Миллион эмоций! Встреча с нашими девочками! Насчет Ирочкиного серебра ( может я и не права со стороны судей, не знаю многих деталей) но мне так жалко!!! Она достойна золота!!! У нее прекрасная композиция! Вы бы видели, как мы ее со Светой-выпечкой делили – сказали Ире, что заберем ее после выставки себе и давай делить! Ой, весело было!!!

Девочки, а какой у Светы-выпечки вкусный каравай!!!!!!! Мне даже несколько булочек домой перепало – все домашние оценили!!! Они у нее такие сдобные, тяжелые, сладкие, и там есть и лимончик, и апельсинчик и еще куча вкусностей – КРАСОТА!!!

Сообщение отредактировал Мамка: 10 ноября 2013 - 16:29

• 0

#1119 OFFLINE   Мамка

Мамка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 946 сообщений
  • 85 thanks

Отправлено 10 ноября 2013 - 15:39

Теперь о работах и медалях. Все участники получили дипломы, медали, золотые медали еще и кубки получили, и еще было 2 гран-при – Ольга из Белоруссии и Николай с Украины. Потом еще всем вручили ленточки с титулами : у меня «Мисс зрительских симпатий», у Иры «Мисс механичность», а Света не услышала свое имя, когда вручали, поэтому ей Маша потом дала и я не видела , что написано. Вот поэтому на фото Света без своей ленточки ))
Медалей было так много, что не вспомню, что у кого ))

Лепка

фото не всех работ

Фото Иришкиной работы у меня почти все не получились ((

Прикрепленный файл  лепка_Ира.jpg   102,04К   0 Количество загрузок:

Золото

Прикрепленный файл  лепка_ковбой_1.jpg   70,69К   1 Количество загрузок: Прикрепленный файл  лепка_ковбой_2.jpg   84,67К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  лепка_1.jpg   91,57К   1 Количество загрузок: Прикрепленный файл  лепка_2.jpg   107,54К   1 Количество загрузок:

высота работы около 50 см , если не больше

Прикрепленный файл  лепка_3.jpg   96,63К   1 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  лепка_10.jpg   94,5К   1 Количество загрузок:

очень большая композиция!

Прикрепленный файл  лепка_арлекин_1.jpg   111,78К   2 Количество загрузок: Прикрепленный файл  лепка_арлекин_2.jpg   108,59К   1 Количество загрузок:

• 0

#1120 OFFLINE   Мамка

Мамка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 946 сообщений
  • 85 thanks

Отправлено 10 ноября 2013 - 15:49

Карамель

тут я бы всем золото дала! для меня все работы невероятные!

Прикрепленный файл  карамель_1.jpg   77,98К   2 Количество загрузок: Прикрепленный файл  карамель_9.jpg   88,89К   1 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  карамель_3.jpg   93,38К   1 Количество загрузок: Прикрепленный файл  карамель_4.jpg   64,49К   2 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  карамель_5.jpg   58,16К   1 Количество загрузок: Прикрепленный файл  карамель_8.jpg   68,8К   1 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  карамель_гном_2.jpg   77,34К   2 Количество загрузок: Прикрепленный файл  карамель_гном_3.jpg   99,83К   1 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  карамель_гном_4.jpg   94,52К   1 Количество загрузок: Прикрепленный файл  карамель_гном_7.jpg   119,99К   1 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Мамка: 10 ноября 2013 - 16:30

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных