Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-36

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1992

#1581 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 20 апреля 2011 - 04:52

cojocaruoxana, хороший тортик, Ксюшенька, ромашки такие симпатичные, бант.
taline, кукла улетная!!! Причесон!!!!! Лицо!!!! Оформление юбки!!!!
барсик72, какие зеленые крылья!!!! Сиреневый умопомрачительный! Китька счас или споет, или лопнет)))))))
Marina1010, а мне понравились и звезды (не грустно))))), и месяц в прикольной шапке, и лялька.
Natalixs, орхидея очень красивая, загогулины помельче, вообще, будет супер.

• 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#1582 OFFLINE   Аджи

Аджи

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 322 сообщений
  • 139 thanks
  • Интересы:Кулинария!А благодаря вам мои дорогие -украшение тортов)))умеете вы заразить!

Отправлено 20 апреля 2011 - 05:58

akma, прекрасное исполнение)))только я керлинг как то не очень и вначале идею не поняла))))))))))))))))))сижу и пялюсь на торт как баран на новые ворота-и думаю-а что это???ладно девочки пояснили))))и все встало на свои места)))))))
cojocaruoxana,какой шикарный эеленый!он для меня все затмил!класс!весной запахло......не подумай че плохого-я имела ввиду-цветы....сирень!))))))
taline, за то что куклу сама лепила-эт для меня непостижимо...наверно)))))платье миленькое,а вот домашний с кремом.....если б я так смогла-былоб супер!!!!!
барсик72, отлично все))))))только кукла мне беременной немного кажется))))а бакуганы-класс!!!!!!
Natalixs, а мне кажется узор айсингом чуток помельче и вообще былоб отлично))))
Marina1010, ой!а мне даже звезды воткнутые не мешают)))))забрала себе идейку))))))))))))класс!
  • 0

Можно просто Нюрашка)))
gallery_3_155_12026.pnggallery_3_52_7189.png3b0ab1b69ee3.pnggallery_3_52_6342.png
мой скайпadgi1234

мои тортики

#1583 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 20 апреля 2011 - 07:08

cojocaruoxana, чудненький тортик.. ромашковый.
taline, мордень славная у девочки.
elesur, Предай подруге.
ВО первых. техника-качество исполнения на уровне детского сада. бока непонятно что. просвечивает. Зеленая верхняя накидочка. неровная. про типа рюши,которые обрамляют эту накидочку вообще молчу.. очень не аккуратно. захлесты явно видны.. Каллы.. каллы. сильно помятые края у них. Листочки. тоже на листочки смутно похожи.
По композиции.. идею уловила. Но как то огород получается. и каллы,и розы,и гвоздики. и лилия завершает. Все что с умели сделать. все пошло на торт.
барсик72, чудненько. Галь. отлично.
Natalixs, ну не плохо .Наташ..
Viktoria06, Привет. учись наздоровье. спрашивай. что будет не понятно. девочки всего ответят. Мастер классы у нас в ассортименте. куча. .на все случаи жизни.
Marina1010, славный тортик. милый прям.
elesur, ой. что то много тебя сегодня в непривычки..

• 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#1584 OFFLINE   cojocaruoxana

cojocaruoxana

Семейный гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 618 сообщений
  • 4 thanks

Отправлено 20 апреля 2011 - 07:16

taline, классная куколка. Да ещё и сама лепила! С кремом очень аккуратный! В общем, молодец!
elesur, ну, Надя! Всех разнесла! laugh.gif
барсик72,ого, сколько всего. Все нравятся. Как двойку вырезала?
Natalixs, милый тортик.
Marina1010, класснючий тортик у тебя. Утащила к себе.

#1585 OFFLINE   mifta

mifta

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 638 сообщений
  • 1 thanks
  • Интересы:тортики, керамические куклы.

Отправлено 20 апреля 2011 - 08:31

rose1718, Книга шикарная, такой том мощный.
Natalixs, хорошие тортики, но облака супер , зайка ,мишка,ежик, прям из мультика.
Vasillita, Горшок с пелменями реальный, лепка красивая.Пяторочка симпотичнная, мяч классный.
krolius, Красивый тортик.
  • 0
Меня зовут Гульнара.

#1586 OFFLINE   tatyana

tatyana

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 378 сообщений
  • 75 thanks

Отправлено 20 апреля 2011 - 08:38

uxoraliena, ой, какие киски улетные!!!!!!!!
Леонідівна, с туфлями - хорошее сочетание цвета на торте.
Svetlaja, сколько всяких электрических штучек! Лампочка - супер!
malir2004, рыбка чудненькая, а мужичка даже в сланцы обула!!!!!!!!! Золотые ручки! Семейство бухгалтеров-ментов - великолепное!
Sinilga, симпатичные тортики
eliza, начало замечательное!
brunetka, а мне нравится тортик, очень все ровненько.
Альфа, а верх у Саванны - фрукты в желе?
alfiusha, Мастер! Все слова и эмоции - только в превосходной степени!
Влад@, какая идейка с кусочком и мишками!!!!!! Молодца!
krolius, лист на книжке как тряпочка лежит, может его заранее надо было на подставке подсушить?
slastjona, хорошенькая куколка.
Таня Ваниль, замечательная корзинка, ручка очень необычная.
akma, фигурка кажется такой большой, или фотка такая...
cojocaruoxana, нежные ромашки, листья тут и не нужны.
taline, классная кукла! Ну сделайте МК по лепке, плизззззз...
elesur, критикую: бок ужасный. Сверху свалено все в кучу, как на мусорке. Цветы некрасивые и очень далеки от оригиналов. Подруге есть куда расти)))).
барсик72, все тортики просто замечательные!
Natalixs, хорошая орхидея!
Marina1010, как мне нравятся тортики с этими пупсиками!!!
  • 0

Татьянаgallery_3_155_11707.jpg

#1587 OFFLINE   Ofeli

Ofeli

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 980 сообщений
  • 14 thanks

Отправлено 20 апреля 2011 - 08:42

барсик72, ура! а я думаю куда же ты пропала!!! Тортики классные, впрочем как всегда, двоечка понравилась, бесподобная, бакуганы, фея, китти, короче супер!
Marina1010, какой милый торт, столько нежности...
Natalixs, красиво оформила.

• 0

#1588 OFFLINE   Irochka

Irochka

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 438 сообщений
  • 199 thanks

Отправлено 20 апреля 2011 - 08:58

Ой,не могу..Ржу..Надюха с утра настроение подняла!!!
elesur, Заходи почаще.Еще бы Оксанка вернулась бы...
akma, Спасибо ,дорогая.Буду сегодня пробовать еще раз.
cojocaruoxana, Очень красивый торт.Очень! И листья мне не нужны. А вот на банте мне не хватило дырочек,таких как на всей ленте...
taline, Все,кто лепят куклу сами,все герои!!! Я ленивая пользуюсь игрушечной...Очень мне понравилась прическа.Шедевр!А вот айсинг на платье мне кажется лишним.Кремовая плетенка - заглядение!
elesur, Ты мало ее раскритиковала.Я бы сказала больше,раз человек просил ...
барсик72, Не к чему придраться. Все очень аккуратно,продумано.со вкусом. Люблю такие!!!
Natalixs, Наташ,чудесный торт. Единственное мне мешают красные загогулины около надписи.неряшливость придают.И айсинг чуток помельче бы.Орхидея красавица!!!!
Marina1010,Хорошо сделала этот торт. А про звезды я согласна с Надюшкой,мне больно как ты их воткнула в " тело"...

• 0

Меня зовут Ира. Irochka

#1589 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 20 апреля 2011 - 09:03

alfiusha, на нижней лучше буквы видно.
Влад@, с мишками торт классный!
krolius, не знаю, чем помочь - сама книгу еще не делала. Может верхний лист подсушить?
slastjona, кукла красавица, домашний с телепузиком хорош.
Таня Ваниль, красивая корзинка.
akma, Бен очень похож на настоящего!
cojocaruoxana, хороший весенний тортик!
taline, у куклы глазки красиво нарисовала, мне так не удается, домашний аппетитно выглядит!
барсик72, все торты замечательные!
Natalixs, красивый, нежный торт!
Marina1010, детский просто супер!
  • 0
Меня зовут ,АННА

#1590 OFFLINE   Жемчужина

Жемчужина

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 431 сообщений
  • 11 thanks

Отправлено 20 апреля 2011 - 09:30

Девчонки выставила МК - колосьев

http://familieto.com...mp;#entry167157
  • 0

Меня зовут Маргаритаgallery_3_155_2966.png gallery_3_155_5619.png gallery_3_155_4062.pnggallery_3_155_13592.pnggallery_3_155_4604.png
Альбом моих тортов

#1591 Гость_Kremanka_*

Гость_Kremanka_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 20 апреля 2011 - 09:32

akma, парнишка классный, форма торта необычная. Эти производителей мультфильмов и компютерных игр одно подкидывают нам работёнку JC_see_stars.gif Лепили бы зайчиков да мишек, а вместо этого - бакуганов, Бенов, смешариков и т.д
cojocaruoxana, прибалдела от твоиего тортика, цвет потрясный, ромашки очень аккуратно и натурально сделала, летночка и бантик - все на высшем уровне!
taline, куколка красивая!
elesur, вот это по нашему, критика - двигатель прогресса, а похвалюшки расслабляют! Тортик подруги на вид как пробный, причем пробы во всем: и в выравнивании, и в лепке и в композиции. У нас на Семейке такие девочки себе к чаю пекут. smile.gif
барсик72, тортопад, вау! На первом красиво бока оформила, возьму себе на заметку. Бакуганы четкие, яркие, супер! У Китти понравилась фактура платья. Прибалдела от звездочек в шапочках! Есть МК?
Natalixs, с надписью перемудрила немножко, уже писали..., а тортик хорошенький, нежный! Орхидея удалась!
Marina1010, какой милый тортик! Я тоже утащила в копилку.....

#1592 OFFLINE   avakviola

avakviola

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 20 апреля 2011 - 09:48

Девочки миленькие ,простите меня заср-ку,потерялася я ,а вернее погрузилась в работу.На прошлой неделе было 2 тортика,думаю отбуду и зайду в свою семейку,тут ведь на 5 мин. не зайдешь,но не тут то было,то ни одного заказа,то их поперло,не высыпаюсь.Зайду гляну на красоту ,а прокомментировать времени не хватает,а пропустила то я пару десятков страниц,исправлюсь, честное слово,не ругайте меня sad.gif

• 0
Меня зовут Виолетта!
Мои торты

#1593 Гость_НЕЛЛИ_*

Гость_НЕЛЛИ_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 20 апреля 2011 - 09:51

Всем, доброе утро
Да ребятки.,что СЕМЕЙКА делает, мы вчера с Галей -Барсик-72 первый раз в жизни созвонились, уже ночью и проболтали до начала пятого, представляете, две фактически не знакомых женщины и столько болтали, а сколько общего и совпадений по жизни нашли, ужас. И я сегодня бодрячком, чi сало, чi цукеркi? щось повлiяло MG_118.gif
elesur- Надюха!!!!!!! не правда, что только Тигра ругается, я то же ругаюсь и довольно часто. Просто я всегда стараюсь помнить, что это всего лишь торт. И потом начинающих не всегда нужно сильно разносить, а то наЖаются и перестанут печь, постепенно всему научим viannen_61.gif girl_in_love.gif Любовью. любовью надо. Надеюсь ты сегодня добрее, если нет, приходи ко мне сала поешь и конфеток с кофейком и подобреешь.
Marina1010- отличный тортик, нежный очень, детский, молодец, а по поводу звезд, Надюшка сказала, надо было их на проволочку и воткнуть.

#1594 Гость_Marina1010_*

Гость_Marina1010_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 20 апреля 2011 - 10:13

Всем большое спасибо за комментарии к моему тортику smile.gif
Торт я делала по образцу, там звёзды были воткнуты и мне это понравилось, по мне смотрится красиво и необычно(сколько можно лепить на торт, надо попробовать по-разному), я специально звёзды сделала тоненькие, чтоб они были острые и хорошо воткнулись))) Получается я садистка laugh.gif, но мне всё равно нравится tongue.gif rolleyes.gif

#1595 OFFLINE   eliza

eliza

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 723 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 20 апреля 2011 - 10:32

malir2004, а МК Даши где найти?
  • 0
Меня зовут Валерия

#1596 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 443 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 20 апреля 2011 - 10:34

cojocaruoxana, очень красивый тортик, Ксюш. Мне так зелёный этот нравится,такой благородно-приглушенный цвет. Класс!

taline, хорошая какая куколка! Ты молодец, что сама всё вылепила, и головку, и ручки, причёска классная. В общем - красотка!))

elesur, о! Горгона появилась! Давненько не зверствовала)) Так это может первый торт твоей знакомой, а ты её разнесла в пух и прах. Все мы начинали не с шедевров. Кстати, о птичках. Ты почему торт в Семью не принесла показать, а? Зажала?

барсик72, Очень мне крылышки у феи понравились. Это обычный желатин, Галь? Или листовой? Молодец ты, всё ровненько, гладенько, симпатично))

Natalixs, айсингом помельче завитушечки бы. И у надписи ты зря загогулины эти рисовала, такое впечатление, что испачкана мастика вокруг надписи, если не присматриваться. Орхидея хорошая получилась, молодец ты)))

Marina1010, очень хороший тортик! Добрый, детский, супер!
  • 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#1597 Гость_Таня Ваниль_*

Гость_Таня Ваниль_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 20 апреля 2011 - 10:40

Привет кудесницы! Всем спасибо за комментарии но что-то скромные вы какие то стали в последнее время или мне просто так кажется?
OKCAHKA-71,
Ксюшка, торт для пасечника просто высший пилотаж!
Солнышко,
Клубничка отличная. а букеты бесподобные. Замечательная работа!
Влад@,
Света, и зайки на полянке и боб выполнены на высоком профессиональном уровне, все аккуратно красиво и замечательно
irina-rose,
Ира, какой баскетбольный мяч шикарный. хотела я бы так разучится делать торты
selenchik,
Лена, симпатичное создание, хотя муж пожалуй прав насчет сумоистки
Валюта,
Настюшка, у тебя все работы просто загляденье, невероятно красивые но больше всего понравился башмак с приведениями

Kremanka,
Цитата
Ой, как я рада видеть тут тезку, да ещё и землячку! Корзинка понравилась твоя, расскажи как ручку делала, есть в ней какой-нибудь каркас плотный или просто мастика?

Привет землячка и я рада тебя видеть, а по поводу ручки: из желатиновой мастики сделала жгутик и положила сушиться в том положении как мне было нужно, оставила на сутки но т.к. желатиновая мастика сохнет очень быстро то через час жгутик был уже дубовый. После из мармышковой сделала жгутик потоньше и обмотала вокруг желатинового и покрасила два раза. Готовую ручку вставляю в торт (просто аккуратно втыкаю до упора) и не чем не закрепляю т.к. нет в этом необходимости, ручка держится очень хорошо, ну вот как-то так. Для нашей деревни такие торты еще конечно диковинка и когда очередные новые заказчики забирают торт при этом делают круглые глаза и спрашивают:"А что здесь съедобное?" а я им отвечаю:"Здесь съедобное все" и потом наступает мой САМЫЙ любимый момент когда глаза становятся еще больше и на лице сразу десяток эмоций и меня начинают переспрашивать:"Это все все все съедобное???!!!" а я стою и с довольным видом киваю. Вот именно поэтому я не съедобные элементы (проволоку, шпажки) использую только в случаях крайней необходимости.

Все красавицы нужно убегать но я сегодня еще вернусь

#1598 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 20 апреля 2011 - 10:56

Девочки спасибо за теплые отзывы о кукле. Сама знаю, что могу много лучше этих кукол делать... И то, что айсинг лишний ето и мне было понятно... Но ... Но что-то совсем мне как-то тяжело было растормошить себя...
Svet-lanka, Да уж Свет себя любимую высотой не обделила высота 17 см у кремового. Но Блин слопали всё одно быстро.
барсик72, Очень красивые тортики. Фея красс! такия крылышки здоровские! А лицо вообще шедевр! Непонятные звери бакуганы тоже эффектно выглядят в твоем исполнении! Ктька аккуратная и звезды на двойке прикольные! Молодец, очень аккуратные и эффектные торты! Приятно радуют глаз!
Libelle, крем я побыстренькому замутила мокрое безе. На всякие другие совсем не было времени. А этот оказался даже и на вкус не противным сладким. Аж сама удивилась.
Natalixs, аккуратненький тортик. Мне понравилась работа с айсингом, в орхидеях я ничего не понимаю. tatyana, думала, что кукол лепить - это просто. Но видимо МК действительно нужен. Просто вот как его сделать, чтоб понятно было, пока не придумала... Лучше б конечно видео, но тут тоже руки то одни... Когда буду делать следующую леди, подумаю, мот придумаю чего.

Девочки, кто спрашивал что в руках. В руках коробочкав форме сердечка моей ручной работы из пластики. В коробочку положили серьги. И подсвечники тоже из пластики.

Сообщение отредактировал taline: 20 апреля 2011 - 11:40

• 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#1599 OFFLINE   валентинка

валентинка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 593 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 20 апреля 2011 - 11:04

cojocaruoxana, ромашки славные получились,но чего то не хватает,мне на торте....
.taline, розовая юбка на мой взгляд коротковата относительно белой....
барсик72, kris.gif все тортики суперский..
Marina1010, славный детский тортик..
elesur, Надюш не похоже.что ты можешь быть Тузиком ,который рвет всех как грелку,ну не поверю,что красившая молодая женщина,может быть злой..извините....

• 0
Меня зовут ,Валентина
мой скайп valentinka196428

#1600 OFFLINE   барсик72

барсик72

Активный "семьянин"

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 20 апреля 2011 - 11:19

laugh.gif Спасибо всем за отзывы ,фея беременной получилась потому что я её с дуру на бутылке сушила,а переделывать уже лень было.Крылья делала по нашему МК
Natalixs, Красивый тортик
Marina1010, Как здорово ты с луной придумала,очень понравилось
cojocaruoxana, Двойку нарисовала на листе в клеточку и по нему вырезала,дырка большевата,мастика треснула и пришлось заплатку делать
Kremanka, Да какое МК,я даже про эти звёздочки до этого торта и не слышала,называются Джармис по кабельному показывают
uxoraliena, Делала точно по нашему МК tongue.gif из обычного желатина
А это первый опыт с изомальтом(я нашу Ларису наверное замучила),для камней делала молды- всю бижутерию в доме распотрошила

В этом из тонкостей- только из серебряного балончика по розам и кольцам прошлась,сам торт обычным кандурином

А этого беднягу я из холодильника достовала и он с подложки скатился прям об холодильник,а в нутри суфле,на фото видны трещины между квадратиками-это от удара.Отдала за пол цены и заказчики не обиделись

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных