Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-36

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1992

#1821 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 22 апреля 2011 - 23:38

margaritka_rita Рит,туфля все же не только просела,я сушила на подкладке от настоящей туфли))
GEWA Спасибки,
SvetlajaСвет,ну отличный тортики, дамочка какая пышная вышла))
elizaОй , представляю какой казус, но пиложек спасен ведь был)). Прикольная рубашка. даже пуговки сделала на воротничке. Irochka Ир, туфля реально страшна, ща фотку поставлю.
uxoraliena свет передом стоит, потому как боком стыдно ставить)) ну сейчас покажу)),
malir2004 Ир, вот прикинь сами ниче не знают, тока цвет знают и придумывай что хошь)) И туфлю не нать)). Ну сказали что все очень понравилось. Сегдня аж 2 раза отзвонились)))
kamei Маша с мишей клевые, и мешок отличный. Да уж коробочка и туфелька это нужна тренировка)). Тяжко ты права, но надо все ж еще попробовать)),
валентинка Валь, вот шепотом)) Ты меня поняла))) Ну не надо там ничего на коробке то больше)) Если только хвостики у синих лент заузить побольше)))
Вот сбоку туфля.

• 0
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю.
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#1822 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 22 апреля 2011 - 23:39

malir2004, чудесный торт, Ир! Просто клёвый!))) ножки из-под одеяла просто умильные)) Забрала в КЛАДОВОЧКУ. Умница ты))

kamei, хорошие торты, Ир. Мешок мне понравился, Мишка с Машей тоже хороши, только если бы ты тропинку не равномерно окрасила, а с оттеночками - гораздо эффектнее бы смотрелось. Замечание тебе. Максимальный размер фотографий на форуме - 500 пикселей по БОЛЬШЕЙ стороне. Почитай в теме для новичков, я подробно написала об этом. Если фотографии вертикальные - не ставь 500 пикселей, когда загружаешь через фото-сайт Семейки, ставь 350 или чуть меньше.

Libelle, разрез шикарный! МК давай! Фигурки классные! Ну а с кремом приноровиться надо, я тоже с ним на "вы")))

hellena59, Лен, ты изгиб туфельки неправильно сделала, в целом всё аккуратно, надо было только форму придать.

СЕГОДНЯ У НАС ЕСТЬ ПОВОД ОТМЕТИТЬСЯ В ПОЗДРАВЛЯЛКЕ)))
  • 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#1823 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 22 апреля 2011 - 23:46

uxoraliena Свет, прикинь я ведь сушила на вырезанной выкройке и там прям эта подложка дана на чем сушить.
Наверное надо на старой какой нибудь сушить))
Это к то это с кремом на ВЫ?)) Девушка не вводите народ в заблуждение)) всем бы так на вы быть))
Libelle Эрика , страшная)) страшная)) туфля)) А твои тортики шикарные.
Oksanulka Оксан, спасибо , все учту. Но туфля как эксперимент шла. А жгутики на углах коробки, ну не очень мне понравились углы, прикрывала))) на эмблеме вот про вензельки , ну не знаю. Кажется избито это уже. А вот заузить хвостики , наверное нужно было. Ну да ладно . Им понравилось. Но на будущее учтем все.))

Сообщение отредактировал hellena59: 22 апреля 2011 - 23:48

• 0
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#1824 OFFLINE   валентинка

валентинка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 593 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 23 апреля 2011 - 00:00

hellena59, а тухля тренировочный вариант был,сама коробка убойная оч. понравилась, ты че.....
  • 0
Меня зовут ,Валентина
мой скайп valentinka196428

#1825 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 23 апреля 2011 - 00:08

валентинкая и говорю, что ты меня поняла, что я хотела от коробки то)), а тухля да , тренировка))
  • 0
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#1826 OFFLINE   Svetlaja

Svetlaja

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 673 сообщений
  • 55 thanks

Отправлено 23 апреля 2011 - 00:15

Девочки,всем спасибо за комментарии.Я вот еще вам один выставлю и спать,а завтра с новыми силами вернусь и всех откоментирую)
коржи "черный принц",внутри йогуртовая птичка с вишней.
по мотивам моего старого.

• 0
мой скайп- svetlaja969
мои тортики

#1827 Гость_delfi_*

Гость_delfi_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 23 апреля 2011 - 00:46

Девочки..помогите пожалуйста!! Может кто делал торт со смешариками но обязательно чтобы там лавочка была ихняя розовая кривая какая то!! Ищу-ищу..не могу эту лавочку найти!!!

#1828 Гость_Natalixs_*

Гость_Natalixs_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 23 апреля 2011 - 01:38

Oksanulka, Как мне понравился твой тортик...КЛасс, маки, ромашки. васельки, а рушник вообще супер, лягушонок тоже классный
Наталусик, Наташа, да главное крошкой выровнить, а потом ножом, пальцами..
Juliashka, Милый , красивый тортик
OKCAHKA-71, Грудь....такая натуральная....МОлодец, натуральный цвет машины как на втором фото
hellena59, Интересная, красивая коробочка
Tanyusha, Волосы.. выдавливаю через экструдер(прикупила) или на тёрке тру..
margaritka_rita, Маргарита у вас как всегда прелестный тортик
Svetlaja, Первый вкуснятина, а принцеса толстовата
eliza, Хорошая рубашечка
malir2004, Иришш...чудо торт...Сочуствую насчёт лунтиков..Лепка СУПЕР
kamei, МАша с мишей отменные, и мешок хороший
Libelle, Красиво и вкусно
Svetlaja, Миленький тортик

#1829 OFFLINE   Аджи

Аджи

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 322 сообщений
  • 139 thanks
  • Интересы:Кулинария!А благодаря вам мои дорогие -украшение тортов)))умеете вы заразить!

Отправлено 23 апреля 2011 - 02:12

валентинка,отличные куличи Валюш!красавцы)))
kamei,хоспидя-я-я-я...какие классные гномы!белоснежка тоже красавица...но гномы-ы-ы....та-а-ак похожи))супер!а мне пинетки нравятся)))мне бантики тут не очень-грубоваты они сюда...серединку бы поуже что ли..наверно написали все уже об этом))))машаня с медведем лапотули!нравятся очень!да и мешок хороший))богатый такой мешок)))
uxoraliena,Свет-какой прелестный тортик!а вот эти маленькие беленькие шарики...это что?айсинг?полешки березовые очень понравилиьс))бочок бы еще посмотреть...)))
Zisa, прикольно)))трубы как живые))с кремом ты уже на ты смотрю))завидоваю))
Юльчонок,шикарная подушка у тебя!блеск!
Наталусик,в детском мне цвета не очень....немного как то блекло все-так на самом деле?или все же на фото только?а вот мячик классный!
Мамка, ну и что ты расстраиваешься?нормальный торт получился!доча у тебя умница и красавица))))))поздравляю)))))
Kremanka,классная у тебя машина!и цвет...и форма!тоже так хочу уметь!
Natalixs,а какой цвет в реале у нее?мне вот на первом фото очень нравится)))))
Oksanulka, влюбилась в твой рушник и лягушку))))))))
Juliashka,хорошенький тортик!умничка!мишки милащки))
OKCAHKA-71,какая шикарная у тебя грудь!!!!супер!настоящая?без силикона?
hellena59, ровненькая коробочка!мне нравится-справилась))))))))
margaritka_rita,классный тортик)))цветочки такие интересные-нравятся они мне)))))и девочка получилась красавица))))
Svetlaja,с фруктами вкусняшка)))дама у тебя получилась пышная))))в теле)))зато,как Света сказала-есть что покушать)))))а голубой с пинеточками-вроде простенький...но нежный такой!айсинг узоры-ровные,аккуратные!молодец!
eliza, только галстук немного неправильно завязан-но я их не могу и в реальности то завязывать)))а на торте и не пробовала даже))))все отлично!
malir2004,я тя люблю!забрала в копилочку)))))класс!!!!малыш под одеялком покорил просто!
Libelle, а рецепт???рецепт есть у нас????пойду гляну.....если нету-то требую немедля!!!)))))
delfi, посмотри серию-полеты во сне и наяву-вчера только с дочей смотрели по ТВ,там крош как раз какую то лавочку розовую красил,может поможет)))))

Сообщение отредактировал Аджи: 23 апреля 2011 - 02:25

• 0

Можно просто Нюрашка)))
gallery_3_155_12026.pnggallery_3_52_7189.png3b0ab1b69ee3.pnggallery_3_52_6342.png
мой скайпadgi1234

мои тортики

#1830 OFFLINE   kamei

kamei

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 812 сообщений
  • 10 thanks

Отправлено 23 апреля 2011 - 02:18

Libelle, оч аппетитный разрезик
Oksanulka,
Цитата
а че ты ее переодела?

))ну че че ,она ж должна хоть иногда одежду менять))такой кусочек марципана был))
uxoraliena, замечание намотала на ус!
Svetlaja, вот этот тортик мне понравился. может по контуру что-ниб пустить, но какое-то у меня двоякое чувство по этому поводу))
delfi, ир, я не смотрела этот мульт и деталей не знаю.
  • 0

#1831 OFFLINE   Сибирячка

Сибирячка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 489 сообщений
  • 71 thanks
  • Интересы:Торты

Отправлено 23 апреля 2011 - 07:11

Привет всем!
валентинка, Красивые куличики
kamei, Фигурки очень классно слепила Белоснежки и гномов, ну очень похоже, детский тоже понравился
uxoraliena, Красивый весенний тортик
Zisa, Мне нравится тортик, здорово сделала.
Юльчонок, Все тортики классные
Наталусик, Симпатичные тортики
Мамка, Какие классные разрезы, вкуснота!
Kremanka, Красивая машинка
Juliashka, Тортик сделан замечательно, но мне цвет не нравится, какой-то сероватый.
OKCAHKA-71, Хорошие груди, только мне кажется сфотографированы, в неправильном ракурсе
hellena59, Хорошая коробка, надпись немножечко портит, нужно было еще на раз обвести
margaritka_rita, Очень красивый тортик
Svetlaja, Барышня красивая, только платье немного пышновато
eliza, Мне не нравится как ты галстук покрасила и надпись весь вид портит, а в целом не плохо.
malir2004, Прикольный торт, идея класс!
kamei, Оба тортика понравились
Libelle, Классный разрез
Svetlaja, Свет все нравится в тортике с пинетками кроме того, что сверху мастику накинута и вот контур нижний весь вид портит, кривой он какой-то
  • 0
Зовут меня ИринаИзображение

#1832 OFFLINE   Юльчонок

Юльчонок

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 312 сообщений
  • 8 thanks

Отправлено 23 апреля 2011 - 07:30

OKCAHKA-71, очень нежно и красиво!
hellena59, отличная коробка! А я тоже не люблю туфельки делать )))
margaritka_rita, прелетная малышка и котик у нее хорошенький!
Svetlaja, хорошие тортики. Для годовасика понравился.
eliza, а мне цвет рубашки нравится, только подложка действительно как-то не отсюда...
malir2004, обалденно!!! А низ вообще меня покорил! Забрала себе )))
kamei, Маша прям из мульта вышла ))) Мешочек хороший
Libelle, вкусный разрезик! С кремом неплохо справилась!
hellena59, мне вообще эта подушка на удивление легко далась ))) Жгутик просто придерживала подольше, он и ложился хорошо )))

А теперь предоставлю вам поле для критики. Что0то у меня сегодня работа совсем не ладилась...Ловлю тапки!
Оба шококипяток, сметанный крем с вареной сгущенкой:

Идею для второго подсказала Влада. Спасибо, Светик!

• 0
Меня зовут Юля

#1833 OFFLINE   kamei

kamei

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 812 сообщений
  • 10 thanks

Отправлено 23 апреля 2011 - 07:54

Юльчонок, хорошая бутылка, токо мне кажется, стружку по короче, а то как лапшичка)), а на втором это рисунок, да? мне понравился тортик, только цветочки по мельче или другие.
  • 0

#1834 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 23 апреля 2011 - 07:54

Юльчонок, тетка неподражаема, конечно, цветочки лишние для меня. Бутылка офигительная.
Svetlaja, очень хороший тортик, Свет.

Чемоданчик. В путь!))))

• 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#1835 Гость_jusmin_*

Гость_jusmin_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 23 апреля 2011 - 08:37

margaritka_rita, хороший тортик- добротой веет от него.. Девочка славная, котик шухарной.
hellena59, коробку интересно оформила, туфля тоже хорошая получилась. Дальше будет еще лучше.
malir2004, хороший тортик, а малышонок внизу -покачать хочется.
eliza, плоховато видно, а жалко.
kamei, Маша с медведем хороши.
Libelle,очень неплохо потренировалась. Зверей сама лепила?
Svetlaja, аккуратный тортик и обувка хорошая.
Юльчонок, бутылка отличная! Второй -хорош, для меня эти белые цветочки лишними смотрятся.
alfiusha, Альфиюша, посмотрела на твой чемодан и захотелось написать- Альфиюша в дорогу собралась. А у тебя даже подпись такая оказывается ( по смыслу ).

Сообщение отредактировал jusmin: 23 апреля 2011 - 08:43

#1836 OFFLINE   Tanyusha

Tanyusha

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 787 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 23 апреля 2011 - 09:15

Svetlaja, Отличные кедики! Люблю я их и делать их интересно! А вот с краешком там немного наволнила вроде... А в целом хороший тортик.
Юльчонок, Классная коробка, бутылка так вообще блястит как стеклянная! А стружка и чего! Может её покороче? На втором рисунок очень понравился.
alfiusha, Альфия, отличный чемоданчик! Выровняла, как всегда на 5+. Вспомнила детство, у меня раньше родители с таким чемоданчиком меня на все лето к бабушке в деревню отправляли, хорошее время было......
delfi, Ириш, посмотри здесьможет что найдешь, я что-то не припомню у них этой лавочки совсем....? Неужели ТАКУЮ? И ВОТ.

Сообщение отредактировал Tanyusha: 23 апреля 2011 - 09:25

• 0
Мои торты

скайп Tanyusha_1806
tatyana_yaroshov@mail.ru

#1837 OFFLINE   валентинка

валентинка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 593 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 23 апреля 2011 - 09:28

Юльчонок, хорошая бутылка за стружку сказали,и с рисунком понравился,только эти цветочки по верху там лишние -это перебор,сам торт и сам по себе красив,а цветуечки все портят..
alfiusha, супер чумадан,хоть за ручку бери,(надеюсь он с бабками) и в путь - КЛАСС
  • 0
Меня зовут ,Валентина
мой скайп valentinka196428

#1838 OFFLINE   Жемчужина

Жемчужина

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 431 сообщений
  • 11 thanks

Отправлено 23 апреля 2011 - 09:40

Svetlaja, С кедами прихорошенький! Свет а они у тебя какого размера? Я сделала свои , а мне кажется они у меня маленькие очень!
Tanyusha, Сама леплю_ у меня нет молда!
malir2004, Ириш торт прелесть!!! как всегда впрочем!!
kamei, хорошенькие тортики! Миша в раздумье- как ему спуститься с этой горки? Молодец!

Libelle, Красиво! И наверное вкусно??
Oksanulka, Ты думаешь я не хотела другого цвета кроме оранжевого! Так захотела мама! И то я другие цветочки немного вставила!
Natalixs, А мы с Вами на Вы перешли, да???? Мне тоже с Вами на Вы да????
Аджи, Спасибо моя хорошая!!!
Юльчонок, Оба красиво сделала! Но во втором - вот эти маленькие цветочки мне совсем не понравились сюда!!!
alfiusha, чемодан добротный!!!

• 0

Меня зовут Маргаритаgallery_3_155_2966.png gallery_3_155_5619.png gallery_3_155_4062.pnggallery_3_155_13592.pnggallery_3_155_4604.png
Альбом моих тортов

#1839 OFFLINE   Oksanulka

Oksanulka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 133 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 23 апреля 2011 - 09:40

hellena59,
Цитата
вот заузить хвостики
вот, я это и хотела сказать, только не знала - как.
Svetlaja, Светик, очень симпатичный тортик, все скромно, но красиво. НО, неаккуратно обрезаны края то ли крышки, то ли...( не совсем поняла, что это)
Аджи,
Цитата
влюбилась в твой рушник и лягушку))
эх, кто бы влюбился в меня... russian.gif ???
kamei,
Цитата
ну че че ,она ж должна хоть иногда одежду менять)
ну да...ну да.... не подумавши ляпнула я глупость girl_drink2.gif
Юльчонок, бутылка неплохая, но немного смазала этикеточку. И коробку расперло от стружки, недосушила бока?. Стружка, как по мне, немного темновата. Вот, цветовая гамма однообразная, все темное, а если бы стружка была посветлее, смотрелось бы немного лучше. Мне кажется, что ты ее толсто и длинно настругала.....или нарезала, не важно ( фу, какая я пошлая, при первых словах-сразу ассоциации viannen_39.gif )
О, дамочка пошла по рукам. Неплохо, но цветы такие грубовато смотрятся. Надо было их меньшими сделать и не такими плоскими, а придать им форму, оживить.
alfiusha, обожаю твои идеальные торты!!!

• 0

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам-подарите сначала ей свое хорошее настроение!!!

Я-Оксана, Oksanulka

#1840 OFFLINE   Ирина Тевс

Ирина Тевс

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 879 сообщений
  • 430 thanks

Отправлено 23 апреля 2011 - 09:49

margaritka_rita, Всё окей, девочка чудо!
eliza, Рубашка похоже вообще класная, цвет оч. приятный. но вот из-за бликов всё смешалось, жалко.
malir2004, Иришка, тортик сказочный принесла! мне так нравится этот мультик! малыш лапочка! Аааа...! ты даже так и написала! ))) обажаю твои работы! )
kamei, Маша с медведем хорошие, а на мешке я и не заметила ,что с мастикой что то... всё окей..
Libelle, Ещё спрашиваешь... конечно делай МК, нас всё интересует. Разрезик прелесть! А смеятся кто будет... тому удачи не видать. ) чего смеятся то? мы все учимся. А крем у тебя получился на 5, с плюсом! )

alfiusha, Чемодан--- мой восторг!!!!
Юльчонок, Что там у тебя не заладилось, я нзнаю, а тортики сделала отличные! на второй смотрю уже давно... всё нет подходящего случая такой сделать. МОЛОДЕЦ, мне оч. понравилось!
Svetlaja, Света, просто и аккуратно, умница!

Сообщение отредактировал Ирина Тевс: 23 апреля 2011 - 09:50

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)