Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-36

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1992

#641 OFFLINE   Ивановна

Ивановна

Семейный гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 189 сообщений
  • 28 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 00:15

uxoraliena, Свет, гы-гы)) А я ромашковые оторвала, они мне не нравятся, а разные всякие вставила....
Мамка, возможно.... Ир, но ничего в голову не приходило, а без ничего.....нельзя, там что-то просилось, а вот что...????? Я так и не сообразила. На мой вкус, что -то золотое, может листики малюсенькие, как лавровый венок, но я не ожидала, и не заготовила, решила бусинками обойтись. Во как)

#642 OFFLINE   Мамка

Мамка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 946 сообщений
  • 85 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 00:37

Ивановна, да ты права, что-то просится
но без бусинок лучше ))))))))))))

Сообщение отредактировал Мамка: 11 апреля 2011 - 00:38

• 0

#643 OFFLINE   Ивановна

Ивановна

Семейный гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 189 сообщений
  • 28 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 00:44

Мамка, во, блин)))Ипона мать))) Ир, ты прям факир))) Не, че-то туда надо, можно было бы ЛЕТ написать, и уже лучше было бы ...Ну тормазнула я , ну больше не будууууууууууууууууу.

#644 Гость_НЕЛЛИ_*

Гость_НЕЛЛИ_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 00:52

Доброй ночи, всем!!!!!
Вот как всегда. зашла только посмотреть, а столько красоты увидела, что молчать нет сил просто напросто, а я такая уставшая сегодня, но как я могу пройти мимо таких шедевров как белый волк и сабо???????? Я ж тут в обмороке от красоты такой.

Loriss- Лорчик, лапочка, уууууууууууууууууумница-сапожница, сабо думаю Уме Турман лепила, вот обрадуется, супер получилось, и ткань и каблучок и цветочки и полосочки на коробочке, я тебя заочно обожаю. tender.gif , а больше всего меня радует. что ты опять в работе. значит поправляешься.
GEWA- в волка твоего я влюбилась, офигенный, реальный, Джек Лондон с небес смотри и радуется, что помнят его Белого клыка, умничка, молодчинка., растешь на глазах, все торты хороши, но волк....................... MG_109.gif MG_79.gif
Vishnyа- Ирочка, молодечик, шикарный фотик получился, я рада, что у тебя так хорошо получилось, умничка. Вот еще дописываю, сходила МК посмотрела, умница и логотип семейки на фотках придумала, за это изобретение тебе ввообще приз полагается!!!!! вот поближе когда рассмотрела вокруг экрана мне кантика не хватило, хоть его на фотоаппарате может и нет, но на торте придало бы аккуратности. Спасибо тебе огромное.
margaritka_rita- Ритуль, книга вне всяких похвал, такая работа идеальная, как рисунок просто, опять же из положения вышла красиво, l_daisy.gif я в восхищении.
Юльчонок- тебя сегодня не хвалю, отдохнула ты сыночке, хоть и выровняла все не плохо, я с первого взгляда подумала, что это католический собор какой то, настолько скучно все выглядит.
Леонідівна,Мамка- уууу какую вкуснятину притащили, я все это обожаю и тортик хорошенький аппетитный.
rose1718- хорошо получилось, молодец, чуть роза какая то мокроватая что ли?
avakviola- хороший тортик, молодец, лепка хорошая,чуток пустоват.
солнышко-натка- мне понравилось все, кроме этого старого покрывала под красивым тортом. Наташ, вот за это я бы тапком не кинула, а по жо... надавала бы. viannen_24.gif вот честно, даже за торт хороший хвалить не хочется, больше так не делай пожалуйста.
Svetlaja- Светочка, Чебуренок отличнейший, я в него влюбилась, машинка хорошая, а вот солнышко для такой брутальной машины слишком детское. А вообще ты молодец.
Natalixs- хороший тортик, шрифт интересный.
Nota-хороший торт, молодец.
Kremanka- выкройка не айс, могла бы поровнее нарисовать, хотя спасибо. А вот тортик супер, очень - очень хорошенький и лепка замечательная и краски и мордочки красивые, молодец, прям все идеально.
delfi-машинка, что надо!
cojocaruoxana- уууу трудяга-работяга, молодчина столько наработала,да все так гладенько. вот что значит живой МК Ивановны-то а МУХУ
Цитата
а мух меня отнговорил
персональный привет, идея хорошая. А почему ты у лилии лепестки вниз спрятала?, она такая красивая.
Anirka-80- идеальные тортики принесла, умница.
Sinilga- высокие торчащие спирали на сердцах лишние, а другие крупные нормально, сердца хорошие, и остальное не плохо, первый мешок очень интересный,но нет фактуры, я такой еще не видела, с выпирающими монетами, а второй мне не понравился,ты уж извини.
taline-все получилось, напрасно волновалась!!!!Умница, вышла из положения.
Natalixs-Наташ, тааааак, с птицей ты перемудрила чуток, не правильно немного сделала, второй хорош,у куклы низ мне совсем не понравился и короток и некрасив внизу, а верх хороший, ну а то что ты сама её лепила, а не покупную сунула, так это только - уважение вызывает.

Пока я тут лекцию писала Света тортик выставила.
Ивановна- Светуль книга конечно хорошая по исполнению, но для твоих рук и фантазии простовата, особенно после Маргаритыной, я тебя люблю, но правду говорю даже любимым.

Сообщение отредактировал Ивановна: 11 апреля 2011 - 02:29

#645 OFFLINE   Svet-lanka

Svet-lanka

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 820 сообщений
  • 20 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 01:37

hellena59, Вот так характер! Молодец! Очень достойно вышла из сложившейся ситуации! Миленькая машинка получилась.
Svetlaja, ой, вкусняшка! здорово!
Anirka-80, хорошие, ровненькие тортики)))
taline, ну сразу хотелось покритиковать... но ты и сама про все бяки написала))) а где еще машинки? их же много планировалось? а чего подложка толстая такая? smile.gif а в целом хороший тортик, зря наговариваешь на себя. Сколько ж он весит?
Natalixs, солидарна с девочками, присоединяюсь к вышесказанному, на первом цвет торта не очень и за куклу обидно, что "половину платья съели")))
Sinilga, сердца - класс, в первом мешке заплатки классные, а во втором - подставка, такого я еще не видела smile.gif smile.gif smile.gif
cojocaruoxana, вот так повредничать что-то захотелось... и написать чего-нибудь, но ведь все торты классные! и последний классный! пожалй подкачала только бабочка на торте с собачками))) (вот, повредничала все-таки smile.gif, ха так я не одна такая)
delfi, хорошенький маквин, упитаный)))
Kremanka, хороший тортик, про краску уже написали...
Nota, класс! здорово! очень красиво!
margaritka_rita, классная книга! очень красиво!
Natalixs, хороший тортик, аккуратненький такой и нежный!
GEWA, да-а-а, сумка хороша, якорь тоже на высоте (как вариант: я бы подкрашивала не серым по бокам, а рыжим, ну типа ржавчина - он же якорь), НО ВОЛК! ЭТО ПРОСТО ШОК! ОБАЛДЕТЬ!
Loriss, О! еще СУПЕР-ТОРТИК! Класс! А про то что красота для настоящей блондинки, так по высоте каблука видно)))
Svetlaja, очень красиво! чебурашка миленький такой! машина тоже здоровская!
солнышко-натка, хороший тортик, зеленая машинка чуточку не равномерна покрашена, а в остальном всё ОК.
Elenka*, хороший маквин, немножко кривоват, но самую капельку)))
avakviola, мишка маловат и озеро пустовато, а в остальном классно всё.
Vishnyа, СУПЕР ТОРТ! СПАСИБО за МК!
rose1718, красиво всё очень, только роза слишком "мокрая"...
Юльчонок, хороший ранец, строгий)))
Ивановна, Здорово! книжка как настоящая!
  • 0

Меня зовут Светлана, Svet-lanka3b0ab1b69ee3.png 
Мои торты

#646 OFFLINE   irena_l.i.s@

irena_l.i.s@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 080 сообщений
  • 128 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 01:39

akma, да, идейка мне понравилась! Просто чуток недоработала, но я уверенна, скоро удивишь еще не одним творением! smile.gif
Elenka*,ну, "молодец"! Делала "с переляку"! А то хотела на тебя немножко поворчать за то, что не оформила должным образом! m05013.gif Но не буду, натерпелась уж... Ты знаешь, Лен, я долгосрочные заказы в телефон напоминалкой забиваю, где то за недельку, ты знаешь, помогает m0504.gif Ну, тогда рассказывай, красненькое покрытие - это у нас что?
margaritka_rita, Ритуля, какие страсти? Эмоциональная история! l_daisy.gif Умничка, почтенно вышла из ситуации! Береги себя!
Цитата
Я в Гринпис на тебя жалобу напишу!
Светуль, я тебя обожаю! Видела я твоё пятнистое трепетное создание, и историю душещипательную читала, слезами умывалась! А глазаааа, лучше, чем бывают у человека! Я сама в душе "законченная" собачница, как я тебя понимаю! viannen_61.gif
avakviola, Виолетт, да уж, волнительная ситуация! Но я никому не доверяю, в дом никого не пускаю, из подъезда сама вынесла и будь здоров! И за свой счёт переделала, добрейшей души человек!!!! Машенька с Мишуткой хорошенькие, а вот камушков, разводиков на водице мне не хватило...
Vishnyа, Ируська, ну наконец то я до тебя добралась!!!!! В однокашках хотела тебе уже восклицательное сообщение написать, но решила, еще раз обновлю страничку.... и ты умничка, уже тут, как тут! Безупречная работа! Подробнейшая проработка деталей приводит в полное упоение! МК превосходный, полноценный во всех отношениях! Спасибо огромное! girl_in_love.gif Я белой крашу, возьми у сыночки чёрный картон и учись на нём белым красителем писать... Я крашу тонюсенькой кисточкой и фломастерами.
Мамка, Иришка, эээх! Оказывается у нас с тобой одна мечта на двоих!? Ну, да ладно, пойду себе другую мечту искать... parting.gif Молодец, птичка очень вкусно выглядит!
rose1718, Яночка, ой как славно! Так на розочки похожи, умничка! Мастерски выровнен торт, а роза роскошная и блистательная!
taline, ой и мы теперь будем ждать с нетерпением... smile.gif
Юльчонок, хороший ранец получился!!!!
Светочка-Ивановна, книга конечно основательная! Внушительная, прям как "Красная", только коричневая! tongue.gif viannen_61.gif Светик, это ты картошкой что ль выкладывала внутренний прямоугольник?

Сообщение отредактировал irena_l.i.s@: 11 апреля 2011 - 19:58

• 0
Меня зовут Ирина
Изображение Изображение

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем, а профессионалы построили "Титаник"

Мой сайт

#647 OFFLINE   солнышко-натка

солнышко-натка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 321 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 01:50

Девочки!!! большое спасибо за похвалюшки и за конструктивную критику!!! Хотела оправдаться за фон, но знаю, что оправдывается тот ,кто виноват.... По ж.... заслужила!!! Больше не буду!!!
Elenka*, Леночка! Ты просто умничка! За пол дня! Машинка улыбается,довольна!!!По машинкам я не спец, так что мрне все нравиться!! Я боюсь про них даже думать, а не то что делать....
avakviola, Виолеттта! Торт хороший, но пустоватый... даже учитывая будущюю надпись.....может круги на воде нужно добавить или мальков запустить... или стрекозу.... Понравилась фактура у Мишани... Чем ты его покрывала?
Vishnyа, Ирочка!! фотик выше всяких похвал!!! Офигительно!!!
Мамка, Спасибо за вкусняшку!!! Разрезик умопомрачительный(особеннно ночью, когда стараешся не есть....придется оторваться на пожевать...Ужасть...)
rose1718, Торт отличный, роза - класс!!!!
валентинка, Да! Щипчики мне недавно подарила Natali , так что у меня с ними "первое свидание" .Буду пробовать еще!
Юльчонок, Умничка! Рюкзачек-это что-то новенькое! Только скушшшшненький он очень..... может ручку ,карандаш бы высунуть или апликашку или след от ботинка(шучу!) и если не ошибаюсь 2 и3 этажи сместила немного вправо от центра...
Ивановна, Книга отличная, четкая, цифры интересные...Листики отт ромашки на чай утащила? Все равно хорошо!!!

• 0
Меня зовут Наташа

#648 OFFLINE   avakviola

avakviola

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 01:56

солнышко-натка, фактуру у Мишани-сделала из шоколадной мастики.а потом маленькими, маникюрными ножницами как бы общипывала!
  • 0
Меня зовут Виолетта!
Мои торты

#649 OFFLINE   Ивановна

Ивановна

Семейный гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 189 сообщений
  • 28 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 02:33

Девчонки, спасибо)))
НЕЛЛИ,я тебя тоже люблю tongue.gif
irena_l.i.s@, Ир, это "червяк" из мастики. Через экструдер выпускаю, на выравненный тортик и чуток надавливаю- все быстро, ровно, без лишних проблем.
солнышко-натка, а как же))) чаек из ромашки- милое дело от витаминоза))))

#650 OFFLINE   Вишня

Вишня

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 618 сообщений
  • 23 thanks
  • Интересы:Кулинария и косметика

Отправлено 11 апреля 2011 - 02:37

Юльчонок, что-то я не поняла - это что??? ранец? только по лямкам догадалась...))) может разукрасить можно было как-нить?
Ивановна, Свет, ну супер книга! а василькиииииииии - балдею от них! у тебя вырубки есть?
НЕЛЛИ,
Цитата
логотип семейки на фотках

Нелль, ты знаешь, я весь кондитерский инет излазила в поисках МК по фотику и НИЧЕГО не нашла!
может, где-то и есть МК, но он срятан за семи замками...
Решила, сделать сама МК и подарить его своему любимому форуму, т.е. ВСЕМ ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ! поэтому и подписала!
а идея с карамельными деталями - моя собственная...горДусь собой... angel.gif viannen_39.gif
Цитата
вокруг экрана мне кантика не хватило

ага, хотела сделать, очень хотела, но ....не знаю, почему не сделала? ))))) наверное, вид оригинала остановил...))))
irena_l.i.s@, ну захвалила! и здесь и там! )))
Цитата
Я белой крашу

Ирин, а покажи краску?
за идею с черным картоном - спасибо!
  • 0

#651 Гость_Marina1010_*

Гость_Marina1010_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 03:16

alfiusha, машина-шикарная!!! Год назад я даже и не поверила бы, что это торт smile.gif Вы мой кумир автопрома rolleyes.gif
Zisa, шикарные торты!!!
irinact23, очень красивая роза))) Я мечтаю сделать такой торт)))
Птица_, отличные тортики)))
delfi, очень красивый тортик))) Карапуз такой милый))) И цвет мне очень нравится. Кукла-красавица!)))
Kremanka, классные тортики))) Сандалики-суперрр)))
Svetlaja, розы-красивые, смешарики-отличные)))Чебурашка-миленький)))
[
Леонідівна, отличный торт. Фигурки-шикарные smile.gif
Colnce, оба тортика понравились, с Тедди особенно)))
uxoraliena,очень красивый тортик.
Юльчонок, хорошенький тортик, малыш - симпотяшка-очаровашка smile.gif
rose1718, очень красивый тортик))) Такой нежный... девчачий. Люблю такие тортики rolleyes.gif С розой-обалденный!
subtel, шикарный торт, очень понравился)))
avakviola, отличный телепузик получился! С машей и медведем хороший.
akma, хороший детский тортик.
Anirka-80, тортики хорошие))) С охотником-супер!
taline, красивый тортик, маскировка хорошая smile.gif
cojocaruoxana, настоящий тортопад))) И все тортики-отличные)))
Nota, красивый торт)))
margaritka_rita, идеальная книга smile.gif
GEWA, все тортики-замечательные!
Loriss, обалденный торт!
солнышко-натка, хороший тортик!
[
Elenka*, красивая машинка)))
Vishnyа, шикарный фотик!!!
Ивановна, книга-отличная! smile.gif
А вот мой недельный фотоотчёт smile.gif

Сообщение отредактировал Marina1010: 11 апреля 2011 - 03:28

#652 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 06:33

Elenka*, ничего себе - скорости!!!! Нормальная машина. Не забывай в тетрадочку-то заглядывать, не забывай...
rose1718, очень хороший Бен))))))
Vishnyа, Ирина!!!!! как так можно!!???? Это лучший фотоаппарат, что я видела!!!! Давай рассказывай, как делала, пиши, звони, не отстанем)))))))))) Я поняла про подложки)))) Надо тебе купить пленку самоклейку.
avakviola, туфли у Машки - умереть!
Юльчонок, все ровно, аккуратно, согласна с Мамкой, чего-то не хватает, молнии там...
Ивановна, отличная книга! Букетов на книгах не понимаю, конечно, но это чисто мое мнение))))))
Marina1010, очень хорошие работы.

Вот такие машины я люблю!!!!!)))))))

Сообщение отредактировал alfiusha: 11 апреля 2011 - 07:57

• 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#653 OFFLINE   Sinilga

Sinilga

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 343 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 07:28

НЕЛЛИ, чего извиняться? мне критика же нужна для роста! Так что я не обижаюсь, все хорошо!
Юльчонок, на самом деле второй мешок был первым!))) Потому он и косячный!
Ивановна, какие цифры интересные.... как такие сделала?
Marina1010, какой тортик с мишкой интересный! Никогда бы не подумала, что голубой с желтым могут сочетаться так интересно! А с бантом.... вопрос возник.. по низу такие бусинки ровные, у тебя молд есть?

• 0
Я - Марина. 0_4b10c_f784e754_XS.jpg 0a16e85bc992.jpg

#654 OFFLINE   Мамка

Мамка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 946 сообщений
  • 85 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 07:45

Marina1010, оч красивые тортики. мастичные шарики интересно смотртся)))))
  • 0

#655 OFFLINE   Ирина*

Ирина*

Семейный гуру

• Модераторы
  • 3 533 сообщений
  • 114 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 08:13

Юльчонок, Красивый тортик, ребёнок прелесть.
rose1718, Как мило! Медвежонок и зайчик в цветах, красота!
subtel, Красивый торт, красивые пионы.
avakviola, Здоровский телепузик.
akma, Мишки симпатичные, а вот радугу желательно поровнее бы сделать.
b]hellena59[/b], Наверное, очень нежный торт сделала под машину, вот он и расползся. Вышла из ситуации достойно.
Svetlaja, Тортик вкусняшка.
alfiusha,
Цитата
я тоже обмазываю - масло и пудра)
А в какой пропорции, подскажи пожалуйста.
Anirka-80, Выровняла тортики отлично. На охотничьем желательно листики бы сделать другого оттенка, а то всё сливается. Все фигурки классные и тортики симпатичные.
taline, Суперский тортик, забрала в копилку. Понравилось, как ты обыграла деревом и кустами другую сторону торта.
Natalixs, Симпатичная птичка, открыточка мешает, куколка немножко низковата и выровнена не очень, с логотипом отлично.
Sinilga, Сердечки отлично выровненные, над каллами поработай ещё. Первый мешочек с монетками классно получился, а второй на мешок не очень похож, форма не та.
cojocaruoxana, Мне все тортики нравятся. Это все торты на один день? Стахановка, умница!!! Мне бы так...
delfi, Сделала тортик на отлично, но форма немножко не та. Когда-нибудь ты его победишь.
Kremanka, Мне тортик очень понравился, лепка замечательная, забрала твою гусеницу в копилку. Что за сказка такая красивая?
Nota, Юля, суперский тортик, мне нравится очень.
margaritka_rita, Красивая книга.
Natalixs, Красивый тортик, листочки немножко нужно бы оттенить.
GEWA, А зачем торт разбивать? Это на свадьбе, что ли? Что-то новенькое... Все тортики на отлично, а вот волком просто убила!!! Красота, умница!!! Супер!!!
Мамка, Красивый тортик.
Loriss, Шикарная туфля, шикарный букет, всё отлично!
Svetlaja, Симпатичные тортики.
солнышко-натка, Далековато сфотала, но, то что вижу, мне нравится.
Elenka*, Бывает, но ты молодчина, справилась!!!
avakviola, Фигурки симпатичные, водичку не доработала немножко.
Vishnyа, Суперский фотик. Спасибо за МК!!!
rose1718, Роза красивущая, всё отлично.
Юльчонок, А я ранец и не узнала, может сфотала не с той стороны. А так ровненько всё.
Ивановна, Отличная книга.
Marina1010, Красивые тортики, оба.
alfiusha, Класс!!! Как мне понравился рыжик за рулём!!! Забрала в копилку!
  • 0
http://tort-novgorod.blogspot.ru/

ИРИНА ИВАНОВНА

#656 OFFLINE   Ирина Тевс

Ирина Тевс

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 879 сообщений
  • 430 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 08:34

alfiusha, Какой Антошка смешной! машинка прелесть!!!
Marina1010, Хорошие тортики, мне мишка с кусочком тортика понравился!!!
Ивановна, Отличная книга!!! всё ровно , идеально, бусинки мне тут тоже лишние. )
Юльчонок, для отличника торт понравился!
Elenka*, для скоростной машины лучше не сделаешь! молодец!
rose1718, Яна, роза шикарная!
Мамка, разрезик вкусный, я ещё птичку с шокобисквитом ни разу не делала...
Vishnyа, Иринка, фотик класный сделала, для меня это что то фантастическое...
avakviola, медведь маловат, а Маша симпотичная , мне нравится она. ))
taline, Класные машинки, все разные, молодец!
Loriss, Я тоже обратила внимание на ткань, тонкая как шёлк,как делала? что подмешивала? Туфля хоть и большая.. зато реальная! ШИК! БЛЕСК! КРАСОТА!!! ))))
Svetlaja, с чебурашкой очень милый и нежный тортик!!!
солнышко-натка, Тёмное фото, а в целом очень хорошо, мне понравился !!!
GEWA, Волк -- это шедевр!!! Класно!

Сообщение отредактировал Ирина Тевс: 11 апреля 2011 - 08:50

• 0

#657 OFFLINE   ивлева

ивлева

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 321 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 08:36

Xenia,Фиалкам бы листья потемнее, а тюльпаны красивые.
smallanna, С мишками миленький.
rose1718,Оригинальный тортик, яркий, аккуратненький.
alfiusha, Машина супер, нет слов.
Zisa,Крокембуш хорош, с каллами нежненький.
irinact23,Отличная роза, при таком весе то, молодец.
Птица_, Кружева понравились, на детском на воде неровности видны.
Kremanka, Хорошие тортики.
Svetlaja, Детский не плохой, розы красивые.
Леонідівна, Отличный Мадагаскар, зебра уморила.
uxoraliena, Корзинка с вязанием обалденная, все, как настоящее.
Юльчонок,Ребятенок миленький.
rose1718,Очень нежно получилось.
avakviola, Хороший телепузик, сто лет их не видела.
akma, Выравнивание не очень, а так не плохо.
Anirka-80, Ну что, отличные тортики, особенно охотник.
taline, Такая форма не обычная, все красиво, столько машин.
Natalixs, Хорошие тортики, у куклы правда юбка слегка помята.
Sinilga,Сердца хорошие, только усики мне эти не нравятся, как-то не естественно они торчат, а мешок, как будто не матерчатый, а резиновый, сильно монеты выделяются. Разрезик класс, все хочу попробовать такой сделать, пока повода нет.
cojocaruoxana, Сколько тортов, и на один день, ужассс.
Kremanka, Красивый тортик, яркий, детский.
Nota, Прямо кадр из мультика.
margaritka_rita, Книга очень нравится, все ровненько, нарядно.
GEWA, Волк супер.
Loriss, Очень все аккуратно, туфля, как настоящая.
солнышко-натка, За что тапки, все отлично.
avakviola,Медведя бы чуть побольше, а так все хорошо.
Ивановна, Хорошая книга.
Marina1010, Хорошенькие тортики, на розовом бант понравился.

У меня сегодня очередная корзина, 3100, внутри Бедный еврей.

И чебуратор 2500, шок на кип., трюфельный крем.

• 0

Алёнка  gallery_3_52_374.png
Мой сайт 

#658 OFFLINE   Ирина Тевс

Ирина Тевс

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 879 сообщений
  • 430 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 08:56

ивлева, чебурашка миленький, личико озорное!! )) И корзина понравилась, всё крупным планом , хорошо видно!
  • 0

#659 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 09:02

ивлева, Чебурка прелестный, корзина добротная.
Ирина*, Ирин, я делаю 200 на 200, Ивановна (см. МК) берет масло к пудре 2:1, по-моему... Я не знаю, мне мой крем под мастику нравится, торты не ровняю, просто обмазываю и в холодильник))))
  • 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#660 OFFLINE   Жемчужина

Жемчужина

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 431 сообщений
  • 11 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 09:47

Marina1010, С мишуткой чудный торт и с бантиком мне понравился!!
b]Юльчонок[/b], Рюкзачок хорошенький!!!
Vishnyа, Ой ну торт заслуживает громадной похвалы!!! Я наверное так не смогу!!! Умница ты!!!
Мамка, Очень вкусно!
avakviola, Твоя мультяшная парочка мне понравилась!!
rose1718, Да никакой критики ты о чем?? Шикарный торт!!!!!!
Ивановна, Ну книга у тебя классная!!!
alfiusha, Прелесть а не машинка!!!
ивлева, С чебурашкой здорово, корзиночка тоже, но листочки повесила как- то не естественно!
alfiusha, Альфуш! Я всю жизнь делала этот крем с пудрой, все нравилось! А сейчас знаешь что боюсь_ что пудра будет чувствоваться в креме! Она ведь никогда до конца не тает в нем! А впрочем и в мастике тоже пудра....до конца не тает...!!!

Девчонки, родные мои!! Всем спасибо большое!!

Сообщение отредактировал selenchik: 11 апреля 2011 - 11:24

• 0

Меня зовут Маргаритаgallery_3_155_2966.png gallery_3_155_5619.png gallery_3_155_4062.pnggallery_3_155_13592.pnggallery_3_155_4604.png
Альбом моих тортов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных