Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-36

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1992

#1201 Гость_delfi_*

Гость_delfi_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 15 апреля 2011 - 20:28

С этой машиной совсем забыла про корзинку свою..) Вот..опять этот ужас..совместить тюльпаны+подснежники+одуваны...Первый торт ( такое же совмещение цветов) - это девочка на школьн. конкурсе весны стих читала.. и там присутств. эти цветы..ну они с мамой придумали и торт сделать для жюри..ну..и....выиграли конкурс городской...вот теперь едет на областной.. и опять торт на эту тему.. но в другом решении попросили..вот..что могла сделала..только забыла в крем под мастику шоколад темный бросить..(

#1202 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 15 апреля 2011 - 20:35

nataly2909, нормальный паучок.
Loriss, бабка классная!!! Не дай, Бог, дожить!!!!!)))))))
delfi, хорошая машина. Если не отдала еще, по низу пройдись черной краской, или приклей черную мастику, будет тебе счастье, то есть клиренс))))))
Ивановна, люблю я настоящие тортики, без заморочек))))
umka, офигительная рыбка! как же она получилась такой золотой??? Учи!!!))))
Svet-lanka, какая прелесть! навязала)))
malir2004, такой красный!!!!! Прям горит!!!!!!!))))))
umka, насколько широкая кисточка?))) Почему у меня разводы остаются всегда? Руки пришли нормальные по почте)))))
  • 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#1203 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 15 апреля 2011 - 20:44

mifta, шоб я еще знала что это за цвет фуксии))
uxoraliena, гыгы, да, твой сыночек уже слишком большой для бакуганов)))

• 0

malir2004, Ира gallery_3_155_6063.png 0b60ec4ce918.pngТорты от malir2004
Я леплю из МОДЕЛПАСТЫ  :) и немножко из глины))

#1204 OFFLINE   irena_l.i.s@

irena_l.i.s@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 080 сообщений
  • 128 thanks

Отправлено 15 апреля 2011 - 20:46

Девочки, большое спасибо, что откликнулись с идейками! Честно говоря до сих пор так и не определились, "балованный" попался...
НЕЛЛЕЧКА, спасибо большое! Нет, я еще не пекла, это я заранее решила подстраховаться... Обычно, столько идей у меня, а тут такую задачку задал, хочет и семью воссоединить и поразить всех, в общем... не лёгок и тернист наш путь!
Ирина Тевс, Ириша, огромное спасибо, мне очень понравилась идея, с глубоким смыслом, но к сожалению он по достоинству не оценил... боюсь, что в конечном итоге выберет "банальный бюст".
smallanna, Анют, классный сомик! Я бы только ему глазки более выпуклые сделала и серым оттенила, а не коричневым. Рыбачок удивлённо-потешный получился! Как-будто не верит своему счастью! Умничка!
Zisa, Свет, отличный тортик! Мужчинка вообще покорил!
Annushka, повторятся не стану, скажу в общем, милый тортик! А что такое, Ань, темку сменила или давно не была? Возвращайся, быстро "вернём в форму"! wink.gif
slastjona, Рене, ты со своими сливочными облаками выводишь меня из колеи и состояния равновесия, как минимум на сутки! Прелесть, очень аппетитно и красиво!
Colnce, Олечка, очень красивая, яркая и аккуратная роспись! Умничка, с оттенками прекрасно поработала! Прелестная композиция вышла! В чайнике наполеон? Снимаю шляпу! Картошкой что ли делала?
uxoraliena, Свет, превосходный пенёк, очень реалистично вывела форму и кольца! Голуби вызывают умиление, от них прям таки веет чуткостью и простым "человеческим" счастьем! Торт с ромашками мило улыбнул! Свет, извини, я не совсем поняла, это маска или лицо? Мне кажется, в красном цвте он более выигрышно смотрелся бы... Ага, вот и прочла ответ.
Nota, Юляш, честно говоря, меня смущает не только расположение парусов, но и их величина. Если бы они были реальных размеров, я думаю это перекрыло бы некоторые недостатки. Пираты замечательные у тебя получились! Даже карту сокровищ нарисовал! Молодец! Сундук с жемчугом заманчиво блестит...))))))
akma, прелестный тортик! Цветочки очень хорошие вышли!
delfi, Ириш, мышата пузатые!!!!! Классные!!! Мерсик конечно зачётный!!! Только мне кажется "морда" несколько длинновата у него. Цветы бесподобные, выгодно уложила, смотрятся натурально и естественно!
annaliss@, Анют, интересны новые решения! Кто сказал, что таковая не имеет право на существование? Возможно в каком-либо шрифте есть и такая! Только для такой формы единички, хотелось бы поменьше кедики и жгутики поровней. а в целом милое оформление! Молодцом!
Kremanka, Танюш, ну, что тебе сказать... Чудесные пробы! Удачное сочетание цвета, хорошее оформление, но открыточка мне здесь мешает. В общем, как вижу, по кедикам с семейкой я в тандеме...)))))))))
OKCAHKA-71, Ксюшик, на мой взгляд прелестно получилось! Нежно, аккуратно, непринуждённо!
oksanochka, хороший тортик!
Тигра-Львовна, Танюш, сначала грешным делом подумала, что инструменты у мужа в шкафчике позаимствовала... Уж очень здорово они выглядят и невзначай так "разбросала по ящику". Короб деревянный отлично сколотила, видно, свеженький еще... прям запах дерева и солидола учуяла, ну, а от тряпочки вообще приятной улыбки не сдержать !!! Тортик с Машуней замечательно смотрится!
валентинка, Валюшка, действительно идейка прекрасная! Оформила ты классно! И куклятки прлестные!
Svetlaja, Светик, весной от твоего тортика веет на многие километры... от Латвии до Украины... А то у нас снега нынче навалило, а тут такое тепло!
nataly2909, хорошая аппликация! Глазки больше похожи на стрекозьи, чем у паука.
Ивановна-Светик, твои ровные торты это высококлассные работы! А розы какие прекрасные!!! Искусница ты конечно потрясающая! Преклоняюсь перед твоими золотыми ручками!
Loriss, Лорик, я твою бабулю полюбила с первого взгляда!!! "Нежнейшей души человек", причём на лице это явно отображено!!! Умничка!!! viannen_61.gif girl_in_love.gif
umka, Светик, рыбка с такой очаровательной и игривой мордашкой!!! Судя по цепи, мужчина на ней сидит явно "влиятельный", облечённый в особых кругах...))) Свет, по покраске присоединяюсь к вопросу... Спасибо за ответ.
malir2004, Ириш, а у тебя небезызвестные бакуганы!!! Умница, я их не видела, но судя по сложности лепки, явно близки к натюрелю! С именинами вас!! Сыночку крепкого здоровья и обогащаться знаниями и друзьями!

Сообщение отредактировал irena_l.i.s@: 16 апреля 2011 - 02:32

• 0
Меня зовут Ирина
Изображение Изображение

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем, а профессионалы построили "Титаник"

Мой сайт

#1205 OFFLINE   umka

umka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 040 сообщений
  • 5 thanks

Отправлено 15 апреля 2011 - 20:47

uxoraliena, А как же!!! И лунтиков,, и смешариков (до сих пор не пойму, где голова, а где задница у них), а еще черепах-ниндзей и прочую дрянь, ой простите, героев супермультфильмов! Кто такой крокодил Гена - не интересно и все понятно! А смешарики, спайдеры, ниндзи - это же непаханное поле для воображения. Ничего мы не понимаем в современной мультипликации!
delfi, корзинка шикарная!
alfiusha, пару сантиметров. Если еще руки на распродаже подвернуться, обязательно тебе закажу. ))))Попробуй разводы, потом кисточкой смоченной в водке без кандурина размыть.
  • 0
Меня зовут Светлана

Галерея моих тортов

#1206 OFFLINE   Svet-lanka

Svet-lanka

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 820 сообщений
  • 20 thanks

Отправлено 15 апреля 2011 - 20:52

Тигра-Львовна, спасибо (про палочку), стоит отлично!!! а курочек так, для развлечения притащила, не для коментариев конечно)))), а то что-то все в выпечку ударились)))))
malir2004, супер! как же ты его так здорово покрасила?! это кисточками так получилось? умничка!
uxoraliena, так конкурс же кулинарный, с блюдами))), а тут съедобного - только яйца)))
delfi, отличная корзинка! зелень бы поярче... ручка шикарная, как она у тебя стоит так? есть внутри чего? (ой, че то я сегодня ко всем с ручками пристаю)))) я не специально, просто корзинку ни разу не делала)
  • 0

Меня зовут Светлана, Svet-lanka3b0ab1b69ee3.png 
Мои торты

#1207 OFFLINE   nataly2909

nataly2909

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 602 сообщений
  • 36 thanks

Отправлено 15 апреля 2011 - 21:00

Спасибо вам, девочки, за комментарии моего человека паука. Отвечаю всем: испугаться он мог только боевого настроя кондитера, поэтому и глаза выпучил. Я когда тортики делаю, представляю ваши комментарии, так что ошибки свои вижу. Очень стимулирует. Правда,не всё получается, как задумываешь, но это дело практики.
uxoraliena, Света, торты все твои понравились. Гнёздышко вообще замечательное. Представляю, как оно запомнится твоим жениху с невестой. Букетик очень нежный. А маску я точно такую же в раскрасках видела, и нос был именно на этом месте.
Nota, интересный корабль. Ром, пушка с ярдами, сокровища - всё на месте. Пираты такие забавные усато-бородатые.
akma, очень яркий букет вышел.
delfi, чудесный тортик, как мне нравятся эти объевшиеся мыши.
annaliss@, хорошая единичка. Интересное оформление завитушечками.
Kremanka, классный тортик. Этикетки так аккуратно сделаны.
OKCAHKA-71, очень понравился тортик.
oksanochka, милый детский тортик, фигурки замечательные, особенно ослик.
Тигра-Львовна, ящик с инструментами очень реалистично сделан. Маша с Медведем чудесные, цвет у полянки такой интересный
валентинка, великолепный торт.
Ивановна, красиво.
delfi, классный мерседес. Корзинка симпатичная.
Loriss, какое интересное оформление у тортика. Бабулька-красавица.
umka, для ювелира по-ювелирному, шикарная рыбка.
malir2004, ничего себе, какой торт с бакуганами! Отличная работа.

• 0
Мои торты

Наташа

#1208 OFFLINE   Птица_

Птица_

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 292 сообщений
  • 4 thanks

Отправлено 15 апреля 2011 - 21:13

krolius, Свет, замечательная розочка получилась, проба удалась.
lubaska,хороший такой баульчик, пухленький. единственное на подносе как-то не смотрится.
smallanna, хорошая бочечка, лимон конечно украсил.Сыр вкусно выглядит.
Леонідівна, а чего исправлять-то смотрится как кожанка, рукава прям натуральные, хороший тортик.
валентинка, вкуснота, а разводики эти музыка прям....
Svetlaja,сочетание красивое, славный тортик.
rose1718,какая установка, здорово, здорово.
subtel, мяч вышел на славу, шарфик светится, все классненько.
Юльчонок, если что-то и не то так мне кажется размер верха маловат по сравнению с такой юбкой, плечики сделать и чуть подлиннее.
Ивановна, хороший сырок, мышки толстушки такие, славненький тортик. Замок конечно впечатляет.
GEWA, мяч круглый как и положено мячу, все нормально.
slastjona, хорошая дача получилась, столько разной разности налепила, Молодец!!!
margaritka_rita, милый левка, все к месту, цветочки белые оч украшают...только не понятно откуда они на подсолнухе взялись....
smallanna, рыба -класс, рыбак доволен.......такую рыбищу поймать...
Zisa,дядька прелесть, Светик, кажется из-за рисунка или тортик скошенный, смотрится здорово.
slastjona, мишка смешной получился, таким удивленным смотрится...чего в меня напихали? свечки, цифры....
Colnce, роспись замечательная, все чудно, вот только розовая салфеточка немного смущает, лучше наверное смотрелось бы желтая, оранжевая даже может зелененькая....
uxoraliena, пенек прелесть, добрый такой, нежненький. Ромашки для Наташки тоже хороши, с корзиночкой опять же выкрутилась.
Nota,корабль удался, да и фигурки все замечательные, МОЛОДЕЧИК!
akma, цветочки вроде неплохие, но для меня оч много цвета, но на белом вроде бы неплохо смотрятся.
delfi,мышь с пупом опупренно получился, такой слива, супер-сыр!!!!
annaliss@, хорошая единичка, ростику в ней маловато...но всего один же подрастет, милый тортик.
Kremanka,хороший коньячок, надпись только синяя все немного портит, коричневая была бы лучше.
OKCAHKA-71, нежненько все получилось, феечки хорошенькие.
Тигра-Львовна,СТРументы с натуры, здорово получились, да и весь тортик замечательно выглядит. Мишка с Машкаой прикольные.
валентинка, интересная придумка. Веселенько получилось.
Svetlaja,светло, нежно, но бабочек многовато кажется....
uxoraliena, а чего паучок посинел? Паутина у него должна расходится от переносицы, а не с пипки носа.....
nataly2909,хорошая аппликация, глазки бы ему чуток поменьше.
Ивановна, все ровненько, блестит. Радостный тортик.
delfi, машина вышла на славу, всем тортомашиностоителям медали бы давала.
Loriss, какая бабулечка чудесная, дерево классно получилось, задумка интереснейшая.
umka, рыба ювелирная получилась, ювелир тоже .
malir2004, вот так тортец, яркий, звери эти славненько получились, каждый со своим характером, молодец сынок, не дал маме заскучать...
delfi, миленькая корзиночка...
.........ну все, догнала вас...
  • 0
Светлана Птица_

#1209 OFFLINE   Леонідівна

Леонідівна

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 551 сообщений
  • 8 thanks
  • Интересы:Тортики, вышивка и фитнес)

Отправлено 15 апреля 2011 - 21:23

malir2004, да, уж герои обалдеть, что там кото означает, я сегодня же посмотрю этот мультик)) тортик класный!
umka, спасибо Светочка.
delfi, отличная корзинка, а светлый крем я и не замкетила

Девочки я на завтра делаю 5 тортов, и один оказывается лишний ( недели перепутала)))), хорошо что села почитать как мальчика зовут))))))И на понедельник какраз мне нужен шоколадный, можно его заморозить до воскресенья, или в холодильнике пусть стоит??? Или нельзя???

Сообщение отредактировал Леонідівна: 15 апреля 2011 - 21:32

• 0
Я Юля
Мой скайп kit9050
Мои тортики

#1210 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 15 апреля 2011 - 21:30

Svet-lanka, ага, кисточкой шириной 1 см
Леонідівна, Юлечка, а мы мульт не смотрим, у нас тока игрушки дома) и то, я лепила от балды, там слишком сложные конструкции для марципана
  • 0

malir2004, Ира gallery_3_155_6063.png 0b60ec4ce918.pngТорты от malir2004
Я леплю из МОДЕЛПАСТЫ  :) и немножко из глины))

#1211 OFFLINE   Eliz@

Eliz@

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 84 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 15 апреля 2011 - 21:32

smallanna, сом обалденный,а рыбачок,видать,уже после 100г wink.gif
Zisa, корпоративный классный.Интересно,а директор всегда у них такой сурьезный?
Colnce, прелесть,какой теплый тортик(если так можно о торте)А роспись!
uxoraliena, пенек-прям настоящий!Здорово получилось.И ромашки Наташкины мило смотрятся.
Nota, мне кажется,что бортики на корабль просятся и паруса бы раздвинуть:один там же,а другой-где-нить за сундуком...
akma, лепесточки у цветов потоньше бы и у розовеньких приподнять,низ бы торта дооформить как-нибудь.Букетик веселый smile.gif
delfi, ой,ну как же мне твои мыши с сыром нравятся!!!!
annaliss@,Единичку хотелось бы видеть подлиннее и тортик тогда будет выглядеть не перегруженным,а лепные фигурки здоровские smile.gif
Kremanka,молодчинка :)Мне тоже на следующей неделе предстоит делать подобный торт.Скажи,а бутылка внутри полая или в ней тоже торт?
OKCAHKA-71, очень нежненький тортик,сочетание цветов удачное.
oksanochka, зверюшки понравились
Тигра-Львовна, прям реальные инструменты!И Миша с Машей-люкс.
валентинка, симпатичный тортик,идея понравилась
Svetlaja, очень легкий,нежный
nataly2909, неплохой тортик,глаза только больно уж большие.
Ивановна, юбилейный краааасивыыыый
delfi, машинка здоровская
Loriss, бабулька очень понравилась.Задумка класс!
umka, рыбка чудная,такая вся прям...
malir2004,вав,какие бакуганы!Люкс
У меня сегодня тортик с хризантемками для любительницы розового цвета и желтых хризантем(сама бы я,наверное,эти цвета не стала сочетать)Внутри Крещатый яр покрытие-мм.вес 3,5

• 0
Элиза

#1212 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 15 апреля 2011 - 21:33

malir2004Бакуганы самые лучшие во всем Инете))
delfi корзинка отличная получилась.
Eliz@Хризантемки хорошие.

Сообщение отредактировал hellena59: 15 апреля 2011 - 21:39

• 0
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю.
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#1213 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 15 апреля 2011 - 21:39

delfi, классная корзина с цветочками, почти не видно крема, вернее, его только мы видим))))
Eliz@, аккуратно.
Леонідівна, ругаю тебя!)))) Пожалуйста, садись в воскресенье в кресло, просматривай свои записи на заказы, составь бизнес-план на неделю и будет тебе счастье)))) Не подводи нас))))
Девочки! Лучше не пишите:"а бантик сделать я забыла, тут не доделала, там не досушила..." Или заказы не берите, или не забывайте ничего, вы же не к кондитерской работаете, где все все по х.й Вот вам на ночь))))) А я спать пойду)))))) Всем спокойной ночи))))
  • 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#1214 Гость_Kremanka_*

Гость_Kremanka_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 15 апреля 2011 - 21:41

Eliz@, бутылка полая, как и рюмка, лежат себе на тряпочке, перед нарезкой их снимать наврное нужно.... laugh.gif

#1215 OFFLINE   Вишня

Вишня

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 618 сообщений
  • 23 thanks
  • Интересы:Кулинария и косметика

Отправлено 15 апреля 2011 - 21:41

Svetlaja, КАКОЙ ТОРТИК У ТЕБЯ ВЕСЕННИЙ! прямо нежность первой зелени! скорей бы уж и наяву!!!
Ивановна, замечательно! рюши мне вот такие оч нра!
delfi, купешка неплохая, Ир! очень даже! но с клиренсом было бы в сто раз лучше!!!!
следующую машину на клиренс ставь!
колеса шикарные! диски - супер!
Иришка, а мне нра твои корзинки! немного крем светится через плетение...
Loriss, Лорик!!! умочка!!!! обожаю твои работы за неизбитые идеи!!!! умочка!!!!! КЛАСС! оч понра, как ты возраст обыграла, как будто бублики-баранки!
umka, ну наконец-то! притащила! Светааааааа!!!! Это самая лучшая из золотых рыбин, что я видела!!!!! Нет слов....оч и оч здорово!
еще раз посмотрела...ну ЧТО тут писать??? одни восклицательные знаки!!!
Svet-lanka, красота=то какая, Свет!
malir2004, Ир, оч классно сделала! суперский торт!

Девочки, кто знает, подскажите! ЗДЕСЬ
  • 0

#1216 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 15 апреля 2011 - 21:43

delfi, Отличная корзиночка! Бантик только лишний, на мой взгляд.

Леонідівна, заморозь, Юль. Потом в холодильнике разморозь, не в комнате, а в холодильнике.

Eliz@, цветы красиво лежат, как солнышки, мне эти листья плюща по бокам кажутся не оконченными без стебельков, усиков, завитушечек. А розовый у тебя получился такой нежный, почти белый))

alfiusha, ва-а-а-ау!!!! Ты ли это написала???
  • 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#1217 OFFLINE   krolius

krolius

Семейный старейшина

• Пользователи
  • 5 742 сообщений
  • 8 thanks

Отправлено 15 апреля 2011 - 21:45

Леонідівна, Можно самый минимум в холодильнике сделать и пусть стоит пропитывается, а хочешь - кинь в морозилку, только размораживай примерно 12 часов в холодильнике
  • 0

#1218 OFFLINE   Леонідівна

Леонідівна

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 551 сообщений
  • 8 thanks
  • Интересы:Тортики, вышивка и фитнес)

Отправлено 15 апреля 2011 - 21:46

alfiusha, спасибо))) да, ругать меня надо!!! Я с блокнотиком неразлучна, и всеравно накрутила))).А в воскресенье у меня не получится, так как на суботу могут и в среду заказать))))
uxoraliena, спасибо
  • 0
Я Юля
Мой скайп kit9050
Мои тортики

#1219 OFFLINE   Juliashka

Juliashka

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 624 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 15 апреля 2011 - 21:52

Loriss, обалденная идейка тортика для такого юбилея!!! утащила идейку.
umka, красота!! отличный тортик!!!
malir2004, ну сын может и надругался)) но справилась ты на все 1000)))
delfi, красивая корзиночка! ручка такая ровненькая.

• 0

#1220 OFFLINE   GEWA

GEWA

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 434 сообщений
  • 10 thanks
  • Интересы:Торты,торты,торты...

Отправлено 15 апреля 2011 - 21:57

nataly2909, нормальный паук!
Ивановна, очень скромно и со вкусом))
Loriss, какая бабушка здоровская!Мне б столько жить!Лариса,ты как всегда на высоте!
umka, слов нет!Одни чувства!Супер!
delfi, класс машина!А ты все боялась))И корзинка хорошая!Что ты все придирками занимаешься?))
uxoraliena, интересный паук.Такого еще не видела)))
malir2004, ярко,сочно!Умница!))
Цитата
Девочки! Лучше не пишите:"а бантик сделать я забыла, тут не доделала, там не досушила..." Или заказы не берите, или не забывайте ничего, вы же не к кондитерской работаете, где все все по х.й Вот вам на ночь))))) А я спать пойду)))))) Всем спокойной ночи))))

alfiusha, я аж испугалася!Во ореть!)))))Спокойной ночи,дорогая)))
  • 0

ЕленА

Самый ценный в мире груз-это в пузе карапуз!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных