Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-36

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1992

#701 OFFLINE   Вишня

Вишня

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 618 сообщений
  • 23 thanks
  • Интересы:Кулинария и косметика

Отправлено 11 апреля 2011 - 15:10

alfiusha,
...
Цитата
картошки побольше берите, кто сказал - нельзя?

А я о ЧЕМ??????!!!! ))))
  • 0

#702 OFFLINE   selenchik

selenchik

Семейный старейшина

• Супермодератор
  • 8 867 сообщений
  • 153 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 15:21

Альфа, Свет,наблестила ты зря торт...для первой выбрала способ обтяжки сложный...форма очень понравилась машины
alfiusha,
Цитата
картошки побольше берите
Я в трактор птичье молоко запаковывала...слой картошки вроде и не сильно толстый,держалось отлично...может девочки слишком мягкую картошку делают wink.gif
  • 0

Еленаselenchik 09f40c1f323b.png ac5608e8b7bc.png
Мои торты
Мы вправе жить не по приказу
И выбирать свои пути.
Но против совести ни разу,
Вот тут хоть режьте, скажем сразу,
Нельзя, товарищи, идти!
(Э.Асадов)

#703 OFFLINE   mifta

mifta

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 638 сообщений
  • 1 thanks
  • Интересы:тортики, керамические куклы.

Отправлено 11 апреля 2011 - 15:22

Vishnya Неее не шанель, дживанши.

• 0
Меня зовут Гульнара.

#704 Гость_Marina1010_*

Гость_Marina1010_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 15:24

mifta, отличная сумка smile.gif

#705 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 15:25

А почему я второй день практически без фоток? Безобразите...

Тащу свой, думала помру пока сделаю...

Вес 5,3 кг. Размер подставки 40х45 см, нижние коржи 30 см. Внутри рыжик со сметанно-сливочным
  • 0

malir2004, Ира gallery_3_155_6063.png 0b60ec4ce918.pngТорты от malir2004
Я леплю из МОДЕЛПАСТЫ  :) и немножко из глины))

#706 OFFLINE   ksynyL

ksynyL

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 157 сообщений
  • 1 thanks
  • Интересы:мама

Отправлено 11 апреля 2011 - 15:31

Sinilga, красивые тортики, а разрезик вообще супер.
cojocaruoxana, сколько красоты, лепка очень понравилась!
delfi, машинка супер, очень ровненькая и акуратная!
Kremanka, я в восторге, особенно понравилось оформление низа торта, очень красиво.
Nota, Маша и медведь просто супер, заяц с морковкой отпадный!
margaritka_rita, красивая книга такая светлая и нежная.
Natalixs, симпатичный тортик, рюшечки классные!
GEWA, все тортики классные, мне очень якорь понравился!
Мамка, красивый и нежный тортик.
Loriss, отличный торт, цветы очень красивые.
Svetlaja, чебурашка очаровательный!
солнышко-натка, симпатичный тортик.
Elenka*, отличная машина, а взгляд какой!
avakviola, Маша и медведь отлично получились.
Vishnyа, Фтоапарат супер, как настоящий, спасибо за МК!
rose1718, роза шикарная!!!
Юльчонок, рюкзак хороший, но еслиб туда добавить кормашек или картинку какую.
Ивановна, хорошая книга!
Marina1010, очень красивые тортики, такие яркие и акуратные, медвежонок прелесть.
alfiusha, классная машина, особенно водитель.
ивлева, корзина отличная, Чебурашка симпатюля!
Evelyn, грудь классная, только соски мне кажется поменьше нада.
mifta, отличная сумка.
Альфа, форма машины классная, пропорции выдержаны, а мастика подвела.

• 0
Оксана

#707 OFFLINE   avakviola

avakviola

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 15:51

Альфа,
Цитата
, ТОРТДЕКОР - цены умножайте на 3, а пересылка 230 гривен. Я сейчас жду оттуда заказ, очень хорошие цены. Особенно для тех, у кого есть родня в Украине, платить лучше оттуда гривнами.
- У НИХ ОЧЕНЬ ДОРОГО,ЕСТЬ КОНЕЧНО НЕКОТОРЫЕ ВЕЩИ ЗА ДОСТУПНЫМИ ЦЕНАМИ,НО Я НЕ СОВЕТУЮ,ТАК КАК Я БЫЛА У НИХ В МАГАЗИНЕ,КОГДА НА ДРУГИХ САЙТАХ МАСТИКУ МОЖНО БЫЛА ЗАКАЗАТЬ ПО 50 ГРН,У НИХ ОНА СТОИЛА 150ГРН

Сообщение отредактировал avakviola: 11 апреля 2011 - 15:54
за двоение сообщения

• 0
Меня зовут Виолетта!
Мои торты

#708 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Немного я пофилонила. не комментовала. что то лень какая то. погода у нас не устаканется все ни как. дождь.пасмурмо. а на меня это действует.
ивлева, Чебурелла прям прикольный.. да корзина не отстает.
Evelyn, ух какие сисечки. стоят прям. девушка наверное еще..
Наверное я извращенка.. (как люди нормальные пишут) но не равнодушна я к женским прелестям..да и к мужским тоже. В любом виде.
taline, Ты к вентилятору отнесись с предельной серьезность.. Это тебе не тортики делать. это жизни и здоровье людей.. Удачи.
Аджи, я
Цитата
вот чайник в компе вообще....и стесняюсь спросить....неудобно как то...в общем флуд..это что?????почему то мне блуд как то напомнило)))))но это ведь ни одно и тоже ???нет?????????а то как то....не все же сдесь такие...блудливые))))))только некоторые)))))))))СВЕТА-А-А-А!!!!!!!ржу-у-у-у)))))))))сама над собой сидю и ржу-у-у-у))))))
)
Вот это все что ты написала. это ФЛУД. все что не касается тортов. это уже Ивановна удаляет.
Ивановна ну ты мать ,прям строга. .строга.. Была я еще в молодости на таком форуме. где сразу рот затыкали если отступишь от темы тортов на один шаг.. ТАк я сбежала оттуда.. Скукотень. Не форум, а лектарий прям. Чуть чуть уж можно? ШЭФ!!!!!!!
mifta, а мне не к чему привязаться. хороша сумка.. а губнушка так вооще. класс.
Альфа, Сама форма машины.. и как ты ее подала .все нормалек. Но вот что с мастикой. Не пойму. это она потекла? или невыровняно внизу.. Но хоть то..хоть то ,конечно все портит. Обидно ужас как. Если мастика потекла. значит что то с кремом верхним .. которым выравнивала.
malir2004Ира..к замку притензий не имею.. работа кропотливая. хорошая. а вот к почве.. ну как то все получилось сильно пестро. здесь у тебя стружки многовато. лучше бы ты не стружкой. а кремом зеленым тычковыми движениями сделала травку и не так контрастно .И золотая дорожка как то не очень смотрится. булыжники бы пошли сюда лучше .

ДЕВОЧКИ ,МОСКВИЧКИ,. Я в шоке.Вас там Тьма ТЬмущая СЕМЬЯЧАНОК.Неужели нельзя было договориться скинуться украшениями,продуктами и ПОДАРИТЬ ТОРТ НА СВАДЬБУ нашей GEWA.
Тем более.. там то тортик средненький. на 12 чел. это 3-4 килограмм.

ЭХ.. ЖАЛКО ЧТО ТЫ НЕ РОСТОВЧАНКА. Мы бы не позволили тебе самой делать торт на свадьбу. И это бы не обсуждалось бы.

Это тортик для директоров нашего оборонного завода. К дню космонавтике. Ничего умного я придумать не могла. Как только фотку сделать. Вес скромный 3.2 кг.На фото плохо видно. картинка посыпана крупным кондурином. космос блестит классно на яву.

• 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#709 OFFLINE   krolius

krolius

Семейный старейшина

• Пользователи
  • 5 742 сообщений
  • 8 thanks

alfiusha, А такую нежную благодарность можно в личку выразить wub.gif

malir2004, Маришка, сам замок просто с картинки, а вот лебеди широной с ров - надо бы их поменьше, но понимаю как трудно их расчитать

Тигра-Львовна, Танюшка, хорошо выравняла торт.......а Свадьба я так понимаю не в Москве, т.к. нас потом приглашают приехать в гости, а так мы легко сделаем тортик на свадьбу с доставочкой
  • 0

#710 OFFLINE   smallanna

smallanna

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 490 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 16:01

Девочки, вот обещанный разрез smile.gif, правда, муж признался, он на этот торт уронил кусок другого, хорошо уже медведей разобрали, потому этот торт весь в крошке зеленой smile.gif

ксюша,я в мармышковую добавляю шоколад белый и чуть масла растительного - все отлично разглаживает, только не руками, а специальным утюжком, ну или любой твердой и ровной поверхностью, а про фен ничего сказать не могу
Loriss,отличный для блондинки smile.gif
Svetlaja, с чебурашкой миленький очень
солнышко-натка, отличный детский, фотка темновата
Elenka*,для таких условий - отличная тачка
avakviola, миша классный, от машиных туфелек - я балдею smile.gif просто класс
Vishnyа,просто супер аппарат, так все проработала, слов нет как хорошо
rose1718, отличный торт, роза красивая, все ровненько, молодец
Юльчонок,хороший ранец,но как-то пусто
Ивановна, книга хорошая, цветы красивые, без бусин лучше
Marina1010,детский очень миленький, а вот бант я бы положила, не очень мне нравится банты просто так, точком, сочетание цветов хорошее
alfiusha,какой милашка рыжик...машинка прикольная
ивлева, корзинка красивая, мордочка у чебурахи озорная
Evelyn,форма хорошая, ровно все, но соски - у меня все не так smile.gif
mifta, отличная сумка, помада такая знакомая - сын на зеркало измазал, до слез обидно было
Альфа, ну форма нормальная, с мастикой чего-то не то вышло
malir2004, отличный замок
все - остальное вечером

Сообщение отредактировал smallanna: 11 апреля 2011 - 16:27

• 0
Анна
Smallanna

#711 OFFLINE   Юльчонок

Юльчонок

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 312 сообщений
  • 8 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 16:11

Девочки, спасибо всем за конструктивную критику. Я хотела добавить и аппликацию и карандаши, торчащие из кармана и дневник с отметками, но что-то вчера у меня день не задался... Видимо магнитные бури. Сонливость и какая-то усталость мучили, вот и не хватило сил на большее. А так как тортик был для сына( я ему давно его обещала в честь успешного окончания четверти), то решила, что и так сойдет, хотя знаю, что так нельзя. Исправлюсь. )))
Ивановна, красивая книга и бусинки мне не мешают
Vishnyа, я пишу кисточкой нулевочкой из шерсти пумы , она очень тоненькая и достаточно жесткая
солнышко-натка, нет, этажи не смещены, специально линеечкой мерила )))Это фото косое получилось.)))
Marina1010, красивые тортики
alfiusha, классная машинка! Я тоже такие люблю! )))
ивлева, хорошая корзинка.А чебурашка такой прикольный!
Evelyn, хорошие сиси для первых )))
Loriss,
Цитата
может надо было по другому сфоткать ???

Ларис, фоткала со всех сторон, ничего путного не вышло. Так что это самый удачный ракурс )))
mifta, сумочка красивая и помада очень реалистичная
Альфа, моя первая машинка тоже для сына была... Если честно, то даже не знаю, что посоветовать... Извини

• 0
Меня зовут Юля

#712 Гость_Kremanka_*

Гость_Kremanka_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 16:12

delfi, отменный Маквин, на травке - все как полагается...
Nota, тортик с Машей и Медведем бесподобный, фигурки похожие, все аккуратненько!
margaritka_rita, классная книженция, ровная и гладкая, мне аж не по себе - и как так можно???!!!
Леонідівна, шикарный разрез, и мне захотелось такого тортика.
Natalixs, красиво розы накрутила, надпись аккуратная, и цвет нежный! А листики можно было и потемнее сделать. Очень надеюсь, что его скушали, а не разбили на счастье от землю, как писала GEWA.
GEWA, все торты сложные, классные, но ВОЛК - затмил всех, БЕСПОДОБНО!!!
taline, круто, у каждой машинки свое неповторимое лицо! Ой, а травку я тоже так делаю...
Мамка, вкусняшка получилась для бабули.., и разрезик аппетитный. Вот за что люблю тебя, что ты всегда очень четко все описываешь - размеры, пропорции, составы...!
Loriss, ё-маё..., гламурно!!!! Отделка туфель потрясающая!!!
Svetlaja, торт с машиной понравился, только я бы на песке не стала делать. А вот Чебурашка - прелесть, очаровательный тортик и раскасила как в мультике все четко!
солнышко-натка, какие тапки - все ОК!
Elenka*, прикольный Маквин!
margaritka_rita, да уж, прекрасно понимаю мандраж - я на своем торте с нотами тоже имя перепутала, но мне легче - не успела надпись прицепить, заметила ошибку и переделала..., вовремя ещё кинулась....
avakviola, классный тортик, фигурки смешные, пучеглазые, но все-равно красивые! А знаешь, что больше всего поразила - это сандалики у Маши!!!!
Irochka, Ирина*, герои моего тортика - это не мультяшные, а из детской книжки "Азбука доброты", там иллюстрации очень мне нравятся, все насекомые в виде деток нарисованы, необычно, я попозже сфоткаю и выстаю в темке для идеек, может кому-то пригодится для аппликации или для лепки.
Ивановна, на счет выравнивания: более-менее ровные торты выравниваю ганашем, а фигурные и кривоватые - картошкой, а потом уже ганашем.
Vishnyа, надпись на таком шикарном фотике погоды не делает, все блестяще сделано!
rose1718, неувядающая классика, все СУПЕР!
Sinilga, все понятно написала, спасибо! А МК конечно сделай, пригодится !!!
Юльчонок, необычный рюкзачок, жаль, что gузыри пошли, тоже часто сталкиваюсь с этой проблемой, может виноваты мармышки (если ты из низ мастику делаешь)?
Ивановна, красивая книга, цифры интересно оформлены бусинами. Отдельно спасибо и от меня за советы по покрытию тортов мастикой!
Marina1010, очень красивые и яркие тортики, все нра!
alfiusha, это чего Антошка за рулем??? Прикольно и как всегда - идеально аккуатно!
ивлева, роскошная корзинка, ну а Чубурашка - просто отпадный! (утащила в копилочку)
Evelyn, ух, какие возбужденные сиси, а не понравилось острое основание тортика, помягче бока нужно было сделать.
mifta, хорошая и аккуратная сумочка, умочка!!!!
Альфа, моя первая машина - ну точно такая же была! Вторая я уверена - будет круче!
malir2004, да, страдания и старания стоили того - замок отменный!
Тигра-Львовна, так и хочется спеть "Земля и иллюминаторе...", класс!!!!
smallanna, красивый и аппетитный разрез!

Сообщение отредактировал Kremanka: 11 апреля 2011 - 16:12

#713 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 16:18

malir2004 Ира! Ты умница! Твои торты - настоящая детская сказка, т.е. СКАЗОЧНО красивы! Спасибо!
Тигра-Львовна как раз-таки на работе попроще, чем с тортами. Хотя степень ответственности высока, это я зарубила себе на носу, когда ошиблась в проекте с газовым котлом для ТЭС, будучи новичком... Не знаю, как тогда меня вообще допустили делать такой серьезный проект без опыта... Но тьфу-тьфу... На всю жизнь запомнила. Спасибо за пожелание!
К дню космонаватики по-моему хороший торт.
smallanna Балдеть какой разрез! А как это такие красненькие слои получились????
  • 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#714 OFFLINE   ksynyL

ksynyL

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 157 сообщений
  • 1 thanks
  • Интересы:мама

Отправлено 11 апреля 2011 - 16:18

malir2004, замок обалденный! супер!
Тигра-Львовна, фото-торт классный, огонь с ракеты как настоящий, вот только если б не белые полоски по краям.
smallanna, разрезик классный!
  • 0
Оксана

#715 OFFLINE   krolius

krolius

Семейный старейшина

• Пользователи
  • 5 742 сообщений
  • 8 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 16:28

smallanna, супер разрез
  • 0

#716 OFFLINE   Ивановна

Ивановна

Семейный гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 189 сообщений
  • 28 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 16:37

Девочки, всем огромное спасибо за коменты, советы, внимание и похвалюшечки)))
Vishnyа,Ир, спасибки. Ир, васельки делала по нашим МК -круг на 4 части, потом зубчики, потом кулечками и укладывала на круглую основу. Немного подработала под себя, мне на проволочке надо было, по-этому я зеленую основу заготовила как для любых цветочков с проволочкой, а потом укладывала по кругу кулечки и вклеила серединку.
Marina1010,милые тортики, с мишкой замечательный, а бантик немного толстоват, воздушности не хватает, делай заранее и подсушивай, тогда можно раскатать потоньше и смотреться будет нежнее.alfiusha,Альфуш, ну офигительный автомобиль, а этот Рыжий...... прям из мультика
Sinilga,цифры выложила из мастичных жгутиков под обложку, а потом золотым кандурином покрасила . Спасибо)
ивлева, хорошие торты. Чебурашка-шикарный, с розами- листики оттеняй, чтоб им жизни придать.
annaliss@,Ань, так я поняла что заранее сушила, это самое сложное, запчасти заранее делать , а потом торт подгонять, я на некоторые торты шаблоны делаю. Вот сделала торт, угадала с размером, и шаблончик убрала, потом может пригодится. У меня так бантики лежат, крылья лебединые, некоторые аппликации- удобно и без нервов. Попробуй, может совет пригодится.
Evelyn,сиси хорошо сделала, про дырочки уже написали
Аджи,Аня, ну писаю я кипятком)))) Блуд-флуд))))БЛУД- это бля........во, а ФЛУД- это когда языком не в тему..... гы-гы Ясно)
mifta,Гуль, а мне сумочка нравится.... Незнаю, смотрела внимательно- никаких косяков не увидела, ручку сделала отлично, железки, отлично, форма отлично. Хорошая сумка)))
delfi,про кулич не знаю....
Альфа,ну вот ты самый бок показала, а сверху-то все нормално)))) Если время есть, залепи какую нибудь аппликацию на бока- типа аэрография. Не расстраивайся, это ты видишь, а заказчица не поймет, даже если увидит.Ну-ка, нос кверху))))НЕ киснуть))
krolius, Свет, ну я тебя цА лую, это ты после отдыха такая вся ....восторженная. С приездом, дорогая)
malir2004,Ираааа, у меня замок не открывается, только башенки открылись на половину, вижу, что розовенький,, я чуть позже отпишусь, но чувствую, там что-то оболденное спряталось)))
Тигра-Львовна,торт хороший, а чего им нужно-то) Очень хороший, строгий тортик , и по тематике и исполнение отличное, Тань.
Гы-гы))) Ну немножечко можжжжжжно))))) KidRock_07.gif
smallanna, Очень аппетитно и красочно.

#717 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 16:50

Тигра-ЛьвовнаТань,отличный космический
malir2004Ириша,замок красавец.
mifta У меня такая же , натуральная)))
smallannaотличный разрезик.,
  • 0
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю.
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#718 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 17:02

malir2004, это же офффффффффффигеть!!!!!!! Иришонок!!!!! какая прелесть!!!!!!! Повторить такое невозможно, конечно, но забрала))))))
Тигра-Львовна, хорошо выполненная работа.

• 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#719 Гость_Evelyn_*

Гость_Evelyn_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 17:17

Альфа, Форма машинки очень хорошая, жаль что так мастика себя повела. Я бы тоже отдала со скидкой клиенту.
malir2004, Вот это ты красоту принесла!!!!
Тигра-Львовна, Хороший сторого-празднечный торт.
smallanna, Красивунный разрезик.

#720 Гость_jusmin_*

Гость_jusmin_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 17:24

Девочки, кто спрашивал рецепт пасхи смотреть здесь

Сообщение отредактировал jusmin: 11 апреля 2011 - 17:30

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных