Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-36

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1992

#1741 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 21 апреля 2011 - 19:51

malir2004,
Цитата
срочно надо подсуетиться)
Ну да.. ну да.. У меня же ДР на медне.. )))
  • 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#1742 OFFLINE   nataly2909

nataly2909

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 602 сообщений
  • 36 thanks

Отправлено 21 апреля 2011 - 19:57

Тигра-Львовна, мне так этот "скромный" тортик понравился. "Скромные" цветочки, "скромные" букашечки божьи, "скромная" игра цвета с фигурками. Издеваешься ты, Тигра-Львовна, над такими, как некоторые, типа меня, которые тортиками занимаются несколько месяцев усего.
  • 0
Мои торты

Наташа

#1743 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 21 апреля 2011 - 20:49

Тигра-Львовна, слоненок восхитительный!!!! Как сделать такой жгутик классный, чем?
Natalixs, куклы у тебя отменные! Супер!!!

• 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#1744 Гость_НЕЛЛИ_*

Гость_НЕЛЛИ_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 21 апреля 2011 - 21:26

Kremanka-Шикарная сумка с обувью, мне особенно понравилось, что туфелек пара, а не одна, умничка.
Irochka- Ирусь спасибо, а я вот об этом не знала. думала водичка нужна, думаю что не только я такая "умная".
margaritka_rita- Рит хороший с виду кулич, думаю и на вкус, а он не тяжеловатый на твороге получается?
Elenka-Леночка, выражаю моё восхищение, ты умница-красавица и сынулик красавчик, а торт восхитительный, лепка замечательная, ты все так хорошо продумала, только горка у пингвинчиков как то обрывается(это я так. что бы прикопаться было к чему smile.gif tongue.gif , я ж понимаю, что это для дома был) Ленчик, как же ты с забором намучилась поштучно вырезать, а я знаешь что приспособила под такие прямоугольные вырезания. крышечку от футляра на градусник, у меня футляр не круглый. а прямоугольный.
nataly2909- Наташенька, за похвалюшки спасибо, но я к мячику отношения не имею, я их ни разу еще не делала, только мечтаю, а вот от того. что дочки у меня нет чуть не плачу, у меня два взрослых долбомозга-спинигрыза 20 и 25 лет, исправь там в комментах, внизу справа кнопочка есть и Римме приятно будет.
Natalixs- Наташ, молодец, хорошие торты, аккуратные, девочку перекосило от тяжести собачки, так что не переживай.
slastjona-смешная Нюша.
Тигра-Львовна- Тань, как мне нравится, даже не представляешь, очень красивая, можно я её у себя в однокл. поставлю?
ой, а Машу с Мишей только увидела, они у тебя на редкость веселые и приятные, молодец, добрые как ты.

Сообщение отредактировал НЕЛЛИ: 21 апреля 2011 - 21:29

#1745 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 21 апреля 2011 - 21:37

eliza, ты мне про малявок не говори.. не верю я..Такого не бывает. мои все "послушные и стоят по стойке смирно"
alfiusha, Альфиюш. это пистолет делает такие жгутики.

НЕЛЛИ,
Цитата
взрослых долбомозга-спинигрыза 20 и 25 лет,
Ой.. Нелли.. а у меня же дочечка,красавица,умница,рукодельница .. но с прицепом..Тебе такая невестка не нужна?
  • 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#1746 OFFLINE   Irochka

Irochka

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 438 сообщений
  • 199 thanks

Отправлено 21 апреля 2011 - 21:51

Тигра-Львовна, Отличный торт.Трава ооочень здорово получилась.Это ты красила сверху или так мастику перемраморила?Такой яркий получился.и желтые цветы настроения добавили.А Маша с Медведем очень даже хорошо получились.Хватит девчонок эксплуатировать,а то мне завидно.Кстати,про ДР,пошли Васильича на почту,пусть спросит,нет ли тебе чего там...

alfiusha, И ты,дорогая, сходи на почту . Что-то почта работает хуже чем на Новый год.

Сообщение отредактировал Irochka: 21 апреля 2011 - 21:53

• 0

Меня зовут Ира. Irochka

#1747 OFFLINE   валентинка

валентинка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 593 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 21 апреля 2011 - 22:30

tatyana, Очень хороший тортик-фиалки как живые умочка-супер..
Rimma, Куклы покупные,именинница с тортиков славные..
Kremanka, Танюшка умничка-супер сделала все понравилось..
Elenka*, Офигеть какая красотень а вес убил......
margaritka_rita, Это вкусное дело я знаю,у меня тоже есть такой рецептик... супер
Тигра-Львовна, Слоняш симпотявый-нежная двоечка..
Natalixs, Хорошие тортики,ну а покосилась как будто так задумано..
Тигра-Львовна, Татьяна Мядаль за лепку,сама ведь ужасть герой...
делала куличи девочки кому интересно рецептик в темке есть..

если что уважаемые модераторы удалите
  • 0
Меня зовут ,Валентина
мой скайп valentinka196428

#1748 OFFLINE   kamei

kamei

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 812 сообщений
  • 10 thanks

Отправлено 21 апреля 2011 - 22:51

Тигра-Львовна, ой, молодчинка,у мишки улыбка такая прям загадочная, типа щас сожру тебя машка)), хороший , тань тортик! ох, а мне ажньк двух машек и мишек лепить, трындец, одних на завтра
валентинка, славные куличики, а я еще ни разу не делала их, у меня мамка печет!
malir2004, воот, ир, я те радостную весть принесла, а мои никто никому не присылал)) и даже в инете не встречала)
а я дысь белоснежку и четырех гномов делала, с прошлого раза на одного по-больше, честно скажу гномы мне оч нрав и мне так жалко их отдавать было, а еще хочется всех 7х сделать и тогда наверное, их точно не отдам,)) белоснежка-молд, делал муж и сказал, что если я ее переделовать буду, то больше помогать не будет, пришлось по тихорям ее до ума довести, но совсем чуть-чуть)), а гномики моиии

ворчун

простак

тихоня

соня

• 0

#1749 OFFLINE   валентинка

валентинка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 593 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 21 апреля 2011 - 22:57

kamei, А моя мамка сказала- два повара дома еще не хватало мне готовить все капец приходится самой...
  • 0
Меня зовут ,Валентина
мой скайп valentinka196428

#1750 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 443 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 21 апреля 2011 - 23:06

валентинка, Красивые куличики у тебя, Валь)) У меня дома всё запахом куличей пропахло. Обожаю этот запах)))

У меня простенький, быстренький, зелёненький, весенненький))

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#1751 OFFLINE   kamei

kamei

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 812 сообщений
  • 10 thanks

Отправлено 21 апреля 2011 - 23:12

uxoraliena, ага, свет, точно-весенненький, яренький, но не такой уж и простенький, мне нрав!
валентинка, мы с мамкой не вместе живем, так что она нас балует частенько))
  • 0

#1752 Гость_НЕЛЛИ_*

Гость_НЕЛЛИ_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 21 апреля 2011 - 23:14

uxoraliena- Свет.................., какая красотень, как ты так выдумываешь, такие поленца шикарные, какая идея ммммммммммммм!!!! И бочек там кружевной, не видать правда, но понятно. Я тоже обожаю аромат куличей.
kamei- шикарная лепка, я бы таких гномов тоже не хотела бы отдавать, а муж молодец, мой только мешать умеет, но последний раз посуду помыл, это тААААкой прогресс. А ты молодец.
валентинка-отличные куличики, Валь.
Тигра-Львовна- Танюш, а зачем твоей дочке такое долбо......грыз, не знаю,старший у меня грубиян и ничего по дому делать не хочет, Н И Ч Е Г О, у нас на этой почве постоянно конфликты, свою постель принципиально даже не хочет сложить, не застелить, а просто сложить, домой как в пятизвездочный (все включено), но бесплатный отель приходит, башковитый, умный, но характер фуууууууууууууууууууууууу. Я даже ему выбирать никого не хочу, позориться с его характером.

Сообщение отредактировал НЕЛЛИ: 21 апреля 2011 - 23:25

#1753 OFFLINE   nataly2909

nataly2909

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 602 сообщений
  • 36 thanks

Отправлено 21 апреля 2011 - 23:25

uxoraliena, валентинка, завидую белой завистью. У меня руки до куличей ещё не дошли. Тоже хочется и запах, и куличей. Может, завтра по-быстрому тесто в хлебопечке заделаю...

kamei, полянка сказочная получилась. Мужу надо благодарность объявить, вон какую красавицу слепил. Ворчун мне больше всех понравился. Чудесная сказка, поплощённая в тортике.
uxoraliena, классный тортик. Тоже хочется бочок поближе рассмотреть.

• 0
Мои торты

Наташа

#1754 OFFLINE   kamei

kamei

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 812 сообщений
  • 10 thanks

Отправлено 21 апреля 2011 - 23:27

ну и еще один, таптухи большеваты и грубоваты на мой взгляд, это по мотивам старого моего, этот удачнее))

• 0

#1755 OFFLINE   irena_l.i.s@

irena_l.i.s@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 080 сообщений
  • 128 thanks

Отправлено 21 апреля 2011 - 23:45

Vasillita, Танюш, мячик замечательный! Пятёрочка хороша, дорожка асфальтная правда потемней просится! Пельмешки аппетитно выглядят, горшочек прям глиняный!!
krolius, Свет, интересно смотрится! Тортик с медальками хороший!
Солнышко, Мзия, немного разводы видны! Отличная ягодка, но полосы отвлекают внимание! Лучше красить губкой.
Kremanka, Танюш, отличная книга! Надпись наверное с годами поблекла немного.))))) Орхидеи прелестные получились!
alfiusha, чудесная Китти!
Natalixs, так, похоже должно быть три торта... вижу только два! Футболист потешный отдыхает, поле хорошо оформила! Корзинка красивая! Плетение классно смотрится, маки очень понравились!
Ирина*, Иришечка, на твоих куколок насмотреться не могу! Загляденье! И тортик прекрасно оформлен!
cojocaruoxana, Ксюшка, ну и трудяга!!! Столько шедевров навоять!? Единички нежные, тортик с Карлсоном умилил, тортик по эскизу - интересная задумка!
Валюта, Настюш, бочка с кружкой отменные! Очень достоверно, прям досточка к досточке!!!
akmа, впечатлилась твоими орхидеями!!!!
uxoraliena, симпатичная полянка и котятки очаровательные!
rose1718, Яночка, я и у Ивановны обратила внимание на внутренний жгут книги. Смотрю, просто толстенький и так аккуратно уложен, смотрится, как будто под мастикой он, стыка вообще не видно!
Леонідівна, набор для прелестницы отличный! У "Ранеток" палочки как то жалостливо поникли...
Svetlaja, Светик, ориганльный тортик, а роооооовный какой!!!!!! Умничка!!!!
malir2004, Ириш, нууууу, ты прям эксклюзивчик принесла!!! Супер!!!
Sinilga, Мариш, тортик с пинеточками хорош, но хотелось бы еще надпись поровней. Ты себе зрительно раздели строчечки, если немножко не сориентировалась, наметь иголочкой точки и аккуратно по точкам прорисовывай. А лучше потренироваться сначала на бумаге, стараясь соблюсти размеры торта, а потом прорисовывать на мастике. Тортик хороши1, ажурчик примечательно смотрится, розочки маловаты для этой поверхности.
eliza, привет, Лерочка! Добро пожаловать! Замечательное начало! Тортики симпатичные, видно, что стараешься! Умничка!
brunetka, какая прекрасная розочка! Цвет великолепный!

• 0
Меня зовут Ирина
Изображение Изображение

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем, а профессионалы построили "Титаник"

Мой сайт

#1756 OFFLINE   Люсьена

Люсьена

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 365 сообщений
  • 2 thanks
  • Интересы:люблю готовить, печь и украшать, немного вяжу

Отправлено 22 апреля 2011 - 00:21

kamei, ИР, классные гномики!!! Такие потешные!!!! Совсем как в мультике.
uxoraliena, действительно. весёленький!! Очень нравится ободок под березовую кору.
А я без куличевского запаха. Мама уехала и остались мы без куличиков!!!!! Даже настроение без них не праздничное. Яиц наварила и даже не стала красить, так съедятся.
  • 0
мой скайп ludmila.ley

#1757 Гость_НЕЛЛИ_*

Гость_НЕЛЛИ_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 22 апреля 2011 - 00:26

kamei- Ириш, вот от гномиков твоих я в восторге была, а вот это что за банты?????? Вот пинетки, как раз хорошие, чуть прямее надо было подошву с внутренней стороны, а то они как оба на одну ногу получились. А в целом тортик хороший. но банты убери!!!!!! если еще не отдала, или переделай, сделай нежнее и собери в серединке.
Люсьена- Люсь, ты что так обленилась, завтра же есть время, испеки куличики или кексик небольшой, а яйки уже сваренные можно в пищевой краситель опустить.

Сообщение отредактировал НЕЛЛИ: 22 апреля 2011 - 00:28

#1758 OFFLINE   Zisa

Zisa

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 964 сообщений
  • 28 thanks
  • Интересы:Украшаю тортики. Рисую. Декупажирую.

Отправлено 22 апреля 2011 - 00:34

Комментировала... комментировала... и раз! все закрыла ((((
седня убилась с куличами и яйцами (куличи переделывать пришлось)
вот мой торт... мужик занимается продажей сантех.трубы

• 0

#1759 OFFLINE   Libelle

Libelle

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 832 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 22 апреля 2011 - 00:39

alfiusha, радостный тортик, просто класс!
tatyana, как настоящие цветочки получились у тебя, правда! Горшочек тоже хорош
Rimma, мячик аккуратненький получился, дочка футболистка, наверное
Kremanka, блин, мне как раз такие туфельки не помешали бы к лету... что за прелесть! А сумочка.. нет слов!!!
Elenka*, я в шоке! как тебя хватило на весь этот труд??? поражаюсь, удивляюсь, восхищаюсь!! Супер, красота! Ты - умница!
Тигра-Львовна, хорошая двоечка и бантик не мешает вроде, а слоник какой чуднОй
slastjona, славный тортик
Natalixs, футбол отличный, у куколки цветочки на платье чуточку крупноваты
Тигра-Львовна, слушай, у Миши такая довольная улыбочка, он на Машу засмотрелся и обалдел...
валентинка, куличики прекрасные, видно, добрыми ручками сделаны...
kamei, Ира! ну ты и мастерица!! Какие гномики шикарные, конечно, таких жалко отдавать! А белоснежка красавица просто!
uxoraliena, очень красивый, видно с душой выполнен, оформление очень оригинальное
kamei, пинетки хочется один с другим местами поменять, и надпись на кубиках мне не оч

Сообщение отредактировал Libelle: 22 апреля 2011 - 00:40

• 0
Жизнь на земле - дорогое удовольствие, зато в комплект включен бесплатный круиз вокруг Солнца.
ИзображениеИзображение

Меня зовут Эрика

#1760 OFFLINE   пумка

пумка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 195 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 22 апреля 2011 - 00:45

tatyana, Очень красиво,просто настоящие.

Kremanka, шикарно.

Elenka*, чудесный тортик,сколько работы..

Тигра-Львовна, весёленький.
  • 0
пумка- /Галя/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных