Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-36

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1992

#1561 OFFLINE   Libelle

Libelle

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 832 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 19 апреля 2011 - 22:57

ДЮДЮКА, какой аппетитный тортик
brunetka, симпотичненький
malir2004, тортик просто чудесный, Маша красавица
Альфа, здорово получилась твоя саванна, сверху фрукты и шоколад?
Sinilga, красивый разрезик, и очень вкусный
alfiusha, нижняя получше будет, красивая книженция
Влад@, прелестный детский тортик
krolius, да, действительно что-то с листком не то, но на книгу всё-равно похоже, фотография не очень
slastjona, кукла шикарная, телепузик тоже прикольный
Таня Ваниль, Танюшка, корзина отличная просто, нет слов!
akma, капитальный торт, парень щгромный такой, или так кажется? молодец!
cojocaruoxana, обалденный тортик, Оксан, очень красивые ромашки на зелёном фоне, и бант суперский

• 0
Жизнь на земле - дорогое удовольствие, зато в комплект включен бесплатный круиз вокруг Солнца.
ИзображениеИзображение

Меня зовут Эрика

#1562 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 19 апреля 2011 - 23:20

irinact23, ух, сочные губки smile.gif
OKCAHKA-71, прикольные такие феечки smile.gif
delfi, оба тортика хороши, но зеленый понравился больше. Столько всяких мелких букашек слепила, умница! С днем свадьбы очень интересно сделала. Фигурка класс и цветики мне понравились.
uxoraliena, восхитительная нежность... Цветочек... детеныш... И форма торта красиво .
oksanochka, Мне понравилось оформление низа! И лепка нормальная.
солнышко-натка, ой мне хочется прикрыть малыша... Так одиноко он возле этой короны лежит...
OKCAHKA-71, я в шоке, слов не нахожу! Ты умница... Настолько все реально-натурально!
Солнышко, Хорошая клубничка и цетики миленькие.
Влад@, Отличные работы! Очень красиво, аккуратно, ярко и сказочно! Умница!
irina-rose, Здоровский такой фактурный мячик! Классно!
uxoraliena, Шкатулка изумительна! Любо-дорого глядеть! Спасибо за МК!
selenchik, Ну зверь сам по себе странный, но в твоем исполнении - забавный! Молодец!
Валюта, столько красоты нанесла! Сказать: "Красиво", ничего не сказать! Шикарные работы! Научи меня делать подложки! Из чего и как... а то у меня кретинизм какой-то по этоому поводу!
rose1718, Книжка шикарная! Очень вензеля понравились и аккуратность исполнения. Умница.
Natalixs, мне понравился мульяшный тортик. А тортик с футболистом, рыбаком и корзинка- вообще класс! Просто поразительная разница. Наверное дело в настроении?
Vasillita, Ну отличные ведь тортики! Пельмешки класс! Билин аж есть захотелось. Дорога аккуратная, и машинки нормальные, зря наговаривала! Мячик хороший, для меня это неподъемный торт!
krolius, интересное оформление. Просто и со вкусом!
Kremanka, ну что ты сразу так расстроилась! Хорошая ведь книженция. Надпись кисточкой... для меня это что-то из разряда фантастики. Сразу тремор рук начинается! Умница ты!
alfiusha, Отличная китька!
Ирина* Здоровский тортик! Девочки такие классные и фактураааа! Умница!
cojocaruoxana, Клевые единички, Карлсончик тож прикольный... А малыш какой-то большеватый, надо меньше ему кушать. Жаль что цвет фотик не передал. Тортик по рисунку понравился. Если торт больше 5 кг взвешиваю на обычных напольных электронных весах.
Валюта, Ничего себе бочечка! Умница! Красотень!
akma, мне нравится твоя орхидея smile.gif
uxoraliena, Котяры- улетные!
Леонідівна, Мне цвет твоих тортов очень понравился. Ошибочки я не увидела... Спасть хочу наверное. Хорошие тортики и цвета классные!
Svetlaja сумасшедшая заказчица! Но ты молодец! Воплощаешь самые бредовые идеи! Умница!
Svetlaja, ооо... сколько вкусностей... опять захотелось есть
eliza, Добро пожаловать, неплохое начало!
НаташаSha, ммм... красивенько и вкусненько
ДЮДЮКА, ух, красотень!
brunetka, Роза красивая! Цвет шикарный!
malir2004, Семейка сумасбродная конечно, но герои слеплены отлично!
Альфа, Хороший тортик для семьи!
Sinilga, ух ты какой разрез!
alfiusha, Шикарная "История России"! Вторая фотка мне нравится больше! В ней видна вся красота и света больше! Шикарный торт!
Влад@, Класный тортик! И разрезик красиво оформила smile.gif Только вот мишки очень уж красные, хотя вдимо фотик привирает с цветом?
Пышка, Дорогая, не переживай! Рано или поздно проблемы утрясутся. Крепись!
krolius, я больно бить не буду, я сама и так не умею smile.gif
slastjona, Кремовая кукла... Больдеть вкуснооооооо! И красивенько!
Таня Ваниль, Корзинка класс! И цветики такие бархатные! Красиво! Умница!
akma, Ого! Не знаю из какой темы этот бен, но форма у торта необычная и мальчишка отлично слеплен!
cojocaruoxana, такой аккуратный с ромашками! Нормально и без листьев! Ромашки -класс!

Ух... Вот это марафон. Простите, если кого пропустила. Голова квадратная от проблем.
А вот кукляшку на выходные делала, мне из обуви мокасины нужны, руки совсем как-то не хотели ничего делать... Внутри бисквит ореховый, бисквит шоколадный и крем Шарлот. Больше просили ничего не добавлять! Спасибо вам за советы. Получилось вкусно!

И для себя за полчаса кремом украсила. Крем это для меня непостижимо. Жаль разрез не сфоткала, слишком быстро слопали тортик.

Леонідівна если делать суфле как для птичьего молока на агаре, то отлично оно держит форму!

Сообщение отредактировал taline: 19 апреля 2011 - 23:22

• 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#1563 OFFLINE   selenchik

selenchik

Семейный старейшина

• Супермодератор
  • 8 867 сообщений
  • 153 thanks

Отправлено 19 апреля 2011 - 23:27

Леонідівна, Разлезться то может и не разлезится...но идеальной работы не получишь,всё будет покачиваться и приминаться...вобщем замучаешься
  • 0

Еленаselenchik 09f40c1f323b.png ac5608e8b7bc.png
Мои торты
Мы вправе жить не по приказу
И выбирать свои пути.
Но против совести ни разу,
Вот тут хоть режьте, скажем сразу,
Нельзя, товарищи, идти!
(Э.Асадов)

#1564 OFFLINE   nataly2909

nataly2909

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 602 сообщений
  • 36 thanks

Отправлено 19 апреля 2011 - 23:29

taline, забавная куколка получилась. Причёска явно от стилиста. Платье интересно оформлено. И для себя, умница, постаралась, слюнки текут.
  • 0
Мои торты

Наташа

#1565 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 19 апреля 2011 - 23:29

b]Альфа[/b] прикольно с палочками,надо попробовать то же.
alfiushaУвеситстый томик такой, Альфуш мне так кажется или первые буквы И иС малек пляшут? А так книга просто настоящая.
Влад@Разрез торта супер,ты отдельными полосками укладывала?
krolius Свет,тебе по центру нужно ямку делать и потом уж листочек укладывать. Тогда он ляжет так , как ты хочешь как раз. slastjonaкукла шик, а телепуза побыстрому какого слепила, мамам дорогая. Супер.
Таня ВанильКорзинка шикарная,
Леонідівна Юль,ну ничего и не заметно было ни палочки не досушенные ни клавиши.
akma Прикольный Боб, Какой он размером в реале?
slastjonaОй ну надо же овсянные хлопья)),а я ведь то же подумала что это арахис))
cojocaruoxanaНу шикарные ромашки, бант и ленточка на высшем. Все очень.очень и очень))),
talineКукленция супер, ты ей еще и цветочки в голову посадила.,знаешь что не прибедняйся,не постижим для нее крем)) А сама за 30 мин вон какую красотищу навояла.))
  • 0
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю.
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#1566 OFFLINE   subtel

subtel

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 692 сообщений
  • 226 thanks

Отправлено 19 апреля 2011 - 23:51

cojocaruoxana, Красивый, контрастный тортик, ромашки хороши!
Влад@, Светочка! Ничего против не имею)))))) Конечно мультяшные мишки бывают разных цветов, мне только в работе сочетание красного и розового не очень.
taline, Молодчина! Лепить людей - это подвиг! Лицо, волосы- здорово! Красивая девушка!
  • 0

Меня зовут Люба
Альбом моих тортов

#1567 OFFLINE   elesur

elesur

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 715 сообщений
  • 16 thanks

Отправлено 19 апреля 2011 - 23:54

Девочки, привет! Представляете, сейчас в Одноклассниках одна подруга С МОЕГО ГОРОДА!!!! попросила покритиковать торт:

я спросила, ей пожесче или полузакрыв глаза, она попросила всю правду. я ей написала:

про качество исполнения цветов я молчу, там еще руку набивать и набивать тебе. А вот компоиция - я ваще не поняла, полный перебор. как будто ты захотела похвастяться всем, что сделала:"а еще у меня есть вот такие цветочки, и такие, и такие...алистики? их я не успела сделать...." сейчас пойду еще гляну, вспомню, чего еще думала, когда увидела.. посмотрела, хе-хе, листья присутствуют, а вот в памяти осталось будто их нет ваще. У тебя лепестки лилии не совсем досохли, что ты их розами и гвоздиками подперла? ну, и размер кал относительно роз, гввоздик и лилии напрягает глаз

Она мне ответила:

понятно..
ну касаемо количества цветов - это дело вкуса...
когда смотрели с подружкой варианты тортов - ей больше нравилось когда много цветов было ...
а лилию мне накануне вообще развалили племянники (причем я делала с запасом - развалили все) , а без этого желотого пятна смотрелось бледно ..
на 100% согласна с размером калл..
ну во всем остальном - критика конечно конструктивная но что-то так, как будто это 150й мой торт
но каждый имеет право на свое мнение - я всегда сама так считаю ..в любом случае - мерси..

ей я сказала, что в следующий рз все-таки буду помягче, а сама подумала, неужто я потеряла навыки критики? Забыли все злобную Надьку?! все! сейчас всех разнесу! Готовьтесь!!!! Пойду в обратную сторону. Кому не понравится, можете меня слать.

cojocaruoxana, лучше б сделала листья. вот прямо того же цвета, что и фон. Присмотрись, их реально не хватает!!! потом... на ленте дырки звездочками не очень сочетаются с нежными ромашками. и почему бантик с другой ленты? где дырки на банте?

akma, вот под такие торты салфетки ажурные совсем не в тему. если не хочется, чтобы торт касался подложки, можно ж его положить на пекарскую бумагу и вырезать ее в аккурат по периметру торта. Еще что у чувака с левой кистью? а вообще тоже любопытно, как ты его сушила такого огромного

Таня Ваниль, корзина отличная, только листьев конкретно мало!

slastjona, кремовая кукла супер! я так не умею. только волосы бы собрала ей, а то прямо в крем!!!!

krolius, за книгу Тигрын разнос увидела. присоединяюсь. и еще вот помимо самого верхнего листа. под него надо класть еще один ровно по размеру книги, чтобы углы выглядели книжными, а не каменными, да причем такими каменными, будто тысячи присевших поп отточили углы сей книги-лавочки.. Свет, короч, на книгу не похоже даже.
сейчас пролистывала и опять увидела твою книгу - а ты чего сгиб сбоку-то никак не обозначила?

Влад@, все нравится, только сиреневый корж я б середину засунула

malir2004, хе-хе, у меня тоже так заказывали, чтобы Лунтик неприменно рыбачил:-))) Ир, ну, классный торт. к чему б придраться? гусеница вот какая-то вопросительная, в смысле не сразу узнаваемая.

Альфа, а у тебя есть сереьристая ленточка или золотистая бумага под обтяжку подставки?

Sinilga, на тортике, где с красивым розовым кружевом, ленточку-то чего чуток косо завязала? слева прямо по низу, а о центру от низа дырка видна...

усе пока. надо идти трудиться, пока дети спят.
  • 0
Нет ничего невозможного для женщины с интеллектом!

мой скайп pelit_nadezda
Каталог моих тортов

Elesur, Надюшка.

#1568 OFFLINE   Svet-lanka

Svet-lanka

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 820 сообщений
  • 20 thanks

Отправлено 20 апреля 2011 - 00:09

akma, инетерсный торт, фигурка вся из мастики что-ли?
cojocaruoxana, классные ромашки, отличный тортик! Отдыхай, заходи ко мне смотреть фотки Италии smile.gif
taline, хорошая девочка, победила ты ее - поздравляю! а домашний ничего себе какой! наверно все 20 см в высоту)))...
elesur, ну все)))))) твой коментарий лучше анекдота)))) пойду спать веселая)))))
  • 0

Меня зовут Светлана, Svet-lanka3b0ab1b69ee3.png 
Мои торты

#1569 OFFLINE   Влад@

Влад@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 810 сообщений
  • 92 thanks

Отправлено 20 апреля 2011 - 00:13

subtel, Любовь, (какое имя красивое!!!!) тогда понятно... я думала просто сделать одну цветовую гамму, не затрагивая контрасты.. сиреневый-розовый=красный=белый). да и образец был перед глазами, просили сделать похоже..

]taline[/b], кукла отличная. мне не очень перья (или как там они называются) на юбке.
elesur, забыли!!! разноси, меня особенно, что-то расслабилась в последнее время..
  • 0

Торты в Пинске
Светлана
gallery_3_155_11599.jpg

#1570 OFFLINE   барсик72

барсик72

Активный "семьянин"

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 20 апреля 2011 - 00:22

Меня ещё никто не забыл? wink.gif ,выставлю пока свои последние и вас покоментирую пока никто не дёргает и спать не хочется tongue.gif

Потом ещё парочку загружу tongue.gif

#1571 OFFLINE   Вишня

Вишня

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 618 сообщений
  • 23 thanks
  • Интересы:Кулинария и косметика

Отправлено 20 апреля 2011 - 00:37

krolius про книгу: Свет, надо было в середине книги сделать бороздку-углубление, затем покрыть все мастикой, затем сделать 2 отдельные страницы, я практически не сушила их, чуть обветрились и все, затем вставляешь в середину их, стараясь совместить (я клеем подмазывала чуть-чуть) подложи что-нибудь, чтобы изогнутость придать в серединке (карандаш или типа такого) и все! можно краешки странички отогнуть...
У меня посмотри в Альбоме есть книга, и у Лорисс много книг по такому же принципу сделаны...
Леонідівна, Юль, смотря какой 2Д торт... я Китьку делала - внутри "птичка" была
барсик72, уже собралась уходить - ты торты выложила...)))) Галь, мне все нра! меня сиреневый цвет в гипноз вводит: очень люблю его! )))
у тебя все загипнотизировано!!!! ))))))

Сообщение отредактировал Vishnyа: 20 апреля 2011 - 00:39

• 0

#1572 Гость_НЕЛЛИ_*

Гость_НЕЛЛИ_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 20 апреля 2011 - 00:46

Доброй ночи, всем не спящим, а спящим - сладких сновидений, а может быть утех....
А у меня, а у меня, а у меня(это я пою), вот http://familieto.com...mp;#entry167111

Я пока на другие странички не ходила, но здесь, красотищааааааааааааааааа
барсик72_Галочка, солнышко, какую же ты красотень сотворила, я даже обсуждать не буду, я млею и восхищаюсь, умница, красотка!!!!!!Не могу налюбоваться.
cojocaruoxana- Оксан, очень хороший тортик, молодец, что листья не сделала, правильно почувствовала, я тоже устала, но пару страниц на радостях откоментирую.
elesur- Надюха, торт конечно - ЖЕСТЬ, правильно ты её пропесочила, а вот Оксанкин торт хочу защитить, не нужны там листики, не нужны, вот на счет дырок не знаю на банте, не знаю, по и так очень хорошо. Да ты сегодня в ударе, сейчас СЕМЕЙКА плакать начнет, иди спасть, пусть муж тебя ублажит и будет тебе счастье.
taline- Талина, молодец, хорошие тортики, как ты еще что то вообще делала в твоем состоянии. мне прическа сзади понравилась.
malir2004- Ир, если ты будешь так красиво лепить., я тебя удочерю!!!!
Таня Ваниль- хороший торт, но по мне что то не так.,не пойму, то ли серединки у цветов, то ли что?????
krolius- свет, а напрасно ты каску не одела, так бы и дала тебе по ......, но мне детей жалко, мамку покалечу, тебе Тигра-Львовна все уже правильно сказала, ну не знаешь как сушить лист, спросила бы у наших книгоделок, у Лорис например, или Ирочки или еще у кого нибудь. Ну ладно оплошала с листом, а что это за цвЯЯЯЯЯточки??????Они ужасно простят картину, вот на другом торте они были бы прекрасно уместны, но здесь.....
slastjona-чудная куколка и второй хороший.,простенький, домашний такой. Это у тебя чистые сливки? Хорошая рука у тебя, молодец.
OKCAHKA-71- понятно wub.gif rolleyes.gif
Kremanka-вот и умничка.
Влад@-оригинальное решение, мне понравилось.
alfiusha-Альфуш, тут вообще то тема тортов, а не букинистическая MG_118.gif JC_clapgirl.gif
Шикарная - живая книга получилась, ну как ты так умеешь?????Чуток буковки пляшут, но я и так их собрать не могу.
Sinilga-мммммммммммм, вкуснотища, а почему нижний такого неприглядного цвета -сероватый чуток?
Ирина*спасибо за ответ. я не знала. что надо дать подсохнуть, а возни действительно очень много и поэтому часто легче написать от руки.

Сообщение отредактировал НЕЛЛИ: 20 апреля 2011 - 01:34

#1573 OFFLINE   Libelle

Libelle

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 832 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 20 апреля 2011 - 01:18

taline, кукла обалденная у тебя, волосы аккуратно так уложила, да ещё с цветочками, а что у неё в руках, не пойму.. Знаешь, для меня кремовые торты это тоже что-то непостежимое и, заходя в темку Тикоо, я прям завидую девочкам, какие все молодцы! Я, наверно, тоже рискну, и забабаню чего-нибудь кремовое, ну тогда... держитесь все!!! Аж самой страшно! А что у тебя за крем? Ты большая молодец!!!
барсик72, фея суперская, цвет платья обалденно красивый, двоечка очень понравилась, вся такая ровненькая, переливается, супер всё!!!
  • 0
Жизнь на земле - дорогое удовольствие, зато в комплект включен бесплатный круиз вокруг Солнца.
ИзображениеИзображение

Меня зовут Эрика

#1574 OFFLINE   Ekler

Ekler

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 104 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 20 апреля 2011 - 01:27

Всем привет!Сама уже забыла,когда последний раз"домой"заходила..Простите!Всех даже посмотреть несмогла,пару последних страничек просмотрела.....
malir2004,Ира,твои торты-сказки уже ни с чьими не спутаешь!!!!!!
Альфа, Света,очень вкусненьнько!
alfiusha, мастерски!От кожаного переплёта не отличить!
Влад@, очень миленько!
slastjona, хочу кусочек от орехового!!!!!!!!!!!!!!!!!
elesur,люди иногда сами не понимают чего хотят,очень обидно когда на таких время тратишь,ты понимаешь ли со всей душой,а они к тебе..........
барсик72, ну прямо фиолетовый рай!Красиво!
Пока!Загляну после праздников!Всех с наступающей ПАСХОЙ!
  • 0
Наташа

Мои тортики

#1575 Гость_Natalixs_*

Гость_Natalixs_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 20 апреля 2011 - 01:31

Девочки здравствуйте......Спасибо, ДЯКУЮ.... girl_in_love.gif
Леонідівна, Хорошие, интересные тортики
Svetlaja, Ровный тортик, лампочка, семья, графики...и кем он работает???
malir2004, Ириш ..ну клёвая рыба , как вы их так раскрашиваете?
Sinilga, Кружево очень красивое
eliza, ПРивет....тортики красивые...
Libelle, Разводы ....мастику приподнила по кругу и кисточкой слегонца прошлась....
brunetka, Ровный.. роза шикарная.....
Vasillita, АГА кружка с раком...породия на рака...
alfiusha, У меня тоже дочь КИРА...
malir2004, Красивый тортик, идея класс
Альфа, Вкусненький ..нЯм, ням
alfiusha, Ну точно книга ....Молодец...
Влад@, Милый, красивеный ТОРТИК...КЛАСС
krolius, Да на книгу не очень похож
slastjona, ТОРТ с куклой красивый, телепузик прикольный
Таня Ваниль, Красивая корзинка, мне только ручка не очень
akma, Интересный торт, а это кто такой
cojocaruoxana, АБОЛДЕНЫЙ ТОРТИК....РОМАШКИ КЛАСС
taline, КУКЛА понравилась
барсик72, Все торты классные, а с феей СУПЕР....МОЛОДЕЦ
ТОрт- КРЕЩАТЫЙ ЯР...Спасибо ВАМ за рецепт....И моя первая орхидея..

#1576 OFFLINE   барсик72

барсик72

Активный "семьянин"

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 20 апреля 2011 - 01:34

rose1718, Очень красивая книга,от настоящей не отличить
Natalixs, Супер тортики,особенно понравился ёжик в облаках,сама недавно хотела сделать ,но заказчики не захотели,а ты мои мысли воплотила
Vasillita, Все торты понравились,сделаны очень хорошо
Kremanka, Отличная книга и надпись здорово сделала
alfiusha, Китти бесподобна,поздравляю с годовасием

Natalixs, Ого сколько наштамповала, все отличные
Ирина*, Девочки прелесть получились
akma, Красивая орхидея,бутоны вроде нормальные
krolius, Как ты ленточки умудрилась так здорово сделать?
uxoraliena, Серого кота так и хочется за ухом почесать
Irochka, Мне очень пригодится,ещё ни разу нормально не сделала
Леонідівна, Супер всё,только пианино совсем плоское
Svetlaja, Молодец -справилась с быстрым заказом
malir2004, Как мне твои торты нравятся,все яркие ,солнечные и исполнение отличное
Sinilga, розы очень красивые получились
Svetlaja, Даже смотреть не буду,слюнями всё закапаю
eliza, Очень даже хорошо получилось
brunetka, роза обалденная
alfiusha, очуметь,от книги обалдела
Влад@, мишки классные,интерестный торт получился
slastjona, Кукла очаровательная,телепузик прикольный получился

Таня Ваниль, Корзина шикарная,а цветы немного плоские,или я уже придераюсь
cojocaruoxana, Ромашки красивучие...
taline, Здорово,прическа мне особенно понравилась

#1577 Гость_Viktoria06_*

Гость_Viktoria06_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 20 апреля 2011 - 01:48

Девочки, какие у всех торты обалденные!!!! Очень хочу научиться творить такую же красоту!!
Подскажите, пожалуйста, есть ли мастер-классы по украшению или нет? Спасибо большое!

#1578 Гость_Marina1010_*

Гость_Marina1010_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 20 апреля 2011 - 01:51

eliza, начало отличное, молодец)))
brunetka, хороший тортик, роза очень красивая)))
malir2004, отличный торт)))а распределение семейных должностей повеселило laugh.gif
Альфа, красиво)))
alfiusha, книга шикарная!!!
Влад@, замечательный тортик, мишки красотулечки)))
krolius, хороший торт)))
slastjona, красивые тортики)))
Таня Ваниль, очень красивая корзина)))
akma, красивый и необычный торт.
cojocaruoxana, замечательный весенний тортик))) Ромашки красивые rolleyes.gif
taline, красивая барышня)))
барсик72, тортики шикарные!!! Я в востоге! Мне все нравятся)))
Natalixs, отличный тортик, орхидея красивая)))
А я снова с детским тортиком)))

#1579 OFFLINE   elesur

elesur

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 715 сообщений
  • 16 thanks

Отправлено 20 апреля 2011 - 02:46

taline, кукла красивая, особенно волосы сзади. А платье, хм.. вот эти штуки из айсинга, они не очень сбда подходят. представь такое настоящее платье, из проволки такие образины надо было бы прицепить? Грузно и грубо. Луче бы и наверху дырок звездами понаделала.

Svet-lanka, я тут ядом со всех сил брызжЮ, а она смехом заливается!!! Ай-ай-ай!!!!:-)))

Влад@, да вот тебя-то как раз и не за что особо пока:-) Но на будущее я учту твои мазохистские наклонности

барсик72, вот кажется с первоо взгляда, что все идеально, ан-нет!!!! И такого слона есть за что подергать за уши! Первый торт - вот где ты видела, чтобы платье от груди начало надуваться воздушным шаром?! чток надо было как-то к талии пониже эти воланы лепить. Крылья-супер!
Бакуган - офигенно!
У Китти надо было заранее усы подсушить, или спагетти покрасить в черный.
на двойке можно было шовчик-то замаскировать

НЕЛЛИ, я тут почитала последние комменты, все такие добрые, одна Тигра ругается. Так что к мужу я пойду, но попоже, когда всех доругаю:-)

Natalixs, посмотрела вот внимательно, и мне кажется, что или орхидея или надпись должны быть меньше.

Viktoria06, Виктория, здесь ты можешь увидеть все разделы нашего форума. У нас есть невероятное количество информации! Но начать стоит с внимательного изучения этого раздела форума.

Marina1010, звезды, воткнутые с небо - это грустно.... надо было заранее продумать, на что ты их будешь сажать на торт. а в целом красивая картинка.

пошла теперь к мужу
  • 0
Нет ничего невозможного для женщины с интеллектом!

мой скайп pelit_nadezda
Каталог моих тортов

Elesur, Надюшка.

#1580 OFFLINE   Vasillita

Vasillita

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 897 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 20 апреля 2011 - 03:01

malir2004, Ирааа, какие классные Маша и Миша, да еще с лунтиком... Класс! А мухоморчики еще лучше))))
Альфа, Свет, очень симпатично, а из чего рыжий песочек в саванне?
alfiusha, знаешь, хотя второе фото и светлее и чуть получше, но красивое тиснение на обеих фотках только угадывается... а вообще кника отличная, живая!!
Sinilga, очень симпатишный разрезик, по-моему, в МК немного другой, показывай и свой!
Влад@, Светочка, какой тортик хорошенький! А мишки прикольные, я давно смотрю на торты с такого рода оформлением, зубки точу)))
krolius, Света, тебе надо было сам торт сделать сначала в виде открытой книги - с серединкой, с выгнутыми листиками, а потом мастика легла бы сама куда надо, осталось бы только уголки немного загнуть и подсушить, подложив под них что-нибудь...
slastjona, Рената, у куклы и платье очень красивое и торт, на котором она стоит тоже очень хорошо украсила, молодец!
Таня Ваниль, и очень даже симпатичная корзинка!
akma, [я в такие игрушки не играю, поэтому не могу судить о достоверности, но пацан классный!
cojocaruoxana, Оксана, чудесный тортик, ромашки - прелесть! Единственное что мне не очень - то, что цветы у тебя как-то рядами расположены...
taline, Талина, всегда поражаюсь, как ты кукол так лепишь? Вот что для меня недоступно... И прическа и наряд у куклы хороши, не смогла разглядеть, что у нее в руках? И кремовый классный, это себе на годовщину свадьбы, да? Поздравляю, хоть и с опозданием... Мне так полночи рисовать, а ты - Крем это для меня непостижимо...
барсик72, Галочка, все торты классные, сиреневый цвет мне тоже очень нравится и еще вот такой зелененький, как платье у куклы))) Платье у Китти будто трикотажное, надеюсь, мне не придется рисовать такую страшилку - бакугана, а ты молодец, отлично получилось!
Marina1010, молодец, что укрыла малыша))) Торт симпатичный, а по поводу месяца у меня сомнения - может так и надо, но обычно нос ему остренький рисуют, и еще мне ротика не хватает и... объема - в смысле очень "худой" месяц... )))) Прочитала Надюшин пост, еще раз на звезды посмотрела, да, как-то не смотрятся они в таком воткнутом виде...
Natalixs, Ната, отличная орхидея! И торт очень ее украшает))))
  • 0
Я - Татьяна. Изображение
Мои тортики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных