Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-36

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1992

#761 OFFLINE   Irochka

Irochka

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 438 сообщений
  • 199 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 21:57

Elenka*, Ну,в таких условиях ты просто отличную машину сделала. Про колеса сказали...
Vishnyа, Я валялась в одноклассниках,теперь пришла сюда валяться. Шикарный фотик. Супер МК ,не пожалела ни фоток ,ни объяснений!!!!!СПАСИБО!!
Мамка, Вот это разрез! Я еще ни разу не делала такое молоко,чего-то побаиваюсь..
avakviola, Отличные МАша с Мишей. Ну,да... Чуток сил на природу у тебя не хватило.
Юльчонок, Идеально выровняла ранец. Жаль ,что сил не хватило на мелочи..
Ивановна, Отличная книга. Правда мне вместо бусинок хотелось бы название или фамилию что ли...
Marina1010, Очень хорошие тортики.Может бантик чуть великоват,или просто сфотала так...
alfiusha, Что настоящие,что мультяшные...Машины у тебя все идеальные.А Рыжик улыбнул..
ивлева, Чудесный Чебурашка!!!! Над розочками чуток поработать нужно...
Evelyn, Натуль,для первых просто замечательно!!! Немного мне кажется соски большие....
mifta, Гуля,молодец,что вернулась!!Отличная сумка! Помада просто улет! Настоящая!
Альфа, Очень жаль,что с мастикой так вышло....Форма машины и прибамбасы отличные!
malir2004, Я в восторге!И от твоего торта,и от того,что ты не померла! Мне очень понравилось.Настоящий сказочный замок! Яркий,воздушный. Сказка про братьев-лебедей и Элизу.Может только чуток лебеди большеваты по отношению к замку,но мне это не мешает.
Тигра-Львовна, Красивый торт! Тоже хочу принтер.Это ж сколько можно всего понапечатать.Нет в нашей деревне такого,а так жизнь облегчает...
smallanna, И у тебя отличный разрез получился! Что-то я не так видно сделала,что у меня вышла куча-мала..Фиалки просто прелесть,не удивляюсь,что понравились!!

Ирина*, Как давно я ждала твой торт. Сегодня даже пересматривала твои гладиолусы..Прелесть единичка! Все понравилось.безупречно!
kamei, Подружек отлично вылепила. прямо сидят,болтают....С зайчиком очень радостный. Фейерверк получился!!А где Простоквашино???
delfi, Обожаю этот цвет!!
Svetlaja, Свет!!!Рыжик поставить раком - это вообще подвиг. У меня мяч лопался лежа,а это на бок умудрилась поставить. По-моему очень хорошая сумочка вышла,зря переживала.Надпись могла и не лепить.С именниницей тебя!!!
  • 0

Меня зовут Ира. Irochka

#762 OFFLINE   Svetlaja

Svetlaja

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 673 сообщений
  • 55 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 22:03

Irochka,
Цитата
Svetlaja, Свет!!!Рыжик поставить раком - это вообще подвиг. У меня мяч лопался лежа,а это на бок умудрилась поставить. По-моему очень хорошая сумочка вышла,зря переживала.Надпись могла и не лепить.С именниницей тебя!!!

ну да,я его как поставила,а он как начал ползти.А надпись уже от злости припечатала,т.к. я стараюсь для нее,а меня оскорбили -при чем не за что,просто я попалась под ее плохое настроение.
  • 0
мой скайп- svetlaja969
мои тортики

#763 OFFLINE   irena_l.i.s@

irena_l.i.s@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 080 сообщений
  • 128 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 22:08

Ирина*, Ириш, сам бант мне как раз абсолютно не мешает, если не сказать большего, "эффект съехавшей ленты", не по душе, как будто лента "слишком велика оказалась". Цвет ленты еще яркий, придаёт объёма. Но это как говорится: "на вкус и цвет..." wink.gif
kamei, молодец, Иришка! Подушечка прям в восточном стиле! Девочки симпатичнейшие! Торт с зайкой - детская феерия! Я не очень люблю торты "american styles", но у тебя как раз то редкое исключение, когда смотрится весело и не навязчиво!
Elenka*, Леночка, а я и смотрю, очень похоже на мм! Я на встрече рассказывала как меня Настя-Валюта, научила ярко мастику красить, только я топила мармышки до жидкого состояния, разводила сухой краситель водкой и вливала в мастику и перемешивала до однородного яркого цвета. А потом уже добавляла пудру. Петтиниса тогда как раз у Лили в Киеве не было, а мне нужно было машинку делать. По пластичности у меня мастика получилась почти как петтинис, по крайней мере, когда я покрыла ею Маккуина, была очень довольна! А в скором времени уже и петтинис прикупила, обтягивала еще одного Макква. Хотела их еще выставить для сравнения, да подумала, может не интересно будет... А вообще, зная химию и путём экпериментов, можно вывести "свой петтинис". happy.gif
delfi, Ириш, тортик милый и лаконичный! Лилии хорошие вышли!

Сообщение отредактировал irena_l.i.s@: 12 апреля 2011 - 12:33

• 0
Меня зовут Ирина
Изображение Изображение

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем, а профессионалы построили "Титаник"

Мой сайт

#764 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 22:10

delfi, меня тут больше бабочка смущает, нежели надпись) но и она лишняя)
Svetlaja, ну по сумке и не скажешь, что она тебе с трудом досталась) хорошая) выраженьице - отличное!

• 0

malir2004, Ира gallery_3_155_6063.png 0b60ec4ce918.pngТорты от malir2004
Я леплю из МОДЕЛПАСТЫ  :) и немножко из глины))

#765 OFFLINE   kamei

kamei

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 812 сообщений
  • 10 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 22:12

Loriss, хороший тортик с туфлей
Svetlaja, мне с чебурашкой нрав
солнышко-натка, мне нрав тортик, машинки бы чуток доработать нужно
taline,охох скоко машинок-то
Мамка,ира, торт не вижу твой
GEWA, волк просто шикарный!
Elenka*,маквинчик хороший.
avakviola, пустоват тортик, медведь..в морду надо добавить др цвета, он у тебя бледный дюжа и маша не оч похожа
Vishnyа, ирка фотик просто загляденье, супер!!!!
rose1718, класс тортик!
Marina1010,милый тортик
ивлева, чебурашка классная, но мне подложка не оч
Девочки многие тортики не открываются
Юльчонок, что-то ранец скучноватый и сразу не разобралась, что это ранец
Ивановна, хорошая книга
Evelyn, сиси оч хорошо выроняла
mifta, нормальна сумочка
smallanna, здоровский горшочек
Ирина*, нежненький такой тортик!
Девочки, что за фигня много фоток не вижу!
GEWA,
Цитата
Девушки какого размера получились?

да, фик знает какого размера, они молдовые, длинные достаточно
delfi, классный тортик! да мне без надписи больше нрав, но бабочка к месту))
Svetlaja, оч даже сумка, читая твой пост, думала, нуу наворочала, а открыла, все ок, надпись не нрав
taline,
Цитата
А из чего несъедобная ручка?

антенный провод, обернутый фальгой, а потом мастикой
Аджи,
Цитата
мне слоненок понравился очень))))))))

)))))ты хде слона увидела, аа??? зайца моего, да слоном обозвать, ааа)))))))))

Цитата
А где Простоквашино???

Ираа, видеть его не могу уже, ну хотя б др сюжет бы заказали))
  • 0

#766 OFFLINE   smallanna

smallanna

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 490 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 22:14

Девочки, спасибо за похвалюшки.....а вот свекра осталась недовольна горшком - бабочек, блин, не было!!
Ирина*,единичка, нет слов просто, сама нежность, цветочки красивые, девочка - чудо
Ирина Тевс, я писала когда торт с медведями показывала, это ж его разрез - красный - это бисквит на киселе, я чуть еще красителя добавила, буквально 2 капли, побоялась, что цвет бледный будет smile.gif
GEWA,я не красила листочки, я просто в сиреневую мастику завернула трубочку белой. потом отрезала колесики, раскатывала и вырубкой делала цветочкиж. как получалось, так и попала сиреневая мастика smile.gif
Svetlaja,отличная сумка, а если нет масла, можно картошку джемом обмазать smile.gif
Irochka, я все делала по МК Светы

Сообщение отредактировал smallanna: 11 апреля 2011 - 22:15

• 0
Анна
Smallanna

#767 OFFLINE   irena_l.i.s@

irena_l.i.s@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 080 сообщений
  • 128 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 22:17

Svetlaja, Светик, а по-моему у тебя всё прекрасно получилось! И "рыжик" на дыбы поставить и сумочку оформить должным образом! От надписи я в дичайшем восторге! Единственный недочёт, бросается в глаза неровная строчка, но с таким настроением, Светик, какие там строчки... Умничка! С именинницей тебя! Счастливый ты человек! viannen_61.gif l_daisy.gif

Сообщение отредактировал irena_l.i.s@: 12 апреля 2011 - 12:35

• 0
Меня зовут Ирина
Изображение Изображение

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем, а профессионалы построили "Титаник"

Мой сайт

#768 OFFLINE   cojocaruoxana

cojocaruoxana

Семейный гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 618 сообщений
  • 4 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 22:18

GEWA, у тебя две свадьбы будет? Класс!!! А у меня платье до сих пор сохранилось, в подвале лежит.
Ofeli, ты чё это? А ну перестань.
kamei, хорошенькая подушечка. Второй классный тоже. Зайка умиляет. Такой хрошенький.
delfi, ага, у меня с надписями та же беда. Некрасивый у меня почерк, а у тебя ровненько написано. Лили отпадные. ТОртик очен красивый.
Svetlaja, блииин, офигенная сумка. Светик, не растраивайся.

#769 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 11 апреля 2011 - 22:27

Svetlaja, Молодец, сумочку гарную справила дочке!))) Надпись классная! В смысле содержания. Про знаки препинания забыла только. "Для блондинки всё, что не розовое - всё фиолетово".
  • 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#770 OFFLINE   Svetlaja

Svetlaja

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 673 сообщений
  • 55 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 22:31

uxoraliena,ой точно Светик.Это я с растройства даже не заметила,вот ты сказала и увидела.Я вообще то всегда слежу за правописанием.А тут растроилась сильно,до сих пор не могу отойти.
  • 0
мой скайп- svetlaja969
мои тортики

#771 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 22:37

Ирина*, Ирин, спасибо за цветочки!!! Попробую, такие классные получились!)))
Ofeli, бывает...Музыку веселую послушай, в спортзал сходи, "грушу" постучи)))))
kamei, какие тортики интересные!!! Цвета насыщенные такие!
Svetlaja, хорошая сумка, очень даже, выражение, вообще, супер! Когда нет масла, можно закартошенный торт обмазать сгущенкой))))
delfi, очень понравился твой торт, лилии красивые, сиреневый (мой любимый) отличный и надпись нормальная.

• 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#772 OFFLINE   Svetlaja

Svetlaja

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 673 сообщений
  • 55 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 22:53

alfiusha, так у меня вся сгущенка ушла в масло.Я же этот торт делала из остатков заказных тортов с выходных.Дома ничего не осталось.Завтра вот буду по-новой закупаться-к выходным опять торты.)
  • 0
мой скайп- svetlaja969
мои тортики

#773 OFFLINE   Вишня

Вишня

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 618 сообщений
  • 23 thanks
  • Интересы:Кулинария и косметика

Отправлено 11 апреля 2011 - 22:54

kamei, Ириш, для подружек понра торт, прямо восточный такой
а второй - слишком много всего: и бабочек и ленточки с дырочками на боковушках и цветовая гаммма такая разнообразная...блин, у меня глаза аж в кучу...)))) может, заказчики так захотели...
delfi, мой цвет любимыыый! Ириш, а можно было просто, без открыточки написать: бабушке!
меня почему-то коробит от слова: бабулечка...))))
но подозреваю, что ты стояла под дулом пистолета...)))
Svetlaja, Свет, ну читала твою историю и уже приготовилась к такоооому!
а сумка оч даже ничего получилась! так что ты зря наговариваешь! мне вот эти нашлепки розовые (оттиски) в центре - не айс...
и подписала ты, конечно.....))))
сама фразочка - забойная! отнеси ее, пжлста в соответствующую темку, спасибо!
  • 0

#774 OFFLINE   avakviola

avakviola

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 22:57

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!ДЕВОЧКИ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ,ПРОСЯТ ТОРТ НА СВАТОВСТВО НО НЕ ХОТЯТ НИЧЕГО В РОМАНТИЧЕСКОМ СТИЛЕ,А ВЕЗТИ БУДУТ 500 КМ,КАКОЙ ТОРТ МОЖНО ПРЕДЛОЖИТЬ ПРИ ТАКОЙ СИТУАЦИИ,МАСТИЧНЫЙ БОЮСЬ,МОЖЕТ КРЕМОВУЮ КОРЗИНУ,С ЦВЕТАМИ ИЛИ ФРУКТАМИ,ЧТО БЫ НОРМАЛЬНО ДОВЕЗЛИ.СПАСИБО!

• 0
Меня зовут Виолетта!
Мои торты

#775 OFFLINE   Вишня

Вишня

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 618 сообщений
  • 23 thanks
  • Интересы:Кулинария и косметика

Отправлено 11 апреля 2011 - 23:08

avakviola, наоборот, кремовый может не доехать!!!!! уже весна!!! а мастика, если под правильный крем будет, как своего рода консервант!

uxoraliena, Свет, у меня просьба к тебе: будешь упаковывать торт в целлофан - сделай МК!
я фотик пыталась упаковать по твоему словесному описанию - НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!
то ли листы у меня толстые и короткие, то ли руки...((((

Сообщение отредактировал Vishnyа: 11 апреля 2011 - 23:12

• 0

#776 OFFLINE   Libelle

Libelle

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 832 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 23:12

Ивановна, хорошенькая книжечка
Marina1010, Мариша, хорошие работы получились
alfiusha, классная машинка, а этот рыжий, это , похоже, Антошка, который дедушку... того, лопатой, короче, очень похож...
ивлева, розы огромные такие, красииивые! чебур прикольный
Evelyn, мне нравится, грудь красивой формы, и бельё красивое
mifta, Гульнара. я так рада, что ты вернулась в наши ряды!!! Сумка отличная
Альфа, да уж! представляю, что у тебя в душе творится! очень жалко и время и работы столько проделала, но такое случается, и это нормально в каждой работе, ровно и гладко не бывает никогда! так что ты не огорчайся, пожалуйста, и ты обязательно что-нибудь придумаешь, или уже придумала.
malir2004, Ира, мне нравится всё, абсолютно
smallanna, здоровский разрезик, так попробовать охото...
Тигра-Львовна, хороший торт
smallanna, красота-то какая, Ань, мне так горшочек беленький понравился, прелесть просто, ну и цветочки, естественно
Ирина*, нежненький тортик, симпотичный
alfiusha, ой, Альфиюш, читаю, и не пойму, с чем это тебя девочки все поздравляют, теперь только увидела.. да я ж тебя тоже поздравляю, дорогая!!!
kamei, 9 кг???? я упала.... это, наверное, громадина-торт, а смотрится на меньше, вроде, зайка с бабочками миленькие, хорошенький тортик
delfi, твои цветочки просто обворожили...
Svetlaja, ну вот и красота получилась в конце концов, не зря мучилась

• 0
Жизнь на земле - дорогое удовольствие, зато в комплект включен бесплатный круиз вокруг Солнца.
ИзображениеИзображение

Меня зовут Эрика

#777 OFFLINE   avakviola

avakviola

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 23:12

Vishnyа, МАСТИКА НЕ ТРЕСНЕТ,ЕХАТЬ ТО ДАЛЕКО, А ЗАВАРНОЙ ПРАВИЛЬНЫМ СЧИТАЕТСЯ!
  • 0
Меня зовут Виолетта!
Мои торты

#778 OFFLINE   Мамка

Мамка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 946 сообщений
  • 85 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 23:18

avakviola, я б им торт в виде каравая сделала - совершенно никакой романтики )))))))))) я думаю масляный крем, с хорошим маслом - и все будет отлично, торт сильно не пропитывай и не с сметанным кремом делай. мне понравился крем под мастику с маслом призидент, я его со сгущенкой делала, застыл отлично, и ровнялся классно. торт стоял без холодильника часа 4, если не 5- все было ок.
  • 0

#779 Гость_delfi_*

Гость_delfi_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 23:20

Девочки..опять к вам за помощью...вот торт в виде звезды ну звезды которые на дорожке в Голивуде..где то видела такой торт не мгу найти.. в поисковик ввожу торт звезда Оскар...ничего не выдает...ПОМОГИТЕ!! может кто то видел???
У Жанны Зубовой есть наподобие..но там с фигуркой оскара..а мне надо чтоб там типа апликация камеры была...

Сообщение отредактировал delfi: 11 апреля 2011 - 23:21

#780 OFFLINE   ksynyL

ksynyL

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 157 сообщений
  • 1 thanks
  • Интересы:мама

Отправлено 11 апреля 2011 - 23:31

smallanna, фиалки прелесть!
Ирина*, красивая еденичка, девочка очаровательная!
kamei, очень понравились тортики, а зайчик вообще прелисть!
delfi, торт очень нежный, цвет изумительный!
Svetlaja, отличная сумка, оттиск понравился.
delfi, http://www.google.co...h...mp;aql=&oq=
я набрала cake Hollywood Walk of Stars

Сообщение отредактировал ksynyL: 11 апреля 2011 - 23:37

• 0
Оксана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных