Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-36

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1992

#601 OFFLINE   akma

akma

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 511 сообщений
  • 12 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 19:23

спасибо девочки за отзывы! все верно. схалтурила я))) как поплыл торт так уже и радугу переделывать расхотелось... я ее линеечкой раскатала ровненько, собрала...а потом дурная голова решила сверху пройтись зачем то скалкой. чтобы более плоской сделать ее. и все. капец. вообще изначально как то не продумала конструкцию. полоса под радугой оказалась немного ниже. пришлось добавлять картошки. начало вообще должно было начинаться с верхнего яруса. типа с радуги скатываются мишки. девочка именинница хотела мишек тедди и радугу. стоячей я не рискнула сделать.
hellena59, ужас какой!!! но хорошо вышла из ситуации. кремовый получился на славу! молодец!
Svetlaja, ух ты какой классный! аппетитный!
irena_l.i.s@, НЕЛЛИ, спасибо за подробные указания! учту все в следующий раз! мне кажется мне надо масло менять. на более твердое. потому получается неровно. я выравниваю картошкой а сверху чуток крема для связки. несколько раз выравниваю и охлаждаю. и линеечкой и салфеткой вконце. как положу мастику- все ровно. а через какое то время - начинаются бугры да пузыри. крем творожно-йогуртовый пробовала впервые. с ним действительно оказывается не нужно пропитки. учту в будущем. изза излишней влажности чтоли и мастика как будто таять начала... пористая стала.
ЛюдМила ***, не прочитала мое прошлое сообщение да?))) насчет "как вставлять ники"...
Anirka-80, с охотником - классный тортик. идея с уткой - класс!
taline, ого какой тортище! этот тот самый с эклерами? отлично собрала! и машинки удались!
Natalixs, первый пестроват немного. второй тортик хорошо сделала. у куклы ноги коротковаты. сама красивая получилась.
Sinilga, хорошие торты. первый мешок больше понравился. особенно заплатки интересно обыграны. ну разрез клевый.
cojocaruoxana,ого Оксан, столько тортиков.молодец-пчелка. все хороши! с Немо особо понравился солнечный такой.
delfi, хорошая тачка!
Kremanka, настоящие сказочные герои получились! а почему весь торт не показала?
Nota, ух классный сюжетный...Машка то толи усыпила...толи отравила мишу и бежать))) а почтовый ящик как в советские времена прямо..класс.
margaritka_rita,хорошая книга получилась!
Леонідівна, мммм разрез шикарный...слюньки уже..
Natalixs, хороший тортик. ровненький. листья бы только немного оттенить.
GEWA, обалдееееееть какие торты!!!! все три..но воооолк!!!! он как живой! супер художница!
Мамка, нежненько очень! молодец!
Loriss, как всегда супер! и туфля и букетик!
Svetlaja, хороши! чебурашка покорил..
солнышко-натка, хороший ровный тортик!
  • 0
Акмарал

мои торты

#602 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 19:29

Svetlaja, Как здорово! Такие шикарные апликации! Умница!!!! Шикарные торты!
alfiusha, спасибо!
Аджи, с деревом долго ли возилась? О дааааа! Очень долго -минут 10, если не меньше)))))
солнышко-натка, Тапок один- за полотенце на фоне которого ты фоткала! А тортик вполне себе аккуратный и качественный!
akma Ага smile.gif Тот самый с эклерами smile.gif
Вот сижу и на волка любусь... Умеют же люди! Gewa. Леночка спасибо огромное!

Сообщение отредактировал taline: 10 апреля 2011 - 19:33

• 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#603 OFFLINE   irena_l.i.s@

irena_l.i.s@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 080 сообщений
  • 128 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 19:45

Nota, Юльчик, отличная картинка! Много мелких элементов, всё на своём месте! Умничка!
margaritka_rita , Ритуль, на мой взгляд торт совершенный! Сама книга, цветовое решение, надпись, розы - всё выглядит прекрасно и гармонично!
Леонідівна, Юляшка, вкусненький разрезик, обожаю безе!
Natalixs, милый и нежный тортик! Розочки хорошенькие!
taline, Талин, машинки классные получились! Спасибо за описание!
Loriss, Лорик, прекрасный ансамбль! Я бы от такой обуви тож не отказалась, хоть и 42 размера!
Мамка, Ириш, прелестный тортик!
GEWA, Леночка, ну, тогда у меня для тебя припрятан эксклюзивчик...

Svetlaja, Светик, замечательно оформленные тортики! Чебурашка умилил своим наивным взором!
солнышко-натка, яркий, сочный цвет! Ровненький, аккуратный тортик! Щипчиками похоже большой захват сделала.
Светик-Ивановна, спасибо дорогая, я тоже рада тебя видеть!!! Я теперь чаще буду! viannen_61.gif

Сообщение отредактировал irena_l.i.s@: 10 апреля 2011 - 19:51

• 0
Меня зовут Ирина
Изображение Изображение

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем, а профессионалы построили "Титаник"

Мой сайт

#604 OFFLINE   Ивановна

Ивановна

Семейный гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 189 сообщений
  • 28 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 19:45

Девочки, здравствуйте)
валентинка,хорошая бочечка получилась
Evelyn,интересный тортик, а где ты малину нашла? или замороженной пользуешься?
НЕЛЛИ,Нель, ипона мать, ну классный рояль-то, ШУЛЬБЕРТ, ты наш)))))
rose1718, Ян, машинка ------без коментов----- классс))))
Loriss, отпадные розы, и ягодки волчьи, тоже нра)))) За что ты им волчьих ягод-то подложила? Достали чтоли, заказчики-то ???? lol.gif
annaliss@,кружка хорошая и раки , а вот с ручкой( на мой взгляд, немного не угодала- великовата она...
tatyana,композиция с гвоздиками понравилась. Относительно скалки- ты не права.... А если тебе нужно раскатать 45 см на 35 , где ж такую дубину взять????? С опытом все придет, научишься. А разорвалось- или тонко раскатала, или пудра плохая, в общем причин очень много....
Пышка, торт симпатичный.
Влад@,Свет, строитель- бесподобный)))) Особенно вот то место, где подбородок, шея и футболка))))) Ну вот как???????Сижу нервно курю......
солнышко-натка,прикольная ферма))0 Дерево у тебя повело-----Чтобы такого не было НУЖНО---на листь, куда ты отсадила шоколад положить ( вокруг дерева) что-то тяжеленькое, когда убираешь в холодильник, шоколад застывая, тянет за собой пленку.... и все коробится, а груз удержит пленку и деревце будет ровное. Я понятно???
Nota, повторятся не буду, полностью согласна с мнением Тигры , относительно майами и Винкс
Тигра-Львовна,с винксами , мне нравится... Ничего плохого в разноцветье не вижу, можно было еще и бабочек расцветить, чтоб ваще ярко было- это ж для ребенка. Тань, хороший торт))))
Наталусик,вау, кожгалантерея))) Отлично ))) Оцень натурально смотрится.
Marina1010, хорошие тортики, паровозик -славный.
Леонідівна,отличный зубик, здоровенький, веселый...
OKCAHKA-71,морской тортик- чудесный, все обыгранно здорово, полное ощущение морского дна
Natalixs,интересная шкатулочка, роспись красивая на крышке.
ивлева, про чумадан, уже написали, а все остальное нравится.
malir2004, отличный тортик с паровозиками- любуюсь))
Альфа, клубничка симпатичная.
Zisa, лыжники чудесные, а про фотик, ваще молчу- оболденно)
irena_l.i.s@,оболденная сумка))) Жалко, что так редко стала появляться))))
brunetka, очень симпатичный тортик, немного можно его подработаь, чуть-чуть совсем, травки или деревце, чтоб изюминку придать.
Солнышко,замечательные цветочные композиции.
Nota,Вах, прям напугалась, челюсть...... Немного не аакуратно, все остальное ОК) валентинка,Валентин, ну ты цветы выдаешь, суперские, давай -ка МК делай))))))))
Libelle, букет очень красивый, бантик очень здорово сделала)))) Мне нравится, а вот оберточка, немного толстовата.
ивлева, нежная единичка. А вот углы танцуют, выравнивай ОТ УГЛА к центру, ровнее будет получатся, и сначала верх угла выставляй, потом грани.
slastjona,аппетитненько)))
umka, Умочка, ты наша))) Шикарная шкатулочка, молодчина)))
Тигра-Львовна,единичка очень хорошая, ну вот ругай меня....... типа, что я обнаглела....но, Тань, бантик не очень мне........ делала его бегом-бегом???
margaritka_rita, очень нежный тортик с мишкой, очень...молодечик)
Juliashka,симпатичный торт, но без сюжета, по-этому, проигрывает.
margaritka_rita,очень красивая шкатулочка, а роза, ваще класс)
Ежечка, Мдяяя, Что-то ты очень ггромко зашла)))) Бока у торта -ужасные. Сливки нужно разравнивать горячей , сухой лопаточкой, и все будет ровно. Ничего сложного в этом нет.( Нуууууу, теперь все понятно, от куда такая агрессивная дамочка к нам прикатила...... Вот таких, сразу видно.....Прям пена изо всех щеле)))
Леонідівна, нежная единичка, симпатичная
taline,Большая, пока, просьба- прекрати писать притчи в теме тортовой, у нас есть болталка.... Спасибо)
Natalixs, хорошая куколка.
alfiusha,Альфуш, это всего третья мышь, которую я поставила , пока в СЕМЕЙКЕ kris.gif
Катюшка83, куколка нежная.
Nota,близняшки классные, молодчина)))
malir2004, Ир, можно я поругаюсь....? После ПЕНЕЧКА И ПАРОВОЗИКОВ..... Вот все хорошо, но губки ты девчатам не подкрасила, и че-то с выравниванаем не очень..... мастику на пудре катаешь? Че-то сильно пузыриться, что ли, или не охладился как-следует???
Xenia,хорошие тортики. Особенно, тюльпатчики понравились.

Девочки, в ТОРТОВОЙ теме пишем про ТОРТЫ))))) Все остальное здесь- ФЛУД)))) Удалять замучались))) Пишите ДРУГУЮ информацию , в ДРУГИХ темах))) Форум огромный, место есть для всего. Надеюсь на понимание) Спасибо)

#605 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 19:53

Svetlaja, ооооо, хочу такой торт с клубникой!!!
Anirka-80, с охотником - хорош! Смешари - сам торт лысый, ступеньки большеваты получились.
taline, нравиться мне твоя машинная гора! класс!
Natalixs, куколка хорошая, второго не вижу, павлин классный, а фон торта не айс и роза не того цвета и слишком большая надпись
Sinilga, сердца шикарные! первый мешок хорош, а второй - как будто другой человек делал...
cojocaruoxana, много притащила! и всё классное! на последнем грустновато от темной дороги
delfi, борьба протекает успешно! хороший мащин!
Kremanka, мухомор - мой фаворит!! девочки тоже хорошие
Nota, гыыыы, граница может и на замке, а заяц-то морковку всё равно тырит!))) прелесть!
margaritka_rita, эх, гармонии нет в книге! красная надпись убила..розы бесподобны!
Леонідівна, кааакой разрез!
GEWA, волк и якорь особо понравились!
Loriss, о, спасибо добрая женщина! а я дурочка наоборот, жесткой кистью пыталась раскрасить и недоумевала - чтож такая грязь получается?!
Мамка, очень славный и добрый домашний тортик
Svetlaja, с чебуршкой очень понравился!
солнышко-натка, насыщеный классный зеленый, хороший аккуратный тортик. Фон не нра...

• 0

malir2004, Ира gallery_3_155_6063.png 0b60ec4ce918.pngТорты от malir2004
Я леплю из МОДЕЛПАСТЫ  :) и немножко из глины))

#606 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 19:54

Девоньки всем приветик))) Я вот подумала что мой фильм ужасов вроде как закончен)) , но не тут то было))). Сегодня сьездила в Ашан и прикупила там продуктов с дуру. Последнее время я там там только сахар, яйца и всякие разрыхлители от Откера беру и все. А сегодня дернуло меня , я рыбы захотела))). Хорошо что есть собака, которой это можно скормить))). ПОчистила, посолила ,обваляла иь стала жарить. Запах не передаваемый пошел.))) Ну дообжаривала со всех сторон сложила в тарелочку и у собаки праздник теперь))
Anirka-80 Очень хорошие тортики,с ровнением сверху по моему хорошо, а бока у тебя досточками прикрыты, Заборчик шикарный, оттиском продавливала?
talineТалинеЭ,ой спасибо тебе дорогая, прям растрогала ты меня. Торт у тебя шикарныйдерево обалденное, про машинки и светофоры вообще молчу.
Natalixs спасибки, На кукле под юбкой не доровняла, а куколка отличная просто. С павлином по мне не павлин яркий, а фон тортика не такой сюда надо было.
Пышка Тань, как мне девочки подсказали сколько масла столько и пудры
Sinilga вот так вот, сгущеночка то. А ты я смолтрю в меш\очки то внутрь настоящие шоколадки уложила?))
cojocaruoxana Ну все торты отличные, больше всех мне понравился с далматинцем,где он скатерку тащит))
Тигра-Львовна Тань, вот какая оказия то вышла, н у теперь буду умнее. Нет у нас значит уже сгущенки хорошей. Теперь только с пудрой буду делать.
Kremanka Нееее))),ну орден это ты маханула))), ну на мядаль согласная я))). Тань, ну как мне нравиттся твой тортик. Ой люблю я все зулененькое))
delfi иР, Маквин отличный
Nota Юль тортиуки все лучше и лучше. Этот просто шик.,
margaritka_rita Рита , какая книга, вот бы мк по ней)) обложка шикарная.,
jusmin Спасибо,
GEWA Обалденный торты,
Loriss Лар, прикинь я приехала когда , его отдала никакущая домой. Полежала часа 1,5 , вылезла на семейку и в скайп. Как глянула а, а там Альфиюшкин джипарь белый, мне аж поплохело )) после моих мытарств))). НУ ЛАДНО НА БУДУЩЕЕ УМНЕЕ БУДЕМ))
Ларис, пришли мне такие Туфельки. я летом в них модничать буду. Шикарные сабо!!!
Мамка Ир хорошенький тортик для баушки то)),
солнышко-натка Хороший для Никитки тортик, Аджи Ой девченки)) выкрутилась я))),
Libelle Эрика, не дай бог кому нибудь такое, я когда домой уже ехала в машине сижу и чувствую прям сдуваюсь)) как тот мужик в рекламе, что под стол уезжает))) Слышать все слышу, а глаза закрываются и прям отьезжаю ))
akma Спасибочки,

Сообщение отредактировал hellena59: 10 апреля 2011 - 19:56

• 0
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю.
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#607 OFFLINE   Elenka*

Elenka*

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 868 сообщений
  • 49 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 19:56

девочки, побейте меня. Звонят люди утром, говорят, когда торт забрать! А я в ответ какой такой, он же на завтра! Открыла тетрадочку и на языке только пи-пи-пиииии-и! Ять!
"Ой, простите, извините, как же быть..." В общем совершенно нормальные люди, ниче, говорят, нам к вечеру... Как же я бегала! Это же моя первая тачка... обнять и плакать, конечно недоработала, но люди довольны вроде. За перевес не взяла, естессно, говорю, вам за моральные издержки...До сих пор руки трясутся.
Пойду вас смотреть, пока только волка увидела, очуметь!GEWA Во даешь, молодец!
Медовик, 3,5, творожный, изюм.

• 0
Меня зовут Елена, приятно познакомиться.
Мой скайп semyakuznetsov, Звоните, не стесняйтесь :)

МОИ ТОРТЫ

#608 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 19:57

.Девочки подскажите пожалста! Вот у нас продается така штука -Помадка сахарная ФОНДАСС (Fondass sugar fondant) Для чего пригодно знает кто? расфасовка аж по 15 КГ

Elenka* Ничего себе... Ну справилась же! Успела! Колеса конечно маловаты, но цвет зато какой! Красный-крсный! Хорош машин!

Сообщение отредактировал taline: 10 апреля 2011 - 20:24

• 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#609 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 20:10

Elenka* Ленок, бывает)), ну для скоростного и ругать нечего. Колеса малы для него, побольше надо.
  • 0
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#610 OFFLINE   Жемчужина

Жемчужина

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 431 сообщений
  • 11 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 20:23

Elenka*, Машинка супер вышла!!
ксюша, А справа не положишь_ там книга открывается! а вообще- то она для оформления сделана и для красоты!
Nota, Все здорово, но я Мишу сначала потеряла!!!
ЛюдМила ***, Тяжело читать твои сообщения! Почему Ник кому пишешь, у тебя не выделяется темным шрифтом как у всех???
akma, Веселые краски в детском, а радуга не аккуратно вышла!!
subtel, Любаш очень торжественный и красивый торт!! Пионы шикарные!!!
hellena59, Да я представила твой шок!! Ужас просто как ты это все пережила! Молодец что кремом работать умеешь! А какая сгущенка у тебя была???
Svetlaja, Очень вкусно и красиво!!
Anirka-80, хорошо получилось и тортики симпатичные вышли!!
taline, Интересный торт, дерево красивое!!!
Natalixs, Роза к павлину и не нужна совсем! Второй неплохо. а у куколки напортачила ты с платьем, но ничего исправишь в следующий раз!!
Sinilga, Понравились тортики, но второй мешочек форма не очень!!
cojocaruoxana, Все красиво и интересно!! ты героиня!!!
delfi, Красивый МаКквин!!
Kremanka, Красиво все слепила! Молодец!!!
Natalixs, Я тебе дам щас Вы!!! Торт с розами красивый, но листочки впереди мне не понравилось как- то не естественно положила!!!
GEWA, Тортики здоровенские, конечно такую форму тяжело обтянуть! справилась! А как ты сумку так расписала? Волк это что- то!! перевернуть хочется и все разглядеть!!
Мамка, Миленький для бабульки!
Loriss, Ларис все красиво, но мне кажется каблук как- то во внутрь пошел?
Svetlaja, Отлично торты получаются в этом исполнении!!
солнышко-натка, очень аккуратный и красивый твой торт!!
malir2004, Вот про гармонию расскажу сейчас_ я от этого чуть не умерла!!А было все гармонично Ир!!

Всем спасибо! А теперь история про книгу- обещала.
Звоню заказчице что можете забрать торт! Надпись сделала золотом под уголки , красиво! выводила аж до 2 ночи!!( это у меня была стрессовая бессоница - днем палец на ноге сломала) Она говорит как посмотреть хочется выставите пожалуйста в одноклассниках- ну я выставляю! вырубается тут же комп( оказывается провод отошел) она звонит на телефон вся в шоке! Я на торте написала Людмила, а маму зовут Лидия! Ей срочно надо брать. а мне срочно надо уезжать! Так уже ничего сделать не могу, фломастер совсем не пишет, руки трясутся, цветы приклеены- время 0) Мастика мягкая ужас просто! Ну вот вышла из положения! Писала кистью с дрожащими руками!

• 0

Меня зовут Маргаритаgallery_3_155_2966.png gallery_3_155_5619.png gallery_3_155_4062.pnggallery_3_155_13592.pnggallery_3_155_4604.png
Альбом моих тортов

#611 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 10 апреля 2011 - 20:24

hellena59, жестокая ты, Ленка. Садистка. Бедная собака, как она с тобой живёт только! Я в Гринпис на тебя жалобу напишу! Сама и ешь эту гадость, а собачку не трави! m05013.gif

Elenka*, ну, для скоростного ничего... сойдёт. Ты внимательнее будь.. Это же стресс какой!

taline, она как глазурь идёт, сверху на пирожные, на торты...
  • 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#612 OFFLINE   subtel

subtel

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 692 сообщений
  • 226 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 20:30

Svetlaja?,Какой чудный чебурашка, надпись красивая.
солнышко-натка, Хорошая троечка, фото темноватое.
Elenka*, Молодец! Справилась, с перепугу немного пропорции нарушены, но в общем неплохо!

Девочки! Кто-то спрашивал про сахарную массу Wonder-paste. Я купила на пробу килограмм. Она очень мягкая, пластичная, белоснежная, не приторная и не такая жирная как Ticino. С другой не могу сравнить (у нас нет) Пришла к выводу что перехожу на Wonder-paste.
  • 0

Меня зовут Люба
Альбом моих тортов

#613 OFFLINE   avakviola

avakviola

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 20:34

Всем привет,я вернулась ,как и обещала
Спасибо всем за комментарии к тортику телепузик,честно говоря я и сама была в шоке ,когда мне его заказали,давно их не видела
malir2004,винкс просто супер
Xenia, милые тортики,вот только тюльпаны как-то не так лежат
smallanna, хи хи ,прикольно такой торт ,для мужа
rose1718, Яна,я в шоке,умничка,красиво получилось
alfiusha, у меня просто челюсть отвисла,класс
Zisa, первый торт красивый,а второй я что-то не поняла
irinact23, красивая роза

Птица_, интересные тортики,а вот с Машей и Мишей у нас тортики совпали
delfi, нежно и красиво,кукла очень понравилась
Kremanka, классные тортики,особенно детский
Svetlaja, прикольная поляна,и розочки классные
Леонідівна, а мне нравится Мадагаскар,зубы у зебры просто отпад
Colnce,очень красиво,мишки просто супер и так много
uxoraliena, классная корзинка,я вычитала про пропитку -Бейлисом,мне кум привез шоколадную,а я вот не знаю стоит ли её открывать,если начинать пользоваться то уже придется постоянно, думаю стоит ли(в смысле как клиенты отзываются),я привыкла обычный сироп для пропитки делаю, подскажите пожалуйста
subtel, очень красиво,а цветы как настоящие
akma, видны неровности ,но идея хорошая,молодец
hellena59, Боже мой ,хуже не бывает,у меня аж руки опустились,как прочла ,сразу вспомнила ,у меня недавно была ситуация, когда выносили 9-ти кг. свадебный кремовый торт ,и не успели донести до машины,я живу на 3 этаже и всегда смотрю,как вынесли ,сели в машину и поехали,а тут не выходят они с подъезда,я уже запереживала,тел. звонок,мол торт съехал,ну не мог он съехать, он ночь и пол дня в холодильнике был,они наверное просто его уронили,жених оправдывается,а я понимаю что у человека завтра свадьба ,а тут с тортом такая вот неудача,а время 8 часов вечера,ну вообще,м что я пережила один Бог знает,хорошо что верхние 2 этажа остались целыми,но нижний этаж пришлось полностью переделать,от начинки до бисквита.Вообщем,торт был готов в пол двенадцатого ,и в этот раз я с ними вышла на улицу,чтобы опять не вышел подвох,в итоге я ждала пока они довезут в ресторан.пока он мне позвонил я только то и делала .что молилась,довезли ,перезвонили ,извинились,но так и не признались
Я честно говоря не знаю как себя вести в таких ситуациях,ведь я всё ,как говорится на шару переделала,мне говорят из дому вынесли ,а там уже не твоя проблема,как и что,ну а я не знаю,Даааа затронула я темку
И в итоге могу сказать Вы просто умница ,так быстро отреагировать и переделать,не буду врать ,с мастикой он выглядел лучше,но так тоже очень кравиво!
Anirka-80, очень красивая и окуратная работа,умница
cojocaruoxana, молодец ,очень красивые тортики ,девочка такая смешная вышла
taline, вот это горка,класс
Natalixs, а почему море критики ,мне все 3 торта понравилась,только одно что могу сказать -куклу можно было сделать выше
delfi, машинка удачная,а чего боятся настоящих,я в тебе не сомневаюсь,ты справишься!
Kremanka, замечательный торт ,такой красочный
Nota, хорош тортик
margaritka_rita, очень нежно,а розочки просто прелесть
GEWA, очень впечатлили торты,аж челюсть отпала
Мамка, с возвращением тебя,не болей
Loriss, ничего себе торт красиво,ну а размер ...
Svetlaja, красиво,только яркости не хватает(из-за погоды?)
солнышко-натка, Наташ красиво, аккуратно ,ну а на счёт фона уже говорили
Elenka*, мне кажется что он длинный,как для машинки из тачек

Ну,а теперь выставлю свой вариант Маши и Медведя!Бисквитный ,вишни,заварной.Торт был с надписью,просто я не успела сфоткать,делала ночью ,думаю надпись сделаю утром и сфоткаю,пока сделала уже и за тортом приехали.
Готова выслушать критику

Сообщение отредактировал avakviola: 10 апреля 2011 - 20:34

• 0
Меня зовут Виолетта!
Мои торты

#614 OFFLINE   Irochka

Irochka

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 438 сообщений
  • 199 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 20:35

akma, Немного не доработала ты торт.С травкой можно было прикрыть неудачные места. Но,смелость города берет.Мишка верхний здоровский у тебя...
hellena59, Боже,какой ужас!!!! Золотая моя,это какой шок ты испытала.....Молодец,что не испортила людям праздник!
Svetlaja, Светик!! У тебя просто отличные торты. Машина на пляже супер! Я прямо слышу шум прибоя! И чебурашка прелесть!
Anirka-80, Марин,отличные торты получились!Умница!
taline, Талиночка,ну посмотри, как хорошо ты сделала торт!! А плакала...тут тебе и горы и тройка и заварные...Отлично вышло!
Natalixs, Вот куклам лица ты делаешь идеальные.просто красавицы они у тебя,а с платьем что-то ты подустала,наверное. Эмблема хорошая. У птички мне как-то хвост иот туловища отдельно смотрится. Может надо было ей кусочек спины перьями прикрыть.. вот обяснила-то,сама не поняла....
Sinilga, Сердца красиво уложила,выровняла отлично! Цветочки плохо видно ,далеко. торт мне понравился! С мешками ты что-то намудрила.А вот разрез супер!! Я сегодня тоже делала,переломала весь торт и вышел у меня Битое стекло...
cojocaruoxana, Ничего себе тортов...Хорошо,что количество не повлеяло на качество.молодец. только корзину я не вижу...С папой девочки насмешила...да,мужики....
delfi, Отличная машинка.Уже можешь и к настоящим переходить..
Kremanka, Очень хороший тортик и лепка. Единственное ,что так очень ярко расскрасила листья и живность...не видела мульта ,не знаю как их обозвать....Лулу..
Nota, Отличный торт!!!!
margaritka_rita, Очень понравилась книга!! Такаие нежные цвета!!!
Леонідівна, Ой,же какая вкуснотаааа...
Natalixs, Очень аккуратно сделала.молодец!
GEWA, Елена!!!Я плачу...Я влюбилась в волка и мне его так жаль....Он же живой....И сумка хороша. и с якорем очень хорошая идея!!Но волк....
Мамка, Очень нежненько! Рада .что выздоравливаешь...
Loriss, Лора,как всегдаааа!!! Туфля супер! Шарфик и цветы прелесть!!!
солнышко-натка, Темновата фотография. но что вижу очень нравиться,кроме фона....
margaritka_rita, Мама дорогая,ну у тебя и приключения.....Жалко палец...выздоравливай..
  • 0

Меня зовут Ира. Irochka

#615 OFFLINE   Ивановна

Ивановна

Семейный гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 189 сообщений
  • 28 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 20:43

Zisa,Светик, молодчина))) Чудесные работы.
irinact23,отличная роза, пусть и не идеальная, но отличная)))
Птица_, хорошиие торты. Первый хорошо сделан.
delfi,хороший детский, нежненький)
Kremanka,розовый замечательный тортик, а с нотами- не айс... прости)
Svetlaja,Свет, розочки очень симпатичные, и смешари прикольные сидят, хороший тортик
Svet-lanka,серединку заглубляй, симпатичная розочка
Леонідівна,Юль, отличный Мадагаскар, зебра -класс)) Прикольная такая лежит...
Colnce,Оль, хорошие тортики, с мишками понравился, а поле....плоскость не выдержала, углы все вниз ушли. Если после пропитки так сильно в низ уходят, то подкладывай ( запихивай) во внутрь что-нибудь, или кусочки бисквита, или орехи, ну.. что в торте находится, углы поднимай таким образом.
uxoraliena, Свет, отлично все получилось, особенно здорово смотрится- петли на спице- молодчина)))
GEWA,с возвращением, дорогая)))
delfi,все очень нежно, красиво)))Хорошая куколка.
rose1718, Ян, блин, вот ты не можешь, чтобы не добить, Да?? Контрольныйв голову))) Отличный с мишкой.
subtel, Любааааа, шикарно, я его утащила, обожаю такой стиль, вместе с табой))) Вот только пион я такой не в жизнь , не сделаю)))) mebiro_01.gif
akma,ну, ничего страшного не наблюдается, вот только не поняла, почему радуга лежит- это дорога так обыгранна или завалилось так?
hellena59,машины узнаваемы.Нормалек)
Svetlaja, аппетитная клубничка.
Anirka-80,Добро пожаловать, очень славные тортики.
taline,хороший торт, идея очень понравилась.
Natalixs, симпатично, особенно хочется розу выделить, отличная
Sinilga,аппетитный торт
cojocaruoxana,Оксан, хорошие тортики, особенно корзиночка- ЧУДО)))
delfi, маквинчик классный
Kremanka,хороший торт) Выравниваниеееее-оболденное) На марципан мастику кладешь?
Nota,Маша с мишей замечательные
margaritka_rita,Вау, вот это книга)))) Класс)
GEWA,Волк бесподобный))) Супер)
Мамка,хороший тортик, Ир. Такой - без лишнего)) Люблю такие.
Loriss,Чей туфля ? Ой, мой туфля))))) Классная туфля, Ларис))) Думаю, что даже, Блондика заценит такую красивую работу.
Svetlaja, хорошие тортики, особенно чебурашка понравился.
солнышко-натка, очень приятный тортик. Все на месте, и нечего лишнего.
irena_l.i.s@, viannen_61.gif
Elenka*, отличный маквин, класс)

#616 OFFLINE   Вишня

Вишня

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 618 сообщений
  • 23 thanks
  • Интересы:Кулинария и косметика

Отправлено 10 апреля 2011 - 20:50

Девочки, приветики всем!
Покажу сначала свой фотик и пойду вас читать.
Мальчику на 17 лет торт.
Шок на кипятке, заварной на белом шоколаде, обжаренный фундук, 2 кг, размер 16х16х10 см.
Покрывала шоколадным петтинисом, подкрашенным голубым и алым гелевыми красителями, сверху прошлась черным кандурином на мед спирте.
Подписывала белой пастообразной краской, а она собака такая - СВОРАЧИВАЛАСЬ!
Поэтому надписи такие (на фотике) получились...расстроилась аж..весь вид испортили...

Сделала МК по сборке торта "Фотоаппарат".
Там есть фотки еще.
  • 0

#617 OFFLINE   Мамка

Мамка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 946 сообщений
  • 85 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 20:54

Vishnyа, и не говори - болтушки мы еще те ))))))))))))
Sinilga, сердечки красивые получились, цветочки плохо видно, а мешочки смешные немного получились ))))))
cojocaruoxana, а мне твоя корзинка оЧЕНЬ понравилась, прям на твой торт не похожа ))))))))) и собачки и торт с тачками красивый
delfi, смешной маквин немного получился ..большой толстый а голова маленькая ))))))
Kremanka, красивый торт...смело лепить на заказ можешь
Nota, сюжет супер!!! только я медведя еле увидела ))))))))
margaritka_rita, оч красивая книга!!!!

Леонідівна, 21 яйцо MG_109.gif мать ты че пасха на носу )))))) классный кусочек!!!!
Natalixs, мне понравился тортик!
GEWA, kris.gif на тебе!!!!!!! сумка прям как моя, особенно цвета и ручки, только у меня форма другая- супер!!! а якорь без моря и не смотрелся бы ))))) крыса за волка ))))))...да вообщем-то за все ))))) и поздравления принимай невеста ))))))

Loriss, с размерчиком туфли- прикольно )))))))) тряпочки ты абалденно делаешь!!!!!!!!
taline, ленточку можно сказать для красоты привязала, трубочки приклеины на шоколад
Svetlaja, а мне чебурашка больше понравился )))))) прям такой нежненький!!!!! машинка тоже хороша ))))
uxoraliena, а еще думала совать эти белые цветочки или нет ))))))))))) а тебе прям черемуху напомнили )))
alfiusha, спасибо дорогая )))))) цем тебя!!! viannen_61.gif

irena_l.i.s@, ой, моя туфелька )))))))) я когда только с мастикой познакомилась в журнале эту туфлю увидела, сфоткала, даже кажется тут выставляла, и с тех пор мечтаю ее сделать ))))))))
Elenka*, да, у каждого свой маквин получается ))))) а у тебя еще с такой историей .... красивый
avakviola, мне только всегда хочется, чтоб медведь был намного больше маши ))))))) ну и ряби и рыбок на водичке не хватает....медведь прикольный получился

Vishnyа, умница!!!! фотик супер!!!!! а МК- ШИКАРНОЕ!!!!!!! ЦЕНЫ ТЕБЕ НЕТ!!!! СПАСИБО!!!!!!!! MG_79.gif

вот ваш кусочек. очень вкусное это суфле- прям сказка- нежное и напоминает мне кофетки птичье молоко как в детстве

Сообщение отредактировал Мамка: 10 апреля 2011 - 21:41

• 0

#618 OFFLINE   Loriss

Loriss

Гений лепки

• Пользователи
  • 1 368 сообщений
  • 7 thanks
  • Интересы:Люблю печь тортики ! Украшать их ! Люблю заниматься комнатными растениями ...ну и конечно свое домашнее животное -КОТА!!!

Отправлено 10 апреля 2011 - 21:03

Vishnyа, -ВАУ!!! ВОТ ЭТО ДАААААА!!!! СУПЕР!!!!
Мамка, -Вкусно как!!!
avakviola, -сидят и ждуть когда их съедят !!!!страшная сказка на ночь ...симпотные они получились!!!

• 0
Меня зовут Лариса

Мои торты
Мой сайт

Мой скайп - loriss-671 и loriss-67

#619 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 21:04

uxoralienaСвет, ну я ж не совсем садистка то)) Не для них такое это как для нас деликатес)). Еслиб сильно вонюче , яб чего дожаривать стала бы чтоь)))). Выкинула б сразу))
avakviola ну твоя история еще хлеще, ужас да и только.
Ивановна Свет)), мне нать чтоб не узнаваемы были)) а похожи. А это просто у меня случилась беда с с одной и тойже машинкой)) Vishnyа Фотик шикарный,настоящий.
  • 0
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#620 OFFLINE   rose1718

rose1718

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 761 сообщений
  • 9 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 21:07

Юльчонок, какой малыш симпатичный.
irena_l.i.s@,
Цитата
как ты этих милашек делала?
Ириш,это ты о тех что беленькой серединкой?вырезала два пятилистника,немного прокатала по лепесточкам ,сложила один на один, вложила серединку и загнула лепесточки,все.
subtel, очень красивый торт ,а цветы вообще СУПЕР!!!
avakviola, почему тапки,такой милый телепузик!
akma, понравились мишки съезжающие с радуги,прикольно так.
hellena59, прочитала как какой то ужастик.Лен,ты герой,я бы уже запаниковала,а машина получилась совсем не хуже мастичной,жалко конечно сколько труда потрачено.
Svetlaja, кремово-фруктовое наслаждение.
Anirka-80, хорошенькие тортики,аккуратненькие.
taline,
Цитата
А какой мастикой ты пользуешься?
в основном мармышк.,а если нужен белый то покупной фирма "IRCA".Торт хороший получился и маскировка понравилась как раз в тему.
Natalixs, с гербом понравился торт,у куколки личико замечательно слепила,а вот платье не очень.
Sinilga, сердечки славные, у мешочка первого не хватает складочек у горлышка,а у второго форма не та,а разрез красивый.
cojocaruoxana, мать честная,за один день и столько тортов,офигеть!Молодец!А твой "неудачный" мне больше всего понравился tongue.gif
delfi, хороший Макквинчик.
Kremanka, понравился тортик и фигурки замечательные,яркий,аккуратный.
Nota, классный тортик.
margaritka_rita, Ритуль,как мне книга твоя понравилась,просто нет слов!Умничка!
Леонідівна, шикарный разрез.
Natalixs, милый тортик.
GEWA, отличные тортики,волк-супер!
Мамка, хороший тортик для бабушки.
Loriss, красивая туфелька и букет отличный.
Svetlaja, славные тортики ,а чебурашка так вообще-милашка.
солнышко-натка, замечательный тортик,машинки прикольные.
Elenka*, пипец....но ведь сделала же!!!!
avakviola, Маша с мишей нормальные получились,а надпись на воде была,а то как то пусто там.
А у меня сегодня вот такой торт подарочный для сестры моего мужа,как раз тренировка была.Вес не знаю примерно 3 кг,Крещатый Яр,крем трюфельный.Подложка знаю что маленькая,сломала лист пенопластерола да так неудачно,что смогла вырезать только так.Жду критику.

• 0
Меня зовут Яна

мои торты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных