Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-36

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1992

#1761 OFFLINE   Юльчонок

Юльчонок

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 312 сообщений
  • 8 thanks

Отправлено 22 апреля 2011 - 00:52

irina-rose, отличный баскетбольный мяч!
uxoraliena, шкатулка просто прелесть! Это ж сколько кропотливого труда нужно было приложить!
selenchik, забавный Лунтик
Валюта, не нравится подложка черная, а сам тортик отличный, с привидениями здоровская идея, забрала себе)), у феечек ноги мне не очень. Бочка отличная!
rose1718, хорошая книженция!
Vasillita, отличные тортики, при виде пельменей даже желудок заурчал )))
krolius, интересно смотрится тортик для соседки. С медалями хорошо обыграла, а про цифры на пьедестале уже все насоветовали и так... )) Ну не нравится мне книжка...
Kremanka, хорошая книга, надпись прелестная. Сумка... прелесть!!!
alfiusha, какая милая Китти!
Natalixs, замечательные тортики. Орхидея прекрасная. Ой, а тут еще... Все прелестные!
Ирина*, хороший тортик для Машеньки и Катеньки )))
cojocaruoxana, ух ты сколько тортиков! И все классные! В ромашках листиков все же не хватает, а так - супер!
akma, блииин..., я думала, орхидея живая...
uxoraliena, котята хорошенькие!
Леонідівна, хорошие тортики
Svetlaja, интересный торт, лампочка класс! Заварные... мммм.....
Sinilga, в первом тортике топотушки недоработанные, а второй отличный. Бочок мне особенно приглянулся. Разрезик вкусный
eliza, неплохое начало )))
НаташаSha, аппетитный разрезик
ДЮДЮКА, на вид вкусненько
brunetka, очень аккуратненький тортик, я бы еще немного мелких бусинок добавила
malir2004, ну ты со своей лепкой просто неподражаема! Очуметь!!!
Альфа, название подходит, а тортик хороший
alfiusha, книжка супер, а фото мне верхнее больше нравится. С Минни тортик просто отпадный!
Влад@, Мишки прелестные! Идейку забрала себе.))
slastjona, кукла красавица, телепузик настоящий. У Нюши нос я бы сначала картошкой нарастила, а потом кремом покрыла...
Таня Ваниль, какая корзина! Ах!..
akma, фигурка стоячая - супер!
taline, барышня симпатичная, от второго слюнки текут и желудок сводит...
барсик72, супер! супер! супер!!!
Marina1010, замечательный детский и звезды мне не мешают. Идейку забрала себе ))))
jusmin, отличный фотик! Можно брать "чужие" заказы.
Тигра-Львовна, миленькиЙ тортик с БК. Рыбка на газете всамделишняя... Какая двоечка классная!!! С Машей и Медведем здорово справилась, Тань! Свои собственные ничуть не хуже подаренных!
GEWA, отличные торты
Irochka, какая прелесть и нежность в одном лице!!!
ксюша, хороший новенький кораблик
tatyana, красивые фиалки... красивее, чем мои на подоконнике...
Rimma, мячик неплохой, именинница - красавица
Elenka*, с ДР сынули! Тортик ... я балдю...
валентинка, какие куличики симпампулечки!
kamei, какие гномики!!! Я бы таких тоже не отдала! Прелесть тортик! С топотушками хороший
uxoraliena,Свет, симпатичный твой
Цитата
простенький, быстренький, зелёненький, весенненький))

Zisa, симпотный мужик получился )))

Мой сегодняшний торт. 2,2 кг, рыжик со сметанным кремом, арахис

• 0
Меня зовут Юля

#1762 OFFLINE   Наталусик

Наталусик

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 675 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 22 апреля 2011 - 01:23

девчушечки, всех стараюсь читать, смотреть, но вот писать никак не успеваю, но обязательно всех догоню ))
выставлю парочку последних
Лунтик, 3,6кг

баскетбол мальчику - профессионально занимающемуся баскетболом на 16 лет

Юльчонок, Юль, колье и подушка шикарные, сверху б еще вставила фотку, как ты жгут на бок крепила? тяжелый ведь, а так сидит ровненько, классно
Zisa, Свет, ну обалдеть, я еще на ОК любовалась, отлично все !!! Умница вдвойне )))
kamei, мне б таптухи наоборот поставить и бантики эти мешают, а так классно
uxoraliena, Светуля, обалдеть, красотищще, и березка и цветочки, вот это фантазия у тебя, преклоняюсь. В КЛАДОВОЧКУ не забудь ))
Тигра-Львовна, Мишка мне особенно понравился, и мрамор твой отличный )))
валентинка,Валюш, куличиками запахло в пол первого то ночи )) красота
kamei,Иришка, красивейший торт, гномы и белоснежка - чудо. Вот лепка классная!!!

Сообщение отредактировал Наталусик: 22 апреля 2011 - 01:36

• 0
Я - Наталья :)))

#1763 OFFLINE   Мамка

Мамка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 946 сообщений
  • 85 thanks

Отправлено 22 апреля 2011 - 02:35

Девочки, миленькие всем доброй ночи!!!!!!!!!!
Я такая растроенная.....не смогла ребенку нормально день рожденье провести и торт сделать..... сессия и ремонт все силы с меня выжали....а ремонт еще толком не начинался....только окна поставили, на балконе и кухне ставили, я уехала в универ а муж ниче не накрыл в комнате- пыли было столько- прямо дымка по всей квартире.....я думала со мной припадок будет...... так обидно у дитя 5 лет было, а я еле бисквит испекла, села и плачу- ни сил ни фантазии чтоб такого попроще сделать....спать их уложила и вот за три часа такой позор сделала.... коменты писать не обязательно....просто свой позор показать хочу... это мой самый неаккуратный торт..... айсинг для волн не делала, камень на котором должна была сидеть русалка тоже не сделала, ракушки красила прям на торте и там куча розводов от краски....дочка сказала, что неочень понравился- могла бы пару рыбок слепить...я ей ответила, что мы с пузиком спать очень хотели, так она нас обняла и пожалела, а я реву.....ой нактала тут, счас Ивановна ругаться будет )))))))) но я вроде раньше не злоупотребляла таким делом )))))))))) а еще Ленин мадагаскар для сына меня добил.................................классный торт-умничка!!!!!!!!!!

пекла квадратные коржи совершенно под другой торт......увы что есть

а вот разрез - классический бисквит, варенная сгущенка с слив.маслом и грецким орехом, сливки с вишней. вес не знаю

доце свечи больше дуть понравилось

а еще же гости приходили на новоселье, блин...людям все по-фиг, лишь бы по гостям ходить и еще обижаются, что не приглашаю, а еще родственники...я им говорю что ссесия, окна ставят, а они- ну что, в уголочке посидим....так мне мама с севастополя передачку передавала, чтоб стол накрыть- а то готовить совсем некогда было, так эта....пи-пи как бы ее понежнее назвать, жена брата ниче не ела- не ест она после 6!!!!!!! хоть торт попробовала, сказала что оч понравился- прим пищала и рецепт взяла- хоть немного вечер украсила ))))))) вот птичка с суфле с белым и черным шоколадом

ухожу я в подполье опять....у меня даже выходных толком не будет- в пятницу, субботу надо материалы купить(цемент, вагонка, обои....) а в понедельник люди уже делать прийдут, так что извеняйте. всел ЛЮБЛЮ и ЦЕЛУЮ. забегаю, как только минутка появляется, смотрю девочки уже во всю куличики пекут - умнички!!!!!!!!!!!!1
  • 0

#1764 OFFLINE   eliza

eliza

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 723 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 22 апреля 2011 - 04:03

irena_l.i.s@, за слова поддержки спасибо.была у тебя на сайте,видела всю красоту.Эх...... я еще Laie_6.gif Zisa, сантехник клевенькийЮльчонок, подушечка такая заправская ,а украшения.....дай поносить tender.gif Мамка, не растраивайся. Смотри какая утебя умничка растет." так она нас обняла и пожалела,"-это самое главное,а остальное в виде тортика приложится.Вот отдохнешь и сделаешь.угу?А я вообще не смогла бы сделать такой торт за 3часа.Наталусик, интересный мячик и решение тоже
  • 0
Меня зовут Валерия

#1765 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 22 апреля 2011 - 05:32

валентинка, прелестные куличи!!!
kamei, Ирина, какие рожицы славные!!!! Чудо!
uxoraliena, березовое обрамление - супер, Светик!!!!! Супер!!!!
Мамка, поздравляю дочку! здоровья ей! У меня тоже разница 5 лет между детьми))))Юльчонок, очень симпатичная подушечка.
Наталусик, мячик прикольный, покажи сбоку, как он на торте расположен, а?
Zisa, Свет, трубы -ВАЩЕ!!!!! Делала я заварные коржи, чет мне никак - "Наполеон" и "Наполеон"...))) Какой вкус-то на самом деле? По скайпу пришли))))))))
kamei, пусть и большие, зато, очень симпатичные)))))
  • 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#1766 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 22 апреля 2011 - 07:04

Irochka, Это мастика так ..мрамором..
Да ты что. ДР на почте.. ?? Это же надо.. Да нет пока ничего. Вчера почтальон мне принесла посылку от Светланы ,для крестници.. (мне на дом носят) больше ничего нет.. Ужас. спать теперь не буду.
валентинка, что же ты на конкурс не выставила их. поспешила хвастаться.
kamei, Неужели я тебе угодила тортиком.. Я польщена.
Герои все очень классно сделаны. А вот торт.. цвет.. и антураж.. не ахти.. упрощенно. Цвет зелени ядовитый сильно и сплошной. можно было поиграть с цветом.
валентинка, Правильно тебе мама сказала. Она уже свое отготовила. Твоя очередь.. Пусть мама отдыхает.
uxoraliena, а что бок не показала..? Очень славный тортик.. угодила Тигре. привязаться не к чему.

НЕЛЛИ, Ты как с луны свалилась.. это он домой к маме ,как в отель,где все включено.. Откуда ты знаешь ,какой он будет с любимой и любящей женщиной?? А характеры. так они у всех есть. Может он у тебя сокровище бедет..как муж и отец. ..и когото осчастливит собой..
kamei, не.. детский тортик меня не возбудил. Тапухи действительно великоваты к торту.. И вот эти бантики.. лишние. и плоские какие то. по середине.
Zisa, отличный торт
Юльчонок, чудненькая подушечка.. класс.
Наталусик, мяч классный. а вот детский. блеклый какой то. и эта стружка не ахти смотрится.

ДЕВОЧКИ!!
ПРИЁМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ,Ждем работы.Не ленитесь

http://familieto.com...mp;#entry167176
  • 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#1767 OFFLINE   Ирина Тевс

Ирина Тевс

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 879 сообщений
  • 430 thanks

Отправлено 22 апреля 2011 - 07:51

GEWA, Лен, мне домик больше понравился. На двухярусном и бабочки и банты толстоваты. тоньше раскатывай, изящнее будет. )
alfiusha, Бозе мой, какая плелесть!))))) торт одно умиление!!!
tatyana, и цветы и листья получились отлично, очень похоже на реальные, молодец!
Rimma, Хороший мячик!!! доча хорошенькая!
Kremanka, Сумка с туфлями.... закачаешся!!!! шик! молодец! хочется смотреть и смотреть на тортик!
Тигра-Львовна, Маша класная, как актриса -- на пенёк встала и ... стишок расказывает ))) вот тебе и сюжет! Класно! двоечка мне оч. понравилась, слонёнок как игрушка!

uxoraliena, Просто и мило! ободок понравился и бантик лапатусенький! ) Мамка, Разрезик класный!! как бы ещё вот этих помазулек на разрезе избежать... у меня тоже всегда так.
Наталусик, баскетбол понравился!
Юльчонок, подушка понравилась и украшения шикарные, ракурс немножко не тот выбрала. .. чуть бы повыше взяла...
Zisa, прикольно, мужичок отличный!!!
kamei, ботики надо бы местами поменять, лучше было бы... бантики не очень, остальное всё окей! Белоснежка просто чудо, вернее твой муж, похвально, похвально. Гномики изумительные! Ириш, а ты МК по гномикам случайно не делала?) А, Schatz ( золотце !)?
валентинка, маленькие пасочки я тоже люблю делать, твои красивые!!!
Natalixs, Футбол мне понравился, мальчишке такую позу придала, абалденно! девочка тоже понравилась, почему не пишешь вес тортов? и что внутри? по весу можно ведь и высоту определить.... а то я смотрю на девочку... и гадаю , какого же размера голова у неё?
slastjona, Прикольная нюша, с глазами у неё вроде пойдёт, а вот с носопыркой что то не то... ))
Elenka*, Это не торт!!! это сказочное произведение уже!!! животных сколько! всё класно, класно! с именинником тебя!!! )

Irochka, Иринка, ну вот какие тут цветы поставишь.....? да хоть самые лучшие. только торт испортить. Нет, шикарно, слов нет. Дай, поцелую. viannen_61.gif умница!

Сообщение отредактировал Ирина Тевс: 22 апреля 2011 - 07:54

• 0

#1768 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 22 апреля 2011 - 08:21

Irochka, Ирочка, дорогая, а что там? Позвоню-ка)))))
  • 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#1769 OFFLINE   nataly2909

nataly2909

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 602 сообщений
  • 36 thanks

Отправлено 22 апреля 2011 - 08:30

kamei, нежный тортик
Zisa, мужик с трубами классный. Света, а в машине что?
Юльчонок, отличная подушечка с украшениями.
Мамка, Ира, ремонт с сессией - взрывоопасные вещи. Не расстраивайся, и это пройдёт. Хороший тортик. Дочка умница.
  • 0
Мои торты

Наташа

#1770 OFFLINE   Жемчужина

Жемчужина

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 431 сообщений
  • 11 thanks

Отправлено 22 апреля 2011 - 08:51

uxoraliena, Картина в березой рамке!
Тигра-Львовна, Очень яркий с Машей!!
Тигра-Львовна, Очень гармоничная еденичка!!
Natalixs, Все здорово и аккуратно!!
НЕЛЛИ, Нет не тяжеловатый! Такой кексный! Я не люблю сухие куличи которые при резке крошаться!
валентинка, красавцы куличики!!
kamei, Ой мне все понравились! такие все милашки!! умница!!!
kamei, Красивый с таптуньками, но бантики не очень!
Zisa, Ой как здорово все сделала!!!
Юльчонок, украшения красиво сделаны. а подушечка вся такая ровненькая!!
Наталусик, Мне понравились оба тортика! только земляничку крупновато сделала по сравнению с фигурками! Пусть едят - больше достанется!
Мамка, О Господи ! да что ты так себя изматываешь и крутишь! Все нормально! Своим бешенством ничего не исправишь, а маленькому сделаешь плохо! Прекращай сейчас же!!
  • 0

Меня зовут Маргаритаgallery_3_155_2966.png gallery_3_155_5619.png gallery_3_155_4062.pnggallery_3_155_13592.pnggallery_3_155_4604.png
Альбом моих тортов

#1771 OFFLINE   Альфа

Альфа

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 021 сообщений
  • 26 thanks

Отправлено 22 апреля 2011 - 09:02

Irochka,
Из шприца пробовала, мармышка не давится
Kremanka,
Ну слов нет! Высокохудожественная работа. Чистенько, у меня так не получается. Надеюсь пока.
Elenka*,
Ну офигеть, сколько работы! зверушки четко получились. Умничка! Сыночка С днем варенья! МК с тебя обязательно.
Тигра-Львовна,
Тигра, просто обоятельный тортик. И слоненок чудо! Веревочка очень хорошо внизу легла. И щипчиками поработала чистенько.

Natalixs,
Наталка, сколько труда. И собачка и роспись айсингом, молодчина. Даже куклу слепила сама. Правда твоя, если придераться - немного перекос есть, но это если придераться.
Тигра-Львовна
Как мне это знакомо!
, kamei,
Иринка! Я в ауте! Выражение лиц у гномиков просто класс! ты сама лепишь или по мк? У белоснежки личико миленькое. Краски подобрала в меру. Мне твоя работа за пример, обязательно попробую если по мк, а сама наврятли смогу. Утащу в сундук.
uxoraliena,
Простенький веселеньки, не скромничай! Сама нежность, весной пахнет твой тортик! Кора березы в тему и каждая деталь продумана.
Юльчонок,
Мне очень нравится, попотела ты над ним!

Сообщение отредактировал Альфа: 22 апреля 2011 - 09:43

• 0
Светлана

#1772 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 22 апреля 2011 - 09:11

tatyana, фиалки настоящие! Листья еще лучше!
Rimma, хороший мячик. Доча красавица!
Kremanka, отличная сумочка! А туфельки какие изящные!
Elenka*, замечательный торт, столько деталей, постаралась для сына! С Днем рождения вас!
Тигра-Львовна, отличная двойка! Пять тебе за двойку! tongue.gif Мишка классный!
slastjona, симпатичная Нюша получилась.
Natalixs, футболист классный, а кукла красавица!
kamei, Белоснежка красавица, но гномы это что-то! Мне бы тоже жалко было отдавать их! С пинетками хорошенький тортик, только бантики не нравятся.
uxoraliena, какой красивый твой простенький!
Zisa, классный торт с сантехником.
Юльчонок, хорошенькая подушка.
Наталусик, клубничка прям с грядки, мячик в корзине отличный!
Мамка, поздравляю дочку! Не расстраивайся, это надо пережить.
  • 0
Меня зовут ,АННА

#1773 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 22 апреля 2011 - 09:28

Zisa, О, на кремовые перешла!)) Зелень прямо майская) Умница, хороший тортик.

Юльчонок, отличная подушечка, цвет очень понравился. Чуть-чуть бы приподнять её, плосковатая получилась.

Наталусик, первый симпатично получился, чуть-чуть бы поярче зелёный фон, а на втором, мне показалось, мячик не совсем круглую форму у тебя имеет, вытянутым кажется.

Мамка, не расстраивайся, Ир, нормальный торт, ребёнок доволен, тебе главное - не переутомляться. Разрезы шикарные! Торты вкуснючие! Чем недовольна? Наверстаешь ещё!))

ДЕВОЧКИ! НА КОНКУРС ПОСТУПИЛИ ПЕРВЫЕ ДВЕ РАБОТЫ! НЕ ЗАБЫВАЕМ ДЕЛАТЬ МАСТЕР-КЛАССЫ И ПРИСЫЛАТЬ. ЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, УСЛОВИЯ КОНКУРСА, СОБЛЮДАЙТЕ РАЗМЕР ФОТОГРАФИЙ, ПРИСЫЛАЙТЕ ГОТОВЫМИ ССЫЛКАМИ.
  • 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#1774 Гость_Kremanka_*

Гость_Kremanka_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 22 апреля 2011 - 09:45

kamei, спасибо! Расцветку делала по типу, как Нелли в МК показывала имитацию древисины, но жгутики сворачивала не параллельно -, а хаотично, чтобы не было четких линий, а только разводы. Цвета мастики были белый и черный. Это уже после раскатывания получился оттенок серого.
Тигра-Львовна, отличный тортик, очень нравится окрас поляны, и фигурки хороши!
валентинка, м-м-м-м, очень оригинальное решение, такого в магазине не продают!
kamei, я в шоке - бесподобные фигурки, такие аккуратные, мимика четкая, ВАУ!!!!!!
uxoraliena, как интересно сделан, оригинально. Оч.понравился березовый ободок! Зеленый насыщенный, благородный цвет.
kamei, хороши топики!
Zisa, круто!!!!! И травка кремовая сюда отлично вписалась, машинка с дядькой и трубы реальные вышли!
Юльчонок, ВАУ, потрясающая подушечка, а украшения - это что-то!!!! Утащила себе в копилочку.
Наталусик, классные тортики, все понравилось!
Мамка, не расстраивайся, ремонт и сессия это тоже важные дела, главное дочка довольная, а тортик очень милый! Чешуя оч.понравилась, мелкая такая, расскажи как делала? Суфле обалденнное, как я его люблю..... connie_21.gif

Ой, девочки! Огромный респект и уважуха тем, кто регулярно делает машины. Еле-еле вымучала. Должно было быть похоже на "Ford Mustang", 3,5кг

заднее стекло задумывалось раскрасить по типу сетки, но что-то не очень получилось, разводами пошло sad.gif

#1775 OFFLINE   Ofeli

Ofeli

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 980 сообщений
  • 14 thanks

Отправлено 22 апреля 2011 - 09:51

uxoraliena, ничего себе простенький, березовые штучки понравились, оформление, все очень красиво!
Zisa, симпатичный торт, мужской!
Юльчонок, подушка красивая, украшения красивые, поближе фотки нет?
Мамка, не расстраивайся, главное, чтобы доча была здоровая и счастливая и такая же мастерица как мама!

• 0

#1776 OFFLINE   Наталусик

Наталусик

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 675 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 22 апреля 2011 - 10:24

Мамка, Иришка, ну не расстраивайся, ну ты ж наделаешь еще тортиков, тем более дочурка - умничка, все поняла, за 3 часа такой тортик - ты герой в квадрате )). Здоровье тем более тебе сейчас важнее )) Иришка, разрезики шикарные, птичье молоко вообще прелесть

alfiusha, сейчас попробую найти, вроде много фоток , вот все что нашла, закончила в 3 ночи, фоткала сразу, т.к. забрали в 7 утра

Kremanka, хорошая машинка, мне вот предстоит через 2 недели, так уже боюсь

а про крупные клубники, так они и должны быть еще крупнее, это ж букашки, и торт в оригинале яркий был, фото как всегда у меня искажает реальность )))

Сообщение отредактировал Наталусик: 22 апреля 2011 - 10:28

• 0

#1777 Гость_Natalixs_*

Гость_Natalixs_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 22 апреля 2011 - 10:27

Спасибо , что вы есть...ДЕВОЧКИ
Тигра-Львовна, Прелестый тортик
slastjona, хорошая Нюша
malir2004, Да айсинг..
Тигра-Львовна, Ой.. КлАсс, на полянке расцветка интересная
валентинка, Красивенные пасочки
.kamei, Торт -ЧУдо...молодец, они так похожи на настоящих героев
uxoraliena, Да простенький-но восхитительный
kamei, Красивый тортик, топики прелесть
Zisa, Класс..молодец. мне нравится
Юльчонок, Какая прелесть...изумительно
Наталусик, Хорошие тортики
Мамка, Не переживай....главная , чтоб дети были здоровы
Kremanka, Машина отличная

У меня тоже машина....2.5кг., шок на кипятке, сметана, вишня

Тут без вспышки

#1778 OFFLINE   Oksanulka

Oksanulka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 133 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 22 апреля 2011 - 10:35

Привет девочки!!! Не забыли еще прогульщицу? теперь я вся ваша, ремонты почти закончены, УРЯ!
Комментировать пока не буду-слишком много пропустила, буду по ходу дела уже писать. выставлю парочку своих последних, меня пока покритикуйте, а то некому было дать волшебного, простите, пенделя.
ванильный бисквит, сливочный крем, фрукты, вес 2,8кг

Крэйзи Фрог. Пришлось по инету разглядывать этого чудика, в упор не знаю, кто он. только, надо было его синим сделать, а уменя получился сиреневый. Ничего, съели и такого, да еще благодарили.
"Воздушный шоколад", крем тирамису, жарен.миндаль, коньячная вишня. Вес 3,7кг

• 0

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам-подарите сначала ей свое хорошее настроение!!!

Я-Оксана, Oksanulka

#1779 OFFLINE   Наталусик

Наталусик

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 675 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 22 апреля 2011 - 10:37

Natalixs, Натали, класснючая машина, вся такая ровненькая.
Девочки, чем вы выглаживаетет машины? там же ж особо не разгонишься
  • 0

#1780 Гость_Kremanka_*

Гость_Kremanka_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 22 апреля 2011 - 10:47

Наталусик, я не большой спец по машинам, но думаю - самое главное хорошо крошкой нужно обмазать, её я леплю руками, так как крем бугры уже не скроет. Крем под мастику наношу кистью широкой.
Natalixs, ВАУ, на первом фото такой цвет обалденный получился!!!! Красивые у тебя машинки, аккуратные выходят и такие разноцветные!
Oksanulka, ого-го, шикрный тортик с рушничком! Цветы бесподобные, оч.красиво! Крези Фрог улетный, смешной такой, зубастенький молодец!!!! Ваще мне его нижняя часть всегда нравилась, мальчик viannen_39.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных